Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1043, в чате: 2, новых: 103

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Принуждение в теории и на практике

Принуждение в теории и на практике

Карина, 42 года

Мариуполь, Украина

Один вопрос к тем, кто мечтает о желанном принуждении. Когда нижний сам чего-то хочет, но стыдится или боится, и мечтает чтобы его заставили. Какие формы принуждения вам на практике в реальности нравятся?

Второй вопрос к тем, кто заставляет партнёра делать именно то, чего тот не хочет, переступать через себя, через свои табу, и т д. А зачем? Что за удовольствие от настоящего насилия над партнёром или над собой?

2020-06-04 в 23:12

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Стыд - мощный энергетический выброс, на нем можно сыграть столько всего разнообразного и интересного. Вызвать чувство стыда, заставлять преодолевать его, наблюдая за реакцией и комментируя ее. Можно ввести человека в различные состояния, от плаксивости и истерики, до бешеной агрессии и виртуозно меняя грани. При правильном подходе человека можно привязать к себе и стать для него центром вселенной.

Меня лично возбуждает тот факт, что у низа есть то табу, которое я за табу не считаю( как пример страх фиксации, страх темноты, отказ от страпона, бужи) и я постепенно буду его проводить через эти практики и состояния. Естественно контролируя его состояние и фиксируя его отношение к этому. В большинстве случаев страхи абсолютно необоснованны и потом разбирая пройденное, они уже сами проговаривают об этом.

А еще я люблю смущать. Полностью одетая ловлю низа когда он идет в туалет и начинаю над ним издеваться. Стыдно то как, уши горят и не знают куда деться. Самые приятные моменты)

2020-06-05 в 00:00

Герда, 46 лет

Москва, Россия

Процесс принуждения доставляет мне удовольствие. Преодолевать сопротивление, играть между стыдом, беспомощностью, яростью и все на фоне возбуждения.

Но вот к чему принуждать - вопрос сложный. По сути, к чему-то обоюдно приятному. Не рискую играть на грани или за гранью табу. Скорее использую то, про что человек может сказать - боюсь, но не табу.

2020-06-05 в 13:06

Саша, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Лайтовые формы.
Вы бы эти формы описали про которые спрашиваете. Принуждение к чему-либо (действию) в теме очень много. Если перешагнуть порог дозволенного, то можно разрушить отношения или того хуже, получить в ответ неадекватную реакцию. Я не буду описывать их, т.к. на любое принуждение может быть своя реакция.

2020-06-05 в 21:29

Ereser, 44 года

Москва, Россия

"А зачем?"

Когда не говорят стоп, позволяя принуждать к тому, что нижней действительно не нравится, это говорит, скорее, об уровне доверия. Что уже само по себе приятно с приятной нижней. Это не обязательно, но может стать приятным дополнением к тематической жизни.

2020-06-05 в 23:14

Москва, Россия

Саша
Разрушить отношения нельзя, если это действительно отношения. И если после каждого раза проводить доскональный разбор "вкусных" моментов и тех, где низ напрягся, что бы выяснить причины и проработать в следующий раз. Язык у человека не только для полизать и поесть, но и для поговорить. Ведь если умалчивать, то это уже не отношения, а разовое потреблядство. Есть у меня низ, мы с ним почти три года вместе но, к сожалению, встречи крайне редкие для меня. И он каждый раз обалдевает от того, на что он решается, и как вообще мог пойти на такое. После встречи на следующей день у нас с ним разговор, где каждый высказывает свои впечатления. И это только укрепляет доверие, которое происходит от него. Преодолевая страх, неизвестность, стыд, он пока еще только учится отключать голову и полностью передать свою жизнь и здоровье в мои руки. А это дорогого стоит.

А насчет сказанного вами: все неадекватные реакции могут быть на разовых сессиях, или же где у верха нет головы. Ведь если я начну фиксировать низа и увижу с его стороны какое то напряжение, я аккуратно переключу его внимание на что то другое и прекращу сие действие.

2020-06-05 в 23:28

Карина, 42 года

Мариуполь, Украина

Саша, могли бы и описать, ни к чему не обязывает ведь ) Особенно реакции, которые бывали адекватные и не только. Лайтовые формы в моём понимании это как раз те игровые, не настоящие, которые по обоюдному желанию. Но в моей практике такие реализованы не были))

А вот давление по инициативе доминирующего - у меня к примеру очень острая реакция на малейшие попытки нажима. Это всегда наиболее напряжённые и конфликтные, неприятные моменты для меня. Моменты взаимного непонимания и развала общения, я бы сказала. Вот из-за этого непонимания и задала вопрос. Чем обычно заканчивается такое несогласованное принуждение со стороны верхних?

У меня заканчивалось взаимными обидами и прекращением общения. Потому что горький осадок очень быстро накапливался и суммировался.

2020-06-05 в 23:55

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Мне точно так же не понятно как можно принуждать к тому, чего человек сам хочет. Это уже не принуждение, это снятие его психологических заморочек за свой счёт. Типа не он сам сделал, а его заставили, ага. Какие то игрища в принуждение.

Я так называю соответственно только принуждение человека к тому, чего он не хочет. И там уже по мне эмоции вкусные и настоящие.

2020-06-06 в 00:18

Ирина, 42 года

Обнинск, Россия

Никто не может без негативных последствий заставить делать человека что-либо против его воли. Большинство возбуждаются именно от процесса перекладывания ответственности за свой выбор, а не от принуждения к крайне неприятным или неприемлемым практикам. Либо это безвольная инфантильная личность, которая в силу отсутствия фантазии не знает толком, чего именно хочет или нет))) Либо нарушая договоренности вы теряете доверие, а после и уважение. В случае нарушения табу можно спровоцировать крайне неадекватную реакцию. Последнее особенно хорошо известно горе Госпожам)) Сдается мне, что комментаторы этого топика не знают значения слова "Табу", ведь это не нихачунебуду, а фобии.

2020-06-06 в 00:23

Limyear, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Чем обычно заканчивается такое несогласованное принуждение со стороны верхних?

Смотря какой Верхний. Если в его арсенале есть принуждение, если оно даже не мягкое. То низ нужен невероятно гибкий, не обидчивый, или быстро отходящий, имеющий личностный стержень большей прочности чем в среднестатистической норме. Иначе...но иного низа и принимать под ошейник не надо, это уже ответственность Верха.

В таких отношениях периодически резкие реакции низа "прощаются" и это не попадает в стадию конфликта, потому что его выдержка на вес золота. Оттуда ему могут простить много того, чего другим к примеру не прощают в других парах. Уровень тут у каждого свой. ИМХО

Дом должен обладать очень сильным пониманием что и зачем он делает и быть готовым отвечать, если где чего накосячил сам. Чем больше с его стороны давления, тем больше ответственности.

Это совсем не лайтовое описание...Конфликта не возникнет там, где сила действия принуждения, равна психологической гибкости принуждаемого.

За комфорт молчу, ибо его быть тут не может Априори. Это как стоять в крайне неудобной позе...а если эту позу нарушать только потому что не нравится. Вопрос к нижнему, зачем в Тему полез?

2020-06-06 в 00:33

Аномалия, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сатаняшка, разве принуждение к тому что человек не хочет БДСМ ? Не бдр-но же

"Принуждение" практика для тех, у кого психологический запрет на свои желания, которые считаются "неправильными".
Т.е. по сути это желание, в котором человек не хочет себе признаться

2020-06-06 в 00:38

Саша, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года, полностью с вами согласен!
Карина, 42 года и Ирина, 42 года, мне ваша точка зрения близка.
Сдается мне, что комментаторы этого топика не знают значения слова "Табу", ведь это не нихачунебуду, а фобии.

Знают многие, но некоторые верхи постепенно начинают ломать табу. В моей практики было много случаев, когда перегибали палку. В табу все ограничения не выставишь по практикам. Именно с них начинают ломку и искоренение ограничений.

2020-06-06 в 00:48

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"я люблю смущать. Полностью одетая ловлю низа когда он идет в туалет и начинаю над ним издеваться"
Нет, вы только посмотрите, что она пишет! Это нормально, нет?? Разве станет приличный человек издеваться на туалетные темы?!? У вас, на Олимпе, все такие упоротые??

"Табу", ведь это не нихачунебуду, а фобии"
Судя по тому, что ты свалила из дневов, у тебя явно фриманофобия ;)

2020-06-06 в 01:01

Москва, Россия

Саша
Знают многие, но некоторые верхи постепенно начинают ломать табу. В моей практики было много случаев, когда перегибали палку. В табу все ограничения не выставишь по практикам. Именно с них начинают ломку и искоренение ограничений.

Хороший верх, как проводник через болото, ведь низ один не сможет пройти и ему нужен тот, кто возьмет за него ответственность и проведет его. Либо ты доверяешь и идёшь, либо ты просто идёшь на х@й. Нет полутонов, нет никакой лишней мишуры и быть не может. Ломка и правильно подобранный ключ к снятию ограничений и фобий немного разные вещи)

Freeman
Шишкарь, что же тебе все неймётся то, а? Тебе завидно, что на поводке не тебя в туалет водят? Таки ты сам в этом виноват))
Табу", ведь это не нихачунебуду, а фобии"
Судя по тому, что ты свалила из дневов, у тебя явно фриманофобия ;)
Это ты кого так потерял то, а? Завязывай бухать и шишки курить. Я те серьезно говорю.

2020-06-06 в 03:06

swmish, 27 лет

Киев, Украина

Я практиковал игровой шантаж со своей бывшей, когда она угрожала слить мои фотографии с лицом в соц.сети а я должен был выполнять её задания дабы этого не произошло. Ощущения очень острые, тем более когда знаешь что верхняя реально может это сделать.

2020-06-06 в 04:13

Санкт-Петербург, Россия

Ирина, у моего старшенького нижнего, Сахарка, фобия внутривенных уколов, взятия крови, в общем тыканья иголками именно в вены. От страха может уходить в обморок, пытаться ливнуть с места проведения экзееуции, бывали позывы рвотные, неконтроллируемые движения тушки (дёргается вся, а не только рука например, которую кольнуть надо), и прочее весёлое. И я всё равно брала у него кровь когда мне было надо. Ну обосратушки, да, бывает. Ну ничего переживёт. В обмороке в медучреждениях же берут, когда надо позарез сдаться. Почему я не могу взять так же 😂

Так что неть, не всегда не знают значения, просто всегда есть исключения.

Аномалия. Ага, нибыдыэр, и чо? Я вообще не верю в скащочеу для ванили под названием БДР. Нет в Теме полной безопасности, практически всё в той или иной степени небезопасно. А то, что считаете разумным вы и я, например, будет крайне сильно разниться. А вопрос с добровольностью полной согласованного несогласия может быть вечным, никогда все не договорятся по этому поводу. Но, представьте себе, кроме быдыэра есть ещё куча других вариантов, те же RACK, PRICK и так далее. Я вот за CNC топлю, ну и за RACK тоже, ага. И это тоже Тема, просто не такая лацтовая как у вас с БДР, а вашей вегетарианской мне не хватает, как и моим партнёрам.

Не нужно вкладывать в практики исключительно то значение, которое вам нравится, если вы другие варианты не знаете или не принимаете. Это говорит лишь о том, что вам уютно в вашем быдыэрном мирке, но так далеко не всем нравится.

2020-06-06 в 08:33

Ирина, 42 года

Обнинск, Россия

Рейтинг: 341

Санкт-Петербург, Россия

«Не следует множить сущее без необходимости»

Можно верить и не верить во что угодно, но общепринятые понятия истолковывать на свой лад бессмысленно.
Соблюдать БДР или не соблюдать - это ваша ответственность, на оценку которой лично я не претендую и прошу впредь
не давать оценок зоне моего предполагаемого комфорта. Возможно между нами намного больше общего, чем различий))))

2020-06-06 в 08:57

Alexpro, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Добрый день, всё зависит от отношений между нижним и его Женщиной. Если это долгосрочные, сложившиеся отношения, основанные на любви нижнего, то постепенно не останется ничего, что бы мужчина не сделал для своей любимой ( конечно же в рамках УК). И всё зависит от того, как сама Женщина захочет, так и воспитает своего мужчину. Стыд, смущение постепенно уходят, когда знаешь, что можешь доставить удовольствие или радость любимой Женщине. И это зависит целиком от Женщины, как она принуждает нижнего к исполнению своих желаний.

Неимоверно стыдно было самый первый раз, когда исполнилось то, о чём мечтал ещё в юности. А потом, со временем эти чувства притуплялись и иногда для любимой делал то, о чём ранее и подумать не мог и никогда не желал.

2020-06-06 в 11:14

Max, 44 года

Натания, Израиль

Принуждение - очень интересная практика, но если её вот так формально логически обсуждать, то сразу делается непонятно. Если нижний и сам хочет чтобы его заставили, то принуждение ли это? А если он дейстительно этого не хочет и не приемлет, то хорошо и допустимо ли это?

Но если этими формальными вопросами не слишком заморачиваться, а действовать по обстоятельствам, то и верх и них могут остаться довольны.

2020-06-06 в 13:35

Sunny Bug, 48 лет

Москва, Россия

Принуждение это безумно вкусно... И именно принуждение, а не исполнение хотелок... Хотя, если честно, когда погружаешься, то уже и сама дико боюсь того, что в душе тайно желала)

2020-06-06 в 15:25

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, стрелочница, ты (вновь) меня разоблачила...(( Но я же псих и\или слишком глуп, чтобы исполнять твои команды, не? ;)

2020-06-06 в 16:44

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Мне кажется, что если "Верхний принуждает к несоблюдению табу", то он уже эти самые Табу нарушает.
Это на психику Нижнего партнера очень плохо влияет.
Не надо играть с этим, я очень прошу.
Может, сначала это и заводит, но потом наступает послевкусие, оно сродни похмелью.
А вот перевести Табу в Строгие запреты вполне возможно....Если очень осторожно

2020-06-06 в 19:46

Карина, 42 года

Мариуполь, Украина

Много читаю о доверии. А как вы отличаете доверие партнёра от его нерешительности или неумения сказать нет?

У меня доверие к давящим людям как раз исчезает. Как можно доверяться тому, кто тебя не слышит, не чувствует и не понимает, причём уверенно? Понимаю о чём пишет Виктория, если попытки нажима осторожные, с обратной связью и с обсуждением, вполне допустимо, даже интересно. Но если нажим самоуверенный в духе по-моему или никак - это очень сильно разочаровывает.

2020-06-06 в 22:51

Super STAR, 30 лет

Минск, Беларусь

Карина полностью согласен, обратная связь должна быть. Ну скажем после уже состоявшегося нажима. Принуждение - это прежде всего силовые методы, на мой взгляд. Конечно, проявить силу по отношению к мужчине сложно женщине, но ведь предварительно можно уровнять шансы, например, связав ))) Становишься послушным, сопротивляться просто невозможно. Всегда должно быть стоп-слово, которое бы полностью прекращало экшен. И сабмиссив был бы вынужден терпеть принуждение, испытывая сабспейс, или лишиться удовольствия тематического взаимодействия вообще.

2020-06-13 в 23:18

Лиона, 45 лет

Москва, Россия

В БД практиках все на принуждении и основано, разве нет? Самый БДСМ, по моему.
И почему обязательно не может или противно? А если без принуждения никак, ровно то есть, а принудили- и сразу и желание появляется, и возбуждение?

Ведь именно в этом одно из отличий БДСМ от ванили. Или я ошибаюсь?

2020-06-14 в 01:33

Super STAR, 30 лет

Минск, Беларусь

ну я думаю следует разделить силовое принуждение и принуждение в виде угрозы наказания. механизмы разные. Силовое у более ванильных пар может и не практиковаться

2020-06-14 в 06:11

JaneDoe, 41 год

Сочи, Россия

К вопросу о принуждение к тому, что в табу.
Не понимаю как можно желать тайно.
С моей колокольни - это просто исполнение хотелок Верха под соусом "ну ты же на самом деле этого хотела, просто боялась сказать". Да, люди разные, не все честно-прямолинейны(даже с собой). Но взламывание табу - это предательство.

Имхо.

2020-06-14 в 10:07

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

Постоянно сталкиваюсь с тем, что меня просят именно принуждать нижнего к чему-либо, хотя сами желают этого и мечтают об этом. Действительно абсурд и глупость, но выход из этой распространенной ситуации есть. Я например, добавляю в сессию множество различных практик, среди которых не все являются любимыми у этого нижнего или раба, и принуждаю выполнять все, включая и то, что ему нравится.

2020-06-14 в 10:39

Москва, Россия

Карина
Есть самодуры не слышащие и не замечающие никого вокруг, кроме своей тупой самоуверенности ничего не видят и не знают. И самое главное, не хотят знать. Так вот их, я бы вырубала лапатой с расстояния, что бы близко не подходили к людям. Нужно тонко чувствовать низа, быть на него настроенным, или в конце концов вести диалог. Ведь поломать игрушку легко, а вот починить сможет не каждый.

2020-06-14 в 11:58

Super STAR, 30 лет

Минск, Беларусь

Если то, к чему принуждают нравится нижнему - ничего страшного, это наоборот хорошо для партнеров, они получают удовольствие, собственно для чего и познакомились. Принуждение - это снятие ответственности прежде всего. Все женщины хотят секса, но мужчинам их приходится уламывать, чтобы они не чувствовали себя шлюхами. Вот у нижних тоже самое. Преодоление чувства стыда через принуждение. Кстати, само по себе это чувство бывает приятно. По крайней мере для меня

2020-06-14 в 12:49

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

Super STAR согласна, особенно когда двигаешься дальше, к самой границе табу. Ему хотелось что-то, но неожиданно на этом пути открываются новые, интересные возможности.. И он еще толком не разобрался, но опытная госпожа уже заставляет и принуждает его делать это, без размышлений.

2020-06-14 в 14:25

Карина, 42 года

Мариуполь, Украина

sissy, а разве секса хотят все женщины, разве не любви? Хоть уломали, хоть обманули, хоть завоевали и обаяли, хоть купили, но если секс остаётся просто сексом и на том заканчивается, в любовь не переходит, женщины остаются очень сильно разочарованы. Тут как раз не в уламывании фишка, не в желании принуждения, а в том самом доверии. Она должна поверить, что ей не причинят вреда, не бросят, не используют, полюбят и позаботятся.

2020-06-14 в 22:21

Ванилин Стеснялкин, 49 лет

Абрамцево, Россия

"Один вопрос к тем, кто мечтает о желанном принуждении. Когда нижний сам чего-то хочет, но стыдится или боится, и мечтает чтобы его заставили."

"Желанное принуждение", это - не что иное, как манипуляция "снизу" и голимый ХЖМ.

При таком раскладе хитрожопый "скромник", дойдя до "края" (а точнее - до нужного ему "градуса" дроч-экстаза), вместо стоп-слова, даёт Верхней знать о своей готовности, по сути - СОГЛАСИИ (!) на ЖЕЛАЕМУЮ (!) практику, о которой он - мать его - МЕЧТАЕТ!.. Я - в акуе... ) Я просто теряюсь в догадках, насколько безмозглой должна быть "Верхняя" (если она, конечно, не платная игровичка), чтобы "купиться" на эту незатейливую не хитро выипанную куйню.

Нормальная Верхняя, получив такое "СОГЛАСИЕ" низа, должна подловить засранца, перехватив инициативу и, обыграв возмущение и негодование (играть, так играть!:-)) выдать ему что-нибудь типа: "А ты, часом, не окуел?.. Согласен он!.. Тебе осталась самая малость до твоей "хотелки" - получить моё согласие. Но - убедительно, с выражением и искренней, бездонной мольбой в глазах. Усёк? Одна неудачная попытка - полста "горячих". Расклад понятен?.. Время - пошлО...". Вот на это было бы забавно посмотреть.)

Ещё забавнее было бы посмотреть, на то, как, наигравшись (до "не могу" и "не хочу") в свою "хотелку", ХЖМ услышит от Верхней: "За то я - хочу...". И будет вынужден выпрашивать у неё освобождение от своей "хотелки" - на тех же условиях: одна неудачная попытка - полста "горячих".)) Вот это было бы весело. А кули?.. "Заказывал" принуждение - огреби.))

2020-07-06 в 21:57

Санкт-Петербург, Россия

"Все женщины хотят секса, но мужчинам их приходится уламывать, чтобы они не чувствовали себя шлюхами." - уважаемый, у вас в голове насрано.

1. Не все женщины хотят секса. Не все люди вне зависимости от пола хотя секса. И это нормально.
2. Если женщина хочет секса, и у неё в голове не насрано, то она не чувствует себя шлюхой. Она понимает, что для неё это так же норма, как для кого то не хотеть.

Так что эта ебанина существует только у тех, у кого кака в голове.

2020-07-06 в 22:51

Очумелые ручки, 45 лет

Киев, Украина

Как мне кажется что опытный Верх видит, где у низа действительно табу, а где просто страх или предубеждения.Второе можно наверное принудительно и довольно жёстко перевести в разряд не табу.А со временем постепенно приучать низа отказаться от категорических табу, если Верху это действительно нужно

2020-07-07 в 02:12

Андрей, 43 года

Новосибирск, Россия

Интересная тема. Всегда было интересно, каким образом для мазохиста, скажем, порка, может быть наказанием. :)

Мне кажется, в ситуации соблюдения табу, принуждение может иметь смысл только в одном виде - принуждаемый должен кончить до начала основного действа. И вот тогда все его хотелки, даже самые желаемые, можно реализовывать в виде принуждения.

Извините, если не в тему, я тут больше читатель.

2020-07-07 в 12:35

strangeplace, 29 лет

Москва, Россия

Мне не нравится идея, чтобы меня принуждали переступить через табу. Но, нравится уровень воздействия за пределами терпимости.
Да, не соответствует SSC, зато вполне соответствует RACK.

2020-07-07 в 16:10

wolfram, 41 год

Могилев, Беларусь

Интересная тема поднята. Моя.
И я соглашусь с Творение Олимпа мисс Викторией)
То, что для меня табу - это то, что с детства внушалось как противоестественное. Особенно, когда ты рос в жёсткой среде. Это все не по пацански) Это укореняется в голове, в словах, в поступках.

Но человек растёт, меняется, узнает что-то новое и переосмысливает многое из старого, или пытается переосмыслить.
А вдруг это реально просто фобии? Как их снять?
Хорошо, что я могу анализировать себя. И я вижу, что именно мысли о страхах-фобиях и возбуждают больше всего. Но пойти на это просто так, типа: "А давай сделаем это?" не получается.

Особенно хреново когда общаясь на портале м людьми, ты понимаешь, сто в твоём городе и Домин приличных нет.приличных нет)

2020-07-07 в 17:21

Kastella, 29 лет

Москва, Россия

Для моего Верха у меня табу нет. Каждое его пожелание для меня сомнению, а уж тем более сопротивлению не подлежит. Раз говорит - значит, надо сделать. И это совершенно естественное состояние. Стыда не возникает, потому что нет мыслей, что не могу или неправильно. Доверие и принятие абсолютное.

Принуждения от него вообще не представляю. Если у меня пропадёт желание как можно быстрее сделать всё, что хочет Верх - наверное, это будет означать конец отношениям. До сих пор такого не было.

Было непонимание, конечно. Но и в таких случаях сначала делаю, а потом разбираюсь, почему так надо было сделать.

2020-07-07 в 18:06

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«Какие формы принуждения вам на практике в реальности нравятся?»

Карина, любые формы, имеющие отношение к фемдомно-тематической сексуальности. где власть принадлежит женщине - от принудительного фут-фетиша и насильственных поцелуев до откровенного изнасилования.

И хотя слово "нравится", на мой взгляд, не совсем точно передаёт тот конфликт самых противоречивых чувств, которые теснятся внутри (я, например, терпеть не мог глубоких поцелуев), но именно он, этот внутренний конфликт, делает то, что ощущаешь, невероятно острым и мучительно приятным.

«Мне точно так же не понятно как можно принуждать к тому, чего человек сам хочет.»

Сатаняшка. мотив Ваших слов, невольно ассоциировался у меня с той песенкой, которую исполняла Лолита:
-
«Хочешь, хочешь, я знаю - хочешь,
Я точно знаю - хочешь, хочешь, но молчишь...»

-
Там ещё что-то про гада было, образ которого исполнял Саша Цекало. :)
Ну а если серьёзно, без дежурного юмора, то Вы, видимо, не читали мой коммент, напрямую касающийся данного вопроса, в теме "Табу нижнего: кунниллингус". Поэтому в меру своих скромных сил и знаний, но на правах самого типичного психосексуального нижнего, попробую объяснить Вам и другим Верхним дамам (и не только дамам, судя по постам), у которых сложилось не совсем верное представление о принуждении, некоторые психо-сексуальные нюансы этого тонкого дела. А чтобы не повторяться, переброшу оттуда кусок упомянутого мной коммента почти без изменений:

«Принуждение - это наиболее откровенная форма женской инициативы, а инициатива - это то, что больше всего пленяет нижних мужчин. Она не оставляет у них сомнения в том, что они интересны женщине, что нужны ей и желанны для неё (фемдомно-тематически желанны, разумеется - мы ведь всё-таки тематики, а не ваниль). Почему нужны и желанны? Потому что, если мужчина просит, то это будет его желание (даже если женщина согласится, уступив такой просьбе, всё равно это будет мужское желание, а с её стороны - всего лишь уступка с ванильным глаголом "дать", то есть, как любят говорить на Чёрном, исполнение его хотелок), а принуждение, причём, задаром (там, в той теме, речь шла о том, что "мужчин часто сильно удивляет. что только им самим и нужны такие игры и оскорбляет то, что дать желаемое незнакомые женщины им если соглашаются, то не задаром"), - так вот, принуждение - это может быть только её, сугубо её желание. Желание настолько сильное, что мужское желание или нежелание попросту не учитывается. не берётся в расчёт. И столь сильное, откровенное и недвусмысленное желание действует на мужчин нижнего позиционирования как капсюль, взрывающий пороховой заряд. То есть, желание нижних порождается желанием женщины и идёт вслед за ним. Только в такой последовательности и никак по-другому.

Есть ли в подобном принуждении нечто унизительное, постыдное для мужчины? В какой-то мере, разумеется, есть. Но, во-первых, унижение от обворожительной женщины не имеет ничего общего с унижением в параллельной ванильной жизни, а во-вторых, оно служит мужчине больше не для того, чтобы унизиться самому, а для того, чтобы женщина в его глазах возвысила себя, став для него сексуально притягательной. В этом вся суть.»

-
Да, соглашусь с другими высказываниями - в желании, чтобы принудили, есть и некоторое чувство стыда (особенно на первых порах), и определённая доля страха, и перекладывание вины на другого (у нижних девушек всё перечисленное, наверное, в большей степени. чем у мужчин нижнего позиционирования), но не это главное. Главное - то, о чём я написал.

Ну а если Верхней даме не хочется принуждать, если у неё нет к этому тяги и тематическое насилие над мужчиной, столь желанное для него, попросту не возбуждает её сексуально (ведь с ванильной точки зрения принуждение к желаемому действительно выглядит чем-то непонятным и противоестественным), что тогда? Тогда, к нашему общему сожалению, мы имеем в наличие элементарное и одновременно самое банальное несовпадение тематических предпочтений.

2020-07-07 в 20:28

velli, 51 год

Тернополь, Украина

Есть много очень тонких моментов. Одному почти все равно кто в роли верхней, абы женщина. Другому интересно с каким то конкретным человеком, либо например с более старшей или более полной женщиной, (молодые и стройные на имннно эту роль не годятся)

По сути это ролевая игра и нижний может не высказать именно того, что он хочет чего боится и стыдится. Хочет чтобы госпожа сама догадалась и действовала посмелее.

Ведь высказанные страхи это первый шаг к тому, что не так уж и страшно и не особо стыдно.
В общем дьявол кроется в деталях и обобщенно тут нечего обсуждать. Вариантов хотелок, страхов, типов отношений, характеров верха и низа могут быть тысячи. Что для одних нормально, то другим не подходит. Каждый случай уникальный и индивидуальный. Общих рецептов быть не может.

2020-07-07 в 21:45

Bellflower, 24 года

Санкт-Петербург, Россия

У меня были продолжительные отношения с верхним. И я попробовала по принуждению все свои табу(зд в принципе и с проглотом, шрамирование, ожоги, порезы, приучил к фистингу, тушил сигареты об меня, иглы). Вышли на такой уровень, что бы сделать М приятное я сама изъявила желание в виде подарка сделать видео с копро(хотя я так жутко этого не хотела и вы бы знали, как я на это собиралась духом, это было моим последним табу).

Был момент когда он действительности перегнул палку. Я сама не ожидала, что это действие(это даже не табу) Может привести в первые в моей жизни к настоящей истерики, когда что-то внутри щёлкнуло, треснуло и не контролируемые мной жуткие рыдания, которые продолжались более 2х часов. Он сам был в шоке, я даже говорить не могла. И здесь действительно это сильно повлияло психологически, надломило мою волю, свободу. Не знаю как это описать, я нижняя только по своему желанию, его и привлекло то, что он жаждал эту волю и свободу стереть. Я хоть и подчинялась и попробовала все табу, но я хотела ему подчинятся, но при этом была свободна и имела волю. Это единственный человек в мире, который действительности знает все обо мне, абсолютно все. Но было, то самое куда я не пускала его. Это словно отварить дверь в душу, а он стоит за порогом ты ему все показала и рассказала, но не пускаешь войти внутрь.

Отношения и чувства между людьми играют невероятно большую роль. С этим нельзя спорить. Иначе я бы не терпела все это. И да переход табу это не 1-2 раза встретиться.

Принуждение Зависит от напора верхнего и какими инструментом он влияет на тебя. М обладал очень сильным психологическим влиянием, реже через боль и ни когда не позволял себе унизить меня в виде оскорблений. Воспитание по принципу кнута и пряника. Были сессии и принуждение после этих отношений, только через боль и унижения, но это не приносит долгожданных плодов. Ты хоть меня «забей», если я не захочу тебе подчинятся этого не будет(или только на короткий промежуток времени).

Поняла ещё одно: как бы ты не представлял практику мерзкой, это сильно больно для меня, это не моё и тд. Пока не попробовал её не нужно делать преждевременных выводов на этот счёт. Как показывает опыт все страхи и предрассудки только у нас в голове. И действительно сам диву даёшься на что способен.

Делаем вывод, что универсального ответа нет на поставленный вопрос. Для каждой пары он будет своим, свой симбиоз отношений, чувств, практик, подход к нижнему(все мы разные, каждый с своей жизненной историей и желаниями), каждый для себя решает сам на чём остановится. Стоит ли верхнему ломать табу нижнего, а нижнему перешагивать через свои страхи?!? Рассуждать можно много, но практика и время рассудит и расставит все на свои места.

Спасибо за внимание!)))

2020-07-08 в 23:48

Сладкий Перец, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Бдсм это игра и принуждать к тому, что сам хочет в принципе нормально. Все остальные имеют склонность к противозаконному насилию.

2020-07-09 в 04:01

ДрАкула& мазафакула, 34 года

Киев, Украина

Мне нравится нарушать. Быть нарушителем - это приятно. Глубоко не буду уводить от темы топика. Но нарушение табу нижнего для меня означает его готовность выбросить свои табу в пропасть и довериться мне. И именно эта готовность и его прощение, доверие и открытость - мои трофеи на этой охоте.

Нарушала. Нарушаю. Буду нарушать.

2020-07-09 в 07:50

Ванилин Стеснялкин, 49 лет

Абрамцево, Россия

ДрАкула& мазофакула, 33 года
Киев, Украина

1. "Доверие" - к той, которая нарушила табу?.. Интересно, кто из Вас больше игровик - Ваши нижние или Вы сами.
Не обольщайтесь. Сдаётся мне, что Вы нарушаете не табу, а некие пределы "терпимости", вполне приемлемые для Ваших нижних.

2. Когда Вы нарушите РЕАЛЬНОЕ табу Вашего нижнего, то Вы - как минимум - узнаете его с иной (не очень "нижней") стороны, как максимум - Вы этого нижнего больше не увидите.

3. Стесняюсь спросить: "А смысл?... Нарушать табу, чтобы что?.." Чтобы каждый раз терять нижнего и начинать с начала?

Аа-а-а!... Вы не теряете своих нижних?... Ну, это меняет дело! Тогда - смотрите пунт 1. :-)

2020-07-09 в 19:56

Карина, 42 года

Мариуполь, Украина

Заметила, что словом табу разные люди называют совершенно разные понятия. У одних табу это капризы, поверхностные страхи или зажатость. И такие табу можно без последствий нарушить, никто сильно не расстроится, а кому-то даже понравится. А есть совсем другие табу, связанные с психотравмами, теми же фобиями и глубокими проблемами. Если нарушить такие, то никакое доверие не поможет. Разрушится даже то доверие, которое было, и отношения развалятся. Да и вообще, придётся чем-то в своей жизни заплатить за ущерб, нанесённый другому.

Игры в принуждение ( а не игры тем более) довольно таки опасная хотелка, как скользкий и тонкий лёд.

2020-07-09 в 23:09

Роберт, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Одна моя Верхняя не особо заморачивалась моими табу. И скажу, что с ней встречи и воспоминания останутся самыми яркими. Но вот табу на публичность . Идём мы в галерею, там помогаю выбрать обувь, одеваю- снимаю само собой. Это ничего, хотя и не очень себя чувствую.

А вот когда посреди этажа на колени поставила и руку целовать после пощечины...
Да, сделал. Но ведь там могли быть коллеги по работе, подчиненные, партнеры. Видео могло
До взрослого уже ребёнка дойти. Такие фокусы могут всю жизнь поменять.

2020-07-10 в 04:10

Eigen, 69 лет

Красноярск, Россия

Карина сильными руками
берет Аркадия за член
и говорит что надо делать
Аркадий тоненько скулит )

2020-07-10 в 20:44

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here