Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1541, в чате: 1, новых: 108

БДСМ форум

Начало » Фетиш » А как вам такой фетиш?

А как вам такой фетиш?

Карина, 42 года

, Бельгия

Наслышана как девочки любят катание на машинах. Обычные ванильные девочки. А тематические любят? Для меня оказаться в салоне у симпатичного хозяина личного авто вдвоём наедине - неуловимый интим, даже если поездка ничего личного не подразумевает. А если он ещё и рулит хорошо, в него можно влюбиться. А если загородная трасса, природа вокруг, музыка в салоне, и обаятельный водитель у руля - релакс )

2020-06-14 в 22:37

Кармелитка, 36 лет

Москва, Россия

А если ещё и в Бельгии - то я бы описалась))) от счастья)))

2020-06-14 в 22:42

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

А если сама за рулём, да по Московским пробкам постоять и из соседней машины музЫка орет, то и усраться от счастия можно) Пока доедешь до места назначения))

После такой поездки с нормальным водителем за рулём с оргазмировать можно))

2020-06-14 в 23:03

Алина, 33 года

Нижний Новгород, Россия

Интересные мысли)) Всегда чувствую себя уютно в своей машине, а в машине мужчины чувствую защищённость и некое покровительство. А если машина ухожена, это внушает уважение и возвышает хозяина в моих глазах.

2020-06-14 в 23:22

Желанная, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Не думаю, что это фетиш, тут несколько иное.
О себе скажу, что запах нового авто, прикосновения к обшивке или коже сиденья, лаковый блеск панели или тихое урчание двигателя - это наслаждение)

2020-06-14 в 23:56

СЭМ, 66 лет

Москва, Россия

Не знаю, как там в Бельгии, а в Московских пробках действительно.. и уссаться, и ус@аться от счастья можно!)) и пусть в соседней машине музыка орёт, не так слышно будет, как я "Щаслива")

Вот, перед хозяином авто, правда, не очень удобно будет)

2020-06-15 в 00:07

Лера Иванова, 36 лет

Сочи, Россия

Дорогая машина, Европа, симпатичный мужчина, неуловимый интим..

- Алло, девушка! Приехали!

-Ой! Извините :) что-то я задумалась, сколько там по счетчику? Спасибо..

2020-06-15 в 00:08

Карина, 42 года

, Бельгия

Алина, у меня аналогично - защищённость и покровительство. И ухоженность машины тоже имеет огромное значение )
Для меня в машине у кого-то оказаться, круче чем в постели)) Человеку реально в этот момент доверяешь свою жизнь и здоровье в какой-то степени.

2020-06-15 в 23:29

slave, 59 лет

Москва, Россия

Карина, 42 года, какой русский не любит быстрой езды? А какая русская за чужой счет?)

2020-06-16 в 09:01

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

И мне нравится)
Только без музыки) Люблю слушать шум дороги убегающей из-под колёс, смотреть на руки, лежащие на руле.
По городу только хорошо кататься ночью. Днём пробки, гам... Беее

2020-06-16 в 09:37

Мара, 41 год

Москва, Россия

вот уж и правда, каждому свое ) я люблю быструю езду
и когда мне хотелось покататься, меня катали по ночной Москве. чтобы без пробок ) а еще я люблю ночной город, да. и прокатиться по ночному городу всегда в кайф. даже если скорость не такая высокая, как хотелось бы

2020-06-16 в 09:47

Карина, 42 года

, Бельгия

Днём в городе и в пробках - это однозначно бее. Нервный стресс и суета весь кайф заглушат.
За городом, по просторам, природа, скорость, вокруг никого - вот там романтичнее настроение, пространство и полёт, и передача власти сильнее чувствуется. Сумерки и звёздочки в небе - да, ощущения острее. В ночном городе тоже да - тишина и много цветных огней вокруг.

2020-06-16 в 13:25

БыдлоИкона, 35 лет

Москва, Россия

Нет бы рассказали как классно, когда гасконец берет тебя за шиворот затаскивает к себе на лошадь, кладёт тебя перед собой животом вниз и уебывает в даль галопом... а ты такая лежишь подскакивая и смотришь как перед глазами долбят копыта и проносится земля...

Машина чистая ... сюси-пуси

В багажник максимум!

2020-06-16 в 14:07

Марси злая бесстыжая ૐ, 39 лет

Москва, Россия

У тетеньки в 42 года такая радость, что ее на хорошей машине прокатили, как будто ей 15 лет )))
И ничего слаще морковки она в своей жизни не ела )))

Я вот уже лет так с 19- 20 очень люблю сама ездить исключительно за рулем своей машины. Ну, конечно же, я никогда не копила и не горбатилась годами на кредит )))

И поэтому, когда есть своя хорошая машина, исключительно как средство передвижения.
То никакого неебического восторга, что тебя кто- то на авто провез, вообще нет.

Гоняю давно.
Если едем куда- то вместе с Верхним, то или Он на пассажирском сиденье, или каждый на своей машине.
Еще и по дороге прикалываемся )))
Постоянно на связи.
Кто- нибудь влез без очереди, второго пропускает )

Терпеть не могу ни с кем ездить в качестве пассажира.

Короче, для меня машина- это удовольствие.
И делиться этим удовольствием я ни с кем не собираюсь.

2020-06-16 в 20:59

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

БыдлоИкона
Небольшое уточнение, а седло присутствует под гасконцем? Жесточайшие травмы в таком случае обеспечены даме. И после того, как он ее снимет( с отбитыми ребрами и животом, с затекшими ногами и вывернутыми коленями как у кузнечика) она ему очень некисло наварит по щам)) Предлагаю всем желающим проверить это на себе))

2020-06-16 в 21:16

БыдлоИкона, 35 лет

Москва, Россия

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ

Тяжела судьба средневековой девы
То дворянин нагнёт, то те захватят
И даже после не похвалят
Один лишь лучик светлой веры
Что гасконцем будет Саня Рева

2020-06-16 в 22:08

Вальдемар, 47 лет

Самара, Россия

На хорошей машине, связанные руки, за спиной или в ошейнике. А если, то же самое, но на вазовской машине?

2020-06-16 в 22:39

Карина, 42 года

, Бельгия

Романтика девочек плавно перетекла в разбой и бандитизм мальчиков)) Не мальчики, багажники, галопы вверх тормашками, вазовские, фуры, танки и вездеходы - то экстрим не для мягкотелых и нежных созданий. Вот поэтому мы девочки друг друга и ищем временами - это мне вспомнилась тема недавнего топика )

2020-06-16 в 23:11

RoxoLana, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Когда то фетишировала на такое
Потом когда стало ясно какими качествами обладает человек, который приобрёл без кредита машину в 2 и более млн и не копил на неё 10 лет

Фетиш как рукой сняло. Одно дело кататься а другое с таким жить и темачить
Не нужно кровь себе и душу портить .

2020-06-16 в 23:23

Sandra, 35 лет

Москва, Россия

вот уж и правда, каждому свое ) я люблю быструю езду
и когда мне хотелось покататься, меня катали по ночной Москве. чтобы без пробок ) а еще я люблю ночной город, да. и прокатиться по ночному городу всегда в кайф. даже если скорость не такая высокая, как хотелось бы

---

Марочка, дорогая, если захочешь - покатаю тебя на большом черном жыпе (на самом деле крузаке :)). Быстро не обещаю, танки не летают :) То есть могут, конечно, 4 литра с 250 лошадками позволяют, но не солидно танку летать :)

2020-06-16 в 23:34

Мара, 41 год

Москва, Россия

Сандра, спасибо. с тобой - всегда с удовольствием. осталось выкроить время и покатаемся )
в такой компании даже город ночной не важен )

2020-06-16 в 23:41

Sandra, 35 лет

Москва, Россия

Карина, не завидуйте, что мы тут уже нашли покататься, у нас с Марой давний взаимный церебральный петтинг, для него не важны ни пол, ни позиционирование :)

2020-06-17 в 00:19

Armand-Jean du Plessis, 46 лет

Краснодар, Россия

И, садясь комфортабельно в ландолете бензиновом,
Жизнь доверьте Вы мальчику в макинтоше резиновом,
И закройте глаза ему Вашим платьем жасминовым —
Шумным платьем муаровым, шумным платьем муаровым...

2020-06-17 в 01:09

Хельриана, 20 лет

Москва, Россия

Читаю, все пишут, мол, нравится, круто, защищенность, быстрая езда и тому подобное. Аж слезу вышибло от зависти. Лично меня в машине укачивает.

2020-06-17 в 10:30

Алекс, 37 лет

Москва, Россия

Ну вот давайте всё подряд в фетиши запишем

Сексуальный фетишизм (от секс и фетиш — идолизм, сексуальный символизм, сексуальный парциализм) — разновидность сексуального поведения, при котором источником и стимулом для полового влечения становятся неодушевлённые предметы: одежда, обувь, вещи, сделанные из определённого материала, части тела человека (волосы, руки, глаза, ноги) или аномалии частей тела и т. п., а также действия конкретного характера с ними.

2020-06-17 в 11:19

Карина, 42 года

, Бельгия

Sandra, позавидовать могу только белой завистью, я прямо обрадовалась.) Я бы к вам обеим в компанию напросилась на танке кататься, но физически слишком далеко))

2020-06-17 в 22:45

Лера Иванова, 36 лет

Сочи, Россия

RoxoLana, да, это абсолютно точно! Не по наслышке знакомая ситуация. Сейчас, кстати разумные люди уже поняли, что личная машина это всегда только проблемы и расходы, поэтому такси -правильный выход, особенно бизнес или вип, там и водитель будет в костюме, в белой рубашке.

2020-06-19 в 12:46

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Да в Стамбуле же, по Босфорскому мосту, за рулем...
Э...мммм....не, он же на Харлее рассекает.

Но если честно, то меня тоже мужчина за рулем собственного автомобиля возбуждает.
Причем машина, что бы вызвать такие желания, должна быть именно собственной.
Т.е. человек за рулем машины своего босса (брата, папы, друга и так далее), даже по доверенности, то будь это хоть дорогущая Бентля (ну или что там круто считается), то мне все равно.

А вот если Lada, но своя, то.....

2020-06-19 в 20:21

Катрин, 26 лет

Москва, Россия

Просто покататься... Почкму нет?
А нафантазировать сверху можно много чего.
Мне нравится когда меня мой рабик катает по всем моим прихотям на своем спортивном авто.

2020-06-20 в 20:43

Naughty, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Никакой это не фетиш. Любой девушке приятно когда есть комфорт. Причем здесь вообще Тема и фетиш? Фетиш это когда нравится, вохбуждает что-то особенное и чаще индивидуально и личное. А это слишком распространенное желание и нравится 99% девушек. Тематические девушки ничем не отличаются от ванильных в этом плане.

2020-06-22 в 07:45

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here