Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 434, в чате: 0, новых: 129

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Саундинг (игры с уретрой)

Саундинг (игры с уретрой)

Lana, 32 года

Жуковский, Россия

Всем привет,
Знающие по теме отзовитесь!
Очень хочу попробовать данную практику, и возник ряд вопросов:
Есть бужи (сталь, стекло) и гибкие девайсы (катетеры, силиконовые стимуляторы), что лучше? Или это дело вкуса?
И основной вопрос, конечно, это гигиена. Здесь за все время пару раз обсуждалась эта практика, и кто что пишет🙈
Одни, что нужно стерилизовать в специальном шкафу, хранить в спирте и прочее. А кто-то ватные палочки засовывает без всякой подготовки.

И какую смазку используете?
Помогите найти истину и поделитесь опытом 🙂

2020-06-23 в 09:41

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Lana
Катетеры оставьте в покое, данная практика не всем под силу и без мед образования, или же очного обучения вы навредить можете низу серьезно. Бужи сталь( сплав медицинский) однозначно, размеры и форму подбираете индивидуально уже в процессе познания организма низа. Для начала можно попробовать силиконовые бужи, начиная с небольших размеров. Смазки у всех разные. Кто то использует анальную с анестетиком, кто то мед гель, кто то обычным дюрексом пользуется, кто то водную основу гиппоалергенную подбирает. Ищите свое, пробуйте и получайте удовольствие.

2020-06-23 в 10:15

МИЛЕДИ, 44 года

Москва, Россия

Катетер совсем необязательно вставлять на полную глубину, а для стимуляции верхней части уретры они неплохо подходят, использую разного размера, они идут в стерильной упаковке

2020-06-23 в 10:56

Мякина мука:), 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Не помню чтобы в уретре были вкусовые рецепторы, но если и пихать что-то то не более одного сантиметра в диаметре без подготовки.

Лучше одноразовые катетеры фолея, остальное требует маломальской дезинфицирующей обработки. На изделии не должно быть ощутимых дефектов и каких-либо посторонних вкраплений.

Пару дней после будет больно писать.
Лучше всего проводить со специальными смазками без анестезирующего эффекта.

2020-06-23 в 10:57

Omega Ω Prime, 36 лет

Москва, Россия

Приветствую дорогие Дамы.

https://bdsmpeople.club/forum/topic54209/
Тут поднималась эта Тема.
Много обсуждали.

2020-06-23 в 11:08

Ричард Гир, 29 лет

Москва, Россия

1) Смазка. J-lube (разводимый порошок), отлично подходит, без каких либо запахов, без всего лишнего, бужи отлично заходят с ней. Как металлические, так и силиконовые.

2) Обработка. Можно прокипятить + спирт + хлордексидин. Если история только с одним партнёром, то в дальнейшем отработки спиртом перед самой практикой достаточно, как по мне ( помимо обычного промывания с мылом после использования). Я использую хлордиксидин + спирт. И все ок. Как по ощущениям, так и по здоровью.

3) Бужи. Скажу, что начинать с силиконовых малого диаметра не так стремно и даёт возможность глубокого проникновения в уретру. Плстепенно увеличивая диаметр и прислушиваясь к ощущениям. Параллельно, можно взять 5-ти мм металлический ребристый буж и практиковать им. Глубоко не войдёт, а ощущения круче чем от силикона. А дальше уже зависит от того, как быстро партнёр превыкнет к толщине. Металлические катетеры длинные не пробовал.

2020-06-24 в 20:45

Алексей, 41 год

Москва, Россия

Очень хотелось бы что б девушка засадила мне тонкой шпилькой каблуком прямо в урерту максимально глубоко...!

2020-06-26 в 20:43

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Иногда люблю по баловаться не только бужом, если уретра позволяет, то либо каблучок ввести, либо пальчиком изнасиловать. Особое удовольствие доставляет пальчик на ножке вводить, наблюдая за реакцией. Смесь страха и возбуждения. И то, как начинает дырочка течь - бесценно...

2020-06-26 в 21:55

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Следующий пост, вероятно, будет «посоветуйте, какую смазку использовать при криминальном аборте. Хочу научиться делать!»

2020-06-27 в 15:56

Совершенно Летний, 35 лет

Москва, Россия

Вот не хотел бы я попасть в руки садистки, для которой с урертой - игры...
Уж очень чувствительная область.
Вот "бужирование" - звучит как-то основательнее. Хотя если у меня есть выбор, я бы не стал этот пункт в меню выбирать. (Как бы в соседних темах вкусно и волшебно не рассказывали о прямом канале к оргазму. Все равно от одной мысли уже содрогаюсь.)

P.S. Не минусуйте, пожалуйста. Изначально ТС спрашивала ведь не только про смазки, но и про истину тоже )) А истина - она с правильных имён начинается ))

2020-06-27 в 16:13

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here