Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1597, в чате: 2, новых: 112

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Мечтаем или исполняем?

Мечтаем или исполняем?

AlexandraLs, 27 лет

Днепропетровск, Украина

Приветствую всех!
Общаясь уже некоторое время по теме, заметила одну особенность - многие тематики (не зависимо от пола и позиции) имеют одну или несколько фантазий, которые по разным причинам так и остаются фантазиями.Но при этом максимально их заводит, смешивая стыд и похоть.С другой стороны, так же хватает и тех кто исполнил желанное и потом потерял к этому интерес, либо сменил направление.

Как вы считаете, стоит ли фантазировать о чём-то что не исполнишь, независимо от причин, но при этом всегда возбуждаясь и наслаждаясь этим, либо исполнить желаемое, но при этом потерять к этому интерес?

Мне интересно узнать ваше мнение в данном вопросе.

2020-06-03 в 13:29

Унитаз для женщин, 30 лет

Москва, Россия

Если ни разу не попробовать, то думаю, это влечение так и будет тебя мучить всю твою жизнь, пока не сведет окончательно с ума. Если это не что-то противозаконное и не несет вреда другим, то, я думаю, надо исполнить желаемое, а там уже увидишь сохранится у тебя интерес к этому или же нет. Если влечение пропадет, после того как фантазия осуществится, значит оно и не стоило того чтобы о нем так долго мечтать. Мне так кажется)

2020-06-03 в 13:33

Пятый Элемент, 40 лет

Москва, Россия

Да, бывают навязчивые и очень возбуждающие фантазии, которые по разным причинам не удается воплотить в жизнь сразу. Тем не менее, всегда стремлюсь к реализации. В большинстве случаев так и было - после получения желаемого, даже при вау-эффекте, притягательность теряется и размывается. Но на место реализованного всегда приходит что-то новое, еще более манящее. Поэтому сожалений не бывает. То есть в моем случае лучше исполнить и потерять интерес.

2020-06-03 в 13:40

Picchio Serpentino, 44 года

Москва, Россия

Как вы считаете, стоит ли фантазировать о чём-то что не исполнишь

Я не думаю, что вопрос стоит таким образом. Это вопрос склада характера, того поведения, которое человек выбирает для себя и которое становится частью личности. Довольно много людей в той или иной степени выбирают путь "бесплодного фантазёра", по сути используют фантазию - и часто любимые фантазии - как способ бегства от огорчающей их реальности. Не так важно, о чём именно они фантазируют - о том, что у них прорежутся магические способности, о том, что к ним прилетит Памела Андерсон в голубом вертолёте или о том, что начальница отнесётся к ним с уважением и повысит зарплату. В любом случае эти фантазии - важная часть их психической сохранности на текущем этапе жизни, и вопрос "стоит ли фантазировать" просто не стоит.

Глядя со стороны... лично я посоветовал бы этим людям улучшать свою реальность, а не бежать от неё. Чем больше сделаешь в мире - тем меньше будет нужда в фантазиях и тем более удовлетворён в итоге окажется человек. Фантазии - это паллиатив. Провести в них всю жизнь - крайне сомнительный путь. Но кому-то легче закидываться наркотиками, чем разгребать мусор. Что ж... этот конкретный наркотик, по крайней мере, относительно безобиден.

2020-06-03 в 13:49

Карина, 42 года

, Бельгия

Просто мечтать не особо интересно. Сразу бежать всё исполнять как-то глупо и рискованно. Мне больше всего нравится выяснять что за фигня такая))

Ищу людей с похожими интересами, с кем поговорить, мыслями и эмоциями обменяться, узнать как они это воспринимают и переживают. Когда выясняется в чём суть, и мечты и желания испаряются, остаётся знание и понимание. Может кому скучно такое, а мне именно так нравится)

2020-06-03 в 13:54

Совершенно Летний, 35 лет

Москва, Россия

Для меня фантазировать - это прежде всего открывать в себе новые желания и грани, развивая их от импульса до какого-то внятного образа, который я как бы кладу на полочку, а потом через некоторое время обстоятельства складываются так, что с этой полочки фантазия переходит в реальность. Это как книга в домашней библиотеке, которая стоит на полке совсем не потому, что ты ее уже прочитал. А для того стоит, чтобы ты в нужный момент мог ее глазами увидеть и взять, и прочесть наконец. Но для этого ты должен знать, что такая книга на полочке есть, и стоит она вон там.

Конечно, не все мои фантазии реализованы. Но многие.
И складываться все начало как раз после того, как я начал доводить фантазии от импульса до какой-то истории, у себя в голове. Впрочем, можно и рассказ написать, и так еще больше шансы что реализованы будут. У меня сейчас десятка три таких "книг" на полочке стоят (из них штук семь сбылось), а рассказов я написал три (и сбылись все)

Все это при том, что я - нижний, и тематические фантазии в этой роли не поддаются прямолинейной реализации ))

2020-06-03 в 13:55

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Часто с талкиваюсь с тем, что фантазии нижних для меня достаточно реализуемые и не такие уж и страшные, но нижние идут на любые уловки и ухищрения, лишь бы эти фантазии так и остались фантазиями. В период самоизоляции многие переосмыслили и поняли, что момента реализации может просто не оказаться. Кто то замкнулся с этой проблемой в себе, ну а кто то дал зарок, что приедет на экзекуцию. Лично я всегда свои фантазии воплощала, никогда не откладывала в долгий ящик( по теме). А вот с жизненными мечтами сложнее, они сбылись, но самым жестоким способом. По этому лучше мечтать о чем то несбыточном, точно зная, что оно не сбудется никогда.

2020-06-03 в 14:00

Станислав Zenj, 52 года

Москва, Россия

AlexandraLs

Некоторые мои фантазии невозможно реализовать, т.к. вред здоровью нижней будет критический. Так что, увы... Хотя кое-что из этого я реализовал (вроде связывания колючей проволокой), и это оказалось не настолько травмирующе, и не настолько интересно, как представлялось в фантазиях.

2020-06-03 в 14:15

safari, 45 лет

Москва, Россия

Мои фантазии невозможно реализовать без риска для психического и, возможно, физического здоровья и смерти. Так что - не рискну, пусть останутся фантазиями.

2020-06-03 в 14:23

Творение МункуСардыка Сэр Огурец, 43 года

Иркутск, Россия

Попытки исполнения некоторых фантазий чреваты обратным эффектом.Имеются ввиду фантазии где присутствует риск.Их нужно непременно менять на более реалистичные и забыть о них раз и навсегда! Ну а россказни про то что "нужно добиваться своего" да "брать из жизни все", ну извините, ну это детский лепет, это для дураков!

2020-06-03 в 15:55

Светлана, 47 лет

Москва, Россия

Рейтинг: 44

Карина, 42 года
, Бельгия

Просто мечтать не особо интересно. Сразу бежать всё исполнять как-то глупо и рискованно. Мне больше всего нравится выяснять что за фигня такая))

Ищу людей с похожими интересами, с кем поговорить, мыслями и эмоциями обменяться, узнать как они это воспринимают и переживают. Когда выясняется в чём суть, и мечты и желания испаряются, остаётся знание и понимание. Может кому скучно такое, а мне именно так нравится)

2020-06-03 в 13:54

Доброго времени, хорошо сказано, я почти такого же мнения )))

2020-06-03 в 15:59

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

Есть мечта которая осуществилась и повторить не отказалась бы. Но и есть то, что в реале гарантированно нанесёт непоправимый вред, напрочь угробит, потому остаётся в фантазиях из разряда "на подрочить".

С ума меня такие вещи свести не могут, так как живу несколько иными приоритетами и целями.

2020-06-03 в 16:01

MM, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

...не настолько интересно, как представлялось в фантазиях.
Знакомое ощущение - "ожидание праздника лучше самого праздника". Но подобные не оправдавшие себя фантазии могут заиграть по-новому в другой обстановке или с другими партнёрами.

2020-06-03 в 16:26

Paradise, 40 лет

Москва, Россия

Отнимите у человека способность желать и фантазировать и он превратиться в животное.(с) Мечтать необходимо иначе жизнь теряет всякий смысл и краски. Реализация зависит от ваших внутренних демонов, чувства стыда, наличия рядом человека который вас понимает и принимает, а самые лучшие фантазии это те, которые вы сможете разделить на двоих с своим партнером и позиционирование тут совсем не важно. Так что мечтайте, пусть щечки краснеют, ноги подгибаются, мысль будоражит ваш мозг и все это разливается приятной негой по телу в предвкушение того, что все таки исполнения ваших желаний возможно. Мысль материальна «хочу, умею, практикую» вам в помощь;)

2020-06-03 в 17:24

Jadis, 44 года

Москва, Россия

"Как вы считаете, стоит ли фантазировать?" - прекрасный вопрос. А что, если кто-то скажет "не стоит", то вы так и не будете?

Фантазировать стоит. И воплощать фантазии тоже стоит, но только при этом важно понимать, что результат может здорово отличаться от ожиданий. Если вы к этому готовы и вам интересно, как это оно на самом деле - флаг в руки и вперед, а если вам фантазии дороги в том виде, в каком они у вас сейчас, то зачем ломать то, что работает? Наслаждайтесь, др*чить тоже на что-то надо)

2020-06-03 в 17:48

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Я думаю исполненная фантазия это немножко грустно

2020-06-03 в 19:12

Москва, Россия

Я думаю исполненная фантазия это немножко грустно

А не исполненная?

2020-06-03 в 19:14

ДрАкула& мазофакула, 33 года

Киев, Украина

Была идея, реализовала и разочаровалась. Эх не так все было...не так.
Инфляция ценностей всегда на другой стороне медали с фантазиями.

2020-06-03 в 20:07

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«Я думаю исполненная фантазия это немножко грустно»
-
«А не исполненная?»

А не исполненная - грустно вдвойне.
Какой-то заколдованный круг получается. :)
Нет, мечтать, конечно, не вредно. Помню, была у меня одна из самых распространённых среди нижних мужчин фантазий - "сломайте меня". Госпожа, которой я пять лет как принадлежу, осуществила её. И продолжает время от времени осуществлять. Только теперь уже в своё собственное удовольствие, поскольку я давно перестал фантазировать на эту тему. :)

То же самое - и с другими нижними фантазиями.
Когда реальность превосходит самые смелые мечты, поневоле становишься реалистом. Ну и немножко философом. :)

2020-06-04 в 01:03

Москва, Россия

А не исполненная - грустно вдвойне.
Какой-то заколдованный круг получается. :)

Только если мечта одна-единственная.

У пилотов Ил-2 был в ходу такой манёвр - "оборонительный круг". Дело в том, что машина имела мощное вооружение спереди и практически отсутствующее сзади (сначала его вообще не было, потом посадили стрелка с пулемётом и боезапасом в 150 патронов). Догнавшие их истребители не спеша и с комфортом разбирались сначала с последней машиной в строю, потом с предпоследней и так далее вплоть до первой. Для того, чтобы избежать такого сценария, группа штурмовиков согласованно начинала крутить в воздухе круг - так, что каждый прикрывал своими передними пушками хвост предыдущей машины, и в таком порядке медленно сползали в сторону своей территории. Если в кругу было достаточно самолётов, атаковать их оказывалось тяжело - но если удавалось уменьшить их число, круг разваливался с понятными последствиями.

Так вот, чтобы не грустить, нужно просто не забывать добавлять новые фантазии в круг по мере выполнения старых :)

2020-06-04 в 16:47

andrnik, 65 лет

Санкт-Петербург, Россия

Когда О.Бендер получил заветный миллион, он испытал те же чувства, что и Р. Амудсен, когда пролетал над Северным полюсом . Всё, мечта сбылась, стремиться некуда . Так что особо расстраиваться по поводу несбывшейся мечты не стоит . А вот стремиться к какой то цели -обязательно .

2020-06-04 в 17:22

Константин, 25 лет

Евпатория, Россия

Думаю если желания устраивает обе стороны, стоит пробовать а там дальше будет видно в каком направление стоит двигаться(может что то добавить или наоборот убрать).Чего точно не стоит делать так это стыдится собственных фантазий и себя в частности за такие мысли

2020-06-05 в 00:08

Алина, 33 года

Нижний Новгород, Россия

Завидую тем у кого эти фантазии есть, у меня их просто нет =(((

2020-06-05 в 00:16

Светлана, 47 лет

Москва, Россия

Без фантазий грустно будет, они обязательно должны быть и нужно стремление к их реализации, без этого тоже плохо, всегда хорошо совмещать золотую середину )

2020-06-05 в 04:55

Сладкий Перец, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

AlexandraLs у меня есть пара фантазий, которые я тупо не могу исполнить. Не с кем. Нет подходящего партнера.

Так хотя бы пофантазировать))

2020-06-05 в 14:19

Scorpion, 41 год

Днепропетровск, Украина

AlexandraLs, 26 лет
Днепропетровск, Украина А я попытаюсь ответить вам так как понимаю это я .. фантазии осуществимы если их осущесивлять, а если просто фантазировать и не идти к этому, то все останется в иллюзиях, и добавлю фантазии должны быть адекватны и не переходящие.за.грани допустимого, а у многих просто в космос улететь на горьу у нижнего, это конечно не осуществимо)

2020-06-05 в 15:17

Harsh Scene, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

зона восприятия вне телесности ( т.е нереализованная фантазия внутри головы ) существует совершенно по иным законам от реальности, потому что от и до подчиняется человеческой придумке и полностью контролируется, в отличие от реалий.

огромное количество нижних, фантазирующих о том, что их похищает маньяк и пытает в сторожке или насилует злой лесоруб с бензопилой в лесу ( попеременно угрожая пенетрировать их именно этой пилой ), повстречав подобных "друзей" в настоящей жизни, потекли бы разве что мочой от страха, потому что все маньяки в их головах, на самом деле, рабы их сознания и делают только то, что желает фантазирующий. верхний же, фантазирующий об убийстве, возможно, совершенно не хочет в реальности никого убивать, ибо чужие кишки ему не так-то и приятны, кровь по дому оттирать лень и сесть на 20 лет не хочется.

нужно разделять и понимать, что фантазия без реализации - это самостоятельный формат фантазии, продолжения он не требует. а если требует, то ничего не остаётся, кроме как осуществить задуманное, потому как, если внутренних волков не кормить, они начнут мстить

2020-06-05 в 15:46

Сладкий Перец, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Harsh Scene хорошо сказала про волков))

2020-06-05 в 15:56

Луций, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Ну, есть ещё идеи, реализация которых на практике затруднена. Например, повязка на глаза (не шлем, чтобы лицо было видно), закрывающаяся на замок, чтобы её нельзя было снять без ключа. Я даже сам думал над такими устройствами, но очень уж сложно на голове за что-то зацепиться, не закрывая всю голову, чтобы руками никак было не отодрать.

Или вот удушающий\парализующий электронный ошейник, реагирующий на кодовое слово или нажатие брелка. Нижний одновременно совершенно свободен и полностью во власти... Технически возможно, но не кустарным образом и, видимо, не делается ввиду опасности.

А ещё мне хотелось бы поплавать в лесном озере со связанной "креветкой" совершенно безпомощной сабой... Но, несмотря на то что плаваю я хорошо, и самому было бы стремновато.

2020-06-05 в 16:56

Lary, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Есть вещи, которые в реале вроде б выполнить можно, но они физически не обратимы. Потому только дрочим, да.

2020-06-05 в 18:02

Freya, 36 лет

Москва, Россия

Мечтать нужно всегда, это расширяет кругозор, снимает напряжение...
Ещё лучше, конечно же воплощать задуманное. А что там будет после, это уже нюансы. На место исполненного придёт новая фантазия.

2020-06-05 в 18:20

Д, 36 лет

Париж, Франция

Мечтать и фантазировать можно сколько угодно, что же тут плохого.
Затем, когда возбуждение спало, можно решить, что хочешь попробовать, что может быть, а что будет оставаться фантазией, ну а за тем, по мере пробования список можно корректировать :)

2020-06-05 в 18:25

Саша, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Фантазии, которые были раньше, все исполнил. Коммерция не стоит на месте. Есть спрос, будет предложение. Некоторые разбились о камень реальности. Появилось табу и ограничения.

Мое мнение, стоит фантазировать и реализовывать. Так вы узнаете, что это не мое, фантазия может стать желанием и узнаете свои ограничения в желании.

2020-06-05 в 20:56

Светлана Герц, 33 года

Дзержинск, Россия

Все о чем мечтала и мечтаю, всегда озвучиваю и исполняю.А там уже либо зайдет, либо нет, но в основном заходит.

2020-06-05 в 22:05

Кармелитка, 36 лет

Москва, Россия

Один из моих любимых тостов: «Чтобы не все мечты сбывались». Я думаю, каждый найдёт в нем что-то своё.

2020-06-05 в 23:12

IRMA, 47 лет

, Китай

Мне возможно неловко признаться но многие фантазии превратились в Реальность ., все зависит от Верхнего ., его адекватности и отдачи отчета перед своими действиями . В оценки психики, здоровья, доверия и многих других составляющих по отношению к нижнему . Все может стать реальностью, на что вы готовы, и что созванивается со здравым смыслом

2020-06-05 в 23:12

Ereser, 44 года

Москва, Россия

"Как вы считаете, стоит ли фантазировать о чём-то что не исполнишь, независимо от причин, но при этом всегда возбуждаясь и наслаждаясь этим"

В советской психологии, когда мальчиков пытались научить воздерживаться от онанизма, приводили такие аргументы:

1. Фантазируя о нереальных красотках, мальчик рискует потом, когда придет время знакомиться с девочками, не возбудиться от обычной среднестатистической сверстницы. И, соответственно, остаться без потомства.

2. Частое возбуждение же без онанизма называли одной из возможных причин мужского бесплодия.

Потом, когда СССР не стало, и пришла вся эта мутная вода с Запада, где еще попробуй вылови рыбку, стали говорить, что онанизм совершенно безопасен. Думаю, что истина, как чаще всего и бывает, где-то посередине.

"либо исполнить желаемое, но при этом потерять к этому интерес?"

Нет причин изначально думать, что интерес будет потерян. Люди всю жизнь, например, играют в шахматы или читают книги. И не теряют к этому интереса.

2020-06-05 в 23:39

Иркутск, Россия

Мечтать не вредно, вредно реализовывать мечты которые могут повернуть историю вспять. Не историю человечества, успокойтесь!

2020-06-06 в 04:14

Ирина, 42 года

Обнинск, Россия

Следует отметить разницу между фантазией (иллюзорным отражением вашей душевной деятельности, где воплощение не только не обязательный, а подчас даже нежелательный фактор) и идеей. Идея как раз проект предполагаемой деятельности, где учитываются все потенциальные риски. Первый вариант дает немедленную психологическую разрядку, а второй нет.

Первых принято на этом ресурсе называть: "дрочерами" - это довольно "счастливая" категория людей, терроризирующая лички члено-жопо-фото и получающая удовольствие как раз в невозможности самореализации.

2020-06-06 в 08:24

Псионик, 49 лет

Мурманск, Россия

Интерес не пропадет - это абсолютно точно. И... нет гарантии, что мечта так уж не исполнится. В жизни очень многое может быть.

Так что мечтать абсолютно точно - не вредно. И чем детализированнее становится мечта, тем больше шансов что она таки исполнится и никуда после не уйдет интерес.

2020-06-06 в 11:41

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

А мне кажется, что фантазировать стоит всегда!
Потому что то, как вы себе нафантазируете в реальной жизни все равно будет по-другому.
К тому же если исполнить одну фантазию(как было со мной), то обязательно появиться другая.
Но вот если ваши фантазии идут в разрез с УК РФ, то тут ужи извините, придется себя сдерживать, иначе окажатеся за решеточкой.

2020-06-06 в 20:14

Иркутск, Россия

Да даже если не в разрез с Ук, то на паперти будешь просить милостыню. Надо реально осозновать, вот именно что Осозновать, а не "просчитывать", как говорят некоторые психуелоги, свои реализуемые фантазии, тогда быть может они и начнут сбываться эти ваши мечты.

2020-06-07 в 05:11

Парадокс, 44 года

Москва, Россия

Мечтать хорошо. Если не мечтать о нереальном, не ставить себе совершенно завиральных целей, ничего оригинального и запоминающегося не добьёшься. Другой вопрос, что нельзя слишком погружаться в мечты. Чтобы оставался путь обратно в реальность.

2020-06-07 в 11:07

Артём, 36 лет

Екатеринбург, Россия

Есть о чем фантазирую, и что сильно возбуждает, исполнять нужно, а понравится или нет, проверите, если нет, ну и что, зато проверили!

2020-06-07 в 13:26

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«Только если мечта одна-единственная.»

Я бы сказал так, Serpentino: не одна-единственная, а главная, которую, учитывая все обстоятельства, я, как реалист, считал для себя неосуществимой - принадлежать умной и властной женщине. Но когда этой мечтой да со всего размаху прямо по голове - поневоле растеряешься. По крайней мере, сначала. А потом рискуешь снова стать реалистом. :)

Не раз говорил Госпоже: человек - такая скотина, быстро привыкающая к хорошему, как к чему-то уже привычному, повседневному и чуть ли не обыденному, что порой требуется взглянуть на это хорошее как бы со стороны, из своей прежней жизни, чтобы по-настоящему оценить теперешнее, невообразимо счастливое положение.

«Так вот, чтобы не грустить, нужно просто не забывать добавлять новые фантазии в круг по мере выполнения старых :)»

А вот это уже - прерогатива Верхних. Наше нижнее дело скромное - необдуманные подвиги совершать, а думает за нас, добавляя к нашим фантазиям всё новые штрихи и нюансы, пусть любимая Госпожа. Хотя, и здесь мне грех жаловаться. Остаётся только юморить по поводу того, что, когда реальность превосходит самые смелые фантазии, как-то трудновато становится фантазировать. :)

А неплохо же я устроился? :)

2020-06-09 в 01:53

Болтунишка, 53 года

Химки, Россия

Обязательно стоит фантазировать! Чем больше фантазируешь, тем больше шансов, что захочется воплотить)))
Я, например, часто фантазирую, что встречу по дороге девушку(женщину), и процессе разговора выясняется общий интерес. Она добивается того, что я соглашаюсь ее проводить и поприветствовать, чтобы ей спокойно было, )

А, уже на месте, уговаривает Госпожу сделать со мной то же, что будет делаться с ней...
Вот такая странная, весёлая фантазия. Потому что я мало хожу по городу и шансов встретить такую новую знакомую очень мало(((

2020-06-09 в 14:29

Москва, Россия

главная, которую, учитывая все обстоятельства, я, как реалист, считал для себя неосуществимой - принадлежать

Здесь есть ещё один важный фактор, который ранее не упоминался - продолженность этой мечты. Она не "исполнилась" в том смысле, что "началась и закончилась", она в процессе.

2020-06-09 в 16:31

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«Здесь есть ещё один важный фактор, который ранее не упоминался - продолженность этой мечты. Она не "исполнилась" в том смысле, что "началась и закончилась", она в процессе.»

Да ещё в каком процессе, Serpentino!
Я ведь как думал? Ну годик попринадлежу - и хватит (хватит воспоминаний на всю оставшуюся жизнь). Ан нет. Процесс грозит затянуться на неопределённо долгое время. :)

2020-06-25 в 20:54

Кармелитка, 36 лет

Москва, Россия

Да правильно говорят - бойтесь своей мечты - она имеет свойство сбываться... конечно многие и сбываются и долгожданные, заветные и не очень. Но есть те которые пусть останутся в мечтах:)

2020-06-25 в 21:04

Трусонюх ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Думаю, мечтать стоит, особенно о том что вряд ли когда сбудется. Ведь энергия этой мечты дает тебе вдохновение, заряд к чему-то стремиться, придает смысл общению с представительницами поотивоположного пола в перспективе. Пока ты мечтаешь, ты желаешь, пока ты желаешь - ты действуешь. Со временем отношение к конкретной тематической мечте может измениться (если данная мечта слишком развратная, например), тогда настанет ее переосмысление, рост над собой, это дело полезное.

Плюс к тому, если все время, общаясь в тематической среде, понимаешь, что пусть даже самая невероятная мечта, может быть, сбудется, что есть такая вероятность, то и жить интереснее, это как интересная игра: сбудется - не сбудется, уйдет, настигнет)

2020-06-25 в 21:32

Duhovnik, 41 год

Николаев, Украина

Есть мечты и фантазии которые хочется реализовать (даже если они кажутся нереальными) а есть те которые доставляют удовольствие и возбуждение именно самим фактом того что о них фантазируешь и нет никакого желания их реализовывать потому как в фантазиях они однозначно ярче, запретнее, вкуснее, а реализация сделает их обычными рядовыми, банальными и они утратят свой вкус.

человек может мечтать и полет его фантазий вырывает его из обыденной для него реальности. это то что делает нас людьми дает нам мотивацию. многие не готовы реализовывать свои фантазии только потому что боятся что на этом их яркая жизнь закончится и ничего нового они не придумают для себя. и это не хорошо и не плохо. Это просто так есть.

2020-06-25 в 21:35

LadyBitch, 34 года

Харьков, Украина

Мечтаю одного индивидума грохнуть, и глушитель присмотрела уже..Как думаете стоит попробовать?Или пусть это останется фантазией?)))

2020-06-25 в 22:17

Duhovnik, 41 год

Николаев, Украина

а ты сама оцени свою мечту на соответствие принципам БДР

2020-06-25 в 22:36

Ричард Гир, 29 лет

Москва, Россия

Нет худа без добра) Реализация фантазий - как познание себя. Фантазии в чистом виде - как мотиватор и стимул к их воплощению и получение удовольствия в любой момент, вне зависимости есть рядом партнёр или нет.

2020-06-25 в 22:46

LadyBitch, 34 года

Харьков, Украина

Duhovnik, 41 год

Николаев, Украина

а ты сама оцени свою мечту на соответствие принципам БДР
БДР?Что это?Судя по 70% контингенту этого сайта, многие не слыхали что это.

2020-06-25 в 22:55

Тициана, 42 года

Петродворец, Россия

Не понимаю, как можно фантазировать о том, что не планируешь воплощать. Вспомгился доктор Лектор:Как у нас возникает вожделение? Мы видим что-то каждый лень, хотим это, думаем, желаем вожделеем... Если я чего-то не хочу, то и думать об этом не буду.

2020-06-27 в 13:37

Трусонюх ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Тициана, а это посложнее, чем [довольно простая] схема "захотел - устремился - реализовал - получил удовольствие". А теперь, для интереса, добавьте в эту схему такой элемент как амбивалентное отношение к мечтаемому предмету. Когда отношение к нему сложное, не просто дуалистичное "и приятно, и греховно", а сюда включается еще и соображение о радужной мечте и прозаичной реализации (и разочарует ли реализация мечты при ее осуществлении?), добавьте еще вопрос индивидуального отношения к человеку, с которым данная мечта может пойти в реализацию..

Цитата:
"Если я чего-то не хочу, то и думать об этом не буду."
Давайте усложним эту формулировку: какая-то часть меня [этого] хочет, другая часть - нет. В таком случае нередко говорят: "А-а, [типа незрелый] так разберись в себе, поставь точку, реши, [как подобает разумному человеку] чего ты хочешь." Но разобраться в себе и поставить точку вот прямо сейчас в данном случае не представляется возможным. Это возможно только в долгом процессе развития, в том числе познания себя, в том числе временами с деятельным и приятным участием этой мечты (ведь не просто же так она появилась!). Ведь мы, человечество, далеко не все знаем о себе, не так ли? Тем не менее, так и живем)

Цитата:
"Не понимаю, как можно фантазировать о том, что не планируешь воплощать"
Простите за мои, может быть, излишне сложные рассуждения, сейчас попроще и, может быть, ближе к делу скажу: вот представь что сравнительно недавно ты начал меняться (довольно серьезно меняться), и былая тематическая/вожделенная мечта с учетом этих изменений и нового курса уже, очень вероятно, не входит в твои планы (но точно ты не знаешь, нужно ли будет обязательно отказаться от нее или нет). А приятственные влечения по поводу этой мечты какбэ никуда не делись, не успели так быстро испариться, или, точнее, ты еще не изменился настолько, чтобы они куда-то испарились или во что-то преобразовались. И вот на этом месте надо думать и смотреть, что дальше делать)

2020-06-27 в 17:14

Тициана, 42 года

Петродворец, Россия

Трусонюх ЭксХэКун, для меня всё предельно просто. Я про себя всё узнала ещё лет 25 назад. И для меня понятие не знаю-чего-хочу, не знаю-хочу-или-не-хочу вообще из области фантастики. Для принятия решений касательно фантазий в сексе мне хватит максимум 5 минут. Для принятия любых других решений так же вопрос минут: либо моё, либо нет. Очень чётко срабатывает совесть, знание законодательной базы, расчёт выгоды и рисков. Если и сомневалась в чём-то то не долго, и даже не помню из-за чего.

2020-06-27 в 20:02

Совершенно Летний, 35 лет

Москва, Россия

А я хочу еще добавить, что если бы у меня была такая возможность, как регулятор на эквалайзере, я бы наверное свою мечтателку подкрутил вниз, а исполнялку - вверх. Но увы, у меня такого регулятора нет. И что-то мне кажется, что мало кто может взять и фантазию укротить. Ну то есть "мечтаем или исполняем" - так вопрос не стоит.

Мечтаем. И исполняем.

2020-06-29 в 02:13

Alexandra, 25 лет

Москва, Россия

Не знаю как у других, но я лучше попробую и буду после об этом сожалеть.
Какой смысл упиваться фантазиями и их не реализовывать?
Да, наверное, есть люди, которые находят в этом какое-то особое удовольствие.
Но, на мой взгляд, в реальной жизни ощущения гораздо ярче, а эмоции глубже.
Не вижу смысла лишать себя такого удовольствия в страхе распрощаться с какой-то очередной фантазией))

2020-06-29 в 03:27

Харон, 50 лет

Харьков, Украина

Почитал немного и загрустил. Мечты и надежды, конечно, дело хорошее, однако важнейший признак взрослого, самодостаточного человека - это рациональность мышления. При которой удовольствие от жизни должно быть больше, чем упоение фантазиями.

Вот некоторые самые простые девиантные фантазии, воплощение которых в своё время для меня превысило, как говаривал покойный отец, самые смелые ожидания.

- Чтобы подчинённая партнёрша в ошейнике с моим именем и в самой возможно лёгкой одежде прислуживала мне за трапезой за моим индивидуальным столиком на базе отдыха, на глазах у множества посторонних людей. Исполнено впервые осенью 2008 года, и это было изумительно.

- Оральные ласки подчинённой под столиком отдельного кабинета нового ресторана, отделённого прозрачным стеклом от оживлённого перекрёстка Харькова в час пик, осень 2009. Успела справиться до подачи заказа, даже не знаю, кто из нас двоих получил больше адреналина.

- Мероприятие в стиле бала Воланда (мужчины-Верхние в костюмах, девушки-нижние без одежды), конец 2009 и после этого ещё неоднократно. Очень эстетичное дело.

- Согласованный совместный экшен БД и СМ 2 Доминами и 3 Домами с участием нескольких подчинённых обоих полов. До сих пор не видел такого многократного сквирта, как тогда, у одной из нижних девочек, почти до её полного изнеможения. Октябрь 2013.

- Отдых и развлечения с двумя подчинёнными женщинами одновременно, это нравилось в 2010 - 2015. Психология у них такова, что при всех дружеских отношениях они еле скрывают спонтанную злость и ярость друг к дружке. Особенно когда одна в болевом подвесе, а вторая в это время блаженствует.

Но, как ни парадоксально звучит, и хотя всем, и Верхам и низам, рекомендую попробовать нечто подобное, но и это всё - детские шалости. Сейчас, например, у меня ещё более красивая мечта - научиться вводить подчинённую в гарантированный сабспейс быстрыми, точными и самыми минимальными воздействиями. Но для этого, конечно, подойдёт не каждая личность, она должна обладать несколькими важными особенностями. Впрочем, если сам не смогу этого сделать, то уж точно запишу свой практический опыт по этому поводу тем, кто обязательно решит данную задачу, ради пути познания и созидания радости.

2020-06-29 в 03:31

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here