Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1248, в чате: 0, новых: 124

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Поговорим о DD/lg в День защиты детей?

Поговорим о DD/lg в День защиты детей?

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

Данный расклад ролей не понравился ни мне, ни моему партнеру. Как раз тогда выяснили, что предпочитаем иные степени сессионного неравноправия.

А мне интересно, как выглядит эта практика изнутри для тех, кому нравится. Потому что распределение ролей довольно занятное, безотносительно моего личного отношения к нему.

Что вы нашли в ней именно для себя, "Папочки" и "детки"?

2020-06-01 в 13:00

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

На протяжении лет 4-х, встречаюсь со своим ребенком, со своей "дочкой", с которой именно теплые и домашние отношения. Встречи происходят в течении пары дней, со всеми вытекающими последствиями, начиная с каши на завтрак и заканчивая пижамой после вечерней ванны. Воспитательная порка за плохое поведение, или не выученные уроки, за порванные колготы и юбку - в угол. И такие отношения не становятся менее милыми от того, что в "дочке" почти два метра и говорит она басом в обычной жизни.)

2020-06-01 в 14:01

TreasureHunter, 36 лет

Одесса, Украина

В целом не моё, тк ддлг часто предполагает, что капризная лг влезает на голову своему дд и хжмствует, одновременно требуя заботы)
А вот формат "директор женского кадетского корпуса и ученица(ы)" - уже было бы намного интереснее))

А "здоровый" вариант ддлг для меня реализуется в обычном дс, особенно если нижняя существенно младше по возрасту. Тк заботу и воспитание в дс никто не отменял)

2020-06-01 в 14:05

Кая, 36 лет

Москва, Россия

Боже, кажется это именно то, что я искала! Пойду изучать.

2020-06-01 в 21:14

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Мне видится в таком формате игра. Такая БД-шная игрулька) Причем театрализованная. С костюмами, репетициями, сценой и прочими атрибутами. Кому нравится - почему бы и нет) Но лично мне театральщина в отношениях не заходит.

2020-06-01 в 23:30

Geo, 49 лет

Ялта, Россия

Кортик39л..По пять раз вам надо писать.и все равно, до.вас не доходит.терапия задействования уха, в комплексе с телом, наверно хороша.Мне самому себе иголки в ухо ставить неудобно как то.и Фолль ухо не изучал.Писать вам что я никого сам не лечу.тем более иголками.видно бесполезно.ни способны вы это понять, видимо ни с какого раза.Хронопунктуру в гармонизации себя использую.только.Там все понятно, вопросов нет.Все болячки давно себе вылечил.Самочувствие как в 16 лет. там все просто и понятно.А вот с временем 20 мин.интересно разобраться.Имею программу расчета открытых точек.а вы нет.На счет 20 мин.любой нормальный человек, скинул бы ссылки исследований.Злая ., вы озлобились, заклевать, любым способом вам надо.Вбили себе в голову, что я иголки людям ставлю. и претендую на что то.Поставьте себе в ушко иголочки, на точки печени, жел.пузыря. может, Бог даст успокоет. прощайте успехов вам.Скоро вас оптимизируют.И не пишите мне больше пожалуйста.Веры вам нет и не будет.Опечалилась душа моя.Форум.дерьмо.Дискриминация, злоба.Мне здесь больше не интересно.

2020-06-02 в 05:44

Лань, 23 года

Ростов-на-Дону, Россия

dd/lg даёт то, что другим в Теме дают Д/c, СМ и всё остальное: передать контроль другому человеку, просто другим способом, более подходящим. это классная возможность почувствовать себя ничего не решающим маленьким любого подходящего возраста, разные атрибуты помогают сделать это правдоподобным. каждый находит своё, но обе стороны своеобразно друг о друге заботятся. наравне с сабспейсом существует и литтл спейс, и это очень крутая вещь. а если у вас фетиш на милые вещички, то отношения в принципе будут очень крепкими и страстными

2020-06-02 в 23:12

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

Кшись переслал баечку с ЯПа, сопроводив замечанием: "хохотал гиеной".

Прилично датые мой друган Серега и я спотыкаемся домой.
Он пьяней меня раза в два, так что, когда дует ветер, его как парус сдувает в ветренном направлении, а я, как более устойчивый, пытаюсь рулить, в итоге вся конструкция, слегка мыча, дрейфует на пару шагов согласно теории сложения векторов.

Бредем мимо песочницы. Видим - крохотная девчушка копается в песочке, и не каким-нибудь дурацким совочком, а здоровенным красным искусственым членом со всеми причиндалами.

Преодолев обалдение, подгребаем к дитю и Серый, обдавая крохотульку перегаром, выдает:
- Хде взяла?
- В Шекш Шопе, - шепелявит деточка, и мы с трудом прослеживаем направление вытянутой руки ребенка. Ага, так и есть, Шекш Шоп!
Пять минут спустя, по дороге завалив урну, вваливаемся в заведение.
Я направляю Серегу на трех барышень за прилавком с целью поинтересоваться, в чем дело, собственно, и через секунд 30 он произносит следующий сюрреализм:

- В-вот в-вы тут ссстоите, а там д-девочка членом землю роет!
У первой барышни глаза лезут на лоб, вторая, нервно хихикая, замечает, что "Ее ж, такую, в цирк надо", и только на лице третьей барышни отражается подобие мыслительного процесса, и в следующею секунду она уже зло орет в подсобку:

- Петрович, ты опять хуи неликвидные в мусор вынес?!

В итоге: член у ребенка отобрали, выдав взамен на похожего по цвету и размеру плюшевого зайца, а мы с Серегой на казенные деньги едем на такси домой, прижимая к груди пачку халявных плейбоев.

В общем, выиграли все. Кроме Петровича.

2020-06-03 в 00:25

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here