Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1262, в чате: 0, новых: 102

БДСМ форум

Начало » Экстрим БДСМ » Оргазм от ани и кормление из попки

Оргазм от ани и кормление из попки

Саша, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Есть на форуме любители ануслинга? Бывает оргазм от ануслинга без стимуляции половых органов? Я не встречал.

Как вы относитесь к кормлению из ануса? Безопасен данный вид кормления и наносит ли он вред здоровью обоих партнеров? Обычно применяют шоколад, банан, крем кондитерский и т.п.

Что можно использовать в качестве еды? Пробовали вы такой вид кормления?

2020-06-06 в 01:16

Госпожа Алиса, 39 лет

Краснодар, Россия

Я использую обычный шоколад.

2020-06-06 в 02:06

Саша, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Госпожа Алиса, 39 лет, до выдачи и после используете процедуры промывки прямой кишки или зависит от обстоятельств и желания, договоренности с низом?

Открыл тему, т.к. у меня сильный фетиш на женскую попку и ножки. Некоторым нравится ани, но для оргазма включали вибратор, мастурбатор, массировали рукой или делали движения в зависимости от позы. Порой доходило до кормления с попки. Крем, конфетки, ягодки, фрукты, овощи и т.п. То, что можно зажать между ягодичками или слизать с попы, в т.ч. сперму. Одна постоянная верхняя пошла дальше. Под видом выдачи ЗД, выдала приготовленную кашицу. То, что не мог достать языком, вымывала водой при помощи детской клизмы - 50 мл. Дальше стало практикой, но не частой. Обычно делала корм без меня, чтоб я не знал угощение. Знаю, что использовала чаще всего остатки от выжимки сока ягод, овощей и фруктов плюс другие ингредиенты для связки и цвета.

2020-06-06 в 20:06

Госпожа Алиса, 39 лет

Краснодар, Россия

Саша, 42 года, разумеется все зависит от предварительной договоренности. Шоколад вталкиваю в анус на несколько сантиметров. Так ценитель такого рода фетиша может насладиться процессом доставания кусочков шоколада из моей попы, используя только язык. Подавляющее большинство любителей ануслинга и всего связанного с этой областью, категорически против того, что бы я очищала прямую кишку.

2020-06-08 в 00:29

Саша, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Госпожа Алиса, 39 лет, вы были в какой позе? Трудно из ануса достать, если попка не сверху. Ниже лица низа. Верхом на лице, очень удобно доставать не только шоколад, но и порциями кормить.

Госпожа Алиса, были у вас в практике любители ани после дефекации? Я пробовал с прищепкой на носу, но не глотал, а сплевывал в унитаз и полоскал рот ополаскивателем через 10-15-30-45-... секунд, до полной очистки. Даже ритуал с последовательностью. Создала, т.к. копро у меня в табу, за пределы далеко не заходила. Запах отталкивает в первую очередь, а не вкус. Если мазнуть между ягодками тем же кремом с ароматической добавкой, почти нет реакции, также как нет реакции, когда во время ани, чувствуешь языком внутри ануса продукт выделения организма. Частички все равно глотаешь, но практически не чувствуешь их.

2020-06-08 в 19:40

Госпожа Алиса, 39 лет

Краснодар, Россия

Я всегда сижу попой верхом на лице нижнего. Это особенно возбуждает любителей вылизать попу.
И если не нравится запах, то наверное и сама практика не так привлекательна. Не встречала нижних, которые сплевывали то, что слизывали из моего ануса.

2020-06-09 в 23:26

Саша, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Госпожа Алиса, 39 лет, я не про остатки после дефекации говорил. Резкий запах, вызывает рвотный рефлекс. Верх не принуждала глотать их. Глотал с кремом, шоколадной пастой, когда слизывал. Когда сразу, то использовал ополаскиватель. Мог поцеловать в унитазе пирожок, но в рот не брал. Нравится смотреть лежа около унитаза. Исполнял последовательно по сценарию, чтоб не испортить настрой верхней. В виде ритуала. Возможно приучала к копро постепенно, а я доверял и действовал по оговоренному плану, т.к. копро в табу.

2020-06-10 в 13:58

Саша, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

У нас было ветвление как в программировании. Было начало, развитие шло от условия.
К примеру ветка;
Марш в туалет. Через 10-30 минут приходила. Узнавал только с приходом верха. Простая выдача ЗД, ритуал, корм из ануса или иное. Она исполняла свое желание, мне приходилось догадываться по словам и действиям. Я лишь кукла в рамках допустимости. Рамки расширяются с длительностью времен. К примеру были у пары, так две верхних вталкивали низа в полный унитаз ногой, а начиналось 8-мь лет назад с поцелуев ягодок.

Госпожа Алиса, 39 лет: И если не нравится запах, то наверное и сама практика не так привлекательна.

Одна из самых любимых. В первый раз попробовал 1997 году, а до этого 4-е года мечтал быть под попкой.

2020-06-10 в 20:29

Кто продаст трусики, 34 года

Пермь, Россия

Сладкая Попа у Госпожи Алисы💩👅 мммэх лизнуть бы в реале

2020-06-13 в 16:23

Саша, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Многие Верхние пишут практики и включают туда Ани. Сколько дам было, но реальных любителей Ани очень мало. Попка, мой сильный фетиш. Ласкать без принуждения могу долго. Замечал, через 10-20 минут не желают продолжать практику. Дамы принуждать не собираются, хоть в руке все девайсы.

Есть дамы, которым нравится долгий ануслинг?

2020-06-23 в 21:51

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here