Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1530, в чате: 0, новых: 108

БДСМ форум

Начало » Разговоры о сексе » Брак в формате SW, как часть интимной жизни.

Брак в формате SW, как часть интимной жизни.

Вадим, 39 лет

Севастополь, Россия

Вопрос к слабой женской половине сайте.Отношение к официальному Браку в формате SW, где женщина ведомая и склона к подчинению .

2020-05-31 в 16:18

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

А что, и такое бывает? Я то думала, что ведомая и склонная к подчинению нижняя - находка, и ее нужно ходить и лелеять самому, ни с кем не делясь. Оказывается нет...

2020-05-31 в 17:56

Picchio Serpentino, 44 года

Москва, Россия

Трудно избавиться от ощущения, что вопрос задан снизу :)

2020-05-31 в 18:06

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Мисс Виктория, так женщин, которым нужно реально всё это SW - единицы. Многие просто удовлетворяют желание мужика до поры до времени. А есть те, кто ищут нижних сразу девочек, так как их проще прогнуть в удовлетворении себя тут.

2020-05-31 в 18:11

Москва, Россия

У меня складывается впечатление, что SW можно только купить, за бесплатно наверняка нет желающих дам. Даже по большой и чистой, и с принуждением...

2020-05-31 в 18:18

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

Мне одной не понятен СТ? Официальный брак не налагает на супругов обязанностей спать ни с любовниками, ни даже со своими половинами.

2020-05-31 в 21:47

Москва, Россия

Мне одной не понятен СТ?

У меня он вызывает ощущение куколд-фантазии. Верхний может принуждать нижнюю к сексу с другими, передавать права итп., но я не верю, что ему при этом будет принципиален официальный брак - и тем более что он станет жениться только ради этого. Я думаю, что это чистой воды развод на "поговорить на интересующую тему". Чувака возбуждает фантазия о куколде, и он надеется, что сейчас набегут женщины делиться своими переживаниями.

2020-05-31 в 21:56

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

Насколько я понимаю, и куколдер - вовсе не обязательно женатый мужчина :) Конечно, это может быть очередная тема - развод на дрочибельные беседы, но СТ все-равно нелепый.

2020-05-31 в 22:30

Катя, 21 год

Москва, Россия

Все это может быть интересным, когда в этом есть интрига. А когда все все знают, это наверно фантазии для самоудовлетворения.

2020-05-31 в 22:33

, 32 года

Шахты, Россия

Мисс Виктория, а по моему таких женщин предостаточно... Но, это мой субъективный ответ, человека склонного к низу...

2020-05-31 в 22:46

Москва, Россия

Выше я высказала свое мнение. Ведь взять обычную женщину и подвести ее к этому формату нереально, остаётся найти ту единственную, которой это действительно интересно не из меркантильных соображений.

2020-06-01 в 14:41

Москва, Россия

Ведь взять обычную женщину и подвести ее к этому формату нереально

Вы странного мнения об обычных женщинах.

2020-06-01 в 17:56

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here