Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 861, в чате: 1, новых: 119

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Здесь целый мир бурлил и затих... среди запятых... среди запятых....

Здесь целый мир бурлил и затих... среди запятых... среди запятых....

бусинка like Red🐩, 49 лет

Балашиха, Россия

Однажды на вечере в клубе...
Собрались люди "двигать колесо БДСМ-а" вперед, делая свои экшены...

И стояла в зале длинная тяжелая клетка. Массивная. Страшная. Узкая.
И девочка в веревочной обвязке, обнажена.
Слушала своего Мастера.
Веревка в некоторых местах тяготила ее, давила.
Еле слышный шепот, что трет, больно..
"А тебя никто не спрашивал"

В двух шагах от меня проявление махрового Дс-а, меня аж саму повело от диалога.

..И веревочка покрепче, покрепче пошла вокруг тела той нижней.
Она склонилась на колени .
Перед экшеном эти двое стояли отрешенно от всех.
На ушко ей шептались слова...
Сила слова Верхнего, преображающая, дающая опору в экшене...
По слову Верхнего довериться, не испугаться самого сложного: тесноты, неподвижности, заведенных за спину рук...

Но голову натянут капрон. Черная импровизированная балаклава заматывается скотчем.
Она ничего не видит. Скотч прохолит по всему лицу, и закрывая также рот.
Связана. Руки за спиной... Коленопреклонена. Помещена в клетку.

Голова оттянута за капроновый чулок назад, привязана к стенке клетки.
Веревки кругом, повсюду...

В клетке эти путы сократили и без того малую свободу движения.

О чем там думать можно в клетке, в таком состоянии, задавала себе я вопрос. Наверное, о том, насколько все трудно, и как бы скорее выйти?

Не знаю.. Она сидела так тихо, что было не видно особых страданий, но я то знаю, что она страдала.
Вокруг сидели люди, говорили, представлялись.
Сказано было даже : "- Вот какое у нас украшение зала! " - про клетку.

А она сидела..
Я представляла: больно коленям, рукам трудно сзади.
Думала, что вот, все закончат говорить и девочку выпустят из клетки.

Я даже забыла, что значит дышать ровно, перешла от волнения на какие то поверхностные глотки воздуха, ужасно чесались глаза, потом стало потряхивать тело.

...Люди разошлись, зал опустел.
Она по прежнему была в клетке.
Потом притащили шайтан-коробку с программами воздействия электротоком, на нее налепили липучки, и... разряд тока.

Куда смотрит садист, почему он разрешает ее мучить, разве мало всего, что добавлен и ток, окончательно замучить ее...

А она молчала, не говорила "не хочу", "выпустите"..
Просто держала голову, как могла, на коленях в клетке устроилась так, как было наиболее мягче телу в подобных жестких условиях, и давала ставить, ставить на себя эти электрические штуки.

Садист видел, как сокращаются мышцы от тока, как голова обвисала вниз, как она кричала потом, как рвала руки из наручей...
Приблизился к клетке, прошептал ей: "тихо, тихо".. "я здесь"... и она умолкла.

Время застыло, шло медленно-медленно.
Я думала: почему так долго минуты идут, почему эту электрику не заклинит, почему ее все дергает и дергает разрядами, и еще...
я представляла ее заплаканные глаза там, под балаклавой.
Хорошо ли ей или запредельно больно?
Со стороны казалось- очень страшно и больно.

И в таком состоянии с полуслова она реагировала на голос садиста. Ничего не просила, не боялась. Успокаивалась от прикосновений.

А я, не в силах так просто на это смотреть, обхватила диванную подушку, желая спрятаться, а то меня начало колбасить очень серьезно от энергии экшена.

Когда она рвалась головой к прутьям клетки, садист просто подошел, сел рядом, облокотился на клетку, да еще себе для "удобства" под руку подложил что то мягкое на прутья.

Негодовала! Но дура я полная, это была забота о нижней. У прутьев клетки были острые края пиками, по подобию острия копья. Она могла бы пораниться.

Он за своей девочкой просто присматривал.... Щадил ее.

... Девушка вышла из клетки сияющей. Была прекрасна.

И в моем сердце воцарилась тишина.
*
Клетки, путы, мосты от человека к человеку...
Хочется вот также быть открытой для полуслова, для прикосновения, интонации.
И растворяться. Кайфовать..

2020-06-13 в 22:06

Балашиха, Россия

Открою карты, чей экшн так запал мне в душу.
Это были Господин Х ом
Х ом
И его нижняя гая.

Признаться, редко вижу такое созвучие, как у них.

2020-06-14 в 09:06

СЭМ, 45 лет

Москва, Россия

"На ушко ей шептались слова...
Сила слова Верхнего, преображающая, дающая опору в экшене...
По слову Верхнего довериться, не испугаться самого сложного: тесноты, неподвижности, заведенных за спину рук..."
Самое важное (для меня) в экшене... действительно слова Верхнего
Помню.. первый для нас фишинг в 2019 году..
Глаза завязаны, руки в наручах над головой зафиксированы на дереве...
Публичная порка
Для меня-первая
Внутри паника, почти истерика
"Не бойся, миленькая, я с тобой, есть только я и ты, а больше ничего нет и никого нет"
После этих слов я готова была бы с Ним со скалы.. вместе.. головой вниз"..Не страшно.
Спасибо за топик, моя хорошая!)
Пережила все свои эмоции заново
Пережила эмоции описанного тобой экшена.

2020-06-14 в 10:13

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

К написанному СЭМ, вместо слов, иллюстрация:

2020-06-14 в 20:07

Балашиха, Россия

В целом, когда я вижу гармоничные пары в экшене, это помогает потом в настройке на желания Верхней . Скажу так, я делаю не просто заметки-рассказы о том, что увидела когда то...

Может, сами участники экшена вкладывают в него иной смысл, отличный от моего, но ...
Я вижу для себя на данном этапе самым важным доверие и способность вести за собой.

2020-06-16 в 18:17

Виза, 43 года

Саратов, Россия

Спасибо Бусинка, за чудесный рассказ. Господин Хом действительно своими практиками вызывает море эмоций))

2020-06-16 в 19:03

Freya, 36 лет

Москва, Россия

Спасибо за ваши рассказы опытных, вдохновляет, обучает и открывает новые желания!!!

2020-06-16 в 19:49

Кукла Колдуна, 39 лет

Москва, Россия

Очень красиво написано... Просто каЕф читать... Спасибо большое за рассказ...

2020-06-16 в 23:27

Х ом, 56 лет

, Тайланд

Бусь.
Ну ты даёшь!!!
Читая пост, сам пережил ТОТ вечер вновь))
Ты как машина времени.
Спасибо тебе!

2020-06-18 в 17:30

Anastasia Omega Prime, 37 лет

Москва, Россия

Бусинка!

Спасибо за пост. До мурашек.
Люблю Х Ома и Гаю.

2020-06-18 в 18:20

Балашиха, Россия

Трамплинг.

Чем больше дней проходит, тем приятнее, теплее воспоминания о экшене Х ома и гаи...
Как на гаю наступали грубыми ботинками. Цветок под ногой, грубые армейские ботинки топтали, мяли ее тело. И с каждым стоном садист все входил во вкус, подольше прижимал ботинком к полу то ее ручки, то стоял на её ногах.

Она была так терпелива.

Жалею, что не сделала фотки. Мне было смотреть иногда страшно, я жалела гаю, на что моя Госпожа в ухо мне шептала страшным голосом: что у тебя с лицом, буся, сиди улыбайся, жопу надеру!

Улыбнись попробуй, на груди у гаи стоит крупный мужчина, она обнажена, а он прямо в обуви армейской топчется по ней.
Понятно, что Он все продумал, вес перераспределялся, было бондажное кольцо, за него Садист мог держаться. Не так все страшно!

Но выглядело фантастически, именно страшно- ходить по человеку, тем более по такой худенькой девочке. А её унесло походу, потому что выгибаться навстречу ногам, попирающим её, стала .

Люблю смотреть, как во взаимодействии для Садиста и мазохистки становится второстепеным все окружающее. Очень быстро от момента, как гая легла, они стали почти сразу не замечать того, что экшен происходит на виду собравшихся, и сонастроились с ней друг на друга. Так что в момент, когда на грудь наступали попеременно ботинки, они уже поймали кайф.

А вот что это за фишка пережимать ногой горло, прям испугало, очень) Садист разулся и босыми ногами стал придушивать нижнюю. Лицо у гаи краснело, все венки на шее вздувались.

И после всего этого она встала на колени, поползла и целовала ноги, давившие так больно!!!

А Ему мало- распластал ее на спине и... Вошел в нее, ступней.

Люди, люди. Вы закрывали глаза, или наоборот, жадно смотрели. Вы были наэлектризованы действием. Для вас это был шок или наоборот, захватывающий момент.

Для них же мы все отсутствовали в экшене, нас не было, я знаю это.

Я думаю, они в тот момент ощущали только бесконечный космос особой, садомазохистской любви.

И это было прекрасно.

2020-06-19 в 07:42

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here