Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1678, в чате: 4, новых: 115

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » И опечалилась душа моя, Ибо нашел я их всех пьяными.И никого страждущим.Иисус.

И опечалилась душа моя, Ибо нашел я их всех пьяными.И никого страждущим.Иисус.

Georg, 54 года

Ялта, Россия

Оставьте. занятых и трусливых.жестоких и с гордыней.О мертвых позаботятся мертвые.Там где трое настоящих друзей, там и Я.hello_html_7da3434e

2020-05-28 в 00:28

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

И не говорите, Geo. Давайте с Вами бахнем глинтвейна безалкогольного. Мне как раз на дорожку будет самое то, ну или когда я вернусь, сообразим. Мне Госпожа Виктория запретила с Вами общаться, но я решил что мне похрен ее запреты. Она не имеет надо мной власти.

Живи долго и процветай.

2020-05-28 в 01:18

Сергей Громов, 37 лет

Одинцово, Россия

Страдайте Geo, страдайте. В вашем случае страдание это судьба ибо в вашем возрасте вы уже вряд ли сможете понять что главная проблема заключается в вас самих. Это довольна простая но верная мысль есть и в философии большинства восточных единоборств, на которые вы так активно ссылались.

2020-05-28 в 01:33

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Да вообще, жизнь - боль. Страдание на публику ведь интереснее, ведь правда? Только голову пеплом не забудьте посыпать, а то многие не оценят игры...

2020-05-28 в 02:34

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

Мне нетрудно копипастнуть прежде проигнорированные вопросы. Вдруг все-таки ответите!

"БДСм.уже 35 лет.Учился по прямой передачи .в семейных школах."
Цитата без купюр из ушедшего в архив топика. Поясните, быть может?

В советскую школу Вы в каком возрасте пошли, в 4 или в 5 лет? А то не сходятся цифры.

И в какой семейной школе приветствуется сутулость? В той, где БДСМ учили?

2020-05-28 в 03:56

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

» В советскую школу Вы в каком возрасте пошли, в 4 или в 5 лет? А то не сходятся цифры.

Такого типа мужчины в анкетах занижают свой возраст, на 10-20 лет. Им кажется, что никто не догадается :)

2020-05-28 в 10:34

miglife, 53 года

Москва, Россия

Первое.Возраст, приведенный в анкете.случайный произвольный.в силу ограничений сайта, соответствующий дискриминации по людей по .возрасту. Сегодня дискриминация мужчин по паспортному возрасту.Пенсия, армия и д.р.возрасту, очень заметна.Представим себе, что утилизация населения, разными способами и методами, мировым правительством, самими людьми или еще кем то.до 1го.миллиарда, или меньше, затем приведет, оставшуюся часть, опять к Патриархату, неизбежно, или к полному исчезновению вида.Хоми сапиенс. С биороботами не выжить.а Матриархат, как рабовладельческий строй, не может развивать полноценных мужчин, поэтому не жизнеспособен, что уже было в истории.По теории Дао.Жизнь это Единство и борьба противоположностей, почти равновесие, между энергиями Инь и Ян, где Ян должна быть немного сильнее.

2020-05-28 в 14:13

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

Ясненько.
Образование высшее в 20 лет получивший (был такой комментарий, был), т.е. десятилетку в 14-15 окончивший?.. Если бы имел место экстернат - наверняка бы упомянули среди прочих достижений.

Лжец Вы, ТС, и никакие попытки цитировать Библию тут не помогут. Можете быть спокойны, более не потревожу.

2020-05-28 в 18:09

Паяц, 42 года

Владимир, Россия

Кортик ну чего Вы, Уважаемая, к человеку прицепились с Вашим образованием ? Ну хочется ему, чтобы все думали, что у него одного единственного это самое высшее образование, как и представление об ушу, а все остальные - провалились при подаче документов в ПТУ, а об ушу знают исключительно из видеофильмов.

К людЯм, Уважаемая, нужно относиться мягше, на вещи смотреть ширше ))

Geo а вот тут, в этом топике, подход совершенно правильный - найти трое настоящих друзей, там и... - бутылочку Ай-Петри, на троих, я кстати, не опоздал еще ? Вот это дело! А то мой колпак собрались мне куда то засовывать! Нинада! Он мне дорог как и моя мальчишеская честь!

Я знаете ли, после двух-трех стопок мог бы вам рассказать о том, что Инь-Ян - это вовсе не энергии, а Цигун - это новодел ХХ века, созданный в 30-ые годы китайским врачом в целях лечения туберкулеза, и впариваемый китайцами белым дьяволам, готовым платить за любой китайский ширпотреб.

Ну, наливайте!

2020-05-28 в 19:29

Москва, Россия

Паяц, Ну сколько же можно повторять, не трогайте дедулю-дедуля старенький, скакнет давление, накроет миокард, а вам отвечать. За преднамеренное убийство на интернет просторах. А у него знакомый зам кого то там)))

2020-05-28 в 19:45

Freya, 36 лет

Москва, Россия

Почему у автора всегда такие бредовые топики?
Чем жизнь так не удоволетворила?

2020-05-28 в 19:56

Паяц, 42 года

Владимир, Россия

Мисс ВИКТОРИЯ ну а кого прикажете трогать ? Не Вас же ?! Не ? .. Ну а вдруг ...

Себя трогать точно не стану. Вот и приходится.... А вот попробуй прикоснись мой брат нижний к Вашей Сестрии - одно сплошное разочаровании - одним дань подавай сразу же, другим корона (не вирус!) мозги натерла. Вот и приходится .. на безрыбье ...

2020-05-28 в 21:49

Georg, 54 года

Ялта, Россия

Наверно все знают сказку.А.Пушкина Золотая рыбка.Там все о сегодняшних доминах и чем это кончается.Мужчина-это Муж и Чин. сегодня ожидается большое увеличение безработных.Наверняка у этих Б.Гейтсов, жены домины.желающие быть владычицами мира и чтоб Рыбка у них служила.Эти Клинтонши, Елизоветы, Голиковы, Петровы, Скворцовы, Набиулины, Есть от них спасение миру?

2020-05-28 в 21:49

Москва, Россия

Паяц, Ну что сразу же меня то трогать? Не стоит этого делать, я ведь за это без предупреждения наказываю)

2020-05-28 в 22:47

Эони, 43 года

Одинцово, Россия

Почему у автора всегда такие бредовые топики?

Потому что он бредит . И судя по новой теме- процесс усугубляется.

Вы не задумывались, с чего вдруг появилось столько людей, бредящих всемирным заговором, тотальным контролем, надвигающимся апокалипсисом?

Думаю, одна из основных причин -это последствия массового алкогольного отравления в изоляции.

Вы заметили, что как только объявили самоизоляцию- люди начали массово скупать алкоголь? В супермаркетах типа пятёрочки даже был установлен лимит на продажу водки- не более 2 бутылок в руки.

Среднестатистический гражданин может пить около 2х недель. В течении этого времени рецепторы 100% заполняются алкоголем и далее человек физически пить не может. Далее у него развивается синдром отмены. Который, в лёгкой степени характеризуется тревожными и депрессивными расстройствами различной степени тяжести. В тяжелой степени- бредовыми расстройствами(бред преследования, воздействия и.т.д), иллюзиями и галлюцинациями.

Люди с абстинентным синдромом остались одни…с интернетом.) При этом, деньги они пропили, что усугубило тревожные расстройства. При этом больницам было не до людей с алкогольной абстиненцией.

И как раз, начиная с 3-й недели самоизоляции, они начали заполнять своим бредом сеть. Отчего даже тем, кто не бухал - стало тревожно в своей самоизоляции с отсутствием навыка различать официальную информацию от фейков и бреда психически нездоровых людей. Вы знаете, что бредовыми идеями можно заразиться?

Когда я читаю этот бред в сети и нытьё о том, что люди голодают, бедные-несчастные лишены возможности гулять, делать зарядку во дворе, ходить по магазинам, тусоваться, общаться и развлекаться разными способами - я отчего то вспоминаю ветеранов ВОВ, которые воевали или работали в тылу, которые выжили в блокадном Ленинграде и мне отчего то становится безмерно стыдно за поколение избалованных нытиков.

2020-05-28 в 23:17

Москва, Россия

Эони
За весь период самоизоляции ни разу не видела ограничения по продаже/ покупке спиртного в сетевых магазинах. Периодически подруга прогуливаясь со своей собакой докладывает, что из К&Б тащат пиво упаковками и водку ящиками. Для нее это дико, т.к она не пьет. Особого ажиотажа я не наблюдаю, правда периодически синяки отсвечивают у магазинов, в хрустальном состоянии. А автор привлекает на данном ресурсе себе подобных, для вселенского заговора с целью свергнуть правительство и устроить переворот. Только он не учитывает одно, что сидя на продавленном диване это провернуть невозможно. И броневика, и кепки у него нет, да и бревно он фиг поднимет)

2020-05-28 в 23:38

miglife, 53 года

Москва, Россия

сайте, как и в стране, царствует и растет дискриминация по паспортному возрасту. Введено это явно Доминами или их Рабами.Реально возраст бывает только Биологический.Введено это явно.Людям более 1951 г рождения, даже регистрация не предусмотрена.!?.Ограничена возможность писать на форуме, время пауз растет каждый день и уже более 1300 мин!?.Пошли обвинения людей в массовом пьянстве, во время изоляции.Будто-зачем им гулять воздухом дышать, какие спорт площадки?гроб мол себе мастерите дома.К вам и скорая не поедет.Стыдно ей видите ли пишет(Эони Одинцово девочка 43лет-Когда я читаю этот бред в сети и нытьё о том, что люди голодают, бедные-несчастные лишены возможности гулять, делать зарядку во дворе, ходить по магазинам, тусоваться, общаться и развлекаться разными способами - я отчего то вспоминаю ветеранов ВОВ, которые воевали или работали в тылу, которые выжили в блокадном Ленинграде и мне отчего то становится безмерно стыдно за поколение избалованных нытиков. напьются и ноют!)В Италии массово погибли люди с паспортным возрастом, от 65 лет.к ним не ехала скорая!В домах видимо тоже все с перепоя, как считают, такие Зони.Сегодня в мире массово развивается ветеранский спорт.От 35 до 108 лет. пример Японец и Поляк.105г. ставят рекорды в беге на 100 м.уверен эти ветераны тренируются, несколько раз в день.Что эта Зони их не обгонит. как говорил Воланд .в книге Мастер и Маргарита -Человек смертен, но он еще и внезапно смертен. Растет статистика.На днях в Ялте умер, от инфаркта, здоровый знакомый 36 лет.Физкультурник, не пил не курил

2020-05-29 в 08:02

Freya, 36 лет

Москва, Россия

Эони
Когда я читаю этот бред в сети и нытьё о том, что люди голодают, бедные-несчастные лишены возможности гулять, делать зарядку во дворе, ходить по магазинам, тусоваться, общаться и развлекаться разными способами - я отчего то вспоминаю ветеранов ВОВ, которые воевали или работали в тылу, которые выжили в блокадном Ленинграде и мне отчего то становится безмерно стыдно за поколение избалованных нытиков.

Становится скорее противно.

Изоляция, возможно, специально сделана так криво и ущербно дабы разжечь ненависть к властьимущим, а так же, что бы показать степень нашей контролируемости.

Слабые кукухой стали ещё слабее, дружащие с ней, провели изоляцию с пользой.
Форум отображение действительности, кто как прожил это время.

2020-05-29 в 08:59

Georg, 54 года

Ялта, Россия

Сандра.35лет.Москва .Р.Ф.Елизавета.Клинтонша.Госпожа Ши.Домина Б.Гейтса. Набиулина, Голикова.Голодец.Скворцова.Генеральша Волк.Панфилова.И все жены домины.Катят земной шар к катастрофе и не надо прикидываться, что не знаете что, Сегодня большинство мужчин подкаблучники и воруют, чтобы обеспечить хотелки и потре.лядство своих жен..

2020-05-29 в 22:38

Паяц, 42 года

Владимир, Россия

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ

»»Паяц, Ну что сразу же меня то трогать? Не стоит этого делать, я ведь за это без предупреждения наказываю««

Виктория, трогания, в смысле прикосновения (равно как и наказания;)) бывают разные )) Дерзну предположить - а вдруг Вам понравится ? ;)

Я, знаете ли, обладаю навыками прикосновений, которые могут понравиться Верхней Леди ;) Я ни в коем случае не утверждаю, но нельзя же рассуждать о вкусе устриц, ни разу их не попробовав )))

С другой стороны - наказание ... Тоже - не столь уж такое нежелательное с моей стороны, как это могло бы показаться )))

С Уважением ;)

2020-05-30 в 12:29

miglife, 53 года

Москва, Россия

Кортик 39л.Волокаламск. Точка Ху эй инь. переднего срединного меридиана. Мне ваш №.не нужен.тем более что у вас бред нарастает.Какие то Борода? Хотя у меня есть дом в Можайске. .Вы даже обьявления размещать не умеете.Кто же поедет к нищему, бредящему старику, да еще велосипеды надо, дарить? и с чего, вы взяли, что никто не приезжал? Люди пишут в личку. Для Паяцев.42 Владимир.Цигун есть -Даоский.Лечебный и Ушуйский. Лечебный-основа.Игло рефлексо терапия.Одна из древних Книг-Трактат Желтого императора.2ой век до нашей эры.Что признано мировой наукой.Даже Карате (прямой перевод= Китайский ручной путь Буддизма.до.в основе есть Ушуйский Цигун, а Карате и цигун, были привезены, монахами Буддистами с Окинавы из Китая в 17 веке.

2020-05-30 в 18:08

Паяц, 42 года

Владимир, Россия

Китайский ручной путь Буддизма ?! Жуть какая! Звучит, как "буддистский способ онанизма"

2020-05-30 в 22:22

Просто Пес, 43 года

Москва, Россия

Карате-до-путь пустой руки.
Дзю-до - путь тела.
Когда то нам так рассказывали.
И к Китаю отношения не имеет.

2020-05-30 в 23:07

Паяц, 42 года

Владимир, Россия

Серж дзю-до - мягкий путь, от дзю-дзюцу (на западный манер - джиу-джицу) - мягкое искусство, в смысле - свободное от оружия искусство рукопашного боя японских самураев.

Первоначальное значение термина "каратэ" - именно китайская рука, в смысле - китайский бокс. Но в 30-ые годы ХХ века из-за известных военных и политических событий между Японией и Китаем иероглиф кара-китайский заменили на иероглиф такой же по звучанию, но с другим значением - пустой/небо, и добавили иероглиф ДО - путь, по аналогии с Дзю-До.

Но версия про Китайский ручной путь Буддизма.до.в основе есть Ушуйский Цигун - меня просто очаровала! )))
Как звучит-то! Ручной путь буддизма! Видимо, другие пути распространения буддизма предполагает другие части тела.
Да еще - "с Окинавы из Китая" - это открытие в области географии )))

2020-05-31 в 00:45

Georg, 54 года

Ялта, Россия

Паяц 42 г., Кортик. Карина. У ваших мозгов, оперативная память перегружена, глючит и зависает.даже очистка.не поможет.нужно систему менять.Догадливости никакой, Эмоции, зашкаливают. злоба видеть не дает.Гордыня и мания величия.Ясно и нормально написано.Японские монахи Буддисты, с Японской Окинавы, в 17 веке побывав в Китае привезли домой На родину, на Окинаву, Одну из многочисленных Китайских школ Ушу. Назвали, этот путь изучения Буддизма-Кара(по Японски Китай, Те= рука, До путь= Китайский путь изучения Буддизма.Посредством, не сидячей медитации, а Двигательной Ушу. Воинское искусство, оно Ушуйский Цигун.Дзюдо- Мягкий Путь.(не потому что без оружия, а потому Что.Мягкое побеждает жесткое.в природе, вода камень точит и железо разьедает. для Кортик. Я задал вопрос, рекомендации ваших курсов, повышения квалификации.На сколько минут(а не дней.не сколько дней лечение )идет эти курсы(а не книги)сегодня рекомендуют, ставить обычную Иглу, на точку.при задачи Седатировать=рассеивать?.Для Мары Москва, Всех ставящих минусы, Хамящих и оскорбляющих, старших, .Для новой Ясновидящей Ванги Мары.. видящей будущее, всех, мужчин, но только не мое.Мары москва Для ясновидящей психиаторши Карины Москва. ставящей диагнозы.Злые вы, еще одна такая самоизоляция и всех окружающих и себя покусаете.

2020-05-31 в 07:34

Паяц, 42 года

Владимир, Россия

Geo

Ясно и нормально написано.

Ну, ваша манера излагать свои мысли демонстрирует ваше высшее образование (уверен - не одно), равно как ваши видеоролики демонстрируют ваш уровень владения ушу, цигуном, айки-дзюцу, даоссизмом, дзен-буддизмом, конфуцианством, синтоизмом и прочая, прочая, прочая ...

Вы уж простите недоделанных извращенцев - сирых и убогих, что с нас взять то ? Читаем по слогам и пишем со словарем.
Вы уж, Просветленный, простите их эмоции, злобу, гордыню и манию величия - извращенцы, что с них взять то ?
Однако смею вас уверить - многие увидели в вас великого Гуру и Учителя, просто не признаются - гордыня и мания величия мешает.
Я например, всерьез подумываю, чтобы записаться к вам в ученики - возьмете ?

2020-05-31 в 12:11

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

Паяц, 42 года
Про БДСМ 35 лет забыли.
Можете заглянуть в тему, где Geo/miglife ещё и познания в акупунктуре продемонстрировал.

https://bdsmpeople.club/forum/topic54165/

2020-05-31 в 12:32

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

Georg, а я всегда считала, что старик это народ, рыбка это именно сам Бог, а старуха это в олицетворение наших желаний, устремлений, желаний, страстей, итд. Вижу, что так и есть, образы совпадают.

2020-05-31 в 16:22

miglife, 53 года

Москва, Россия

Чжень-Цзю терапия - наука, фундаментальные основы которой опираются на биоэнергетику.
Чжень Цзю терапия - теория и практика - Triquetra...Да.
triquetra.ru›chzhen-tszyu-terapiya-teoriya-i-praktika.html Акупунктура — форма альтернативной медицины и ключевой компонент в традиционной китайской медицине (ТКМ), в котором тонкие иглы вводятся в тело. Акупунктура является лженаукой...!???

Акупунктура — Википедия
ru.wikipedia.org›Акупунктура.Золотые иглы, в Китае, ставят в случае, когда надо тонизировать, буквально на секунды. я вас спрашивал, на какое время, в минутах, а не сколько дней длится лечение.рекомендуют ваши курсы сегодня и кто это определяет?Это главное=основа.вы можете 5ть дипломов иметь.но если вы это четко не знаете, если у вас рассеяность, отсутствие внимания, как здесь при прочтения постов вроде про Окинаву., раздражительность и отсутствие доброты, то таких с дипломами, близко к людям подпускать нельзя.

2020-05-31 в 23:28

Эони, 43 года

Одинцово, Россия

Geo,
Паяц 42 г., Кортик. Карина. У ваших мозгов, оперативная память перегружена, глючит и зависает.даже очистка.не поможет.нужно систему менять.

Паяц
Я например, всерьез подумываю, чтобы записаться к вам в ученики - возьмете ?

Не боитесь, что поставят Вам систему русской сборки из китайских зап.частей?)
Как жить то с такой системой будете?

А я читаю автора и думаю о драконах)
Знаете чем отличается китайский дракон от тибетского?
У тибетского в лапах драгоценность- символ изначального состояния, высшая суть любых духовных достижений.
А у китайского- ничего нет.)
Какие могут быть учения у нации, которая уничтожила вековые храмы, прямые тексты о драгоценности, которые сотни лет передавались от учителей с высшей реализацией ученикам и убила великих буддийских учителей...?

вероятно... ручной путь...долгий, упорный до заскорузлых многолетних мозолей, а по итогу- холостой...

2020-06-01 в 20:44

miglife, 53 года

Москва, Россия

Лера Иванова.Сочи. Приятно вас читать и видеть.Зайдите, на мой новый пост, о Дзене.и что нибудь напишите пожалуйста. Зони 43г. с манией величия.Тибетский дракон, свою страну проспал.в сидячеЙ медитации.Тибета нет, давно Китай востановил свою територию. и мы свою, даем разворовать.У Китая есть будущее, у нас вырождение.

2020-06-01 в 21:50

Georg, 54 года

Ялта, Россия

Кортик39л..По пять раз вам надо писать.и все равно, до.вас не доходит.терапия задействования уха, в комплексе с телом, наверно хороша.Мне самому себе иголки в ухо ставить неудобно как то.и Фолль ухо не изучал.Писать вам что я никого сам не лечу.тем более иголками.видно бесполезно.ни способны вы это понять, видимо ни с какого раза.Хронопунктуру в гармонизации себя использую.только. там все просто и понятно.А вот с временем 20 мин.интересно разобраться.Имею программу расчета открытых точек.а вы нет.На счет 20 мин.любой нормальный человек, скинул бы ссылки исследований.Злая ., вы озлобились, заклевать, любым способом вам надо.Вбили себе в голову, что я иголки людям ставлю. и претендую на что то.Поставьте себе в ушко иголочки, на точки печени, жел.пузыря. может, Бог даст успокоет. прощайте успехов вам.И не пишите мне больше пожалуйста.Веры вам нет и не будет.Опечалилась душа моя.

2020-06-01 в 23:30

miglife, 53 года

Москва, Россия

Нам промысел Его, Не виден никому.все верим мы в него.Но каждый имеет свое мнение.Социальная наука, Соц.законы.Доступны только людям с незамусоренным сознанием, без, Гордыни, квасного патриотизма.Социальная наука, известна тысячилетия.Описаны в Библии, Буддизме, Коране.Конфуции, Даосизме, Лаоцзы. в Книге перемен ИцзинГ.Гурджиевым.К.Марксом.и д.р.Эти законны точны.рациональны, как законы физики и математики.

2020-06-03 в 07:55

Georg, 54 года

Ялта, Россия

Батька отказался от 80 миллионов долларов.Европы.и не стал гробить Белорусов, экономику, людей изоляцией, масками.

2020-06-05 в 07:21

miglife, 53 года

Москва, Россия

Г.Гурджиев.как стать человеком.

2020-06-08 в 09:59

Georg, 54 года

Ялта, Россия

ожидал.от Джигурды.Думал он деньги любит.Ошибся.

2020-06-08 в 19:41

Freya, 36 лет

Москва, Россия

Мне вот интересно, хоть кто то эти ролики смотрит и почему все топики данного автора всплыли из забытия?

2020-06-08 в 20:31

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here