Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1713, в чате: 3, новых: 111

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Welcome to BDSM (Вечер для новичков/интересующихся) 26 июня в клубе Предел

Welcome to BDSM (Вечер для новичков/интересующихся) 26 июня в клубе Предел

Мара, 41 год

Москва, Россия

Дамы и господа! Приглашаем всех, кому интересен таинственный мир БДСМ, кого будоражат фантазии, связанные с ним, кто понимает, чего он хочет, но не знает, как этого достичь, и, напротив, тех, кто не понимает, чего же они хотят, но им не дают покоя их желания. Тех, кто хочет понять себя. И тех, кто хочет узнать, КАК.

Что будет? Мы расскажем и покажем вам, что же это и как оно бывает. Мы ответим на все ваши вопросы. Мы покажем вам различные практики и дадим попробовать их по мере наших сил.

Вечер пройдет в формате общения, минисеминаров, открытых экшенов.
Ведущие вечера: Хопер и Мара

Мероприятие состоится в клубе Предел. У нас комфортно, уютно, кулуарно. Мы гарантируем вам безопасность и полную конфиденциальность. Будет перерыв на еду и перекуры, в клубе есть кафе.

Правила:
1) Конфиденциальность:
- Участники не имеют права разглашать действия и ники других;
- Вы можете оставлять отзывы, только пишите о себе, своих впечатлениях, а если говорите о других, то без указания ников и имен;
- Фото- и видеосъемка категорически запрещены.
2) Можно не участвовать, только смотреть. Участие в экшенах происходит по взаимному желанию и согласию. Нет значит нет;
3) Табу и ограничения всех участников, стоп-слова и БРД неукоснительно соблюдаются. Если произнесено "ФАЕР-ФАЕР" или «красный», любое действие мгновенно останавливается самими участниками, а также ведущими или организатором клуба.

4) Не трогайте чужие вещи без разрешения;
5) Не вмешивайтесь в экшен к другим участникам. Если Вам кажется, что что-то идет не так, обратитесь к ведущим или организаторам клуба;

6) В клубе запрещены: секс (анальный, вагинальный, оральный) + страпон и туалетные практики; свои еда и напитки; состояние любого наркотического либо сильного алкогольного опьянения.

Гарантом соблюдения безопасности участников и соблюдения правил выступают ведущие и организаторы клуба "Предел".

Организаторы клуба и ведущие имеют право:
- остановить любое действие по собственному усмотрению;
- удалить участника с вечера без объяснения причин.

Дресс-код: опрятный внешний вид, спортивная одежда под запретом, можно взять с собой сменную обувь. При себе нужно иметь средства защиты (маски, перчатки), их можно приобрести в клубе.

26 июня, пятница.
Сбор гостей с 19:00 (клуб работает до 00.30).
Начало в 20:00.

Место: клуб Предел.
Проезд от метро Римская/Площадь Ильича.

Телефон клуба: 8-916-869-38-37 (запись на мероприятие!обязательна!)

Цена: 800 р.

Многоуважаемые опытные тематики! Для В/вас вход на этот вечер только по согласованию с организаторами. Мы рады пригласить В/вас для выступлений, но это обсуждается в личном общении. Надеемся на понимание.

2020-06-22 в 10:36

*, 30 лет

Москва, Россия

Запрещены туалетные практики? Тогда я не пойду :(

Мое истинное предназначение - служить женщинам в качестве полноценного живого унитаза. Надеюсь когда-нибудь Вы откроете такую опцию для верхних дам на Ваших встречах, чтобы туалетные рабы могли приходить и исполнять свои прямые обязанности.

2020-06-22 в 10:50

Мара, 41 год

Москва, Россия

туалетные практики запрещены на всех мероприятиях клуба.

2020-06-22 в 11:00

*, 30 лет

Москва, Россия

Мара, а если кому-нибудь из женщин захочется в туалет, что тогда делать прикажите? На такой случай всегда должен быть рядом покорный рот туалетного раба...

2020-06-22 в 11:09

Мара, 41 год

Москва, Россия

мы не обсуждаем правила клуба в этом топике ) извините. они незыблемы.
мы тут обсуждаем запросы новичков и возможность их реализации.

2020-06-22 в 11:19

Анастасия, 33 года

Лыткарино, Россия

Здравствуйте, а «новичка» пустите, который хочет прийти на этот формат встреч уже в 15 раз😅

2020-06-22 в 19:00

Xoper, 52 года

Москва, Россия

Анастасия, 33 года
"Не палимся, ваще не палимся"!

слишком короткие сообщения расцениваются как ФЛУД. Пожалуйста, попробуйте сделать Ваше сообщение интересным другим пользователям

2020-06-22 в 19:05

Мара, 41 год

Москва, Россия

Анастасия ой даже и не знааааюююююю ))))
я не против, господин Хопер вроде тоже ) приходите, Анастасия )

2020-06-22 в 23:18

Georg, 54 года

Ялта, Россия

Мара, 41 год

Москва, Россия.Ванга Бдсм сайта.Злобная, ядовитая, старушка, фригидная.Когда, же мне и где видео, семинаров, для тебя выкладывать.Если, ты и еще подобные тебе, своими минусами, мои сообщения, убираешь с форума?Да и зачем?Перед злобными извращенками, типа тебя отчитываться?Палить нормальных людей.Не дождешься.Сиди тихо в своем сарае Безпределе.Мелочь с рабов имей. пока его еще не закрыли.

2020-06-24 в 13:27

Лара, 53 года

Киров (Кировская обл.), Россия

Geo, 49 лет Кто Вас покусал? На всех бросаетесь выплёскивая свою желчь.Весь такой учёный и с наградами, так будьте любезны сидите у себя в Ялте тихонько, Вас же вроде никто не оскорбляет .

2020-06-24 в 13:36

Мара, 41 год

Москва, Россия

повторяю: в этом топике отписываются НОВИЧКИ и интересующиеся БДСМ-тематикой, желающие посетить это мероприятие, со своими вопросами и запросами.

Внимание! посты тут не являются записью! запись производится по клубному номеру телефона!

а вы, месье из Ялты, бомбите мне личку. знаю, тяжело, когда вы уже в игноре. но кто ж вам виноват? ) не надо топик засорять

2020-06-24 в 13:38

miglife, 53 года

Москва, Россия

Лара, 53 года
Киров (Кировская обл.), Россия.Я никого не трогаю ни кого не оскорбляю и предельно корректен., пока подобные как Мара.не наглеют, до беспредела.Она уже пасется на чорном, много лет.Имеет связь с модераторами.Прикидывается овечкой.Отслеживает все сообщения, всех, особенно семинары и д.р.собрания коллективов.Зачем она влезает во все темы?А что бы убирать конкурентов.Ведь кто нибудь не придет в их Предел и лишит ее копеечки.Она тут так и работает хитро, поставлена хозяевами Предела.Имеет связь с Модераторами.ставит минусы, пишет ложь, гадости. сайт убивает и засоряет.мнит себя Вангой местной.Зачем ее терпят модераторы и хозяин сайта, не понятно, ведь это угробляет сайт?Еще Фотограф тут.Графоман, извращенец, садист тоже, конкурентов убирает.ему то, с его видом пора о боге, о душе подумать, а он на фотках в девичьи щелки заглядывает.наверно в Пределе научился.

2020-06-24 в 14:26

Виктор, 47 лет

Москва, Россия

* Мое истинное предназначение - служить женщинам в качестве полноценного живого унитаза. Надеюсь когда-нибудь Вы откроете такую опцию для верхних дам на Ваших встречах, чтобы туалетные рабы могли приходить и исполнять свои прямые обязанности...

...а если кому-нибудь из женщин захочется в туалет, что тогда делать прикажите? На такой случай всегда должен быть рядом покорный рот туалетного раба...

—―—―—―—―—―—―—―—―—―—―
Реализовать вашу девиацию несложно. Знаете, на улицах стоят киоски с мороженным, газетами и т.п., а туалета в них нет и бедные киоскёрши вынуждены ходить за километр в ближайший ТЦ или платный туалет. Бывает, что всю смену терпят. Предложите им свои услуги, они будут вам крайне благодарны! А в клубе от таких практик будет вонять как в свинарнике и клиенты разбегутся.

Извините за оффтоп.

2020-06-24 в 16:38

Мария, 26 лет

Ярославль, Россия

Здравствуйте, совсем новенькая тут и не из Москвы.
Подскажите, такие мероприятия ещё будут проводиться в ближайшее время? Узнала в последний момент)

2020-06-25 в 01:37

Freya, 36 лет

Москва, Россия

Продолжительность какая по времени?
Самоудлинилась...

2020-06-25 в 07:20

Мара, 41 год

Москва, Россия

Мария, 26 лет
Ярославль, Россия

Здравствуйте, совсем новенькая тут и не из Москвы.
Подскажите, такие мероприятия ещё будут проводиться в ближайшее время? Узнала в последний момент)
+_+_+

Мария, это мероприятие проводится раз в месяц.

Freya, 36 лет
Москва, Россия

Продолжительность какая по времени?
Самоудлинилась...
+_+_+

если я верно поняла вопрос, речь о продолжительности мероприятия в целом? тогда мой ответ с 19:00 до 00:30
до 20:00 или чуть дольше сбор гостей и свободное общение (есть возможность позадавать вопросы)
потом знакомство и экшены, экшены, экшены
между ними мастера умудряются дать любопытствующим попробовать что-то на себе или на своем партнере под нашим чутким контролем, отвечают на вопросы по практикам.

вечер очень насыщенный, время просто летит!

2020-06-25 в 12:00

, 58 лет

Бар, Украина

Появилось желание посетить данное мероприятие, но немного волнительно т. к. ни разу не был в Пределе. Может есть среди желающих пойти, Верхние девушки, кому нужна компания? Ни к чему вас это не будет обязывать, при желании могу поухаживать.

2020-06-25 в 20:42

SubBOY, 31 год

Москва, Россия

Тоже было бы интересно пойти в компании, хоть и был в переделе пару раз

2020-06-26 в 00:13

MerMaid, 37 лет

Москва, Россия

Хорошего вечера, красоты Темы и веселого настроения!
Буду рада если потом выйдет пост-релиз о встрече.

2020-06-26 в 22:44

Мара, 41 год

Москва, Россия

отличный был вечер! насыщенный. и новички, как обычно, оказались прекрасной аудиторией.
а сколько всего мы успели показать...

в общем, огромное спасибо гостям и опытным друзьям, пришедшим в этот вечер, чтобы сделать его таким незабываемым для всех нас )

2020-06-28 в 07:42

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here