Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1474, в чате: 1, новых: 108

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Масочный режим: прелесть для фетишиста и новая идея для скрытой публичности

Масочный режим: прелесть для фетишиста и новая идея для скрытой публичности

Совершенно Летний, 35 лет

Москва, Россия

Увидев на главной странице флешмобную фоточку Anastasia из Санкт-Петербурга с маской вместо трусиков, я залип на десять секунд. Девушка - вкусная, да и фоточка- огонь, но дело было не только и не столько в эстетическом удовольствии. За это время мой извращенный мозг словно разгадывал загадку, складывал пазл. И сложил. Я придумал новый фетиш.

Итак, у нас сейчас масочный режим, да? Причем в Москве с 1 июня маски мы теперь обязаны носить даже на прогулках. Что конечно неудобно и не особенно эффективно, но зато и не особенно карается за нарушения.

А что если носить масочку не простую, а использованную вкусной девушкой в качестве трусиков?
Масочный режим заиграл новыми красками!
Впрочем, в эту игру можно играть и после того, как закончится пандемия.
"Дорогой, у меня для тебя кое-что есть..." - хорошее было бы начало для очередной фантазии на тему скрытой публичности, но не будем отклоняться от темы!

Уверен, что я совсем не оригинален в этом "изобретении", но вдруг кому-то будет интересно :)

фото:

2020-06-03 в 09:42

Москва, Россия

Отправил пост и придумал еще одно использование масочного режима для скрытой публичности.
Совместные прогулки с кляпом у болтливого нижнего партнера, спрятанном под маской.
Но здесь маска не медицинская, а тканевая. То, что так и хочется назвать "трусами" :)) Если подобрать или сшить правильную маску, получится очень даже прикольно :)

2020-06-03 в 09:46

Хороший мальчик, 43 года

Краснодар, Россия

У меня есть идея получше. Еду в банк. Туда и обратно.
https://bdsmpeople.club/albums/101000239049/photo1498308/
А про масочный режим я думаю вот что: https://bdsmpeople.club/forum/topic54016/

2020-06-03 в 09:47

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Как я вовремя подоспела то. На правах рекламы: пользуясь случаем продам маски( но это не точно), или труселя( а это совсем не точно). Дорого! Торг не уместен!))

2020-06-03 в 10:27

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

Вам лавры изобретателя колеса покоя не дают? Всё это уже придумано и применено не единожды, как минимум во времена пугания населения птичьим гриппом в 2005 году.

2020-06-03 в 17:11

, 32 года

Шахты, Россия

Пиздец какой-то!.. А, что приятного??! Разлагающийся белок (женская сперма)+моча... Я, сейчас понимаю, какой я был идиот?!! Мне, раньше это то-же нравилось... А, сейчас да-же думать об этом не хочу... Противно!

2020-06-04 в 04:34

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

*д, 32 года
.
Расскажите, пожалуйста, подробней про женскую сперму.
Мне, будущему составителю энциклопедии альтернативной анатомии, крайне интересно, что это такое.
В качестве поощрения могу в аннотации к первому изданию Вас упомянуть.

2020-06-04 в 12:21

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

А мне эти маски уже надоели!
Мой Бог, я не могу накрасить свою чувственный (ну, со слов Верхнего) губки.
Т.е. конечно могу, но никто же их не видит.
Поэтому делаю "акцент на глаза" как в ортодоксальных мусульманских странах.

2020-06-06 в 20:36

Москва, Россия

Самоизоляция закончилась, рекомендация носить маски осталась. А мне пришел в голову еще один вариант на тему игр с дыханием.

Надеваем на нижнего партнера три слоя: маску снизу, строительный респиратор посередине и маску сверху.
Получается такая тройная штука, через которую очень сложно дышать. И в таком виде гулять или сидеть на лавочке, в зависимости от физического состояния партнера.

2020-06-09 в 20:31

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here