Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 539, в чате: 2, новых: 128

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Запутавшийся низ

Запутавшийся низ

Алексей, 30 лет

Москва, Россия

Всем доброго времени суток. Хотелось бы спросить совета у прекрасных Верхних дам и единомышленников нижних. Я вот темой увлекаюсь уже около двух лет и стремлюсь к постоянным отношениям. Думаю, нашел подходящую девушку для этого. Близкую по духу. Только такое впечатление, что никак не могу понять потребности Хозяйки в достаточной мере. Чувствую свою вину в этом, мб я недостаточно внимателен. Она говорит, что не чувствую ее намеков. Приказывать она не любит, а больше склоняется к тому чтобы партнер тренировался понимать Ее желания с полунамека. Мне дается это не просто. Также я у Нее не единственный нижний, что также печалит. Хотя, имею ли на это какое-нибудь право? В общем, прошу совета мб из личного опыта или своих наблюдений, как лучше угождать Хозяйке? может что-нибудь подчеркну для себя. Благодарю.

P.S. Сатаняшка, читаю Вас взахлеб с огромным удовольствием. Спасибо за Ваши труды :) (Вдруг Вы здесь отпишите)

2020-06-07 в 15:52

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

Алексей, 30 лет
Ваша Хозяйка настолько стесняется своего голоса, что с ней невозможно просто поговорить? Или она готова оплатить для Вас курсы телепатии? Или Вы настолько стесняетесь своего голоса, что не можете поговорить с ней?

Для того, чтобы "лучше угождать Хозяйке" - воспользуйтесь по назначению языком. Великим могучим русским.

2020-06-07 в 16:11

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Могут быть два варианта : либо хозяйка новичок в теме и не знает, что к чему, либо она просто ленивая. С полувзгляда можно угадать только в том случае, если уже длительные отношения и вы с ней на одной волне. Телепатов я лично еще ни разу не встречала.

2020-06-07 в 16:52

Лиза, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Забавно.
.
Низ во время сессии находится в состоянии возбуждения, что мешает ему наблюдать, анализировать и думать. Но, видимо, вам именно этим и придётся заняться.

.
Собирайте факты внимательно и штучно, выстраивайте факты в логические цепочки, анализируйте какие идеи, страсти, убеждения движут Госпожой. Ну а дальше всё просто - создавайте разные жизненные ситуации в рамках её любимых идей.

2020-06-07 в 17:12

Виктор, 49 лет

Гродно, Беларусь

Угадывать желания партнера можно после длительного и близкого общения, и то не всегда получается..а если мадам не желает четко приказывать, или хотя бы понятно намекнуть...ну...попробуйте удивить ее, устроить сюрприз..например-отправьте ее в пеший эротический тур))а себе найдите другую.

2020-06-07 в 17:27

Вальдемар, 47 лет

Самара, Россия

Как то верхняя взяла меня на встречу с друзьями.я узнал много полезной информации. После удивлял её. Нижний, если он действительно хочет доставлять удовольствие, просто обязан изучи жесты, взгляд, намёк. Хороший низ, как и верх, должен быть психологом.

2020-06-07 в 17:32

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Вальдемар
Не обязательно психологом, но они должны быть интересны друг другу. Иначе как уже написано выше, ничего хорошего не будет. Верхней с ним будет скучно, а ему с ней непонятно...

Автор, вы можете быть не единственным для нее, это ее право, но можете им стать. Заменив всех собой, вытеснив всех и заполнить пустоты тем, что она находит в других.

2020-06-07 в 17:36

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

ТС, знаю, что желание этой верхней - быть одновременно отпердоленной несколькими своими нижними, невзирая на сопротивление

2020-06-07 в 17:39

Лиза, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

А может эта Госпожа хороший повод начать реализовывать то, что нравится вам? Если понять её не видится возможным - служите ей так так, как вам хотелось бы служить. Если ей не понравится, то поправит. А вы в рамках своих сценариев будете органичены и естественны.

2020-06-07 в 17:49

СЭМ, 66 лет

Москва, Россия

Ситуация с угадыванием желаний меня очень сильно огорчает
Моя подруга довела мужа до сердечного приступа, пол года типа попадая в неприятные ситуации всвязи с неисправностью машины
На мой вопрос "Почему ты ему просто не скажешь, что пора купить новый автомобиль?"
Она ответила "Да ты чтооо? Пусть догадается!! Посмотри, какой он ходит виноватый и шёлковый!
А я вот сейчас возьму, последую твоему совету и испорчу себе весь кайф! Сейчас, ага!"
То есть на мой взгляд имеет место чистая манипуляция
Угадывальщик постоянно виноват, что невнимателен
Как по мне, -так ещё и пси-садизм
С манипулятором невозможно договориться!
Это его единственно возможный сценарий поведения
Ему(часто) не столь важен результат, как приятен путь к нему
Ну что сказать...у каждого своя Тема
Возможно, это нравится обоим
Манипулятор и "жертва "
Поэтому никаких советов

2020-06-07 в 20:19

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

ТС, спасибо на добром слове, только вот моё мнение вам не совсем понравится, скорее всего.
Я в таком поведении вижу неуверенность или неумение собственно доминировать, а может и нежелание это делать, ибо это самое доминяканье никуда не уперлось. При таких вариантах проще всего делать из нижнего Вангу. А вот ты пойми что я хочу. Нет, не правильно, вот тебе чувство вины ещё в придачу, что ты такой херовый. Удобно же. И уметь ничего не надо, и со стеснением бороться, если оно есть, и даже не надо хотеть доминякать, пусть сам отдоминячится.

Для Верхних нормально говорить что они хотят, и это по идее как бы тоже определённое удовольствие. Ты такая говоришь, а они делают то, что ты сказала. Офигенно же.

А в случае вашей партнерши вам виднее какой вариант ближе к истине.

2020-06-07 в 20:36

Кармелитка, 36 лет

Москва, Россия

Алексей, соглашусь с Вами - задачка ещё таааа)))
Сатанюшка - вооот честно не говорят часто В - что хотят))) точно Вангуем))) подмечено

2020-06-07 в 20:58

Gerda., 46 лет

Саратов, Россия

Она говорит, что не чувствую ее намеков. Приказывать она не любит, а больше склоняется к тому чтобы партнер тренировался понимать Ее желания с полунамека.

===
А как она может знать, что чувствует другой человек. Вы же не сиамские близнецы, а два автономных организма. Это первое. А второе - упреки, которые исходят со стороны Вашего партнера, и вызывают в Вас негативные чувства (чувство вины, например) называются психологической манипуляцией, видимо отсюда и красноречивое название темы - "запутавшийся". Хотите "обанкротиться" - продолжайте отношения... )))

2020-06-07 в 20:58

Пара мск, 31 год

Москва, Россия

- Почему ты не купил мне хвост ящерицы, лопасть вентилятора и черешню?
- Но, милая, ты же не просила...
- Мог бы и сам догадаться!

Поддерживаю СЭМ и Сатаняшку.

Судя по вашему описанию, это или пси-садизм (тогда нужно для себя определить, допустимы/устраивают вас такое отношение/практика), или маскировка собственной неумелости и перекладывание ответственности на вас (а это уже хреновая практика, не БДСМ, а обычная манипуляция).

Попробуйте сами оценить, без навязанного (?) чувства вины - насколько вы "умелы".
Если Верхняя провела предварительно курс молодого бойца, рассказала и показала, что и как ей нравится и по каким признакам можно уловить ее желания, а вы никак не "врубитесь" и тупите - это одно, тут стоит поработать над собой.

Если же от вас просто требуют "пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что", попутно распекая вас за якобы "неумелость" - это обычное самодурство. Стоит ли общаться с таким человеком - решать вам.

Если не секрет - сколько лет вашей Верхней и каков ее тематический опыт?
Возможно, она сама еще начинающая (наличие нескольких нижних этому отнюдь не противоречит) и допускает ошибки, а не издевается целенаправленно.

2020-06-07 в 21:05

Лиза, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Всё-таки мне хочется оспорить многих комментаторов критикующих Госпожу...
.
Народ!
Человек не ищет повода расстаться, ТС ищет возможность наладить контакт. Есть 100500 поводов бросить каждого из нас, ибо никто кроме Марси не идеален. Многие из нас труднохарактерные, часть из нас не тру...

.
Вы как хотите, а я за созидательные порывы ТС.

2020-06-07 в 21:07

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

Во-первых, Вы имеете право желать моногамных отношений.
Во-вторых... Мужчины вообще намёков не понимают, какими бы они были (Верхние, нижние, поперечно-полосатые), говорить надо, как выражалась моя бабушка, ротом. А Ваша Верхняя видимо с психологией не знакома.

Если Вам нужны эти отношения, то надо уметь разговаривать и слышать друг друга. Со временем Вы начнёте понимать жесты и движения, предугадывая тем самым желания. Но не в начале отношений и не по принципу описанному выше про хвост ящерицы и тд.

А вообще задумайтесь, Ваш ли это человек...

2020-06-07 в 21:13

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Лиза, так кто мешает если там действительно неумение, глупость по неопытности или манипуляшки какие ртом поговорить. Сказать: " Уважаемая Верхушка, я не понимаю нихуя о чем вы думаете, мысли читать не умею. Мне не комфортно сейчас. Будьте так добры, нижайше вас прошу, сделайте мне немного более комфортно, и не портите мою психику, начните говорить ртом прям чо вы там хотите, словами русскими, прямо, блэт."

А если не получится, то тогда уже думать о расставании.
ТС в праве получать какую то заботу о своём психологическом состоянии от своей Верхней, а не корапт только.

2020-06-07 в 22:54

໑ Охотница за эмоциями, 30 лет

Москва, Россия

Умилительно то, что нижний сетует на то, что он не единственный, при этом, имея Верхнюю, сам, судя по анкете, находится в поиске.)) По сути топика могу сказать, что если вариант спросить сторонних людей с форума кажется вам более приемлемым, чем обсудить дискомфортную вам ситуацию со своим партнером, то ни о какой "близости по духу" речь не идет.

2020-06-07 в 23:10

Карина, 42 года

, Бельгия

Возможно ей нравятся чуткие мужчины с хорошей интуицией. Развивайте, раз уж вы друг другу нравитесь, в любом случае такое умение в жизни пригодится)

2020-06-07 в 23:36

Алексей, 30 лет

Москва, Россия

Всем большое спасибо, кто адекватно высказался по данному вопросу. И заранее благодарю тех кто еще напишет. Обязательно прочту. Безусловно я и сам не святой, иногда могу запороть какое-нибудь задание или накосячить как последний олух. Да, всегда есть куда прокачивать скилы чуткости и внимательности. Слишком мне уж дорог этот Человек.

P.S.
Отдельное спасибо Сатаняшке. Не ожидал. Не во всем согласен т.к. много нюансов, которые формируют эти отношения. О которых даже анонимно высказываться не хотел бы. Но все равно приятно, что высказали свое мнение :)

2020-06-07 в 23:56

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"Возможно ей нравятся чуткие мужчины с хорошей интуицией"

Чёт слишком радикальная даже бля извращенцев смена ролей. Обычно интуиция и чуткость требуется женскому биологическому полу, чтобы найти заначку мужского биологического пола ;)

2020-06-08 в 00:11

Госпожа Катрин, 52 года

Москва, Россия

Попробуйте найти подходящий вам контракт - и показать Хозяйке со словами "Госпожа, я, ваш раб, очень стремлюсь к наилучшему служению вам, и, для лучшего его исполнения, не будет ли вам угодно ознакомиться с вариантом контракта, описывающего моего вам служения...буду счастлив услышать ваши замечания и предложения, и не серчайте, если что нет так - я просто хочу быть вам максимально полезным"...

Вот, как вариант....

Когда я начинала - сама составляла такой контракт - так и раб знал, что я от него жду и я сама определялась, когда его составляла....В последствии от него отказалась - стала просто озвучивать все сразу, но вам, видимо, необходимо все прояснить и для себя и для Нее.

2020-06-09 в 19:24

al, 45 лет

Аксу, Китай

а разве это не норма (отдельный кайф) для нижнего - чувствовать свою вину и непонимать замыслов Верха, но старательно послушно исполнять, что Она прикажет ... Вобщем, где проблема-та?

2020-06-09 в 20:22

Мара, 41 год

Москва, Россия

al, 45 лет
Аксу, Китай

а разве это не норма (отдельный кайф) для нижнего - чувствовать свою вину и непонимать замыслов Верха, но старательно послушно исполнять, что Она прикажет ... Вобщем, где проблема-та?

+_+_+

вообще-то нет, не норма. у многих нижних такое вызовет глубочайшую депрессию и регулярные визиты к психотерапевту станут необходимостью.

проблема в разном восприятии *вкусняшек*

2020-06-09 в 21:09

al, 45 лет

Аксу, Китай

Мара, 41 год

Большое спасибо, Госпожа Мара, это честь для меня, что Вы нашли возможным обратить внимание на мой комментарий ...

2020-06-10 в 05:06

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here