Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1203, в чате: 0, новых: 124

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Из нижних в Верхние

Из нижних в Верхние

(не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Вот часто видела такую картину.
Нижняя побывав лет так...8-10 внизу, переходит наверх.
Отчего это происходит?

Но вот ни разу не слышала о том, чтобы Верхние со временем перешли вниз.

2020-05-28 в 00:20

Полина Царская Мими, 51 год

Выборг, Россия

Не слышали видимо потому что нет нужды офишировать.
Я слабо представляю как Верхняя нашла себя мужчину для своих хотелок и кричала на весь интернет или тусовку.
Если она не дура, то побыв Верхней представляет всю кухню Верхних, утверждаться в своих желаниях ей не нужно. Если она не дура

2020-05-28 в 00:44

(не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

А все же, если о нижних...девушки очень часто становятся в отношениях жестче, и без проблем идут наверх. Вбирают в себя опыт Верхнего, или подсознательно копируют его.

Надоедает быть нижней, разочарование, игра?

У кого какие идеи по этому поводу?

2020-05-28 в 00:59

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

По личному опыту общения могу сказать, что переход из одного долгосрочного позиционирования к другому характерен для мужчин. Дамы-тематики в моем окружении либо более устойчивы в позиционировании, либо, напротив, свитчуют гораздо активней кавалеров.

Драгоценные, поделитесь наблюдениями или личным опытом?

2020-05-28 в 01:01

Picchio Serpentino, 44 года

Москва, Россия

Но вот ни разу не слышала о том, чтобы Верхние со временем перешли вниз

Я слышал. Одна моя знакомая описала этот процесс примерно так: "Стегаю нижнего, и чем дальше, тем больше хочется кричать: сволочь, ведь это я должна быть на твоём месте!"

Но в целом для меня смена позиционирования - вещь вообще достаточно удивительная.

2020-05-28 в 01:07

(не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Но в целом для меня смена позиционирования - вещь вообще достаточно удивительная.

2020-05-28 в 01:07***

Picchio Serpentino

Вот и для меня тоже. Как я выше написала, среди моих знакомых есть нижние девочки, перешедшие вверх. Это еще понимаю...правда мотивы не очень ясны.

Понимаю в том плане, что нижняя плотно общаясь с Верхним знает хорошо как они тикают, понимает психологию, и может и сама кого угодно отдоминировать( если нужно). Другой вопрос, получи ли от этого наслаждение?

2020-05-28 в 01:20

Korri, 48 лет

Варшава, Польша

Не вредная, "Но вот ни разу не слышала о том, чтобы Верхние со временем перешли вниз." А что они там забыли? :)
А если серьезно, мне кажется, Верхним дамам это просто... ну, дико, что ли. Подчиняться мужчине - тому, который им поклоняется? Им это по внутреннему содержанию не нужно, они во многом самодостаточны. Сужу по примеру собственному и подруг по Теме.

2020-05-28 в 01:20

Георг, 50 лет

Москва, Россия

что низ, то Верх - в социальном статусе одинаковы... Это всего лишь постельные предпочтения. Все остальное - компенсаторика и мокрые фантазии отдельных...

2020-05-28 в 01:31

Выборг, Россия

Korri, 48 лет
Варшава, Польша

Не вредная, "Но вот ни разу не слышала о том, чтобы Верхние со временем перешли вниз." А что они там забыли? :)
А если серьезно, мне кажется, Верхним дамам это просто... ну, дико, что ли. Подчиняться мужчине - тому, который им поклоняется? Им это по внутреннему содержанию не нужно, они во многом самодостаточны. Сужу по примеру собственному и подруг по Теме.

++++++++++
Во-первых что они там забыли.
Во -вторых Верхняя делает то что хочет.
В -третьих вы бредите? до сих пор думаете что кто-то кому-то подчиняется??

2020-05-28 в 01:35

Korri, 48 лет

Варшава, Польша

Полина, мы незнакомы, и Ваш тон, как минимум, неуместен. Поэтому вступать с Вами в дискуссию на таком уровне не буду.

2020-05-28 в 02:08

Москва, Россия

Как я выше написала, среди моих знакомых есть нижние девочки, перешедшие вверх. Это еще понимаю...правда мотивы не очень ясны.

Насколько я помню, Вы нижняя. С этой точки зрения довольно странно, что Вам понятен переход вверх и непонятен переход вниз. Обычно проще понять переход к тому, что сам ценишь и разделяешь - "он начал чувствовать то же, что и я, что непонятного-то?"

Мне трудно понять смену позиционирования примерно по тем же причинам, по которым трудно понять желание сменить пол. Я могу сугубо умозрительно об этом порассуждать, но не могу на себя примерить - слишком далеко, слишком чуждо, слишком противоречит тому, из чего складывается личность. Такая примерка заканчивается единственным выводом - чтобы испытать такое желание, на моём месте должен быть кто-то другой, практически не имеющий со мной ничего общего.

2020-05-28 в 02:15

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Наоборот, часто сталкиваюсь с тем, что из верхнего позиционирования переходят в нижнее. Правда это больше присуще мужчинам, из женщин знаю только один случай перехода. Может это оттого, что женщинами это не особо афишируется?

2020-05-28 в 02:27

slave, 59 лет

Москва, Россия

Не вредная, 42 года. Как только верхняя переходит вниз, ей здесь больше делать нечего) Она же переходит к кому то, кого наконец нашла)

2020-05-28 в 02:35

Фантомаз, 31 год

Воронеж, Россия

"Отчего это происходит?"
СКЕ - Садомазохистский Комплекс Един) Если вы почитаете статью про этот комплекс, то узнаете, что вершки и корешки - это одно и то же. Дальше накладываются социальные рамки и вкусовые предпочтения.

2020-05-28 в 02:47

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

Есть такое понятие "садомазохизм" в котором одно неотделимо от другого. Подозреваю, что корень где-то здесь.
Я сама раньше была прям нижняя - нижняя и маза, потом мне вставило по другую сторону так, будто что проснулось внутри, новая грань. Теперь я свитч. Некая промежуточная стадия. Но всё чаще возникают желания именно садюжить.

Думаю, Верхним вниз уйти так же реально. Наверное это ближе эмпатам, кто чувствует энергетику, способен влиться в другого человека и прочувствовать его. И однажды приходит желание оказаться по другую сторону.

В ком-то тумблер срабатывает, а в ком-то нет. Ну и таки да, сразу о смене позиционирования не кричат, а тихо переходят с другим ником.

2020-05-28 в 03:32

Dom Pique, 39 лет

Берлин, Германия

Нижняя побывав лет так...8-10 внизу, переходит наверх.
Отчего это происходит?

Но вот ни разу не слышала о том, чтобы Верхние со временем перешли вниз.*

Читала тут же в одном из топиков, что особенно девочки-модельки бондаж/шибари вверх уходят. С ВОЗРАСТОМ.. Конкуренция большая, Тема омолаживается.

Верхние вниз- сложно представить мотивы, хотя Рыжуля вот прекрасно описала.

2020-05-28 в 09:31

Ветер, 43 года

Воронеж, Россия

В Теме много женщин, которые пришли с целью: найти постоянного партнера, выйти замуж, материальное положение улучшить...не все конечно, но это довольно заметное количество. Не реализовав себя в ванили, обьявляют себя Сабами, Мазами..а потом и в Госпожи...

Мужчины всё же чаще приходят за удовольствием, а его они получают согласно предрасположенности к одному позиционированию.

2020-05-28 в 10:22

(не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Понравилось высказывание " Тема омолаживается".
Подумалось мне, что в этом тоже может быть доля правды, потому зачастую Верхние женщины не молоды.

На счет понять людей из своего же позиционирования, ...понять еще могу. Но заметила, что никогда не могу дружить с ( нижней или нижним)- они меня почему то отталкивают.

Или мне встречались " тряпочки нижние"- потому не сложилось.

2020-05-28 в 10:37

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Надоедает быть нижней, разочарование, игра?
---
Мне периодически поступают предложения/просьбы в реале от нижних мужчин повзаимодействовать с ними в верхней роли. Им нравится мой образ, хотят подчиняться, служить и т.п. У меня невольно появляются такие фантазии, хочется попробовать из любопытства, почувствовать, что испытывают верхние. Останавливает мысль, что мне это может понравится.

Но страпон уже примеряла мысленно.

2020-05-28 в 10:39

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Из нижних в Верхние, это восхождение.
Из Верхних в нижние-падение...
Прослеживается ли в этом причинно-следственная связь, вопрос риторический, как впрочем и те причины, побудившие "переобуться".
Но несомненно, психо-сексуальная составляющая наложится на социально-адаптивную, ну или будет ей диаметральна.

2020-05-28 в 10:43

slave, 59 лет

Москва, Россия

Не вредная, 42 года, дружить можно только с теми, кого уважаешь) Позиционирование тут совсем ни причем) Достойных дружбы вообще людей мало. В основном попутчики)

2020-05-28 в 11:50

(не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Черная Снежинка,

у меня опыт ( я в Верхней роли над мужчиной и женщиной) был уже и не раз. Могу все это делать, но не скажу, что меня это возбуждает сексуально.

2020-05-28 в 11:59

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

Это где падение? Нижние - недолюди что ли? Это лишь вопрос предпочтений и от позиционирования не зависит возвышается человек или падает. Бывают такие Верхние... Что наверх и не захочется. Ну и наоборот.

2020-05-28 в 12:02

safari, 45 лет

Москва, Россия

Иногда мужчины видят в женщине именно Верхнюю. У меня так 50/50. Если не афиширую позиционирование, то кто-то считывает меня как нижнюю, иные - наоборот. Но я всегда была неправильной нижней, как тут называют - то brat, то игровиком, то вообще не нижней. Мне бывало комфортно в нижней роли, но я тоже любила причинять боль Верхних. Невзначай прикусить сосок, пальцы. Вроде как нечаянно. Я не говорю про психологические игрища в стиле Карпмана, когда жертва внезапно становиться преследователем, чтобы потом снова наслаждаться страдашками. Поэтому в Верхней роли мне легко. Я не скажу, что получаю нечто большее, чем игру на человеческом теле. Вызывать нужные эмоции, нужный отклик в чужом теле, фактически ты владеешь человеком. Поглаживание собственного эго - насколько я умею чувствовать человека, направляя его прикосновениями. Хотя по сути, так же выполняешь чужие желания в определённом качестве боли. Но я не Верхняя. И не толковая нижняя, хотя опыт в той роли немаленький. И многие помнят меня, как мазохистку с приличным болевым порогом и с хорошей обраткой. А я просто умею давать то, что нужно другим. Я манипулятор, обожаю психологические игрища, эмпат, хорошо считываю телесные реакции, могу дать то, что человеку нужно. И тогда - какая разница, в какой роли вызываешь эмоции, нужные другому?

Вторая причина переключения в Верхнюю роль - то, что в нижней роли не так много эстетической Темы. В большинстве случаев она не эстетична. Извивающаяся от боли девушка - это красиво. Желание засунуть в неё руку - омерзительно. Крики определённого уровня шума красивы, вопли, слюни, сопли - нет. Психологическая игра - эстетична. Когда Верхние заигрываются, пытаясь добить психологически - вся красота исчезает. И, понимая, тонкость игры на гранях в нижней позиции, ты уже точно знаешь, где это эстетично для другого, а где это омерзительно.

2020-05-28 в 12:25

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

» Нижняя побывав лет так...8-10 внизу, переходит наверх. Отчего это происходит? Но вот ни разу не слышала о том, чтобы Верхние со временем перешли вниз.

По женщинам: причина часто в стремлении дамы получать материальную выгоду с Темы. Ни кого конкретно не стану приводить в пример, конечно же, но несколько "бывших нижних - ныне верхних/свичух", которых я знала, в верхней роли требовали "дань" за сессии. Но они и в нижней роли они же не редко тяготели к роли сабочек - содержанок при постоянном верхнем. Некоторые и после своей "смены позиционирования" продолжали вести поиски щедрого и не бедного верхнего мужчины.

По некоммерческим не в курсе: не была знакома, по-моему, с такими женщинами. Не исключаю, что такое бывает - просто не помню примеров.

У мужчин такие метаморфозы распространены не меньше, чем у девушек. Но "новые нижние" мужчины часто ведут двойную тематическую жизнь, знакомясь с верхними тайно. Поэтому мне сложно бывает сказать: а точно ли этот нижний мужчина - "бывший" верхний, как он уверяет? Искренность - точно не конек таких людей (искренние сразу знакомятся как свитчи).

» Я слабо представляю как Верхняя нашла себя мужчину для своих хотелок и кричала на весь интернет или тусовку.

Реплика не по СТ, но это верно, могу подтвердить. Нижние мужчины очень редко нуждаются в "славе" :)

2020-05-28 в 12:47

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

Obscura
Плюсанул вам, все верно написали)
Откуда знаю?)) Места надо знать.
А Верхний кто без перечисленных заморочек что Обскура назвала( свитчи) шансы малы что он скакать будет.
Причем, нижние мужчинки и неофиткам воду в уши льют)) Прикидываясь Верхними но на самом деле или матерые нижние или свитчи с уклоном вниз.

Отсюда и самообман у некотрых про Верхних что они вниз падают.
Да не только неофиткам льют и кто малопытен.
Инфа 100 ка)

2020-05-28 в 13:54

Порфирий Саввич, 51 год

Москва, Россия

Не вижу в переходе сверху вниз и обратно ни восхождения, ни нисхождения.
Верхний - тот, кто получает удовольствие от верхней роли и действий. Нижний - от нижней роли. Всё.
Снизу вверх переходят нередко, когда набираются опыта и хочется его реализовать.
А сверху вниз - для экономии сил, чем руками махать, проще полежать, а амбиции по поводу исключительности верхней роли уже развеялись.

Я про СМ главным образом.

2020-05-28 в 14:00

Выборг, Россия

Korri, 48 лет
Варшава, Польша

0
Полина, мы незнакомы, и Ваш тон, как минимум, неуместен. Поэтому вступать с Вами в дискуссию на таком уровне не буду.
++++++++++
Да и пожалуйста. Обидки такие обидки, ) Ваше право
Где Вы там тон разглядели не ведаю

2020-05-28 в 14:04

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Рыжуля(Рыжик), 39 лет
Это где падение? Нижние - недолюди что ли?
---
Очевидно, падение на время сессии имеется ввиду.

2020-05-28 в 18:58

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

Чёрная снежинка, возможно. Однако, это не делает человека лучше или хуже. И чем он так сильно падает, если ему в этом хорошо, комфортно.

2020-05-28 в 19:02

Dr. Friedrich Maestro, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Среди моих знакомых изначально нижних женщин в Теме свитчует немалый процент - причем делает это раздельно от верхнего и как правило с другой девушкой.

Знаком с парой верхних дам, которые нет-нет да становятся под плеть или на колени.
Это говорит только о том, что человек заточен под получение разностороннего удовольствия - как например бисексуалы. В моём понимании ни на социальном, ни на Тематическом статусе это никак не отражается.

2020-05-28 в 19:35

Jadis, 44 года

Москва, Россия

Верх - это в первую очередь ответственность. За себя и за другого, доверившегося полностью, а это больше, чем ответственность даже за ребенка. И такая ответственность требует огромных сил и мудрости. Возможно, взрослея, нижние набираются опыта и сил настолько, что им такая ответственность становится и посильна, и желанна.

А про переход из верхних в нижние - я была верхней, пока случайно не напоролась на мужчину верхнее себя. Так понравилось, что обратно особо и не хочется. Ну разве что изредка))

2020-05-28 в 20:05

(не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

я была верхней, пока случайно не напоролась на мужчину верхнее себя.***

Кстати интересно. А не может быть такого, что "игровики" Домины...по сущности своей не Верхние. Они просто не нашли мужчину, сильнее себя.

Но есть и Домины от природы, но их мало. Вымирающий экземпляр. И думается мне, что те кто от природы Верх - никогда не перейдут в нижнюю роль.

( я тут не о платной Теме).

2020-05-29 в 11:53

Карина, 42 года

, Бельгия

Когда встречаю кого-то белого и пушистого, порядочного и разумного, с большими социальными возможностями и с масштабом - готова ему подчиняться практически во всём, идти вслед за ним. Когда встречаю грубое хамло, эгоистичных и примитивных психов с ярким животным началом - возникает желание подчинить и взять под контроль. Замучить психологически, если понадобится. Это плохо, но факт.

2020-05-29 в 11:55

Gotfried, 47 лет

Москва, Россия

** те кто от природы Верх - никогда не
** перейдут в нижнюю роль
Примечание: есть, кому ещё и не нужен Верх, а значит, не нужна нижняя роль.

2020-05-29 в 12:56

Москва, Россия

И думается мне, что те кто от природы Верх - никогда не перейдут в нижнюю роль.

Я плохо отношусь к словам "от природы". Не потому что в природе что-то не так, а потому, что когда они звучат, то в 99% случаев означают примерно следующее: "Я на самом деле не знаю почему так, не проверяла и даже не думала на эту тему, но это солидно и убедительно звучит, над этим не нужно думать и кроме того, это придаёт вес моим притязаниям, легитимизирует их и поднимает меня над толпой тех, кто про себя такого не сказал". При этом сама по себе ссылка на природу ничего не даёт. Она не измерима, не применима и не научна. Ну вот представьте себе: Вы сейчас возьмёте волшебный прибор "палец-потолок" и составите список знакомых "от природы" верхних. Пройдёт сколько-то лет, двое-трое из них окажутся внизу. Что Вы тогда скажете, "теория была неверна"? Нет, Вы скажете "Эти двое-трое были не от природы, а в остальном теория верна и подтвердилась".

2020-05-29 в 13:35

Артем, 38 лет

Владимир, Россия

Часто такое бывает, я думаю, что причина в том что многие выбирают позиционирование в зависимости от того кем в данный момент быть выгодно. Я общался с такой Госпожой которая сначала доминировала для удовольствия, потом решила этим зарабатывать, а когда с возростом востребованность и доходы упали согласилась быть нижней-служанкой-содержанкой.

2020-05-29 в 16:32

Jadis, 44 года

Москва, Россия

"Но есть и Домины от природы, но их мало. Вымирающий экземпляр. И думается мне, что те кто от природы Верх - никогда не перейдут в нижнюю роль."

От природы не бывает ни Домин, ни Верхних, ни нижних. Природа рациональна, в природе любого вида в первую очередь - нацеленность на выживание. Потрахались, родили множество деток - отлично. Вместо потрахушек и деторождения отм*дохали самца (или самку) - деток не получилось, вымерли. Так что мы с вами все тут - ни фига не от природы, а разного рода отклонения от нормы, девиация, уродцы.

И да, уродцы бывают разные. И кто-то - вся такая "от природы Домина" с огромной буквы "Д", что гордится тем, что никогда не пойдет вниз. Как будто ее туда кто-то звал)

2020-05-29 в 17:05

Москва, Россия

а когда с возростом востребованность и доходы упали согласилась быть нижней-служанкой-содержанкой

Не представляю, кому может потребоваться нижняя содержанка в том состоянии, в котором она невостребованна как платная верхняя с теми же доходами. Ну разве что если её служение включает в себя такой экстрим, согласных на который в принципе не найти.

2020-05-29 в 20:57

Мара, 41 год

Москва, Россия

Jadis, 43 года
Москва, Россия

Верх - это в первую очередь ответственность. За себя и за другого, доверившегося полностью, а это больше, чем ответственность даже за ребенка. И такая ответственность требует огромных сил и мудрости. Возможно, взрослея, нижние набираются опыта и сил настолько, что им такая ответственность становится и посильна, и желанна.

А про переход из верхних в нижние - я была верхней, пока случайно не напоролась на мужчину верхнее себя. Так понравилось, что обратно особо и не хочется. Ну разве что изредка))

+_+_+

золотые слова, мудрые.
не знаю, что было бы, если бы я встретила *того самого мужчину, который сильнее меня*. с равными мне желания подчиняться не возникает. на более сильного, я с удовольствие сгрузила бы некоторую часть забот, которую он готов взять на свою головушку ) а подчиняться? а зачем? может я та самая, которая от природы? ну если природа спала до 30 годов - возможно ) но до того момента я была ванильною )

про желания Верхних уйти вНиз и наоборот у меня есть свое мнение. своя теория.
я считаю, что Тема штука энергозатратная. и Верхний должен быть энергоположителен, сочиться энергией. а нижний - наоборот. во время взаимодействия нижний энергию от Верхнего впитывает и отдает ее ему обратно (обратка).

и Тему я воспринимаю сугубо как энергообмен, а практики - инструменты этого обмена.
помню, как-то раз знакомая нижняя барышня, которая умеет связывать, поделилась, как свитчанула с приятной знакомой, связала ее. потом ужасно себя чувствовала (болела голова). вот )

по этой теории, опять же, свитчи - самые здоровые и здравые люди в Теме. ну да я итак их таковыми считаю. и искренне им завидую, потому что не могу испытать что-то, а понять хотелось бы. ориентируюсь на отчеты партнеров по взаиможействию.

2020-05-29 в 21:09

Retorino, 32 года

Москва, Россия

Мне очень сложно представить, что бы я мог перейти с низа на Верх. Совсем другие эмоции, подход, ощущения. Но у меня была девушка свитч. Так как для нее это было больше игрой, то она достаточно быстро могла перестроится с Верхней роли, на нижнюю. А вот после сессий в качестве низа ей зачастую требовалось время, что бы перестроится, во время которого она хотела получать ласку от меня.

2020-05-30 в 06:24

Бло, 31 год

Москва, Россия

Да потому что платной Аспажой быть выгодней)) если серьёзно то какие именно нижние то) если мазы, то садомазохизм обратен) я ношу гордое имя садомазохистка) это сейчас кстати такая редкость, если речь о сексе то он может разным, я вообще однобоких людей не понимаю. Доминаторы про вас тоже напишу, а то ещё опять обидетесь ==) почему от вас нижние то бегут? Или вы доминаторы только для поебушек.

2020-05-30 в 07:23

Gotfried, 47 лет

Москва, Россия

**Верхний должен быть
**энергоположителен, сочиться
**энергией, а нижний - наоборот
Мара, есть мнение, что наоборот. Тема и так энергозатратна для Верхнего, чтобы ещё и в нижнего вливать

2020-05-30 в 09:32

Мара, 41 год

Москва, Россия

Gotfried, 47 лет
Москва, Россия

**Верхний должен быть
**энергоположителен, сочиться
**энергией, а нижний - наоборот
Мара, есть мнение, что наоборот. Тема и так энергозатратна для Верхнего, чтобы ещё и в нижнего вливать
+_+_+

это интересно было бы обсудить
однако, в любом случае, если воспринимать Тему как вариант энергообмена для девиантов, получается, надо слить энергию - сливаешь согласно роли. надо набрать - набираешь.

коряво изложила. надеюсь, меня поймут

2020-05-30 в 09:37

Лотосовые Ножки, 41 год

Москва, Россия

Верхний - ведущий партнер, нижний - ведомый.
На мое имхо, переходят из одного позиционирования в другое, те, кто либо, настолько глуп, что не может осознать собственное Я и изначально определиться ведущий он или ведомый, либо те, кто вообще не девианты, а просто кинкстеры и хотят поиграть в Тему для разнообразия.

Неверится, что в человеке может настолько кардинально измениться ощущение внутреннего комфорта, что он из ведущего положения перейдет в ведомое или наоборот. Такое только у ванилек может быть. У извращенца, изначально определенный тип девиантности в мозгах заложен.

2020-05-30 в 10:52

Москва, Россия

однако, в любом случае, если воспринимать Тему как вариант энергообмена для девиантов

Имхо, любой хороший секс - это энергообмен с усилением. То есть один партнёр выдаёт некий заряд, другой добавляет к нему собственный и возвращает, первый добавляет к нему ещё и возвращает - и так по кругу, всё выше и выше.

Когда в одном месте вливается, а в другом выливается - это либо школьная задача про бассейны, либо плохой секс.

2020-05-30 в 20:43

Леди V, 30 лет

Энгельс, Россия

Я думаю, что если осознанно и переходят на другую позицию, то это лишь для разнообразия. И то, вряд ли это полноценная сессия. Верхняя никогда не примет "унижений".. у неё отношение к себе уже сформировано, она Богиня и точка!

На своём примере... пару раз была нижней у одного Домина. Не зашло. Это была не полноценно возможная сессия, а, скорее, жёсткий секс с элементами бдсм- бандаж, порка, фф.. когда на второй встрече он облил меня дождём (просто на тело)- я не стерпела... Для меня это оказалось неприемлемым и я долго простояла в душе, пытаясь смыть с себя это...

2020-05-30 в 21:39

Москва, Россия

На своём примере... пару раз была нижней у одного Домина. Не зашло

В таких случаях мне всегда хочется спросить - зачем? Когда это рассматривается как гимнастика, которую нужно попробовать, или как нечто волшебное, которое озарит как только окажешься на коленях - ясный пень, не зайдёт.

2020-05-30 в 21:45

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here