Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1636, в чате: 4, новых: 113

БДСМ форум

Начало » БДСМ мероприятия и встречи в реале » Семинар Влады для среднего уровня 24 июня

Семинар Влады для среднего уровня 24 июня

VladaVedmovskay a, 41 год

Москва, Россия

24 июня в клубе «Предел» состоится занятие по веревочному бондажу для СРЕДНЕГО уровня от Влады.

Семинар будет посвящен подвесам и переподвесам. Научимся делать горизонтальные, боковые и вертикальные подвесы.
Для посещения семинара вам необходим навык уверенного связывания грудной обвязки.

Начинающим на семинаре будет сложно.

Как всегда на семинаре будет много практики, поэтому приходите парами и не забудьте веревки!

Если у вас нет модели на семинар — сообщите об этом и при записи, и мы ПОСТАРАЕМСЯ найти вам партнера.

На семинаре можно воспользоваться клубными верёвками или купить комплект верёвок от Георга со скидкой.

Время: 24 июня, с 19.00 до 23.30 (клуб работает до 00.30).

Стоимость: 2000 - слушатель, 3000 - с пары.

Запись по клубному телефону: +7 (916) 869-3837.

И помните: не предоплатил - не записался.

Так как семинар проводится в клубе Предел, напоминаем наши правила:

- В клубе запрещён секс и туалетные практики; любое наркотическое и сильное алкогольное опьянение; фото- и видеосъёмка запрещены; вход со своими едой и напитками;

- В клубе нет определенного дресс-кода, но внешний вид должен быть опрятным. Приветствуется наличие сменной обуви.

2020-06-20 в 14:17

Ольга Властная, 27 лет

Москва, Россия

Здравствуйте.
Если нет модели, то идти нет смысла?

2020-06-20 в 20:32

МИЛЕДИ, 45 лет

Москва, Россия

Клуб возобновил работу после карантина?Отличная новость, жаль поздно увидела про семинар

2020-06-22 в 10:50

Naughty, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ольга Властная. Я думаю, что фейки вряд ли вообще смогут прийти на семинар даже без модели.)

xxxxselfie.com/photo/russian-amateur-bimbo-katya-denisenko.html

2020-06-22 в 11:16

VladaVedmovskay a, 41 год

Москва, Россия

Если нет модели, то можно прийти слушателем. Или написать мне в личку и я попробую найти вам модель.

2020-06-23 в 13:21

Naughty, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

VladaVedmovskay a, вы отвечаете фейку. Не собирается она приходить никуда. Набивает очки реальности на форуме.

2020-06-23 в 13:44

SubBOY, 31 год

Москва, Россия

Могу побыть моделью в мужском виде) был пару раз в клубе, адекватен

2020-06-23 в 18:59

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here