Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1228, в чате: 0, новых: 124

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Дсник или долбоеб

Дсник или долбоеб

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Скажите, товарищи, где проходит та тонкая грань между труДСником и обычным долбодятлом?
Вот к примеру повел юнош девушку в ресторан. Откушали рябчиков в ананасном конфитюре, разговор зашел за Крым. Ну и не сдержав эмоций наш доблестный герой говорит мне надо пописять. И через форточку в санузле ретировался, оставив даме платить счет.

Скажите, он дсник или мудак?

2020-05-24 в 23:13

Picchio Serpentino, 44 года

Москва, Россия

Скорее всего, ни то, ни другое.

2020-05-24 в 23:17

Dr. Friedrich Maestro, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Мудак, однозначно: труДСники в ресторан девушек не водят.

2020-05-24 в 23:29

Трусонюх ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Второе, однозначно) подлец, прохвост.
2 вещи имею здесь сказать Вам, Aubergine Fairy:
1. Употребите, пожалуйста, обзывание "гандон", мне это всегда так нравилось в Вашем исполнении и так возбуждало, когда Вы кого-нибудь называли гандоном, что это аж прям иоя слабость. Пожалуйста, если изволите, скажите вот прямо сейчас на весь форум, что я гандон)

2. Дятел главный здесь это я. Чтобы определить степень дятловости и дллбизма любой персоны, берете в качестве точки отсчета меня и сравниваете. Получаете точный количественный результат, наглядный в пространстве.

2020-05-24 в 23:32

Сергей Громов, 37 лет

Одинцово, Россия

Aubergine Fairy.

Скорее всего вам попалась личинка Альфонса. Он просто еще не дорос до взрослой и полноценной особи своего вида.

С уважением.

2020-05-24 в 23:37

Мара, 41 год

Москва, Россия

Aubergine Fairy, 39 лет
Москва, Россия

Скажите, товарищи, где проходит та тонкая грань между труДСником и обычным долбодятлом?
Вот к примеру повел юнош девушку в ресторан. Откушали рябчиков в ананасном конфитюре, разговор зашел за Крым. Ну и не сдержав эмоций наш доблестный герой говорит мне надо пописять. И через форточку в санузле ретировался, оставив даме платить счет.

+_+_+

если вы расскажете свой взгляд по вопросу *а был ли у них БДСМ* я попробую ответить на вопрос топика )))

2020-05-24 в 23:50

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

Мой хороший приятель говаривал:
Нехорошие личности бывают двух типов: мудаки и гандоны. Разница в том, что мудак может стать обратно человеком - а гандон как был поюзанной резинкой, так и останется.

2020-05-25 в 01:05

Polpot, 48 лет

Москва, Россия

Возможны варианты.
Например, такой: парень экстремал, а девушка просто ТП.

Но нужно больше информации, конечно, чтобы судить.

2020-05-25 в 09:16

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Если девушку пригласили на чашку кофе, а она заказала рябчиков и омаров - ежу понятно, что бедолагу разводят на бапки. Ну и поделом ей, красавице.

2020-05-25 в 09:22

SEVERЪ, 44 года

Севастополь, Россия

Видно в политическом вопросе не сошлись, вот он обиделся и сбежал) Какой-то мелкий пакостник, мудак бы официально счет разделил)

А вообще плюсанул Маэстро выше..))

2020-05-25 в 09:25

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Нет, чувак нормальный, я его тоже видела, он как раз на госконтрактах моста сидел, потом типа его кинули, кидалы уехали жить в Лондон, а он сидит сечас в другом месте.

Про тетю он рассказывал как воспитательный момен, а с другой стороны может это звоночек был, колесо сансары. Кинул тетю на 10 тысяч, она расстроилась( да я бы тоже расстроилась ни фига себе четверть зарплаты), получил 10 лет. С конфискацией.

2020-05-25 в 09:40

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Явно карма его чпокнула, воспитатель блин. Если разговор за Крым его расстроил, нечего было этот разговор начинать. Тоже мне, труМудофель изнеженный.

2020-05-25 в 09:55

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

Вот не Бдрный Дс))
Все признаки налице
Док.фильм про Соколова
Позавчера только опубликовали на ютубе.
Укого есть время то можно посмотреть.

2020-05-25 в 10:34

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Если задаться целью и концептуально рассмотреть вопрос ТС, приходишь к неутешительному выводу.
Мне представляется, в данном контексте подаваемого материала, не стоит валить с больной головы на здоровую.
В самом вопросе заложен иезуитский смысл, платить самому или чтобы платили за тебя?
Лет семь тому, с большим интересом для себя, узнал удивительный пример долбоебизма.
Вьюнош, чтобы сводить барышню в ресторацию, брал кредит в банке.
К чему такие сложности, спросите вы?!
Устоявшееся мнение, кто барышню ужинает, тот её и танцует, сыграло с мОлодцем злую шутку...не дали.
Не дали даже надежды.
Всё! Крушение надежд и сложившихся стереотипов. И, обида и злость-за так дорого обошедшуюся расчётливую глупость и наивность.
Так может это и есть тот самый, с мутной кредитной историей?
Его теперь от любого"сквозняка"будет выдувуть в форточку, обида знаете ли.
Вот только причём тут ДС, опять за уши притянутый, не понятно..

2020-05-25 в 10:52

Станислав Zenj, 52 года

Москва, Россия

Мудак, очевидно. При чем тут ДС?                                                                  

2020-05-25 в 11:12

🔪Красав чеГ, 49 лет

Москва, Россия

Если по СТ то так мог юноша поступить.
Ебарь- террорист
Ну по юности всякое бывает же))
Ну раньше можно было на 15 рублей сводить)
А если в одно лицо то то на 8 рублей)
И таки да
Дс тут не причем

2020-05-25 в 11:19

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Ну типо воспитательный момент
Патриотизм хотел привить и любовь к родине, путину.
А тетя оказалась упоратая. Осталась доужинывать в одиночестве

2020-05-25 в 16:05

Москва, Россия

Про тетю он рассказывал как воспитательный момен

Если он рассказывал как воспитательный момент, то он дурак. Кроме того, весьма вероятно, фантазёр.

2020-05-25 в 16:06

TreasureHunter, 36 лет

Одесса, Украина

===
===
Там, где появляется неискренность в любом виде (ложь, обман, сокрытие, введение в заблуждение, пыль в глаза и т.д.)

2020-05-25 в 16:10

Станислав Zenj, 52 года

Москва, Россия

Aubergine Fairy

Воспитательный момент был бы, если бы он в глаза сказал, чем недоволен, и может быть, ушел, оплатив свою половину счета. А тихо съебаться через окно сортира... поступок, недостойный не только верхнего, но и просто порядочного человека.

2020-05-25 в 16:25

Трусонюх ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Это петушиный поступок.

Aubergine Fairy, скажите, ну кто он после этого.

Хотя я отчасти его понимаю, ведь у самого такая низкая самооценка и большая стеснительность, что я вообще не смогу морально с девушкой в ресторан зайти, не смогу решиться на это, так что подобное поведение мне близко по духу.

2020-05-25 в 18:51

Москва, Россия

Там, где появляется неискренность в любом виде

Не факт, что грань вообще есть. Не вижу, кто может помешать одному и тому же человеку быть одновременно труДСником и обычным долбодятлом.

2020-05-25 в 18:57

Мара, 41 год

Москва, Россия

Aubergine Fairy, 39 лет
Москва, Россия

Нет, чувак нормальный, я его тоже видела, он как раз на госконтрактах моста сидел, потом типа его кинули, кидалы уехали жить в Лондон, а он сидит сечас в другом месте.

Про тетю он рассказывал как воспитательный момен, а с другой стороны может это звоночек был, колесо сансары. Кинул тетю на 10 тысяч, она расстроилась( да я бы тоже расстроилась ни фига себе четверть зарплаты), получил 10 лет. С конфискацией.

+_+_+

как-то непонятно, кто же кого в итоге повоспитывал )))
если можно, ответьте мне на пару вопросов. интересно очень.
они были в отношениях или это было типа первое (второе/третье) свидание?
если были в отношениях, то как долго и каков формат этих отношений?

2020-05-25 в 19:02

TreasureHunter, 36 лет

Одесса, Украина

===
Не факт, что грань вообще есть. Не вижу, кто может помешать одному и тому же человеку быть одновременно труДСником и обычным долбодятлом.

===
Не лишено логики.

2020-05-25 в 22:40

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Видать, парень был стройный, раз пролез через окно.
В следующий раз буду ходить на свидания только с упитанными Верхними, а заодно проверять наличие окон в мужских сортирах.
Недаром говорят: глупый учиться на своих ошибках, а умный - на чужих.

Что касается политики - обожаю про нее разговаривать, и мне плевать на взгляды Верхнего %)%).
Что касается ресторана: тут согласна с г-жой Марой - какие были отношения?
Первое свидание или они вместе давно?

Что касается оплаты счета: терпеть не могу разговоры про деньги, но они почему-то постоянно тут возникают%)%)))

Данная ситуация вообще не имеет, на мой взгляд к ДС никакого отношения.
Крым все равно наш!%)%)%)%))%)

2020-05-25 в 22:49

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Мара, да хз, я так понимаю это первое свидание было. Может чувак вообще все выдумал, питерская его любовница рассказывала что они на почве политических споров даже дрались, точнее он ее пиздил, он мастер спорта по боксу, а она 49 кг весит

Может он свою фантазию воспитательную описал

2020-05-25 в 22:50

Мара, 41 год

Москва, Россия

да нет, скорее всего, так оно и было
если он 49-тикилограммовую барышню способен пиздить... но, простите, о каком тогда ДСе речь? ) с таким идиотом )
Роз, прикинь, мастер спорта по боксу в окошки в сортире пролезает. ад еще и верхний. я бы на такое шоу сходил, сходил...
хотя из него верхний, конечно, как из говна пуля )

2020-05-25 в 22:56

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Вот, г-жа Мара и я про тоже.
Это ж действительно было забавно!%)%).
Мне теперь дозарезу узнать хочется еще и название ресторана.
А не то вот так идешь мимо, а на тебя прям из окна...ммм..та-а-акой вот Верхуй падает с криком "Крыма Наш!".

2020-05-25 в 22:59

Москва, Россия

В следующий раз буду ходить на свидания только с упитанными Верхними, а заодно проверять наличие окон в мужских сортирах.
Недаром говорят: глупый учиться на своих ошибках, а умный - на чужих.

Лучше просто не давайте кавалеру выходить в туалет. Он такой: простите, мне надо, всего на минуточку... А Вы сразу: Куда?! Место! Сидеть!

2020-05-26 в 00:43

Freya, 36 лет

Москва, Россия

Обсуждение политики как и религии такие тонкие вопросы, редко в этих взглядах хорошо знакомые люди сходятся, а уж как тема для разговора на свидании, вообще тухляк.

Максимум по жирным основам тех или иных взглядов пробежаться, что бы нечаянно в будущем не задеть чувств, конечно, если тебе они интересны...

Но сбегать от такого конечно же, мягко говоря, не красиво...

2020-05-26 в 08:31

Москва, Россия

Обсуждение политики как и религии такие тонкие вопросы, редко в этих взглядах хорошо знакомые люди сходятся, а уж как тема для разговора на свидании, вообще тухляк.

Вся эта история изрядно фантастична. Явно самолюбивый чувак рассказывает, как сбежал через окно в туалете - уже не очень вяжется. Не тот подвиг, которым хвастаются. Ну ладно, допустим "наказал эту сучку". Но рассказывает не приятелям в тубзике, а "другой такой же сучке". Которая одновременно близко знакома с его любовницей: так, чтобы та жаловалась на избиения. И, видимо, рассказала любовнице про фейл свидания с первой дамой. Тот же самый самолюбивый чувак, столкнувшись с возмутительным несогласием, не ругается вдрызг, не называет ничего не понимающей дурой, не применяет свои навыки мастера бокса, а тихо линяет. И т. д. и т. п. Конечно, всё в жизни бывает - но крайне высока вероятность, что либо в истории опущены ключевые детали, либо она скомпилирована из отдельных событий с разными людьми, либо ещё что-нибудь.

2020-05-26 в 12:14

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here