Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1331, в чате: 0, новых: 126

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Помогите рабыни найти нового доминанта

Помогите рабыни найти нового доминанта

Иван, 46 лет

Рязань, Россия

Уже прошел месяц как я вынужденно переехал в другой регион, оставив свою рабыньку с которой нас связывало 10 лет тематических отношений. Сейчас находимся в поиске новых доминантов для нее, помогаю чем могу. Она уже была на паре встреч, о которых сразу докладывала мне. Может кто то поможет добрым советом?

2020-06-01 в 14:26

Парадокс, 44 года

Москва, Россия

Помогу советом. Первое, смените руку. Второе, перелогиньтесь той самой девушкой, так хоть не настолько палевно будет. И желаю приятно провести время.

2020-06-01 в 14:33

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Забавно наблюдать когда верх пристраивает со своей анкеты нижнюю, без ссылок на ее присутствие на сайте, без какого либо намека на то, что данная нижняя существует, причем в женском обличии. Возьму себе на заметку, как пристраивать нужно питомцев, а то обычно их бросают на произвол судьбы (мужчин), женщины обычно самостоятельно выбирают себе хозяина.

2020-06-01 в 16:46

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

Драгоценные, почему вы не рассматриваете иные варианты?

Например, что упомянутая рабыня инвалид, о которой ТС даже после расставания считает нужным позаботиться?
Или что компьютер, когда они жили вместе, был только один, и принадлежит он ТС, которому нужен для работы?

ТС, я Вас верю! Так держать!

(Хотя нет. "Выше локоть! Мягче кисть! И это первая скрипка оркестра?")

2020-06-01 в 18:25

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Подсунуть свою рабыньку, чтобы она обо всех встречах вам докладывала и сэкономить на оплате Порнхаба? Отличная идея, молодец)

2020-06-01 в 18:39

Пилот, 49 лет

Москва, Россия

ТС.Очередное дрочево.Тоска. И ничего нового.Парадокс прав. Смени руку и анкету.

2020-06-01 в 20:22

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Одной рукой я держу Вашу фотографию, а другой рукой думаю о Вас.

Привередливая какая рабынька, однако. Срочно надо кудой-то пристроиться, а она, ишь, кобениться. На паре встреч уже была, а выбор продолжается.

2020-06-01 в 23:41

Paradise, 40 лет

Москва, Россия

Не боишься ты гореть на вечном огне, жену свою наверно не забыл перевезти, а человека бросил... помни ты в ответственности за того кого приручил (с).

2020-06-01 в 23:48

Иван, 46 лет

Рязань, Россия

Господа мои советчики, Вы на столько озабочены моими руками, что забываете про свои. Вспомните прописную истину:Показывая на человека пальцем, четыре других смотрят на Вас. Не фокусируйте свои слабости на других. Большое спасибо всем кто участвовал в обсуждении моей темы, даже ударникам ручного труда

2020-06-02 в 09:42

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

Иван, 45 лет
Как бы Вам попонятнее объяснить?
После того как некий вершок, уличенный в нарушении табу, создал на СЗ анкету своей бывшей партнерши, указав её контактные данные - я крайне настороженно отношусь к подобным поискам.

Любой взрослый дееспособный человек может создать свою анкету на сайте.
Если Ваша Нижняя в силу каких-то причин недееспособна - это стоит указывать сразу.
Если же она несовершеннолетняя - Вам тем более некого искать здесь, педофилия всё ещё наказуема.

2020-06-02 в 12:18

Сергей, 44 года

Самара, Россия

Иван, 45 лет,
Народ не просто так озабочен Вашими руками! Они наверное какие-то особенные. Это как надо изловчиться показывая пальцем, чтобы четыре других смотрели на указующего? :)

2020-06-02 в 12:40

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Несколько раз пробовала, не выламывается у меня так большой палец, чтоб при показывании указательным на что-то, смотреть на меня. Да и остальные пальцы держу так что они вниз смотрят. Видимо у ТС проблемы с руками таки. Они поломанные.

ПыСы: ну придумайте уже более свежую дрочфантазию. Этой сто лет.

2020-06-02 в 12:55

Парадокс, 44 года

Москва, Россия

Сатаняшка ~ Dirty Priest, в некоторых странах принято показывать большим пальцем руки, всё остальное считается неприличным. Тогда может получиться :))

Но дрочфантазия не перестанет от этого быть таковой, это да.

2020-06-02 в 14:40

Helen, 38 лет

Рязань, Россия

Переписка была по данной истории, я оставила свой номер телефона, договорились о звонке. Звонка нет. Посмотрим, что дальше будет, отпишусь тогда.

2020-06-02 в 14:52

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here