Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1096, в чате: 2, новых: 115

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Я в теме / она нет

Я в теме / она нет

Felix, 37 лет

Москва, Россия

Старая как мир история. Бывают девушки, которые при первом приближении кажутся созданными для темы. Резкие, грубые, сильные, властные. При дальнейшем развитии отношений оказывается, что к теме отношения не имеют, в верхней роли себя не пробовали и это не про них. Но вы уже вместе, ты уже запал и уже мечтаешь о том, чтобы увлечь ее и таки сделать своей богиней.

Есть у кого-нибудь опыт, советы, тайные знания?

2020-06-01 в 08:48

Алексей, 33 года

Красноярск, Россия

По опыту, сильные и властные если они не фригидны, гораздо чаще в постеле любят чувствовать себя условно снизу.

2020-06-01 в 09:47

, 33 года

Шахты, Россия

Алексей, абсолютно верно!!! Грубые, громкие, резкие как правило нижние...

2020-06-01 в 10:27

Felix, 37 лет

Москва, Россия

Правда, так и есть. В жизни я сам тоже руковожу людьми и так далее. А в постели вот предпочитаю роль нижнего

2020-06-01 в 10:57

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

«Ввожу в Тему» - расхожая дроч-фантазия.
В реале, нижняя может входить сама, пусть и с вашей помощью: все ведь с чего-то начинают.
А вот «ввести» того кто тематиком не является - нельзя.

Это всё к тому что, - если ваша партнёрша не стремиться к Теме сама - не мучайте её и себя.
Не натягивайте сову на глобус.

2020-06-01 в 10:58

Леди в черном, 40 лет

Алексеевка (Самарская обл.), Россия

А что тут советовать..Только прямо сказать как есть.

2020-06-01 в 11:06

Парадокс, 44 года

Москва, Россия

Уж сколько этих топиков было...

Тема - не детский садик, сюда за ручку никого не водят. Типа, привели, потемачиться, вечером бабушка обратно в ваниль отвела. :)) Кино и негры.

Ничего не делать. Всему своё время. Когда дозреет человек - сам придёт. Нет, так и нет.

И почему автор решил, что он весь из себя такой в Теме? У него и справка есть? Если тематик, так и ищи партнёра в Теме, нечего ваниль на аркане тащить. Её и так понабежало - не протолкнуться. Сильно мешает искать своих.

2020-06-01 в 11:25

Кая, 36 лет

Москва, Россия

Меня за ручку привели. Не, не так. На поводке втащили. Попытались запихнуть вниз. А я такая деловая: ой, а тут ещё много всего интересного! И как давай самостоятельно изучать.

Тут главное не давить на человека, а дать ему самоопределиться. Кем он хочет быть. И какой вариант темы ему интересен без вашей, ТС, подсказки.

Если хочется, то всегда можно найти способ.

2020-06-01 в 11:40

Олеся, 39 лет

Москва, Россия

Поэтому лучше искать приятного человека среди извращенцев, а не пытаться разглядеть извращенца среди приятных.

2020-06-01 в 11:50

Карина, 42 года

Мариуполь, Украина

Мой совет - не тяните людей в тему, лучше идите вслед за ними из темы. Влюблённость в ванильного или слегка притемаченного человека может стать шансом на исцеление и на долгие отношения.

Как в кино:
- Приезжайте к нам на Колыму!
- Нет, давайте лучше вы к нам! ))

2020-06-01 в 12:03

Su-ni🌻, 40 лет

Москва, Россия

Да по вашим интересам то и в тему особо тянуть не нужно. Ножки поцеловать, помассировать и не откажут обычно... Поухаживать, так все в ваших руках! Куничку, ну куничка как бы секс обычный...

Наслаждайтесь партнером, раз вам с ним хорошо...

2020-06-01 в 12:07

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Зарегистрировалась на ванильном сайте с целью поиска любовника, и тут началось: Пишут лизуны, все как под копирку, на все готовые и такие ласковые. Пишут доминадЫ, которые предлагаю жестко взять за волосы и трахнуть. Пишут те, кто введет плавно в тему и научат "пользоваться страпоном" и " принуждать к бытовому рабству". И повторюсь, это на ванильном сайте. Самое забавное, что после того как они присылают мне фотки, узнаю чОрно жителей не только с фотками на Аве, но и тех, кто прислал в личку. Ответ напрашивается сам собой: везде и всюду тематики готовы тащить ваниль на аркане в тему, пугая нормального обывателя, и веселя тематика со стажем. ЗЫ: И почему то сливаются после того, как я им указываю на тот факт, что уже знакомы по тематишному сайту.)

2020-06-01 в 14:13

TreasureHunter, 36 лет

Одесса, Украина

1. Понять, что вам важнее - девушка или тема. Если важнее тема, менять девушку. Если важнее девушка, то
2. Понять, что именно вам в ней важно? Она сама, как личность, или привлекают именно её "властность, грубость, сила" итд? Если бы у неё не было этих черт, а она была бы мягкой, уступчивой няшечкой, она бы вас привлекла? Если категорически нет, то вам интересна не девушка, а её "фетишно-тематические" черты. Если в тему её не притащить никак, то с точки зрения ваших предпочтений перед вами бутафорское блюдо с ароматизатором, идентичным натуральному. Меняйте девушку.

3. Если вам сама девушка интересна настолько, что ради неё вы готовы пожертвовать вашей девиацией, то скорее всего вы нашли своего человека, могу вас искренне поздравить.

2020-06-01 в 16:03

TreasureHunter, 36 лет

Одесса, Украина

===
Ответ напрашивается сам собой: везде и всюду тематики готовы тащить ваниль на аркане в тему, пугая нормального обывателя, и веселя тематика со стажем. ЗЫ: И почему то сливаются после того, как я им указываю на тот факт, что уже знакомы по тематишному сайту.)

===
А тут, как говорится, "сорян". Что прикажете делать джентльменам, если на каждую тематическую девушку конкурс, как в МГИМО на бюджет? Ответ напрашивается сам собой: искать партнёршу среди "обычных девушек с наклонностями" и надеяться, что она станет для него полноценной тематической партнёршей. Вам известны методы эффективнее?)

2020-06-01 в 16:08

Москва, Россия

TreasureHunter
Сорян? Так можно и в ванили поискать, и даже склонить. Но не первую встречную, не лань ванильную, пугливую лесную. Для начала хотя бы очная встреча, что бы убедиться в том, что из глубокого обморока даму можно собственно ручно вытащить и стать ее героем. Если конечно не нанес ей сильную психологическую травму) Все мы из ванили в тему пришли, никто с пробкой в попке не родился, или страпоном в саду не играл. Для всего есть свое время и место.

Так же теме топика: Была у меня нижняя, спокойная и милая, воспитательница в детском садике, так она после сессий с полным чмором и унижениями приходила домой и...доминировала мужа по полной программе. Гоняя его не БДРно пинками по квартире с тряпкой и пылесосом...

2020-06-01 в 16:19

Акела, 34 года

Москва, Россия

Вопрос к ТС: а вы уверены, что ей вообще тематические практики интересны? Может у нее просто характер такой, а вы ее силком в Тему тащите.

Тут возможно три варианта развития событий:
1. Вы услышите от нее, что вы "больной ублюдок" и уйдет хлопнув дверью.
2. Ей это все будет малоинтересно, но ради вас она сделает вид, что ей это интересно (на время).
3. Она попробует практики и ей это все не зайдет. Дальше будет постепенное отдаление и расставание.

-

Олеся
Поэтому лучше искать приятного человека среди извращенцев, а не пытаться разглядеть извращенца среди приятных.
-

Полностью с вами согласен, поиски провожу среди себе подобных извращенцев. Как-то ради эксперимента создавал на одном из ванильных сайтов анкету, четко указывая в ней интерес к БДСМ, откликаются там любительницы секса в кошачьих ушках или скучающие женщины, желающие загулять от мужа. Т.к. ни то, ни другое мне не интересно, то эксперимент был в скором времени завершен.

2020-06-01 в 18:21

TreasureHunter, 36 лет

Одесса, Украина

====
Сорян? Так можно и в ванили поискать, и даже склонить. Но не первую встречную, не лань ванильную, пугливую лесную. Для начала хотя бы очная встреча, что бы убедиться в том, что из глубокого обморока даму можно собственно ручно вытащить и стать ее героем. Если конечно не нанес ей сильную психологическую травму) Все мы из ванили в тему пришли, никто с пробкой в попке не родился, или страпоном в саду не играл. Для всего есть свое время и место.

====

И да, и нет. Да - потому что вы абсолютно правы, как оно с точки зрения человеческих взаимоотношений.

А вот с точки зрения маркетинга - нет. Представьте себе, что вы - коммивояжёр, который продаёт слона. И вы знакомитесь с человеком, дружитесь с ним, строите отношения, после чего ненавязчиво так спрашиваете, а не нужен ли ему случайно слон? Думаю, что какой-нибудь астероид на землю упадёт раньше, чем у вас купят непопулярное животное. Гораздо проще за день написать сотне человек - "слон нужен?" За год это 36500. За пять лет - под двести тысяч. Тут уже реально есть вероятность, что хотя бы одному из этих двухсот тысяч будет нужен слон...

Учитывая ликвидность мужчин на "рынке бдсм", для мужчин на данный момент методов поиска эффективнее "холодного обзвона" пока не придумали.

2020-06-01 в 18:28

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Угу, старая, как мир, история: ты запал и мечтаешь о чем-то, а вдруг оказалось, что другая сторона эти мечты совершенно не разделяет. У нее, вы только подумайте, свои имеются. Поможите, люди добрые, как заставить эту дуру бросить свои глупые хотелки и начать обслуживать мои?

2020-06-01 в 18:43

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Бдсм по сути построен на садомазохизме (девиации именно). Она или есть или нет. Нельзя её сделать, привить и так далее.

2020-06-01 в 21:00

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Автор, никак. Либо ей нравится Тема, либо нет. Вы можете показать ей, что есть такая возможность. А решать она будет сама. Но если решитесь показать, то будьте готовы, что вас обзовут "больным ублюдком" и запретят приближаться)

А чтобы понять каково это, когда тащат куда-то на аркане - попробуйте-ка отказаться от своих девиаций и жить сугубо ванильной жизнью ради нее.

2020-06-01 в 23:36

Карина, 42 года

Мариуполь, Украина

Если запал и девушка не против, так что мешает сделать её своей богиней? Можно поинтересоваться что ей самой нравится и исполнять её желания.

2020-06-01 в 23:56

Evilin, 33 года

Москва, Россия

Плюсану Su-ni🌻
ТС, с Вашими интересами (если верить анкете) не надо никого никуда тянуть. Целуйте ножки, служите своей Богине, занимайтесь с ней оральным сексом - только не говорите, что это Тема) Практически любая ванильная девушка с удовольствием примет подобные романтические проявления.

Но вот если не Вы хотите служить своей Богине, а ожидаете, что она будет обслуживать Ваши хотелки, тогда да, все несколько сложнее..

2020-06-02 в 00:48

Олеся, 39 лет

Москва, Россия

Evilin
В условном целовании ванильных ножек нет самого главного - передачи власти. То есть, верхняя сторона думает: "Ну ладно. Раз уж тебе так нравится, целуй. Не знаю зачем тебе это, но так уж и быть, подожду пока ты там на коленках поползаешь, и опять нормальным чем-нибудь займёмся". Нижняя сторона отдаёт контроль, а там не берут, и в итоге всё действо воспринимается как цирковое представление.

2020-06-02 в 05:39

Evilin, 33 года

Москва, Россия

Олеся
Это все понятно) Точнее так - это понятно тематикам. И абсолютно непонятно ванили. Так что ждать, что девушка вдруг внезапно даст желаемое, если ей сказать, что делать - несколько странно, учитывая, что она ваниль. Особенно учитывая написанное в топике, что «Верхняя роль не про неё».

Отсюда совет: не надо пытаться навязать свои хотелки. Верхние так не «рождаются». Попробуйте служить и угождать, ловить Ее малейшие желания и исполнять их - и может быть девушке это понравится и она начнёт проявлять интерес и инициативу.

2020-06-02 в 05:50

Александр, 36 лет

Москва, Россия

Как низота и футфетишист, по последнему вопросу осмелюсь доложить, что по моему опыту целование ножек ванильной девушки и ножек Верхней, особенно в конце СМ-экшена - это две прям ну ооочень большие разницы в плане эмоций и ощущений) В пользу второго, естественно))

Даже при том, что ванильной девушке нравится происходящее, а не просто она сидит и ждет, когда "опять нормальным чем-нибудь займёмся".

2020-06-02 в 06:16

Парадокс, 44 года

Москва, Россия

Гораздо проще за день написать сотне человек - "слон нужен?" За год это 36500. За пять лет - под двести тысяч. Тут уже реально есть вероятность, что хотя бы одному из этих двухсот тысяч будет нужен слон

"Спермотоксикозные комми" с сайтов знакомств так и поступают. А вменяемые и более-менее опытные пойдут предлагать своего слона а) в зоопарки, б) в цирки, в) в сафари-парки... В конце концов, буде уж не выгорит дело, можно бивни отпилить и толкнуть на чёрном рынке :)) Шутка.

Тут всё верно пишут знающие тематики. В тематическом взаимодействии с ванилью нет главного. Обрати, драйва, катарсиса наконец, если уж задаться такой целью. А есть только избиение и унижение достоинства. На что, кста, в УК есть целый букет статей. Автор, ознакомьтесь, прежде чем "вводить в Тему" тех, кто об этом не просил.

2020-06-02 в 09:05

TreasureHunter, 36 лет

Одесса, Украина

Парадокс, в данном случае перед каждым зоопарком и цирком стоит очередь из продавцов слонов, как в мавзолей на первое мая.
Не просто же так некоторые на чёрном сидят годами, а потом идут на мамбу спамить.)

Самая большая проблема у мужчин-кинкстеров, на них вообще нет спроса ни здесь, ни там.

2020-06-02 в 09:36

Парадокс, 44 года

Москва, Россия

TreasureHunter, не болтайте ерундой. Слон - товар штучный, никаких очередей перед цирками/зоопарками нет и никогда не было. Впрочем, если относиться к себе, как к ширпотребу, тогда да, не получится найти ни здесь, ни на Мамбе.

А "очередь перед" стоит изо всех, кого только можно, только не продавцов слонов. Трясуны мудями из них самые безобидные.

2020-06-02 в 10:55

TreasureHunter, 36 лет

Одесса, Украина

Парадокс, вы вообще не поняли аллегорию? Слон - это условное нечто, не нужное широким массам. То, на что спрос очень ограничен.
При этом предложение может быть как маленьким, так и большим.
Девушка-тематик - это тоже слон, далеко не всем нужный. Но здесь предложение меньше спроса, поэтому в зоопарке (тематические группы в соцсетях) и цирке (на чёрном) её с большой вероятностью успешно реализуют.

А мужики-кинкстеры (лизуны итд) - это такие слоны, которые мало того, что никому особо не нужны, их ещё и дико много. Куда такой ни ткнется, там уже десятки таких, как он.

2020-06-02 в 11:44

Парадокс, 44 года

Москва, Россия

TreasureHunter, уважаемый, вы сами себе противоречие. Это леммингов-лизунов в природе много, а слонов-тематиков мало. И если и попадает на "рынок" такой товар, то за полушку пучок не продаётся. Не пытайтесь подменить понятия.

Забавный кефир у вас в голове. Но не в моём вкусе.

2020-06-02 в 12:23

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Блин, да чтож все из фф делают быдыэсэм. Вполне себе ласка, ванильная, невинная весьма. Зачем для этого Верхняя, достаточно девушки которая будет ловить кайф от процесса и не стесняться, если ей хочется, как то процессом управлять. Ещё до того, как в Тему пришла вполне был фф частью прелюдии, и партнёры никакими нижними не были. И тоже считали это просто лаской.

2020-06-02 в 12:34

Парадокс, 44 года

Москва, Россия

Сатаняшка ~ Dirty Priest, как только девушка перестанет стесняться и начнёт управлять, она сразу станет доминой :))

А мы тут разбираем ситуёвину, когда она как минимум не в Теме, а как максимум категорически не приемлет Тему. И выхода пока не видно. Ну, не получается у тематика с ванилью. Если он реально тематик, конечно.

2020-06-02 в 14:10

TreasureHunter, 36 лет

Одесса, Украина

Парадокс, это не я себе противоречу, а вы неверно поняли изначальные переменные.
Слон - это не "что-то очень редкое", а "что-то для очень узкой целевой аудитории".

И не советую переходить на личности.

Прист, им нужно не просто ноги чьи-то целовать, а чтобы девушка это принимала со своеобразным, "доминирующим" настроем, а в идеале - "заставила".)

2020-06-02 в 17:45

Карина, 42 года

Мариуполь, Украина

У меня впечатление сложилось, что там девушка с таким характером, что если страстно влюбится, так и заставит, и потребует что нужно, и тумаков надаёт если что не так будет)

Но может быть это обманчивое восприятие ТС. Может быть это просто защитная броня девушки, а внутри и по сути она цветочек, который мечтает о защитнике.

2020-06-02 в 23:48

Tonnyk, 41 год

Москва, Россия

Зачем искусственно сужать себе пространство для поиска? Я считаю, надо искать себе в первую очередь красавицу и умницу, везде - и на мамбе, и на бдсмпипл. Исходя из моего (не слишком богатого) опыта - 4 из 5 ванильных девушек - нормально относятся ко всяким играм со связыванием.

Другое дело - как это аккуратно предложить. Ни в коем случае нельзя заводить разговор в первые дни знакомства, или вообще, еще не встречавшись. Любая нормальная ванильная девушка - подумает "больной ублюдок", и занесет в черный список. Ну а вот спустя месяц-другой, когда уже запланировали совместную поездку на море или аренду квартиры - тогда можно и предложить "секс в наручниках", или что-то в этом роде.

Да, конечно, возможны разочарования, в эти неудачные 20% наверное может попасть вот чего - во-первых когда девушка уже тематик, и она принципиально нижняя. Тогда у нее принципиальные убеждения "мужик должен быть мужиком" и т.д. Во-вторых, есть особы с очень нежной и ранимой психикой, и например для нее ремни, наручники и плети - прочно ассоциируются с неприемлемым насилием, ужасами войны и т.д.

2020-06-03 в 21:37

Москва, Россия

Tonnyk
Все дело в том, что предложения тематического ( и около тематического) характера сыплются иногда даже вместо " привет, как дела". Бьют в лоб кувалдой, не давая вздохнуть. И когда их привычно называю тваринами, они вместо обидок лезут настырнее... В общем тихий ужас...

2020-06-03 в 22:07

Акела, 34 года

Москва, Россия

Tonnyk

"Зачем искусственно сужать себе пространство для поиска? Я считаю, надо искать себе в первую очередь красавицу и умницу, везде - и на мамбе, и на бдсмпипл. Исходя из моего (не слишком богатого) опыта - 4 из 5 ванильных девушек - нормально относятся ко всяким играм со связыванием."

-

Тематические практики не ограничиваются "всякими играми со связыванием". Сильно сомневаюсь, что большинство ванильных девушек с большим энтузиазмом отнесется к предложению порки или прогулки на поводке:)

-

"Другое дело - как это аккуратно предложить. Ни в коем случае нельзя заводить разговор в первые дни знакомства, или вообще, еще не встречавшись. Любая нормальная ванильная девушка - подумает "больной ублюдок", и занесет в черный список. Ну а вот спустя месяц-другой, когда уже запланировали совместную поездку на море или аренду квартиры - тогда можно и предложить "секс в наручниках", или что-то в этом роде."

-
А через год вы предложите ей ошейник, а еще через пять - заикнетесь о идее пошлепать ладонью по попе.
Ну или после этого предложения "секса в наручниках" вы едете в разные места отдыха и снимете вместо совместной квартиры - две отдельные.

Пишу и все ярче вспоминаю песню Владимира Семеновича Высоцкого "Жираф большой - ему видней".
Вот мне честно непонятно, зачем все эти сложности и трудности/сокрытие своих хотелок от партнера, если его можно найти в среде таких же как мы "извращенцев". Жирафы должны строить пары с жирафами, а не с антилопами:)

2020-06-04 в 00:11

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«... и уже мечтаешь о том, чтобы увлечь ее и таки сделать своей богиней»

"Сделать своей". И неважно - своей богиней или своей рабыней. Главное - сделать. И главное - своей. :)

«По опыту, сильные и властные если они не фригидны, гораздо чаще в постеле любят чувствовать себя условно снизу.»
-
«абсолютно верно!!! Грубые, громкие, резкие как правило нижние..»
-
«Правда, так и есть. В жизни я сам тоже руковожу людьми и так далее. А в постели вот предпочитаю роль нижнего»

Сплошь и рядом - банальная компенсаторика.
Вообще-то, в этом случае справедливо было бы, наверное, "баш на баш" - компенсаторик на компенсаторика. То есть, для такой вот сильной, властной и резкой по жизни девушки - компенсаторящего верхнего мужичка, который доминировал бы только над ней (само собой - и в постели), а в жизни был бы никем. Ну и наоборот (в случае с автором топика). :)

«Блин, да чтож все из фф делают быдыэсэм.»

А это смотря какое ФФ, Сатаняшка. По Теме должно быть принудительное и никакое другое. :)
Впрочем, предпочтения автора вполне себе ванильные, и я, честно говоря, не вижу для них препятствий с любой ванильной девушкой.

«У меня впечатление сложилось, что там девушка с таким характером, что если страстно влюбится, так и заставит, и потребует что нужно, и тумаков надаёт если что не так будет)»

Вот-вот, Карина! И тумаков ему надаёт, если он не будет жёстко доминячить её в постели. :)

2020-06-04 в 00:11

*, 30 лет

Москва, Россия

Да, история древняя, но вечно актуальная)

Основных вариантов тут два:

1. Попытаться очень аккуратно ввести ее в тему, дать ей возможность почувствовать власть над Вами. Это можно делать и в рамках секса и просто в обычном быту. Допустим, Вы можете предложить ей сесть Вам на спину и покататься так по дому, типа Вы ее лошадка. Потом, если ей понравится, можно регулярно так делать, чтобы она привыкала к подобному и сама уже требовала это от Вас. Еще можно предложить ей Вашу помощь по дому (исполнение тех обязанностей, которые обычно не считаются мужскими) - стирать вручную ее трусики с носочками, чулки, лифчики, гладить белье, мыть пол, туалет и т.д. В Сексе также можно различные практики легкие осторожно предлагать и наблюдать за ее реакцией на это, может и понравится, может сама начнет еще что-то предлагать и так Вы далеко потом зайдете...

2. Если Вы испробовали все что можно, ориентируясь на первый пункт и это не вызвало никакого интереса у Вашей женщины, то скорее всего тема просто не для нее. Тогда Вам придется либо смириться с этим, либо искать себе любовницу, которой будет все это нравится. Ну или как-то иначе выпускать пар...

2020-06-04 в 12:54

Tonnyk, 41 год

Москва, Россия

Акела
Тематические практики не ограничиваются "всякими играми со связыванием". Сильно сомневаюсь, что большинство ванильных девушек с большим энтузиазмом отнесется к предложению порки или прогулки на поводке:)

=
=
Да не, порка - тоже достаточно безобидная практика, никакого неприятия обычно не вызывает. Особенно если тоже правильно объяснить - что тут и массаж, и эндорфины, и то что повышается желание работать, и приносить домой побольше денег и т.д.

Ну, от каких-то сложных вещей возможно придется отказаться, всякие странности вроде страпона и пояса верности. Но тут уже надо выбирать для себя, какой-то компромисс между ванильной жизнью и тематической.

2020-06-04 в 22:04

Alex, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Рискну предположить(с), что М. Верхним вводить в тему ваниль легче. Ну или пытаться, по крайней мере морально легче, если не получится. Типа посмотрели фильмец, всем известный, как-будто, случайно. Сам так поглядываешь краем глаза за реакцией и частотой дыхания) А ну попробуем. Как не хочешь?? Давай-давай, да ладно тебе, прикольно же)) представляю как бы НИЗ это делал. Давай попробуй выпори меня, еще и отпинай, а под конец страпончик, тут либо "Фигасе давай" или "Ваще долбоеб?????". Или пан или пропал)

2020-06-04 в 23:08

Акела, 34 года

Москва, Россия

Tonnyk
"Да не, порка - тоже достаточно безобидная практика, никакого неприятия обычно не вызывает. Особенно если тоже правильно объяснить - что тут и массаж, и эндорфины, и то что повышается желание работать, и приносить домой побольше денег и т.д. Ну, от каких-то сложных вещей возможно придется отказаться, всякие странности вроде страпона и пояса верности. Но тут уже надо выбирать для себя, какой-то компромисс между ванильной жизнью и тематической."

-

С одной девушкой я как раз расстался после "безобидных практик", теперь раз в год общаемся парой фраз максимум, хотя до этого были очень близки. С тех пор я для себя четко понял, что маскировать свои "хотелки" не намерен и девушек в ванильной среде не ищу. Не вижу смысла в отношениях, которые могут разрушиться из-за моей честности с партнершей, когда я ничего от нее не скрываю.

2020-06-04 в 23:35

Герда, 46 лет

Москва, Россия

Мне кажется, нужно предлагать не практики, а рассказывать об эмоциях и ощущениях. Если будет любопытство к этим эмоциям, или желание их подарить, то можно обсудить и способы реализации

2020-06-05 в 13:08

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here