Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 890, в чате: 5, новых: 127

БДСМ форум

Начало » Безопасность в БДСМ » Подскажите, как ослабить корни волосков в интимных местах

Подскажите, как ослабить корни волосков в интимных местах

Саша, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Подскажите, как ослабить корни волосков без вреда здоровью в интимных местах, чтоб применять депиляционный пластырь? Особенно волнуют корни волос на мошонке, т.к. на мошонке тонкая и нежная кожа.

Корни и волоски крепкие, при рывке пластыря, больно и повреждается кожа с выделением крови. Депиляционным кремом надоело брить.

2020-06-24 в 15:33

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Лазерная эпиляция, делается в салоне.
Плюсы: после нескольких сеансов волосы перестают расти совсем, а до этого становятся все тоньше и слабее.
Минусы: стоит кучу денег.

Домашних действенных средств не существует.

2020-06-24 в 15:40

Litera, 37 лет

Рига, Латвия

Лазерная эпиляция тебе в помощь. Но 6-8 а то и 10 процедур понадобится. Но стоит она как крыло от боинга.
Не путать с фото эпиляцией.

2020-06-24 в 16:08

Саша, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Jadis, 43 года, дорого очень. Хотел узнать, что можно сделать в домашних условиях.

Пробовал дольше держать депиляционный крем, эффект почувствовал, но обжог кожу. Долго неприятные ощущения чувствовал.

2020-06-24 в 17:03

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Саша, 42 года, я вам написала: в домашних условиях ничего сделать нельзя.

Если на салонные процедуры нет денег, можно пойти работать. От этого, говорят, деньги появляются.

Если этот вариант не подходит, то можно волоски не дергать, а сбривать. Если станок хороший, то кожа будет гладкой какое-то время.

Еще можно попробовать привыкнуть. Поначалу будет сложно терпеть боль и кровь, постепенно станет легче.
Можно дергать не пластырем, а пинцетиком, по одному. Это намного дольше, но терпеть легче.
Можно выпить водки литр, тогда на боль станет пофиг.
Можно вообще забить на эпиляцию и начать кампанию за естественность и бодипозитив.
Можно еще что-нибудь придумать.

А вот такого средства, чтобы в домашних условиях сделать волосы слабыми, чтоб легко удалялись, нету)

2020-06-24 в 17:15

Stiffler’s mom, 41 год

Москва, Россия

Лазер очень рекомендую! Я делала диодный.
Но раз в полгода, год, надо повторять. Это когда уже курс прошел.

2020-06-24 в 17:37

Каси, 27 лет

Воронеж, Россия

Шугаринг.
Удобная вещь, естественно, если работает мастер, но сейчас, если есть желание, можно и самому попытаться научиться, даже пасту варить по роликам на ютубе.

К лазеру много вопросов, особенно по части безопасности, так что не все его приемлют.

2020-06-24 в 17:38

Александр, 36 лет

Обнинск, Россия

Если волосы на яйцах очень крепкие и сильные, то будет грех не попытаться уговорить их переселиться на голову.

2020-06-24 в 18:46

Тициана, 42 года

Петродворец, Россия

Я тоже за шугаринг или плёночный воск. Но только в салоне у профи. Процедуры хватит на 3-5 недель. Через пару лет волоски станут заметно слабее. Лазер не считаю безопасным.

2020-06-24 в 18:48

Саша, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Jadis, 43 года: Если на салонные процедуры нет денег, можно пойти работать. От этого, говорят, деньги появляются.
Одновременно по 9-ти моим профессиям за год не заработать на крыло Боинга.

Если этот вариант не подходит, то можно волоски не дергать, а сбривать. Если станок хороший, то кожа будет гладкой какое-то время.

Брею, а они толще становятся.

Jadis, 43 года: Еще можно попробовать привыкнуть. Поначалу будет сложно терпеть боль и кровь, постепенно станет легче.
Сначала если филировку сделать насадкой, а затем дергать мелкими полосками.

Jadis, 43 года: Можно дергать не пластырем, а пинцетиком, по одному. Это намного дольше, но терпеть легче.

Раньше делали эту процедуру. Цепляешь 2-3 волоска, закручиваешь их и дергаешь. Не я так делал, а та о которой говорил в ЛС. 2-а часика лежишь, терпишь. Через полчаса наступает тупая боль.

Jadis, 43 года: Можно выпить водки литр, тогда на боль станет пофиг.
Я не пью.

Каси, 27 лет: Шугаринг.
Удобная вещь, естественно, если работает мастер, но сейчас, если есть желание, можно и самому попытаться научиться, даже пасту варить по роликам на ютубе.

С ног так сейчас удаляю.

Тициана, 42 года: Я тоже за шугаринг или плёночный воск. Но только в салоне у профи. Процедуры хватит на 3-5 недель. Через пару лет волоски станут заметно слабее.

На это я надеюсь. С груди и низа живота ослабил.

2020-06-24 в 19:44

Марина, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Шугаринг - при определённой регулярности - значительно снижает проблему, потом требуются лишь редкие "контрольные" посещения мастера. Из других плюсов этой процедуры - простота выполнения, "экологичность", отсутствие побочки, осложнений, бюджетность. С лазером и фотоэпиляцией всё не столь радужно и однозначно, как это нам преподносит проплаченная реклама. Ну и цена за них совершенно ядерная. Если есть куча лишних, ненужных денег, разве что...).

2020-06-24 в 20:07

александра, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Кому интересно пишите, большой опыт в мужской и женской депиляции, многие Тематики у меня делали, в том числе и некоторые персонажи из дневников

2020-06-24 в 21:27

Jadis, 44 года

Москва, Россия

"Одновременно по 9-ти моим профессиям за год не заработать на крыло Боинга."
Сашенька, это у вас фетиш такой - позориться на весь мир?
Лазерная эпиляция бикини в СПб стоит от полутора тысяч до десяти максимум.
Взрослый мужчина, девять профессий, сорок с лишним лет, семьи-детей семерых по лавкам нету, а добыть пять-десять тысяч на уход за собой - такая проблема...

Теперь понятно, почему и отношения не ладятся, и на форуме целыми днями сидите да темы дурацкие плодите.

2020-06-24 в 22:12

Кармелитка, 36 лет

Москва, Россия

Саша, от того что ты бреешь волосы - они толще не становятся.
Там рядом другой орган есть он может толще стать и то бритва там не нужна.
Попробуй пинцетом, так хоть будет, чем занять свои руки, чем писать неправду. Или займись вышиванием (макраме), говорят дико успокаивает нижних

2020-06-24 в 22:30

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Подскажите, как ослабить корни волосков без вреда здоровью в интимных местах,  
---
Проще их отрезать вместе с яйцами

2020-06-24 в 22:50

Трусонюх ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Я знаю! Нужно сбрить в паху волосы и мазать лобок шампунем две недели.

2020-06-25 в 01:01

Ричард Гир, 29 лет

Москва, Россия

Саша, а почему депиляционным кремом надоело брить?)

2020-06-25 в 01:37

Kiss angel, 36 лет

Нижний Новгород, Россия

Конечно лучше избавится от волосков навсегда- это лазер. Совсем не больно. Как УЗИ))
Но если нет финансовой возможности, то депиляция. После 1-й самой болючей процедуры, волоски станут чуть мягче и корни слабее. Тут главное постоянно делать - не брить.

Желаю удачи.

2020-06-25 в 01:53

Саша, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Jadis, 43 года, я разве сказал неправду про крыло?

По мошонке:
10-13 процедур. 2500 сеанс + консультация дерматолога + консультация со специалистом по лазерной эпиляции+обезболивающий гель. 9500 р. примерно за один сеанс. Результативность - 70-80%

Почему много? Используют слабое излучение, т.к. нежная кожа, отсутствие жирового слоя, близость жизненно важных органов. Дерматолог может не разрешить.

У кустарей дешевле, но они могут сжечь кожу. Ходи потом по судам.

Тем кому интересно:

На усмотрение модератера:
https://...

Ричард Гир, 29 лет, надоело, т.к. приходится использовать крем, а он не только сбривает волоски, но и обжигает кожу. Через 2 дня они снова торчат и колются. Через месяц, они уже 3 см. в длину.

Трусонюх ЭксХэКун, 30 лет, откуда такая информация? Мне один тут посоветовал втирать тройной одеколон утром и вечером. Человек анатомию человека не изучал.

Кармелитка, 36 лет, лучше пасатижами и косой в скафандре. Не пробовала? Зря. Мозги бы на место встали.

2020-06-25 в 08:12

Кармелитка, 36 лет

Москва, Россия

Не надо лазером в интимную зону - это облучение как никак...
если уж вы совсем не можете жить с волосами на мошонке да ещё и бритвой лень пользоваться. Добавить факт, что с финансами не очень - то поддерживаю Вариант Снежинки это раз и второй вариант таблы.

2020-06-25 в 09:03

Москва, Россия

Цитата:
"откуда такая информация? "
Из фильма "Очень страшное кино - 2" )

Цитата:
"Мне один тут посоветовал втирать тройной одеколон утром и вечером. "
Тоже, видно, человек с юмором)

Цитата:
"К лазеру много вопросов, особенно по части безопасности"
Вот именно! Лазером ведь можно за один выстрел сжечь яйца! Ну или как некоторые думают, что лазер не жжет, а режет - тогда отрезать)

Цитата:
"Если волосы на яйцах очень крепкие и сильные"
То, значит, и яйца крепкие и сильные, радоваться надо.

Цитата:
"Лазерная эпиляция ... стоит кучу денег."
Конечно, ведь чтобы сбрить крепкие и сильные волосы на яйцах, нужно делать выстрел из мощной лазерной пушки со спутниковым наведением, а это стоит недешево, да и опасность, как уже говорилось выше, есть.

Цитата:
"Я не пью."
Дай пять, наш человек, я тоже не пью.

Цитата:
" от того что ты бреешь волосы - они толще не становятся. "
Становятся! По крайней мере, первые пару-тройку раз. С волосами на лице у меня такое было. Вот послушайте: раньше был просто светлый и легкий юношеский пушок, но после того как я начал его брить, оно и пошло - темнее, тверже, сильнее! Попер тестостерон. А весь шугаринг и депилясинг я считаю бабскими процедурами, и моду на бритье мужчинами интимных зон - происками баб.

2020-06-25 в 21:13

Кармелитка, 36 лет

Москва, Россия

«Становятся! По крайней мере, первые пару-тройку раз. С волосами на лице у меня такое было. Вот послушайте: раньше был просто светлый и легкий юношеский пушок, но после того как я начал его брить, оно и пошло - темнее, тверже, сильнее! Попер тестостерон»

Вы сами ответили на свой вопрос - уж поверьте тестостерон попер не от того, что Вы бритвой пользовались))) да в молодости мы пушистые все:) а потом у кого что прет) у кого тестостерон и щетина у кого-то от эстрогенов грудь расти начинает - точно не от частого бритья подмышек.

2020-06-25 в 21:28

Саша, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Трусонюх ЭксХэКун, 30 лет, чувствуется, что человек с юмором и понял суть вопроса.
Волосы действительно увеличиваются в диаметре. Я брил через 1-3 дня. Сначала мыла хватало, а сейчас депкрем не 5, а 15 минут приходиться держать после нанесения, чтоб гладко выбрить.

Kiss angel, 36 лет, согласен, но к кустарям не пойду.
Вчера спросили, что ты осенью думал. Обычно осенью или зимой начинают процедуры. Ответил, отношения и требования не те были.

Jadis, 43 года, я про крыло от Боинга, а ее понесло. Даже в другой теме нагадила.
Jadis, 43 года, эпилировать я умею. Вопрос ставился, как ослабить корешки. Пинцетом крепкий волос не выдернуть. Он либо соскользнет, либо сломается не в том месте, т.е. не у корешка.

В аптеке продается новокаин глазной и охлаждающий гель. Сначала ватку намоченную в новокаине прикладываешь. Как ощущения резкой боли проходят, выщипываешь специальными пассатижами у корня волоска. После процедуры обрабатываешь гелем.

Вы ПВ не носили, не знаете, какая реакция на боль в ситуации, когда находишься в общественном месте, если зажмешь между креплениями несколько волосков. Между прокладками, есть маленький люфт, иначе не оденешь замок или пломбу и под кольцо может волосок попасть. У народа тоже реакция бывает. Особенно у людей в возрасте.

Вы нижняя, вам это не понять. Вы как зомбированный кремлебот из зверинной партии. Думаете в одном направлении и ставите дизлайки.

2020-06-26 в 02:20

Москва, Россия

Саша, а с какой целью появилась надобность избавиться от волос там? Для удобства ношения пояса верности или для личного комфорта? В зависимости от ситуации - что если их просто коротко подстригать, Вы не пробовали, или они тогда жесткими кончиками тоже колются?

2020-06-27 в 17:47

Нямка, 47 лет

Калининград (Кенигсберг), Россия

Ни чего лично, для настроения!!!

Ванная комната ну очень волосатого мужчины
После того, как мне сказали, что вид моих яиц напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот депиляционный гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать и дотянуться до особо труднодоступных мест.

Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены - типа ещё один подарок. Заказал заранее гель. Поскольку работаю на Северном море, то считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы о геле писали какие-нибудь жалкие офисные крысы. О, мои собратья по несчастью, как же неправ я был.

Дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать и, намекнув на особенный сюрприз, пошел в туалет. Сначала всё шло нормально. Я нанёс гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался.

Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос.

Сквозь завесу слёз я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, нашёл там ванночку с мороженым, сорвал с неё крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось.Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Тогда начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что-нибудь, в моих глазах было уже столько слёз, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло, гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель.

Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей - вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведённый болью с ума мозг - осторожно засунуть один росток фасоли туда, откуда ещё не прорастало ни одно растение.

К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чём дело. Её встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами "О, как же хорошо". Это, несомненно, её шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм и пёрнул, при этом росток на немалой скорости вылетел в её сторону.

Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в её сторону в двенадцать ночи - не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым... в общем, благодаря гелю можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения в семье!

2020-06-27 в 18:03

Москва, Россия

Нямка, спасибо, я хохотал на словах "О, как же хорошо" :) Депялиционный крем теперь появился интерес попробовать, я попробую ради интереса на ноге. Перед этим, конечно же, прочитаю инструкцию.

Вообще я люблю эксперименты, тройной одеколон вот опробовать собираюсь. Думаю, это хорошо поможет окружающим соблюдать в отношении меня требуемую сейчас "социальную дистанцию" в 1, 5+ метра.

2020-06-27 в 23:00

Шикó, 42 года

Москва, Россия

Ещё можно приезжать моделью (точнее, моделем) на обучающие семинары по шугарингу.

Но такое, увы, осуществимо только на относительно сдельной работе, где запросто можно взять отгул по первому звонку с приглашением.

2020-06-28 в 17:19

Freya, 36 лет

Москва, Россия

Мне лазер не помог из за светлых тонких волос. Вернулась к воску и шугарингу у специалистов.

2020-06-28 в 17:31

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here