Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1631, в чате: 2, новых: 118

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Выполнять или не выполнять - слушаться или...

Выполнять или не выполнять - слушаться или...

MerMaid, 37 лет

Москва, Россия

Последнее время, заметила, что выполняю задачи и приказы как-то не охотно.
И это совсем не потому, что хочется схитрить или обидеть или по хжмствовать. А просто получается, что все делаю "из под палки". Просто вот так и все.

Может во мне умирает Тема. Или я стану свитчом? Может Нижность во мне бунтует какая-то?

Может и Верхнии тоже встречались с таким синдромом - не желание управлять Нижним. Может после работы устали, может плохое самочувствие - и все прям Тема падает на ноль...

2020-06-20 в 15:47

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

А приказы и задачи какие? Может потому, что они не возбуждают в тематическом плане? Бессмысленные и скучные? Или Верх не мотивирует и не поощряет

2020-06-20 в 15:53

АСД, 37 лет

Москва, Россия

Чёрная снежинка, 38 лет
этот мужик в юбке пишет несуществующие проблемы итд в каждом топике своем, фантазер в юбке. Трололо и не более того смысл ему отвечать то? Не тратье время.

2020-06-20 в 16:22

Jadis, 44 года

Москва, Россия

То есть, https://bdsmpeople.club/forum/topic54269 с полигамией нижних вы уже полностью разобрались, теперь у вас подозрение, не становитесь ли вы свитчом?

Такое чувство, что Тема в вас не умирает, она там не особо-то и жила. Есть у вас набор хотелок - нарядиться в девочку и затейливо потрахаться, понюхав плеточку и за сиськи помацав. А вот нижности, то есть кайфа служить и принадлежать, в вас не было и нету.

И уж тем более свитчом вы не станете, потому как верхнего кайфа от того, что кто-то вам отдал себя на растерзание/в безраздельное пользование, у вас тоже не будет, да и сил не хватит такую ответственность нести.

Усталость - да, бывает. У всех бывает, и у верхних, и у нижних. Но не похоже то, что вы описываете, на усталость.

2020-06-20 в 16:24

СЭМ, 45 лет

Москва, Россия

Не желание выполнять приказы не говорит, что человек недонижний
Согласна со Снежинкой-приказы бывают разные
Бывают типа "срочно зайди в туалет и пришли мне фото, с мокрой п@дой"
И вообще мысли о том, что ты "нужна" кому то, чтобы сладко подр@ть.. меня вводят в уныние и агрессию
Ну это так, для примера..
В нашей паре отсутствуют вообще "приказы, задачи и так далее"
Может потому..что мы Садист и маза..?)
А может потому, что он меня рассматривает, как помощника, соратника, единомышленника, а не как объект для потешить самолюбие

2020-06-20 в 16:25

СЭМ, 45 лет

Москва, Россия

АСД
Общаясь на форуме у меня, например, совсем не стоит задача "помочь автору решить проблему", которого (иногда) уже лет восемь как нет на сайте, а может, и в живых

Скорее между собой комментаторы общаются

2020-06-20 в 16:28

Latex Alice, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

TanjaT, 36 лет

Может быть это из-за того что Вы ощущаете безразличие Верха? Не обязательно явное...
Либо Вас не устраивает сам Верх. Его поведение, манеры, интеллектуальный уровень и т.д. И Вы просто меритесь с тем что есть, но подсознательно он вас отталкивает и вы не горите желанием подчиняться.

2020-06-20 в 16:45

MerMaid, 37 лет

Москва, Россия

АСД пишите мне в личку - зачем ваши высказывания не по теме топика здесь.
Может мы с вами в молодости обнимались - а Вы уже и забыли - и нападаете тут)))

Latex Alice - спасибо
Чёрная Снежинка - спасибо
СЭМ - верно про работу в лс отписались;)

2020-06-20 в 16:59

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

Чёрная Снежинка - спасибо
---
И всё? Я столько вопросов задала, а вы в ответ: "спасибо". Мдяя

2020-06-20 в 17:06

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Автор, у меня ощущение, что вы кучей последних дневов и топиков привлекаете внимание к себе, а не хотите решить какие то свои вопросы. Если они вообще имеются.

Это тоже имеет место быть, ничего плохого, просто для этого нужно не вопросы придумывать, а про свою жизнь писать больше.

По теме: уставать могут все люди, но больше похоже, что восстание хуйца на изначально возбуждавшую новизной тему прошло, потребности нет, вот оно и квакается.

2020-06-20 в 19:25

Матильда, 21 год

Санкт-Петербург, Россия

В жизни всегда так: то взлет, то падение.
А тут еще этот карантин и прочая ерунда.
Не грузитесь. Подождите немного. Все придет.
Или не придет...

2020-06-20 в 19:37

MerMaid, 37 лет

Москва, Россия

Чёрная Снежинка
* Наверное Вы правы - ключевое слово Мотивация. Я и понимаю, что должна все выполнять и стараюсь работать, но есть подсознательное понимание, что если что-то, будет не выполнено, это не страшно...

* Сатаняшка

Повторюсь, да я думала, что Форум это не о себе, а именно общие темы. Да приходится, абстрагировать вопросы.
Про "восстание хуйца" - нет, новизной уже сложно удивить и либидо уже совсем не то, думаю темой хуйца и вагинцой оперировать связь между В. и Н. не очень правильно, она же глубже...

* Матильда

Спасибо! почитал Ваш пост и последовала совету)!

2020-06-21 в 10:21

Ereser, 44 года

Москва, Россия

А вы давно в Теме? Вполне возможно, что просто стало интересно - поигрались, а теперь уже и наскучило. И приказы воспринимаются как нечто занудное, и задания похожи на школьные...)

2020-06-21 в 23:37

MerMaid, 37 лет

Москва, Россия

Ereser да давно, с 2000 наверное. Нет не наскучило, нижность не выбьешь. Пробовала доминировать пару лет, но не мое:( хотя вроде и успешно... думаю дело в психологическом контроле сверху и именно не похвала за выполнение задания а эмоциональный настрой Верха, который гордится своей Нижней за то, что она такая умничка и молодец с полуслова выполняет. А нижки они такие все чувствуют - и настрой Наверху и эндорфины Верхних

2020-06-22 в 09:21

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"АСД...Может мы с вами в молодости обнимались"

Внезапно!
Ай, да Ваня, ай, да шалунишка какой...;) :D

2020-06-22 в 10:10

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here