Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1556, в чате: 3, новых: 110

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Оптимальный срок до принятия решения тематичной свадьбы и знака принадлежности

Оптимальный срок до принятия решения тематичной свадьбы и знака принадлежности

Саша, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

В моей жизни были три долгих отношения в теме, во время которых жили вместе.
Самые долгие были первые отношения, самые короткие последние.
Вторые прерывались на три месяца. Судьба свела, чтоб начать заново, но через восемь месяцев расстались из-за постоянного выхода за рамки табу.

В третий раз обрадовался. Все друг другу нравилось. Переходила за рамки ограничений осторожно, но табу было свято. На радостях предложил свадьбу, но договорились только об юридическом браке. Поживем в браке 2-3 года, достигнешь тех вершин, которых достиг ее подруги муж, тогда соберем всех знакомых тематиков, выслушаем их сценарий тематической свадьбы, состыкуем все предложения и проведем. На свадьбе сделаем знак принадлежности на всю жизнь. Пока довольствуйся временными знаками принадлежности. Впереди у тебя много испытаний.

С этого дня начался отчет назад. ДС возрастал, разнообразие в практиках снижалось. Остались лишь ежедневные ванильные практики, порка, наказания и изредка практики, которые приближали к разрушению табу.

Наши отношения после 4-х месяцев завяли.

У меня вопрос к опытным дамам. Так и должно быть, чтоб низ перешагнул порог допустимого?

Вопрос всем, какой ваш сценарий тематической свадьбы? Нужен ли постоянный знак принадлежности? Если да, то какой?

2020-06-12 в 02:53

Лиза, 36 лет

Краснодар, Россия

Не стоит торопиться с набиванием тату и выжиганием клейм. Эти чувства обманчивы и быстро проходят. Невозможно сохранить чистоту любви, если смешивать ее с холодным наслаждением от дьявола. Надо выбирать другое: Или нормальная семья, прекрасные дети и счасливые родители или бесконечный и бессмысленный в принципе, поиск пустого наслаждения в искании удовольствия в своих страстях, бесконечные разочарования и потери, а самое страшное, что тможно так и прожить всю жизнь и не научиться никого любить, кроме себя.

2020-06-12 в 07:33

Альфа - белая жемчужина мира, 45 лет

Киев, Украина

Тематические отношения и семья между одними и теми же людьми не жизнеспособны. Семья это быт, дети и прочие составляющие процеса и тема постепенно затухает, переходит в ваниль и просто секс. Для себя я вижу суп отдельно, котлеты отдельно, есть семья и есть нижний. Муж знает о теме и нижнем, нижний знает о семье

2020-06-12 в 09:17

Eva, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Отношения между людьми вообще непредсказуемы....
Хоть ванильные, хоть тематические...
надеяться, конечно, надо... но если не сбудется, то не расстраиваться..
будет новый день.

2020-06-12 в 13:14

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

В тематическом браке точно так же как и в ванильном отношения выстраивают двое, без утаек и недомолвок. Если нижний изначально взял на себя роль девочки и умалчивает о чем то, то со временем это выльется в большую проблему и расходу такой пары. Ну а если в социуме он мужчина, а в спальне слабая девочка, то со временем он станет... мужчиной. Такова реальность, и от этого никуда не деться. Вообще совместное проживание убивает чувство влюбленности и ожидания чего то необычного, в отличии от сессионного формата.

2020-06-12 в 13:29

Псионик, 49 лет

Мурманск, Россия

Зачем какие-то знаки? Разве что сами пожелаете. А так...
Человеку нужен Человек (с)
И этим все сказано.

2020-06-12 в 15:36

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Жизнь такая штука...Сегодня у Ввас любовь и Тема до гроба. А завтра будете друг друга ненавидеть. А уже клеймо. Зачем? Разве что фетишь такой? Но тогда надо клеймо какое-то универсальное. Типа буква М может обозначать как ник Верхней, так и имя нижнего. Например, нижний Максим, а у Верхней ник Matilda.

А тематическая свадьба...Ну много вариантов можно придумать. Смотря какие предпочтения у брачующихся.

2020-06-13 в 23:25

Саша, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Спасибо за ответы!

Наверно вторые отношения продлились всех дольше из-за перерывов. Примерно 1-3 дня в две недели не считая 3-х месяцев. После перерыва, отношения в теме так разгорались, что только следующий перерыв мог погасить. Перерыв заряжал нас. Особенно даму. Первый и второй день был наиболее интенсивным. В эти дни переходила за рамки допустимого. Если раздраконить в другие дни, то моментально становилось другой.

Семейных отношений не было близко. Я был всего лишь игрушкой.

Третьи отношения как раз увязли в быту. Выкраивали время для практик, поэтому они были однообразны, но ДС отношения развивались быстро. Появились правила, которые приходилось скрывать от большинства. К примеру блокнот, в которые записывал мысли, действия, когда ее не было рядом. Она в него добавляла правила, поручения, которые должен выполнить. Вечером, был разбор полетов, который оканчивался поркой и/или ласками ее тела. Сначала пыталась подстроить ДС под семейную жизнь. Много слушала чужих советов. Копировала отношения подруги. В итоге все тяп-ляп. Изобретали велосипед, который быстрее положенного не поедет. Плюс проблемки начались у обоих. Скатывались вниз, а подняться не смогли. Сделали бы перерыв в отношениях, думаю отношения не прервались.

2020-06-23 в 12:23

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Мне кажется, тут проблема не в сроках и сценариях, а в совмещении Темы и быта. Одно дело, когда вы встречаетесь для сессий, пусть и часто, а другое дело - когда вы постоянно живете вместе.

У меня просто было, наверное, то же самое, когда я начала жить с Хозяином. Да, я бы с радостью целыми днями лежала бы у его ног голая и в цепях, но посуда-то сама себя не помоет, обед сам не приготовится и носки тоже не постираются сами) Получается, либо Верх должен поднять свою царственную попу и пойти обслуживать и себя, и свою рабыньку, а тогда кто из нас нижний, извините? Ну, либо мне надо будет встать и всем этим заняться. Причем еще и цепи снять - они тяжелые, гремят и ими недолго и тарелки побить. В результате получается, что большую часть времени у нас - обычная ванильная семья, а Темы значительно меньше, чем хотелось бы. Но, с другой стороны, поскольку все понимают неизбежность и отличие туризма от эмиграции, это особо не парит.

2020-06-23 в 12:44

МИЛЕДИ, 44 года

Москва, Россия

Как и в любых отношениях важны именно ОТНОШЕНИЯ, будь то ваниль или тема, и это никак не связанно с бытом

2020-06-23 в 14:24

Вольфрамовая Совушка, 69 лет

Тверь, Россия

Тематический брак, основанный на ДС безусловно нежизнеспособен.
Я искренне не понимаю таких людей
Нельзя все время пребывать в теме
Нужно уметь разделять
В любом случае в таких отношениях умирает или тема или семья
Ибо одно исключает другое
Вы неизбежно утрачиваете градус накала,
И вдруг оказывается что кроме темы ничего и не было

2020-06-23 в 14:46

Саша, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Jadis, 43 года, вы знаете уникальную модель отношений в теме?

Я тоже с радостью лежал ковриком в ногах Хозяйки по 6-8 часов, когда она сидит за компьютером. При этом, сделал массаж ног, ФФ, педикюр. Если надо, то принял ЗД, чтоб не отвлекать ее от беседы.

Беда в том, что мне надо сходить на работу, в магазин, приготовить диетический ужин. Блюдо красиво оформить, чтоб на подносе принести ей за стол. Я не говорю, что есть другие домашние дела, ребенок, который раньше 22 часов не уснет, а до сна, его надо покормить, книжку перед сном почитать.

Остается час на все про все.

Вольфрамовая Совушка, 69 лет, думаю вполне жизнеспособна, если создать условия, но для этого, надо иметь крепкое здоровье, подушку безопасности, время.

Мы же сходимся по теме. Создаем тематический брак, а не юридический. Есть договоренности в данном виде отношений, правила.

При особых условиях градус накала растет. Не семья. Либо-либо!
Вы хотите сказать, что 23 моих года прошли впустую? Считаю не от фантазии, а с первых шагов.
Когда я отдыхаю, естественно нахожусь вне темы. Если собрать воедино все время отношений, выходит около трех лет.
Я знаю, что в теме мы находимся во время отношений. Это естественно не семья. От вас тоже хочу узнать идеальную модель отношений.

Eva, 36 лет, да, будет новый день, будет новая пища для ума. Я вижу по словам, вы оптимист. Я не расстраиваюсь, а учусь на собственном опыте. На чужом увы, не получиться. На одном из уроков НЛП учитель задал вопрос: Кто хоть раз советовал другу, знакомому как надо жить в семье. 2/3 подняли руки. Он сразу задал следующий вопрос: Вы с его партнером живете? ДС отношения должны выстраиваться между партнерами при обмене информацией.

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года, согласен с вами. "В тематическом браке точно так же как и в ванильном отношения выстраивают двое, без утаек и недомолвок."

Лиза, 36 лет, за 2-3 года можно друг друга понять. Чтоб сделать новый шаг.

Некоторые из обручальных колец делают пирсинг в головке. Смотрел фото, мне идея понравилась.

2020-06-23 в 20:50

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Омг, у вас еще и ребенок? А как же вы тему практикуете - прямо при нем?

2020-06-23 в 22:08

Веста Темная, 47 лет

Москва, Россия

У Барса моего есть клеймо. Вырезала скальпелем собственноручно. Он мой более пяти лет. Но!Совместного проживания нет. Я прихожу, когда есть время и желание. Совместный быт разрушителен для новизны, яркости отношений в теме, что у вас и происходит. Брак возможен, но гостевой формат. Тогда сохранится дистанция. Порадовала фраза про ванильные практики))).

Есть, конечно, пары тематиков, живущие вместе. Из известных мне - майлдом. Видимо, это более традиционно для быта.

2020-06-23 в 23:08

Лера Иванова, 36 лет

Сочи, Россия

Вольфрамовая Совушка Согласна полностью! Лиза Да!
Тематическая семья это 100% утопия. Только игровой формат, только как развлечение или сессии. Реальная семья, где женщина доминирующая строгая госпожа, а мужчина нижний, раб, разрушается в разы быстрее. Раба невозможно любить уже по факту, только использовать, презирать и наказывать. Парадокс в том, что рабу нравится именно это и ему кажется, что его любят такого, готового на любые унижения. Лишь бы госпожа его не отвергла и продолжала с ним развлекаться, ради этог он будет пресмыкаться и делать все, до тех пор, пока ему не надоест или пока не найдет для себя более комфортный вариант.

2020-06-24 в 08:09

Лиза, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Всё что не развивается - деградирует.
.
Если не хотите чтоб тематические отношения развивались в сторону нарушения табу, то задайте им новый вектор развития. Вы нижний, поэтому мягко, плавно переведите фокус внимания с табу на новые акценты. Да, их придётся сгенерировать, придётся придумать что обоим интересно, что способно возбудить в верхней драйв - обзаводиться тематическими друзьями, организовывать тематические шоу или мастерить девайсы. Да-да - включите фантазию. И потом плавно, как мы переносим вес с одной ноги на другую переключите внимание верхней с нежелательных для вас сценариев на сгенерированные заманчивые перспективы.

.
Я пишу вот этот совет, но на самом деле и убеждена что какая-то часть вас нарушения табу хочет, и вы меня не переубедите что это не так )))

2020-06-24 в 09:18

Саша, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Jadis, 43 года, нет конечно, но он входил в перечень причин распада тематического брака.

Веста Темная, 47 лет, огромное спасибо вам за сообщение по теме топика! Благодарю вас за информацию! О таком формате думал, поэтому с первого слова, с первой встречи не сближаюсь. Предложения перейти на ты отвергаю. Говорю, что при сближении мне будет трудно подчиняться, если отношения продолжаться.

Еще одну причину нашел. Сближение, тормозит развитию в теме, но общаться, договариваться надо. Со второй чуть не сблизились при повторном знакомстве. Хорошо одернула, а я вспомнил ее. Особых помех не было, поэтому в теме далеко ушли. Многие ограничения и табу исчезли.

На счет шрамирования думал, даже побывали. Веста Темная, 47 лет, у Барса вы где вырезали? Посмотрел вашу анкету ваши фото. Респект Вам и Барсу! Сейчас даже следов не найдешь. Видимо не в том месте. Уже 12 лет прошло. Еще пробовали сигаретой букву написать. С лобка и кожицы члена, за 2, 5 года ожог исчез, а на предплечье держится, но скоро исчезнет. Возможно из-за типа кожи. С ладони к примеру, за три месяца ожог исчез, несколько сигарет потушила.

2020-06-24 в 09:42

Веста Темная, 47 лет

Москва, Россия

Саша, 42 года,
У Барса клеймо на бедре. Еще видно. Но, думаю, можно и обновить.
На ты точно переходить не стоит.
Ожоги сходят в зависимости от типа кожи. У Барса кожа идеальна для см - все зарастает быстро и идеально.
Из советов: привейтесь от гепатита В - прививка в три укола на 5 лет. Сейчас гепатит очень распространен, передается через кровь, половым способом. Это для вашей безопасности.

Лера Иванова,
можно любить нижнего. Можно и нужно. Это же свой человек, с которым возможны нереальные вещи и эмоции. Да, это своеобразная любовь, замешанная на чувстве собственничества. Но она не мешает теме. Главное всем оставаттся на своих тематических местах.

2020-06-24 в 19:26

Саша, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Веста Темная, 47 лет, спасибо вам за советы. Благодаря вам образно создал модель отношений. Если модель представляешь образно, то понимаешь кто контролер, а кто вид. Простите, что оперирую терминами из разработки.

Вы вместе создали модель отношений, вы как верх контролируете вид (своего низа), чтоб модель отношений не распалась. В итоге модель отношений развивается, а не разрушается. Я думаю, что ваша модель более реалистична при развитии отношений.

Спасибо вам за советы! Я прививки сделал, а на станции переливания крови сдал все анализы по списку. Я зачитывал список в телефон, а Верхняя говорила, что нужно сдать.

С последней фразой, с вами согласен полностью!
"Можно и нужно. Это же свой человек, с которым возможны нереальные вещи и эмоции. Да, это своеобразная любовь, замешанная на чувстве собственничества. Но она не мешает теме. Главное всем оставаться на своих тематических местах."

2020-06-24 в 20:56

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«Порадовала фраза про ванильные практики»

Мне она тоже понравилась, Госпожа. :)
Саша, что вы имели в виду? Вынести мусор? Помыть полы и посуду? Или щедро отдать все честно заработанные деньги? :)
Вообще-то, на мой взгляд, тематичней, когда Госпожа забирает себе деньги (как, впрочем, и всё остальное, включая душу и тело). Не принимает дань от нижнего, а именно забирает. К сожалению, это накладывает на неё ряд обязанностей. Забирать, мне думается, согласились бы многие (даже вполне себе ванильные жёны), а вот обязанности... С этим, наверное, в ряде случаев было бы чуточку сложнее. :)

«Есть, конечно, пары тематиков, живущие вместе. Из известных мне - майлдом. Видимо, это более традиционно для быта.»

Возможно, одна из причин в том, что для многих девушек (в отличие от мужчин) всё, что так или иначе связано с сексом (даже с сугубо тематическим) - не главное для них. Оно - не на первом месте. Поэтому отношения, больше похожие на домострой, чем на БДСМ, для таких нижних девушек, наверное, вполне приемлемы. Было бы уютное гнёздышко и забота от верха, а прочее не столь важно.

«Но, думаю, можно и обновить.»

Зябко поёжился при одной мысли об этом. :)
Вы же знаете, Госпожа, как я обожаю любые манипуляции со скальпелем (можно подумать, что другие садистские девайсы обожаемы мной меньше :) ).

Но ничего не поделаешь - придётся потерпеть. На то мы и терпилы. :)

«... это своеобразная любовь, замешанная на чувстве собственничества.»

К любой другой любви, кроме такой вот "рабовладельческой", я бы, скорее всего, остался глух.

2020-06-25 в 16:26

Саша, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Саша, что вы имели в виду? Вынести мусор? Помыть полы и посуду? ...
Bars, 65 лет, я про обязанности низа.
Не принимает дань от нижнего, а именно забирает. К сожалению, это накладывает на неё ряд обязанностей. Забирать, мне думается, согласились бы многие (даже вполне себе ванильные жёны), а вот обязанности... С этим, наверное, в ряде случаев было бы чуточку сложнее. :)

В точку попали.

2020-06-26 в 01:47

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«К любой другой любви, кроме такой вот "рабовладельческой", я бы, скорее всего, остался глух.»

Немножко не так выразился (а то получилось что-то туповато-сухое, демонстративно безразличное к любой другой любви, прежде всего ванильной, чего на самом деле, конечно же, нет). Поэтому поправлю себя: скорее всего, не остался бы глух, а испытал чувство вины за то, что не могу ответить тем же, и извинился за это.

2020-06-27 в 12:36

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here