Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1228, в чате: 0, новых: 124

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Педикюр и массаж ступней как часть футфетиша

Педикюр и массаж ступней как часть футфетиша

Парень, 31 год

Москва, Россия

Всем добрый день. Хотел бы обсудить тему педикюра и массажа в футфетише. Ведь для многих это просто поцелуи и облизывание ножек, а вот я перешел в новый этап, когда не только притягивает красота ступней и хочется прижаться к ним губами, но и когда хочется реально ухаживать за женскими ножками. Я для этого даже прошел обучение по педикюру и в планах обучиться массажу). Вопрос к девушкам, как вы воспринимаете такой тип фут фетиша? Вам делают массаж, педикюр (полный, а не просто лак на ноготочках), почистить обувь. Или для вас это будет просто обычная процедура, как в салоне красоты, Не вызывающая никаких эмоций? Или это просто плюс, что можно в любой момент сделать педикюр, позвав нижнего парня?)

2020-06-07 в 08:55

Русиновна, 56 лет

Монино, Россия

При таких талантах вы будете очень востребованы. Прикосновения к ступням вызывает бурю эмоций и огромное наслаждение.

2020-06-07 в 09:36

Маргарита, 25 лет

Москва, Россия

Русиныч, 56 лет
Монино, Россия

При таких талантах вы будете очень востребованы. Прикосновения к ступням вызывает бурю эмоций и огромное наслаждение.

--

Особенно сейчас, в карантин, когда все салоны закрыты - это особенно актуально))

2020-06-07 в 09:54

໑ Охотница за эмоциями, 30 лет

Москва, Россия

Педикюр это обычная процедура, и я предпочту доверить ее профессионалу с многолетним опытом, чем фетишисту-любителю. Фетишисту я бы доверила массаж ножек, если это настоящий массаж, а не просто пощупать - погладить.)

2020-06-07 в 09:54

Litera, 37 лет

Рига, Латвия

А почему бы вам не устроится в какой то салон, и наработать навыки по педикюру, при этом вам никто не мешает и массировать ноги.

И руку набьете, опыта наберетесь, и фетиш каждый день.
А там, глядишь и верхние дамы подтянутся.

Скажу про себя: к опытному мастеру-педикюра, да если он ещё и фетишист - я бы пошла.

2020-06-07 в 10:02

Виктория, 26 лет

Москва, Россия

Litera, 37 лет
Рига, Латвия

А почему бы вам не устроится в какой то салон, и наработать навыки по педикюру, при этом вам никто не мешает и массировать ноги.

Очевидно же, это очередная дроч-фантазия... Не будем мешать мальчику развлекаться))

2020-06-07 в 10:17

Evilin, 33 года

Москва, Россия

Уважаю стремление автора совершенствоваться) Мне кажется, что это прекрасно, если футфетишист может не только обгрызть лак на ногтях, но и поухаживать за ножками) И да, учиться массажу - отличная мысль!

2020-06-07 в 10:25

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"почему бы вам не устроится в какой то салон, и наработать навыки по педикюру, при этом вам никто не мешает и массировать ноги

Возможно, он знает факт, что более половины клиенток этих салонов - бабульки в возрасте 85+

2020-06-07 в 10:28

Парень, 31 год

Москва, Россия

Litera, 37 лет
Рига, Латвия

И руку набьете, опыта наберетесь, и фетиш каждый день. 
А там, глядишь и верхние дамы подтянутся. 

Скажу про себя: к опытному мастеру-педикюра, да если он ещё и фетишист - я бы пошла.
Идея с салоном хоть и верная, для опыта, но влане фетиша не подходящая, все таки красивых ступней меньше..поэтому не всегда это будет в радость. Вот на моделях сейчас тренируюсь, хотя по времени это будет дольше чем в салоне, для опыта

2020-06-07 в 10:28

Мара, 41 год

Москва, Россия

эх, я бы не отказалась от нормального мастера педикюра ) а то вечно какие-то недомастера попадаются. может, как раз потому, что не фетишисты? )

2020-06-07 в 12:54

Stiffler’s mom, 41 год

Москва, Россия

Очень долго ищу именно такой формат.
Но доверить ножки в неопытные руки страшновато. Хотя у меня есть абсолютно все инструменты для этого, в том числе и лампа для лака.

2020-06-07 в 14:08

Парень, 31 год

Москва, Россия

Мара, 41 год

Москва, Россия

эх, я бы не отказалась от нормального мастера педикюра ) а то вечно какие-то недомастера попадаются. может, как раз потому, что не фетишисты? )

А вы к мужчинам ходите?)

Stiffler’s mom, 41 год

Москва, Россия

Очень долго ищу именно такой формат. 
Но доверить ножки в неопытные руки страшновато. Хотя у меня есть абсолютно все инструменты для этого, в том числе и лампа для лака.

Все когда-то были неопытными, но это поправимо. Думаю Вам стоит рискнуть)

2020-06-07 в 14:33

Мара, 41 год

Москва, Россия

Парень, 31 год

Москва, Россия

А вы к мужчинам ходите?)
+_+_+

как ни странно, самым лучшим мастером маникюра у меня оказался именно молодой парень. он явно был задвинут на своем деле.

2020-06-07 в 14:57

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

Массаж тоже лучше профессионалу доверить.

2020-06-07 в 15:31

Мара, 41 год

Москва, Россия

вот дааааа )))
что-то меня ни профессиональные массажисты, ни профессиональные мастера педикюра-маникюра не впечатлили )
а вот любители, сильно увлеченные своим делом - совсем другой коленкор.

2020-06-07 в 18:18

Шикó, 42 года

Москва, Россия

Для успешного осуществления педикюра нужен очень яркий свет, внимание, сосредоточенность.

В такие моменты, обычно, досужим ФФ-ным фантазиям в сознании уже просто-напросто совсем, увы, не остаётся места:(

2020-06-07 в 21:30

Москва, Россия

Кортик,

»»Массаж тоже лучше профессионалу доверить.««

Массаж массажу рознь, мне попадались любители, которые просто очень любили делать массаж ножек, поэтому у них хорошо получалось.)

Мара,

»»ни профессиональные массажисты, ни профессиональные мастера педикюра-маникюра не впечатлили )««

Тебе просто не посчастливилось найти своего мастера) Когда своего находишь - менять его страшно)

2020-06-07 в 22:20

Соната, 43 года

Москва, Россия

Идея хорошая. И стремление автора топика развиваться импонирует. Вот тут я понимаю, что человек стремится именно ухаживать за ножками, доставлять максимум удовольствия и в эмоциональном и в эстетическом плане.

Хотелось бы убедиться в мастерстве)))

2020-06-07 в 22:42

Мара, 41 год

Москва, Россия

Москва, Россия

Тебе просто не посчастливилось найти своего мастера) Когда своего находишь - менять его страшно)
+_+_+

да что-то как-то измельчал специалист. все делают явно лишь бы денег получить. качество услуги типа дело десятое.

Соната, 43 года
Москва, Россия

Хотелось бы убедиться в мастерстве)))
+_+_+

вот да )

2020-06-07 в 22:50

Савелий09, 29 лет

Абрамцево, Россия

Вот парень молодец! Буду пример брать.

2020-06-08 в 00:00

Алина, 42 года

Белгород, Россия

автор не думает, что насмотревшись на грибковые ногти и надышавшись ногтевой пылью, из фетишиста превратится в обычного онаниста.Он наверно думает к нему все с ухоженными ступнями идти будут)))мужики как дети ...

2020-06-08 в 00:16

Zamira, 45 лет

Москва, Россия

Вопрос к девушкам, как вы воспринимаете такой тип фут фетиша? Вам делают массаж, педикюр (полный, а не просто лак на ноготочках), почистить обувь. Или для вас это будет просто обычная процедура, как в салоне красоты, Не вызывающая никаких эмоций? Или это просто плюс, что можно в любой момент сделать педикюр, позвав нижнего парня?)

Прекрасно воспринимаю, если бы это было реально. Любая процедура, в том числе в салоне вызывает эмоции. И выбирая мастера оцениваются всегда и качество того, что он делает, и насколько приятно общение и процесс. И всегда приятнее иметь дело с тем, кто делает свою работу качественно и с удовольствием, тем более, если это не починка утюга, а процедура со своим телом.

2020-06-08 в 00:17

Мара, 41 год

Москва, Россия

Алина, 42 года
Белгород, Россия

автор не думает, что насмотревшись на грибковые ногти и надышавшись ногтевой пылью, из фетишиста превратится в обычного онаниста.Он наверно думает к нему все с ухоженными ступнями идти будут)))мужики как дети ...

+_+_+

автор не на работе и имеет возможность выбирать, с кем он готов а с кем нет.
а на мои ножки, например, мастера педикюра любовались. в те редкие моменты, когда я к ним ходила.

2020-06-08 в 00:26

Виледа, 43 года

Киев, Украина

Самый мой лучший мастер педикюра был весьма молодым парнем. Работал в одном из лучших салонов города, записываться приходилось в день визита на следующий. И из-за стоимости услуг 85 бабушек я там никогда не видела. Парень имел ещё и образование доктора подолога. Он был великолепен... уехал в Европу работать((( плакала толпа моих подруг и приятельниц. И ещё - увы, он не был фут-фетишистом. И на Геволе работал.... аааааа.... счас разрыдаюсь сама. Сколько я потом этих мастеров за его 6 лет отсутствия перепробовала(((

2020-06-08 в 10:45

JaneDoe, 40 лет

Сочи, Россия

"Любишь кататься, люби и саночки возить" - вполне логично футфетишисту иметь навыки по уходу за ножками. Так что полностью поддерживаю вас, ТС ))

ЗЫ присоединюсь к словам выше перефразируя: я б дала )))
ЗЗЫ я в свое время озадачилась умением варить мыло под помазок, чтобы меня вспоминал каждый раз, как бреется опасной бритвой. Ну, и других полезных в быту навыков обрела кучку, маникюр и педикюр в том числе))

2020-06-09 в 22:00

Александра, 32 года

Москва, Россия

Мой нижний обучается педикюру и массажу ног, как неотъемлемой части футфетиша.
Да, первые попытки очень неуклюжие.
Неровно красит, выступает за края.

Но терпение и кнут все перетрут)

2020-06-13 в 01:30

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

Замечательная идея! Облизать ножки может каждый, но далеко не каждый сможет ещё и ухаживать за этими ножками правильно.

2020-06-13 в 12:11

Толстушка, 45 лет

Москва, Россия

Для меня педикюр не просто процедура. И нижнего, с такой полезной функцией, иметь хочу. Мне довольно нелегко ходить на педикюр в салон, и не с первого раза могу в меру расслабиться во время процедуры. Спокойно могу переносить только свои собственные руки:) раньше педикюр мне делали только после чашечки кофе с коньячком (у знакомой в салоне), сейчас, конечно, уже научилась отвлекаться и контролировать реакции:)

2020-06-13 в 15:06

Госпожа Фемина, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Думала об этом, футфетиш люблю, но неплохо бы нижний умел делать педикюр.Но...Я думаю, это не очень с эстетической точки зрения.Нижние привыкли видеть и ласкать уже ухоженные ножки, снять лак и показать ему мазоли..Не думаю что это приведет его в восторг.....

2020-06-13 в 15:20

Gentle Creacher, 42 года

Нижний Новгород, Россия

По мне, так молодец. Я делаю педикюр своему Верхнему, ухаживаю . Хотя не футфетишистка. Но это ему нравится, а мне приятно его радовать. Сама не могу ни одному мастеру довериться, потому что мне очень щекотно. Ну не получается расслабиться и дать чужим рукам задевать стопу. Инстинктивно нога дергается)).

2020-06-13 в 15:45

Lesandra, 69 лет

Москва, Россия

Умение делать действительно массаж и уж тем более педикюр это большой плюс к востребованности.
Учитесь и ещё раз учитесь .

2020-06-13 в 17:27

Stiffler’s mom, 41 год

Москва, Россия

Lesandra, Лесс, дорогая, тебе, как никому, не знать - 90 процентов всех этих постов просто бла бла бла.

Я еще ни разу не встретила того, кто бы реально это умел. И ХОТЕЛ.
Простите за капс. Накипело :)

2020-06-13 в 17:58

Lesandra, 69 лет

Москва, Россия

Stiffler's mom ох да....
Вообщем учитесь мальчики, мужчины быть нужными и полезными)

2020-06-13 в 18:35

Соната, 43 года

Москва, Россия

Stiffler’s mom 90 процентов всех этих постов просто бла бла бла.

Похоже, что так и есть. Пригласила ТС на пробный сеанс, ну мало ли... вдруг и вправду всё умеет, но похоже что слился.

А может у него столько желающих, что просто очередь до меня ещё не дошла)

2020-06-13 в 19:30

Лика Рэд, 38 лет

Москва, Россия

Парень писал:
Идея с салоном хоть и верная, для опыта, но влане фетиша не подходящая, все таки красивых ступней меньше..поэтому не всегда это будет в радость. Вот на моделях сейчас тренируюсь, хотя по времени это будет дольше чем в салоне, для опыта.

Уже 2020-06-07 в 10:28 он сделал вывод что это ему не в радость.
К сожалению эти желания уметь делать педикюр и массаж у них только в сочетании множества красивых ног. Первое - красота для каждого своя, второе - в этих мечтах он не будет выполнять этот педикюр и массаж, ноги то красивые значит их надо нюхать, лизать и прикладывать к лицу. А массаж и педикюр это маленькая неудачная попытка привлечь внимание к своей персоне. Именно как часть футфетиша (что заявлено в стартовом сообщении) я себе плохо представляю такое сочетание.

2020-06-13 в 20:01

Толстушка, 45 лет

Москва, Россия

«Госпожа Фемина
Думала об этом, футфетиш люблю, но неплохо бы нижний умел делать педикюр.Но...Я думаю, это не очень с эстетической точки зрения.Нижние привыкли видеть и ласкать уже ухоженные ножки, снять лак и показать ему мазоли..Не думаю что это приведет его в восторг.....»

Ну, так и не для восторгов нижнего все затевалось-то.

2020-06-14 в 09:21

Lir, 25 лет

Москва, Россия

Всем доброго времени суток, дорогие тематики:)
Я стараюсь в этом деле преуспевать и всегда стараюсь с максимальной выкладкой! Без халтуры и прочего отлынивания

2020-06-24 в 02:35

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here