Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1105, в чате: 0, новых: 126

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » Как правильно отказать мужчине (2) ?

Как правильно отказать мужчине (2) ?

Picchio Serpentino, 44 года

Москва, Россия

Навеянный предыдущим топиком вопрос в первую очередь к женскому разуму. Теоретическая (надеюсь) ситуация: девяностые годы, соответствующая экономико-политическая ситуация (для ориентации во времени - про интернет Вы пару раз в жизни слышали, но никогда не видели). Частная контора. Начальник - самодур, тиран и гнида. Истерик, который бывает то благодушным барином, то злобным и изобретательным деспотом. Может прицепиться к чему угодно, устроить несусветный разнос, в случае реальных косяков дойти до рукоприкладства, а в каких-то ситуациях, не исключено что и закопать. Кроме этого, он первое лицо фирмы (ну или, например, филиала - в общем, в области досягаемости ему никто не начальник) и в целом в рамках вашего города довольно крупная шишка. Достаточно рядовая сотрудница - бухгалтер, офис-менеджер итп., в общем, кто-то, кто по роду деятельности с ним время от времени пересекается, но мелкая сошка.

И вот, посреди очередного рабочего дня этот начальник внезапно требует от сотрудницы сделать ему минет. При этом подразумевается, что в случае отказа та немедленно пойдёт на все четыре стороны без последней зарплаты. Ему это в общем низачем не нужно, просто в голову пришло, ну и так, покуражиться. Сотрудница минет делать очень не хочет (можно усилить - точно не будет), но при этом очень хочет остаться на этой работе и в приемлемых с ним отношениям. Например, потому, что это одно из немногих мест в городе, где в принципе платят зарплату. Как я уже сказал, в наказании неугодных товарищ может быть крайне изобретателен, так, что уволиться и убежать со всех ног становится счастьем. Вопрос - что ей стоит сказать, как поступить, какую линию поведения выбрать? Понятно, что с таким человеком любой вариант может кончиться неудачей, но как максимизировать шансы?

Сразу скажу, один вариант я придумал, но он кажется мне слишком хлипким и ненадёжным. Неубедительным. Интересует мировой разум, не придумает ли что-нибудь лучше.

2020-05-26 в 15:26

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

Ах, ностальгия. Я подожду чужих ответов, потом опытом поделюсь.

2020-05-26 в 15:51

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Сложно примерить ситуацию на себя по ряду причин, но постараюсь ответить с высоты своего опыта. Спонтанных желаний у мужчин не бывает, они в основном рассматривают женщину изначально как объект вождения, либо ты входишь в этот список, или же нет. На любого человека можно воздействовать словом и переключать его внимание. Например напомнив о возрасте и давлении, семье, вопросе который переключит его мозг и заставит решать насущные дела. Любая женщина устроившись на работу изначально понимает тот факт, представляет ли она интерес как женщина, или же как ценный сотрудник. Готова ли она пойти на сексуальный контакт с шефом, или же нет. Если готова, то она сама провоцирует развитие событий в нужном ей ключе и в какой то момент начинает действовать. Никаких противоправных действий ни разу не наблюдала, всегда есть желающие с удовольствием подчиниться, и доставить шефу удовольствие. В свою очередь наблюдала неоднократные подтверждения своей позиции в живую, когда заходила к начальнику в кабинет, а у него под столом отсасывала девочка. Причем получая за это подарки, съемное жилье и поблажки на работе. Только это все длится до следующего молодого мяса.

2020-05-26 в 16:19

Sergio, 47 лет

Москва, Россия

Не скучного дня ) думаю все будет зависеть от более детального знания ситуации, кто у нее знакомые ( пусть даже и дальние, ее умения мыслить, насколько она хороший психолог ) тут много всего и сразу, кто знает может она сможет переиграть ситуацию так, что он будет просить о прощении, и еще будет счастлив что легко отделался, при получении разрешения тихо удалиться )))

2020-05-26 в 16:19

safari, 45 лет

Москва, Россия

Я бы сделала минет. Но ситуация патовая изначально. Не знаю, как у кого, но у меня не складывалось там, где я смешивала секс и обязанности. Поэтому проигрыш в любом случае именно для меня. Сейчас я бы обратилась к эзотерическим практикам. Выбор там немаленький.

2020-05-26 в 17:04

Eva, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

в большинстве офисов камеры уже давно установлены.

1.а если так настаивает, и работа важна, сделать, но снять на телефон...
будет козырь в рукаве..

2. сказать, что с удовольствием бы, но лечу зубы, могут непроизвольно сомкнуться... снять на телефон тоже...

3. не соглашаться, снять принуждение на телефон.. выложить в ютьюб...

2020-05-26 в 17:32

TreasureHunter, 36 лет

Одесса, Украина

===
Теоретическая (надеюсь) ситуация: девяностые годы
===

То есть, мобильника с камерой нет в природе, ютуба - тем более. Но есть другие интересные рычаги. Например, такой: "мне, конечно, не сложно, но %имя криминального авторитета% скорее всего будет недоволен, что его любовница делает минет своему начальнику, да ещё и по принуждению последнего".

Вариант тоже достаточно хлипкий. Не исключено, что совпадает с авторским)

2020-05-26 в 17:39

Dr. Friedrich Maestro, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Eva, какие ютуб и телефоны с камерами в лихие озвученные в топике 90-е? :)

»» ...для ориентации во времени - про интернет Вы пару раз в жизни слышали, но никогда не видели

По п. 1 - ладно хоть не экшн-камера, а то в целом очень любопытно - как чисто технически девушка будет нкссить босса и одновременно втихаря снимать это на телефон.

2020-05-26 в 17:54

Москва, Россия

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ

Ваш ответ по сути состоит из двух тезисов. "Отвлечь" - да, я тоже думаю, что это наиболее выигрышная стратегия. Но дьявол в деталях - как это сделать с малознакомым человеком, который ставит вопрос ребром, причём так, чтобы последствия не оказались хуже минета. "Сучка не захочет..." - это, конечно, частый случай, но не стоит говорить, что бывает только так и никак иначе. Будь так, в криминальной статистике отсутствовала бы, например, графа "изнасилования со смертельным исходом".

Я бы сделала минет

Этот вариант понятен, как и его последствия. Тут нечего обдумывать. Меня же интересует, как пройти по ниточке.

Но ситуация патовая изначально

Конечно. Как говорил Кристобаль Хозевич - "бессмыслица искать решение, если оно и так есть".

Не исключено, что совпадает с авторским)

Нет, не совпадает. С точки зрения автора, совершенно очевидное продолжение Вашего решения - "Алло, Васян, тут какая-то чикса, которая пашет у меня за три копейки, утверждает, что она твоя тёлка. Твоя Галка как, дома сейчас? Точно не у меня в кабинете? Ну ладно, тогда до скорого".

P.S. Не факт, что с той стороны трубки именно этот авторитет. Хотя и не факт, что кто-то другой.

2020-05-26 в 20:27

Москва, Россия

Picchio Serpentino
Немного неверная трактовка. Скорее - недопустить такую ситуацию, ведь изначально понятно, есть интерес от шефа, или же нет. Ведь при устройстве на работу мы изначально делаем вывод на что мы готовы, и готовы ли вообще. Если риск был учтен и пришел момент, значит по обстоятельствам действовать. Во первых - никакого вранья про любовника бандита, во вторых - никакого давления на жалость, в третьих - не давать согласия, ведь завтра она будет уволена и явно без выплаты ЗП. Как вариант - сейчас я не готова в таких условиях, я же все таки девочка и мне нужно подготовиться. Предлагаю приехать ко мне вечером и уже устроить ночь в алмазах. Скорее всего наживка будет заглочена. И совсем не факт, что до вечера он не перегорит. Из этого следует что:

Выигрывается время и женщина уже в своей обстановке может разыграть свою партию.
Можно выдвинуть свои условия и поставить его в то положение, когда он сам откажется от добычи, без каких либо потерь для нее. Стать любовницей на постоянной основе и получать различные бонусы и подарки.

Насчет изнасилований с летальным исходом: написала и стерла, ведь прочитав такой текст меня не точно заминусят, а забанят на сайте).

И вопрос: А почему именно 90-е годы, ведь тем, кто их застал в несознательном возрасте знают о них только по наслышке, или из кино? Исходя из вашего ответа попробую выдвинуть уже другие версии, которые могут соответствовать тому времени.

2020-05-26 в 21:02

Max, 44 года

Натания, Израиль

90е потому что тогда управу на таких кадров было сложнее найти. Милиция и прочие надзорные органы работали очень слабо, заставить их заняться подобным делом малореально. Найти другую работу сложно. И т.д.

2020-05-26 в 21:14

Москва, Россия

ведь изначально понятно, есть интерес от шефа, или же нет.

Сомнительно. Хотя бы потому, что большая часть сотрудников во время устройства на работу шефа просто не видят. У "первых лиц" обычно есть занятия поинтереснее, чем собеседовать кандидатов в девочки на побегушках. В некоторых фирмах в те годы практиковалась такая глупость как "финальное собеседование у первого лица", но и его обычно проходили люди малость повыше рангом. Теория о том, что "интерес либо есть сразу, либо нет и не будет никогда" тоже не выдерживает проверки практикой. Ну и наконец, я нигде не говорил, что он имеет к ней такой уж интерес.

И вопрос: А почему именно 90-е годы,

По двум причинам. Во-первых, я надеялся, что так будет меньше ответов про ютуб, харрасмент, милицию, феминисток, журналистов итп. То есть того, что не отвечает на вопрос, а пытается обойти необходимость ответа. А во-вторых, я просто вчера случайно раскопал топик 2004-го года, посвящённый в том числе именно такой компании и именно такому человеку. Я знаю, каким образом я в своё время выстроил с ним комфортные взаимоотношения, но мне стало интересно - а будь я девочкой типа той, что шныряли вокруг, что бы я делал?

2020-05-26 в 21:25

Москва, Россия

Ответ только один. Заинтересовать его каким либо бизнес предложением по получению прибыли. Расширению, слиянию, купле, продаже и т.д. исходя из интересов компании. Любой член встанет на деньги и оставит девочку в покое. Естественно девочка быть умницей и понимать в той сфере, в которой она работает. С учетом того, что в 90-е купля/ продажа воздуха была как никогда высока.

2020-05-26 в 21:37

Санкт-Петербург, Россия

»» Заинтересовать его каким либо бизнес предложением по получению прибыли... Естественно девочка быть умницей и понимать в той сфере, в которой она работает.

Ну, чисто практически, ценных в деле людей как правило берегут и не принуждают к какому-нибудь откровенному рисковому непотребству - так что или работать, или сосать. Или босс совсем беспредельщик.

2020-05-26 в 22:01

Москва, Россия

Dr. Friedrich Maestro
В данной задаче стоят именно такие условия.
Начальник - самодур, тиран и гнида. Истерик, который бывает то благодушным барином, то злобным и изобретательным деспотом.
И вот, посреди очередного рабочего дня этот начальник внезапно требует от сотрудницы сделать ему минет.
*
Исходя из вышесказанного его можно заинтересовать только финансовыми вливаниями. Ни угрозы, ни жалобы, ни вранье про любовника бандита не помогут. Так же как и разговоры о беременности и заболеваниях - это отмелось по умолчанию.

2020-05-26 в 22:19

Helen, 38 лет

Рязань, Россия

Не скрывая радости запищать, что давно ждали этого предложения, т к влюблены по уши. Резко ринуться к ширинке, на глаза должны навернуться слёзы счастья.

Так как "ему это в общем низачем не нужно, просто в голову пришло, ну и так, покуражиться", её поведение вполне может сломать привычный шаблон.

Да и вообще, от судьбы не уйдёшь)

2020-05-26 в 22:32

Hawk, 50 лет

Одесса, Украина

Соглашаемся. Скромно краснея от "долгожданного счастья" что начальник таки прочёл мечту.... Ну если ещё и упомянуть что этого никогда никому.... И вообще не в курсе! Может научит?

А дальше - старый анекдот : я Сам такое жрать буду!
А что мешает во время разговора с начальником, на эту тему, просто включить диктофон? Или, если тел с боковой камерой, включить съёмку? Просто немного фантазии, и нормальный аппарат. Можно одолжить у знакомых, на пару дней, пока свой в ремонте. А подруги, так с радостью одолжат, ради такого.

Серьезно? Записать "тонкий намек на толстые приключения". Дать прослушать и прижать нож к кадыку - рыпнешся, пойдешь под суд и о запись уже у друзей на телефоне.

И вообще-то, если "коза не захочет, козел не заскочит".

2020-05-26 в 23:01

Карина, 42 года

, Бельгия

Извиниться, пойти в туалет и почитать молитву, говорят - это помогает) За это время молитвы что-то может произойти и он передумает и забудет

++
Прикинуться невинной монашкой, испугаться да ужаса, сказать " я не умею" и упасть в обморок при свидетелях.
++
Включить хладнокровного мужика и завести очень серьёзный деловой разговор по устранению всяких трудностей и проблем в работе. Загрузить его мозг тем, что момент совсем неподходящий о таком думать. Работа прежде всего.

2020-05-26 в 23:07

Санкт-Петербург, Россия

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ Достаточно рядовая сотрудница (настолько рядовая, что незашкварно принудить к весьма унизительному минету) внезапно раскладывает довольно крупной шишке привлекательный вариант получения прибыли - чем избегает неприглядной перспективы. Хороший сценарий для кино, но Вы сами-то верите, что подобное может произойти в действительности?

2020-05-26 в 23:24

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Думаю, проще всего сказать, что больна как-нибудь венерой. А еще лучше - молочницей. Вроде, и не заразная для окружающих, но и контакт слизистых крайне нежелателен. Ибо потом он может эту заразу жене принести. Или любовнице. Или обеим. А еще об нем, драгоценном, печешься. А так да, так бы с удовольствием.

2020-05-26 в 23:34

Альфа - белая жемчужина мира, 45 лет

Киев, Украина

Я была в похожей ситуации, минет не предлагал, но в остальном очень знакомо, пресинг, крики, подарки, по разному было, исходя из ситуации поставить на место человека удалось, но я была не рядовым сотрудником

2020-05-26 в 23:44

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

Было дело в 98-м. Сотрудницу спасла преувеличенная инициативность вкупе с 15 годами осознанной жизни по военным гарнизонам и с умением брать "быка" за.. хм, рог.

2020-05-26 в 23:48

Москва, Россия

Исходные данные: небольшой городок, где начальник самодур, психопат и еще рукоприкладством занимается, есть женщина на не очень высокой должности, к которой в извращенной форме пристал босс. Минет она не хочет, остаться - хочет. Еще и денег хочет. Итого: либо переключить его внимание( приедет налоговая, пожарная, Чип и Дейл с проверкой в течении трех минут), либо тянуть время( описывала выше), либо действовать по обстановке тонко чувствуя настрой начальника( брать" качелями").

Хотя член попав в женские ручки, может совсем оказаться не в боевом настроении. Смотря кто и как его возьмет.)
Какой он маленький, какой он миленький. А если вего сжать он пискнет? А что будет если в него дунуть?)) И у начальника желание пропадет надолго...

2020-05-26 в 23:55

Карина, 42 года

, Бельгия

У меня тоже была когда-то ситуация с сексуальным настойчивым предложением, с применением шантажа. Всё показалось таким бредом, что я просто откровенно рассмеялась в лицо. Как на шутку. Я не способна такое всерьёз воспринимать. Ответила. что мы не договаривались на две работы за одну зарплату, и что отдел кадров предупреждать должен изначально о том, что интим услуги входят в контракт.

Очень удивился, но пыл директора остыл благополучно. Он подыграл мне, что так пошутил. Но он не был запредельно наглым бандитом. Обычный бабник.

2020-05-27 в 00:17

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Это лёгкая задачка. У меня была по-сложней. Начальник-самодур пригрозил, что уволит моего мужа, с такой характеристикой, что не видать ему хорошей должности никогда (по статье за воровство). А если буду "послушной девочкой", его продвинут по карьере и существенно повысят зарплату.

Это было в начале 2000-ых

2020-05-27 в 08:08

Александр, 43 года

Кёльн, Германия

ТС, давайте уже Ваш вариант открывайте, а то все эти вврианты "камеры, ютюбы, мобилки с видеозаписями" в далеких 90-х... все как то не серьезно)))

2020-05-27 в 12:33

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

Отказать мужчине-начальнику - это что, Serpentino. Это бы ещё куда ни шло. А вот как отказать начальствующей женщине для мужчины с психосексуальной склонностью к нижней роли - вот вопрос. Я думаю, тут понадобилась бы железобетонная воля и такая стерильная верность жене (к примеру), которая бы аж скрипела, как чисто-начисто вымытое оконное стекло. По крайней мере, на первых порах. :)

И неважно в какие годы это происходило бы - в лихие 90-е или в нынешние 20-е.
Прямо хоть соответствующую тему открывай, типа "Как правильно отказать женщине (1)?". :)

2020-05-27 в 13:18

Москва, Россия

А вот как отказать начальствующей женщине для мужчины с психосексуальной склонностью к нижней роли - вот вопрос.

У Вас есть шанс изучить его на практике. Предложите Вашей Леди временно передать Вас другой начальствующей женщине, приказав при этом хранить верность. Эксперимент может оказаться интересен всем участникам ;)

ТС, давайте уже Ваш вариант открывайте, а то все эти вврианты "камеры, ютюбы, мобилки с видеозаписями" в далеких 90-х... все как то не серьезно)))

Если бы у меня был серьёзный вариант, я бы не спрашивал.

Методически, как мне кажется, большинство комментаторов в той или иной мере забыли о трёх важных факторах (ну кроме исторической эпохи). Во-первых, это не робкий неудачник из пособий для начинающих феминисток, а зрелый мудак с возможностями, неоднократно убедившийся в своей безнаказанности. Во-вторых, задача не только в том, чтобы избежать минета, но и в том, чтобы сохранить после этого приемлемые отношения - и как следствие, работу, зарплату и может быть даже карьерные перспективы. А в-третьих, ситуация динамичная, и времени на долгие раздумья и разговоры просто нет, реагировать надо прямо сейчас, прежде чем он сделает следующий шаг.

Начать стоит с вопроса "что будет, если таки сделать минет, кроме морального ущерба от самого события - реакции мужа, репутации среди коллег итп". Это планка, с которой сравниваются другие варианты. Здесь есть зависимость от понравилось / не понравилось, пошло дальше / ограничилось минетом, но в целом главное последствие - он будет знать, что есть вот такая послушная мелочь, типа "опущенная" в его глазах, которой можно воспользоваться. Возможно, время от времени будет пользоваться и дальше. В принципе, есть призрачный шанс выбиться в любовницы и поиметь с этого какие-то ништяки. Но скорее всего, всё останется как есть - уволить не уволит, но и повышений не будет никогда.

Попытки сопротивления ни в одном из вариантов ни к чему хорошему не ведут. На всякие "нет" будет просто "Свободна. Следующая!". Как раз потому, что данная женщина ему нафиг не сдалась. Более активное и агрессивное сопротивление вызовет у него потребность это сопротивление проломить. Именно потребность - потому что для него это покушение на его статус, на внутреннее самоощущение. И трудно сомневаться, что в "проломить" он преуспеет. Как именно - неважно, но по сути это будет изнасилование в той или иной форме и обязательно с наказанием за саму попытку. Даже при просьбе "только в презервативе" он из принципа обойдётся без него - даже если до того сам собирался надеть. Потому что ему никто не вправе указывать (тм) Пытаться торговаться бессмысленно по той же причине - в ответ он поставит на место. "Не сейчас" - "Нет, именно сейчас", "Я же девочка" - "Сейчас станешь женщиной" итп. И, наконец, блеф с такой слабой позиции не имеет ни единого шанса на успех. Даже гопники на улицах давно выучили вопрос "А если найду?", а у человека, занимающего такое положение - то есть не дурака и постоянно ведущего переговоры - контр-блеф это практически рефлекторная реакция. Результатом станет минет + наказание.

Набор вариантов "сбить с толку", "сделать что-то неожиданное", "убить эротическое настроение" итп. в принципе возможен и при правильной реализации сработает в том смысле, что позволит обойтись без минета, но его более отдалённые последствия вряд ли хороши. Представьте себе, как будет дальше работать в конторе девушка, при каждом взгляде на которую у самодура-начальника портится настроение. Здесь, наверное, лучший вариант - если удастся удариться в слёзы, в такую натуральную бабскую истерику. Настроение это собьёт, и ждать окончания, чтобы сделать вторую попытку он, скорее всего, не захочет - повесит ярлык "дура беспросветная" и отпустит с миром. Если удастся притвориться "ещё большим ничтожеством, чем он думал", ничего плохого больше не будет, хотя и о каких-либо перспективах можно забыть. Впрочем, не знаю кто как, а я не умею плакать по заказу, тем более с такой скоростью.

Я согласен с тем, что наиболее перспективный вариант - переключить. Хотя секретарша, которая говорит "не надо минета, давайте лучше поговорим, как бы нам выйти на мировой рынок" - это, конечно, сюрреализм. И начать надо с правильно рассчитанной порции лести. Такие люди даже понимая, что им лижут задницу - считают, что так и должно быть, благосклонно к этому относятся и расслабляются. Второй необходимый шаг - так или иначе продемонстрировать "я полностью тебя поддерживаю и во всём на твоей стороне". А третий шаг - поднять ставки. Показать, что ты можешь и хочешь что-то большее, чем роль сосущей головы. Не торговаться, а сдаться на милость победителя и позволить ему принять нужное тебе решение. Желательно - не включающее в себя секс, или хотя бы включающее на более интересных условиях. На этом пути остаются два вопроса. Во-первых - чего такого особенного может предложить случайная рядовая сотрудница такому руководителю. Более яркие виды секса не в счёт - по сути этот тот же минет, возвращаемся к тому, с чего начали. Я вижу один более-менее реальный вариант - личную преданность. "У вас не будет слуги вернее, чем я" - вместе с какой-то информацией, которая сразу продемонстрирует возможности такого сотрудничества. Но здесь важно не только иметь такую информацию, но и выбрать правильный уровень - грубо говоря, информация "Вася ворует из кассы" сразу же вызовет вопрос "И почему ты говоришь об этом только сейчас?". А кроме того, всё это нужно облечь в короткую и доходчивую форму, в считанные секунды слов и действий. И вот именно это у меня совершенно не получается.

P.S. В качестве полушутливого варианта - реакция "Ой, а у Вас длиннее, чем у «имя-отчество какого-нибудь промежуточного начальника»" (это если у него короткий) или "Ой, а у Вас короче чем у него" (это если у него длинный). Правда, результаты тоже сомнительны.

2020-05-27 в 14:56

slave, 59 лет

Москва, Россия

Picchio Serpentino, 44 года, универсального решения нет. Каждый из вариантов, описанных выше, может пройти. Все зависит от слабых и сильных сторон обоих участников такого современного мезальянса) Я не поддерживаю уверенность в позитивном решении описанной проблемы для каждой из написавших выше, поскольку полагаю из реалий сегодняшнего времени что 95% согласиться, а 5% потеряют работу. Это в случае, если ни один из предложенных вариантов не сработает.

2020-05-27 в 15:30

Москва, Россия

Picchio Serpentino
Ударяться в слезы не стоит, это может явиться для него пикантным дополнением, ведь это явное выражение унижения. С позиции женщины могу стоять только на той позиции, что бы выкручиваться по обстоятельствам, как уже писала выше. Либо просчитав ходы действительно стать не сиюминутным анти стрессовым спермотоксикозным приемником, а любовницей, рассчитав партию. Правильный ответ зависит от ее желания, может же такое быть, что ей понравится униженная роль и она будет постоянной сосущей головой? И что его такой расклад полностью устроит, удобная игрушка в любой момент под рукой.

Примерив ситуацию к своему мировоззрению, я бы переключила его внимание и постаралась бы завоевать расположение дружеского существования без интимной составляющей. Что собственно говоря неоднократно в жизни и проделывала, став "своим парнем".

2020-05-27 в 15:50

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Я бы притворилась, что меня тошнит. Рвотные позывы имитировать не сложно. "Ой, извините, но буэээ"
Скажет: "Ладно, иди работай, тупица"

2020-05-27 в 16:07

TreasureHunter, 36 лет

Одесса, Украина

===
С точки зрения автора, совершенно очевидное продолжение Вашего решения - "Алло, Васян, тут какая-то чикса
===
Потому я и сказал, что вариант тоже хлипкий. Но не такой безнадёжный, поскольку в 90-е почти любой город был поделен между несколькими группировками, сотрудница вполне может знать, кто крышует её начальника, и сослаться на имя другого.

Но хлипкий этот вариант не только тем, что может не сработать, но ещё и тем, что начальник может испугаться и рассказать о мутной сотруднице "своему" авторитету, после чего у неё могут быть проблемы похуже минета. В общем, большой ва-банк, да.

2020-05-27 в 16:14

Москва, Россия

Чёрная снежинка
Тоже сомнительный вариант, вдруг он относится к любителям иррумации до рвотного рефлекса?)

2020-05-27 в 16:46

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

вдруг он относится к любителям иррумации
---
Значит мы нашли друг друга. Добровольно я сосать не буду. Но и "какбэ" не отказываюсь.

2020-05-27 в 16:59

Москва, Россия

Чёрная снежинка
Ведь многим девочкам хочется того, что бы грубо и первобытно принудил к тому, чего собственно и хочется, не правда ли?
Все равно женщина в любых отношениях рулит и подталкивает к реализации своих фантазий.

2020-05-27 в 17:07

Москва, Россия

Скажет: "Ладно, иди работай, тупица"

"Вон туалет, проблюйся и возвращайся". Если что, это цитата из реального прототипа.

2020-05-27 в 17:08

Москва, Россия

Тошнота не повод отказаться от минета. Если задумал орально ее поиметь, то тут только хитростью можно отмазаться от этого.

2020-05-27 в 17:41

Москва, Россия

Не очень важно, повод или не повод. Факт в том, что работать после этого будет некомфортно. Самый простой вариант - в следующий раз, когда найдётся повод для разноса, просто ляпнет во всеуслышанье что-нибудь типа "работать ни хрена не умеешь, простейших вещей сделать не можешь, и от члена во рту тебя тоже тошнит".

2020-05-27 в 17:58

Порочная Цирцея, 42 года

Москва, Россия

Руководителя который склоняет к оральному сексу нужно посылать куда подальше и уходить.

2020-05-27 в 18:17

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Руководителя который склоняет к оральному сексу нужно посылать куда подальше и уходить.
---
Да вы что! Девианты мы или где? Каждая третья тайно мечтает отсосать принудительно боссу. "Секретаршу" вспомните... классику БДСМ

2020-05-27 в 19:08

Лотосовые Ножки, 41 год

Москва, Россия

Очень понравился ответ Карины. Молодец. Я бы тоже так поступила.
Или включила Госпожу и отдоминякала его))

2020-05-27 в 19:55

Пара мск, 31 год

Москва, Россия

Согласен с Eraser.
Вариант выдуманной "болезни" - наиболее беспроигрышный (насколько он вообще возможен в этой ситуации). Это позволит с большой вероятностью выиграть время и выстроить линию поведения в спокойной обстановке, а не в ситуации НКСС.

При заданных исходных данных - такого персонажа бесполезно пытаться что разжалобить, что взять на понт (учитывая вводную; если нет возможности перекрышеваться). Надежнее всего бить по основным инстинктам, из которых инстинкт самосохранения - наиболее развитый у подобных товарищей.

Но нужно учитывать, что девушка в данном случае не жертва, а дура.
Не стоит забывать старую присказку "не стой рядом с нехорошим", иначе великА вероятность попасть под раздачу.
Думать нужно было ДО того, как устраивалась работать к такому отморозку - или увольняться и искать другие варианты СРАЗУ, как стала понятна сущность работодателя, НЕ ДОЖИДАЯСЬ, пока поставят в позу.

Описанная ситуация (хотя спасибо Picchio за некую логическую задачку) сродни "как отболтаться от гаишника, если поймали пьяным". Можно учиться договариваться в таких ситуациях, но лучше включать голову заранее и вызывать такси.

Ответ Карины действительно хорош, но он не укладывается в поставленную ТС задачу (о чем сама Карина честно предупредила).

2020-05-27 в 22:46

Москва, Россия

Но хлипкий этот вариант не только тем, что может не сработать, но ещё и тем, что

Он "хлипкий" тем, что начальник либо разведёт её встречным блефом, либо просто пробьёт. Варианта "поверит на слово" не существует в принципе, а после "она держит меня за лоха" минетом она не отделается. Это же касается мелькнувшего варианта с молочницей.

2020-05-27 в 23:10

Пара мск, 31 год

Москва, Россия

Picchio, при всем уважении - не касается.
Вариант "поверит на такое слово" всегда существует (по опыту общения). Может не прокатить - да. Но вы изначально указали/создали вариант идиотки (что не исключает его реальности, конечно).

Если мозгов не хватило не влезать в ситуацию - то остается только блеф.
Ситуацию, что у девочки РЕАЛЬНО есть к кому из старших обратиться - не рассматриваем, как выходящую за исходные параметры задачи. Равно как и то, что ей РЕАЛЬНО (а не хилую придумку на ходу) есть что предложить для выхода на уровень полезных людей, а не просто шестерок для стеба.

2020-05-28 в 00:26

Карина, 42 года

, Бельгия

А если серьёзно, я думаю что вот именно в такой задаче вообще нет решения. Наилучший выход - заявление по собственному или семейным обстоятельствам, и в другой коллектив с нормальным начальником. Со злом невозможно подружиться, договориться, комфортно устроиться, оно не умеет и не хочет дружить. Если ему уступать и сдаваться - выжмет все соки и выбросит. Если бороться - на это должны быть реальные ресурсы и энтузиазм. Пробовать обхитрить - опасный вариант, скорее всего с печальными последствиями. Если вовремя уйти, можно избежать многих неприятностей.

Сам факт, что он запросто предложил минет, говорит о том, что перспектив здесь у неё никаких хороших уже нет. Это сигнал - что пора менять работу. К перспективным подходы другие. Останется - будет жертвой морального или сексуального насилия. Уйдёт сразу - есть шанс сохранить нервы и здоровье, и найти нормальную работу. Со злом лучше вообще не связываться. ( этот персонаж для меня просто воплощение зла)

2020-05-28 в 00:49

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

Зачем держать за лоха, когда можно взять и держать за яйца?
Покрепче, приговаривая "Ой, я так никогда не делала, это правильно?"
(случай реальный)

2020-05-28 в 01:11

LarIna, 39 лет

, Россия

может "упасть в обморок" от шока? если на слезы таланта не хватит, то это можно изобразить

"Ему это в общем низачем не нужно, просто в голову пришло, ну и так, покуражиться"

ему не минет нужен а Психологическое Насилие, следовательно различные манипуляции и блеф могут только завести, обман и угрозы разозлить, а бесчувственное тело вряд пси-садисту интересно насиловать, особенно учитывая тот факт, что женщина не интересна

поскольку, если ему и увольнять ее "низачем" не нужно, то и заморачиваться кадровыми вопросами лень будет

2020-05-28 в 01:14

LarIna, 39 лет

, Россия

Карина, вы правы.

Но условие задачи - сотрудница рядовая сошка, пересекается с начальником время от времени - т.е. перспективность и ценность кадров никакой роли здесь не играет, и эта сотрудница "хочет остаться на этой работе и в приемлемых с ним отношениям"

2020-05-28 в 01:26

Москва, Россия

Вариант "поверит на такое слово" всегда существует (по опыту общения)

Не вижу смысла спорить о том, что невозможно проверить и в чём отсутствуют факты. Я подразумеваю конкретного человека и говорю о нём. Может быть, я его не полностью представляю, может быть, Вы. В качестве компромиссной формулировки скажу так: вероятность того, что случайная девочка, к этой среде не принадлежащая, изобразит блеф настолько достоверно, что у умного злобного мудака, в этой среде не чужого, не возникнет даже тени сомнений - по мне неотличима от нуля.

Если мозгов не хватило не влезать в ситуацию

Ну, у него работали в основном три категории людей. Во-первых, те, кому особо некуда было идти, во-вторых, те, кто был согласен на риски ради перспективы что-то урвать, и в-третьих, те, кто быстро сваливал.

Зачем держать за лоха, когда можно взять и держать за яйца?

Брать за яйца можно тогда, когда есть готовность сначала сжать изо всех сил, а потом монотонно усиливать нажим. Иначе не стоит и начинать.

может "упасть в обморок" от шока? если на слезы таланта не хватит, то это можно изобразить

Он не дурак и предпочитал простые решения. Вангую его реакцию: вылить на голову графин воды и повторить предложение.

ему не минет нужен а Психологическое Насилие

Тоже нет. Он легко и свободно использовал психологическое насилие как инструмент, но самоцелью оно для него не было.

2020-05-28 в 01:51

Пара мск, 31 год

Москва, Россия

Я подразумеваю конкретного человека и говорю о нём. Может быть, я его не полностью представляю, может быть, Вы.
тогда нужны более точные его/ее психологические/социальные портреты. Мы не знаем конкретного человека и исходим в своих рассуждениях (ИМХО) из Вашего описания. Судя по нему это обычная отморозь, а девочка - обычная "секретутка"/приживалка, у которой не хватает ни ума, ни воли найти другую работу.

По поводу категорий работающих на него людей:
1. некуда идти - пусть терпит. Или валит хоть куда (уборщицей в одну из столиц - тоже вариант);
2. согласна на риски ради перспективы - так пусть рискует :) Вдруг станет любимой соской и поимеет что-то с этого :);
3. кто быстро сваливает - в такой ситуации сделает это в ускоренном темпе. Ибо нефиг и другую работу найдет, где можно работать не рОтом, а головой.

В описанной Вами ситуацией виновен не самодур, а дура, согласившаяся на эту работу. Чуть больший объем мозга позволил бы понять, что не стоит работать с таким "начальником" - если не готова сосать фигурально или буквально (даже в 90-е, даже в условном провинциальном городке).

Если мозга нет - придется или убегать (стараясь не разозлить злого босса), или принимать правила игры и не жужжать.

2020-05-28 в 02:52

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Вот почему всегда в таких ситуациях всё сводится к тому, что женщина Сама!_дура_виновата?!
Обокрали - самадуравиновата
Обманули - самадуравиновата
Изнасиловали - самадуравиновата
Убили - самадура... Пиздец

2020-05-28 в 10:46

Amaretto, 36 лет

Москва, Россия

Чёрная снежинка, да потому что для мужчин, которые по уровню развития недалеко ушли от пещерных племён, женщина в принципе не человек и всегда во всём виновата по умолчанию. Неужели непонятно?

2020-05-28 в 11:36

Пара мск, 31 год

Москва, Россия

Снежинка, гендер здесь ни при чем, он просто указан автором темы как условия задачи.

Мужчина, работающий с этим "руководителем" - тоже дурак. Потому что в любой не прекрасный момент может оказаться крайним в ситуации, к которой вообще не имел отношения и остаться должным серьезную сумму (например).

Умение думать хотя бы на 1 ход вперед и представлять последствия своих решений вообще очень полезно в жизни.
И да, если девушка пошла гулять в мини и на шпильке по криминальному району в 2 часа ночи и оказалась облапанной или, не дай бог, изнасилованной - сама дура, потому что нарывалась на неприятности - и нарвалась.

А мужчина, который подвыпив совершит такую же прогулку, по пути светя дорогим телефоном/часами/... и оставшийся в итоге без них - тоже...дурак ) Потому что такое поведение называется "выпрашивать проблем".

P.S: а женщины вовсе не виноваты по умолчанию. Мы (позволю себе сказать от лица большинства мужчин) вас вообще любим, ценим и жить без вас не можем )

2020-05-28 в 11:48

Москва, Россия

тогда нужны более точные его/ее психологические/социальные портреты

Отморозок. "Крупный бизнесмен". Трудоголик. Не чурался запачкать руки, во всех смыслах. Закон воспринимал как досадное, но устранимое препятствие на пути. Считал доблестью наебать окружающих, был уверен, что к нему относятся точно так же и вряд ли в этом ошибался. Предпочитал опираться на лояльность людей из категории "амбициозное ничтожество", которых вытаскивал из низов на уровень, совершенно нереальный для них в других условиях, и рассчитывал на личную преданность по принципу "всё твоё благополучие в моих руках, и ты больше нигде и никогда такого не получишь". Чморил их в полный рост и делал из них погонщиков для тех, кто, собственно, работал. Главным предназначением структуры управления было передавать начальственный импульс сверху вниз с максимальным усилением по пути. Платил хорошо, но требовал за это в пятикратном размере. За крупный косяк вполне мог оштрафовать на суммы порядка месячной зарплаты, мелких штрафов никто и не считал. Поддерживал криминальные активности разной степени откровенности, но в целом практически не скрываясь. По штатке занимал третьестепенную должность, выставляя на руководящие посты марионеток. Деньгами не бросался, роскошью себя не окружал, был довольно неприхотлив, но при этом периодически цеплялся за какие-то атрибуты - например, повесил в своём кабинете СВД. Я и тогда был уверен, и сейчас продолжаю думать, что он не был настоящим владельцем компании, а настоящих боялся до ужаса и деньги зарабатывал для них.

В описанной Вами ситуацией виновен не самодур, а дура, согласившаяся на эту работу.

Я довольно плохо отношусь к вопросу "кто виноват" - в большинстве случаев он вреден и только ухудшает ситуацию. В том числе и здесь - зачем он нужен? Но даже если его задавать - подобный односторонний взгляд, имхо, резко роняет уровень беседы. Я не вижу смысла ни кого-то обвинять, ни кого-либо оправдывать, но подобный перекос просто максимально неуместен. "Хоть уборщицей в Москву" - хорошо звучит как лозунг, если забыть о возможности больных родителей, пьющего мужа, малолетних детей, многомесячных задержках зарплат и прочих реалиях, включая сумму на дорогу до этой Москвы. Кстати, кроме России существовало и ближнее зарубежье, и для людей оттуда отсутствие гражданства резко осложняло поиск работы. Даже уборщицей.

Вот почему всегда в таких ситуациях всё сводится к тому, что женщина Сама!_дура_виновата?!

Не всегда. Но, в принципе, это вполне ожидаемая реакция на столь же популярную женскую позицию "виноват кто угодно кроме меня, всегда и во всём".

У меня есть знакомая девушка, которая за свою жизнь не раз и не два получала по морде. Совершенно не БДРно, в самых неожиданных бытовых ситуациях. Если начать выяснять - как это было, то выходило, например, так:

- Ну я шла по улице, какой-то кавказец крикнул из машины "Девушка, хотите прокатиться?"
- А ты что?
- А я ему ответила "Маму свою трахай, овцеёб недоделанный".

Я ни в малейшей степени не поддерживаю тех, кто её после этого бил, но одновременно не удивляюсь, почему всегда так получалось.

2020-05-28 в 11:54

Аномалия, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Picchio Serpentino,

А что ему конкретно нужно ?

Психологическое насилие - это жажда власти и контроля. Оно или все-таки покуражится ради смеха?

Гуглим - как не стать жертвой насилия

— обмануть насильника, уговорить его отложить встречу на "часок", найти более подходящее место;
— рассказать о своих болезнях, вызвать чувство брезгливости;
— вызвать рвоту, мочеотделение и пр. (что такое пр., надеюсь, понятно);
— объяснить, что вы будете сопротивляться до последнего;
— кричать, звать на помощь;
— разбить ближайшую витрину или окно жилого дома для привлечения внимания;
— нанести неожиданный травмирующий удар и попытаться убежать;
— после преступления написать заявление в полицию, чтобы уберечь от посягательств преступника других женщин.

НЕЛЬЗЯ:

— убегать в сторону малонаселенных и плохо освещенных кварталов;
— ослаблять сопротивление, если вы его начали;
— дразнить насильника, унижая его мужское самолюбие;
— наносить удары вполсилы и тем только злить насильника;
— опасно оказывать сопротивление вооруженному насильнику;
— угрожать насильнику обращением в полицию.

Чтобы попытаться по-максимуму остаться с ним в приемлемых отношениях, нужно выбрать любой способ, позволяющий выиграть время - просто тянуть его, в надежде что он сам "отвалится", переключится на что-то другое, кто-то отвлечет или помешает, а потом ему может уже не до того станет, так-что и рвота и обмороки и уговоры перенести в другое время/место вполне подойдут.

Пока "рвет" в туалете, написать сообщение коллеге - шеф срочно вызывает.

Если не поможет, все равно стоять на своем до последнего - не давать, отвечать - хорошо, увольняйте (может пронесет).

2020-05-28 в 12:22

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Что-то меня уже этот воображаемый противный начальник взбесил. Стулом по башке ему или статуэткой в морду. Что я, такая умница и красавица, другую работу не найду? Пошел он нахер.

2020-05-28 в 12:33

Парадокс, 44 года

Москва, Россия

Прям какой-то Иван Грозный описан, как его принято рисовать в современной публицистике. :))

Из описания сразу же узнал своего первого "работодателя", как только в Москву приехал 16 лет тому. Абсолютно один в один.

Решение нашёл быстрое и простое. Просто свалил, бросив даже остатки невыданной зарплаты. Это было в пятницу, в понедельник уже нашёл новую работу, на которой и работал несколько лет потом.

Так что все эти сказочки про невозможность уйти - в пользу бедных. При крепостном праве бегали на ура, а уж в наши-то травоядные времена...

2020-05-28 в 13:33

Купчиха, 19 лет

Абрамцево, Россия

ну ежели дама уволиться никак не может, то ей стоит потребовать, чтобы начальник надел презерватив...
Скорее всего, от такой наглости у начальника не встанет и он даму просто убьет, и тогда проблема с поиском новой работы будет решена...

а ваще, наших мужиков до ситуаций, где надо говорить "нет" лучше не дововдить, наша культура этого не понимает...

2020-05-28 в 18:08

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

Учитывая, что на тот момент у девушки был неоднократный опыт запугивания встречных эксгибиционистов вопросом "Ампутировать?" - готовность к определенной технике мануального воздействия, полагаю, была.

Питер 90-х - он такой..

2020-05-28 в 20:53

Карина, 42 года

, Бельгия

А мне стало интересно что этот псих будет делать после нескольких обмороков подряд? Пятый графин на голову - а она очнулась и снова в пятый обморок, и так до полного опофигея. Можно ещё очнувшись, пожаловаться на больное сердце и попросить вызвать скорую помощь))

2020-05-29 в 00:12

Москва, Россия

А мне стало интересно что этот псих будет делать после нескольких обмороков подряд?

Вот тут вообще возьмусь предсказать. Никогда не видел его в сколько-нибудь похожей ситуации. Впрочем, очевидно, что Оскара за лучшую женскую роль он преподносить не стал бы. Думаю, сказать "нет" и уволиться было бы быстрее и не хуже, чем так.

2020-05-29 в 00:31

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«А вот как отказать начальствующей женщине для мужчины с психосексуальной склонностью к нижней роли - вот вопрос.»
-
«У Вас есть шанс изучить его на практике. Предложите Вашей Леди временно передать Вас другой начальствующей женщине, приказав при этом хранить верность. Эксперимент может оказаться интересен всем участникам ;)»

Предложить Госпоже, которой я принадлежу, временно передать меня другой... ? Боюсь, вы плохо представляете себе последствия такого предложения. Я что, похож на самоубийцу? :)

Ну а если чуточку серьёзней, то уверен и без эксперимента, что мне в такой ситуации было бы легче, чем кому бы то ни было, отвернуться с кислой миной на физии и ироничной ухмылочкой. И неважно, что по упомянутой физии уже съездили сбычей самых несбыточных тематических мечт, да так, чтобы мало не показалось, неважно, что я - не семижильный (Боливар не выдержит двоих) и что с некоторых пор вышел из спермотоксикозного возраста. Важен сам результат. :)

А по сабжу...
Прочитав комменты девушек нижнего позиционирования, я пришёл к выводу, что если у нижних мужчин ещё есть какой-то шанс отказать начальнице, бросив напоследок: "Да я лучше в шахту пойду работать!", и хлопнуть дверью так, чтоб штукатурка посыпалась, то у них (у нижних девушек) - без вариантов, и остаётся только подчиниться прихоти начальствующего самодура, а потом утешать себя мыслью "зато дети не помрут с голоду". И страдать, как в индийском кино (желательно - под такую же, как там, громкую, исполненную драматизма и трагизма музыку). :)

2020-05-29 в 12:54

Аномалия, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Да пока он один раз этот графин с водой (которого может еще и рядом нет) выливать будет, у него уже упадет.
Если только он не любитель трупов.
Да и кто сказал что вода помогает от обмороков - за нашатырем пусть в медпункт бежит.
А от водички - чуть приоткрывать глаза и постанывать.

2020-05-29 в 13:33

Москва, Россия

Психологическое насилие - это жажда власти и контроля.

Власти и контроля у него и так хватало. Если бы он стремился дополнительно ими злоупотребить, это было бы хорошо видно, поэтому я уверен, что нет.

Оно или все-таки покуражится ради смеха?

Что-нибудь в этом духе. Точно не скажу - мягко говоря, не настолько близко был знаком - но от него ожидал бы что-нибудь типа "пришло в голову", "почему бы и нет, я ведь могу" итп.

Да пока он один раз этот графин с водой (которого может еще и рядом нет) выливать будет, у него уже упадет

Вполне вероятно. Только это уже переключит его в режим "я не позволю делать из себя дурака", в котором он, мягко говоря, куда упорнее и мог быть на редкость неприятен.

2020-05-29 в 14:09

dingo, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Стать Шехиризадой и рассказывать ему 1001 сказку...
Извините, я не могла не пошутить.

2020-05-29 в 15:29

Аномалия, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Picchio Serpentino, вы так красиво играете в психологическую игру "да, но.." :)

Что значит "делать из себя дурака" - он же не врач, чтоб по каким-то признакам отличить потерю сознания от просто человек лежит с закрытыми глазами. Он сам не будет уверен правда это или нет.

"Упасть" то легче, чем зареветь.. Ничего сложного. Коленочки подкосились и всё, руки как плетки.
Как говорится, в любой непонятной ситуации ложись спать (притворись мертвым).

Даже хулиганы прекращают избивать жертву, когда она перестает признаки жизни подавать.

К слову, я в юности имела неосторожность замутить роман с шефом, отморозок был еще тот и бывший бандит. Уж проблем схватила, когда пришла пора завязывать.

Я ему люблю не могу, замуж, детей или хотя бы детей.. И так регулярно. Он меня сам и бросил. Ну я нашла себе кавалера, а он пронюхал и возобновил.

Болезни, плохое самочувствие, даже температура, видная невооруженным глазом, истерики, слезы - все реальное и не наигранное, всегда называлось им представлением!!

Ну и один раз во время разборок в рабочем кабинете с угрозами, если ты не.., то я твоего запетушу и в поезд посажу в одну сторону - вот его адрес, взяла и грохнулась на пол - ну просто исчерпала "запас" способов договориться. Помогло. Правда на время, но время это важно, иногда хотя бы для того, чтоб все обдумать.

2020-05-29 в 17:19

dark devise, 50 лет

Москва, Россия

Не могу такую ситуацию представить, как не стараюсь... В голову лезет только - насколько же женщине надо себя не уважать, чтобы всерьез рассматривать любой вариант, кроме "а шли бы вы лесом, Иван Иванович!" и немедленного покидания данной организации с громким захлопыванием двери....

2020-05-29 в 19:31

Москва, Россия

вы так красиво играете в психологическую игру "да, но.."

Мне кажется, что Вы играете в психологическую игру "Гоги, ты за меня или за медведя?"

Что значит "делать из себя дурака" - он же не врач, чтоб
......
Болезни, плохое самочувствие, даже температура, видная невооруженным глазом, истерики, слезы - все реальное и не наигранное, всегда называлось им представлением!!

Вы сами ответили на свой вопрос. Он куда скорее реальный обморок сочтёт наигранным, нежели поверит наигранному. А поскольку, как я уже сказал, человек предпочитал простые и эффективные решения - вряд ли эта наигранность долго бы продлилась.

вот его адрес, взяла и грохнулась на пол - ну просто исчерпала "запас" способов договориться. Помогло

Рад, что в том случае помогло. Но мне кажется, что это скорее везение (или Вы удачно нашли способ под конкретного человека) нежели универсальный метод с хорошими шансами на успех.

Не могу такую ситуацию представить, как не стараюсь... В голову лезет только - насколько же женщине надо себя не уважать

В этом я не компетентен. Борцы за определённого рода права настаивают, что проблема весьма актуальна даже сейчас. Я со своей стороны могу сказать, что видел или знаю немало случаев, когда по принципу "коготок увяз..." складывалась ситуация, которая - если смотреть на неё со стороны - кажется абсолютной дикостью, а изнутри, шаг за шагом воспринимается как вполне нормальная.

Одна знакомая мне женщина развелась с мужем после того, как однажды утром спросила детей - что случилось, почему на двери комнаты оторвана ручка? - и старший сын ей ответил: "Когда папа вчера тебя бил, ты за неё цеплялась, вот и оторвала". И она рассказывала об этом примерно так: и я вдруг поняла, что ребёнок говорит об этом как об абсолютно обычной вещи, незначащей мелочи. И потрясённая этим, я вдруг поняла, что это и есть обычная вещь, такая, что я про неё даже забыла. Муж всю жизнь меня бьёт, ничего нового, надо бельё замочить и ужин приготовить - примерно так.

2020-05-29 в 20:50

Лаванда, 29 лет

Москва, Россия

Кажется я сейчас попала в какой-то другой мир)
Ответ на вопрос: что делать ЕЙ не знаю. Наверное увести от темы, аки Шахерезада заболтать и сместить фокус внимания. Но как технически, сложно представить.

Я лично никогда не оказывалась в подобных ситуациях. Да, приходилось ставить на место разных товарищей словами, если нарушали моё пространство. Но до крайностей не доходило, хотя определённым образом иногда огребала за свой язык.

В этой ситуации я бы наверное всё-таки не выжила, нашли бы в лесу. В лучших прогнозах работала бы в другом месте. Что мне лично кажется более реалистичным, ибо верю, что выход есть всегда. Предполагаю, что обитаю в розовом мире и коли так с радостью там и останусь. Потому что нет ничего хуже, чем приходить в офис, выполнять работу «мелкой сошки» и дрожать от взглядов никчемного психопата. Никчемного судя по его поведению, и конторка видимо так себе, если так...

2020-05-29 в 22:41

Аномалия, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Аааахаха)) про Гоги смешно..

Никто не знает, какой именно способ для какого-то определенного человека будет работающим.

Универсальных не существует. Представляете, как скучно станет жить, когда людей так легко можно будет просчитать.

Вы выше пишете, или кто-то, уже не помню, что слезы.. Но это опять называется судить по себе, потому что "мне жаль бабу которая плачет, значит и другим будет", а я вот думаю, что это ерунда, пытаться манипулятора и мудака разжалобить слезами, а может его заводит, когда у тёлки при минете слезы-сопли текут.

Лаванда, а вы представьте ситуацию, что она, допустим не сошка. а какой-то тайный агент и ей там надо секретные доки сфоткать, но избежать "сосать" :)

Конечно-же человек с хорошими личными границами и чувством собственного достоинства сразу уйдет.

Просто, в принципе интересно, чем же можно взять подобных персонажей, как ее шеф.

2020-05-29 в 22:55

Карина, 42 года

, Бельгия

Если вдруг эта женщина на данный момент действительно находится в тяжёлой материальной ситуации, когда никак невозможно потерять работу или найти другую, или если у неё просто слабые нервы и здоровье, то обморок может случиться вполне реальный. Столкновение нервных процессов такие внезапные симптомы способно вызвать, что вместо минета вполне возможно придётся вызывать скорую помощь. Эмоциональность и стрессоустойчивость у людей очень разная.

2020-05-29 в 23:44

Аномалия, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Picchio Serpentino,

"все реальное и не наигранное, всегда называлось им представлением!!"
"Он куда скорее реальный обморок сочтёт наигранным, нежели поверит наигранному"

Я написала НАЗЫВАЛОСЬ, а не считалось, это такая манипуляция "делай вид, что весела и здорова, потому-что мне не удобно, когда ты не фонтан", т.е. все, что противоречит его планам, тем или иным образом отвергается. Такие люди, поставив жене фингал, говорят "тебе приснилось, ты сама упала".

На счет наигранности обморока - его нельзя переиграть, никто не произносит душераздирающих монологов заламывая руки перед падением. Можно только не доиграть (в плане не замедлить пульс, не расширить зрачки, а проверять это не медику сходу в голову не придет).

При потере сознания резко падает давление, тело обмякает, ноги подкашиваются и человек валится как мешок (главное не вперед, чтоб нос не сломать). Вот и вся наука. Можно описаться для убедительности - непроизвольное мочеиспускание возможно в данном состоянии.

Эта реакция нетипична, не вписывается в стереотип, следовательно вызывает замешательство своим элементом неожиданности, сбивает с толку, нарушая запланированную линию поведения.

Ожидаться то будет именно стереотипное поведение - отмазываться, плакать, просить, уговаривать.

И мне кажется, что именно из-за этой ломки стереотипа, вы и говорите "наигранный". Потому что неожиданно, когда дама теряет сознание от интимных предложений. Потому что, это кажется бредом, в это сложно поверить.

Даже, если он сочтет, что это притворство - в этом все равно без специальной подготовки не убедиться.

И есть факт. Здесь тело, с которым надо что-то делать. Правда или нет не понятно, но вдруг она сдохнет, как избавляться от трупа.

Кроме того, стереотип сломан непредсказуемым поведением. А непредсказуемыми невозможно манипулировать. А хз, что от нее еще ожидать, возьмет еще в окно выйдет прям из моего кабинета - приедут менты, разборки, все дела.. В общем, два в одном.

Так что хороший вариант, берите:)

P.S. https://media.az/society/1067732782/v-bakinskom-metro-muzhchina-pristaval-k-devu shke/

Вчера, около 18:30 в бакинском метро, в поезде, ехавшем со станции «Ичеришехер» на станцию «Ази Асланова», произошел омерзительный случай.

Как сообщает Milli.Az, мужчина 28-30 лет пользуясь большим скоплением пассажиров приставал к девушке 20 лет.

Когда двери поезда открылись на станции «Кероглу», студентка крикнула пристающему мужчине «иди и вытворяй эти вещи со своей мамой и сестрой». После реакции девушки «маньяк» покинул вагон. От нервного напряжения девушка потеряла сознание. Ее удалось привезти в себя с помощью других пассажиров. На место происшествия прибыли сотрудники полиции. С помощью пассажиров и полицейских девушка была выведена с платформы.

2020-05-30 в 11:16

Москва, Россия

Вы выше пишете, или кто-то, уже не помню, что слезы.. Но это опять называется судить по себе

Глупость, простите. Найдите хоть одно слово, которое бы обосновывало "судить по себе". Вы это придумали.

все, что противоречит его планам, тем или иным образом отвергается. Такие люди, поставив жене фингал, говорят "тебе приснилось, ты сама упала".

Таких людей я не встречал и не представляю. Если бы я услышал в такой ситуации такую фразу, я бы предположил, что это наглец дополнительно куражится над жертвой - подчёркивает её беспомощность.

Можно только не доиграть (в плане не замедлить пульс, не расширить зрачки, а проверять это не медику сходу в голову не придет)

Только медику и придёт в голову проверять обморок именно так. Профессиональная узость зрения.

И мне кажется, что именно из-за этой ломки стереотипа, вы и говорите "наигранный"

Я говорил "наигранный" дважды. В одном случае - потому что он по факту наигранный (имитация), а в другом - потому, что человек такого склада, как я описал, вообще любое действие окружающих рассматривает с позиции "а не старается ли он меня наебать?", прошу прощения за точность формулировки, а уж подобные маловероятные события тем паче.

Даже, если он сочтет, что это притворство - в этом все равно без специальной подготовки не убедиться.

Это напоминает мне случай в старые времена, когда мне заказали снять защиту с базы телефонов и адресов Москвы. Автор защиты накрутил многоуровневую шифровку с кучей прибамбасов и явно был уверен, что "без специальной подготовки не убедиться, да и с ней возиться неделями пока не задолбаешься вусмерть". Я делал нечто подобное первый и последний раз в жизни и справился за тридцать семь минут - посмотрев на структуру защиты и поняв, что её глупо штурмовать в лоб, я нашёл, как сама программа работает с защищёнными данными и просто добавил к ней собственный крохотный модуль - который позволял защите загрузить все ключи, инициализироваться как надо, расшифровать код дешифратора итп., после чего перехватывал управление и считывал зашифрованные данные, пользуясь модулем чтения самой защищённой программы. Использовал "всю мощь защиты" против неё самой.

В такой ситуации незачем смотреть в зрачки, вменяемый человек просто спровоцирует - подстроит ситуацию, когда притворяющийся выдаст себя. Я, например, даже делать бы ничего не стал - просто сел бы с книжкой в удобной позе и подождал бы, пока ей надоест корчить из себя идиотку. Что сделал бы он - вот уж не знаю, но он был человек холеричный, ждать бы не стал. Он бы, например, расстегнул на ней лифчик или обжёг зажигалкой мизинец или ещё что-нибудь.

P.S. Не кажется ли Вам, что диспут становится совершенно нелеп?

Здесь тело, с которым надо что-то делать. Правда или нет не понятно, но вдруг она сдохнет, как избавляться от трупа.

Не думаю, что его всерьёз озадачил бы этот вопрос. Процентов на восемьдесят уверен, что для этого он просто позвонил бы начальнику охраны и поставил бы ему задачу. Кроме того, непонятно, зачем от него вообще избавляться. Сотрудницу в кабинете начальника хватила кондрашка - печально, но бывает.

2020-05-30 в 20:33

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

Bars, 65 лет
Зачем страдать, когда можно дождаться, пока штаны и трусы приспустит
(или самой инициативу проявить, избавляя от штанов и трусов)
- и буквально взять за яйца?

2020-05-30 в 22:54

Аномалия, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Picchio Serpentino

"Не кажется ли Вам, что диспут становится совершенно нелеп?"

Кажется. Уже стал.

В отличии от моего варианта:) Который однажды сработал с практически близнецом вашего героя.
Но в то же время я не отрицаю, что именно его больной точкой могут оказаться не обмороки, а котики или черепашки.

"расстегнул на ней лифчик" - ну и что? это его действие, а не условно-добровольный отсос

"обжёг зажигалкой мизинец" - боль и реального обморочного в себя приведет

"сел бы с книжкой в удобной позе и подождал бы" - обморочный и так в состоянии придти в себя самостоятельно, что и случается, когда с ним это происходит в одиночестве

Но. Пришедший в себя обморочный не в состоянии резко начать функционировать - какое-то время ему дурно от низкого давления.

Когда меня "привели" я тупо смотрела в одну точку мутными глазами, делая вид что вообще не понимаю о чем со мной разговаривают. Раз уж взялся иди до конца.

PS "Здесь тело, с которым надо что-то делать. Правда или нет не понятно, но вдруг она сдохнет, как избавляться от трупа." - являлось шуткой:)

2020-05-30 в 23:49

Москва, Россия

боль и реального обморочного в себя приведет
обморочный и так в состоянии придти в себя самостоятельно

Верно. Что, собственно, и требуется. Это характерный для меня способ действий - искать подход, который из любого варианта исходных приведёт к нужному мне результату.

2020-05-31 в 13:10

Аномалия, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Picchio Serpentino,

У меня было так: он меня зачем-то оттащил в кресло (по сути то так вообще не делают, обморочным надо лежать, чтобы кровь к голове прилила - его причина гипоксия мозга из-за резкого падения АД). И вышел. Как выяснилось за водой. Она не пригодилась, потому-что я уже была "в себе" - думала он вообще ушел (мы в моем кабинете были). Хорошо хоть с кресла не встала)).

А вообще, обморок-то он он нескольких секунд до минуты - двух. Длинные уже требуют обращения к врачу, ибо его причиной могут быть скрытые болезни.

Ну и полулежала потом в кресле "невменяемая и еле живая" не реагируя на внешние раздражители (не отвечала, не слушала).
Т.е. ушла в полный игнор. Не бить же он будет. Может быть причина именно в игноре. Просто для игнора нужен "уважительный" предлог".

"любое действие окружающих рассматривает с позиции "а не старается ли он меня наебать?"

вот это абсолютно точно, а еще означает, что и настоящий обморок будет восприниматься точно также, но это ведь не означает, что не спасет.. Тогда уж поможет только смерть.

2020-05-31 в 13:38

Чани, 33 года

Москва, Россия

Можно сыграть паническую атаку, это легче, чем истерика со слезами. В нужное состояние себя можно накрутить частым поверхностным дыханием. Ползком добраться до сумки, искать таблетки, которые не найдутся. Сослаться на жуткую травму, педофила в детстве. Но это нужно сразу после подобного предложения делать, даже через полминуты уже поздно.

2020-05-31 в 19:26

александра, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Реальная история была в тех же 90-х, рассказывала девочка с которой вместе работали, ехала на последнем автобусе т, темно, зима, водитель завёз куда то двери закрыты, он в салон и начал домогаться. Она не снимая вязаных варежек, задирая шубу и сняв штаны встала, нагнулась в проходе между сидений и говорит"На еби"...по итогам он засмущался и у него ничего не вышло, он открыл ей двери автобуса

2020-05-31 в 19:57

Аномалия, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

александра, а еще есть анекдот, не совсем в тему топика, но на тему насильников:

Как обмануть насильника
Выхожу я в три часа ночи покурить в поезде. Смотрю, а там два гея сексом занимаются. Я так удивился, начал ругаться на них. Что тут общественное место и дети. Подошел ближе и одного стукнул. А потом они меня схватили, один меня прижал а другой сдернул штаны и как присунул.

Жуть короче. И тут мне идея пришла - делаю вид что мне нравится. Даже подмахивать стал. И они так удивились что я и не сопротивляюсь что второй мне в рот присунул. И когда все закончилось они со страху убежали.

Так что все просто - делайте вид что вам нравится и насильники убегут!

2020-05-31 в 21:53

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here