Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 539, в чате: 2, новых: 128

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » По этому поводу есть вопрос к мужескому отделу этого ресурса.

По этому поводу есть вопрос к мужескому отделу этого ресурса.

Деструктивное мышление, 42 года

Москва, Россия

Если ободрать, профессионально нанесенную на гендерные отношения любовную штукатурку, то можно увидеть те, самые прозрачные и настоящие отношения между мужчиной и женщиной. В них каждый участник любовной истории преследует только свои эгоистические цели, вдохновленно украшая их разноцветной палитрой чувств. Не однажды друзья-мужчины делились откровениями о том, что, если бы они говорили свою и целиком всю правду женщинам, никто бы с ними попросту не знакомился. Уверена, выигрывает тот, кто больше готов платить (история не про деньги) за свои эгоцентрические хотелки.

И разговор тут только о шкурных желаниях м и ж. Не понимаю почему это плохо и принято всегда скрывать? И почему непременно необходимо расшаркиваться, прежде чем... Но так есть. Пусть так и будет.

По этому поводу есть вопрос к мужескому отделу этого ресурса.

Все мужчины равны в своем желании обладать женщиной, уверена. Делить их на доминантов и сабмиссивов для меня какой-то цирк, честно слово. Мужчина, встречаясь с женщиной испытывает одно и тоже половое возбуждение, которое и реализует, но разными способами. Верх одним, Низ – другим. Не вижу разницы от слова абсолютно.

В отношениях, где мужчина верх - женщина естественным образом должна испытывать нужные и необходимые для мужчины акварельные эмоции в его сторону.

Вопрос к мужчинам нижнего позиционирования: насколько важно для вас чувствовать трепетные позывы в вашу сторону от женщины, которой вы подчиняетесь?

.
Правда интересно. Мужчины, если возможно, оставьте, плиз, свое мнение.

2020-05-25 в 13:41

леди ситхов, 40 лет

Воронеж, Россия

ДА! Как Верхняя женщина Нижних мужчин, ответственно заявляю. Со многими из Нижних были полноценные романы и отношения. Их отличие от верхних только в койке. Иначе это просто глупо и не нужно никому, мне в первую очередь.

2020-05-25 в 14:23

Трусонюх ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

ТС, говорю за себя (свитч-нижний): верно, половое возбуждение движет во многом мужчиной (а если сказать шире - сексуальная энергия). И у сторонников сублимации оно находит выход через сублимацию и интересное межличностное общение с женщиной, возвышенные романтические отношения. Сразу говорю: да, я абсолютно редкий человек, НЕсторонник траха.

Такие высокого порядка отношения через Тему лучше всего для меня реализуются в формате пажеских отношений "бархатной" доминации. В случае более жесткого БДСМ с этим сложнее, здесь мной движет эгоистическая жажда экстрима, т е в первую очередь мне нужны экстремальные приключения, во вторую очередь меня волнует, как там со своей стороны заводится садистка или что там чувствует и думает Госпожа.

Если увижу со стороны Госпожи трепетные позывы в свою сторону, то это уже будет сильно попахивать ванилью.
Эти высокого порядка романтические полуванильные отношения для меня больше альтруистические, чем эгоистические_ И вообще там эмпатия играет немалую роль _Обоюдные, можно сказать.

2020-05-25 в 14:46

BDSM.exe, 44 года

Москва, Россия

А что тут делиться или что тут сокровенного?
Если ты относишься к Верху, как к человеку, а не функции и не практике, то все проявления и все состояния присущие Ей воспринимаешь как должное.

Все эти "Госпожа не должна" и прочие бред в виде кодексов это для новичков и для "колочения понтов" на форуме друг перед другом.
Жизнь богаче, ярче и многообразнее.

2020-05-25 в 15:31

Виктор, 49 лет

Гродно, Беларусь

Очень важно! причем эти "трепетные позывы"-это не обязательно любовь в классическом, ванильном понимании, но очень близко..иначе, без эмоций, любое воздействие превращается в нечто механическое, бездушное...

2020-05-25 в 15:37

Picchio Serpentino, 44 года

Москва, Россия

По этому поводу есть вопрос к мужескому отделу этого ресурса

Фигня с первого слова. Соответственно, вопрос бессмысленен. По сути, он звучит так: "Скажите, мои комплексы полностью верны или совсем полностью верны?"

В своё время, когда умерли мои родители, одна моя знакомая девушка отпустила фразу, что скорбь по умершим - полностью эгоистичное чувство. Мы, мол, плачем не по ним, а по себе, по тому, что потеряли вместе с ними, по тому, что нам их не хватает. Я на такие фразы всегда отвечаю стандартно - "не мы, а вы", но тот случай меня зацепил.

Потом, через несколько лет, разбился самолёт с доктором Лизой, и та знакомая несколько недель рыдала навзрыд - ну как же так, такой замечательный человек, какой же несправедливый и сволочной мир и прочее в этом духе. Мне тогда потребовалось немало душевных сил, чтобы не сказать, что её скорбь сугубо эгоистична и, видимо, она рассчитывала от Лизы что-то хорошее получить, раз теперь так убивается.

2020-05-25 в 15:59

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

Ну да, мышление не очень конструктивное :) Потому что именно в БДСМ находится довольно много мужчин с подобием фетиша на женскую сексуальную недоступность. Им может быть вообще не интересна Тема с женщиной, с которой они спят.

Вот чтобы у нижних женщин был аналогичный "фетиш" - я, правда, ни разу не слышала :)))

2020-05-25 в 17:19

Москва, Россия

Трусонюх ЭксХэКун, 30 лет
Спасибо за смелость и честный ответ) Думаю, что так и есть.

Виктор, 49 лет
Спасибо, любопытно. Можно еще вопрос? Если эмоция никак не может называться любовью, то как ее можно назвать по другому, чтобы была близкой, как вы говорите по смыслу?

Picchio Serpentino, 44 года
Даже и не спорю, потому, как не о чем) Вы правы. Как можно осмысленно отвечать на бессмысленную фигню, да еще и подвязываться моим переводчиком бессмысленной сути моего вопроса? Трудно. Понимаю.

2020-05-25 в 19:40

Роберт, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Для меня, чем меньше трепетных позывов, тем лучше. Но очень важно видеть удовольствие от процесса. Плохо, если увижу, что неприятны мои прикосновения во время служения, к примеру.

2020-05-25 в 21:39

Кая, 36 лет

Москва, Россия

Трусонюх ЭксХэКун, меня тянет быть верхом. Я пока на стадии практики и ищу себя, НО! Я сама себя больше позиционирую : "ребенок играет в куклы". Мне нравится быть/ощущать себя маленькой девочкой, которая руководит своей игрушкой. А дети априори не могут быть слишком грубыми. Командовать- да. Указывать - да. Принуждать- да. Но изображать при этом девочку-припевочку - не вижу в этом ванили.

Скорее здесь подойдёт определение БДСМ у каждого свой.

2020-05-25 в 23:11

Виктор, 49 лет

Гродно, Беларусь

Дестрктивное мышление-ну почему же не может?? я ведь написал что это не обязательно любовь.т.е.вполне может быть и любовь, обычная, ванильная, человеческая, если угодно..а может быть и что то другое...ну скажем..как любовь к собаке... вариантов много... важно не название, а..само наличие чувства.

2020-05-25 в 23:23

Кимба лев, 29 лет

Москва, Россия

Не все люди с мужскими гениталиями носят на своей шее ярлык "мужчина", как и наоборот. И дело даже не в ориентации или предпочтении разных ролей в сексе. Есть люди которые не применяют какие либо гендерные стереотипы в своей жизни. Они говорят - я человек, и все люди. То что я могу/хочу/должен делать я делаю. Какая нахрен разница кто "мужчина" а кто "женщина". Так же как нет какой либо разницы между блондинами и темненькими. Разница есть только тогда, когда человек сам играет роль "мужчина", "блондинка" и ТП

2020-05-25 в 23:41

Аvis rаrа*, 50 лет

, Россия

С первой частью стартового топика(о шкурном интересе и эгоизме) согласен.

Со второй частью, где о том, что все мужчины (и низы, и верхи)хотят обладать женщиной- не согласен. Сабмиссивные мужчины могут хотеть обратного-они испытывают возбуждение, если не они, а женщина обладает им.

По поводу трепетных чувств.В общепринятом формате -нет.Но какие-то положительные взаимные чувства должны быть, скорее обратка-мне должно хотеться подчиниться этой женщине и я должен чувствовать, что ей хочется подчинять меня, что от этого она тащится-тогда и я буду тащиться.

Достижение конкретных результатов от такого вщаимодействия-это не самоцель, цель-это сам процесс доминирования-подчинения.

2020-05-26 в 00:57

aleks, 43 года

Тель-Авив, Израиль

не тот вопрос вы спрашиваете. не о том. верх, низ-это да, искусственное разделение. в действительности все проще, конечно. у кого жизненной силы больше-тот и верх. и неважно как он себя позиционирует. тут обычная иерархия. нагибай всех кого можешь, что бы они о себе не думали, и не удивляйся когда нагнут тебя. и гендерная принадлежность большой роли не играет. значение имеет внутренний накал жизненной силы. тот в ком этот поток интенсивнее, напряжение потока выше- тот привлекает, тот верховодит. он-солнце. а вокруг него планеты. и это причина всего коловорота. это создает притяжение-отталкивание. чувства? автор, мы здесь, потому что нас не устраивает обычное напряжение. нам нужен накал выше нормы. нам нужно, чтоб зашкаливало. и тогда мы счастливы.. и тот кто ы нас это пробуждает- к тому мы испытываем приятные и трепетные чувства.

п.ц. поверьте, автор, когда в самца вгоняют чужеродный предмет и делают это в режиме отбойного молотка- его зависимость от насильника в этот момент прям ну очень большая. а уж насильник/насильница в этот момент испытывают не менее сложную гамму переживаний от желания разорвать до весьма трепетных чувств. бдсм- это алхимия слияния через катарсис для нижнего и упоения властью верхнего. в этом разрезе ваш вопрос.. он как бы не из той плоскости задан. надеюсь, я смог объясниться..

2020-05-26 в 07:56

slave, 59 лет

Москва, Россия

Деструктивное мышление, 41 год обладать женщиной снизу, сверху или «ванильно» это разные вещи. Кто то хочет обладать, как вещью, кто то обладать, отдавая себя, а кто то равноправно и/или попеременно) Отсюда и разные у мужчин эгоистические цели. Отдать себя одной единственной, от которой дух захватывает тоже эгоизм) Для большинства мужчин далеко не все равно перед кем встать на колени) И зависит это от того, какой идеал женщины сложился у нижнего в мозгах)

2020-05-26 в 08:56

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Любому человеку, независимо от пола, гендера и позиционирования, важно знать, что его любят, ценят и уважают. Даже если вы его выебали страпоном и обоссали на сессии, не скупитесь на ласки и участие, проявите внимание. Обнять свою "игрушку", чмокнуть и дать понять, что ничего не изменилось и вы будете любить его по-прежнему, что бы с ним не сотворили.

Важен как физический контакт, так и дистанционный.
- Ну как ты там, моя рыбка. Не сорвалась ещё с крючка?)

2020-05-26 в 10:07

Москва, Россия

Виктор, 49 лет
Поняла вас, спасибо!

Кимба лев, 29 лет
Абсолютно с вами согласна. Прежде всего мы есть человеки, имеющие в своем арсенале разные маски, при этом гениально умеем переобуваться на лету. Но тут подразумевается диссонанс, когда два человека желают взаимодействовать друг с другом в абсолютно противоречащих по смыслу масках. Они желают. Каждый свое. Как найти компромисс, если он не возможен, но очень хочется? В этом суть вопроса.

Аvis rаrа*, 50 лет
Совершенно очарована вашим ответом. Прямо вот сейчас пристану к вам.

«...Со второй частью, где о том, что все мужчины (и низы, и верхи)хотят обладать женщиной- не согласен. Сабмиссивные мужчины могут хотеть обратного-они испытывают возбуждение, если не они, а женщина обладает им...»

Давайте со второй частью. Обладать не всегда иметь итимные ласки или секс, в данном случае, имела ввиду обладать=иметь=владеть=перманентно пользоваться. Когда мужчина говорит, что он готов подчиняться только этой женщине недвусмысленно слышится "хочу, чтобы ты владела мной, как можно чаще, как можно лучше", как пример. Вопрос про компенсаториков, когда мужчина априори по жизни доминант. Как перевести эту историю в дружбу и обойтись без трепетных позывов. И почему дружба (между м и ж) мужчинами воспринимается как оскорбление собственного достоинства(утрирую и все же)?

aleks, 43 года
Близко все, что вы пишите, кроме:

«...и тот кто в нас это пробуждает- к тому мы испытываем приятные и трепетные чувства...»

Приятные и трепетные чувства - это и любовь, и дружба, и взаимоуважение и еще всякой радости поток. Если стремление заполучить свое удовольствие у одного участника процесса - это «она моя собственность», а у другого «хочу с ним дружить, не более». Тогда как?

Вы правы, все дело в потоках. Но и проблема тоже в них. Поток - живая материя, которая мгновенно может изменить цвет, состав и свое русло. Вопрос, как удержать поток в рамках? Абсурд, правда?) Вот и я в тупике.

«...п.ц. поверьте, автор, когда в самца вгоняют чужеродный предмет и делают это в режиме отбойного молотка- его зависимость от насильника в этот момент прям ну очень большая. а уж насильник/насильница в этот момент испытывают не менее сложную гамму переживаний от желания разорвать до весьма трепетных чувств. бдсм- это алхимия слияния через катарсис для нижнего и упоения властью верхнего...»

Я это знаю. С этим согласна. И только по причине этого в теме.

slave, 59 лет
Спасибо за ответ! Вот вы прямо в самую суть окунулись.

«...Отдать себя одной единственной, от которой дух захватывает тоже эгоизм) Для большинства мужчин далеко не все равно перед кем встать на колени) И зависит это от того, какой идеал женщины сложился у нижнего в мозгах)...»

Я именно про этот эгоизм. Как Его эгоизм трансформировать, чтобы не навредить прежде всего себе. Как мягко донести до человека, с которым безусловно хорошо и хочется продолжения, что я «не его собственность, ему не принадлежу и не готова обмениваться личным пространством?»

Вопрос не дословный, но лежит именно в этой плоскости. Мужчина априори собственник. Иногда это сильно отталкивает.

2020-05-26 в 10:36

Кимба лев, 29 лет

Москва, Россия

Деструктивное мышление, 41 год

Как по мне, не стоит пытаться "лечить уже мертвое" Если невозможен компромисс, то для меня это знак того, что просто не мой человек. С этим лучше смириться, по моему.

2020-05-26 в 11:34

Виктор, 49 лет

Гродно, Беларусь

Кимба лев-абсолютно согласен с вами-нет комромисса-зачем мучаться?надо искать дальше!любое действие, особенно в данной сфере должно быть в удовольствие

2020-05-26 в 11:58

aleks, 43 года

Тель-Авив, Израиль

Деструктивное мышление, 41 год
знаете, пожалуй, вы и сами понимаете)) не зря же выбрали именно такой ник.
для меня ваши умозрительные конструкции слишком уж сложны. я и сам не прочь наворотить. но жизнь и без того сложная такая. упрощать надо. вам чтото непонятно: разбивайте на квадраты, квадраты на еще меньшее квадраты. и меньше оттенков.

знаете, если хотите на фото чтото рассмотреть-надо уменьшить свет и усилить контраст. вплоть до черно-белого. и тогда на фото проявятся самие доминирующие черты. если хотите чтото подчеркнуть-выражение лица, или складку латекса, например, тогда, конечно, надо играться с настройками. но если не получается получить нужный эффект-выматеритесь и просто возьмите следующее фото.

иногда горы-это просто горы. а усложнения и без того сложных умозрений -это путь в перистальтику.
для того чтоб вылезти из лужи- надо просто встать.
а изучать лужу, как ты в нее попал и как сделать чтоб это не случилось- это закапаться в нее еще глубже. или это разновидниость мазохизма, замешанная на самосожалении. то есть-все та же лужа..

2020-05-26 в 12:16

slave, 59 лет

Москва, Россия

Деструктивное мышление, 41 год, нельзя в таких вопросах абсолютизировать никакие понятия. Женщины тоже бывают собственницами. И жуткими ревнивицами) Каждый случай может быть индивидуальным и в тоже время по определенным критериям ложится в шаблон. Все зависит от наших критериев, по которым мы проводим рассмотрение. Вот, к примеру нижний - куколд. По неоднократным высказываниям на этом сайте каких только характеристик это явление не получало. И эгоизм его как только не трактовался) Это я к тому, что ваш случай будет индивидуальным. А может с кем то и совпадет. Жизнь богата своим разнообразием)

2020-05-26 в 12:25

Москва, Россия

Кимба лев, 29 лет
«...Как по мне, не стоит пытаться "лечить уже мертвое"...»

Вряд ли эгоизм нуждается в лечении.

«...Если невозможен компромисс, то для меня это знак того, что просто не мой человек...»

Понятие «мой/не мой» человек - очень условно. О чем речь? Если взять социум, то все люди «мои». Нет человека, с кем бы я не смогла коммуницировать. С другой стороны, только в социуме легко и без сожаления можно «не моего» человека заменить на «моего». Если взять плоскость, в которой существует Эго, то очевидно, что это пустыня. В ней нет и не может быть «моих» людей, там только «Я». Уверена, что тема, как раз про Эго. Она только про «собственное» удовольствие. Оно (удовольствие) слишком узко и мало, чтобы иметь возможность большого выбора. Поэтому, когда находишь «свое», начинаешь верить, что оно есть дефицит (особенно на этом ресурсе) который пытаешься изо всех сил сохранить, не нарушая границ собственного удовольствия. Думаю, что человеки в теме - это не про «мой/не мой» человек.

Виктор, 49 лет
Особенно в данной сфере совпадения интересов есть большая редкость, я бы даже сказала случайность, которой не хотелось бы разбрасываться) И если я не знаю, как найти компромисс, совсем не значит, что его не существует. Никогда не причисляла себя к умным. Обычно ищу ответы вне собственного разума. Исключительно поэтому был создан этот пост.

aleks, 43 года
Спасибо вам)
Как раз думаю, что нет ничего, что проще жизни. Соблюдай правила безопасности и живи в удовольствие. Упрощать сложное и усложнять простое - моя работа. Мне за это деньги платят.

И квадраты и горы и лужи пройдены и разобраны. Осталась маленькая теоремка. Ее бы решить и жизнь удалась)
Возможно и скорее всего я запутанно изъясняюсь, простите. Честно, не специально. Хорошо. Попробую очень просто сформулировать. Если Ж в лоб говорит: «мне хорошо с тобой, даже слишком хорошо, но предложить кроме дружбы мне нечего».

Как вы думаете, какой смысл из этого предложения извлечет мужской мозг?

slave, 59 лет
Согласна. Абсолютизировать нельзя. И правило тоже невозможно составить. Интересуюсь мужским мнением, не более того. Конкретно мнением мужчин, с подорванной темой психикой (не принимать за оскорбление, про себя тоже самое могу сказать).

2020-05-26 в 13:16

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«Вопрос к мужчинам нижнего позиционирования: насколько важно для вас чувствовать трепетные позывы в вашу сторону от женщины, которой вы подчиняетесь?»

Начну с лёгкого, не обременительного и никого ни к чему не обязывающего юмора, а там, глядишь, и до серьёзного анализа дойдём (мне кажется, я уже понял, в чём Ваша дилемма, Деструктивное мышление, причём, дилемма предельно конкретная, хоть и закамуфлированная изощрённой витиеватостью общих слов, но пока сделаю вид, что не понял, чтобы не рубить сразу, с плеча).

Насчёт трепетных позывов.
Если под ними Вы подразумеваете хищноватый женский взгляд, в котором угадывались бы и откровенное, пусть и не всегда подразумевающее затаскивание в постель, плотское желание (но не просто плотское, а с тягой к доминированию), и жажда насилия (тематического, разумеется), и стремление к власти над партнёром, то можете не сомневаться - такие позывы не оставят равнодушными 100 % нижних мужчин (любой категории - БДшников, сабов, мазов). В самом худшем случае - 99. :)

Или Вы имели в виду что-то другое?
Касательно эгоизма.
В сущности, все мы, в той или иной мере - эгоисты. Другое дело, что эгоизм эгоизму - рознь.
К примеру, мужчина взял и ринулся спасать женщину от насильников или грабителей, рискуя, как минимум, своим здоровьем - это ж какое эго надо иметь. Он же не просто так ринулся. Он же, гад, хотел чувствовать себя настоящим мужчиной, чтобы не сказать героем, то есть, по сути из эгоистических побуждений. Кто-нибудь из женщин осудит его за такой эгоизм? Правда, я не уверен, что такого мужчину можно назвать шкурником (в стартовом топике речь вроде бы шла и о всеобщем шкурничестве). Ну, может, только за то, что он шкурой своей рисковал. :)

Хорошо. Разберём более приземлённый и приближенный к Теме пример.
Возьмём нормальную психосексуальную ДСную Доминантку (Тема-то у нас вроде как психосексуальная, за вычетом тематически асексуальной формы СМа, или я что-то путаю?) - такая Доминантка сильно обидится или рассердится на нижнего мужчину за то, что он эгоистично хочет принадлежать душой и телом ей, как властной женщине, положившей на него глаз?

Вот то-то и оно. :)

«Потому что именно в БДСМ находится довольно много мужчин с подобием фетиша на женскую сексуальную недоступность. Им может быть вообще не интересна Тема с женщиной, с которой они спят.»

А почему бы и не поспать. Обскура? Тут главное, чтобы никто не храпел и не толкался во сне. :)
Или Вы имели в виду ванильный секс?
Я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется, что за ванилью нижние мужчины пошли бы на мамбу, минуя чуждую для себя Тему.
Как Вы правильно сказали когда-то, можно сколько угодно биться головой об стену, но так было и будет всегда. :)
Зато тематический секс - всегда пожалуйста. Столько вариаций его существует - не счесть. Выбирай - не хочу. :)

«тут подразумевается диссонанс, когда два человека желают взаимодействовать друг с другом в абсолютно противоречащих по смыслу масках. Они желают. Каждый свое.»

Я бы сказал, что налицо - элементарное несовпадение тематических интересов, если бы меня не смутило упоминание о каких-то масках. Эти два человека, они что, притворяются в своих интересах, предпочитая, на самом деле, что-то другое?

Госпожа, которой я принадлежу, говорит, что как раз в параллельной ванильной жизни, в присутствии непосвящённых людей, мы с ней вынуждены надевать маски, а в отношениях между собой мы - те. кто есть на самом деле. И я согласен с ней целиком и полностью. Нам нет нужды прятать друг от друга своё истинное лицо.

«Как найти компромисс, если он не возможен, но очень хочется? В этом суть вопроса.»

Если действительно невозможен, то остаётся только вздохнуть и смириться с этим. Но если всё же очень хочется, причём обоим, то пойти навстречу друг другу. Немазу, например, стать "терпилой", а садистке... Я думаю, нет такой садистки, которая бы не знала предпочтений нижних мужчин - они, в общем-то, достаточно стандартны, каким бы необыкновенным и уникальным, как человек, ни был любой конкретный нижний (да и потом, всегда можно уточнить и конкретизировать спектр тематических интересов партнёра). Другое дело, что Верхняя дама может не хотеть знать о предпочтениях своего нижнего. Тут, как говорится, наука бессильна. :)

Вообще-то садистку и немаза я привёл всего лишь в качестве примера. У Вас с Вашим партнёром может быть совсем другое в интересах, но, согласитесь, что-либо советовать что, рекомендовать или просто говорить, не зная никаких исходных данных - занятие достаточно пустопорожнее, чтобы не сказать бессмысленное.

«Как Его эгоизм трансформировать, чтобы не навредить прежде всего себе. Как мягко донести до человека, с которым безусловно хорошо и хочется продолжения, что я «не его собственность, ему не принадлежу и не готова обмениваться личным пространством?»

Вот так прямо и сказать. Но мягко. Женщины в этом деле, не в пример мужчинам - мастера.

«Если Ж в лоб говорит: «мне хорошо с тобой, даже слишком хорошо, но предложить кроме дружбы мне нечего».
Как вы думаете, какой смысл из этого предложения извлечет мужской мозг?»

А это смотря какой мозг.
Мой мозг извлёк бы именно то, о чём было сказано: что Ж нечего мне предложить, кроме дружбы. Ну дружба так дружба? Покурили, попили чайку, поговорили и разошлись по домам - каждый в своё личное пространство. Или эта Ж хотела бы от меня чего-то, кроме дружбы?

2020-05-27 в 00:43

aleks, 43 года

Тель-Авив, Израиль

я смотрю, тут все на свой волне)))) нормально так пообщались, чо))

2020-05-27 в 00:51

Москва, Россия

Bars, 65 лет
Внимательно прочитала ваш комментарий.

Думаю не вежливо было бы вас игнорировать. Тоже попробую с лёгкого, не обременительного и никого ни к чему не обязывающего юмора, а там, глядишь, и до серьёзного анализа тоже получится.

В таких случаях, обычно, ворую чужие мужские мысли. Не обессудьте мужчины.

«...Губернатор молчал так долго, что Сиристроу испугался, уж не оскорбил ли он его своими словами. Такую оплошность будет нелегко исправить. Он уже открыл было рот, но так ничего и не успел сказать, поскольку губернатор взглянул на него с едва заметной улыбкой человека, твердо убежденного в своей правоте, но забавляющегося собственным своим неумением перевести мысли в слова, и после паузы промолвил:

— Эти ваши животные, которых мы будем покупать у вас… То есть ты на них садишься и они тебя везут очень быстро?
— Лошади. И что?
— Должно быть, они умные — умнее наших волов?
— Трудно сказать. Пожалуй, поумнее будут. Вы это к чему?
— Если бы для них и для нас играли музыку, полагаю, их чуткий слух уловил бы звуки, недоступные для нашего с вами уха. Однако, несмотря на это, они мало что понимают. Мы с вами можем заплакать, а они — нет. Те, кому истина явилась, не питают никаких сомнений. Однако всегда найдутся другие, точно знающие, что ничего необычного не произошло...»

Ричард Адамс.

А?!

Вот то-то и оно :)

2020-05-27 в 08:50

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

"Все мужчины равны в своем желании обладать женщиной, уверена." - нет, не все.
"Мужчина, встречаясь с женщиной испытывает одно и тоже половое возбуждение, которое и реализует, но разными способами. Верх одним, Низ – другим" - нет, может и не испытывать. Не говорите за всех.

2020-05-27 в 11:42

Москва, Россия

Интересно.

«"Все мужчины равны в своем желании обладать женщиной, уверена." - нет, не все. "Мужчина, встречаясь с женщиной испытывает одно и тоже половое возбуждение, которое и реализует, но разными способами. Верх одним, Низ – другим" - нет, может и не испытывать. Не говорите за всех.»

Вы правы. Не уточнила. Я не беру во внимание мужчин SM и разовый формат платных/бесплатных встреч.

Вы считаете, что в DS отношениях (постоянных) не все мужчины равны в своих желаниях относительно женщин?

Тогда интересно услышать ваше мнение.

2020-05-27 в 12:42

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«... нормально так пообщались, чо))»

Похоже, что так, aleks. Наобщались досыта - больше никому не охота. И коллеги мои по цеху с нижней стороны молчат и уже не бросаются в объяснения авторше топика. Должно быть, что-то уяснили для себя. :)

«... а там, глядишь, и до серьёзного анализа тоже получится»

Сомневаюсь, Деструктивное мышление. Если с самого начала ловко прятаться за хитросплетениями ничего не значащих слов и прикрываться заумными аллегориями, то толку не будет. Для серьёзного анализа нужно, как минимум, конструктивное мышление. Для шуток юмора, кстати, тоже. :)

2020-06-03 в 14:39

Хороший мальчик, 43 года

Краснодар, Россия

Деструктивное мышление, отношения без явного сексуального интереса Верхней к нижнему я могу себе представить, и для меня они приемлемы. Это не принципиально для меня. Хотя в большинстве случаев, наверное, принципиально для Верхней. А для меня, как для нижнего, критически важно другое - отношение личности к личности: что для тебя делают - добро или зло; куда тебя Ведут - к хорошему или к плохому.

2020-06-03 в 16:48

Санкт-Петербург, Россия

Деструктивное мышление, всё просто, я отношаюсь с человеком (и тот самый дыес, да), который не испытывает ко мне сексуального интереса, только человеческий. И не стремится мною обладать в каком либо смысле, просто находится рядом, помогает и делает жизнь лучше. И это нормально, такие люди есть, вне зависимости от пола. И это даже чудесно и приятно на самом деле.

Я за то, чтоб не равняли всех под одну гребёнку.

2020-06-03 в 17:02

Москва, Россия

Хороший мальчик, 42 года
Редкий вы экземпляр, видимо. Не все потеряно, если это действительно так.

Мысль интересная. И это правда чудесно, когда именно так. Спасибо за мнение!

2020-06-04 в 07:59

Хороший мальчик, 43 года

Краснодар, Россия

Wow, Деструктивное мышление, да Вы подняли интересную тему.

Никакой я не редкий, а самый обыкновенный. Стандартный. Просто у Вас получается что-то разглядеть во мне - потому что я за словом в карман не лезу...но...поймите же, наконец, девочки!!! Поймите - это есть у каждого мужчины!

Вы носы воротите от нас! А зря! Вот давайте про нижних и поговорим...

Сколько жалоб на хуи в личках и прочую мужескую тупость я читал в впших дневниках - не счесть. И вы, конечно правы, но...

Но...внезапно...у монеты две стороны, а не одна...

А вы подумайте о том, что признать себя нижним и сделать даже мысленный шаг в сторону всех этих форматов и практик - это уже большое достижение - даже если оно выливается в рассылку похабных фото по личкам....считаете это неприемлемым? То есть трахать мужиков, ссать на них - для вас это нормально, а безобидное фото ни-ни? Фи-фи?)

Ну вот, допустим, вам прислали опятт такую фото в личку. И ваша первая реакция - работа на публику, сидящую у вас в голове (шаблоны, стереотипы, внушения). И что вы делаете? О, вы говорите "нет, йа не такая, я выше всего этого". В то время как могли бы взять и поговорить с человеком. Сверху. Мудро.

А что значит мудро? Это попытаться понять, выслушать. Это привести чела в чувство, объяснить как знакомиться с девушками и общаться конкретно с вами более адекватно. В конце концов вы же верхняя - значит вы можете устанавливать правила общения, отдавать

дружеские распоряжения, загонять в рамки, под плинтус, в конуру....и...ваши собеседники, если они не совсем уж "на своей волне" (впрочем и это не стоит осуждать, а можно просто отстраниться - и сам умчится в далёкие дали).

Где ваша мудрость? Чего вы ждёте? Принца? Целыми городами ждёте его. Блять, вас так много, а принц один.

...и захотела бабка стать Владычицей Морскою...да так и осталась у разбитого корыта.

Короче. Если вы неспособны разглядеть в нижнем хорошее. Если неспособны пробудить в нём адекватность. Если вам лень над ним работать. Если вам в падлу в него вкладываться.... То это ваши проблемы, ваш косяк. Ваш тупняк.

И чо вы тогда воете?

За шесть лет я не нашёл Верхнюю. Вы видели мои фотографии, я симпатичный, и фигура ок. Вы с удовольствием меня читаете. Охотно следуете за моим восприятием и воображением. Я готов был умчаться в любой город по крепкому Зову. Я не альфонс и не скряга. У меня руки не из жопы растут, я всегда заработаю себе на жизнь. И вам тоже. Я могу любую из вас выдернуть из вашего Магнита, или из офиса - и научить как зарабатыаать в интернете.... Блять! И я не мог найти себе Верхнюю!

Вопрос: вы - ебанутые штоле?

Какого хуя вы ебало от нас воротите?

Если бы я был аерхним - я бы из любой тупой сучки конфетку сделал при взаимном желании.

Так что не выёбывайтесь своими достижениями - нет их у вас, редкость это.

Драгоценная

2020-06-04 в 10:26

Москва, Россия

Хороший мальчик, 42 года
Вы восхитительны в своем красноречии! Браво!

Позволю себе.

1. Никогда не писала про члены в личку. Мне ни разу их не присылали, почему то.

2. Никого раскрывать я не намерена. Компромиссы не про меня. Совпадения либо есть, либо их нет. Финансовое благополучие мужчин меня не волнует вовсе, кроме формулы: статус определяет сознание. В этом смысле я одна из тех многих, которых прежде всего возбуждает мужской мозг, чувство юмора и самоиронии оного мозга, воспитанность и НЕ всеядность. Когда понимаешь, что тебе прислали сообщение в виде Резюме, которое перманентно рассылается по женским анкетам, не хочется даже вникать в тонкую мужскую душевную организацию и совершенный подвиг «падение Альфы в бездну разврата.»

3. Учить меня зарабатывать деньги не нужно. Сама не плохо это умею делать.

4. Вы же в Китае. Нужно иметь очень длинные руки, чтобы до вас дотянуться.

«...Вопрос: вы - ебанутые штоле?..»

В абсолюте! Каждая и любая женщина - ебанутая. Разница лишь в названии бактерий, заполняющих наш маленький мозг.

«...Так что не выёбывайтесь своими достижениями - нет их у вас, редкость это...»

Ну что сказать...Браво!)

Хороший Мальчик

2020-06-04 в 11:07

Хороший мальчик, 43 года

Краснодар, Россия

Деструктивное мышление, к сожалению, Ваше "Браво" относится к категории "поквакали - и в болото".

Иначе я уже получил бы от Вас сообщение в личку.

Не пишите это сообщение, не надо, я не к тому. Просто пример. Не отходя от кассы.

Вам не нужен нижний - Вам нужен форум и влажные мечты. Ну и принц, как же без него - шобы мясо молодое, а седина как у Эйнштейна. Ждите. Скоро будет. Уже в пути.

2020-06-04 в 11:29

Унитаз для женщин, 30 лет

Москва, Россия

Лично для меня не особо важны какие-либо сексуальные симпатии верхней в мою сторону, мне достаточно любого ее внимания, которое она уделяет мне в рамках нашей встречи. Возможно она наоборот будет меня презирать и считать полным ничтожеством как в физическом, так и в моральном смысле и будет унижать меня чисто ради своего удовольствия, то и это вполне меня устроит, нужные мне эмоции я все равно получу.

Если же рассматривать не сессионный, а более серьезный формат отношений, то там конечно же взаимное притяжение будет иметь значение.

2020-06-04 в 12:32

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here