Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1599, в чате: 1, новых: 109

БДСМ форум

Начало » БДСМ конкурсы сайта » BDSM BIG`DEVIANT`SUMMER`MARATHON BDSMPEOPLE.CLUB 2020

BDSM BIG`DEVIANT`SUMMER`MARATHON BDSMPEOPLE.CLUB 2020

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Доброго всего, BDSM_people!

Ровно год назад, на чОрном стартовал летний марафон-конкурс. Стартовое сообщение начиналось так:

«Первый день лета настал, мы долго его ждали, и вот оно пришло. А значит пришло время сладких экшенов на пленэре!»

Сегодня 1 июня 2020 года, видно:
ничего-то мы не знали тогда
.

про истинную ценность встреч,
про сладость возможности взаимодействовать и чувствовать,
про удовольствие от самого факта общения со своей половинкой в реале.

Мы принимали встречи как данность.
Как то, что будет с нами всегда.

Теперь мы знаем: обыденность бывает и другой.

В масках и перчатках, даже на улице;
В отсутствии рукопожатий и поцелуев;
В физической невозможности соприкоснуться;
В отсутствии права выйти из квартиры, куда и когда хочется.

Ограничения скоро будут сняты, - приближается время выехать на природу и сделать тематические фотографии.

В этом году правила участия в марафоне ограничиваются лишь... да ничем не ограничиваются!

Природа, Вы и Тема: какими Вы их видите
.

TORKEVENTS
готовит юбилейный «ФИШИНГ 2020».

BDSMPEOPLE.CLUB
, в рамках проекта «ФОТОЗОНА чОрного», будет активно в нем участвовать.

Об этом, более подробно, напишу чуть позже.

Сезон Лето 2020 начинается!

2020-06-01 в 00:45

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Кто-то из тематиков в этом году приедет на ФИШИНГ, другие - нет;
ФОТОЗОНА чОрного ждёт тематических фотографий и от тех и от других.

Пленэр есть везде: не только в районе деревни Анцыферово😄

Самые активные участники и лучшие фотографии будут отмечены призовыми Голд-аккаунтами.

2020-06-01 в 06:08

бусинка like Red🐩, 49 лет

Балашиха, Россия

Да, ценить общение мы научились.. Очень жду возможности повытворять что нибудь тематическое на природе. Тогда будет что показать на черном. :)

2020-06-01 в 08:38

SvetDM, 46 лет

Москва, Россия

Позднее и фото будут;) Мы и не закрывались, но все в семье... сторонние встречи не проводились. Экшены на природе будут, чуть теплее станет когда в Мск и М.О.

Нижних раздевать сейчас не стану, спят под теплыми одеялами. Вот такое 1 июня.

Из прошлого:

Фотки экшенов будут позднее ;)

2020-06-01 в 12:23

Карамелька учится 📚, 18 лет

Красногорск, Россия

Чёрная снежинка, 38 лет
Москва, Россия

(Фото на премодерации)

Да когда уже премодерация пройдёт! Последние 150 гостей - это я. Всё жду😅

2020-06-01 в 18:43

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Кстати:
если не хотите загромождать свой альбом большим количеством фотографий, а некоторые из «старых» фото выложены на конкурс или флешмоб - не скрывайте/не удаляйте их.

Переведите такие /фотографии/ в режим «аноним».

Фото и останутся в конкурсной ленте и перестанут загромождать альбом, при просмотре его посетителями вашей страницы.

2020-06-01 в 19:12

Красногорск, Россия

Чёрная снежинка, 38 лет
Москва, Россия

Мы открыли сезон экшнов на свежем воздухе в минувшую субботу. Впечатления наиприятнейшие! Вдали от цивилизации, всё там-же - близ деревни Анциферово, на поляне первого Фишинга

Это самое милое, что я видела😊🙃😁

Снежинка, признавайся! Хихикала? 😄

2020-06-02 в 09:54

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Карамелька учится 📚, - Вы чистый лист...

Я надеюсь что ваш Верхний не ограничится только словами; что в его арсенале будет эта практика: МУМИФИКАЦИЯ.

Один раз прочувствовав её, пропустив через себя, Вы про хихиканье думать перестанете.
Про Полёт, про Дзен, хоть про философию-чего-то-там... но не про хихиканье.

По-хорошему завидую: Вам ещё многое предстоит узнать - яркого, «вкусного», тематичного.

2020-06-02 в 14:42

Красногорск, Россия

Сергей, 57 лет
Москва, Россия

Карамелька, - Вы чистый лист...

Я надеюсь что ваш Верхний не ограничится только словами; что в его арсенале будет эта практика: МУМИФИКАЦИЯ.

Один раз прочувствовав её, пропустив через себя, Вы про хихиканье думать перестанете.
Про Полёт, про Дзен, хоть про философию-чего-то-там... но не про хихиканье.

По-хорошему завидую: Вам ещё многое предстоит узнать - яркого, «вкусного», тематичного

Ну вот...
Что значит взрослый человек, так аккуратно написать, что я глупость сморозила.
Смутилась 😊

2020-06-02 в 14:58

Ши, 50 лет

Челябинск, Россия

Карамелька, ну что Вы! Не глупость а милая наивность. Действительно-все впереди, все впервые...А первые впечатления самые яркие и запоминающиеся.

" И каждый думал о своей, припомнив ту весну....")

Удачи Вам! Оставайтесь такой же милой, открытой и непосредственной!)

2020-06-02 в 17:05

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Из стартового сообщения:

«В этом году правила участия в марафоне ограничиваются лишь... да ничем не ограничиваются!»

Расскажу историю, почему летний проект 2020, ФОТОЗОНЫ чОрного, не требует наличия в кадре обязательных сигн

Прошлогоднее мероприятие,
Конкурс/флешмоб "BDSM_Big`Deviant`Summer`Marathon_BDSMPEOPLE.CLUB",
собрало большое количество ярких тематических фотографий

Один из самых эффектных экшенов был продемонстрирован на ФИШИНГ 2019:
Мастер Kostas,
модель: Belka Ratatosk
.

Они показали изумительный по накалу тематический спектакль, в котором было показано несколько сложнейших в исполнении тематических практик

Не просто показали - сделали это на высочайшем техническом уровне и очень красиво

Снимали всё действо несколько фотографов и видеокамера

По итогам, было множество шикарных снимков.
Многие зрители посчитали что эти фотки - однозначно лучшие.
Достойные первого места на конкурсе

Ни на одном снимке, не оказалось ни одной требуемой конкурсными правилами сигны...

Почему? - ХЗ. Так бывает: жизнь не всегда справедлива

Ни одна фотография из той серии не была допущена до конкурса. Ни одна

Поэтому, в этом году, правило такое:

Если фотка загружена в альбом, одобрена модератором к просмотру и содержит в себе лето и Тему - она соответствует правилам летних мероприятий ФОТОЗОНЫ чОрного

2020-06-02 в 17:16

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Конфиденциальность BDSMPEOPLE.CLUB требует, чтоб своими фотографиями распоряжался только сам автор снимков.

Для этого определённым образом устроена архитектура сайта:
если автор фотографии скрыл или удалил её - она немедленно исчезает везде где была выложена ранее.

Когда скрывается/удаляется фотография в фотоальбоме - тут, вместо неё, появляется «битая ссылка», серый квадрат.

Друзья! - оставляйте фотографии, выложенные в топике летнего марафона, в общем доступе.

2020-06-03 в 07:59

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Карамелька учится 📚, мне говорят: "Приятного полёта!"
Земля уходит из под ног и я проваливаюсь сквозь время, быстро, как книгу, пролистывая воспоминания. Остановилась и зависла над чудесной картинкой. В открытое настежь окно разливаются теплом лучики света. Я маленькая девочка, играю на пианино. Рядом папа и мама - улыбаются. Счастливые! Я смеюсь и плюхаюсь к папе на коленки. У меня слёзы наворачиваются, глядя на эту сцену. Понимая, что это прошло, они давно не вместе и девочка уже выросла давно. Хочется рыдать по тому беззаботному и светлому времени. Ещё чуть-чуть и...

Капли воска падают на соски и выдёргивают меня из того воспоминания, унося ветром. Я вижу огромную бабочку невероятной красоты. Лечу рядом с ней и оглядываюсь по сторонам. Лилово-розовый закат, высокая сочная трава и огромные полевые цветы. Мне всё кажется таким большим... Я чувствую себя такой маленькой, что даже шелест травы кажется оглушающим. Лезвие ножа прорезает кокон и ласкает промежность. Холодный острый металл отзвается стоном и уносит меня в пустыню. Бабочка превращается в огромную страшную птицу. Я наблюдаю за взмахами её крыльев как в замедленной съёмке и шум ветра прерывается истошными криками. Она из последних сил пытается взлететь в оранжевый закат.

С меня сдирают плёнку, будто сдирая кожу. Целуют в губы, гладят по волосам. Дневной свет ослепляет настолько, что больно открыть глаза. Я будто заново родилась и едва слышу любимый голос: "Возвращайся, моя девочка. Я здесь."

И каждый раз я вижу разные картинки, слайды, мини-фильмы. Могу зарыдать, могу хихикать)

2020-06-04 в 12:11

Красногорск, Россия

Чёрная снежинка

Оооо, какие ощущения! Какие эмоции! Как описано! ☘️🦋

2020-06-04 в 12:34

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Здорово будет увидеть летние практики на природе, от Садистов и Мастеров верёвки, а так же: подвесы, мумификацию и пони-плей, многое другое.

Но, ещё бы, - и БДшные экшены и ДСные😎😎😎

Друзья! - кто способен визуализировать свой опыт в БД и ДС - сделайте фотки!

2020-06-06 в 15:40

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Друзья!
У кого как выходные прошли?
Были на природе?
Темачили?

Лето, ведь...

2020-06-08 в 00:40

Красногорск, Россия

Ох, какая Сэм красивая!!! 🌺🦋☘️

Выходные действительно жаркие были🌞

2020-06-08 в 08:22

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Карамелька учится 📚, на фотке выше не СЭМ: это фотография сделана не мною и на ней не она.

Автор снимка попросил не называть его, не указывать ник - поэтому снимок показан в режиме «аноним».

Кстати! - если у кого-то в альбоме есть интересные тематические летние фотографии, но не хочется (или нельзя) называть себя - режим представления фотографий «аноним» как раз и создан для этого.

Фото, выложенное в этом режиме, не является активной ссылкой: кликнув на него нельзя перейти в фотоальбом автора, попасть на его анкету.

2020-06-08 в 09:08

Красногорск, Россия

Ой🙈

Я просто посмотрела - ноги длинные и рыженькая. Подумала, что СЭМ.

2020-06-08 в 09:12

СЭМ, 45 лет

Москва, Россия

Карамелька учится 📚
Спасибо за приятные слова)
На фото-юная лесная нимфа, а СЭМ-добрая тетушка фея)))(раза в два, три "добрее", чем нимфа)
Вот с понедельника сяду на диету, и обязательно сделаю тематические фото на природе!))

2020-06-08 в 10:38

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Друзья,
В топике https://bdsmpeople.club/forum/topic53917/, важное сообщение, от 2020-06-08 в 13:31

Если кратко:
Конкурс
"В МАСКЕ" часть 2 "Постапокалипсис" стартовал и продлится он, как и планировалось, 15 дней, датой окончания будет 23 июня. 25.06.2020 будут подведены итоги.

В конкурсе, в качестве спонсоров, пожелали участвовать
Татьяна, Мара, Хельриана.

Соната тоже приготовила приз.

По условиям конкурса, присоединиться к конкурсу
"В МАСКЕ" часть 2 "Постапокалипсис", в качестве спонсора, можно в любой момент и, так же, в любой момент, можно наградить понравившегося конкурсанта😎😎😎

Нет препятствий для того чтоб выложить свои фотографии и в конкурсе https://bdsmpeople.club/forum/topic53917/ и тут: призы там и тут разные и требования размещать фото только в одном месте - отсутствуют.

2020-06-08 в 17:34

Полина Царская Мими, 51 год

Выборг, Россия

Сергей, Ну поскольку, я не ведаю о будет или нет у меня то что можно снять или ещё какие препятствия,
ОТ меня одну художественную фотосессию (место оплачивается за счёт моделей), образы обсуждаются но не диктуются.
Могу вложиться трудом и фантазией.
Два аксессуара для: Низ и Верх для полных, пышных, милых, аппетитных, просто толстых Дам)
Давайте не задвигать и не стесняться)) А то и Нижние Дамы и Верхние кавалеры ищут друг друга на
других сайтах, а тут стесняются и тупо не афишируют.
++++++++
Моё предложение:
1. Одна художественная фотосессия с тематическим уклоном
2. Аксессуар для Дамы Plus Size Низ
3. Аксессуар для Дамы Plus Size Верх

2020-06-08 в 18:04

Лофн, 67 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сергей, 57 лет
Друзья!
У кого как выходные прошли?
Были на природе?
Темачили?

Лето, ведь...
...

О, я кажется знаю девушку)) реально красивая) но раз аноним, то сохраню инкогнито :)

2020-06-08 в 18:16

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Лофн, правильно: пусть остаётся «инкогнито», раз об этом попросил Автор снимка - а это известный Мастер-Садист... к просьбам тематиков такого уровня разумнее прислушиваться😀

Полина Царская Мими, я - за!
Хорошая инициатива... но, как все инициативы, - наказуема: Вам и быть застрельщицей.

А после того фурора, который Вы устроили своим творчеством в конкурсе «В МАСКЕ», - никакие отговорки принять не смогу😎

2020-06-08 в 20:08

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Я написал недавно, в этой теме, что было бы здорово увидеть фотографии показывающие ДС.

Сегодня стал внимательно пролистывать свой собственный фотоальбом... а там и близко нет ничего подобного: порка, в основном.

Поедем с СЭМ, в воскресенье, на природу:
погуляем и попробуем снять что-то, пока сами не знаем что... но, - очень хочется.

А пока, вот: с прошлого лета фотка

2020-06-12 в 02:53

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Представляю начало сезона,
в варианте Женя Петров.

Это он, в прошлогоднем летнем марафоне, выступил с яркой фоткой:

.

Итак, Женя Петров. Лето 2020:

2020-06-13 в 23:06

Женя Петров, 36 лет

Тула, Россия

тут уже были комментарии на счет того, в какой форме находится пятая точка барышни на фото... хотелось бы заметить, что кожа имеет свойство вспухать от ударных воздействий! впрочем, что это я? - практики, да и просто грамотные люди, это сами прекрасно понимают, без пояснений)))

2020-06-14 в 00:02

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Женя Петров, красота - в глазах смотрящего.

Если кто-то, глядя на яркую, эмоционально насыщенную сцену, видит исключительно отступление от некоего никому не ведомого стандарта, - не расстраивайтесь: это у него мир плоский и серый.

Его скука - его жизнь и выбор - не ваши.

Мы с СЭМ едем в лес. Может что-то и снимем: свет и камера, как всегда, в багажнике машины.

Из прошлогодних фотографий:

2020-06-14 в 09:49

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Доехали вчера до красот подмосковного леса.

Поскольку прошедший месяц был связан с личной историей о короновирусе, когда не только изоляция и одни и те же страшилки из каждого утюга, а моя
СЭМ заболела и тяжело перенесла К19, - медицинская тематика не отпускает пока.

Поэтому и фотосессия «на природе» получилась такая вот:

2020-06-15 в 20:12

СЭМ, 45 лет

Москва, Россия

Так, раздевайтесь, ложитесь, расслабьтесь
Что тут у нас? Короновирус?
Пишу:
Свежий воздух-три раза в день
Фистинг-два раза в неделю
Порка-раз в десять дней

Извините, а Вы Точно-участковый терапевт?)

2020-06-15 в 23:20

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Фотографии от Лика Рэд.
Нижняя: бусинка like Red🐩
Для того чтоб фотка открылась - кликните на неё:
https://bdsmpeople.club/albums/101000274183/photo1503930/
https://bdsmpeople.club/albums/101000274183/photo1503935/
https://bdsmpeople.club/albums/101000274183/photo1503931/

2020-06-16 в 02:51

СЭМ, 45 лет

Москва, Россия

Буся, Лика-супер фотки!!)
Рот зашить, конечно, и мне бы не помешало!) глядишь, и жопа бы на ветке помещалась, не свисала))
Но это ж ппц, как больно..
Напишите о своих впечатлениях, девочки
Думаю, интересно всем
На Вас смотреть -одно удовольствие!

2020-06-16 в 13:32

Лика Рэд, 38 лет

Москва, Россия

Хочу сказать спасибо нашему ассистенту\фотографу\водителю и хорошему другу Заразе в экшене ганибала Лектора! Все сделала четко, гладко, не мешалась, не фонила. Кадры получились огонь, на удивление удалось передать всю гамму эмоций. Спасибо тебе большое! Приходи еще! Будем рады)

2020-06-16 в 21:16

Балашиха, Россия

Пасть зашью, моргалы выколю.

Думаете, спроста я выложила два крайних своих дневника? Просто вот, так вспомнила в одном случае фистинг, в другом случае экшен Господина Х ома и гаи? Нет, это была психологическая подготовка к тому, что меня ждет.

Просто сказать : нет табу! Ничего не боюсь! Готов на все!
И очень, очень непросто идти вслед за ведущим, если идеи тебя страшат, но ты знаешь, что ты сделаешь это, потому что где бы ни была, ты думаешь о своей Верхней девочке и о том, насколько ее любишь и доверяешь.

Я приехала на сорок минут позже, Мистресс с Заразой уже попили чаю. Позвонила у подъезда по телефону, меня встретила любимая Мистресс, идем наверх. В квартире телефон Мистресс разрывается, просто орет мелодию звонка.

Мистресс, мельком взглянув на экран, смеется, показывает экран Заразе, говорит:
- Ну конечно, по другому не могло бы и быть!

Я растяпа, шла рядом с Мистресс и нажала ей вызов)
Только я могу так, никто другой!!! В общем, дома я блею, млею, и лепечу, прошу чаю, пью, и вообще сижу скованно, сама не своя.

По мне, конечно, видно, что я ссу.
Но, за разговорами отвлекаюсь от предстоящего, и, вот уже и улыбаюсь.

Мистресс спросила, как удобнее колоть: сидя или лежа.
Выбираю сидя, и это решение приведет к тому, что моя Любимая Мистресс потом будет все время контролировать и думать, как меня ловить, если я уйду в обморок и хлопнусь назад или вбок.

-Что колем сначала, брови или губы? Говорить, если губы проколем, не сможешь.
-Пожалуйста, губы.

-Видишь, я перед тобой на колени встаю, буся)
Мистресс меня гладит, я обнимаю ее, и...
Игла идет через губы, а я обнимаю Ее сильно сильно и, пока идет игла, топочу ногой в пол.
Игла за иглой, входят в губы и прокалывают их
насквозь.

https://bdsmpeople.club/albums/ritkaklass/photo1504244/

2020-06-17 в 11:02

Балашиха, Россия

Больно, но каждый прокол я что есть силы сжимаю в объятьях Лику. Господи, наверное на бочках Леди синяков понаоставляла.

https://bdsmpeople.club/albums/ritkaklass/photo1504271/

А глаза Мистресс просто сияют, она целует мой рот, закрытый иглами, сшитый, пронзенный, нанизанный. Я языком осторожно со своей внутренней стороны трогаю сталь- эти посторонние предметы, иголки мешают высунуть язык наружу, ответить на поцелуй. Ах, как хочется лизнуть, но вместо этого успеваю кое как глотать свою слюну, и жду следующую иглу в губы.

На фото есть один момент: лицо в иглах, из ноздри дуется пузырь сопельки, видимо, мычу и кричу.
Ах, Хозяйка ласково заглянула в носик, почистила козявки, Иии.... Сделала больно, проткнув длинной иглой для пункций мою бровь.

https://bdsmpeople.club/albums/ritkaklass/photo1504254/

- Больно, су**, больно, бл**ь, -это буся заорала так, что открыла рот с иглами, получилась натуральная маска Ганнибала Лектора, открытый рот с частоколом железа.

- Ругается еще, посмотри-ка. Орет, смогла даже с пришпиленным ртом!

А длинная игла прошла над глазом и проколола щеку.
И еще одна, крест -накрест с первой, через бровь, над глазом, прокол щеки.

Дайте отдышусь .
-Вот и молодец, вот и хорошо.

Хозяйка меня целует, ооо, она так прекрасна!

https://bdsmpeople.club/albums/ritkaklass/photo1504249/

Зараза ассистировала, но я признаюсь, все свое сознание, весь свой потенциал, все восприятие направила на Лику. Меня трясло, начало куда то уводить чувственно, и чтоб я не отъехала раньше времени, Мистресс отшлепала мою грудь, так, что на белых шарах груди расцвели красные отпечатки ладоней.

И продолжили, другой глаз, две пункционные иглы, снова проколы бровь- щека.

Слезы, сопли, сижу, не вижу нормально, ресницы натыкаются на тело игл, и от особенной боли снова открываю рот.

-Да что такое, пасть закрою тебе наконец, или нет))) Моргалы не выкололи, нормально, не ори.

Берется за губы и схлопывает их в пирожок на иглах-шпажках. Уж теперь молчу.
-Давай еще переносицу, буся.

Колем в переносицу инсулинки.
-Ну уж и в крылья носа, давай, ты же пирсинг в носик хотела.

Аааа! Вот крылья носа больно прокалывать.
Переносицу не так больно, терпимо.

-Ну теперь ты такая красавица!
Позавидовал бы любой воин маори тебе .
Там проходят испытания, и ты у меня тоже прошла!!!

https://bdsmpeople.club/albums/ritkaklass/photo1504269/

https://bdsmpeople.club/albums/ritkaklass/photo1504255/

Киваю, хочу. Лечу лечу, реакции замедлились, глаза слипаются, мне хорошо, мне спокойно, я хочу упасть.

В постели не понимаю, зачем меня фотографируют. Выражение лица у меня такое: Вы кто такие? Я вас не звал, идите на х..
Как в меме из интернета

Я закрываю глаза и кайфую.

https://bdsmpeople.club/albums/ritkaklass/photo1504256/

https://bdsmpeople.club/albums/ritkaklass/photo1504256/

2020-06-17 в 11:29

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

бусинка like Red🐩, очень круто!
Спасибо за рассказ!

В Теме, мало кто может так ярко и сочно выразить эмоции буквами.
У тебя - получается🔥🔥🔥

-//-//-
Друзья! Поскольку рассказ Бусинки относится к категории «18+», для того чтоб посмотреть фотки, необходимо активировать ссылку на каждое фото отдельно.

Без этого действия изображение отсутствует.

2020-06-17 в 11:59

Балашиха, Россия

Сколько времени прошло, не знаю, когда вернулась из транса, мне подали простынь, встала, обернулась в нее. Пошли на улицу.
В машине мы ехали в Лосиный остров.

Там меня ждал бондаж к дереву, иглы в руки.
Прошли на небольшую поляну, у старого старого дерева меня раздели, привязали, и тыкать иглами стали.

Комары прилетели тут же меня жрать!
Госпожа, красивая, на контрасте со мной, в черном.
https://bdsmpeople.club/albums/ritkaklass/photo1504452/

Колет руки, потом подождет немного, целует лицо мое, губы синие. И снова колет руки.
Когда все было проколото, наступили игры с иглами, их жали, вдавливали в тело, и я хрюкала сквозь свое "забрало", веселив Госпожу.

https://bdsmpeople.club/albums/ritkaklass/photo1504062/

https://bdsmpeople.club/albums/ritkaklass/photo1504054/

Но вот, наигравшись, нвтерзав меня вдоволь, Госпожа решила снять иглы.
Они выходили и сразу начинала течь кровь.
Боль обжигала, когда игла скользила на выход.

Лицо в крови, грудь в крови, руки Госпожи в крови, и даже веревка от Георга в крови!

Пометила таки девайс.
Сначала не чувствовала нижнюю губу. Госпожа размяла, выдавила кровь, чтоб не было большой гематомы. Рот наполнялся кровью, дали прополосквть октанисептом, набрала полную варежку, и в меру своей свободы (а что уж, я то привязана пока) свесила голову вбок и.... Харкнула в контейнер с иглами. Молодец. Буся меткий глаз. Буся умница. Оплевала не Госпожу уже, это пройденный этап, а контейнер с девайсами.

https://bdsmpeople.club/albums/ritkaklass/photo1504258/
https://bdsmpeople.club/albums/ritkaklass/photo1504487/
https://bdsmpeople.club/albums/ritkaklass/photo1504412/

https://bdsmpeople.club/albums/ritkaklass/photo1504402/
https://bdsmpeople.club/albums/ritkaklass/photo1504397/
https://bdsmpeople.club/albums/ritkaklass/photo1504383/

https://bdsmpeople.club/albums/ritkaklass/photo1504382/

https://bdsmpeople.club/albums/ritkaklass/photo1504381/

https://bdsmpeople.club/albums/ritkaklass/photo1504257/

https://bdsmpeople.club/albums/ritkaklass/photo1504444/

https://bdsmpeople.club/albums/ritkaklass/photo1504053/

https://bdsmpeople.club/albums/ritkaklass/photo1504270/

Моя родная, любимая Хозяйка, сколько терпения ей со мной и сколько труда)

Но мы хапнули кайфа немерено. Пьяны без алкоголя были, насытились друг другом, летом, экшеном.

Родная моя, для меня все, что кажется фобией- это ничто, потому что Вы со мной рядом.

Спасибо, моя Мистресс.

бусинка.2020

2020-06-17 в 12:43

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

За публикацию истории с иглами,
участникам экшена:

Верхняя:
Лика Рэд
Нижняя:
бусинка like Red🐩
Фотосъёмка:
Зараза

Призовой Голд-аккаунт на месяц,
от ФОТОЗОНА чОрного
.

2020-06-17 в 13:03

Зараза, 41 год

Москва, Россия

Спасибо за такую оценку фотографий) Спасибо этой прекрасной паре (Лика Рэд и бусинка like Red🐩), находится рядом с ними во время экшена это что то невероятное. Иногда кажется, что эти эмоции можно потрогать руками. Всем хорошего лета) Делитесь своими эмоциями и своими фотографиями)

2020-06-17 в 13:54

СЭМ, 45 лет

Москва, Россия

Сергей
Ввиду того, что новый формат Вашего марафона "Фоторассказ" оказался очень интересным, имею наглость предложить Вам поощрять каждого нового участника, опубликовавшего мини(или макси)историю (рассказ), сопровождаемую фотографиями Темы на природе в Вашем топике марафона лично, силами администрации сайта или спонсорской помощи

Привычный формат "фото на природе" должен остаться и продолжать радовать чорножителей и самих участников летнего марафона!

2020-06-17 в 17:16

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

СЭМ, согласен полностью: и фото для летнего марафона чОрного и фото-рассказ - оба варианта приветствуются.

А что касается «поощрить» - BDSMPEOPLE.CLUB и спонсоры проекта «ФОТОЗОНА чОрного» всегда найдут возможности😎😎😎

Друзья, подключайтесь! И погода - реальное лето наступило - самое оно: выехать на природу и пофоткаться!

2020-06-17 в 17:24

Балашиха, Россия

Зараза

Я наконец внятно могу тоже выразить тебе свое СПАСИБО, и просто обнять, да.

ФОТОЗОНА чОрного ждет от всех активных яркого летнего марафона 2020!

2020-06-18 в 11:36

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Фото от одного из фотографов проекта «ФОТОЗОНА чОрного», Женя Петров:

2020-06-19 в 04:37

Балашиха, Россия

Призовой Голд аккаунт на месяц от администрации сайта и организаторов Летнего Марафона нашей П/паре уже активирован!

С признательностью, от нас большое спасибо, bdsmpeople, спасибо оргам фотозоны!

Солнечный июнь, природа, голубое небо, жаркие встречи - так хочется насладиться летом!
Делитесь своим позитивом)

2020-06-19 в 06:11

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Фотографии от Инкогнито:

2020-06-19 в 21:31

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Инициатива не только наказуема, но и поощряема!

За фото опубликованное
2020-06-08 в 00:40,

награждается призовым Голд-аккаунтом на месяц Инкогнито,

вот за эту фотографию:

Друзья!
Обращаю ваше внимание:
данную фотографию я разместил по просьбе её автора, пожелавшего участвовать в летнем марафоне на условия анонимности:

в данном летнем марафоне, так - можно.
Такая вот скрытая публичность известного в тематических кругах практика
😎

2020-06-20 в 08:53

Darklight, 40 лет

Челябинск, Россия

Приветствую всех тематиков. Начинаем летний сезон)

2020-06-20 в 12:53

Зараза, 41 год

Москва, Россия

Получать подарки всегда приятно)
Подарок Вы можете найти на Вашей странице.
Призовой Голд-аккаунт на месяц, от ФОТОЗОНА чОрного!

Было очень неожиданно) Спасибо организаторам марафона и фотозоны за оценку фотографий. Рада, что удалось запечатлеть эти эмоции от сессии и поделиться ими.

Участвуйте в марафоне, делитесь красотой экшенов. И согласна с СЭМ, участие в форме фоторассказа очень интересно.

2020-06-20 в 13:15

СЭМ, 45 лет

Москва, Россия

https://bdsmpeople.club/albums/101000340153/photo1342036/

Уж больно лето скоротечно
В России, средней широты,
А, как хотелось бы, конечно,
Чтоб лес стоял без наготы.

Чтоб лето было чуть-чуть дольше,
Хотя б на месяц, полтора,
Тепла и солнышка побольше
Спешите в лес скорей, пора!

2020-06-20 в 13:51

Балашиха, Россия

На экшене с иглами в Лосином острове видели островки высокой, в рост человека, крапивы. На будущее аппетит поиграться с крапивой (или в крапиве), есть, конечно. Сейчас этого растения везде много: крапива сочна, ядрюча, колюча, кусача!!!!

Волдыри от растения приносят незабываемый кайф воспоминаний о лесных забавах с близким человеком.

Эх, до фишинга хочется еще вылазку в лес.....

2020-06-21 в 17:10

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Повторно делюсь частичкой нашей сессии на природе..
Так мы встретили лето. Потом был падл, кнут, еловые ветки и бегом голышом босиком по шишкам прямо в реку)
Всё там же, близ Анциферово, куда Фишинг зовёт. Незабываемо!

2020-06-21 в 22:36

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Ничего не бойся...
- есть только ты и я,
- а больше никого нет..
и ничего нет...

Август 2019 года,
ФОТОЗОНА чОрного,
Анциферово,
Фишинг

Менее девяти минут потребовалось,
чтобы
СЭМ ушла в глубокий спейс.

2020-06-22 в 17:48

SvetDM, 46 лет

Москва, Россия

Моя семья.
Было на выходных время и место. Отмечали день рождение Осьминожки;)

https://bdsmpeople.club/albums/101000102521/photo1507040/

2020-06-23 в 00:45

Actiniya, 49 лет

Москва, Россия

Отмечали день рождение Осьминожки ;) Вкусно.

В собачей будке. Охраняет дом.

2020-06-23 в 00:59

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

BDSM_people!
Хватит сидеть взаперти!
Выбираемся на природу!

2020-06-23 в 13:33

Georg, 54 года

Ялта, Россия

ранее извиняюсь.Бдсмщик Отец Сергий, учитель Правописания, ты наш.С манией величия, с физиономией серийного убийцы, с видом 100 летнего старца.Похоже Садист извращенец потомственный.Жлоб конченный, боящийся, что у тебя клиента отнимут..У меня есть диплом.Сгифк. и 1эй мед..И это, ты научившийся в жизни, садизму и щелкать фотки жопы .Рассказываешь мне врачу и педагогу с 45 летнем стажем, работавшему в лучших мировых вузах.что мне к доктору!Как врач, пишу тебе, грести, быстрей, на своей лодочке.на полную диагностику.и как можно быстрей.Хотя уверен, что поздно, ты тяжело болен.

2020-06-24 в 13:15

СЭМ, 45 лет

Москва, Россия

Georg
Вот представляете теперь, как нам тяжело живётся в Москве!
Экологическая ситуация совсем тяжелая у нас тут!
Темачить приходится с "серийными убийцами" и "садистами-извращенцами"!
Откуда при таких условиях другие возьмутся??!!
Тооолько залезешь на дерево, свежим воздухом в лесу подышать, к природе прикоснуться..проветриться, так сказать....маньяки всякие с фотоаппаратом в одной руке, с плетью-в другой появляются!

Ходи-оглядывайся!!

2020-06-24 в 14:34

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

СЭМ, 66 лет
Фото. кстати, напомнило рисовку эпизода La donna e mobile из анимационного фильма L'opéra imaginaire.
Рекомендую.

2020-06-24 в 14:46

СЭМ, 45 лет

Москва, Россия

Кортик
Спасибо огромное за ролик!
Столько много прекрасных жо...
В смысле женщин!!
И свою тоже в нем нашла))

2020-06-24 в 14:59

MerMaid, 37 лет

Москва, Россия

Суровые просторы России.

По дороге в Саратов-Энгельс - природа - свобода пони.

Сбруя - Бистли на заказ. Плюмаж - не заслужила в тот день.

2020-06-24 в 15:01

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Georg, спасибо за такую яркую характеристику моим скромным девиациям.

А я вот подумал: -А может и правда - потомственный? - папа у меня был удивительных способностей человек.

Опять же, интересы...
вот, к примеру, был случай:

Ещё: Друзья! Пожалуйста, не минусите сообщение Georg, пусть будет.

2020-06-24 в 15:04

Крокотук, 36 лет

Москва, Россия

Сочная крапива нас к себе манила,
Жгучая крапива летом в гости звала,
Как сверкали эти искры на рассвете,
Ах, какою сладкой крапива была!

2020-06-25 в 09:55

Соната, 43 года

Москва, Россия

Добавлю пару майских фото с шашлычинга. Модераторы не пропускают больше, блин :-(
То собака в кадр попала, то качество фото низкое. А столько всего интересного было!

2020-06-26 в 00:13

Мумификатор, 57 лет

Москва, Россия

Тоже присоединюсь фотографией с шашлычинга. Мумификация в подвесе. Заботливо укрыта от дождя, которого в прочем и не было))

2020-06-26 в 00:22

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

ЛЕТО, ПЯТНИЦА, ВЕЧЕР.

Друзья! Пожелаем друг другу насыщенных эмоциями и Темой выходных!

2020-06-26 в 18:25

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

С СЭМ поехали на природу и... оказались на распутье;
долго спорили куда лучше свернуть:
направо ближе, налево - больше хочется😀😀😀

2020-06-27 в 15:54

Darklight, 40 лет

Челябинск, Россия

Наша уральская суровая погода очень часто капризничает и ограничивает возможность проведения сессий на природе, но желание вырваться из четырех стен, из привычной обыденной обстановки берет верх. И ни прохлада, ни легкий дождь, ни риск быть увиденными мимо проходящими прохожими не могут остановить и нарушить намеченные планы.

Выбираем уединенное место на карьере в лесу, закрытое от глаз других отдыхающих. Увидеть нас можно лишь с проходящей сверху тропинки, либо с другого берега. Сознаем всю пикантность ситуации, что добавляет возбуждения и драйва. Мой раб поддается эмоциям и с нетерпением ждет моих указаний. Импровизируем на ходу. Рисуется образ средне-векового раба. В ход идут сподручные средства, тут же найденные палки, завалявшаяся в багажнике машины мешковина… И вот намеченный образ воплощается в жизнь.

Кляп из палочки, как последний штрих перед поркой.

А затем следить, как на чистом холсте кожи проявляются яркие полоски от удара. От бледного розового цвета стремительно переходя к насыщенно красному. Полосы, одна за другой, ложащиеся ровно, внахлест, друг на друга, создающие свой затейливый узор. Удары, жалящие тело, оставляя пробивные вмятины, которые может запечатлеть только быстрота фотокамеры. Удары, несущие в себе боль и наслаждение для одного, власть и насыщение своих демонов для другого.

Тем временем сапожки Госпожи слишком запылились. Они срочно нуждались в чистке, а что может быть лучше языка своего раба для такой цели) К тому же это одно из почетных занятий для нижнего. Находим место поудобнее и вскоре сапожки Госпожи становятся чистыми.

Тело раба служит прекрасным подиумом, приятно походить по живой плоти, издающей стоны, и наслаждающейся своим положением всегда быть снизу, под своей Госпожой.

Ну и святое дело, чтобы раб постоял приличное время привязанным к дереву, пока Госпожа любуется красотами природы и отдыхает. За это время резко похолодало, и озябшего раба пришлось отвязывать. Счастье раба было безмерным, когда Госпожа получила удовольствие от прекрасно проведенного времени. А пока ждем теплой погоды для новых экшенов.

2020-06-27 в 16:56

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Darklight, хорошая фото-история! Читается и смотрится с удовольствием. Лайк!

2020-06-27 в 20:12

Darklight, 40 лет

Челябинск, Россия

Сергей, спасибо за оценку фото-истории, очень приятно. Надеюсь, что нам удалось запечатлеть эмоции от сессии и доставить удовольствие от просмотра)

2020-06-27 в 21:13

Dom Pique, 39 лет

Берлин, Германия

Darklight, 40 лет
Челябинск, Россия

Фотосессия шикарная, дух захватывает) Вы молодцы👍 тоже очень на природу захотелось)
Спасибо, что поделились!

2020-06-27 в 22:14

Darklight, 40 лет

Челябинск, Россия

Dom Pique, 38 лет
Берлин, Германия

Спасибо! На природе те же практики приобретают несколько другой вкус. Мне кажется, чувствуется бОльшая открытость, растворенность в природе и экшн получается более ярким.

2020-06-28 в 09:00

СЭМ, 45 лет

Москва, Россия

Darklight
Знаете, для меня фемдом совсем не близок, никогда поэтому не интересовалась, не смотрела, не читала, не писала на эту тему, а после Вашей фотоистории, хоть садись и пиши Роман:

"Сладостная, обжигающая власть над мужчиной, с которым можно сделать что угодно – и который будет только молить о большем… Опасная, захватывающая чувственная игра, в которую красавица втягивается все сильнее… Есть только уединение в загородной глуши, она и он. Есть только прекрасная госпожа, ее покорный раб и будоражащее кровь блаженство!"

2020-06-28 в 13:50

Darklight, 40 лет

Челябинск, Россия

СЭМ, 66 лет
Москва, Россия

Ваш отзыв говорит о многом. Очевидно, я задела какие-то струнки души, совершенно не ожидая этого. Возможно, эффект достигается тем, что видна искренность и душевность (я не вижу БДСМ без этих качеств) в моем фото-рассказе, потому что по сути - это действительно роман, воплощённый в реальность. Все показанные чувства реально переживаются в действительности. Тем и прекрасен Фемдом: Госпожа наслаждается своей властью, понимая что покорила мужчину, очаровала его, а раб безумно обожает Госпожу и готов пойти для Неё на самые безумные эксперименты, при этом все получают будоражащие чувство удовольствие, даже те, кто просматривает такие фото)

2020-06-28 в 18:38

MerMaid, 37 лет

Москва, Россия

Сергей, так чем закончилось - куда Вы СЭМ повернули налево или направо?) Мне кажется в СЭМ можно только влюбиться (Пороть жалко) или так фото передают такие эмоции.

2020-06-28 в 19:02

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

MerMaid, я - Садист. СЭМ - моя маза.
Не пороть - значит - наказать.
Проявить свою любовь - дать желаемое.
Так что мы оба, говорим порке: «ДА!»

А после дискуссии куда свернуть, мы пришли к компромиссу:
поехали прямо😁😁😁

2020-06-28 в 19:11

Женя Петров, 36 лет

Тула, Россия

Сергей, ничо вы не понимаете! "БухОлово" - это бухгалтерское олово... на кой оно вам сдалось? надо было сворачивать направо)))

2020-06-28 в 21:05

СЭМ, 45 лет

Москва, Россия

Женя Петров
Ну вот, весь "кайф" обломали, что называется))
Я то, каждый раз, проезжая "распутье"..."загадочно грустила", пока Верхний не догадается свернуть с дороги в алкомаркет)
Догадывался всегда)
Потом уже всю дорогу "загадочно сияла")
А теперь что с этими знаниями делать прикажете?)А?))

2020-06-28 в 23:53

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Лайфхак для тех у кого рядом река или море:

Если на берегу у воды положить красивую плеть и немного подождать, можно увидеть:

https://bdsmpeople.club/albums/101000340153/photo1509788/

2020-06-29 в 10:45

Женя Петров, 36 лет

Тула, Россия

СЭМ, ну, что вам делать - пусть решает ваш верхний))

а я лишь скажу, что совсем неподалеку от Ярика по пути в Вологду, прямо на м8 есть именно "бухАлово"! https://yandex.ru/maps/-/CCQhVEweHB а чуть подальше, но уже немного в стороне от федеральной магистрали, - "любим"... https://yandex.ru/maps/-/CCQhVIEATB

вот это дааа 😜

2020-06-29 в 10:47

Ренат, 46 лет

Москва, Россия

В тему интересных названий: По трассе м11 в Лен области есть речка Сувалово

2020-07-02 в 08:15

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Куда бы мы с СЭМ не собирались, девайсы - с нами:

Раз плеть под рукой - бывают и такие ситуации, как на фотках ниже,

из категории «внезапно, у просёлочной дороги»:

2020-07-02 в 09:24

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

Очень люблю проводить сессии на природе, в лесу, на полянах и на море. В Сочи много красивых мест для таких встреч.

2020-07-02 в 09:45

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Фото от Лера Иванова: https://bdsmpeople.club/albums/101000394404/photo1351782/

2020-07-02 в 09:46

СВЕТЛАНА, 43 года

Москва, Россия

Пока новые фотографии на модерации:

2020-07-02 в 13:00

Sunny Bug, 48 лет

Москва, Россия

Традиционно, Фишинг выпадает на мой др.. и вот как-то знакомые и незнакомые люди скооперировались и устроили мне сюрприз: подарили хвост!!!)). Фото есть, но как прикрепить его - не знаю((

2020-07-03 в 00:30

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Sunny Bug, выкладывайте фотографию в свой фотоальбом.
После одобрения снимка модераторами, Вы сможете ссылку на эту фотографию опубликовать в любом тексте и, там, она откроется картинкой.

2020-07-03 в 01:49

River, 48 лет

Воронеж, Россия

По возможности активно отдыхаем))

2020-07-03 в 12:17

River, 48 лет

Воронеж, Россия

2020-07-03 в 12:19

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

River, божественно!

2020-07-03 в 13:27

⭐ Неофитка ⭐, 42 года

Москва, Россия

И жалит жадно лист желанный,
Впиваясь в кожу поцелуем,
По плоти трепетной танцуя.
Клеймом пылает вензель рваный.

*В копилку летних марафонов - старый снимок. Новых пока нет, будем стараться)

2020-07-03 в 19:59

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

По просьбе Милая, выкладываю фото:

2020-07-04 в 10:39

Ренат, 46 лет

Москва, Россия

"..... А в нашем цеху по заточке булавок - нам нечего дать на подпольный прилавок...." (из песни Сергея Трофимова)
https://bdsmpeople.club/albums/renato/photo1511928/ натюрморт

https://bdsmpeople.club/albums/renato/photo1511929/ автопортрет

Это пока всё что могу...

2020-07-04 в 10:53

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

От Лера Иванова фотка:

Поклонники пальчиков от Госпожи: для Вас🤓

2020-07-04 в 12:45

Strana🔪 S, 46 лет

Москва, Россия

Всем дня доброго, летнего.
Поучаствую пейзажем с прошлого Фишинга, дополненного следами от ротанга из моих рук.

https://bdsmpeople.club/forum/topic54179/">

2020-07-04 в 12:54

Strana🔪 S, 46 лет

Москва, Россия

Забыла указать. Роспись по попе ротангом была на "Поле чудес", которое устраивала https://bdsmpeople.club/albums/101000236194/

2020-07-04 в 13:23

Ветер, 43 года

Воронеж, Россия

Поучаствую и я
Я назвал этот экшен " Три стихии"

2020-07-05 в 14:40

Andrey - Айболит, 46 лет

Москва, Россия

Айболит и Ванмеи. Погуляли в выходные по Строгинской пойме.

Такая вот разнообразная прогулка получилась!

2020-07-05 в 17:52

СЭМ, 45 лет

Москва, Россия

В чем Счастье дивианта?
Да в том же, как у всех людей!
Пройдя путь лишений, ограничений, страхов
тревог и волнений
сохранить в душе все доброе и прекрасное:
Умение радоваться наступившему лету
Видеть яркие краски природы
https://bdsmpeople.club/albums/101000340153/photo1512120/

Но самое важное -сохранить Человека, который прошел этот путь вместе с тобой!

"Когда идут по жизни двое,
Плечо к плечу, рука в руке,
Тогда любая радость будет больше вдвое,
И будет легче им вдвоём в любой беде.
Когда идут по жизни двое,
Их не страшат грядущие года.
И небо будет сине — голубое,
И чувства не застынут как вода.
Им не страшны ни хвори, ни хандра.
И настроенье будет молодое,
И радостью наполнятся сердца
И вместе совершают разные дела.
Тогда и сделать можно будет больше вдвое,
И успевать удастся всё всегда."(с)

Берегите друг друга!!!

2020-07-06 в 11:33

Крокотук, 36 лет

Москва, Россия

Если в подлеске, недалеко от проезжей части привязать красивую девушку, то обязательно рядом окажется тропинка, по которой шастают грибники..

2020-07-06 в 18:54

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Крокотук, круто! Лайк! 👍👍👍

2020-07-06 в 19:02

СЭМ, 45 лет

Москва, Россия

"Если в подлеске, недалеко от проезжей части привязать красивую девушку, то обязательно рядом окажется тропинка, по которой шастают грибники.."(с)

Полностью согласна!
Из личного опыта:
Даже если далеко от проезжей части привязать девушку, то появятся не только грибники, но и наездники, травники, собаководы и геодезисты!)

Слетаются все комары с округи, и, мгновенно вырастают размером с лошадь!!!

2020-07-06 в 19:38

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

В общем, насмотрелась я на Вас, ребята, и мне тоже захотелось сделать тематические фотографии на природа.
В фотозоне Черного, или как это правильно называется.%)%)))).
Надеюсь, что получится, ибо я барышня скромная.%)))%)

2020-07-06 в 20:07

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Друзья, а между тем, - скоро середина лета: десять дней пролетят быстро.

Топику уже второй месяц пошел: времени поучаствовать ещё предостаточно, но!.. - мудро поступают те кто не ждёт последних тёплых дней, живут здесь и сейчас:

Какие чувственные и яркие работы у Крокотук и Чёрная снежинка, Andrey - Айболит и Ванмеи, Ветер и River, Соната и Мумификатор, SvetDM и Actiniya, Лика Рэд и бусинка like Red🐩 с Зараза...

Strana🔪 S, Лера Иванова, Ренат, Милая, ⭐ Неофитка ⭐, Sunny Bug, СВЕТЛАНА, Женя Петров, MerMaid, Darklight: - Вы все такие молодцы!

Ждём новых фотографий!

Ещё: Rozlin, не так страшен чёрт, как его малюют! - снимем всё в лучшем виде!🤓

2020-07-06 в 20:34

Ванмеи, 29 лет

Москва, Россия

Прогулка на природе, познаю новое. Вышло прекрасное время провождение.
https://bdsmpeople.club/albums/101000233053/photo1512740/
https://bdsmpeople.club/albums/101000233053/photo1512738/
https://bdsmpeople.club/albums/101000233053/photo1512741/

2020-07-06 в 23:56

Saint Patrick, сука, тролль, 31 год

, Россия

Тюлений отдых порой так манит....

2020-07-07 в 11:22

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Фотография ещё одной участницы,
в статусе «Инкогнито»:

2020-07-07 в 12:34

Княжна Хельга, 36 лет

Москва, Россия

С Днём Ивана Купалы!

2020-07-07 в 22:23

Княжна Хельга, 36 лет

Москва, Россия

Немного прошлого... фишинга...

надеюсь в этом году также побывать на фишинге...

2020-07-07 в 22:25

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Лето. Лес. Забота.

Ни у одного комара нет ни единого шанса...
противостоять флогеру в 110 хвостов!
🤓

2020-07-08 в 06:25

SvetDM, 46 лет

Москва, Россия

Мыс "Казантип" Мыс на берегу Азовского моря в северо-восточной части Крыма. Название имеет тюркское происхождение: с крымскотатарского къазан тип переводится как «дно котла».

2020-07-08 в 10:14

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

SvetDM, приветствую! Так вот Вы сейчас где...
Ждём фотографий с Азова🤓

2020-07-08 в 10:17

descry, 36 лет

Ставрополь, Россия

Тематический трекинг или когда твой гид в Теме)))
Привет с Кавказа💋💋💋!!!

2020-07-08 в 20:27

СЭМ, 45 лет

Москва, Россия

descry
Какая красота!!!
Слов нет!

2020-07-08 в 20:33

descry, 36 лет

Ставрополь, Россия

СЭМ, спасибо)

2020-07-08 в 20:58

Госпожа Самара, 27 лет

Самара, Россия

Немного летнего настроения пожалуй добавлю и я)

2020-07-09 в 13:02

Княжна Хельга, 36 лет

Москва, Россия

2020-07-09 в 14:20

Actiniya, 49 лет

Москва, Россия

На просторах нашей страны!!!

2020-07-10 в 12:15

СЭМ, 45 лет

Москва, Россия

Actiniya
В юности часто снился один и тот же сон:
Как я бегу по полю, задевая подолом платья золотые колоски
А за мной (непременно) бежит Он
И мы падаем, и целуемся, целуемся, целуемся!))
Сейчас вижу
Не правильные они были
Мои девичьи грёзы
Ох, не правильные)

Фото супер Ваши!

2020-07-10 в 13:29

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

КАК ПРИРУЧИТЬ ЛЕСНУЮ ФЕЮ

Чтобы приручить лесную фею, в один из теплых солнечных деньков, отправляйтесь в лес

Прихватите с собой несколько ударных девайсов

Когда фея появится из лесной чащи, заключите ее в свои крепкие мужские объятия

Обнажите фею и вкусно угостите плетью

Когда фея улетит в нирвану, - ловите, целуйте и... никуда, никогда, от себя не отпускайте!

2020-07-10 в 14:14

МастерСов и МастерЗай, 35 лет

Нижний Новгород, Россия

У нас это лето выдалось ооочень продуктивным, было много выездов нашим нижегородским сообществом Кинк Комьюнити на природу, отметились в нереально красивых и необычных местах области. Масса впечатлений, эмоций и снимки на память)

Началось лето с сиреневой нежности

2020-07-11 в 07:25

Нижний Новгород, Россия

Продолжилось лето приключениями в крапиве

2020-07-11 в 07:30

, 67 лет

, Россия

descry пожалуй ваши фото здесь лучшие)
Думаю пейзаж Кавказа редкость здесь и особенно гор и восприятие иное от вида.🤘

2020-07-11 в 13:14

Нижний Новгород, Россия

Этот выезд, наверное, трудно будет переплюнуть по фееричности и адреналину

2020-07-11 в 14:53

СЭМ, 45 лет

Москва, Россия

Обалдеть!!!
Вот это фото в этом году в марафоне!!
Огооооонь!!!!!)

2020-07-11 в 15:04

, 67 лет

, Россия

МастерСов и МастерЗай тоже огонь фото)🔥🤘видел в вк их кажется)
Еще укого то на Яхте есть подобное)

2020-07-11 в 15:06

Балашиха, Россия

МастерСов и МастерЗай

Много чего видела, но эти фото... Это отпад и восторг!!! Браво!!!

2020-07-11 в 20:45

Нижний Новгород, Россия

В той же локации удалось отснять немного дизель панка, такого редкого в наше время

Больше фото из этой серии догружу, как пропустит модерация

2020-07-12 в 12:06

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Друзья! - все кто выкладывают тут фото!
Спасибо за то что делитесь своей Темой на паблике.

Это важное и значимое дело: большая часть девиантов не в Москве, Питере и других городах, где много Темы, находятся.
Далеко не все могут приехать в тематические клубы или на фишинг.

Ваши работы позволяют увидеть реальную Тему, а не притемаченную порнуху из интернета.
Спасибо за это и ждём новых фотографий этого лета😎

2020-07-12 в 12:35

СЭМ, 45 лет

Москва, Россия

МастерСов и МастерЗай
Куда-то пропадает навык словообразования и фразопостроения, глядя на ваши фотографии
Поэтому присоединяюсь к Бусинке:
Много чего видела, но Такого не видела!
Восторг!

2020-07-12 в 12:43

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Несколько снимков от Инкогнито:
https://bdsmpeople.club/albums/101000027418/photo1515091/
https://bdsmpeople.club/albums/101000027418/photo1515090/
https://bdsmpeople.club/albums/101000027418/photo1515089/

2020-07-12 в 12:55

Нижний Новгород, Россия

Бусинка, СЭМ, благодарю))

В процессе съемки ни один паук не пострадал ^_^

2020-07-12 в 13:27

Русиновна, 56 лет

Монино, Россия

Просто шедеврально!!!!!! Смотреть, рассматривать, разглядывать, смаковать, наслаждаться увиденным.

2020-07-12 в 14:18

, 67 лет

, Россия

МастерСов и МастерЗай это ува даже Стипанковский движ задействован)
Хорошая локация.
Сергей Серег аче тебе порнушка то не нравится)))
Мне вот нравилась
Правда давно несмотрел
У Кинк.кома не полохо все было)) да и еще

River в ВК ваше же виде подвес горит и Вы в воду шандарахнулись?))
Классно же там
Только ютуб хз пропустит нет сюда от вас)

2020-07-12 в 14:42

Нижний Новгород, Россия

🔪Красав чеГ, 49 лет
Москва, Россия

МастерСов и МастерЗай это ува даже Стипанковский движ задействован)

Нет, это именно дизель панк. Стим есть тоже, но он не по теме конкурсе

Для любителей скрытой публичности и белых ночей

2020-07-12 в 15:09

Нижний Новгород, Россия

Немного всяко разного

2020-07-13 в 06:20

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Какие молодцы МастерСов и МастерЗай:
сколько тематичности, фантазии и креатива в их фотоснимках!
Сколько идей!..

Диапазон - огромен:
от «Не пытайтесь повторить самостоятельно!»,
до «А почему бы и нам это не попробовать?»

К примеру, так:

Друзья, подключайтесь к летнему марафону! Участвуйте! - половина лета уже позади, не откладывайте!

2020-07-13 в 10:33

Нижний Новгород, Россия

Сергей, спасибо)) такая реакция - лучший мотиватор ))

еще немного домодерированного дизель панка

2020-07-13 в 15:37

Нижний Новгород, Россия

2020-07-14 в 01:57

Darklight, 40 лет

Челябинск, Россия

Небольшая ночная прогулка по берегу озера.
Вездесущие комары, набросившиеся на голое тело моего закованного в колодки пленника, стали для него пикантным дополнением.
Но мы же, садисты, добрые люди) Колодки сняты, комарики разогнаны, а тело страждущего охлаждено водой.

2020-07-14 в 23:25

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Друзья!
Тем кто планирует присутствовать на ФИШИНГ 2020:
ФОЗОНА BDSMPEOPLE.CLUB будет размешаться на центральной поляне, вблизи главной сцены.

Тематические снимки в поддержку "bdsm_big`deviant`summer`marathon_bdsmpeople.club 2020" можно будет сделать там.

2020-07-16 в 02:09

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

В летнем марафоне очередной призёр!

За публикацию фото-истории, Darklight - приз: Призовой Голд-аккаунт, сроком на месяц, от ФОТОЗОНА BDSMPEOPLE.CLUB

Поздравляем и ждём новых историй!

2020-07-17 в 10:00

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

С удовольствием сообщаю, что помимо призовых Голд-аккаунтов от ФОТОЗОНА BDSMPEOPLE.CLUB, сроком от одного дня до месяца, в призовом фонде, - традиционные призы от Администрации сайта:

30 призовых Gold-аккаунтов
сроком на 90 дней, участникам сделавшим самые интересные тематические фото с изображеним надписи BDSMPEOPLE.CLUB (флаг, надпись от руки, и тд кроме графического редактора)
.

Призовые Gold-аккаунты будут предоставлены пользователям которые опубликуют фото в этой теме и которые будут выбраны Администрацией сайта.

2020-07-17 в 13:54

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Раз уж сегодняшний день посвящен призам😎:

Призовой Голд-аккаунт, сроком на месяц, от ФОТОЗОНА BDSMPEOPLE.CLUB

получает Инкогнито,
за эту фотографию:

Поздравляем и желаем дальнейших успехов в нашем летнем марафоне!

2020-07-17 в 14:15

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Продолжаем призовую тему.

За серию публикаций,
МастерСов и МастерЗай
Призовой Голд-аккаунт на месяц,
от ФОТОЗОНА BDSMPEOPLE.CLUB

Поздравляем и ждём продолжения!

2020-07-17 в 18:52

Darklight, 40 лет

Челябинск, Россия

Сергей, большое спасибо за призовой Голд-аккаунт на месяц. Очень приятно, что наши фотографии вызвали интерес. Мы обязательно примем дальнейшее участие в марафоне. И в самое ближайшее время порадуем новыми фотографиями)

2020-07-17 в 22:25

Darklight, 40 лет

Челябинск, Россия

Виток за витком опоясывает твое тело, лишает возможности двигаться. Узел, за ним другой, переплетение веревок, новые витки и ограничение свободы вызывает чувство беспомощности. Ты отдаешь свою свободу. Ты больше не принадлежишь себе. И тебе это нравится.

Новая веревка смыкается на шее, замираешь, не имея возможности дышать. Но ты спокоен, потому что знаешь, что в последний момент хватка петли ослабнет и глоток воздуха жадно ворвётся в твои лёгкие. И снова гулкий стук сердца, беспомощные попытки сделать вдох, опять спасительная передышка. До следующего раза...

Какое ж лето без крапивы? Ты думаешь, все будет как обычно? Нет, мне этого уже мало. Волдырями покроется у тебя совсем совсем другое место. И жгучие ощущения заставят тебя стонать и извиваться. А мне так нравится с холодным спокойствием внимательно следить за твоими страданиями. Потому что я знаю, что на самом деле тебе хорошо...

Долгий взгляд глаза в глаза. Власть и покорность. Ты ещё не знаешь, что уготовано тебе на следующий раз. А это будет жажда крови...

Продолжение следует...

2020-07-18 в 00:09

Звездочка, 29 лет

Владивосток, Россия

И на камнях растут... нижние
Им страшно, но красота ведь требует жертв? :)

2020-07-18 в 12:40

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

BDSM_people!

Летний БДСМ_марафон_ BDSMPEOPLE.CLUB_2020
преодолел свой экватор

Яркие и впечатляющие публикации;
Чувственные и откровенные фото-рассказы...

Первая половина летнего флешмоба этого года оказалась насыщенной до предела

Первые призёры: Лика Рэд, бусинка like Red🐩, Зараза, Darklight, МастерСов и МастерЗай, Инкогнито.

Впереди -
BDSM FISHING 2020

Тем кто приедет в лес, близ деревни
Анциферово, - можно будет сделать фотографии в ФОТОЗОНА BDSMPEOPLE.CLUB, которая будет работать на центральной поляне фестиваля, но!.. - лето и Тема не ограничиваются этим местом!

Ждём новых публикаций от всех: и тех кто будет там и тех кто остаётся дома!

2020-07-18 в 13:01

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Продолжу про призы

Помимо объявленных ранее 30 призов от Администрации сайта (Голд-аккаунты сроком на три месяца)
,

при подведении итогов
BDSM BIG`DEVIANT`SUMMER`MARATHON BDSMPEOPLE.CLUB 2020, в середине сентября этого года, стартует голосование в номинации:

«ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ».
Первая премия: 12 месяцев Голд-аккаунт;
Вторая премия: 9 месяцев Голд-аккаунт;
Третья премия: 6 месяцев Голд-аккаунт.

Правила голосования будут опубликованы позже

Допускаться к голосованию по этой номинации будут только те участники (как и в случае с трёхмесячными Голд-аккаунтами от Администрации сайта), которые представили тематические фото с изображеним надписи
BDSMPEOPLE.CLUB (флаг, надпись от руки, и тд кроме графического редактора).

Ждём интересных тематических фотографий!

Ещё:
от ФОТОЗОНА BDSMPEOPLE.CLUB,
за публикацию тематических фотографий, которые понравились самой ФОТОЗОНЕ, имеется некоторое количество призовых Голд-аккаунтов сроком на один месяц.

2020-07-19 в 15:02

Нижний Новгород, Россия

Сергей!
Огромное спасибо за голд и за приятные слова о наших работах. Осень мотивирует))
Фото не будут позже. К сожалению, после переезда не смогли найти честно отобранный у вас на прошлом фишинге флаг с логотипом сайта (( так бывает.

Надеемся, отжать ещё ;))

2020-07-19 в 15:58

Паровозик ещё не смог, но начал, 38 лет

Москва, Россия

Красивые фото, но вот в стиле фемдом очень мало, только из "сурового" Челябинска )
Неужели в Москве нет никого?
С удовольствием поучаствую в фотосессии.
Идеи могут быть разные, но пока есть два варианта: скрытая публичность в городе, либо на природе в стиле "грязевых" ванн (дожди же идут :)

PS Есть фотоаппарат со штативом.

2020-07-20 в 05:33

Звездочка, 29 лет

Владивосток, Россия

С хвостика острова-рыбы не виден даже хвостик Фишинга
Нет фотозоны, но на удивление много зрителей, поэтому в платье, и в маске (символ 2020, как-никак) :)
Можно с края земли без флага, вне конкурса? :)

2020-07-20 в 06:18

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Паровозик ещё не смог, но начал, - хорошая инициатива. Друзья, у кого нет фотографа, - соглашайтесь!👍👍👍

2020-07-20 в 07:58

Andrey - Айболит, 46 лет

Москва, Россия

Айболит и Ванмеи. Очередные выходные, снова порка на природе. На этот раз побывали в ПиП Косинский. Хорошие очень даже удобные местечки попадаются. Для любителей есть отличные крапивные заросли.

2020-07-20 в 12:02

Darklight, 40 лет

Челябинск, Россия

Для кого-то это обычно проходит на острие ножа, а мне по вкусу тонкая острая игла. Но сначала, конечно же, эскиз. Рисунок, который ты будешь носить на правом плече. Я выбрала для тебя триксель, символично и просто.

Стальное лезвие медленно погружается в кожу, прорезает расходящуюся плоть, оставляя тонкую полоску раны. На улице стоит такая жара, что кровь тут же сворачивается, не успевая образовать ручейки и стечь вниз. За счет этого сразу же получается четкий рисунок из запекшейся крови.

https://bdsmpeople.club/albums/101000350326/photo1515700/

Ты расслаблен, лежишь молча, без движения, дожидаясь, когда будет закончен рисунок. Ты наверняка ушёл в свою нирвану, вызывая в себе образы чего-то таинственного и умиротворяющего. Ты это можешь, отключить свой разум и отдаться эмоциям и ощущениям. Ты спокоен, потому что знаешь, что с моей стороны контроль будет безупречен.

https://bdsmpeople.club/albums/101000350326/photo1515707/

Немного жаль, что ты не видишь моего взгляда.

https://bdsmpeople.club/albums/101000350326/photo1515701/

Уже потом, когда вечерняя прохлада дала передышку для измученных зноем, решаем обновить сделанную весной монограмму. Переплетение латинских букв моего ника D и L. И ты покорно подставляешь левое плечо. Первый надрез.

https://bdsmpeople.club/albums/101000350326/photo1518543/

Из тонкой полоски раны, как скупая наворачивающаяся слеза, вытекает алая капелька крови. Нарастая, она образуется в неспешно стекающую струйку. Завораживающе блестит, отражая свет вечернего солнца.

https://bdsmpeople.club/albums/101000350326/photo1518546/

Вытекающая из раны кровь, пробуждает в тебе странные мысли о древних кровавых жертвоприношениях. «Жертва, отдающая себя добро-вольно или по принуждению и жрица, совершающая таинство. Их обоих связывает кровь, пробуждающая древние инстинкты», - скажешь ты мне потом.

https://bdsmpeople.club/albums/101000350326/photo1518547/

Смыта кровь. Обработана рана. И последний штрих. Всё, финал. Ты молодец.

https://bdsmpeople.club/albums/101000350326/photo1518549/

2020-07-20 в 21:10

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Друзья, чтоб увидеть в полном объёме опубликованную выше фото-историю от Darklight,
необходимо делать дополнительные клики на каждую ссылку в тексте её публикации.

2020-07-20 в 21:46

Звездочка, 29 лет

Владивосток, Россия

Хочу поблагодарить организаторов за призовой голд, спасибо за конкурс и призы!
И добавлю еще немного моря и солнца вам в ленту :)

2020-07-21 в 06:41

Darklight, 40 лет

Челябинск, Россия

Очередная порка на природе. Просто и без затей)

2020-07-21 в 15:58

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Фотография от Инкогнито

2020-07-22 в 05:05

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

До конца лета - всего ничего...

Друзья! - не откладываем поездку в лес: едем!

2020-07-23 в 04:23

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

О бесплатном входе на ФИШИНГ 2020

Информация для победителей конкурсов ФОТОЗОНА BDSMPEOPLE.CLUB, выигравших призовой бесплатный вход, на мероприятия проводимые Торквемада в текущем году

Список будет находиться на КПП, у охраны.
Если Вас в списке нет (а должны были быть включены в него) - обращайтесь ко мне

Телефон для связи +79299653757 Сергей

2020-07-23 в 16:28

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

О бесплатном входе на ФИШИНГ 2020 (пояснения)
Есть две группы призёров:
"50% скидка" и "бесплатно"

Призёры двух конкурсов:
1.
Конкурс/флешмоб "BDSM_Big`Deviant`Summer`Marathon_BDSMPEOPLE.CLUB" (2019);
2.
Конкурс «В МАСКЕ» (2020)

Как указано выше - списки будут находиться на КПП, у охраны

Готовлю списки я.
Если ошибусь и пропущу кого-то (охрана не увидит Вас в списке) - не переживайте: оперативно исправлюсь🤓: с завтрашнего дня и до конца фишинга я на поляне буду.

Обращайтесь ко мне

2020-07-24 в 14:54

СВЕТЛАНА, 43 года

Москва, Россия

Мои фотографии для летнего марафона:

2020-07-25 в 11:42

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

ФОТОЗОНА BDSMPEOPLE.CLUB начала свою работу на BDSM FISHING 2020

Друзья!
Кто будет на юбилейном, десятом, ключевом мероприятии русскоязычной Темы года, - милости просим: одна из сценических площадок Главной поляны - оборудована BDSMPEOPLE.CLUB специально для фото- и видео- съёмок.

Снимайте для того чтоб было с чем участвовать в летнем марафоне чОрного... или просто для себя, на память.

ФОТОЗОНА BDSMPEOPLE.CLUB ждёт Вас!

2020-07-27 в 11:03

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Друзья!
Через несколько дней - август.
Большая часть лета позади.

Не откладывайте выезд в лес на потом...
Потом - это плохая стратегия🤓

2020-07-28 в 14:26

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

В поддержку "bdsm_big`deviant`summer`marathon_bdsmpeople.club 2020":
ФОТОЗОНА чОрного - BDSM FISHING 2020

2020-07-29 в 08:36

Фантомаз, 31 год

Воронеж, Россия

Фишинг. Центральная поляна

2020-07-29 в 10:27

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Утром топим ведьм! Присоединяйтесь!

2020-07-30 в 02:28

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Через несколько часов, утром, - утопим в этой клетке бусинка like Red🐩
Её Верхняя, Лика Рэд, будет управлять процессом,
а я - техническое обеспечение этого действа.

Постараемся сделать всё, чтоб у бусинка like Red🐩 получился интересный фото-рассказ.

2020-08-01 в 01:41

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

BDSM_people!
Подходит к своему завершению ФИШИНГ 2020.

В топике летнего марафона, ждём фотографии от тех кто принимал в нём участие.

Архитектура чОрного сайта такова, что, "в автоматическом режиме", не видно кто какие фотографии загрузил в собственный фотоальбом.

Поэтому, прошу писать мне в личку сообщения о том что фотографии загружены, если есть желание участвовать в BDSM BIG`DEVIANT`SUMMER`MARATHON BDSMPEOPLE.CLUB 2020😎

Напоминаю:
участникам летнего марафона 2020,
выигравшим приз ФОТОЗОНЫ BDSMPEOPLE,
или приз зрительских симпатий,
или приз от Администрации сайта,

будут активированы Голд-аккаунты, сроком от одного месяца до года
.

2020-08-02 в 08:31

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

Фишинг становится лучше и круче, жаль не могу приехать со своим рабом и показать, как хорошо он выдрессирован. Хотела бы поучаствовать в конкурсах или выступить с номером, а не просто быть наблюдателями. Надеюсь еще все получится!

2020-08-02 в 08:52

Саша, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Сергей, 57 лет, верно выразились.
Далеко не все могут приехать в тематические клубы или на фишинг.

Ваши работы позволяют увидеть реальную Тему, а не притемаченную порнуху из интернета.
Спасибо за это и ждём новых фотографий этого лета

Cспасибо за понимание!

2020-08-03 в 00:09

другой Глеб..., 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

Сергей спасибо огромное, очень было классно в вашей компании.

2020-08-03 в 00:55

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

BDSM FISHING 2020 завершен.
Теперь - обмен впечатлениями и фотографиями.

Сегодня-завтра демонстрируются все четыре сцены для выступлений и, завтра, - домой.

Вчера вечером отвёз в Москву Анфиска и СЭМ и вернулся на Главную поляну под утро: сказочная ночь!

Ждём ФИШИНГ 2021🤓

2020-08-03 в 13:02

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Фото от Северный изюм:

2020-08-04 в 00:34

Svet-К, 45 лет

Москва, Россия

Фишинг 2020 - встреча друзей Тематиков и КИНКстеров.

2020-08-04 в 11:36

Крокотук, 36 лет

Москва, Россия

Вот и закончилось грандиозный праздник души и тела. Увы, он пролетел как один день, но это был чумовой день, наполненный эмоциями, зрелищами, поступками и знакомствами!

Мы вместе воплощали задуманное, темачились, дурачились, а также получали гастрономические и эстетические оргазмы. Это было похоже на попытку натемачить на год вперед, но также и запастись впечатлениями на год вперед. Довольно лирики, делюсь с вами кадрами)

https://bdsmpeople.club/albums/101000003517/photo1524670/

Это пока не все. Дополню позже.

2020-08-04 в 12:47

Ведьма, 31 год

Москва, Россия

Всем привет. И мы решили поучаствовать)
Пока мы ждём остальные фото. Вот что уже получилось))))

2020-08-04 в 13:48

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Красивое место, под Анциферово, где ФИШИНГ 2020 проходил.
Согласитесь!

2020-08-04 в 20:49

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Пока фотографии на модерации,
просто картинка из леса

2020-08-05 в 09:42

Балашиха, Россия

Гаагский суд не пришел, хотя я очень его звала!

Доброго вам всем времени суток, друзья!

Я поехала забивать место и организовывать нам ночевку, то есть, вить гнездышко на Фишинге, - ставить палатку, 29 июля. Разместилась в лагере Госпожи Соната, и Мумификатор (самый четкий лагерь Фишинга!) .

В ночь со среды на четверг полил дождь, и было грустно одной в палатке, тем более, что в день приезда насмотрелась на жизнь фестиваля, разнообразные чужие экшены.

Ждала Хозяйку, как манну небесную.

Приехала, наобщались, я выпрашивала всё иголки. И подумать не могла, что меня ждет!
А наши дорогие Крокотук и Чёрная снежинка 30-го июля топились в реке как раз в клетке, находящейся на берегу, и после этого какие там иглы, меня захотели тоже утопить.

Решено это было так просто и обыденно, как будто планировалось за булкой хлеба бусю в магазин отправить, а не на дно к сомам. (про сомов, я конечно, преувеличиваю, но кто-то добрый перед экшеном мне писал на черном, что в реке якобы змеи есть )

Хозяйке рассказывала взахлеб, как я боюсь утонуть, потому что в детстве уже свалилась один раз в воду, что в ряду фобий наряду с удушением у меня и утопление, то есть, самый большой ужас - это задохнуться или захлебнуться, лишиться дыхания.

Госпожа дала вольную 31-го числа, и целый день буся ходила трепетала, кого ни встречала, всем говорила : "А вы знаете, Госпожа меня хочет в клетке утопить")))

Господин Сергей, добрая душа, сказал еще походя: " Не волнуйся, на Фишинге есть чудесный реаниматор"

И все, мне был пипец.
Была еще надежда, что Госпожа передумает, но она растаяла, как сон, вечером :
"Буся, топим тебя в десять утра"

О, как только не пыталась повлиять на это решение. Но, Госпожа была неумолима. Топить, так топить.
И сдавшись, спросила, заглядывая в глаза моей Верхней: "А стоп слово или жест какие на экшене будут ?"

" Только ПУК. Пукнешь в воду, по пузырю понятно будет, что стоп"

... Так и родился жалостливый дневник от буси на черном первого августа, в семь утра . В дневнике я со всеми прощалась. Практически, просила не поминать лихом.

Госпожа сладко спала в спальнике, а я писала, перемежая тыканье в телефоне утробными всхлипами, пуканьем от избытка чувств и соплями.

Потом решила попросить сходить помыться в душ перед этим самым.
Но мне сказали, что помоюсь потом, после реки.

А один добрый мальчик фетишист добавил : "Зачем тебе мыться? В морге помоют!"
И сразу в голове отрывок фильма "В джазе только девушки" -Тони Кертис, Билли Уайлдер и диалог по поводу морга.

В общем, накал крепчал, я в измененку ушла еще до начала действия.
Вообразила реальную казнь, в свете своей боязни воды.
Тем более, что когда кушали завтрак у Горыныч, вдруг раз, реплика : " Хорошо, хоть не кутью тебе дали". Вот такие у нас добрые нижние.

И, главное, напевать при бусе саундтрек из звездных войн или похоронный марш.

"Та та та та да дам, та та та та да дам"
Ко мне привязалось, сама стала мычать мелодию.

Госпожа же реагировала железно : "Нет, буся, запомни, только пук тебя освободит, никакие жалобы не помогут, ныряешь"

Правда, время утопления сдвинулось на час дня. ну, это потому, что Горыныч поехал за продуктами, и просил нас подождать, чтобы успеть посмотреть на утопление.

И я несколько часов, с десяти до 12 дня была весела, пока не пришло время икс.
Тут уж на поляну, и я так хотела отсрочить назначенное, но Хозяйка решила, что пора вводить в экшен меня.
И на земле началась горлоебля рукой в рот, что заставило не думать о воде. Все было неплохо, но пора было начинать.

А как, скажите мне, начать, если панически страшно ?
Представьте клетку на тросе, и холодную реку. Надо отдаться этой воде, совсем, полностью, в закрытом пространстве железной клети. Да, конечно, никто не хочет мня убить.

Но риск есть, потому что в действии по цепочке под

руководством Хозяйки много людей, и согласованность их- это глоток воздуха для меня. Или его отсутствие в случае как раз несогласованности.

И это еще и эмпатия должна быть между нами с Хозяйкой, и боишься, люто боишься, пройти проверку чувств и взаимодействий.

Но я люблю ее, и когда, стоя у клетки, она меня уговаривает наконец войти, гладит, целует, я причитаю, казнюсь практически у нее на глазах, еще даже не утопая в реке, но, вхожу в клеть.

И во взгляде на Хозяйку такая грусть, неимоверная безысходность и бесконечная любовь к дорогой мне женщине.
Когда клетку начинают опускать, взвизгиваю, затем ору отчаянно куплет из Мумий Тролля

В слезах парнишка
Ему соврала я немножко
Сдала подружка
Должно быть ей сейчас так стыдно
А мне что делать ?
И мне теперь не оправдаться
Найду ДРУГУЮ
Чтобы не плакал и не обижался

А людям, столпившимся на берегу, кричу, размазывая слезы и сопли по лицу:
" Суки вы! Гаагского суда на вас нет!"

Вцепляюсь в прутья, и, как только в клетку потоком заливается вода, стараюсь убежать под самый самый ее купол, поставив ноги на обруч клетки по ее центру.

Она мне говорила до решающего шага:
"Не бойся, я буду с тобой, я пойду с тобой туда, где будешь ты"
И, клетка в воде, я в клетке, а на прутьях наверху надо мной - Она, она прыгнула на клетку, когда меня спускали, и вот, мы смотрим друг на друга, сейчас в моих глазах безумие, а в ее - спокойствие, и азарт.

" Я останусь инвалидом, меня точно парализует "
" Заберу тебя к себе, будешь в гамаке качаться в саду, встречать старость"

Мы целуемся, я рукой через прутья ее обхватываю за голову, стараясь прижать к своему лицу.

Клетка горизонтально в воде, в уши залилась река, и я кричу:
" Я не слышу, я ничего не слышу, любимая, дай мне знак, ты же дашь знак, когда вдохнуть воздух"

Она кивает, гладит меня, показывает, жестом зажимая нос - "Да, когда покажу вот так, ты сделаешь вдох"

Я не видела, как она в этот момент согласовывала действие с наблюдающими на берегу. По жесту Ее руки клетка должна либо идти вниз, либо подниматься.

В клетке почему то произошло непонятное. Моя истерика прекратилась. Совсем. Остро поняла, что моя жизнь в ее руках, и я должна успокоиться и воспринять сейчас саму клетку как часть своего тела, как мой кокон, дышать спокойно, слушаться Лику. Если я запаникую и начну биться внутри клетки о прутья, всем это будет интересно и красиво, но опасно для меня.

Моя Хозяйка сейчас владеет моей жизнью, она на кончиках ее пальцев, в ладони, которой она дает жест майна или вира.

Она приказала набрать воздух, и все..... Клетка ушла под воду, а там - ватная тишина... и сознание приходит в абсолютный порядок, к осязанию себя частью реки, клетки, к ощущению невесомости.

Когда стало нечем дышать, трепыхаюсь, машу сквозь прутья рукой.

Подьем и топление продолжаются несколько раз, причем, из за того, что положение клетки сместилось при опускании в реку, мы ушли почти под корягу ( к сомам ) и наверху нас очень плохо было видно, так что команды "вверх- вниз" люди помогали передавать по цепочке, и меня все таки утопили как надо, не утопив по настоящему и навечно.

Клетка пошла наконец-то вверх, но не сделав паузу над водой, во время которой Верхняя отпускала бы ее, спустившись в воду. Мы просто поднимались все выше, но с такой нагрузкой не планировалось, и Госпожа прыгает в воду с высоты, причем, мне показалось в тот момент, что это было случайное падение, испугалась, что Она разобьется.

Меня подняли, Госпожа поднялась на берег, и вошла ко мне в клетку. Целовались, говорили друг другу всяческое))))

Как вышла из клетки, не помню. Помню, лежу в простыне на берегу, и сверху на меня проливается золотой дождь) А я совершенно счастлива, и в ответ на слова "ты пиздатая телка " улыбаюсь во весь рот .

Облака, трава, воздух и любимые руки.
Гаагский суд не пришел карать извращенцев, как я его ни призывала.
Видимо, теперь придется уповать в будущем на Европейский суд по правам человека, на Страссбург.

Бусинка Like Red, Ликина собственность, ее водоплавающая сучка.

2020-08-05 в 22:29

СЭМ, 45 лет

Москва, Россия

Лика, Бусинка..
Слов нет..
Клаааааааааааасс!!!!!!!

2020-08-05 в 22:49

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

В доронку к публикации бусинка like Red🐩, немного технической информации об экшене.

-//-//-//-

Идея топить в клетке на подвесе высказал Крокотук.

В её реализации принимали участие трое: он, Торквемада и я.

Когда всё что нужно было подготовить было сделано, Крокотук сам залез в клетку... и я его утопил: мы затеяли - нам и право первого шага🤓

На второй день мы сделали несколько экшенов и чувствовали себя героями: всё всем зашло.

Появилась идея утопить бусинка like Red🐩.
Чья идея, кому она первому пришла в голову - не помню.

-//-//-//-

Тут надо сделать шаг в сторону, в рассказе:
я считаю эту тематическую пару СМ, Лика и Буся, особенной. Лучшей.
Не потому что другие плохие - Лика и Буся - идеально совпали. Так бывает.

-//-//-//-

И я стал готовиться (я про техническую сторону дела) к утоплению Буси с особенной тщательностью, не хотелось испортить Лике её экшен, но я был уверен что всё ок...

В этот момент, ко мне подошел Ermine и, в своей манере, произнёс: "Серёга, ты херово топишь. Не правильно".

И рассказал что нужно исправить - я сделал всё слово в слово. Как показало дальнейшее, - Эрмин прав.

-//-//-//-

Лика и Буся - лучшие и наша техническая часть не подвела, не помешала им: Лика смогла дать Бусе прожить незабываемое... и пошла с ней вниз сама.

Она единственная поступила так. Снимаю перед ней шляпу!

2020-08-06 в 00:02

Русиновна, 56 лет

Монино, Россия

Когда сошлись эти две звезды, может год назад.
Но теперь они ярко сверкают на небосводе "Чёрного" даря свет и восхищенте. Многие с интересом следят за ними. Одна неугомонная и изобретательная, другая эмоциональная писательница. Спасибо вам, Like Red и Бусинка, за ваш Свет.

2020-08-06 в 05:45

Хельриана, 20 лет

Москва, Россия

Средняя температура по Фишингу — 36, 8)

Спасибо огромное, Лис шотланский за эмоции и забавный результат

2020-08-06 в 10:13

SvetDM, 46 лет

Москва, Россия

Лика Рэд и нижняя Бусинка - очень яркий экшен получился. Спасибо.

2020-08-06 в 10:26

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Фотографии для "bdsm_big`deviant`summer`marathon_bdsmpeople.club 2020", от Мария:

2020-08-06 в 10:52

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

От Belka Ratatosk, в поддержку "bdsm_big`deviant`summer`marathon_bdsmpeople.club 2020"

-//////////-//////////-//////////-//////////-//////////-

Над рекой от дерева к дереву были протянуты тросы, на которых можно было зацепившись карабинами за крепления вешать людей.
Висела дважды. Дважды вниз головой. Это любимое и самое быстрое погружение в волшебное состояние. Я не знаю сколько я могу провисеть. Говорят, что это опасно.

Так мне говорили всегда и до сих пор. Будучи ребенком, я медленно сползала с дивана именно головой вниз, и свисала пока меня так не застукивали родители. Ругали. Потом была гимнастическая секция, и тренировала я дома чаще всего стойку на руках вниз головой. Когда мне хотелось забыться я либо свисала с кровати, либо прижималась к стене головой вниз. Ну, или шла в ванну погружаться под воду.

И в этот раз оба моих подвеса были предельно разными в моей голове.
Первый раз- уже вечерело и когда я поехала по тросам к тому берегу я не боялась, мне нравилось ощущение полета над вроде как пропастью. Не смотрела. Хотела отключиться. Стало тихо. У меня от счастья покатились слезы, я улыбалась и смеялась. Приоткрыла глаза...

Солнце светило между макушками высоченных сосен, темная речная вода покрывалась сотнями красно-золотых солнечных переливов, будто бы это золотые рыбки плывут стайками. Это ослепило меня. Внутри разлилось счастье)

Второй подвес был через день и длительнее по висению вниз головой. Солнце уже не одаривало такими живыми яркими цветами, но тьма воды отражала черную точку, которая безвольно перемещалась от берега к берегу по тросу. Потом меня начали раскачивать. Кач-кач, кач-кач, кач-... В какой-то момент и меня самой не стало. Будто бы точка растворилась в этой темной воде. Растеклась. Я просто поникла, повисла, потерялась, исчезла. А когда нашлась, то уже была в объятиях и счастливо улыбалась. Нашлась) Обниматься очень приятно между прочим)

И кто бы что ни делал, кто бы что ни говорил что в БДСМ нет места чувствам, я прям буду стопяцот раз смеяться в лицо и радоваться тем нежностям и вниманием, которые у меня были в этот пионер-лагерский выезд.

И да, я не сексилась, если вдруг назрел вопрос. Потому что случайный секс считаю не моей практикой :)

2020-08-06 в 18:11

СЭМ, 45 лет

Москва, Россия

"И кто бы что ни делал, кто бы что ни говорил что в БДСМ нет места чувствам, я прям буду стопяцот раз смеяться в лицо и радоваться тем нежностям и вниманием, которые у меня были в этот пионер-лагерский выезд."(с)

Замечательные слова
Полностью согласна
На днях опубликую свой
Нет...Наш с Сергеем фоторассказ о нежности и Теме

2020-08-06 в 21:54

SvetDM, 46 лет

Москва, Россия

Фишинг 2020. Моя семья.

https://bdsmpeople.club/albums/101000102521/photo1525054/

https://bdsmpeople.club/albums/101000102521/photo1525058/

https://bdsmpeople.club/albums/101000102521/photo1525059/

За кадром Актиния, но будут и от нее фотки.

Ждем фотографии организаторов Фишинга.

2020-08-07 в 00:24

SvetDM, 46 лет

Москва, Россия

Фотография экшена откроется - для этого кликните ссылку.

https://bdsmpeople.club/albums/101000102521/photo1525054/

https://bdsmpeople.club/albums/101000102521/photo1525058/

https://bdsmpeople.club/albums/101000102521/photo1525059/

BDSM BIG`DEVIANT`SUMMER`MARATHON BDSMPEOPLE.CLUB 2020

2020-08-07 в 07:38

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

В публикации SvetDM, которая выше, есть не только открытые фотографии, но и ссылки: они не "битые" - работают.

Чтоб увидеть фото, - необходимо открыть его (кликните на ссылку)😎

2020-08-07 в 10:24

Нижний Новгород, Россия

Наконец-то удалось немного отойти от фишинга, эмоции до сих пор переполняют, настолько все было круто.

Сергей, не дошли до вас за флагом, начали делать точку для подвеса в кроне сосен и все, потерялись во времени и пространстве. Наш человек-паук в который раз всех приятно удивил идеей подвеситься на высоте. И это было охоох как захватывающе. Девочки и мальчики были в восторге. Кажется, зрители тоже ))

Будем понемногу делиться фото и начнем с того, кто организовал для нас это удивительное место ))

Карта Таро "Повешенный"

2020-08-07 в 12:53

Сова, 35 лет

Нижний Новгород, Россия

Далее был подвес с сюрпризом)) оргазм на высоте 13м над уровнем фишинга))
Мой маленький Лемминг, ты лучшая ^_^

2020-08-07 в 13:02

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!

С нуля часов 15 августа и до 24:00 20 августа 2020 года,
будет проходить первый тур голосования (из трёх) за лучшую публикацию в летнем марафоне этого года

Номинация: "ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ, ГОЛД-АККАУНТ НА ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ"

Участвовать в голосовании смогут все желающие, из тех кто имеет действующий аккаунт на чОрном

Для того чтоб голос за те или иные фотографии был засчитан, необходимо в ленте
"bdsm_big`deviant`summer`marathon_bdsmpeople.club 2020", написать:

"Голосую за..." (указать ники тех, кого выбрали. Не более трёх ников)"

Голосовать можно (максимум) за трёх участников;
Если будет названо более трёх участников - засчитаны голоса будут только за первых троих

Приз зрительских симпатий может быть вручен только за тематические фото с изображеним надписи
BDSMPEOPLE.CLUB (флаг, надпись от руки, и так далее, кроме графического редактора)

Если есть желание поучаствовать в этом этапе конкурса в качестве участника, есть смысл поторопиться с загрузкой фотографий в свои фотоальбомы

Всего будет три этапа: на шесть, девять и двенадцать месяцев призового Голд-аккаунта

Ещё: участник выигравший приз имеет право продолжить соревнование на следующем этапе.
При этом, даже, - с теми же фото что уже получили награду

Один и тот же участник, с одной и той же фотографией, может выиграть несколько раз🤓

В летнем марафоне этого года, помимо трёх этапов приза зрительских симпатий (на 6-9-12 месяцев Голд-аккаунта), ещё призы:

-от ФОТОЗОНА BDSMPEOPLE.CLUB:
20 Голд-аккаунтов на 30 дней. В этой номинации, никакие сигны в кадре не нужны;

-традиционные призы от Администрации сайта:
сроком на 90 дней, участникам сделавшим самые интересные тематические фото с изображеним надписи BDSMPEOPLE.CLUB (флаг, надпись от руки, и так далее, кроме графического редактора)

Загрузка конкурсных фотографий летнего марафона этого года будет открыта вплоть до 9:25 утра, 26.09.2020 года

2020-08-07 в 14:21

Voron, 48 лет

Москва, Россия

А вот и мы☺️

2020-08-07 в 17:46

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

От СЭМ,
в поддержку "bdsm_big`deviant`summer`marathon_bdsmpeople.club 2020"
Для каждого отдельно взятого человека, независимо от пола, позиционирования в Теме, возраста или комплекции тела, - фотография имеет особое значение

Фотография - это особенные воспоминания, будоражащие прошлое, замечательный способ запечатлеть настоящее, чтобы, спустя время, с удовольствием вспоминать как и чем же ты жил, как был счастлив

И, когда тебе кажется, что весь мир ополчился против тебя, что жизнь скучна и однообразна, - с удовольствием открыть фотоальбом или папку на компе и понять что это не так

Что ты - красивый и счастливый, что все невзгоды лишь временны

Без фотографий не обходится ни один праздник, ни одно путешествие, ни одно значимое в жизни событие

И это неудивительно, ведь сделать фото, запечатлеть себя счастливым и радостным, очень просто: для этого нужно найти хорошего фотографа...

Затащить его в лес (луг, поле, озеро, речку, море), одолеть его своими "супер идеями" и видением прекрасного))

Друзья! - лето на исходе.
Спешите на природу за фотографиями.
Спешите за эмоциями

Делитесь ими в топике летнего марафона или просто сохраните в своем фотоальбоме

2020-08-07 в 19:39

Нижний Новгород, Россия

Еще две смелые девушки в соснах из нашего лагеря Кинк Комьюнити

2020-08-07 в 22:33

Лисица Kitsune, 28 лет

Москва, Россия

Итак. Закончился 10й Фишинг 2020 года.
И самое время посмотреть на фоточки.

Кто чем занимался, а я старалась побороть страх высоты. XDD
Спасибо МастерСов и МастерЗай
С ними я забыла не только про страх высоты, но и про всё на свете)))
Помню лишь вначале при подъёме свою фразу "Осторожнее, мне листочки сосочки щекочут", а дальше всё как в тумане...

p.s. фото автоматически появятся после модерации как понимаю

2020-08-08 в 15:36

Крокотук, 36 лет

Москва, Россия

От Чёрная снежинка,
~~~
Я видела это во сне
Как узлы заплетают на мне,
Руки сильные рядом летят,
Закрывая куклу в халат.
В сне волшебном тону, утопая,
Меж землей и небом летая,
Я рождаюсь из кокона заново,
В мгле дремучего леса чудес!

2020-08-08 в 20:33

Ведьма, 31 год

Москва, Россия

Когда утопить не получилось...
Решили сжечь)))

Огромное спасибо всем тем кто помогал
И за безмерное терпение обожаемого Хозяина

2020-08-08 в 20:50

Voron, 48 лет

Москва, Россия

Пока так) А завтра может да пустят рабочие моменты)

2020-08-08 в 21:31

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Картинка с ФИШИНГ 2020

2020-08-09 в 05:25

Балашиха, Россия

Хочу поблагодарить Темное Сияние за сюрприз на Фишинге. От этого великолепного Мастера и просто замечательного человека в Анциферово мне передали брелочек из кожи ската. Это было потрясающе приятно

Дорогая Госпожа Соната, спасибо и Вам за красивый брелочек с наручниками, он словно маленький секрет от окружающих, о том, как иногда на моих руках застегиваются наручи

Люблю этих Мастеров, Соната и ТемноеСияние, и обнимаю. Спасибо!

2020-08-09 в 09:51

Voron, 48 лет

Москва, Россия

2020-08-09 в 12:39

Actiniya, 49 лет

Москва, Россия

Фишинг 2020. Мы, Тематическая семья.

2020-08-10 в 10:35

Мария, 44 года

Москва, Россия

Если хочешь ты поспать то вакумная кровать это то что вам надо. Мне понравилось и паспала от души

Приятных снов вам товарищи!!!!

2020-08-10 в 12:17

Селена, 24 года

Москва, Россия

2020-08-10 в 14:14

Селена, 24 года

Москва, Россия

2020-08-10 в 14:17

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Лара на ФИШИНГ 2020,

2020-08-10 в 15:54

СЭМ, 45 лет

Москва, Россия

Лара
Ну ты Садюга!!!)
Очень красивая Садюга!))

2020-08-10 в 16:15

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Когда собирается интересная компания - всегда найдётся чем заняться🤓

ФИШИНГ 2020

2020-08-11 в 00:16

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Небольшая серия фото с Фишинга

2020-08-11 в 09:16

Балашиха, Россия

"Целоваться с ней и так далее..."(цитата из дневников)

А можно принимать Ее руку в рот, и испытывать состояние счастья. Это моя реальность.

Перед экшеном в воде меня уложили на берегу, и покололи наладонником с шипами. А потом.... Потом я открыла рот, и приняла ладонь.

Про эту практику могу сказать следующее.
С точки зрения нижнего- это страшно, это трудно- не препятствовать, отдать контроль, не задыхаться, не слезать с руки, терпеть, успокоиться с рукой в горле, поймать ритм фрикций, давать руке скользить беспрепятственно в горло и назад.

Надо понимать, приступая, что о тебе помнят, и не дадут задохнуться.
Оказывается, у человека несколько видов слюны. Та, что во рту-отличается от густой смазки, что в горле.
Я была удивлена, когда глубокое проникновение рукой в рот вызвало спазмы рвоты, но вышла слюна, обильная, комком, - по типу естественной смазки, что выделяется для полового акта.

Естественно, это совсем другой секрет, скорее всего, данная смазка сохраняет пищевод от ранений при проглатывании пищи.
При этом Верх чувствует физиологию, все ткани нижнего подушечками пальцев. Не спешит, добивается, чтобы рука покрылась той самой смазкой из тракта ниже рта, в таком случае фрикции не поранят нижнего.

Когда меня охватила паника из за отсутствия воздуха, я слышала голос : успокойся, дыши носом.

Превращаешься в перчатку, в дыру для руки Верхней, даришь ей тепло своим горлом, влажность, релакс.
Для такой практики ты заранее не кушаешь
И спазмируешься на руке забавно, и мычишь, и пытаешься попросить снисхождение.

Нет, ну что ты, еще хочется. Кто у нас хороший, терпеливый?
Кто, кто.... буся.

Поэтому продолжаем, а буся закрывает глаза, и сосредотачивается на том, что чувствует ее горло-варежка.

Да. Мое горло - хорошая емкость для рук Верхней.
Закрою глаза. Меня нет.
Я варежка.

2020-08-11 в 16:02

Нижний Новгород, Россия

Отвлечемся немного от фишинга и выложу серию фото-открыток "Из Нижнего Новгорода, с любовью"

2020-08-12 в 11:17

Селена, 24 года

Москва, Россия

2020-08-12 в 11:29

Darklight, 40 лет

Челябинск, Россия

Поиски интересной натуры для экшена приводят нас к причудливой сосне, которая как будто специально создана для фиксации раба. Подобие колодок, созданных самой природой. Пройти мимо такого дерева мы не могли. Как же я люблю спонтанность, внезапное вдохновение, когда полет фантазии легко и непринужденно рисует неожиданные образы. Живая рогатина, куда может протиснуться только голова. Поручаю найти палку, которой она будет зафиксирована. Отбраковываю несколько штук, пока не найдена та, что мне нужна.

Моему нижнему предстоит провести некоторое время в весьма неудобной позе. Связанный по рукам и ногам, с давящей вниз сучковатой палкой, когда нет никакой возможности пошевелиться. Хотя, нет, минимальная возможность есть, но не велено. И потому терпит. Покорно и безропотно.

Постепенно затекшие ноги моего пленника уже начинают ныть, сучки от стволов деревьев давят на шею. Я вижу, что ему хочется сменить позу, чтобы снять болезненное напряжение, подвигаться и размять затекшие конечности, но туго наложенные веревки не давали ни малейшего шанса на облегчение.

Не выдерживая бондаж, мой бедолага пытается хоть немного изменить позу, за что получает несколько хороших ударов снейком. Замирает. Но чувствую, что он близок к грани и дарю свободу и заботу.

2020-08-12 в 14:27

Darklight, 40 лет

Челябинск, Россия

Еще немного фотографий с лесной прогулки

2020-08-12 в 18:45

Darklight, 40 лет

Челябинск, Россия

2020-08-12 в 20:02

Нижний Новгород, Россия

Еще немного красоты из Нижнего Новгорода

2020-08-12 в 21:55

Mistress, 38 лет

Челябинск, Россия

Darklight и МастерСов и МастерЗай, вы просто зажигаете своими фотографиями. Чувствуется драйв, эмоции и эстетика, а также художественный подход. Жду новых фотографий от вас.

2020-08-12 в 22:32

СЭМ, 45 лет

Москва, Россия

Тема-она многогранна
Про боль и власть
Про фетиши и "якоря",
Про красоту и эстетику девайсов,
Про технику ими владения,
Про потоки, эмоции и состояния
И, конечно...про нежность и любовь...

Моя Тема-об этом!

"Ближний бой"-так я называю взаимодействие Садист-маза, при котором используются только короткие девайсы, позволяющие держать в порке постоянный телесный контакт друг с другом

Короткие тяжёлые плети со стальным сердечником, паддлы, ремни, флоги, стеки и ротанговые трости
Техника "ближнего боя"направлена на достижение главной цели -ввести мазу в нужное состояние и удерживать ее некоторое время в нём, нанося удары и фиксируя ее с помощью ног и рук Садиста, ими же регулируется состояние и дыхание во время экзекуции

Конечная цель-сабспейс (эйфория) партнёра
Такой вот секс)
Только без проникновения

2020-08-12 в 23:04

Darklight, 40 лет

Челябинск, Россия

МастерСов и МастерЗай, ваши подвесы зачаровывают. Балансирование на грани, красота, слияние с природой, - все так гармонично и феерично. Зачарована вашими фотографиями. Лайк!

2020-08-12 в 23:33

Русиновна, 56 лет

Монино, Россия

Ближний бой и секс без проникновения, да это мне близко, это ярко. Спасибо Сэм.

2020-08-13 в 07:45

Darklight, 40 лет

Челябинск, Россия

СЭМ, очень проникновенно про ближний бой. И фотографии передают эти эмоции. Спасибо.

2020-08-13 в 10:53

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

С ФИШИНГ 2020,
от
Инкогнито,
в поддержку
"bdsm_big`deviant`summer`marathon_bdsmpeople.club 2020":

Друзья! - если "Инкогнито"- то, так тому и быть☝🤓

2020-08-13 в 13:02

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Но, ... чтоб не фантазировать:
на фотках выше - Удав С-Пб😎

2020-08-13 в 13:41

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Голосование в номинации "ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ: ГОЛД-АККАУНТ СРОКОМ НА ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ"

Голоса, в данной номинации, принимаются с нуля часов 15 августа, до 24:00 20 августа 2020 года

Участвовать в голосовании могут все желающие, из тех кто имеет действующий аккаунт на чОрном

Для того чтоб голос за того или иного участника был засчитан, необходимо тут, в https://bdsmpeople.club/forum/topic54179/, написать: 

"Голосую за..." и указать ники тех участников, кого Вы выбрали. (Не более трёх ников)

Приз зрительских симпатий может быть вручен только за тематические фото с изображеним надписи BDSMPEOPLE.CLUB (флаг, надпись от руки, и так далее, кроме графического редактора - хотя бы одно фото участника конкурса должно отвечать этим требованиям)

Голосовать можно (максимум) за трёх участников.
Если будет названо более трёх участников - засчитаны голоса будут только за первых троих

Все голоса равнозначны - по одному баллу. Порядок перечисления ваших симпатий в тройке лучших не играет никакой роли, по местам распределять никого не надо. До трёх участников - в любой последовательности.

В конкурсной номинации "Приз зрительских симпатий" три этапа:
на шесть, девять и двенадцать месяцев призового Голд-аккаунта

Первый этап (приз шесть месяцев Голд-аккаунта):
15-20 августа;
Второй этап (приз девять месяцев Голд-аккаунта):
5-10 сентября;
Третий этап (приз двенадцать месяцев Голд-аккаунта):
1-5 октября, 2020 года

Ещё: участник выигравший приз любого из этапов, имеет право продолжить соревнование на следующем этапе.

Один и тот же участник, с одной и той же фотографией, может выиграть несколько раз, на разных этапах - в таком случае, его призы будут суммированы

УСЛОВИЯ ГОЛОСОВАНИЯ:

Один голосующий (пользователь/анкета/аккаунт) - один голос

Голосование с двух и более анкет/аккаунтов строго запрещено. Не делайте этого!

Голоса, отданные с замороженных на момент публикации/подведения итогов голосования анкет/аккаунтов, в расчет не принимаются

Голоса, отданные за участников, все конкурсные фото или анкеты/аккаунты которых удалены до подведения итогов, аннулируются

Голосуем только в этом топике, голоса, отданные за участников в других ветках, не учитываются

Участники конкурса могут принять участие в голосовании и выбрать кого угодно, хоть самого себя

Флуд, оффтоп, негатив, оскорбления и т. п., будут удалены, даже если в посте есть ваш выбор

В летнем марафоне этого года, помимо трёх этапов приза зрительских симпатий, ещё призы:

от ФОТОЗОНА BDSMPEOPLE.CLUB:

от АДМИНИСТРАЦИИ BDSMPEOPLE.CLUB:
сроком на 90 дней, участникам сделавшим самые интересные тематические фото с изображеним надписи BDSMPEOPLE.CLUB (флаг, надпись от руки и так далее, кроме графического редактора)

Загрузка конкурсных фотографий летнего марафона этого года будет открыта вплоть до 9:25 утра, 26.09.2020 года

2020-08-13 в 23:45

Крокотук, 36 лет

Москва, Россия

Покажу свою любимую лошадку. Лошадь умеет гарцевать, кланяться, тащить колесницу и приветственно ржать!

Позже добавлю еще

2020-08-14 в 13:14

Volt, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

В ожидании клеймления

И дождавшись

Над речкой

Fucking pony

2020-08-14 в 15:50

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Через несколько часов,
в 00 часов 00 минут
15 августа 2020 года
,

СТАРТ ГОЛОСОВАНИЯ!

номинация:
"Приз зрительских симпатий, Голд-аккаунт сроком на шесть месяцев"

Никто кроме Вас - зрителей - не влияет на выбор победителя: простое большинство ВАШИХ голосов определит кто именно получит призовой Голд-аккаунт.

Ждём Ваши голоса!

Правила голосования выше,
в публикации от 2020-08-13 в 23:45

Кто не успел выложить в топик летнего марафона фотографии, не расстраивайтесь, время - есть: до 26 сентября 2020 года многое можно успеть, да и конкурсных номинаций впереди не мало😎

2020-08-14 в 21:23

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Публикация от Элена:

«Это не больно, не страшно, мы всё проверили» - все эти сотни объяснений пролетают мимо ушей.

Подходя к берегу, теряюсь в буре эмоций внутри меня. Тут и предвкушение от новой практики, и волнение, и ожидание - а вдруг мне понравится?

Но больше всего - страх отпустить ситуацию, осознать, что от меня больше ничего не зависит, не суметь проконтролировать...

Поэтому, пока я ещё на берегу, начинаю суетиться и отвлекаться на любые глупости, вроде съемки, поиска подходящего места для полотенца и прочей ерунды, лезу к Нему обниматься, целую и внезапно понимаю, что важнее всего в этом всём сейчас…

-Ты будешь смотреть?- наплевать на людей вокруг, кажется, я теперь знаю, каково это, когда весь мир сужается до одного-единственного человека и самого важного на тот момент ответа- «Да.»

Становится неважным всё остальное, клетка, вода, мои страхи в том числе, ведь что может случиться, если Он смотрит?

Кроме этой, в голове не остаётся ни одной мысли, когда я опускаюсь вниз.. В голову приходит, что надо бы потом сказать, что вода всё-таки холодная...

И снова голову вверх, перед тем, как попасть под воду, туда, где должен стоять самый важный для меня человек, Он ведь обещал, хоть я его и не вижу...

И когда внезапно начинает не хватать воздуха, охватывает паника, и я машу руками сквозь прутья – наконец я оказываюсь на земле, и первое, что могу разглядеть, это его лицо; остальное неважно, совсем, абсолютно.

Кажется, я задаю какие-то глупые вопросы, сама их не осознавая, меня куда-то ведут, а я ощущаю только счастье и огромную любовь к тому, кто является для меня центром всего...

2020-08-14 в 22:03

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Голосуя в номинации "Приз зрительских симпатий, Голд-аккаунт сроком на шесть месяцев", я выбираю:
МастерСов и МастерЗай,
бусинка like Red🐩,
Элена

2020-08-15 в 00:03

Марина, 33 года

Москва, Россия

В голосовании приза "Голд на шесть месяцев",
я выбираю ⭐ Неофитка ⭐

2020-08-15 в 00:13

Кукла Колдуна, 39 лет

Москва, Россия

Голосуя в номинации "Приз зрительских симпатий, Голд-аккаунт сроком на шесть месяцев", я выбираю:
СЭМ
МастерСов и МастерЗай
Voron

2020-08-15 в 00:20

Mistress, 38 лет

Челябинск, Россия

Darklight
МастерСов и МастерЗай
СЭМ

2020-08-15 в 00:25

Helen, 39 лет

Рязань, Россия

МастерСов и МастерЗай

2020-08-15 в 00:30

Kate, 40 лет

Запорожье, Украина

Мастер Сов и Мастер Зай-заворожили)
Белка Рататоск с её полетами вниз головой)
СЭМ за искренность и душевность
А ещё Снежинка за чувственность и смелость

2020-08-15 в 00:56

МАТильДУШКА, 42 года

Москва, Россия

Мой голос:
1.Сергей и СЭМ
2. бусинка и Лика
3. Элена

Удлиняююю
Ююю
Ююю

2020-08-15 в 00:59

Оленька, 29 лет

Москва, Россия

Голосуя в номинации приз зрительских симпатий. Голд аккаунт сроком на шесть месяцев", я выбираю
МастерСов и МастерЗай
Лисица Kitsune

2020-08-15 в 01:43

🐝Ю@Лия, 45 лет

Владивосток, Россия

Мой голос:
СЭМ
Белка (любофф еще с того года)
Бусинка)

2020-08-15 в 01:44

Zero, 29 лет

Челябинск, Россия

В голосовании приза "Голд на 6 месяцев" я выбираю - Darklight.

2020-08-15 в 02:03

Максим, 40 лет

Челябинск, Россия

Приз зрительских симпатий, Голд-аккаунт сроком на шесть месяцев", я выбираю: Darklight

2020-08-15 в 06:10

МАТильДУШКА, 42 года

Москва, Россия

В голосовании зрительских симпатии, приз "Голд на шесть месяцев",
я выбираю 
Неофитка
Voron

2020-08-15 в 07:33

Celia, 27 лет

Челябинск, Россия

Голосуя, в номинации «Приз зрительских симпатий», Голд-аккаунт сроком на шесть месяцев", я выбираю: Darklight

2020-08-15 в 08:44

Ши, 50 лет

Челябинск, Россия

Голосую в номинации " Приз зрительских симпатий"
1.Сатаняшка
2.Селена
3.Мария

2020-08-15 в 08:56

galaktor, 26 лет

Челябинск, Россия

Голосуя в номинации "Приз зрительских симпатий, Голд-аккаунт сроком на шесть месяцев", я выбираю: Darklight

2020-08-15 в 10:50

Ник, 32 года

Александровское (Томская обл.), Россия

Голосуя в номинации "Приз зрительских симпатий, Голд-аккаунт сроком на шесть месяцев", я выбираю: Darklight

2020-08-15 в 11:26

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

От Элена, ещё:

На модерации эти снимки вчера застряли...

2020-08-15 в 11:49

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Мой голос за Крокотука!)

2020-08-15 в 12:00

Darklight, 40 лет

Челябинск, Россия

В голосовании зрительских симпатий, я выбираю Darklight)

2020-08-15 в 12:36

К.К.К., 58 лет

, Россия

2020-08-15 в 12:38

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Вы заметили сколько раз дублируется сообщение "Голосуя в номинации "Приз зрительских симпатий, Голд-аккаунт сроком на шесть месяцев", я выбираю: Darklight"?

Похоже на веерную рассылку.
Разослали просьбу всем контактам из лички.
Ерунда, а не голосование.

2020-08-15 в 13:12

Gossamer, 67 лет

Архангельское, Россия

Голосуя в номинации"Приз зрительских симпатий", я выбираю:
СЭМ
Бусинка like Red
Черная Снежинка

2020-08-15 в 13:19

Эдвард, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Чёрная снежинка, может так, а может просто копируют друг у друга один текст, лень свой набрать))

2020-08-15 в 13:49

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Чёрная снежинка, - это же проверяется легко.
Да и в правилах голосования было предупреждение: не делать такого...
Надеюсь всё хорошо, с голосованием.
Еще: это поддержка землячества.
В правилах нет запрета на это.

Если будут жалобы - уточним правила, к следующему конкурсному этапу.

2020-08-15 в 14:16

Олег, 46 лет

Челябинск, Россия

Голосуя в номинации "приз зрительских симпатий" выбираю:
1 Darklight
2 МастерСов и МастерЗая
3 Герда (Сова)

2020-08-15 в 14:17

All I need is your dick tonight, 66 лет

, Россия

Голосую за:
1. Сатаняшка
2. Вольт
3. Прости, господи, Удав-СПб

2020-08-15 в 19:00

Летящая в высь, 30 лет

, Россия

Голосую за приз зрительских симпатий
1.Darklight
2. Мастер Совета и Мастер Зай
3. Селена

2020-08-15 в 19:06

СЭМ, 45 лет

Москва, Россия

Поскольку этапов голосования будет несколько:

5-10 сентября;
1-5 октября, 2020 года
То сегодня хочу выбрать самых эмоциональных участников, чьи экшены видела лично, чьё взаимодействие заставило закипеть мою мазью кровь, а именно

бусинка like Red🐩и Лика
Чёрная снежинка и Крокотук
Элена и Добрый Кот
Ваши пары для меня одно целое, неразделимое
Поэтому-так

2020-08-15 в 19:07

Nirvana, 46 лет

Москва, Россия

Голосуя в номинации "приз зрительских симпатий"на 6 месяце:
1.Сатаняшка
2.Бусинка
3.Белка

2020-08-15 в 19:30

Летящая в высь, 30 лет

, Россия

Чёрная снежинка очень странные рассуждения, вы в первый раз что ли?
Лично мне их фото больше эмпанируют, поэтому мой голос за них.

2020-08-15 в 19:40

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Летящая в высь, я нахожу странным, что в первый же день голосования отписались только челябинские нижние ребята, ещё и в таком количестве, которые до этого момента ни разу не засветились на форуме.

Ещё странно мне, что нижней хозной девушке больше всего понравились фото фемдома. это противоестественно. Я бы на месте Вашего Верхнего крепко задумалась. Лично я эти фото просто пролистала.

Ну да ладно, каждому своё.

2020-08-15 в 22:04

qant1213, 39 лет

, Россия

1. СЭМ
2. Volt
3. Удав С-Пб

2020-08-15 в 22:37

Крокотук, 36 лет

Москва, Россия

Еще чуть-чуть ponyplay от запоздалых фотографов..

2020-08-15 в 23:15

Соната, 43 года

Москва, Россия

Пока еще нет фотографий от официальных фотографов, поделюсь теми, что есть. Фишинг был настолько многогранен и насыщен, что у меня будет несколько небольших историй.

История первая: Захотелось нам повторить прибивание рук к дощечкам
В предвкушении экшена

Уже не сбежишь. Ты в моей власти

Первый прицел

Тепло ли тебе, девица?

Ну как не отдохнуть на свежем воздухе?

Только мы с конём, по полю вдвоём) или моя лошадь понесла))

История вторая: А не хотите ли чего остренького на десерт? Хотим!
И проходит игла сквозь щёки, огибая язык https://bdsmpeople.club/albums/101000146479/photo1528186/
Не смей опускать голову! Смотри на меня.

Губки бантиком, бровки домиком... https://bdsmpeople.club/albums/101000146479/photo1528185/
Ну как ты, малыш?

Как хотелось красиво пройтись по подиуму, но АХ!! Подломились коленки

Утренняя порка перед утренним кофе бодрит и поднимает настроение

История третья, порка.

Азарт, вошла во вкус))

И еще одна порка. Его я смаковала долго

Каким бы боком он не поворачивался, плеть настигала его везде, лаская и жаля одновременно

Ну и конечно же, как не проводить забредшую на фишинг лыжницу веслом, признанным девайсом этого года)))

2020-08-15 в 23:18

Каси, 27 лет

Воронеж, Россия

Голосую за:
1. Мастер Сов и мастер Зай - подвесы на высоте, да и вообще все фото очень эстетичные!
2. Сатаняшка - за настоящий садистский взгляд :)
3. Бусинка - за эмоциональную историю.

2020-08-15 в 23:48

Каси, 27 лет

Воронеж, Россия

И ещё отдельно (к сожалению, мест для голосования не осталось) отмечу фото Элены.

На этом - просто русалка в клетке, очень красиво!
И вообще, у этой девушки очень нежные эмоции)

2020-08-15 в 23:56

СЭМ, 45 лет

Москва, Россия

Каси, 27 лет
Воронеж, Россия

'И ещё отдельно (к сожалению, мест для голосования не осталось) отмечу фото Элены."

Добавлю к сказанному:
Эта фотография хорошо показывает, насколько колдовская вода была в той речке, в Анциферово..
Она реально была красная
Насыщенно красного цвета
Торфяная
Думаю, все девушки, в ней искупавшиеся.... навсегда приобрели вечную молодость и колдовские чары....)

2020-08-16 в 00:12

qant1213, 39 лет

, Россия

Много фото интересных и практик.
Подвесы великолепны!

2020-08-16 в 00:45

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Друзья, напомню:
Некоторые фотографии, в публикациях нашего летнего марафона, скрыты под ссылками: требуют дополнительного действия - нужно кликнуть по ссылке, - тогда фото откроется.

"Под ссылками" - (скорее всего) то, что относится к экстриму: кровь, иглы, порезы и так далее. Что-то такое.

2020-08-16 в 00:48

Г-н Didro, 34 года

Челябинск, Россия

Darklight
Сатаняшка
Элен

2020-08-16 в 02:38

Женя, 43 года

Челябинск, Россия

Голосуя в номинации "Приз зрительских симпатий, Голд-аккаунт сроком на шесть месяцев", Мой голос за: Darklight

2020-08-16 в 06:45

qant1213, 39 лет

, Россия

Москва, Россия
Летящая в высь, я нахожу странным, что в первый же день голосования отписались только челябинские нижние ребята, ещё и в таком количестве, которые до этого момента ни разу не засветились на форуме.

Ещё странно мне, что нижней хозной девушке больше всего понравились фото фемдома. это противоестественно. Я бы на месте Вашего Верхнего крепко задумалась. Лично я эти фото просто пролистала.

Ну да ладно, каждому своё.
*+*+*+
Тут землячество, они знают друг друга в реале, так как встречаются. Не удивлюсь, если Ебург подтянется.
Одного проголосовавшего знаю лично, это не фейк.

2020-08-16 в 07:44

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Поддерживать друзей и знакомых - не возбраняется: фейки не допустимы.
Если люди/анкеты реальные - так и проблемы нет.

2020-08-16 в 08:47

Belka Ratatosk, 35 лет

Москва, Россия

Хорошие мои, мне очень приятно что за мои фото внезапно проголосовали, но я не участвую в конкурсе. Я поделилась дневниковой записью и своим счастьем просто в поддержку мероприятия. Перед фото даже написано «От Belka Ratatosk, в поддержку "bdsm_big`deviant`summer`marathon_bdsmpeople.club 2020"». Это было замечательное лето, и фотографии только малая частичка всех переживаний и невероятных событий в моей жизни.

Есть люди, которым и вправду важно и нужно, поэтому поддержу участников выразив симпатии:
1. Элена
Самая чувственная мж пара на фотографиях. Так нежно и доверительно. Ребята просто покорили своей настоящностью.
2. бусинка like Red🐩
Страх, ужас и брызги эмоций. Искренне восторгаюсь!
3. Крокотук
Ну и без них список был бы не завершенным. Работали люди, пахали даже на лошадях на благо руБДСМ. Вот прям медаль за старания и грамоту как самым выносливым труженикам сцены.

^~^
Мира всем и любви :)

2020-08-16 в 10:23

убейменянежно, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Голосую за:
1.Darklight
2. Мастер Сов и мастер Зай
3. Voron

^_^)

2020-08-16 в 10:50

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Свой второй голос отдаю МастерСов и МастерЗай
Невероятно красивые, фантастические подвесы и пейзажи. С такими фото можно печатать настенные календари.

2020-08-16 в 10:50

♡♡, 47 лет

Москва, Россия

1.Соната
2. Снежинка и Крокотук
3. Лика Рэд и Бусинка

2020-08-16 в 12:38

Алена, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

1. МастерСов и МастерЗай это невероятно. за гранью прекрасного.
2. бусинка like Red🐩 за срыв шаблонов. за то что смеете быть собой.
3. СЭМ нежное. тихое. домашнее. смотришь на фото и становится уютно.

2020-08-16 в 14:18

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Фотографии от Целитель:

2020-08-16 в 19:03

Mr. V, 35 лет

Челябинск, Россия

Мой голос за:
1.Darklight
2.Voron
3.Лисица Kitsune

2020-08-16 в 21:08

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

1. Крокотук и Чёрная снежинка
2. МастерСов и МастерЗай
3. Звёздочка

Эх, а мои фото не успели в марафон(

2020-08-16 в 22:04

Радомир, 39 лет

Москва, Россия

Голосую в номинации " Приз зрительских симпатий"
1. Соната
2.Буся
3. Крокотук

2020-08-16 в 22:07

Балашиха, Россия

Проходит время, воспоминания накатывают снова, как волны реки.
Вызревают чувства, как терпкое вино.
Прохлада воды и соль слез- незабываемы, как и Ее объятия...

//////
Смотреть глаза в глаза - бесценно

//////

Где же был Джеймс Кэмерон?

Титаник затонул в районе Анциферово, 01.08.2020
Двое не могли сдержать чувств
Она плакала, видя, как под воду погружается частичка ее души.
Душа же булькала и махала рукой.
Только не сейчас, любимая, ты не утонешь со мной..

///////

И только брызги воды... река желаний поглотила свою жертву

//////

«I'll be back»

//////

2020-08-16 в 22:49

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

"Эх, а мои фото не успели в марафон(" - Рыжуля(Рыжик)

Рыжуля, не переживайте! - всё успеете: летний марафон принимает новые фотографии, аж до 9:25 утра, 26 сентября 2020 и призы будут до последнего дня марафона😎

2020-08-17 в 07:16

Хельриана, 20 лет

Москва, Россия

Насколько вы любите temperature play?

Я очень. И оригинальные решения в данном вопросе тоже.

Если вам надоело переключать воду в ванной и душ шарко в санаториях тоже «не вставляет», смело идите в реку.

Кто был на Фишинге, вспомнит, какая была водичка. Тёмная, прозрачная и... холодная. При чем с утра она была той чудесной температуры, от которой у меня стучат зубки, трясутся ручки и резко повышается красноречие на предмет «Мастер, ну, можно, я уже вылезу и пойду греться в полотенце?».

Конечно, мы оба знаем, что я не заболею, конечно, все участники процесса получают удовольствие.
Но как не пожаловаться на жесткость методов и нелегкую жизню мазы собственному же Мастеру?)

Эмоции совершенно невероятные. Река в этом плане невероятный девайс. Можно тихонечко заходить, подолгу привыкая и пищать от холода. Можно долго собираться с мыслями и плюхнуться всей тушкой.

Здесь были фото девушек, которых опускали в воду в клетке. И это прекрасно, но эмоционально иначе.

В клетке я чувствую себя жертвой. А погружаясь в воду самостоятельно, просто выполняя своего рода приказ...
мёрзнешь и думаешь. Мол, я же сама на это согласилась. Сама и иду. И уже совершенно другие ощущения. Странная смесь щенячьего восторга (я, как послушная саба иду в воду, ага), страха, холода и какой-то мрачной решимости.

В первый заход искренне хотелось поплавать. В пятый — вылезти, наконец, из реки и согреться. А придя в лагерь разогнать кровушку поркой. Но это совсем другая история...

P.S. Модераторы пропустили только одну фотку(

2020-08-17 в 11:57

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Немного об иголках

https://bdsmpeople.club/albums/101000034084/photo1530291/

https://bdsmpeople.club/albums/101000034084/photo1530292/

2020-08-17 в 12:50

Сергей, 51 год

Челябинск, Россия

Очень яркие фотографии у всех участников. Все молодцы.
1. Darklight
2. Элена
3. Volt

2020-08-17 в 14:17

Наталия, 29 лет

Москва, Россия

Приветствую всех)))
Объясните блондинке, конкурс жив?) Тоже хочу поучаствовать) кому куда отправлять?
Заранее благодарю!!

2020-08-17 в 14:43

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Здравствуйте, Наталия.
Глянул вашу анкету: действительно - блондинка😎

Конкурс, в рамках летнего БДСМ марафона BDSMPEOPLE.CLUB, продолжается и приём новых фотографий завершится только утром 26 сентября 2020 года: времени более чем достаточно.

Если нужны пояснения как загрузить свои фотографии на конкурс - напишите мне в личку: я подробно расскажу.

2020-08-17 в 15:36

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Фотографии от Лара:

2020-08-17 в 15:57

Мыслитель, 50 лет

Челябинск, Россия

Голосую за красивый Фемдом и искренние фоторассказы:
1. Darkligt
Также хочу отметить фото:
2. Лара

2020-08-17 в 20:20

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Вспоминаю фотографии одного из самых эффектных экшенов прошлогоднего ФИШИНГ 2019:
Мастер Kostas, 
модель: Belka Ratatosk

Изумительный по накалу тематический спектакль, в котором было показано несколько сложнейших в исполнении тематических практик

Не просто показано - сделано это на высочайшем техническом уровне и очень красиво

Снимали всё действо несколько фотографов и видеокамера

По итогам, - было множество шикарных снимков.
Многие зрители посчитали что эти фотки - однозначно лучшие. Достойные первого места на конкурсе, но...

Ни на одном снимке, не оказалось ни одной требуемой конкурсными правилами сигны...

Почему? - ХЗ. Так бывает: жизнь не всегда справедлива

Ни одна фотография из той серии не была допущена до конкурса. Ни одна.
Жизнь - боль

Вот несколько снимков из того множества:

Что бы исключить подобное впредь, с этого года, в летнем БДСМ марафоне BDSMPEOPLE.CLUB, есть специальная номинация: "Приз ФОТОЗОНЫ BDSMPEOPLE.CLUB" - он не требует никаких сигн в кадре.

И призов таких не один: двадцать.

2020-08-17 в 20:53

виктория, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

моя зрительская симпатия:
1. мастерсов и мастерзай
2. снежинка и крокотук

2020-08-18 в 04:58

Южный Фронтир, 69 лет

Азовское, Россия

Вот позади уже большая часть лета.

В Крыму уже чувствуется наступление бархатного сезона и второй ежегодный БДСМ–пикник Черный Бархат уже не за горами (подробности в дневнике и на форуме О втором ежегодном БДСМ-пикнике «Черный Бархат» 11-13 сентября 2020., https://bdsmpeople.club/forum/topic54558/),

Однако движение "Наши в Крыму" существует и набирает обороты. Вот небольшая серия фотографий для марафона с одного из наших мероприятий, небольшого междусобойчика с участием тех, кто на тот момент был в Крыму.

Все отлично, солнце светит, Земля – вертится, жизнь – улучшается )

2020-08-18 в 15:26

SvetDM, 46 лет

Москва, Россия

Фишинг 2020. "Поле Чудес". ПП -play piercing-

Было и еще пару игл поставлено;)

2020-08-18 в 22:51

Осень, 40 лет

Москва, Россия

МастерСов и МастерЗай

2020-08-18 в 23:01

Крокотук, 36 лет

Москва, Россия

В номинации ФОТОЗОНЫ ЧЕРНОГО, я хочу представить самую обольстительную, очаровательную, притягательную, сексуальную...долго могу перечислять...мокрую, игривую, но только МОЮ девочку - Черную Снежинку!

2020-08-18 в 23:36

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

До окончания голосования, в номинации "Приз зрительских симпатий, Голд-аккаунт сроком на шесть месяцев", еще целых двое суток:

48 часов!

Есть лидер голосования...

Что, никто не поборется?

Друзья! - только ваше решение определит кто же получит приз: голосуйте!

Ещё:
Через пару недель старт следующей номинации: "Приз зрительских симпатий, Голд-аккаунт сроком на девять месяцев": есть смысл поторопиться с загрузкой ещё не выложенных в конкурсную ленту фотографий!

2020-08-19 в 00:10

ЛУНА, 40 лет

Москва, Россия

Лучшее.

2020-08-19 в 00:40

Лис шотланский, 41 год

Москва, Россия

В номинации "приз зрительских симпатий" Голосую за :
1.Хельриана
2.Voron
3.Ведьма

2020-08-19 в 01:57

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Фотография от Тряпичная Тильда:

2020-08-19 в 08:21

River, 48 лет

Воронеж, Россия

1.МастерСов и МастерЗай
2.Черная Снежинка
3.Элена

2020-08-19 в 09:01

Andrey - Айболит, 46 лет

Москва, Россия

Айболит и Ванмеи. Всем доброго и прекрасного времени суток. Перед отъездом на отдых мы всё же 27-го июля выбрались на Фишинг. К сожалению это было одним днём, но и этого времени хватило что бы увидеться со знакомыми коллегами, познакомиться в живую с теми с кем общаешься в интернете. И хоть остаться дольше не получилось но мы всё же попрактиковали в лагере Ворона. Всем коллегам большое спасибо за тёплый приём, прекрасное общение и великолепную атмосферу праздника, которую все вместе создали на этом замечательном мероприятии.

2020-08-19 в 10:27

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Фотографии от Наталия:

2020-08-19 в 17:28

викуся, 49 лет

Сыктывкар, Россия

В номинации "Приз зрительских симпатий" свой голос я отдаю:
1)Лара,
2)СЭМ

2020-08-19 в 20:45

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Друзья!

По завершении текущих суток, в полночь, завершается голосование в номинации

Только от вашего выбора зависит кто станет победителем

ГОЛОСУЙТЕ!

2020-08-20 в 07:29

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Суровым челябинским ребятам посвящается!)

2020-08-20 в 08:04

Балашиха, Россия

Голосую за нас с Лика Рэд
, за Соната
и СЭМ

О, если б можно было всем признаться в зрительской симпатии)))) Все настолько хороши!!!

2020-08-20 в 08:15

Ольга, 42 года

Красноярск, Россия

Мой голос в номинации на зрительские симпатии
МастерСов и МастерЗай
Крокотук
СЭМ

2020-08-20 в 08:15

Мия, 50 лет

Нижний Тагил, Россия

Приз зрительских симпатий
1 СЭМ
2 Бусинка
3 Наталия

2020-08-20 в 08:26

беспощадная, 32 года

Абрамцево, Россия

Крокотук и Снежинка

2020-08-20 в 08:40

Voron, 48 лет

Москва, Россия

2020-08-20 в 09:08

safari, 45 лет

Москва, Россия

Мой голос в номинации приз зрительских симпатий:
МастерСов и МастерЗай
Voron
Звёздочка

2020-08-20 в 09:16

Крокотук, 36 лет

Москва, Россия

Голосую про зрительские симпатии:
1.Черная снежинка,
2.Мастер Сов и Зай,
3.Descry

2020-08-20 в 09:49

Русиновна, 56 лет

Монино, Россия

Голосую по зрительских симпатии
Darklight
Селена
Лера.

2020-08-20 в 10:28

Voron, 48 лет

Москва, Россия

Симпатии, значит симпатии)))
1)Крокотук и Снежинка
2) Лара
3)Айболит

Жаль, что тут не увидели проникновенных и великолепных работ... Эх, не буду называть, хотя очень хочется((( других Мастеров, работы которых можно было наблюдать воочию, и их восхитительных нижних.

2020-08-20 в 10:36

Мария, 44 года

Москва, Россия

Лето, ах лето, как коротко оно, но прекрасно. И вот только практически летом я отрываюсь своим хобби, приготовлении шашлыка. Мой фетиш, процесса приготовления красивого шашлыка.

Приятного вам всем аппетита господа.

2020-08-20 в 10:37

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Voron, - согласен с Вами полностью.
Не всех Мастеров, которые практиковали на ФИШИНГ 2020, удалось уговорить показать свои работы тут - в летнем топике BDSMPEOPLE.CLUB

Работаем над этим: впереди ещё целых пять недель марафона!🤓

2020-08-20 в 10:55

Ника, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вау. Сколько красивых фотографий😍
Хочется отметить многих, особенно знакомых)))
Буду беспристрастна - МастерСов и МастерЗай. Фотографии супер! Молодцы!

2020-08-20 в 11:44

Ника, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

И Марию с шашлыком))) Это такой мазохизм перед обедом на это фото смотреть. Но смотрела б и смотрела)

2020-08-20 в 11:50

Stranger Fox®, 38 лет

Москва, Россия

Лето, природа. Собакен купался )

2020-08-20 в 16:46

Константин, 31 год

Челябинск, Россия

Голосую за Фемдом:
1 Darklight
2 Лара
3 Соната
Спасибо за ваши работы. Очень красиво.

2020-08-20 в 17:29

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Друзья,
всего пять часов осталось,
до окончания голосования в номинации "Приз зрительских симпатий, Голд-аккаунт сроком на шесть месяцев"

Кто лидирует?

Конечно,
будут ещё номинации:
и "Голд_ сроком на девять месяцев"
и - "Голд_ на год",
но! - эта номинация, "... шесть месяцев" - первая

Кто же будет первым?

2020-08-20 в 18:56

NOAH, 38 лет

, Россия

Приз зрительских симпатий:
1)Черная Снежинка
2)СЭМ
3)МастерСов и МастерЗай

Больше всего нравятся фотографии Белки Рататорск
Жаль, что не участвует в конкурсе.

2020-08-20 в 19:31

Хельриана, 20 лет

Москва, Россия

Голосую за
Ведьма

2020-08-20 в 19:33

Ведьма, 31 год

Москва, Россия

Голосую за
1.Ворон
2. Хельриана

Ну вот и мои фото, может успеют)))

Птичка попалась)))

2020-08-20 в 21:28

Single*, 69 лет

Лиепая, Латвия

В этом этапе номинации ПЗС -
Голд на 6 месяцев голосую за:

Крокотук + Чёрная снежинка
Darklight
Лара

p.s.Голосовал исходя из правила: "Приз зрительских симпатий может быть вручен только за тематические фото с изображением надписи BDSMPEOPLE.CLUB"(с) Очень много шедевральных фото без сигны у нескольких участников!

МастерСов и МастерЗай - просто улет!!!

о_О

2020-08-20 в 21:51

Лара, 53 года

Киров (Кировская обл.), Россия

Спасибо всем кто проголосовал за мои фото.Если по правилам, то свой голос отдаю 1. Voron 2. Соната 3. Darklight

2020-08-20 в 22:41

Нижний Новгород, Россия

А голоса наши отдаем за

Крокотук
СЭМ

2020-08-20 в 23:33

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

СТОП-ГОЛОСОВАНИЕ!

Завершилось голосование в номинации

Голоса с фейковых анкет, дублирование, голоса сверх трёх допустимых от одного голосующего, - в расчёт браться и учитываться не должны

Поскольку, "победитель забирает всё",
определяется только один участник:
тот кто набрал максимальное количество голосов

Давайте считать вместе

2020-08-21 в 00:00

Инари, 35 лет

Москва, Россия

МастерСов и МастерЗай,
Вами очень хорошо скрыта публичность показана🔥
Лайкнула⭐⭐⭐
Жаль не успела проголосовать, но ведь ещё две номинации будут - мой голос, в обеих - за Вас!
🔥🔥🔥🌈🌈🌈

2020-08-21 в 02:43

Voron, 48 лет

Москва, Россия

Ведьма
Куда ты успеешь, дорогая?))) Зачем тебе голд? 😁Я не ревную, но предупреждаю🤣🤣🤣
Да и мне он не нужен, у меня годовой, а они не суммируются😘
Да и похоже ВСЁ, что я тут искал, давно уже нашёл в другом месте😊☺️🤗
Вот поддержать конкурс фотками, это другое👍
Хельриана Спасибо. Она лучшая)

2020-08-21 в 10:31

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Voron, - за поддержку летнего БДСМ-марафона BDSMPEOPLE.CLUB, - спасибо! - Ваши фотографии всегда стильные и тематичные. Ждём продолжения!

А вот про Голды... тут - не правы: они суммируются!😄

2020-08-21 в 11:26

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Хочу вернуться к своему предыдущему комментарию, где я благодарю Voron за выкладываемые в топик фотки

Это всех нас, на самом деле касается: я писал уже об этом, повторю

Друзья! - все кто выкладывают тут фото!
Спасибо за то что делитесь своей Темой на паблике

Это важное и значимое дело: большая часть девиантов не в Москве, Питере и других городах где много Темы находятся

Далеко не все могут приехать в тематические клубы или на фишинг

Ваши работы позволяют увидеть реальную Тему.
Спасибо за это и ждём новых фотографий этого лета😄

Ещё: Voron, на самом деле, Ведьма уже выиграла один приз: призовой Голд-аккаунт от ФОТОЗОНА BDSMPEOPLE.CLUB, сроком на один месяц...

только пока не знает об этом: секрет😄

Летний топик будет принимать фотографии на конкурс вплоть до утра 26 сентября - и призовых Голд-аккаунтов ещё много - можно продолжать выигрывать😀

2020-08-21 в 12:44

Voron, 48 лет

Москва, Россия

🤭🤫🤔
🤣🤣🤣

Ну что же, Ведьма, давай тогда уже фотографии "кошки" 😘личико спрячем🤗

2020-08-21 в 14:21

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Voron, заинтриговали.
Кошку в студию!😀😀😀

2020-08-21 в 14:49

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Тоже хочу поделиться фотографиями подвеса от Крокотук
Всеми полюбившаяся канатная "дорога в небеса":

2020-08-21 в 16:13

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Друзья,
касательно итогов голосования в номинации "Приз зрительских симпатий, Голд-аккаунт сроком на шесть месяцев"

На третьем месте - СЭМ

Два первых:
МастерСов и МастерЗай и Darklight

Оба - ранее, уже стали обладателями призов нашего марафона: получили от "ФОТОЗОНА BDSMPEOPLE.CLUB, Голд-аккаунт сроком на один месяц"

С перевесом в один голос, вперёд вышел МастерСов и МастерЗай

По моим подсчётам - это победитель в данной номинации

Давайте все вместе проверим: вдруг я посчитал голоса неверно?🤓

2020-08-21 в 20:04

Эдвард, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Фотоконкурс прошел на ура! Достойные участники и фотографии

2020-08-22 в 00:07

Darklight, 40 лет

Челябинск, Россия

Сергей, вы просто не могли ошибиться в подсчете)
Заслуженный победитель номинации "Приз зрительских симпатий, Голд-аккаунт сроком на шесть месяцев" - МастерСов и МастерЗай. Он очаровал всех, это не просто Тема, это еще и высокий профессионализм в художественной фотосъемке и технике подвесов. Искренне восхищаюсь красотой фотографий. Хотелось бы увидеть новые работы.

И очевидно, пора поздравить победителя! Спасибо за эстетическое и тематическое удовольствие, которые нам всем доставил МастерСов и МастерЗай.

2020-08-22 в 00:12

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Эдвард, конкурс не прошел: продолжается

Подведены итоги в первой номинации - это только начало

Впереди ещё три номинации и более пятидесяти призовых Голд-аккаунтов от BDSMPEOPLE.CLUB

Участники и зрители, - не расслабляемся!🤓
Снимаем и выкладываем летние тематические фотографии; голосуем за понравившихся авторов!

2020-08-22 в 01:37

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Ещё одна фотография от Наталия:

Конкурс летнего БДСМ-марафона BDSMPEOPLE.CLUB продолжается!

Через пару недель старт голосования в номинации "Голд-аккаунт сроком на девять месяцев"

Есть время снять что-то новое на природе (или покопаться в своём архиве) и выложить это в свой фотоальбом, а как снимки одобрят - разместить их тут🤓

2020-08-22 в 12:17

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

ЗА_ОКНОМ_ЛЕТО!😊
Ещё пара фотографий от
Северный изюм

Друзья, не ругайтесь на неё, за отступление от формата: это я уговорил фотку эту выложить в летнем топике BDSMPEOPLE.CLUB - очень стильно смотрится, согласитесь!

А если формально подходить к требованиям, -
Лето, Тема, лес, птички поют... то, - вот
:

2020-08-22 в 13:07

Нижний Новгород, Россия

"С перевесом в один голос, вперёд вышел МастерСов и МастерЗай
По моим подсчётам - это победитель в данной номинации"

Вот это была очень приятная новость с утра!!! Спасибо всем, кого не оставляет равнодушным наше творчество и Тема. Каждое сообщение мотивирует продолжать и делать что-то новое. Нам ооочень приятно)

Наши фото это командная работа. Сова - бондаж и фото. Заяц - техническая и мед поддержка. Для высотных экстремальных подвесов у нас есть альпинист в команде. Концепция фото часто рождается в спорах, но тем веселее и интереснее))

Отдельное спасибо Darklight за такой теплый отзыв, ваши фото тоже мотивируют. Очень мало красивого ру фемдома, а не бессмысленного и беспощадного. Запомнились многие - очень смелая Бусинка, Крокотук и Снежинка (хз, как вы столько всего успели за такой короткий фишинг), Элена, Лара, Лошадки

Сергей - вам спасибо за конкурс и мотивацию. Вы большой молодец. А СЭМ просто красотка и умница))

Из пожеланий - хочется больше фото от разных участников, чтобы не стеснялись и участвовали в конкурсе.

Большая часть лета и отснятых проектов позади, пока модерируются новые фото, скину немного из того, что было, самые яркие и запоминающиеся на мой вкус

2020-08-22 в 15:21

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Инквизицию вызывали?
Ещё одна фотка от Хельриана:

2020-08-22 в 16:12

SvetDM, 46 лет

Москва, Россия

Летом, но нет в кадре природных красот. Зато есть женская природная красота и найф плей.

https://bdsmpeople.club/albums/101000102521/photo1531325/

2020-08-22 в 20:18

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

У SvetDM опять пример "кровавых" практик... поэтому требуется дополнительно кликнуть на ссылку в его тексте: тогда фотка откроется картинкой

Ещё:
кажется я выпустил джина из бутылки, опубликовав фотографию Северный изюм "За_окном_лето":
"тема природы не раскрыта в полной мере..." - как написал бы вредный рецензент🤓

Бог бы с ними, с требованиями про природу: лето же! Да и у нас тут не только конкурс - БДСМ-марафон, а с этим, на снимке, - всё ок, если вне конкурсной программы😄

2020-08-22 в 20:27

Нижний Новгород, Россия

Готовимся к Хелоуину...

2020-08-22 в 21:18

Dom Pique, 39 лет

Берлин, Германия

Не ну народ ну реально,
МастерСов и МастерЗай конечно профессионалы в своей Теме и фото у них отпадные, но для приземлённых и не профи открываются другие грани :

Voron +Ведьма
Снежинка+Крокотук
Целитель

2020-08-23 в 02:26

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Dom Pique... как бы это, поаккуратнее... - завершилось голосование, в номинации "...Голд-аккаунт, сроком на шесть месяцев", а следующая номинация, "...девять месяцев..." начнётся чуть позже

Сегодня ни за кого никто голосовать не может

Обещаю: когда начнётся следующий этап голосования Приза зрительских симпатий (через пару недель это будет), я лично предложу Вам проголосовать🤓

2020-08-23 в 05:03

Ведьма, 31 год

Москва, Россия

Мяу...)

2020-08-23 в 08:11

Voron, 48 лет

Москва, Россия

Ведьма
😘😘😘
😍🤗🤗🤗
Требую продолжения банкета!
😁😁😁

2020-08-23 в 08:17

Нижний Новгород, Россия

Котейка aftercare

2020-08-23 в 13:01

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

С удовольствием и пиететом выкладываю слова Лиса.
Поскольку марафон фотографий - и фото

Лис:
Как мало человеку для счастья надо, и как много, порой, приходится прикладывать усилий! Даже работая над собой, своим поведением, мыслями, действиями.

Так и в теме! Но если ты достиг определенного результата, покорил очередную вершину, то ты счастлив!

2020-08-24 в 01:02

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Ещё несколько кадров от Наталия:

2020-08-25 в 00:08

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Пара летний снимков, от Лера Иванова:

https://bdsmpeople.club/albums/101000394404/photo1533215/

2020-08-25 в 02:54

Хельриана, 20 лет

Москва, Россия

Несколько внезапное предложение: «а не погулять ли по лесу с иголками?» Было воплощено в жизнь столь же незамедлительно сколь и внезапно.

Общая атмосфера свободы, какой-то радости и томности вокруг добавляла «огоньку» затее. И пускай я вообще не публичная, пускай обычно тушусь и стесняюсь, мне ужасно понравилось.

https://bdsmpeople.club/albums/101000167375/photo1532683/

Такие прогулки — это не только боль от каждого шага. Это и смущение от того, что все смотрят, и безудержное веселье, нервный смех и возмущенное попискивание, тк больно все-таки.

Голова идет кругом и от стыда, и от боли, и от осознания себя частью чего-то очень большого и масштабного.

Мастер хлопает по иглам во время ходьбы, заставляет переворачивать ногами деревянные чурбачки, даже танцевать! А иголки, смещаясь под разными углами, «выдают» нехилый спектр болевых ощущений)

https://bdsmpeople.club/albums/101000167375/photo1532684/

P.S. фото только ссылками, ибо иглы

2020-08-25 в 11:05

Ведьма, 31 год

Москва, Россия

Я так и не полетала над рекой. Но птичкой себя почувствовала...

Скоро будет продолжение)

2020-08-25 в 11:49

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

У Хельриана ссылки не битые: если кликнуть на них - откроются картинки. Они из категории "Это БДСМ"

2020-08-25 в 11:50

Нижний Новгород, Россия

Раз уж Москва нас пока не отпускает, немного пробно похуганили в Царицыно ))

Футфетишистам посвящается )))

2020-08-25 в 13:34

Nizami77, 44 года

Москва, Россия

Увы, не прикрепляли надписью так как эмоции гуляли через край, потому как впервые были на Фишинге, но вот вам фото))))

2020-08-25 в 15:59

Nizami77, 44 года

Москва, Россия

https://bdsmpeople.club/albums/nizami77/photo1532139/

Прогулка тогда по лагерям была просто волшебной))))

2020-08-25 в 16:02

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Друзья, в публикации Nizami77 нужно кликнуть на ссылку... если хотите увидеть аксельбант☝😀

2020-08-25 в 17:05

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

От Лера Иванова фото:

2020-08-26 в 03:46

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Несколько снимков от River:

2020-08-26 в 17:16

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Злая Алиса, в поддержку "bdsm_big`deviant`summer`marathon_bdsmpeople.club 2020":

2020-08-26 в 23:08

Ведьма, 31 год

Москва, Россия

Летнего теплого настроения)))

2020-08-27 в 10:30

Хельриана, 20 лет

Москва, Россия

И ещё немного тепла, лета и солнышка)

2020-08-27 в 10:32

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Парная фотография от Ведьма и Хельриана:

2020-08-27 в 10:46

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Фотография от Светлана Герц:

2020-08-27 в 21:36

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Друзья!

Через неделю с небольшим, в рамках BDSM BIG`DEVIANT`SUMMER`MARATHON BDSMPEOPLE.CLUB 2020,
в категории "Приз зрительских симпатий, Голд-аккаунт сроком на девять месяцев",

с пятого по десятое сентября выбираем того кто получит приз "Голд-аккаунт, сроком на девять месяцев"

начинаем голосовать!

Напомню: призовой фонд приза зрительских симпатий составляет 27 месяцев Голд-аккаунта, шесть из которых уже выиграл победитель первого этапа голосования

Кто выиграет в этот раз? - МастерСов и МастерЗай или кто-то иной? - скоро узнаем

В ленте https://bdsmpeople.club/forum/topic54179/ много интересных тематиков, да и в любой момент может включиться в соревнование кто-то ещё, кого не было на предыдущем этапе

Напомню: "Приз зрительских симпатий может быть вручен только за тематические фото с изображением надписи BDSMPEOPLE.CLUB" Выбирая, - не забывайте об этом😎

Помимо двух наград, приза зрительских симпатий, в рамках BDSM BIG`DEVIANT`SUMMER`MARATHON BDSMPEOPLE.CLUB 2020, имеются ещё

ПЯТЬДЕСЯТ ПРИЗОВЫХ ГОЛД-АККАУНТОВ:
от Фотозоны bdsmpeople.club и от Администрации сайта

При этом, для номинирования на приз Фотозоны bdsmpeople.club, никакие сигны на фотографиях не нужны вовсе...

Участвуйте!

2020-08-28 в 09:59

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

По поручению Инкогнито, Анциферово, ФИШИНГ 2020:

2020-08-28 в 12:34

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Пара фотографий от descry:

2020-08-29 в 23:59

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Несколько фотографий от River:

2020-08-31 в 00:46

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Цветок на окне - это тоже природа!
Фото от Lilu: https://bdsmpeople.club/albums/101000464161/photo1536146/

2020-08-31 в 12:11

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

По просьбе Кандибобер). , её рассказ о том как она посетила ФИШИНГ 2020

В этом году я твердо решила ехать на Фишинг. И будучи туристом сомнительной опытности, я решила все уточнить заранее...

В общем дневникам мозг я вынесла своими гениальными вопросами так, я в итоге мне пообещали дать палатку, привезти спальник, выдать пенку, забрать от дома и привезти обратно, поить и кормит, лишь бы я уже отвязалась.

Работала я тогда на удаленке и собиралась прям вот почти к началу.

Но за день до этого почти начала меня вызвали в офис.

Ехать в пятницу вечером на машине занятие не для слабонервных, так что я провернув ряд махинаций на новой работе, свалила раньше и успела на удобную электричку.

Вынеся мозг чату вопросами о электричках, трансферам, пеших маршрутах и что прихватить медведю, если мы вдруг встретимся.

Приехала я естественно между трансферами.

Мужественно планировала идти пешком, но моя репутация идёт впереди меня и... Меня решили встречать. (возможно просто волновались за медведей).

В общем выхожу я из электрички, первым делом лезу в лес пИсать. Спотыкаюсь на ровном месте и сношу кожу на коленке в хлам и рву рюкзак (треники при этом не то, что не порвались, даже не испачкались)).

Созваниваемся со встречающим, который ждёт в въезда в лес.
Иду я такая красивая, по трассе и встречаю даму, которая меня томозит вопросом " Это Вас там ждёт молодой человек??".

Выяснилось, что иду я правильно и в общем то местные уже в курсе, что это Я)).

То как я ехала в машине по той дороге и представляла как бы я шла тут пешком....(а я сильно отбивалась от встречаний меня и голосила, что дойду сама) поймут те, кто там ездил...

А потом... А потом помню палатку, спальник, самогон, казнь, самогон, знакомства, чачу, самогон, потом привезли пиво и Нирвану...

Помню утопление и как меня пытались силой затащить на СМ экшен где страшно голосила девушка, а я отбивалась ногами. Ещё были грибы... (Которые так и не пожарили).

А на обратном пути мне разрешили пить пиво в машине!

Ещё была Аня с пивом, мне было очень приятно, что хоть кто то начинает пить раньше меня)). И ПЛОВ!! (Который я обещала приготовить и заставила притащить все для этого). Естественно плов готовила не я)).

За то я обожаю мужчин, так это за их снисходительность к глупостям и слабостям баб)).
В общем было КРУТО!!!))

Поскольку Кандибобер). (как и ещё некоторое количество дневниковцев чОрного) разместилась в лагере Фотозона BDSMPEOPLE.CLUB, в качестве комментария к её "...а потом помню... казнь", - фото.

Как это было:
Исполняет
Анфиска

2020-08-31 в 20:03

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Две фотографии от Ася
Они... - тематичные, СМ, три икса

Поэтому,
чтоб открылись изображения,
кликните на эти ссылки:

https://bdsmpeople.club/albums/101000463360/photo1536139/
https://bdsmpeople.club/albums/101000463360/photo1536137/

2020-09-01 в 04:17

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Друзья!
05.09.2020, в 00:00 стартует голосование в номинации "Приз зрительских симпатий, Голд-аккаунт сроком на девять месяцев"

Голосование продлится ровно пять суток: до полуночи 10 сентября

Кто выиграет - зависит исключительно от Вашего выбора

В конкурсе участвуют все авторы чьи фотографии загружены в ленту BDSM BIG`DEVIANT`SUMMER`MARATHON BDSMPEOPLE.CLUB 2020, с самого его старта и до окончания (до последних минут) голосования этапа: до 10.09.2020; 24:00

Все фотографии - в конкурсе!

Все, с учётом нескольких ограничений, которые указаны ниже, в тексте🤓

Голосование в номинации "ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ: ГОЛД-АККАУНТ СРОКОМ НА ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ"

Голоса, в данной номинации, принимаются с нуля часов пятого сентября, до 24:00 десятого сентября 2020 года

Участвовать в голосовании могут все желающие, из тех кто имеет действующий аккаунт на чОрном

Для того чтоб голос за того или иного участника был засчитан, необходимо тут, в https://bdsmpeople.club/forum/topic54179/, написать: 

"Голосую за..." и указать ники тех участников, кого Вы выбрали. (Не более трёх ников)

Приз зрительских симпатий может быть вручен только за тематические фото с изображеним надписи BDSMPEOPLE.CLUB (флаг, надпись от руки, и так далее, кроме графического редактора - хотя бы одно фото участника конкурса должно отвечать этим требованиям)

Голосовать можно (максимум) за трёх участников.

Все голоса равнозначны - по одному баллу. Порядок перечисления ваших симпатий в тройке лучших не играет никакой роли, по местам распределять никого не надо. До трёх участников - в любой последовательности.

Напоминаю:

В конкурсной номинации "Приз зрительских симпатий" три этапа:
на шесть, девять и двенадцать месяцев призового Голд-аккаунта

Первый этап (приз шесть месяцев Голд-аккаунта):
15-20 августа;
5-10 сентября;
1-5 октября, 2020 года

Первый этап завершился в срок, победой МастерСов и МастерЗай

Ещё: участник выигравший приз любого из этапов, имеет право продолжить соревнование на следующем этапе.

То есть, МастерСов и МастерЗай продолжает участвовать в конкурсе, за него можно голосовать

Один и тот же участник, с одной и той же фотографией, может выиграть несколько раз, на разных этапах - в таком случае, его призы будут суммированы

УСЛОВИЯ ГОЛОСОВАНИЯ:

Один голосующий (пользователь/анкета/аккаунт) - один голос

Голосование с двух и более анкет/аккаунтов строго запрещено. Не делайте этого!

Голоса, отданные с замороженных на момент публикации/подведения итогов голосования анкет/аккаунтов, в расчет не принимаются

Голоса, отданные за участников, все конкурсные фото или анкеты/аккаунты которых удалены до подведения итогов, аннулируются

Голосуем только в этом топике, голоса, отданные за участников в других ветках, не учитываются

Участники конкурса могут принять участие в голосовании и выбрать кого угодно, хоть самого себя

Флуд, оффтоп, негатив, оскорбления и т. п., будут удалены, даже если в посте есть ваш выбор

В летнем марафоне этого года, помимо трёх этапов приза зрительских симпатий, ещё призы:

от ФОТОЗОНА BDSMPEOPLE.CLUB:

от АДМИНИСТРАЦИИ BDSMPEOPLE.CLUB:
сроком на 90 дней, участникам сделавшим самые интересные тематические фото с изображеним надписи BDSMPEOPLE.CLUB (флаг, надпись от руки и так далее, кроме графического редактора)

2020-09-01 в 09:18

IRMA, 47 лет

, Китай

Собственно больше не с чего и выбрать . Пожалуй единственный в соответствии всех эстетических и прочих качеств фототематичекой картинки

Москва, Россия

2020-09-01 в 09:34

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

IRMA, как бы это помягче...

Ваше, вот это:
"...больше не с чего и выбрать..."
"...Пожалуй единственный в соответствии всех эстетических и прочих качеств..."

На вкус и цвет...
Пишите от своего имени.
За себя.

Другие сами примут решение.
По своему разумению

2020-09-01 в 10:19

Нижний Новгород, Россия

Голосуем за Черная Снежинка и Darklight

2020-09-01 в 17:46

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

МастерСов и МастерЗай, голосовать пока рано.
А вот выложить ещё один (или несколько) фотосетов - самое оно😀
Не поверю, что больше показать нечего.
Ждём!😎

2020-09-01 в 18:09

Нижний Новгород, Россия

Да вот надеюсь, успеем отснять, что задумано перед отъездом, если погода позволит...

2020-09-01 в 18:22

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

МастерСов и МастерЗай, есть смысл: и общество порадовать... да и призовых Голд-аккаунтов ещё есть, без нескольких штук, - пятьдесят призов🤓

2020-09-01 в 18:44

Южный Фронтир, 69 лет

Азовское, Россия

Лето заканчивается и второй ежегодный БДСМ–пикник Черный Бархат уже не за горами (подробности О втором ежегодном БДСМ-пикнике «Черный Бархат» 11-13 сентября 2020., тут: https://bdsmpeople.club/forum/topic54558/),

Однако движение "Наши в Крыму" существует и набирает обороты. Вот еще серия фотографий для марафона с одного из наших мероприятий.

Через пару дней ожидается еще один междусобойчик, фотографиями с него мы с вами, безусловно, поделимся.

Все отлично, солнце светит, Земля – вертится, пишите, приезжайте.

2020-09-01 в 22:49

Darklight, 40 лет

Челябинск, Россия

"...больше не с чего и выбрать..."
"... единственный в соответствии всех эстетических и прочих качеств..."

Инга, не могу с вами согласиться. Каждая фотография индивидуальна и люди, принявшие участие в процессе фотосъемки заслуживают уважения. Каждый участник вложил в эстетику фотографий столько сил и умений, сколько мог. И задачей конкурса не стояло условие высокого профессионализма, демонстрации эстетических и прочих качеств. Конкурс посвящен Теме и лету, и каждый участник справился со своей задачей.

2020-09-02 в 19:33

Нижний Новгород, Россия

Раз уж пошла тема ножек и цветов, выкладываю на конкурс и для футфетишистов ^_^

2020-09-04 в 03:49

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Сегодня в полночь,
через несколько часов,
стартует голосование в номинации
"Приз зрительских симпатий, Голд-аккаунт сроком на девять месяцев"

В связи с этим, сообщение:

В ленте BDSM BIG`DEVIANT`SUMMER`MARATHON BDSMPEOPLE.CLUB 2020 опубликовано много интересных, тематических фотографий

от Крокотук и Чёрная снежинка

Они - пара

Они просили голосовать за них как за пару

Голоса отданные за любого из них будут суммированы

В случае получения приза, они сами решат кто из них двоих его получит

В связи с этим, если один голосующий назовёт их обоих, - это будет засчитано за один голос: иначе остальные участники будут поставлены в заведомо не равные с ними (как парой) условия😎

2020-09-04 в 14:41

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Голосование в номинации "Приз зрительских симпатий, Голд-аккаунт сроком на девять месяцев" - СТАРТ!

Голосую за:

Чёрная снежинка
Ася
бусинка like Red🐩

Правила голосования в данной номинации - выше, в этой же ветке, в сообщении от 2020-09-01 в 09:18

2020-09-05 в 00:00

Нижний Новгород, Россия

Продублируем)

Голосуем за Черная Снежинка и Darklight

2020-09-05 в 02:43

Дима, 42 года

Москва, Россия

Голосую за Darklight
Хорошие фотографии, классный фемдом!

2020-09-05 в 08:14

Осень, 40 лет

Москва, Россия

Приз зрительских симпатий, Голд-аккаунт сроком на девять месяцев" - голосую за:
Voron
Чёрная Снежинка
River

2020-09-05 в 09:06

Лара, 53 года

Голосую за 1. Ася 2. Крокотук и Чёрная Снежинка 3. Мастеров и МастеряЗай.

2020-09-05 в 10:00

Gossamer, 67 лет

Архангельское, Россия

Голосую:
Приз зрительских симпатий"Голд ак на 9 месяцев"
СЭМ( нежная и мягкая)
Бусинка like Red(душевная)
Черная Снежинка( секси )

2020-09-05 в 10:03

Инари, 35 лет

Москва, Россия

МастерСов и МастерЗай
Descry
Darklight

2020-09-05 в 10:43

Летящая в высь, 30 лет

, Россия

Darklight

2020-09-05 в 10:56

Лара, 53 года

Извиняюсь, Т9 подвёл) 3.МастерСов и МастерЗай. Удлиняююююююю

2020-09-05 в 11:00

Darklight, 40 лет

Челябинск, Россия

Во втором туре голосую за
River
МастерСов и МастерЗай
Darklight

2020-09-05 в 11:54

МАТильДУШКА, 42 года

Москва, Россия

Голосую за:

Ванильный кексик с Анфиской (казнь)

Черная снежинка

МастерСов и МастерЗай

2020-09-05 в 12:05

Хельриана, 20 лет

Москва, Россия

А я голосую за Ведьму. И за Лару.
Конечно, у меня три голоса, но как-то больше ничего не придумала

2020-09-05 в 12:28

Lilu, 35 лет

Самара, Россия

Голосую за:
Черная Снежинка
Ванильный Кексик
МарсерСов и МастерЗай

2020-09-05 в 12:36

Константин, 31 год

Челябинск, Россия

Хочу поддержать Верхних леди: Darkligt, Лара, Сатаняшка.
Спасибо за эстетическое удовольствие.

2020-09-05 в 17:33

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Во втором туре (голд на 9 месяцев) мой голос - как и сердце - отданы

==МастерСов и МастерЗай==

2020-09-05 в 20:48

АllA, 50 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мой голос:
1. Мастер Сов и Мастер Зай
2. Наталия
3. Черная Снежинка
Фотографии чудесные, есть из чего выбрать, но увы, условия конкурса ограничивают в выборе...

2020-09-05 в 21:16

Mr. V, 35 лет

Челябинск, Россия

Хоть и можно выбрать троих, но мой голос только за Darkligt, самая креативная Госпожа.

2020-09-05 в 21:47

Сделай мне больно, 32 года

Подольск, Россия

Голосую за волнующие фото Darklight с ее монограммой и трикселем,

2020-09-05 в 22:22

Яра, 39 лет

Абрамцево, Россия

Голосую за Лара.
Удлиняюююююююююююююююююю.
Удлиняюююююююююююююююююю.

2020-09-05 в 23:37

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Чорд, не могу удержаться : )

Голосую за Мария, 44 Москва (Просто Мария)

Маш, кто снимал?

2020-09-06 в 06:37

Максим, 40 лет

Челябинск, Россия

Хочу поддержать Darklight, фотографии яркие, видно, что тематическое лето прошло на ура.

2020-09-06 в 07:37

Ши, 50 лет

Челябинск, Россия

Голосую:
1.СЭМ
2.Мария
3.Ванильный кексик
А вообще в этом году гораздо разнообразнее фото по практикам.
Интересные, яркие, спасибо всем!))

2020-09-06 в 09:53

Мышь Серая, 51 год

Абрамцево, Россия

Голосую за
Крокотук и Чёрная снежинка
River
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

2020-09-06 в 09:53

Сатир, 52 года

Голосую за Лара.Удлиняю, как Яра.Удлиняю ещё и как Сатир.

2020-09-06 в 10:30

Koster, 44 года

Челябинск, Россия

Голосую за Darklight.
Есть в фотографиях некоторая загадка и интерес

2020-09-06 в 14:10

Meloun, 34 года

Миасс, Россия

Во втором туре голосую за Darklight и за Бусинку. Засмотрелся фотографиями.

2020-09-06 в 14:27

НеАнгел, 33 года

Нижний Новгород, Россия

Здравствуйте, очень интересные фото.Голосую 1.за МастерЗая и МастерСов
2.Бусинка
3.Ворон

2020-09-06 в 17:40

Крокотук, 36 лет

Москва, Россия

Тихий осенний лес -отличная игровая. Прекрасно скрывает откровенное за еще неопадшей листвой. И даже приглушает крик..

2020-09-06 в 17:46

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Друзья!
Голосование в номинации «Приз зрительских симпатий, Голд-аккаунт сроком на девять месяцев» продолжается!

ГОЛОСУЕМ!

Правила голосования в данной номинации - выше, в этой же ветке, в сообщении от 2020-09-01 в 09:18

-//////////-//////////-///////////-//////////-//////////-

Еще, - совет для молодых доминирующих:

Хотите знать что да как? - учитесь у Госпожи Анфисы!
Это она на фотке выше, с цветочком в зубах.
С клювом, ниже, тоже, - Анфиска

💥💥💥💥💥😎☝

2020-09-06 в 17:54

Voron, 48 лет

Москва, Россия

Приз зрительских симпатий...
1) Алла Борисовна Пугачева
2) Филип Киркоров
3) Максим Галкин
А что? Они профи, тоже везде и всегда, со старыми номерами и с новыми. Тоже собирают по максимуму, сколько могут хапнуть. Тоже задвигают, зажимают, затмевают других, гася стремления и желания к элементарному участию. Почему бы и не здесь? ОЧЕНЬ много замечательных Мастеров уже не хотят здесь публиковаться. Я уже говорил об этом, и теперь кажется начинаю понимать почему...

Ну а если реально, и от моего голоса что-то зависит, свои голоса распределю так: 1) работа Ветра(не помню ник девочки, от чьего имени выложены фото, а перелистывать столь длиннющую ветку... )

2) Крокотук&Снежинка(столько движухи! столько практик и достойных работ! не оценить их, просто грех! Да поможет им Один!)
3) Лара
P. S. Прошу и настоятельно требую, за мои работы не голосовать. Поберегите свой голос для других, пожалуйста. Я делюсь ими не ради призов.

2020-09-06 в 18:49

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Voron, Ветер с несколькими девушками работал, из представленных в ленте летнего марафона. О какой именно из них речь?

А что касается активности поклонников нескольких участников… так бывает.
Проблема не в активности нескольких, а в пассивности большинства.
Жаль, конечно. Но, ничего с этим не поделать.

Как расшевелить зрителей? - ХЗ
Статистика - неумолима: скоро два месяца ежедневные просмотры данной ленты превышают 1000.
Свыше тысячи человек. Ежесуточно…

Но, - не голосуют🧐
Предлагайте варианты, как их сподвигнуть на голосование😎

2020-09-06 в 19:06

Voron, 48 лет

Москва, Россия

В этот раз за Наталию😁
Следующий раз обязательно за Ривьер☝️

2020-09-06 в 19:18

Ящерица, 56 лет

Нижний Новгород, Россия

Голосую:
1. Лара
2. Крокотук и Черная Снежинка
3. Бусинка и Лика Рэд

2020-09-06 в 19:25

Красногорск, Россия

Голосую за:
🍬 Крокотук и Снежинка
🍬Лика Ред и Бусинка
🍬Сергей и СЭМ
Фотографии заставляют залипнуть, за ними стоят близость и настоящие эмоции.

Ещё хочется отметить фотографии
descry и Тряпичная Тильда.
От них я тоже очень долго не могла оторвать глаз и представляла чувства девушек. До мурашек, до подкатывающихся слез. Ух! Жаль, что проголосовать нельзя.

У МастерСов и МастерЗай фото красивые, но будто конвейер, без чувств и эмоций, фото для соцсетей и журналов. Простите.

2020-09-06 в 19:48

АСД, 37 лет

Москва, Россия

голосую за descry

2020-09-06 в 20:01

Иванова Натали, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

В связи с тем, что Удав С-Пб не может не только писать в Форуме, но и голосовать и размещать фотографии, он попросил обратить внимание на перекос голосования, которое не отражает объективность, а является групповщиной, так как сложились "группы поддержки", которые копируют по команде голосовалки и шлепают их тут.

В связи с этим участвовать в конкурсе бессмысленно. Но фотки пусть висят. Выступления были, и разницу видно, если не быть в команде "карусельщиков"

Так же, по его просьбе, прошу те голоса, которые по случайности отдали за него, передать иным участникам, он не нуждается в призах, полученных в такой конкурентно-стайной манере голосования.

Я просто размещаю объявление по его просьбе, все вопросы к нему.

2020-09-06 в 20:13

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Я за Descry.
...
...

.......

2020-09-06 в 20:14

Nimfadora, 47 лет

Нижний Новгород, Россия

Голосую за МастерСов и МастерЗай. Работы помимо того, что очень красивые и эстетичные, с изюминой, ещё и необыкновенно эмоциональные и чувственные

2020-09-06 в 20:30

Кукла Колдуна, 39 лет

Москва, Россия

Мой голос за:
Voron
Черная Снежинка
Ведьма

Удлиняюююююююю

2020-09-06 в 20:32

Ведьма, 31 год

Москва, Россия

Мой голос за:

1. Хельриана
2. Ривьер
3. Черная снежинка

2020-09-07 в 09:35

К.К.К., 58 лет

, Россия

Из тех, кто на фото изображён с флагом, голосую за:
1. Darkligt
2. Наталья
3. Ведьма

2020-09-07 в 13:27

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Друзья!
За последние сутки, в ленту летнего БДСМ-марафона 2020, зашли 1100 посетителей. Тысячу сто человек.

Сейчас тут проходит голосование в номинации «Приз зрительских симпатий, Голд-аккаунт сроком на девять месяцев».
Голосование продлится до 24:00, 10 сентября 2020.

И за сутки, из 1100 человек, проголосовали, за это время, - двое.
Всего два человека.

Несколько десятков человек заморочились загрузкой сотен фотографий в свои альбомы и выложили их в эту ленту марафона. В общий доступ. Чтобы показать вам свою Тему. Поделиться с вами.

А проголосовали - двое, из тысячи ста.

Может прав Удав С-Пб, когда говорит, что «...участвовать в конкурсе бессмысленно»?

Может всё это зря? Может никому это не нужно, кроме нескольких?

2020-09-08 в 01:02

беспощадная, 32 года

Абрамцево, Россия

Крокотук и Снежинка

2020-09-08 в 08:27

♡ Безумная на вкус ♡, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Приятно было окунуться в воспоминания этого мероприятия .Очень мощные сюжеты и фото, достойных участников много, но поддержу (своих ) Удава СПб!!!

2020-09-08 в 12:53

Анфиска, 45 лет

Белгород, Россия

Я за Сову и Зайца, потому что они творят невероятные вещи. Сумасшедшие и невероятные. Невероятные и офигенные.
И за Бусинку, конечно, с Ликой Рэд. Вы мне такие эмоции подарили 🙏
И конечно же за Злую Алису ❤ Она восхитительна своими фантазиями, энтузиазмом, очаровательной улыбкой и костюмами.

2020-09-08 в 13:07

Женя, 43 года

Челябинск, Россия

Хочу поддержать Верхнию леди: Darkligt. Очень нравится фотографии, очень яркие и чувствительные. Лето прошло не зря.

2020-09-08 в 17:13

Больше не твоя, 38 лет

Казань, Россия

Крокотук и Снежинка😍😍😍
Сергей и Сэм 😍😍😍
Всё мои симпатии вам

2020-09-08 в 17:23

Volt, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Посмотрел на фото, очень понравились некоторые действительно достойные работы.
Сам скорее всего, нет, точно не стану участвовать. Объективно никому не нужны фотоматериалы с голым патлатым мужиком с ног до головы в крови, иголках и крюках. Здесь ценится эстэтика женского тела, которым увы не обладаю, как и не знаю хороших фотографов, бондажистов итп.

Свои скорее всего снесуу вместе с анкетой, так что извините. Оставлю для личного архива и закрытых групп.

2020-09-08 в 17:30

Балашиха, Россия

Volt

Очень зря. Не надо сносить, есть ценители.

2020-09-08 в 17:37

Соната, 43 года

Москва, Россия

Voron, 48 лет
Москва, Россия

Приз зрительских симпатий...
1) Алла Борисовна Пугачева
2) Филип Киркоров
3) Максим Галкин
А что? Они профи, тоже везде и всегда, со старыми номерами и с новыми. Тоже собирают по максимуму, сколько могут хапнуть. Тоже задвигают, зажимают, затмевают других, гася стремления и желания к элементарному участию. Почему бы и не здесь? ОЧЕНЬ много замечательных Мастеров уже не хотят здесь публиковаться. Я уже говорил об этом, и теперь кажется начинаю понимать почему...

Потому, что у кого-то Темя для кадра, у кого-то Тема в кадре. А у большинства Тема проходит за кадром, когда про фотоаппарат вообще забывают. И вот она как раз самая вкусная. Кого бы я хотела отметить не любят публиковаться. А жаль.

2020-09-08 в 17:45

Владимир, 40 лет

Москва, Россия

Голосую за : Darkligt. Очень понравились фотографии. Есть в них искринка и талант. Просто супер!

2020-09-08 в 17:45

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Соната, я сегодня, в соседней ветке форума, у Strana🔪 S, коммент оставил, который и тут кстати будет:

«Большая - бОльшая - часть, даже москвичей, не может себе позволить приехать ни на какое тематическое мероприятие, выйти (в любом формате) на паблик "КАК ТЕМАТИК". Это абсолютно исключено для работников многих отраслей хозяйственной деятельности.»

Там речь шла о её персональном обучающем проекте, но ведь и тематических фотографий это тоже касается:
-кто-то не может «светиться»;
-кто-то так темачит, что «про фотоаппарат вообще забывают»…

И что остаётся? - коммерческое порно, с БДСМ-атрибутикой и красивыми, но плохими актрисами?

«Я так тоже снять могу...»
«Смотреть нечего…»
«Игры пьяных бомжей…»

-Это та «обратка», которая прилетает тематикам

Тем тематикам, - которые
не забыли про фотоаппарат;
не поленились выложить фотографии в свой альбом на чОрном;
рискнули сделать их общедоступными

Конечно этот летний БДСМ-марафон так или иначе подойдёт к своему финалу и все оставшиеся пятьдесят призовых Голд-аккаунтов, в дополнение к уже полученным призам, - будут активированы, но… я в замешательстве, если говорить откровенно

Есть о чём подумать

2020-09-08 в 19:36

Нижний Новгород, Россия

Раз уж летят тапки, вставлю свои пять копеек )). Сова (с)

Сначала, спасибо Сергею, за то, что несёт в массы и мотивирует показывать и делиться темой. Я не считаю, что этот конкурс зря. Да, присылаемые работы каждый видит по своему, у всех свои приоритеты, кому-то важна постановка кадра и эстетика моментая, кому-то техническая составляющая, кому-то эмоциональная. Правила конкурса не ограничивают и не ущемляют никого.

Да, я люблю тему в кадре. И я скачу на каждом экшене так, как многим никогда не будет дано) думаю и о фотоаппарате, и о постановке кадра, и о взаимодействии с моделью, и о ТБ, и о технической стороне, и т.д. И не ради хайпа и полировки короны (профессионалами никогда себя не считали и не считаем, но делать хорошо, сложно и совершенствоваться не считаю чем-то зазорным). Да, делаем сложно и красиво, но делаем это, прежде всего, для себя, для тех, кто ждёт наших фото.

Многое остаётся за кадром и кажется, что фото штампуются по щелчку пальцев.
Каждый проект это выезд на природу нашего сообщества, обычно до 30 человек, объединённых дружбой и общими интересами. Мы отдыхаем, общаемся, темачим. Мы подготавливаем место съёмки так, чтобы можно было безопасно и потемачить и отснять как фото, так и видео. На все про все уходит до двух дней иногда.

Это наше личное время, это не коммерческие проекты, это результат работы группы увлечённых людей, которые хотят и могут сделать красиво и интересно.

Мне искренне жаль, что у некоторых складывается впечатление, что конкурс только "для профи" и из-за этого люди не хотят участвовать. По мне, нужно равняться на лучших и стремиться сделать лучше.

Глупо полагать, что кто-то участвует в конкурсе ради призов. Показать, поделиться - да. Конкурс предполагает подготовку к участию. Что не просто репортажка экшена (хотя и она может быть удивительно цепляющей, как отопление Бусинки, например), а подготовка сцены и эстетики момента.

Есть такое понятие "сопричастность". Вот это то, чего хотелось бы от участников и голосующих.
Давайте жить дружно и не кидаться голословными метафорическими громкими фразами.

2020-09-08 в 20:05

Вий, 48 лет

Челябинск, Россия

Бондаж на конкурсе в основном представлен от Верхних мужчин. А увидеть бондаж от Дамы, тем более землячки, очень приятно и отрадно. Очень люблю бондаж и поэтому голос отдаю за Darkligt.

2020-09-08 в 20:47

River, 48 лет

Воронеж, Россия

Голосую за
1. Крокотук и Снежинка.
2. МастерСов и МастерЗай

2020-09-08 в 20:54

Гала, 44 года

Москва, Россия

Голосую за
1.МастерСов и МастерЗай. Их фото-искусство радует глаз и моделями, и постановкой, и окружающими пейзажами. Спасибо.
2. ЧернаяСнежинка и Крокотук
3. River

2020-09-08 в 21:02

Балашиха, Россия

Всем доброго вечера.
Хочу проголосовать за :

СЭМ

Крокотук и
Чёрная снежинка

Сатаняшка ~ Dirty Priest

2020-09-08 в 21:12

Алена, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Хочу поблагодарить за этот топик.
Организаторов, участников. Смотрю его очень часто. Скидиваю ссылку всем знакомым непубличным тематикам - все в восторге.
Спасибо вам.

При всем уважении к мастерству МастерСов, эмоциональности и ироничности Черной Снежинки и Крокотука, теплоте и профессионализму Сэм и Сергея проголосовать в этот раз хочу за фото которые заставляют думать "я так же могла бы. это же мы. это же живые люди, которые не побоялись и смогли. в отличии от меня". Именно они дают мне пример и заставляют поверить в свои силы:

Nizami77
Volt
Лара

Эту тройку выбрала за особую тонкость чувств, непостановочность и искренность.
Но на самом деле меня цепляют все фотографии. С удовольствием проголосовала бы за всех :)

2020-09-08 в 21:43

galaktor, 26 лет

Челябинск, Россия

Голосую за:
1. Бусинка (искренность)
2. Darklight (эстетика)
3. Ванильный кексик (смелость)

2020-09-09 в 00:54

Celia, 27 лет

Челябинск, Россия

Голосую за Darklight и Ведьма
Прекрасные фотоработы!

2020-09-09 в 08:48

Александра, 40 лет

Новокузнецк, Россия

Голосую за:
descry
МастерСов и Мастер Зай
ЧернаяСнежинка и Крокотук

2020-09-09 в 13:20

Zero, 29 лет

Челябинск, Россия

Мой голос за:
1.Darklight (Челябинск могёт в бондаж, таки да))
2.Volt

2020-09-09 в 15:57

Южный Фронтир, 69 лет

Азовское, Россия

Хоть и сами принимали участие, но голосуем за Voron,
тем более, что самим за себя голосовать неэтично)

Вне конкурса - просто показать: Мы опубликовали немного фоток, они здесь, в соседнем топике, в/его/низу)
https://bdsmpeople.club/forum/topic54497/

2020-09-09 в 16:12

Олег, 46 лет

Челябинск, Россия

Добрый вечер! Голосую за жаркие летние фото:
Darklight
Наталья.

2020-09-09 в 21:53

Vladimir84, 36 лет

Челябинск, Россия

У всех очень достойные фотографии, хочется отметить каждого. Но если выбирать троих, то это:
1. Наталья
2. Сэм
3. Darklight

2020-09-09 в 21:55

Nirvana, 46 лет

Москва, Россия

Голосую за

СЭМ
Крокотук и Снежинка
River

2020-09-10 в 00:50

Либерти, 19 лет

Нижний Новгород, Россия

Голосую за:

Мастер Сов и Мастер Зай

Фотографии просто завораживают. Смотрю на них раз в 101, и не надоедает)

2020-09-10 в 01:58

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

Голосую за descry и Наталия. Очень понравились обе

2020-09-10 в 06:49

Светлана Герц, 33 года

Дзержинск, Россия

Голосую :
1.Низами
2.Сатаняшка
3.Крокотук
++++++++++++++++ +++

2020-09-10 в 09:34

Voron, 48 лет

Москва, Россия

Сергей
Как расшевелить зрителей? - ХЗ
Но, - не голосуют🧐
Предлагайте варианты, как их сподвигнуть на голосование😎

Как расшевелить зрителей и я хз. Может дать больше возможностей по голосованию?
Впрочем как и желающих выложить фото тоже. Те, кто раньше выкладывали, а теперь задвинули, возможно имеют обиду за предвзято отношение. К примеру, для чего динамить людей за отсутствие сигмы, если прочие условия соблюдены? По мне, так это придирки.

И да, внести в условия, что за ОДНУ НОМИНАЦИЮ приз не может вручаться дважды, а за один конкурс голды суммироваться(ИМХО)

Соната
Потому, что у кого-то Темя для кадра, у кого-то Тема в кадре. А у большинства Тема проходит за кадром, когда про фотоаппарат вообще забывают. И вот она как раз самая вкусная. Кого бы я хотела отметить не любят публиковаться. А жаль.

Полностью СОГЛАСЕН!!! Самые лучшие моменты Темы за фразами " ой, не надо, стесняюсь" и "про фотоаппарат напрочь забыли" И если в этом случаи как бы и сами виноваты, то в случаи индивидуалов(коих большинство живущих в Теме без команд с расписанными ролями) люди вообще выпадают из участия. Ведь для любого экшена требуется концентрация внимания и много того, о чем написала Сова. Ради "работ посложнее" и правда как белка в колесе(двойной подвес в целом 8-9человек готовили, не считая самих моделей), и те кадры, что сделаны, восхищают(спасибо фотографам и низкий поклон), но...будучи фотографом любителем о запечатлении момента, и даже просто выборе ракурса, думаешь уже потом... После экшена, после эмоций и переживаний. Остаётся только завидовать, когда есть возможность кого-то попросить сделать снимки, а уж тем более "впустить" кого-то в экшен с фотоаппаратом. И тут как раз и получается, один живёт Темой, другой объективом, у третьих удаётся совмещать и одно, и другое. Но в конкурсе ставятся все в одну линейку...

P. S. Просил не голосовать за мои работы. Видимо придётся удалить имеющиеся и более не выкладывать. Очень надеюсь на честное, беспристрастное и взаимное уважение между участниками.

2020-09-10 в 12:47

🥤ԍ 4;☝ᥧ 9;, 47 лет

Москва, Россия

Я голосую за Леру Иванову. Она лучше всех, просто украшение сайта! Ее фото всегда настоящие и необычные!

2020-09-10 в 14:51

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

Очень большой, длинный топик. Нужно его все-таки делить на темы или просто на части, например по неделям. Трудно смотреть, искать, голосовать. Думаю это одна из причин невысокой активности.

2020-09-10 в 14:55

Excalibur, 35 лет

Москва, Россия

Я выбираю Леру Иванову. Она самая прекрасна! Только за нее!

2020-09-10 в 16:16

Влад, 49 лет

Москва, Россия

Я голосую так:

1. Лера Иванова
2. descry
3. Наталия

Все хороши по-своему. Все красивые и смелые девушки. Браво!

2020-09-10 в 16:31

Zima, 49 лет

Челябинск, Россия

Считаю красивыми фото
1 Соната
2 Darkligt
3 Сатаняшка

2020-09-10 в 17:12

Имярек, 45 лет

Челябинск, Россия

Фотки всех конкурсантов достойные, а голосую за [url= Darklight]Darklight[/url], пожалуй, самые высокохудожественные работы👍

2020-09-10 в 19:26

Имярек, 45 лет

Челябинск, Россия

Во избежание недоразумений, повторюсь - голосую за Darklight

2020-09-10 в 19:39

Single*, 69 лет

Лиепая, Латвия

На этом этапе номинации ПЗС -
Голд на 9 месяцев голосую за:

Соната
Darklight
Пара:
Крокотук + Чёрная снежинка

2020-09-10 в 19:49

Мыслитель, 50 лет

Челябинск, Россия

Голосую за Darklight. Великолепно передан образ Госпожи, фото возбуждают фантазию, замечательно переданы яркие моменты экшена.

2020-09-10 в 21:05

Антон, 32 года

Челябинск, Россия

Добрый вечер!
Голосую за:
1. Darklight
2. River
3. Наталия

2020-09-10 в 21:18

Vadim, 34 года

Москва, Россия

Голосую за Леру Иванову! Сногсшибательная Госпожа!

2020-09-10 в 21:23

Русиновна, 56 лет

Монино, Россия

Всем добра и позитива.
Голосую.
СЭМ
Бусинка
Соната

2020-09-10 в 21:30

Сергей, 37 лет

Миргород, Украина

Алоха!
Все молодцы!
Голосую за лучших из лучших:
Darklight
descry

2020-09-10 в 22:22

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

СТОП-ГОЛОСОВАНИЕ!

Завершилось голосование в номинации "Приз зрительских симпатий, Голд-аккаунт сроком на девять месяцев"

Голоса с фейковых анкет, дублирование, голоса сверх трёх допустимых от одного голосующего, - в расчёт браться не должны

Поскольку, "победитель забирает всё", - определяется только один участник - тот кто набрал максимальное количество голосов

Давайте считать вместе

2020-09-11 в 00:00

Кукла Колдуна, 39 лет

Москва, Россия

Попросил не голосовать за мои работы. Видимо придётся удалить имеющиеся и более не выкладывать. Очень надеюсь на честное, беспристрастное и взаимное уважение между участниками.

И что же делать? Мне, например, захотелось вот проголосовать за 3 участников. И если бы я не проголосовала за Ваши работы, то просто проголосовала бы за 2, а не за 3. Как вариант, пусть голос за Вас отдают Ведьме (мне не подходит этот вариант).

2020-09-11 в 00:12

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Летний БДСМ-марафон BDSMPEOPLE.CLUB 2020 - это возможность показать свою Тему и рассказать о ней на форуме чОрного

Администрация сайта активирует 30 призовых Gold-аккаунтов 
сроком на 90 дней, участникам сделавшим самые интересные тематические фото с изображеним надписи BDSMPEOPLE.CLUB (флаг, надпись от руки, и так далее, кроме графического редактора)

Для участников у которых ни на одной фотографии нет ни одной надписи BDSMPEOPLE.CLUB, остаётся возможность быть награждёнными Фотозоной BDSMPEOPLE.CLUB: призовой фонд Фотозоны - 20 Голд-аккаунтов сроком на 30 дней: там нет требования об обязательном наличии сигны

Администрация сайта выделила три дополнительных приза для номинаций "Приз зрительских симпатий": Голд-аккаунты сроком на шесть, девять и двенадцать месяцев

Участвовать в номинациях "Приз зрительских симпатий" может только тот участник, на чьих фотографиях, выложенных в топик летнего марафона этого года, хоть на одной из них, присутствует надпись BDSMPEOPLE.CLUB сделанная не в графическом редакторе

Те кто решили проголосовать в номинации "Приз зрительских симпатий" - называют от одного до трёх участников, чьи работы, представлены в BDSM BIG`DEVIANT`SUMMER`MARATHON BDSMPEOPLE.CLUB 2020

Правила голосования изложены выше, в этой же ветке, в сообщении от 2020-09-01 в 09:18

Два этапа приза зрительских симпатий позади, остался третий. Он будет проходить с первого по пятое октября 2020 года

Летний БДСМ-марафон BDSMPEOPLE.CLUB продолжается! - фотографии на конкурс принимаются до 9:25 утра, 26 сентября 2020 года включительно

2020-09-11 в 02:05

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Друзья,
Публикую итоги голосования в номинации
«Приз зрительских симпатий, Голд-аккаунт сроком на девять месяцев»

-В голосовании приняли участие 70 человек;
-Из возможных 210 голосов (70х3=210), был подан 141 голос;
-Голосующие выделили работы 22 участников марафона

На третьем месте МастерСов и МастерЗай

На втором месте Крокотук и Чёрная снежинка

На первом месте Darklight
По моим подсчётам - она - победитель в данной номинации

Давайте все вместе проверим: вдруг я посчитал голоса неверно?😎

Летний БДСМ-марафон BDSMPEOPLE.CLUB продолжается!
Фотографии на конкурс принимаются до 9:25 утра, 26 сентября 2020 года включительно

на фото Анфиска

2020-09-11 в 11:51

Летящая в высь, 30 лет

, Россия

Darklight с победой!!!

2020-09-11 в 18:10

Darklight, 40 лет

Челябинск, Россия

Летящая в высь большое спасибо за поддержку и поздравление))

2020-09-11 в 20:13

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Сергей, спасибо за этот чудесный и эмоциональный конкурс!
Воздушные поцелуи всем, кто за Н/нас голосовал!😘😗😙

2020-09-12 в 07:35

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Поздравляю победительницу!
Darklight, - Ваша Тема очень чувственна и эмоциональна, цепляет зрителей.
Ещё: Чёрная снежинка, желаю Вам и Крокотук победы в номинации

"Приз зрительских симпатий, Голд-аккаунт сроком на 12 месяцев",
голосование по которой будет проходить с первого по пятое октября этого года.

Вы - прекрасная тематическая пара🔥🔥🔥

2020-09-12 в 09:33

Darklight, 40 лет

Челябинск, Россия

Сергей, спасибо за такой замечательный конкурс. Хотелось поделиться своей Темой, такой, какая она у меня. Надеюсь, мне удалось передать свои эмоции, чувства и эстетику Фемдома.

Очень жаль, что мало участников выставили свои фотографии на конкурс. Но, видимо, у каждого на то были свои причины. Одна из которых публичность...

Я благодарю всех, кто оценил мои фотографии, спасибо за оценку и теплые слова.
В следующем этапе я прошу не голосовать за мои фото, потому что считаю, что выиграв в одном из этапов, надо сойти с дистанции и дать возможность выиграть другим. Здесь есть яркие звёздочки и я желаю им удачи.

Публикуйте новые фотографии, кто ещё не участвовал в конкурсе, присоединяйтесь. Сделайте его завершение ярким и солнечным!

2020-09-12 в 11:26

Ася, 32 года

Балашиха, Россия

побеждают те у кого больше всего друзей или профессионалы в фотографировании

2020-09-12 в 12:12

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Ася: "побеждают те у кого больше всего друзей..."

Ася... да, именно так. Вернее сказать: и это - тоже

Крокотуку и Снежинке не хватило четырёх голосов до первого места. Проголосовали бы все друзья - был бы они победителями... но, - нет

2020-09-12 в 12:20

Voron, 48 лет

Москва, Россия

Сергей
Крокотуку и Снежинке не хватило четырёх голосов до первого места. Проголосовали бы все друзья - был бы они победителями... но, - нет

Похоже для них не время))) В следующий раз победят обязательно☝️И 12 месяцев голда им в карму😁🤣

2020-09-14 в 10:07

СЭМ, 45 лет

Москва, Россия

Поддержу участников летнего марафона теплым морским приветом)
И, пусть в кадре нет Темы...
Хотя...как это нет?
Природа...есть
Горячая галька...есть
Мокрая (ну или мокренькая)) маза...есть!)

"ЧОрный бархат" в Феодосии!
Ребята.... выкладывайте свои замечательные фото приморских экшенов!
Порадовались сами-порадуйте других!)

2020-09-14 в 18:31

Нижний Новгород, Россия

Darklight - с победой! Надеемся, еще увидим от вас фотографии красивого бондажа и фемдома.

СЭМ - мокренькая маза это просто огонь! Захотелось на морюшко к водичке...

А мы закрыли весенне-летний сезон. И закрыли очень круто))

Лето 2020 выдалось очень богатым на события фотопроекты, несмотря на всем известные события.

Открыли мы его нежным сетом девушек в сирени, все лето мотались по области в поисках необычных мест, и закрыли его на никогда не замерзающем озере, где вода никогда не нагревается теплее +3С. Бррррр

Как обычно, выезд в 5 утра, чтобы успеть подготовиться, повеситься, и отснять до наплыва туристов и не причинить никому их них душевную и не очень травму.

Ключевым моментом этого проекта была лодка, ибо к точке подвеса никак иначе было не подобраться. Причем к лодке еще нужен был водитель, который поманеврирует, поманеврирует да и выманеврирует. И не утопит Ли. И не утопит меня (моя вода холодная бояться, да и фотик утопить не хотелось).

Миша, наш бессменный ихтиандр и спец по водоплавающей концепции нашего мироздания неистово заплюсовал себе карму, согласившись встать в 5 утра и присоединиться к нашему безудержному веселью. Хотя по глазам было видно, что очковал слегка, как и все остальные. Березка очень уж ненадежной выглядела…

И только Бендер невозмутимо вил точку подвеса, и бегал по березе вверх и вниз (у него там есть присоски, *ля буду, найду покажу).

После того, как Ли получила инструктаж по тому, что делать, если вдруг она связанной упадет вместе с деревом в ледяную воду, попрощалась мысленно с родственниками и вслух с нами, укутулась в спальник и вогрузилась в лодку, пошли шутейки про Муму и Стеньку Разина с княжной, и прочие криповатые комментарии про Харона и русалок-утопленниц.

Сова достала белый платочек и помахала им отплывающим, смахнув скупую слезу (нет). Вода в этом озере хрустально голубая, настолько чистая, что видно метра на два-три в глубину. И ледяная (как сердце твоей бывшей).

Было довольно прохладно, действовать надо было быстро. Миша лихо довез Ли до дерева, подцепил на карабин и с криками «Вира!» Ли взвилась вверх (со стороны выглядело, как будто ее похищают инопланетяне, гы).

То ли от страха, то ли от холода, то ли все вместе, бедная Ли словила приход еще на подъеме и уцепилась мертвой хваткой за карабин, да так, что отодрать ее от него не представлялось возможным никак :)) Ну я ее понимаю, как в той песне, а жить так хочется, ребята…

Миша оставил Ли висеть и как тот мужик из загадки, которому надо было переправить с одного берега на другой кочан капусты, козу и лисицк, устремился за мной.

Я рыдала, прощаясь с земной твердью, цеплялась за траву и землю (нет). Но было дико страшно. Я никогда раньше не плавала на лодке, более того, не снимала с лодки!

Надо отдать должное мастурству навигации (хз как это у них правильно называется), прям четко так, подплыл, одним боком, другим, проплыли снизу, и так и эдак. Мне понравилось. Но за Ли было страшно. Холодно и страшно. Хотя этот Лемминг еще и умудрялся шутить в те моменты, когда сознание и здравый смысл к ней возвращались, пусть и не надолго. :))

Красиво до коликов в селезенке. Не хватало только кисти художницы, которая должна была писать с натуры в процессе, но отравилась печенькой.

Ли холодела и становилось ее все жальчЕе и жальчЕе. Ее опустили в лодку, Миша ее нежно и аккуратно укутал в пледик.

На лице ее было такооое блаженство: «Тепло, безопасно, лежу, выжила, ох как забирает, надеюсь, у тебя фамилия не Разин?, отцепите мне руку от карабина, разожмите мне пальцы, и че это я такой влюбленный».

Вылезать из лодки ей явно не хотелось, помогли встать, горячий чай и термоса, дрожь по всему телу и нет, не от холода. Накрывает с головой, ноги подкашиваются, ловим Ли, обнимаемся всеми, впитываем ее кайф.

Оххххх, как круто, ради таких моментов все и затевается. После каждого проекта думаю, что круче уже не сделаем и каждый раз мы себя удивляем, тем что можем, что на грани, что как городские сумасшедшие ищем приключений по всюду.

Как же круто, когда тебя окружают люди, которые с тобой на одной волне. И вы ловите этот кайф на каждом этапе подготовки, экшена и съемок.

Чин-чин, товарищи! Весенне-летний сезон 2020 закрыт.

Осенне-зимний сезон 2020 открыт ;)))!!!

2020-09-15 в 12:33

foxycat, 40 лет

Москва, Россия

В поддержку марафона и с целью преодоления себя - мой первый Фишинг 2020, мой первый паблик.

Публичность даже в обычной жизни меня никогда не привлекала, совсем. В стандартных соцсетях нет моих фотографий, только пейзажи. Я из тех странных людей, которые ищут самые безлюдные и дикие пляжи чтобы поплавать в купальнике.

Решиться было сложно. С момента договорённости о публичной парной порке кнутами дыхание сбивалось, а колени подкашивались на протяжении нескольких часов. Потом наше выступление ещё перенесли на более позднее время. В общем, предвкушением наелась до отвала.

И вот. Впервые на таком масштабном мероприятии (и, в принципе, впервые на тематическом мероприятии). Вечер закрытия. Центральная поляна. Десятки (или сотни?) людей. Свет прожектора. В нём я.

Когда же танец начался - ушло бессмысленное волнение. Ложная стеснительность, закостенелые предрассудки, психологические комплексы - всё это оказалось неважно.

Другие люди просто перестали существовать. Остались только трое. И замысловатый рисунок обмена чувствами, эмоциями, энергиями. Впрочем, к чему слова? Читайте по губам)))

Большое спасибо моим партнёрам. И фотографу. И всем-всем-всем!

2020-09-15 в 17:51

Dom Pique, 39 лет

Берлин, Германия

Foxycat,

Класс!!! Поздравляю! 🌹🎊🎉

Всегда восхищалась людьми, которые в состоянии преодолеть свои страхи. Социофоб и интроверт-стоит в Вашей анкете, представляю какой огромный шаг для Вас был этот выход на паблик. БРАВО!

ВСЕХ Победителей поздравляю🎉отличные фото, спасибо за то, что разрешили прикаснуться (подсмотреть) каждый к своей теме)

2020-09-15 в 18:14

Voron, 48 лет

Москва, Россия

Вот прям радуют модераторы. Повествование не получилось. 7фото отклонены(размещение чужих фото(!) но ведь работа то моя, и даже подписана. А там живые эмоции..)

Из тех что остались...

Очень непонятна выборочная манера модераторов, тогда уж фото надо отклонять через одну. Ну да бог с ними.
В поддержку, и вне конкурса☝️

2020-09-17 в 09:56

Анфиска, 45 лет

Белгород, Россия

После Фронтира отправились в открытое море на катамаране. Была оператором и переговорщиком.
Капитан с юнгой, конечно же были в шоке от увиденного, но, тем не менее, мы задружились, они даже немного поучаствовали)
Надеюсь, наши ребята поделятся фото.

2020-09-17 в 11:35

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Voron, у модераторов, которые одобряют или отклоняют фотографии, всегда есть обоснование их решений.

Ничего не делается "от фонаря".

Скорее всего, если отклонённые снимки посмотреть внимательно, на них окажутся открытыми лица людей, помимо вашего лица.

Правила это запрещают.

Чтоб фото одобрили - закройте ВСЕ лица, кроме вашего. Лицо партнёрши тоже должно быть скрыто.

2020-09-17 в 12:09

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Думаю тут требуется более подробное объяснение

Правила размещения фотографий на BDSMPEOPLE.CLUB запрещают размещение таких фото, где в кадре открыты/узнаваемы лица других людей

Никакие "согласия" других лиц на опубликование их снимков не принимаются во внимание

Любой человек, чьё лицо видно на снимке, должен иметь уверенность, что
/если такая необходимость возникнет/ - он сможет самостоятельно убрать фотографию с паблика, сделает её недоступной к просмотру.

Следовательно, фото с лицом другого человека - должно быть загружено в фотоальбом этого, другого, человека

2020-09-17 в 12:44

Мышь Серая, 51 год

Абрамцево, Россия

Догоняем лето и последнее тепло под парусом по крымскому побережью

2020-09-17 в 13:08

Женя Петров, 36 лет

Тула, Россия

ой, флаг марафона..... прям, как у меня ;-)

2020-09-17 в 23:00

Ведьма, 31 год

Москва, Россия

Продолжение истории и эмоций)

Ну и в поддержку конкурса)

2020-09-18 в 10:45

Анфиска, 45 лет

Белгород, Россия

Флаг пиплов выгуляли по полной в Крыму

2020-09-18 в 11:43

Voron, 48 лет

Москва, Россия

Что можно сделать с женщиной если она ведьма? Жгли... Топили... Я закопал...

Но подумал: "Вдруг, кто нибудь другой откопает, и назад уже не отдаст?" Стало жалко. Поэтому сам откопал, и сам же и забрал...

2020-09-20 в 01:02

Мумификатор, 57 лет

Москва, Россия

Добавлю немного движухи

2020-09-21 в 20:26

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Друзья!
На конкурс принимаются фотографии загруженные в фотоальбом пользователя BDSMPEOPLE.CLUB
не позднее 9:25 утра 26 сентября 2020 года.

Осталось пять дней.
Есть смысл поторопиться😎

2020-09-21 в 21:28

Балашиха, Россия

Возможно, больше никогда в жизни этого не повторится.
Этот экшен стоит того, чтобы помнить его всю жизнь.
И сейчас я постараюсь написать на память, для себя и не только, то, что мне рассказала моя Госпожа.

Потому что нет нет, да считают и высказывают: зачем постить одни и те же фотографии, тем более, с женщиной толстой, неформатной. Репортажный рассказ, как бы ни был хорош, не подтверждается необыкновенностью картинки, - не одну меня там погружали и есть подобные фото.

Вероятно, бусин экшен проигрывает фотографиям Совы и Зайца и многим другим по красоте.

Ну и пусть)
Создам на форуме бэкап на случай того, что когда нибудь, на каком нибудь юбилейном фишинге 2030 вдруг вспомнят бдсмеры дела минувших лет)

Ну что же..
Уже началась осень, а лето не отпускает своими красками.
Стоило пройти через погружение, чтобы увидеть, насколько мы энергетически дополняем друг друга, насколько Верхняя владеет моим разумом, телом и эмоциями.

Клетка для большого попугая- пошутили в дневниках.
Ну да, именно так, вытянутая вверх, большая клетка. Тяжелая, с дверцей, чтоб вы понимали, не во весь бок, а маленький вход в нижней трети клетки. Чтобы войти, нужно согнуться.

Не страшно? О, очень страшно в нее войти. Мой вес, плюс вес клетки. Дно, которое покрыто илом. Ветки сосны, на которых проходит трос. Сопромат учили на пятерку организаторы! Но мне то от этого было не легче..

Содрала кожу руки Верхней, пока туда-сюда топталась у клетки и не хотела в нее входить от страха. Нагибаюсь, двигаю тело в дверцу, и отшатываюсь с ревом назад, и так много раз. Но, все таки, вошла.

А после, пение песни во весь голос, как на казни, клетку опускают и вода наполняет ее.
Большим попугаям положено летать .
Я и полетела под купол клетки, да так стремительно, словно тростиночка, а не пышная дама в теле.
И верещала, и верещала...

Заткнулась только когда вода залила уши.

Самые интересные рассказы- это рассказы Верхней, потом, спустя время....
В измененном состоянии в экшене осязаешь и понимаешь лишь малую толику того, что с тобой происходит.

Потому задушевные разговоры о экшене с Хозяйкой, как откровение...
Что видела в экшене и понимала я -поделилась на форуме еще летом.

Что видела моя Госпожа? Она ведь была совсем близко, была на клетке, смотрела на меня, разговаривала, гладила, целовала меня.

Погружений было несколько, не просто макнуть и вытащить на берег.
И в один из уходов под воду я ушла туда с открытыми глазами...
У Госпожи время замедлилось, Она видела, как четкий контур моего лица все погружается, погружается вниз, становится размытым. А глаза нереально большие, смотрят сквозь воду, и зрачки стали меньше спичечной головки, и цвет радужки под толщей красноватой торфяной воды вообще не мой, изменился...

Плавно уходила в воду клетка, вставшая на илистое дно, которое все больше ее затягивало в глубину.
И Госпожа наблюдала, как я не моргаю, совершенно отрешенным взглядом смотрю из клетки в воде на Нее- затем, видимо, не в моих силах стало сдерживать дыхание, - и при выдохе из носа пошли два маленьких воздушных пузырика, из глубины наверх, к поверхности..

Словно Юхха в фильме "Собаки не носят штанов", тонувший в воде, и испытывавший удушье навроде некой степени близости с любимым человеком.

В моем состоянии подчинения неотвратимому была одна ОНА, которая стала моим дыханием. Моей гранью между жизнью и смертью, моим спасением.

Я ушла под воду сантиметров на 70
Госпожа была на клетке, и настолько сильно клетку погрузили, что и ее лицо тоже почти коснулось воды...
Так глубоко я ушла

А потом... Потом я стала биться внутри и протягивать руки к поверхности воды, и полетели брызги..

Это было, было с Н/нами. Летом 2020.

.

2020-09-23 в 21:29

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here