Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1214, в чате: 1, новых: 114

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Тема и вещества

Тема и вещества

lunatik, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

А Вы сильно негативно относитесь к веществам? Просто я думал что в первый раз под ними мог бы быть более раскрепощенным, а не трястись и зажиматься. Но экспеременьировать особо с ними мне не хочется. Я не наркоман. Просто кажется что поможет расслабиться и успокоиться.

2020-06-17 в 20:41

Доктор, 43 года

Ярославль, Россия

С.М. практики тем более в начале недопустимы ни под какими веществами, даже алкоголь недопустим. Вы же сами не знаете как отреагирует ваше тело и сознание на то или иное воздействие. А уж ваш партнёр тем паче не телепат

2020-06-17 в 20:57

Jadis, 44 года

Москва, Россия

К веществам сильно негативно относится УК РФ, а он серьезный парень и с ним лучше не ссориться.

2020-06-17 в 20:57

Марси собирает тойчиков ૐ, 40 лет

Москва, Россия

Очередной дебил, который только дрочит на свои хотелки.

А чтобы в реале сделать, ему мало даже набухаться.
Надо обдолбаться так, чтобы вообще не отражать реальность.

2020-06-17 в 21:05

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Смотря какие вещества употреблять. Если психотропные, или например, галлюцинагенные, то и сессия не нужна. Вполне себе можно получить незабываемые эмоции при отсутствии партнёра, главное, что бы патруль на улице голышом не поймал, а так то оно и можно попробовать под препаратами)

2020-06-17 в 21:08

Карина, 42 года

Мариуполь, Украина

Вещества помогут проявить неадекватные реакции. распугать и оттолкнуть порядочных и ответственных партнёров, и привлечь вместо них наркоманов и психов. Вам это надо?

2020-06-17 в 23:24

Шикó, 42 года

Москва, Россия

Лучше бы в "аптеку", за "настойками" :)) или за пивом, на худой конец:(

а то пришибёт совсем не вовремя, и ни спейса, ни обратки:((

2020-06-17 в 23:53

флюгегехаймен, 28 лет

Киев, Украина

Лучше не употреблять 😂
Хотя говорят что латекс под мдма и ешками это улёт
Курить точно не стоит, будет совсем не до темы
Скорость верху можно, но аккуратно и не переборщить

2020-06-17 в 23:59

Ник, 40 лет

Новосибирск, Россия

Сторонник темачить на трезвую и отдохнувшую голову. Если нижнему еще можно что-то глотнуть немного для храбрости, то верху точно не стоит.

2020-06-18 в 00:57

Zlata, 38 лет

Москва, Россия

Товарищ майор, перелогиньтесь!
----
Хватит тут обсуждать всякую фигню. Имеете вещества - пишите подробности - что, где почем. Чтобы сразу понятно было, куда наряд присылать.

Блин, вы ещё тему откройте с заголовком "случайно пристукнул нижнего, что делать с трупом?".

Тут приличный сайт для взрослых людей, нечего воду мутить! Совсем уже охренели тролли. Сайт закроют, а вам все хиханьки-хаханьки. :(

2020-06-18 в 01:21

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Анестезия, вплоть до общей, в СМ может быть актуальной. Для ДС лучше обычный алкоголь сойдёт

2020-06-18 в 01:47

Oops, неуловимый тойчик, 27 лет

Киев, Украина

Просто я думал что в первый раз под ними мог бы быть более раскрепощенным, а не трястись и зажиматься.
---
Это ошибка, никакие вещества не придают смелости, только временно могут снять тормоза, использовать которые со временем будет все сложнее, пока вы не превратитесь в ужасное. В общем сделаете себе хуже, чем есть сейчас.

----
----
----
Я не наркоман. Просто кажется что поможет расслабиться и успокоиться.
----
Но задатки есть, так как вы уже пытаетесь найти что-то рациональное в употреблении. Сразу отказывайтесь от этой мысли, не потеряете ничего, только приобретёте.

2020-06-18 в 05:46

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

Я против любых препаратов и алкоголя на сессиях. Спиртные напитки только в исключительных случаях, с проверенными людьми, бокал хорошего вина, шампанского. Опыт показывает, что положительного результата от алкоголя или веществ нет.

2020-06-18 в 08:25

Selisberry, 33 года

Москва, Россия

Lunatik, найдите себе партнера, от одного вида которого будет подкашиваться ноги..
Поверьте, оно того стоит, и это круче любых препаратов)

2020-06-18 в 08:45

БыдлоИкона, 36 лет

Москва, Россия

Ну тут как то уже все обрисовали

Тремя словами 😄

2020-06-18 в 11:50

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"Спиртные напитки только в исключительных случаях, с проверенными людьми, бокал хорошего вина, шампанского"

Лера Иванова, ну мы же знаем, что большинство стремится (при?пре?)уменьшить любую инфу о себе, оцениваемую автором как негативная, поэтому не удивлюсь, если бокал данных напитков в указанных случаях на практике превращается в бутылку бормотухи в компании первого встречного...;)

2020-06-18 в 12:10

Светлана Герц, 33 года

Дзержинск, Россия

Очень сильно негативно!!!
Ни алкоголь, ни, тем более, вещества(фу, брр, наркоманство(а тот, кто говорит, что один раз и я не наркоман, вы кому врете-себе?))не желательно.Вот вообще никак!!

2020-06-18 в 13:15

Naughty, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ничего хорошего из этого не бывает.

Для нижнего: притупление ощущений, неадекватная оценка болевых ощущений может привести к травмам, которые в таком состоянии не ощущаются полноценно. Например, вывих, растяжение, перелом, внутреннее кровотечение. Так же потеря ощущения реальности и неадекватное восприятие действительности.

Для верхнего: нужно быть конченым долб.ёбом чтобы практиковать в верхней роли под психотропными веществами или алкоголем, подвергая опасности нижнего (юю).

Выкиньте из головы эту идею.
Лучше найдите партнершу со здоровой головой, которая может постепенно погрузить вас в практики, а не е.ашить сразу со всей дури куда попало и ломать психику если через моральную неготовность проводить сессию.

2020-06-18 в 13:31

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

А Вы сильно негативно относитесь к веществам?

Мы сильно негативно относимся к идиотам. Что касается веществ - есть случаи, когда их целесообразно применить, и тема к таким случаям не относится.

2020-06-18 в 13:54

Светлана Герц, 33 года

Дзержинск, Россия

Хмм...а минусят нас видимо как раз любители "смерти")))

2020-06-18 в 15:12

Latex Alice, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Лично я, отношусь к употреблению веществ крайне негативно.
Более того, у меня был опыт с Верхом под веществами.

Представьте себе бесконечно долгую сессию с крайне агрессивным животным (вместо адекватного Верха), в которой не работает стоп-слово, а ваши Табу всего лишь пустые звуки

Если коротко, то вы попадаете в ПОЛНОСТЬЮ неконтролируемую ситуацию, из которой вы вполне может не выбраться живым. И поверьте на слово... это не тот опыт, который вам захочется повторять.

2020-06-18 в 15:35

Алекс, 35 лет

Москва, Россия

Категорически нет. Особенно именно к веществам. Я бы их даже в обычной жизни не стал бы принимать.

2020-06-18 в 17:39

Ferrgo, 30 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Не торч, а сладко дунуть любитель?)
Никак вы, блять, не научитесь. Только взаимное доверие, трезвая и чистая голова поможет расслабиться и снять зажатость.

2020-06-18 в 18:15

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here