Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1690, в чате: 0, новых: 129

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Посоветуйте смазку для фистинга/ страпона

Посоветуйте смазку для фистинга/ страпона

Mark, 29 лет

Москва, Россия

Расскажи про ваш опыт, какую смазку использовали, какие ощущения. Интерес найти смазку которая поможет растянуться под большие размеры, чтоб не больно было совсем. Варианты типа подсолнечное масло и гель для душа даже не пишите сюда :)

2020-05-29 в 04:32

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

YourCuck, 29 лет
Поищите в сети обзоры интимной косметики с Юлией Гайворонской.

2020-05-29 в 14:23

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

J-Lube будет идеальна для попца. Можно ещё cirisco, не пугайтесь, что это маргарин, он продаётся в том числе и в магазинах интим товаров, для фистинга как раз.

2020-05-29 в 14:50

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

За все годы в теме перепробовала почти все смазки. Лично мне больше нравятся на водной, или водно жировой основе, силикон не очень по своей текстуре и расслабляющего эффекта практически нет. J lube не имеет расслабляющего эффекта, а только скользящий, и обладает неприятным качеством тянуться соплей от бутылки и до анала, пачкая все на своем пути. Pjure перепробовала весь и опять таки слабый расслабляющий эффект, постоянное добавление и ощущение трения у партнёров, пальмовое масло( в банках) нужно изначально греть и тоже эффект скольжения, Flutchi для фиста вполне себе ничего, но слишком маленький объем по достаточно высокой цене, если брать из этой же линейки original, 200, мл, он опять таки на силиконе, может быть и аллергия на него, exхtreme вполне подходит для фиста, расслабляет и немного обезболивает, все в меру, но тоже максимальный объем 100 мл. Банки разных фирм для фистинга имеют кремообразную текстуру, необходимо большое количество и что меня лично раздражает и отвлекает - запах эвкалипта. Из всего вышеперечисленного пользуюсь : Джей любом, через анальный шприц, или спринцовку сразу заливаю внутрь и немного на перчатку уже, pjure power, или же мое ноу хау- микс из трех смазок на водной основе. Дорого, но эффективно.

2020-05-29 в 15:02

Anastasia Omega Prime, 37 лет

Москва, Россия

Доброго дня.
Очень индивидуально. Зависит от степени принятия Вашего партнёра. Вашей готовности «работать над вопросом», возможно долго.

Опять же подготовительные мероприятия играют не последнюю роль.

Под большие размеры чтобы что? )))

Больно бывает не от неправильно подобранного лубриканта, если только у Вашего партнёра не случилось на него аллергической реакции, а скорее от недостаточного расслабления.

С попой надо договариваться, и переговоры могут быть затяжными)))

Я ориентируюсь на степень скольжения, которой можно добиться используя большое количество лубриканта на водной основе. На мой вкус чем жиже тем лучше.

Опять же, все индивидуально.

2020-05-29 в 15:05

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Чтоб не больно было совсем - лидокаин очень неплох)))

2020-05-29 в 17:13

Mark, 29 лет

Москва, Россия

спасибо всем за ответы :) тема действительно актуальная

@Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ
Jlube разогреваете ? Если сравнивать jlube и pjure power, что более предпочтительно, если оценивать эффект ?

@Кортик
спасибо за наводку, обязательно ознакомлюсь)

@Сатаняшка ~ Dirty Priest
jlube действительно, не плох, но в мск проблема приобрести, когда не хочешь контактировать с продавцами или почтой, хотелось бы постамат

2020-05-29 в 19:22

Москва, Россия

Mark
Джей люб можно когда готовишь взбивать миксером, готовую смесь держу при комнатной температуре и в следующий раз держу под горячей водой какое то время. Если сравнивать Пьюр и Люб, то люб выгоднее по своей ценовой позиции и большим он подходит. Пьюр достаточно специфичен, к нему нужно привыкать и приноравливаться. Минус у Люба в том, что его стали подделывать и ты вместо нормальной смазки получаешь крахмал(непонятную водянистую субстанцию, без скольжения)

Из Пьюра перепробовала все смазки на разных основах и расслабляющий спрей( пьюр бэк дор) который не дает никакого эффекта, даже спустя 10-15 минут, хотя он заявлен для первого проникновения...

2020-05-29 в 20:35

Мара, 41 год

Москва, Россия

средства с лидокаином и чем-то подобным использовать не рекомендую. порветесь и ничего не почувствуете, будете продолжать рвать, пока лидокаин действует ) лишь бы потом зашили, что называется.

самое популярное это медиагель (гель для УЗИ) и джейлюб.
мне не нравится ни то, ни другое. мы тестили.
медиагель холодный. растяжения не дает. джейлюб растяжения не дает, только скольжение.
моя любимая смазка все-таки пьюр пауэр. кстати, в инете мы заказывали, ценник раза в два приятнее, чем в офлайн магазине.
опыта у меня достаточно, смазок перепробовано тоже немало.
так что, как видите, каждый находит свою ТУ САМУЮ смазку )

2020-05-29 в 21:02

Alex, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Jadis, 43 года
Чтоб не больно было совсем - лидокаин очень неплох)))

Общий наркоз куда лучше будет)) можно фистить сколько влезет.

2020-05-30 в 01:06

Москва, Россия

Хватит прикалываться насчет обезболивающих, ведь кто нибудь воспримет это всерьез и будет действовать. А после того как заморозка отойдет, будет расхлебывать последствия. Вы бы еще смазку с кайенским перцем, или корицей посоветовали бы для фиста, веселее было бы.

Хотя пробку из имбиря перед фистом можно сделать, расслабление для растяжения будет отличным.

2020-05-30 в 01:35

Veniamin, 27 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Мисс Виктория, 34 года, Москва
Надо же, я приятно удивлён что вы хорошо разбираетесь в фистинге. Теперь даже начинаю верить в то что вы не фейк. ))

2020-05-30 в 04:50

Retorino, 32 года

Москва, Россия

Использовал и контекс и дюрекс и Lelo. У меня наличие боли зависит от размера страпона, а не от смазки. Ну и степени расслабления, конечно. 4, 5 см с любой смазкой хорошо заходит, а вот 6 это уже болезненно и целая история.

2020-05-30 в 04:56

Москва, Россия

Retorino
Про те смазки, что вы написали многие только ухмыльнутся, они и для страпа не годятся, не то что для фистинга. Между смазками для вагинального секса, анального и орального есть разница, а уж фистинг - это отдельный разговор.

Автор вы пишете: что бы не больно было совсем. Такого не бывает, если вы решили растягиваться, то дискомфортные ощущения вам обеспечены. Это потом можно будет расслабиться и получать удовольствие, но не в процессе растяжки.

2020-05-30 в 10:52

Добрый Санта, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

В порошковые смазки типа джейлуба удобно сразу мирамистина налить, будет даа в одном.

2020-05-30 в 14:19

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here