Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1542, в чате: 2, новых: 108

БДСМ форум

Начало » Безопасность в БДСМ » Очередное чепушило

Очередное чепушило

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Анастасия, при сильном взрыве пуканчика можно сесть в тазик со льдом, это немного снизит температуру.

2020-06-19 в 13:25

Naughty, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Кирилл наверное не поддался на развод и отстегнул бабок на карту до встречи или не оплатил бронь "отеля"?)

Предчувствую фразы типа "Naughty, ты каждого второго тут видишь виртом и мошенником."

Ну, так чуйка у меня дамы и господа, "Чмор" "Чепушило" - чисто гейские или тюремные словечки. И шаблон "девочки, киски, зайки" . Девушки так не общаются все.

2020-06-19 в 13:29

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Если бы я так остро реагировала на всех тех, кто решил передернуть затвор, форум дымился бы. И админы препроводили меня на заслуженную пенсию, в связи с перевыполнением плана по отлову нестабильных личностей)) Таких Кириллов как блох на собаке, да и он сразу прописывает то, что его интересует. Неужели кто то его слова воспринял всерьез?)

2020-06-19 в 13:39

Анастасия, 35 лет

Краснодар, Россия

Jadis, 43, видимо, Ваш пуканчик сильно взрывается, что не терпится поделиться со мной опытом устранения сей ситуации😀Не волнуйстесь, у меня всё хорошо) Naughty, 28, я по отелям не разгуливаю) Этот человек подвёл людей, рабочих, с которыми был договор совместно устранить некоторые неполадки строительного характера, не явился на место, и не сообщил о своём несостоянии это сделать.И, да, я употребляю абсолютно разного рода словечки, в зависимости от обстоятельств. Такая, вот, многогранная личность. Творение Олимпа МИСС Виктория, да я, вообще, обычно игнорирую подобных личностей, просто этот человек действительно подставил людей, и меня перед ними.Я написала об этом, чтобы предупредить, не более.

2020-06-19 в 14:11

Ванилин Стеснялкин, 48 лет

Абрамцево, Россия

Да уж!.. Походу, обмен говна на услуги - рисковый бизнес.)

2020-06-19 в 14:28

Naughty, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

А давайте пригласим в топик Кирилла и узнаем его точку зрения на ситуацию раз уж у нас тут форумное заседание. Если есть обвиняющая сторона, то должен быть и ответчик. Если реально подвел раз договорились, значит он признает это. Но судя по сообщению выше скорее всего Кирилла хотели припахать к чему-то бесплатно. Просто потому что Аспажа нужен бесплатный грузчик, водитель, кого там еще они ищут под видом Темы?) А Кирилл подумал-подумал и отказался. Но то что не предупредил, если это так, то, конечно, это косяк.

2020-06-19 в 14:41

Шифрующийся К, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Naughty
+1
Хотелось бы тоже узнать как ТС проделала путь от BDSM до "строительных работ"

2020-06-19 в 16:03

Анастасия, 35 лет

Краснодар, Россия

При чём здесь мой путь?Я просто написала, что с этим человеком не стоит иметь никаких дел, вне зависимости от тематических предпочтений.И обратилась именно к нормальным девушкам, а не к занудным персонажам, которым лишь бы что-то ляпнуть от собственных никчёмности и невостребованности.

2020-06-19 в 16:23

Jadis, 44 года

Москва, Россия

ТС, зря вы ник поменяли. Копрольвица - лучше, чем Анжелика, вам больше подходило)

2020-06-19 в 16:39

Марина, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Спасибо за предупреждение, Анжелика. Мне как раз очень назойливо пишет сей товарищ...Удаляю тогда. Срывать договорённости, да ещё не ставя в известность - это свинство.

2020-06-19 в 16:47

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Знаете, каждый раз здесь попытка призвать кого-то к ответу за вирт, "развод" и так далее заканчивается ничем.
Еще начинают обвинять "обвинительную сторону" из серии: на себя посмотри дурак (дура), такие большие, а в сказки верите..

2020-06-19 в 20:17

Трусонюх ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Марина из Санкт-Петербурга, да вы с ТС одного поля ягоды, это так прозрачно видно, как если бы вы рядом стояли в прозрачных нарядах) Очень прозрачные схемы действий и манера речей, намерений, конечно, абсолютной уверенности нет, но на 99% все прозрачно и понятно - до смешного просто, Марина, сделайте что-нибудь, у меня очко разрывается от смеха, не пишите, пожалуйста, так смешно!

Но если форум не поймет, о чем я сейчас, и не увидит того же, то мои страдания от смеха прекратятся, попущенные легкой грустинкой и философской тоской. Так, дамы, вы обе, а ну-ка отдарились в мою сторону высокомерно-высмеивающими репликами) Госпожа Фон Виктория, можете тоже не оставаться в стороне (хоть по всему я уже давно вижу, что Вы не такая как они), но фыркните что-нибудь от себя, давайте, что-нибудь качественно-иронизирующее, давайте)

2020-06-20 в 01:29

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here