Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 529, в чате: 2, новых: 130

БДСМ форум

Начало » Безопасность в БДСМ » Мошенники с рассылкой писем о том что расспостранят.

Мошенники с рассылкой писем о том что расспостранят.

Olymp, 43 года

Киев, Украина

Опять мошенники начали рассылать письма с сообщением о том что якобы взломали взломали вам устройство и следят уже месяцами если не заплатите то якобы отправят отправят всем то что за вами следили черед веб-камеру.

Выражение "я программист который взломал ОС вашего устройства"- для тех кто не разбирается, якобы неудачно переведенное с английского или скажем иврита.

В конце написано что если вы поделитесь с кем нибудь то он мол распространит все содержимое всем вашим знакомым. Вот я от этом и пишу, уже не первый раз и ничего не никто не распространил.

К слову сказать я подключен к интернету через 4 устройства в каждом своя ОС. Он их все взломал?

Правда круг тех кто мог отправить сужается, и опять получаются одни и те же люди, которые уже брали "на понт" в других условиях.

На самом деле не так и сложно зарегистрировать адрес электронной почты и написать такое.

Если собрались перевести денег то с таким же успехом можете перевести на мой биткоин кошелек,
bc1q823ju0fnzvnw0tjdmfq9jcmar985tue8nvnr8p
я могу не расспотранить то чего нету за меньшие деньги :)

2020-06-11 в 13:30

Акела, 34 года

Москва, Россия

Нетленка:
"Пользуясь случаем хочу передать привет удачливому хакеру, подсунувшему мне троян и скопировавшему с рабочего стола файл без расширения с названием "пороли". Я его понимаю, бедняга так увлекся мыслью о том, что это искаженное слово "пароли", что не заметил того, что размер файла 1200 мегов. Обращаюсь к тебе: дорогой товарищ! Надеюсь, что ты тоже как и я любишь BDSM и уже догадался что файл надо открывать видео проигрывателем! Приятного просмотра!" (с)

2020-06-11 в 14:08

Санкхья-Шастра, 34 года

Москва, Россия

Для начала нужно взглянуть на то, что засняли и кому хотя бы 5 персонам они будут отправлять. В 99% это развод)

2020-06-12 в 18:36

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

» Выражение "я программист который взломал ОС вашего устройства"- для тех кто не разбирается, якобы неудачно переведенное с английского или скажем иврита.

Нигерийские бригады? Попробуйте их многоэтажно послать: пусть разговорному русскому обучаются, между делом.

2020-06-13 в 02:38

Ник, 39 лет

Новосибирск, Россия

Olymp

Люди доверчивые, некоторое очень доверчивые. Когда присылают человеку на рабочую почту, которой он пользуется только в офисе, сидит в окружении коллег - там ни то что подрочить, и порнуху то не посмотришь ) Да и веб камеры у него нет )

2020-06-13 в 07:54

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Приходило. Во-первых, даже если кто-то что-то мое взломает, он там ничего такого не найдет. Во-вторых, даже если бы и нашел, то пусть пересылает кому угодно. В третьих, если он взломал и все про меня знает, почему он обращается ко мне обезличенно, а не по имени-фамилии? На полных лохов развод. Нигерийцы хотя бы обращались лично, находя акаунты, которые содержат имя. И придумывали какие-то истории, которые могут показаться кому-то правдоподобными.

2020-06-13 в 23:17

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here