Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 848, в чате: 5, новых: 128

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Если нижние недовольны - ищите проблему в... нижних!

Если нижние недовольны - ищите проблему в... нижних!

СтрогаЯ, 35 лет

Москва, Россия

Навеяно произведением по дрессуре питомцев. И поскольку в прочных отношениях нижний(-яя) - это по-своему для Верхнего тоже питомец, то..

Три списка "нижнего благополучия"

Первый список - это минимум того, что вы как ответственный Хозяин должны делать для нижнего своего даже в отсутствии ресурсов:
- кормить,
- выводить в туалет,
- беречь здоровье нижки,
- не обижать.
Если это выполняется - вы хороший Хозяин или Хозяйка, и нижнему с вами гораздо лучше, чем где-то там на просторах и без вас.

Второй список - стандартный набор движух с нижним, когда Хозяин бодр, здоров и не сильно занят. Это прогулки и выходы в свет, новые игрушки для утех, доп практики к сессиям. В дни, когда вы можете такое обеспечить - вы очень хороший Хозяин или Хозяйка, и все другие нижние завидуют вашему.

Третий список пригодится, когда у вас отпуск, хорошее настроение и нет никаких других дел, кроме тусовок с нижкой. Сюда можно занести совместные выезды на целый день, посещение секс-шопов и тематических клубов, длительную дрессировку или практику. Если хотя бы раз в пятилетку такое случается - ваша карма перед нижним кристально чиста.

Следовать за своими возможностями и потрбеностями, сверяясь с этими списками, а не гнаться за титулом "Хозяин года" - это продуктивно. Все же страдания и чувство вины от недоуделенного внимания - это стереотип, от которого неплохо бы избавиться. Нижнему это не поможет, а у вас отожрет и так не сильно большой ресурс для вдохновения и нормальной тематической жизни. Не стоит позволять манипуляторам, хжмщикам и примерам других, якобы "нормальных" тематичечких отношений нижних с Хозяевами - влиять на ваши чувства. Нижняя жизнь с Вами и так гораздо ярче и лучше, чем иные (бесхозные) нижние могут себе позволить.

2020-06-22 в 20:13

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Вот про пункт "не обижать" мне очень понравилось.
Но он та-а-кой расплывчатый, что границы где-то далеко за горизонтом.
Как можно разобраться: то ли Верхний постоянно обижает, то ли Нижней такой обидчивый персон, что слово не скажи.

2020-06-22 в 20:43

Марси злая бесстыжая ૐ, 39 лет

Москва, Россия

Очередная огромная гаспожа с вялым жироватым телом пишет очередной пост из серии- чего сказать хотела, и сама не поняла.

2020-06-22 в 21:47

Naughty, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Марси, брызжешь ядом в топике даже не разобравшись. Верх не удовлетворяет что ли или ПМС?) Там стройная девушка на фото, посмотри сама анкету. Ладно когда по делу яд.

2020-06-22 в 21:56

СЭМ, 66 лет

Москва, Россия

Хозяин, миленький.
Спасибо Тебе!
Что я не "питомец", и не "нижка" для Тебя, а человек!
Что Ты не дрессируешь, а развиваешь меня!
Что выезды на мероприятия и совместные прогулки со мной-не "раз в пятилетку"!
Что Ты уделяешь мне внимание, не только, когда "бодр и весел", или когда отпуск у Тебя, а постоянно!
ТС.. спасибо за пост

2020-06-22 в 22:00

Omega Ω Prime, 36 лет

Москва, Россия

«..глаза!!!»

Нижний чтоли не человек?
Смахивает на игровые отношения в которых все белые, пушистые и игривые-игривые такие.

Я понимаю, что у каждого своя метла и метёт она у всех по разному. И проблема не в нижних - если она есть. Проблема в попытках казаться, а не быть. Мы люди в первую очередь. А не Верхи-низы. С партнером нужно быть в контакте. Тогда возникновение проблем сведётся к минимуму. Но только если это будет контакт в первую очередь двух людей.

2020-06-22 в 22:13

Евгений, 34 года

Москва, Россия

Какой-то странный набор посылов, без выводов или постановки вопроса. На руководство не похоже. На призыв разобраться в проблематике тоже. Если это ваше собственное мнение, воспользуйтесь дневником.

А так, это похоже это на пост жирного троля, просто ряд достаточно провокационных предложений, что бы вызвать праведное бурление в сообществе.

Хорошая попытка. Но нет.

2020-06-22 в 22:38

Фантазер, 49 лет

Нижний Новгород, Россия

А про дань где? Если вы "аспажа", платите мне за все, за каждый мой выперд. Или нет?

2020-06-22 в 23:02

Кармелитка, 36 лет

Москва, Россия

Alpha - такое впечатление, что если бы был вопрос то Вы бы написали что-то другое.
Увы, но Нет!

Я для себя поняла так не надо скрести когтями дверь Верхней с утра до ночи) а то можно и пойти к бесхозным и там философствовать о посылах, идеях, проблематиках и остальном

2020-06-22 в 23:05

Naughty, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Фантазёр, это в другом топике. Не единой данью един БДСМ). Что-то вам всё тема покоя не даёт эта.

Марси, ну, ты точно не траханая давно))). Чего так яд из тебя выходит?) Обратись к верхнему своему он поможет я думаю.
Ты какая-то озлобленная на всех. И тексты читаешь по диагонали. Думаешь я буду реагировать на твои выпады? Я как раз против аленизма. Если посмотришь топики за сегодня, то я порофлил над тупыми фейками немного сегодня.

2020-06-22 в 23:05

Марси злая бесстыжая ૐ, 39 лет

Москва, Россия

Naughty, 28 лет
Санкт-Петербург, Россия

Марси, брызжешь ядом в топике даже не разобравшись. Верх не удовлетворяет что ли или ПМС?) Там стройная девушка на фото, посмотри сама анкету. Ладно когда по делу яд. (с)

+++++

Очередной озабоченный алень )))

Там чулки в сало впиваются.
И рост 180 см.

Это, блять, Дюймовочка, штоле? )))

Ты сам ей по плечо будешь, задрот припизженный )))

2020-06-22 в 23:06

СтрогаЯ, 35 лет

Москва, Россия

Omega Prime
* Я понимаю, что у каждого своя метла и метёт она у всех по разному. *

Поделилась тем, что близко нашей паре, которой уже кстати то 3 года.
Если здесь собрались Госпожи, которые 24х7 не вылезают из латекса и только и успевают с сессии на сессию - искренне за них рада )) У нас же обоих есть состоявшаяся вне темы жизнь, однако это не мешает нам решать возникающие иногда спорные тематические моменты.

Пост скорее о том, что оба понимают, что невозможно ВСЕГДА уделять тематическому общению ВСЁ время на 100%. Но это - не "невнимание к партнеру" и не делает наше отношение друг к другу хуже, слабее или еще как-то ущербнее.

---

СЭМ
* спасибо за пост *

Рада, что помогла осознать, что и требовалось - что для вас ваша пара - лучшая, невзирая на любые мнения и указания "как должно быть" со стороны.

2020-06-22 в 23:12

Мара, 41 год

Москва, Россия

пост для меня звучит так: почувствуй себя МЕГАГоспожой ) если судить по СТ, мой нижний ужас как разбалован моим вниманием ))) только я его не кормлю и не выгуливаю. вполне сам до туалета ходит и на кухню )

зато вечеринок у него - ЗАВАЛИСЬ! и наряды фетишные, и игрулечки.

СтрогаЯ, 35 лет
Москва, Россия

Omega Prime
* Я понимаю, что у каждого своя метла и метёт она у всех по разному. *

Поделилась тем, что близко нашей паре, которой уже кстати то 3 года.
Если здесь собрались Госпожи, которые 24х7 не вылезают из латекса и только и успевают с сессии на сессию - искренне за них рада )) У нас же обоих есть состоявшаяся вне темы жизнь, однако это не мешает нам решать возникающие иногда спорные тематические моменты.

Пост скорее о том, что оба понимают, что невозможно ВСЕГДА уделять тематическому общению ВСЁ время на 100%. Но это - не "невнимание к партнеру" и не делает наше отношение друг к другу хуже, слабее или еще как-то ущербнее.

+_+_+

ваш пост как раз выглядит как пост человека, который ни о чем кроме БДСМ со своим нижним ни-ни. у нижнего миска на полу и коврик. и пысять он ходит сугубо на двор на поводке.

личности не видно, одна госпожовость. а говорите, что Госпожа она не только Госпожа )

2020-06-22 в 23:40

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Выводить в туалет - это уже за гранью)
--

2020-06-22 в 23:43

Евгений, 34 года

Москва, Россия

Кармелитка написал:
«Alpha - такое впечатление, что если бы был вопрос то Вы бы написали что-то другое.
Увы, но Нет!»

Вывод ваш, юное создание, не обоснован и не логичен. Задайте вопрос по теме, в противном случае, я не вижу смысла поддерживать с вами дискуссию.

ТС, очень хорошо, что вы разъяснили о чем пост. И с Вашим: -

«невозможно ВСЕГДА уделять тематическому общению ВСЁ время на 100%. Но это - не "невнимание к партнеру" и не делает наше отношение друг к другу хуже, слабее или еще как-то ущербнее.»

Нельзя не согласиться.

Но стилистика и посылы начала темы вызывают вопросы:

Текст ТС:
«Первый список - это минимум того, что вы как ответственный Хозяин должны делать для нижнего своего даже в отсутствии ресурсов:

- кормить,
- выводить в туалет,
- беречь здоровье нижки,
- не обижать.
Если это выполняется - вы хороший Хозяин или Хозяйка, и нижнему с вами гораздо лучше, чем где-то там на просторах и без вас.»

Читая это, возникает печальная картина отсутствия «ресурсов»:
Грустная, обездоленная Домина, на паперти, возле храма святого чего-то там. В руках засаленная картонка: «на еду нижнему» и грустный такой, с торчащими ребрами, облезлый, болезный нижний с грязной веревкой на шее заместо ошейника.

И кормит с подаяний (прям с рук, беляшами), и в туалет водит в ближайший парк, и на зеленку тратиться, не обижает... Хорошая Хозяйка. Эталон.

Ну и дальше по списку.

Тема создана что бы что? Это элемент эксгибиционизма? Показать как у вас?
Ничего внятного и нового, нечего обсуждать. Разве что попрактиковаться в совестной эквилибристике на стуле...

2020-06-22 в 23:58

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Чёрная Снежинка, да норм вполне. Я могу попереться за низотой в туалет, если рассказываю что-то, и мне нужно закончить. Модно сказать вывожу в туалет :)

2020-06-23 в 00:00

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Сатаняшка ~ Dirty Priest, мне представилось, что низ ходит в туалет только с разрешения и строго по расписанию два раза в день. А так - зависит от степени доверия)

2020-06-23 в 00:16

Omega Ω Prime, 36 лет

Москва, Россия

Кажется, вечер перестаёт быть томным...

Удлинняюююююю

2020-06-23 в 00:18

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Не совсем в Тему, но меня слегка напрягает, когда трезвые женщины, находящиеся со мной, бодрствующим, в одном объекте медвижимости, не закрывают дверь туалета на шпингалет при походе по большому туда

2020-06-23 в 01:22

slave, 59 лет

Москва, Россия

Марси злая бесстыжая ૐ, 39 лет, ТС не сказала, а продекларировала) Вопрос в том, насколько реальность в ее исполнении близка декларациям)

Чёрная снежинка, 38 лет, а вы предпочитаете парашу ставить?)

2020-06-23 в 05:13

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

slave, я не поняла вашего вопроса.

2020-06-23 в 06:14

Леди V, 30 лет

Энгельс, Россия

Накормила своего вчера собачьим кормом. И сын, и унижен.

2020-06-23 в 06:30

Кармелитка, 36 лет

Москва, Россия

Леди, как бы я не любила Энгельс.
Но не надо Нижних кормить собачьим кормом - лучше червяками😐
Я конечно сторонница, что собачий корм вреда не принесёт и сама много ела с рук (сушки), но вообще конечно страшненько это) хотяяя

2020-06-23 в 11:56

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Дык она не просто нижнего унизила, а собственного сына

2020-06-23 в 12:06

Жалкая Шлюха, 31 год

Москва, Россия

Большинство "госпожей"-безвольные и к тому же чрезвычайно тупые существа.может они и рады бы заинтересовать морально нижнего но не могут в силу врождённого слабоумия, лени, не желания развиваться, следовать определенным правилам и воспитанию.и потому не вызывают ничего кроме брезгливой зевоты.не удивительно что большинство из них никому не нужно даже бесплатно после 30 лет.

2020-06-24 в 05:37

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here