Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 847, в чате: 2, новых: 119

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Два разных приказа от Пары

Два разных приказа от Пары

lunatik, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Как избежать наказания, если подчиняешься паре и получаешь одновременно противоречивый приказ двух Верхних?

2020-06-21 в 17:36

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Заранее запросить иерархию между хозяевами: чьи приказы первостепенны, а чьи исполняются если не противоречат другому приказу :)

2020-06-21 в 17:50

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

«Как избежать наказания, если подчиняешься паре и получаешь одновременно противоречивый приказ двух Верхних?»

Исполните оба приказа, пусть и формально.

А если это не возможно - совершите «ошибку»:
сделайте что-то, что позволит обоим Верхним с удовольствием Вас наказать за неисполнение приказа. Каждый накажет по-своему.

Главное чего нельзя допускать - это повернуть дело таким образом, чтоб выглядело как «Сначала между собой разберитесь».

Вот тогда, есть шанс, быстро перейти из категории «слуга двух Господ» в категорию «Не хозный».

2020-06-21 в 17:52

Jadis, 44 года

Москва, Россия

А самих Верхних не смущает, что они отдали одновременно два противоречивых приказа? Или они это сделали, не видя друг друга?

2020-06-21 в 18:11

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Как избежать наказания, если подчиняешься паре и получаешь одновременно противоречивый приказ двух Верхних?

Почему бы у них и не спросить?

Исполните оба приказа, пусть и формально.

Кажется, я только что понял историю появления шутовского костюма. Кому-то приказали одеться двумя разными способами.

2020-06-21 в 19:21

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Мужичку по хлебальничку, бабу послать за..."Клинским"

2020-06-21 в 19:31

Александр, 36 лет

Москва, Россия

Расслабиться и получать удовольствие от наказания)
Это то же самое, что приказ Верхней, который как ни выполни, все равно виноват будешь. И я вовсе не "принеси то, не знаю что" имею в виду.

2020-06-21 в 20:05

Ник, 40 лет

Новосибирск, Россия

Сначала выполнить первый приказ, потом второй, потом получить наказание ;)

2020-06-21 в 20:41

Виктор, 50 лет

Гродно, Беларусь

Пожалуй все-таки предложить Верхним определиться-чей приказ выполнить

2020-06-21 в 20:53

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Виктор, а может они его проверяют - кто для него ВерхнЕе)

2020-06-21 в 21:18

АСД, 37 лет

Москва, Россия

Перестать надрачивать.
-
-
-

2020-06-21 в 21:43

СЭМ, 45 лет

Москва, Россия

"Как избежать наказания, если подчиняешься паре и получаешь одновременно противоречивый приказ двух Верхних?"
Ой, так это ж моя каждодневная ситуация на работе!
Директор говорит одно
Зам директора-другое!
Спаси и сохрани, чтобы у меня с головой что то произошло, и я(вдруг) захотела...вот это вот..да повторить вне стен своего учреждения!

Да по доброй воле!
"Чур не меня!")

2020-06-21 в 22:14

SvetDM, 46 лет

Москва, Россия

Все просто. Определить вне экшена степень подчинения. В случае с парой МЖ, будет Мужчина.

2020-06-21 в 22:21

Просто Пес, 43 года

Москва, Россия

Решить для себя, чье наказание страшнее. Тот приказ и выполнить.

2020-06-21 в 22:27

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Пишу для минусов: не удивлюсь, если каждая из его крышек приказала мочкануть другую

2020-06-21 в 22:46

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Если для вас это не игра - попросите их разъяснить ситуацию. Пусть и получите наказание сейчас, но на будущее получите разъяснения. Если разъяснений не последует - то бегите от таких верхних, ищите адекватных.

А если игра - то ни один не выполняйте и начинайте хжмить) Получите сразу два наказания)

2020-06-21 в 23:04

Москва, Россия

Ой, так это ж моя каждодневная ситуация на работе!
Директор говорит одно
Зам директора-другое!

Когда директор и зам - это решается очень просто. У меня такое было в 98-м году в компании с двумя совладельцами-партнёрами. Вот там я довольно быстро научился на любое поручение от любого из них отвечать фразой "А, у меня уже есть вот такое поручение от Б, пожалуйста, определите с ним порядок приоритета".

2020-06-21 в 23:44

Виктор, 50 лет

Гродно, Беларусь

А вот просто ради любопытства.. интересно-кто меня минусует??низы, кторые "нафссеготовы", и которых коробит от одной мысли что кто-то из нижних может хоть в чем-то не повиноваться верху??или это "тру-супертру-совсемтру"(сокращения на ваше усмотрение)верхи, которых коробит от того же??

2020-06-21 в 23:51

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

Пригласить обоих на просмотр "Труффальдино из Бергамо"

2020-06-22 в 00:23

СЭМ, 45 лет

Москва, Россия

Виктор
Не думаю, что низы)
Они, скорее, только на публике 'нафсеготовы"
И не думаю, что "тру-совсем тру"...
Они настолько долго в Теме, что ничьё мнение их не коробит, и мало вообще интересует
С букетиком дизлайков бегают по форуму дрочеры, которые тооолько собрались сладко подр@ть, а тут кто то "сидит, сука, всю картинку портит" мнением своим "неправильным"

2020-06-22 в 00:26

Светлана, 47 лет

Москва, Россия

Все по наитию, что вам в этот момент шестое чувство подскажет ) Противоречий и в обычной жизни очень много

2020-06-22 в 05:26

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Как в армии - исполняется последний полученный приказ.

2020-06-22 в 22:26

Москва, Россия

Как в армии - исполняется последний полученный приказ

А в какой это армии такой идиотизм?

2020-06-22 в 23:11

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Интересно, что за приказы такие. Если один Верхний поставил запрет на мастурбацию, а второй сказал "Дрочи@, у меня бы тоже мозг вскипел.

2020-06-22 в 23:38

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here