Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1556, в чате: 2, новых: 101

БДСМ форум

Начало » БДСМ знакомства » Поиск бытового..

Поиск бытового..

Анастасия, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Обращение к бытовикам😀Есть реальные бытовые рабы, у кого руки не из жопы? 😀Или Вам только хуй свой надо куда-то пристроить? У кого рабочие руки, пишите. Буду рада.

2020-06-19 в 19:45

Naughty, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

О! Значит все-таки меня интуиция не подвела в этом топике https://bdsmpeople.club/forum/topic54274/. Опять желание решить свои бытовые и транспортные проблемы на халяву и выдавать это за бытовое рабство и Тему. Как это низко и примитивно. Как смешно читать каждый раз такое.

Такое неинтересно уважающему себя мужчине когда же вы поймёте? Бытовая помощь возможна при сложившихся отношениях и доверии
. Вас же на первую встречу не зовут готовить борщи, стейки и вещи зашивать и гладить.

2020-06-19 в 19:47

Анастасия, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

У тебя с головой проблемы, дружок. Займись своей жизнью, а не шныряй там, где тебя не просят. Или ты дрочишь на мои темы? Делай это хотя бы тайно.

2020-06-19 в 19:53

Naughty, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

С головой все в порядке слава богу и с самоуважением тоже. Увидел в топе тем, поржал, что оказался прав. Не более того. Следить специально - мне делать нечего.

Альф +. И я о том же.

2020-06-19 в 19:56

Альф, 35 лет

Рязань, Россия

Lol
А) реальные бытовики крайне редкий тип извращенцев. Б) дам желающих чтоб их проблемы решали на халяву хватает в ванили
Итого.
Думаете просто так офигенный бытовик смахнет вам пыль пипидастром, натянув форму французской горничной на мохнатое пузичко?
Даже не надейтесь.
Так шо, готовьте писечку!
Или денежку.

2020-06-19 в 19:56

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

А зачем вы, ТС, такая красивая им нужны? Это не люли, которым надо хоть кому нибудь чо нить сделать по дому. Это люди со своими фетишами, представлениям как оно должно быть, и чаще всего ещё и не каждому подряд готовые служить.

Вы должны или попасть в их етиши, или стать той самой Верхней, которой они хотят быть полезными.
Ну или есть вариант, где нужно в оплату по сути за бытовую помощь другие практики дать.
Вы же хотите, как понимаю, чтоб на халяву вам что-то сделали, а вы ничем и никак не напряглись. Увы, сами себе поможете, не развалитесь.

2020-06-19 в 20:12

Элиза, 39 лет

Красногорск, Россия

ТС, Вы бы хоть недельку подождали после топика про Кирилла, а не палились сразу. Теперь любому заглянувшему в обе темы (а они расположены близко одна от другой) ясно будет, что не Тему Вы нынче ищете.

2020-06-19 в 20:19

Яркий🌞, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Давно я так не смеялся на форуме. Прям все написали единогласно верные мысли. Плюсую!

2020-06-19 в 21:47

другой Глеб..., 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я год назад тоже бытовую рабыню искал, девок нет бытовых. Это точно)) . Хотя летом когда семья уезжает было бы не плохо.

2020-06-19 в 21:57

MerMaid, 37 лет

Москва, Россия

Главное чтобы не было тараканов - навсегда запомнилось как мыл ванную у Верхней и все кишило тараканами - которые ползали везде и по мне тоже. Бррр хотя после часа работы и привыкаешь, но все же нижки будьте бдительны - уточняйте что надо делать - этими руками.

2020-06-19 в 21:59

Анастасия, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вообще-то, мои интересы не ограничиваются бытом) Это, скорей, разовые акции. Необходимость внезапная.Всего-то просверлить стену и помочь с трубой.И далеко не каждый желающий мне подойдёт, как быт. раб. Я рассматриваю партнёра с перспективой создания союза, как по тематическим совпадениям, так и для жизни. Да и, может, это забава у меня такая-взращивать из тряпок мужчин, ибо лишь регулярно преодолевая трудности, не плачась, у существа с яйцами есть шанс превратиться в мужчину.И именно воспитанный мужчина мне наиболее интересен.И почему бы не помочь женщине в быту, если есть желание и возможность?Это и ДС, и реальная помощь, нежели бессмысленное лизание языком унитаза.И для особо тупорылых-моё обращение было исключительно к моим потенциальным быт. рабам. И, естественно, я не нуждаюсь в ваших наставлениях. Не позорьтесь! На вас, всех, недовольных, никто и не претендует. Ступайте себе, с Богом..

2020-06-19 в 22:03

MerMaid, 37 лет

Москва, Россия

Да все правильно написали - только вот создавать тему на форуме для своих поисков...)))
Может тоже попробовать хм.

2020-06-19 в 22:12

Naughty, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

"Взращивать из тряпок мужчин"
" ибо лишь регулярно преодолевая трудности, не плачась, у существа с яйцами есть шанс превратиться в мужчину"

Это с какого такого куя просверлить дырки = стать мужчиной? "Преодолевая трудности" - перевожу с хитроОпого языка на русский : решая моя проблемы бытовые, финансовые, с перемещением и иные. Взамен, конечно, же ничего или как одолжение что-либо.

"И почему бы не помочь женщине в быту, если есть желание и возможность?Это и ДС, и реальная помощь"

Помочь в быту это ДС? Серьезно? А почему бы не сделать минет сразу на первом свидании при встрече, раз есть такая возможность, просто так. Ну а чего, и ДС и реальная помощь.

Кто вам сказал, что все нижние это тряпки? Мужские качества от позиционирования не зависят вообще. Скорее вы нуждаетесь в мужчинах, чем они в вас. Вот серьезно, многие дамочки на сайте попутали Тему, Фемдом и потребл*дство. Потребл*дство и без Темы спокойно существует и никакого отношения к Теме не имеет.

Вы уже оправдываетесь и хамите. А кто прав тот не оправдывается). И вам, заметьте никто не хамил из всех.

2020-06-19 в 22:20

другой Глеб..., 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

Naughty ты что ругаешся?

2020-06-19 в 22:36

Стеснялкин, 50 лет

Абрамцево, Россия

Навеяло топиком: "Если руки - "золотые", то уже не так важно, из какого места они растут."))

Х.З. Лично я, при всей моей безнадёге в личной жизни, подписался бы на такой тематический изврат только с двумя условиями: бытового из меня делают - у меня дома и уж точно - не за бабло. Извращаться, так - по полной.)

2020-06-19 в 22:38

Элиза, 39 лет

Красногорск, Россия

Анжелика, 35 лет
Вы в службу бытовую типа "муж на час" обратились бы, если по дому помощь нужна.
Ах, пардон, забыла.. им же за услуги платить нужно!

2020-06-20 в 00:06

Naughty, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

другой Глеб..., не ругаюсь нисколько. Разобрал по пунктам сказанную реплику. Только и всего. Легко обошёлся без грубостей в адрес ТС даже, благо умение строить логические цепочки из предложений у меня есть.

2020-06-20 в 01:37

slave, 59 лет

Москва, Россия

Анжелика, 35 лет, хотелось бы понять, что такого у вас выдающегося, что настоящий бытовой раб должен захотеть служить вам, а не другой с иными достоинствами и запросами?)

2020-06-20 в 09:43

Алекс, 38 лет

Краснодар, Россия

Здравствуйте! Можем познакомиться? В личке хотел бы с Вами пообщаться

2020-06-22 в 07:52

Алекс, 38 лет

Краснодар, Россия

Вы можете ответить? Очень жду Вашего ответа. Готов служить

2020-06-22 в 13:10

Ваш раб, 39 лет

Москва, Россия

Бытовые рабы есть и я к таковым отношусь. Но у этой практики есть несколько различий. Кто-то ищет чтобы за него все сделали нахаляву, а желательно еще и заплатили за это, для кого-то это просто взаимообмен, а кому-то реально нравится сам процесс, то есть результат уже не важен. Могут быть различные варианты и сочетания. Вы для себя определитесь что именно Вы хотите. Чтобы за Вас что-то качественно сделали или Вам нравится допустим плевать на пол и видеть как раб убирает.

Про себя могу сказать что мне это практика интересна в двух последних вариантах из трех описанных

2020-06-25 в 13:25

Алекс, 38 лет

Краснодар, Россия

ОООчень прекасно выглядите! Я умею все, руки из нужного места. Табу Ваши прочел очень внимательно

2020-06-29 в 15:20

lordik, 37 лет

Москва, Россия

Интересная тема, какие навыки вам нужны? Строительство, уборка?

2020-07-03 в 23:26

сергей, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Интересно, а эта тема ещё не закрыта, а то если что я готов!

2020-08-19 в 00:56

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here