Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1566, в чате: 0, новых: 107

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » Традиции обучения.Боевых искусств и Цигун, в школах Востока.

Традиции обучения.Боевых искусств и Цигун, в школах Востока.

Geo, 49 лет

Ялта, Россия

Для знатоков посредством кино и википедии. предназначено.Главное в школах было отношение к известности, признанности школы и учителя.Родители отдавали детей на обучение, примерно как сегодня в частную школу.Сегодня по к.ву занимающихся в мире, на первом месте школа Тайцзы семьи Ян.(не путайте со стилями.)Из кино героев-Боло Янг) из наших в Р.Ф. М. Баев.Из стиля Винчун (основательница монахиня Винчун Мэй- вечная весна).Школа Ип Мэна.Ученик Брюс Ли.далее Те Конг-Занг.В.Мартынов.Школа Железная Флейта.(пол Москвы училось)Айкидо, Акид джитцу.Морихэй Уэсиба.известный последователь С.Сигал.Спортивные стили.Нан цуань Южный.Кулак.и Чан.Цуань.длинный кулак.Цигун.известный В Р.Ф. Б.Виногродский. в современном Китае мастер обязан знать.основы .этих стилей.еще Багуа и Синьи.Еще раз. ценность и уважение в мире является принадлежность к известной в мире школе.в которой происходила прямая передача, от основателя. до Представителя сегодня.Карате До.(прямой перевод-Китайский.Путь изучения Буддизма..Традиция, правила общения в среде Б.и.есть представиться в какой школе обучался, Свое видео, или поединок.любое д.р.общение со знатоками кино и википедии, не рассматривается и не обсуждается.На видео пример, представителя прямой передачи, школы Винчун.В. Мартынов.школа Железная Для знатоков посредством кино и википедии. предназначено.Главное в школах было отношение к известности, признанности школы и учителя.Родители отдавали детей на обучение, примерно как сегодня в частную школу.Сегодня по к.ву занимающихся в мире, на первом месте школа Тайцзы семьи Ян.(не путайте со стилями.)Из кино героев-Боло Янг) из наших в Р.Ф. М. Баев.Из стиля Винчун (основательница монахиня Винчун Мэй- вечная весна).Школа Ип Мэна.Ученик Брюс Ли.далее Те Конг-Занг.В.Мартынов.Школа Железная Флейта.(пол Москвы училось)Айкидо, Акиджитцу.Морихэй Уэсиба.известный последователь С.Сигал.Спортивные стили.Нан цуань Южный.Кулак.и Чан.Цуань.длинный кулак.Цигун.известный В Р.Ф. Б.Виногродский. в современном Китае мастер обязан знать.основы .этих стилей.еще Багуа и Синьи.Еще раз. ценность и уважение в мире является принадлежность к известной в мире школе.в которой происходила прямая передача, от основателя. до Представителя сегодня.Карате До.(прямой перевод-Китайский.Путь изучения Буддизма..Традиция, правила общения в среде Б.и.есть представиться в какой школе обучался, Свое видео, или поединок.любое д.р.общение со знатоками кино и википедии, не рассматривается и не обсуждается.На видео пример, представителя прямой передачи, школы Винчун.В. Мартынов.школа Железная Флейта.Флейта.Видео см.в Ютуб.

2020-05-24 в 21:23

Трусонюх ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Текст скопирован 2 раза.
А так - даже заинтересовал. Пойду погуглю про Каратэ До.
Автор, а это правда, что в каратэ если что-то неправильно сказал или сделал, то извиняться перед учителем надо в согбенной позе на кулаках: "СЕН-СЕ-РЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ!!! ОС!!!" ?

2020-05-24 в 23:56

Мара, 41 год

Москва, Россия

2020-05-25 в 00:11

Паяц, 42 года

Владимир, Россия

Трусонюх, сдается мне, что это криво написанный бот, у которого глючит генератор случайных фраз.

2020-05-25 в 00:12

Москва, Россия

Паяц, в точку идея. Серьезно. Но если так, то не думал, что программа уже на такое способна. Настолько точно имитировать пользователя сайта. Он так того и гляди боевые искусства освоит)

Госпожа Мара! Давайте петицию создадим, чтобы этого бота удалили. От меня, когда надо, избавляются очень быстро, а тут что за беспредел? Или вам, БДСМ-щикам, нравится так мучаться?)

2020-05-25 в 00:30

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

Geo, 55 лет
Так что насчет сборной в СССР? Раскроете тему?

2020-05-25 в 01:00

Geo, 49 лет

Ялта, Россия

Удивительно отсутствие, самой малости внимания.Можно повторять сообщения, писать дважды, 5 раз.все бесполезно.Внимание отсутствует.Воспитание обязательно гадить, обижаться, Серьезно не проверять факты.Группироваться в стаю, что бы кусать толпой.Ставить минусы, без аргументов.Что бы убрать тему.Влезать в тему которая не интересует.лишь бы подгадить.Не представляться, а брызгать эмоциями.Хамить.Можно ведь заглянуть хотя бы и Интернет, посмотреть Приведенных мастеров.Хоть чуть изучить вопрос.нет, лень.у нас ведь уже достаточно кино интернетного знания. зачем культурно представиться.?Мания преследования программами Как в психушке. Кортик.сообщено было.Прохождение .семинаров.спорт.Ушу.Нан цуань Чан цуань..1989-90.г.г. Г.Музруков.и тренер сборной СССР. Лелявин.

2020-05-25 в 07:30

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

Geo, 55 лет
Странно, что Соловьева не приплели. Не нагуглили?
И да, вопрос касаемо сутулости и "школы Краба" оставлен открытым. Позорите Вы своих тренеров, уважаемый..

2020-05-25 в 13:24

Игорь, 46 лет

Москва, Россия

Автор, вот не пойму. Вы то, каким боком к этим Мастерам относитесь. Конечно, можно в инете про них посмотреть.
Почитать, по изучать, а кто то и занимается контактным спортом, представляете ? И имеет свое мнение на это счет. Такие тут тоже есть.

Вы что от нас то хотите? Что бы мы в Вас Мастера увидели? Так не видно в Вас ни Мастера ни Учителя)
Вы позиционируете себя мастером всего на свете) Заливаете видео, которое за шесть лет собрало 34 просмотра
Где Ваши тысячи учеников? Вы сами себя выставляете в неприглядном свете. Ну как можно этого не видеть?!
Но с упорством, достойного другого применения, продолжаете всем тут доказывать, что они дураки, а Вы самый самый) Живете в какой то своей реальности, да и замечательно, живите на здоровье. Другим только это не навязывайте.

2020-05-25 в 13:46

Москва, Россия

Игорь, подписываюсь под каждым словом.
Geo, ну действительно, к Вам относятся исходя из Вашего предыдущего поведения. Вот я тоже давно тут ношусь по форуму, безбашенно прикалываюсь, ору, и потом, конечно, несколько разочаровываюсь, когда напишу что-то серьезное, содержательное, а на это не обращают должного внимания. Но я не пытаюсь во всеуслышание предъявить за это всему форуму, так как понимаю взаимосвязь своего поведения и последствий, результатов (это ж, в конце концов, мой выбор, ну скучно мне рафинированно сидеть и судеть о темах БДСМ в этой БДСМ-реальности).

Вот так же и Вы: ну хотите, чтобы Вас заценили - ну напишите красиво и содержательно, так чтоб читать приятно было. А у Вас пиитом какая-то странная манера письма с дефицитом пробелов и множеством точек, мне даж интересно - это с какого устройства и/или приложения так пишется. Мб с кнопочного телефона? Я не насмехаюсь, сам себе планирую в ближайшее время кнопочный прикупить.

2020-05-25 в 14:33

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Кнопочный телефон ни причем, просто птеродактиль не знаком с грамматикой)
Он же мастер/гуру, ему можно))

2020-05-25 в 14:48

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

ТС, в предыдущем топике, Вы написали: «Я в Семье Ян.Ши.прямая передача.Винчун.У Занга.Ушу в сборной СССР».

Вот это «... в сборной СССР»- поясните?
Вы были в сборной?
В какой и за какой год?
В качестве кого?

Вы зря принимаете скепсис читателей в штыки: тематики, практически все, - очень точно улавливают полутона и оттенки смыслов: сама Тема располагает к этому.

Покажите себя и своих учеников, как просят комментаторы. И лучше (бы) не тянуть с этим: ещё четыре дизлайка и этот ваш топик разделит участь предыдущего: уйдёт в архив.

Ещё: в любом случае, - спасибо.
Вы взбодрили и доставили эмоций мне... и не только мне, думаю.

2020-05-25 в 15:16

BDSM.exe, 44 года

Москва, Россия

А мне кажется это надо как "рэп" читать.
:-)))
Так же многословно, бессмысленно и беспощадно.

(Личное мое мнение - одного унылого "заумника" некоего С-я Г-ва с его нудной копипастой всего на свете и так много для форума. Зачем еще один не пойми про что?)

2020-05-25 в 15:27

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

Берите кнопочный Самсунг не моложе 2008 года или Нокию не моложе 2005. Позднее у этих марок контроль качества сильно сдал.

Сергей, 57 лет
Мне в прошлом СТ более интересна непрерывная цитата
"БДСм.уже 35 лет.Учился по прямой передачи .в семейных школах."

2020-05-25 в 15:36

miglife, 55 лет

Ялта, Россия

Пост, создан не с целью рекламы себя как мастера Б.И. об этом говорит, первое сообщение, что ничего в общем серьезного не получилось.Ученики занимались с 1986 по 1999г.когда были еще только пленочные камеры.и интернета не было.Штурмин основатель Карате в СССР.Глеб.Музруков, председатель Федерации Ушу СССР.Организатор семинаров.1988-92 г.г. И тренер сборной СССР-Андрей Лелявин-обучал на семинарах стили Чан цуань и Нан цуань. Где я и изучал Спортивное Ушу.Может еще раза 3, это написать, заглавными буквами, чтоб увидели!!?Далее В.Мартынов.Председатель Федерации Винчун СССР Школа Железная флейта.и Занг. ученик.Брюса Ли. Далее школа, семьи Ян. ученик М.Баев. школа есть в Москве и сейчас.Одновременно.Цигун-Б.Виногродский. в инете.Видео этих мастеров тысячи.С 2000г.занятия с народом, групповые прекращены пребывание.на Востоке, навсегда.лишь изредка. попытки снять приличное видео.большая часть которых исчезла в инете.далее только индивидуальные тренировки, в основном.Цигун Даоский.Лечебный.Парящий Журавль. Железная рубашка и понимание, что занятие с населением Р.Ф.не реальны. Еще раз.нет цели, поиска учеников.мании величия.лишь изучение уровня культуры.психологии, психиатрии и зрительного и вербального восприятия. литература.Г.Гурджиев.Карл.Кастанеда.Ошо. К.Юнг.Спасибо за внимание.есть проблема с компом. и паузами в 900мин на сайте.потому такой текст.

2020-05-25 в 17:50

Паяц, 42 года

Владимир, Россия

А еще - японское айки-дзюцу, непонятно каким образом просочившееся в это созвездие китайских школ.

Есть такой "мастер спорта по всем видам спорта" С. Бадюк, вы видимо решили пойти по его стопам и заявить о себе, как о мастере всех стилей ушу, как северных (чан-цуань, тайцзи), так и южных (винчун, нань-цуань). Можно было бы еще вспомнить про муай-тай, вовинам и тхеквондо. Почему нет ?

Ну хорошо, предположим. Тогда - какая цель топика, если "не с целью рекламы себя как мастера Б.И." ?

"лишь изучение уровня.... психиатрии"

За внимание - пожалуйста )))

2020-05-25 в 21:00

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

Geo, 55 лет
miglife, 55 лет
А теперь, взрослый "мальчик" с раздвоением личности, ответишь ли, когда и где право преподавания указанных боевых искусств получал и подтверждал?

Привет от реальной ученицы М. Лобач, Б.Виногродского, Цуй Суажун и М. Баева

2020-05-25 в 21:40

Москва, Россия

Птеродактиль не отвечает, нечем ему крыть) Его заело как заезженную пластинку, и он ничего не слышит кроме белого шума в своей головушке. В общем, печалька исчо та))

2020-05-25 в 21:59

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Друзья, не ждите быстрых реакций: если у ТС ожидание 900 минут (15 часов), то ответить он сможет не ранее девяти утра завтра.
Это если я правильно посчитал.

«Привет от реальной ученицы М. Лобач, Б.Виногродского, Цуй Суажун и М. Баева» - это очень любопытно. И вопрос её точный и по сабжу.

Давайте дождёмся ответа... вдруг нас автор удивит чем-то?

2020-05-26 в 00:10

Geo, 49 лет

Ялта, Россия

Кортик, 39 лет
Красногорск, Россия.Много видел.мальчиков с отсутствием внимания.Но ты рекордсмен.с сутулостью мозга.Я имею высшее Образование СГифК.75г.Работал в сборных РФ.. Украины и Белоруссии.тренер 1ой категории.далее преподавал в ГИТИС.Кафедра Ф.к. ГЦОЛИФК.Кафедра Биомеханики.Сборная СССР.Л.Атлетика 76г.с 1976-по 1999г.гДалее.ни Музруков, ни Лелявин, ни, режисер.Мартынов.Ни бизнесмен М.Баев.которого я отправил учиться в Китай, вместе с Переводчиком С Китайского языка Б. Виногродским и остальных 99% сенсеев преподающих Б.И..никто из них не имеет высшего образования, В области Физ.Культуры и спорта.Спортивного тренерского опыта. и не имеют, по законам СССР. и Р.Ф.права преподавать Б.И.и д.р.деятельность Физ.культ.и спорта.Какие бы курсы они не проходили.Паяц42г.Ну читайте неспеша и не через строчки.смотрите на время и даты! Где Бадюк и где я. Он еще не родился, когда я уже закончил с групповыми увлечениями. и амбициями. Б.И.Блогер он хороший и знает много.и правильно делает.Знают они много и учились в лучших мировых школах.Но без знаний Института Ф.к.и опыта в спорте.этого не достаточно.Поэтому Я могу спаринговать с мастерами бокса, до сих пор.а они нет.В основном продают стили.просто Бизнес.

2020-05-26 в 00:21

Сергей Громов, 37 лет

Одинцово, Россия

Geo

Вы в стартовом тексте давили на авторитет традиционных и семейных китайских школ. Теперь вы говорите что без высшего образования в институте физкультуры знания через прямую передачу у китайских мастеров не имеют ценности и прикрываетесь законами СССР и РФ о тренерской работе, как будто китайских мастеров законы СССР и РФ к чему-либо обязывают или каким-то образом влияют на ценность прямой передачи знаний от них. Крутитесь как уж на сковородке. Слив засчитан.

2020-05-26 в 00:40

Паяц, 42 года

Владимир, Россия

Geo

Простите, а на крайнем видео, это что ? Смахивает на брачные игры двух пожилых гомосексуалистов )) А причем тут мастера бокса ?

зы/ похоже, это какой-то особо изощренный троллинг )))

2020-05-26 в 00:42

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

Geo, 55 лет
Кто здесь мальчик с сутулостью внимания, так это Вы. Человек с высшим образованием не различает лиц мужского и женского пола? Не верю. Можете постить сколько угодно видео и личного потока сознания, но Вы уже попались на противоречивых показаниях.

Привет от реальной ученицы М. Лобач, Б.Виногродского, Цуй Суажун и М. Баева

Паяц, 42 года
Он меня уже за мальчика принял, о чем вообще могут быть дальнейшие расспросы?

2020-05-26 в 00:42

Сергей Громов, 37 лет

Одинцово, Россия

Товарищ видимо надеется на то что Ялта далеко, но мы уже лет 10 живем в гиперинформационном обществе. Я по своим каналам в БИ тоже передам данные об этом феномене и его притязаниях раз уж он так активно добивается признания своих заслуг. Столько времени потратил на чтение его текстов что надо уж довести дело до логического конца.

2020-05-26 в 01:01

Игорь, 46 лет

Москва, Россия

Я могу спаринговать с мастерами бокса, пишите Вы . Это спарринг?
То что Вы выкладываете, Вы серьезно??? У Вас нет шансов даже против кмс по боксу. Про мастера вообще молчу!
Ну прекращайте Вы эту клоунаду.. Хотя может у Вас цель именно это...
Согласен с Сергеем, веселее стало!

2020-05-26 в 01:21

miglife, 55 лет

Ялта, Россия

Великие диванные аналитики, детского возраста, оценивающие, Ип Мэна.Брюса Ли.как слабых мастеров.Вы когда представите с каких высот, вы это делаете.кто у вас учителя, где ваши видео? особенно-Паяц 42г.опустившийся до криминальных оскорблений, за которые светит срок. Кортик.Обьясните 2ой раз появляющуюся фразу про привет там от М.Баева и Б.Виногродского?.с Виноградским вчера по скайпу разговаривал.зачем мне ваш.привет?И что ж до вас ни как не дойдет, что по реальному возрасту, вы по мне в дети.Не прилично хамить старшим.Игорь 46л.Москва.На видео.Спаринг.с Мсмк.из Луганска.-3место был.в Украине по боксу, и Панкратиону.он боксировал с Кличкамм.Таких спарингов с мастерами бокса были десятки.И еще раз прошу, вас, не эмоциональный бред-тролинг нести.и представтесь сами.или слабо?Конечно99% работают пока, без высшего образования, нарушая закон.и это беда.

2020-05-26 в 08:03

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

miglife, 55 лет
Сколько ещё видео из вашего архива для самоудовлетворения запостите?
В советскую школу Вы в каком возрасте пошли, в 4 или в 5 лет? А то не сходятся цифры.
Про олимпийскую чемпионку М.Лобач и про Цуй Суажун у Вас вопросов не возникло - тоже по скайпу с ними успели пообщаться? А ВиногрАдский - это кто?

2020-05-26 в 11:20

Москва, Россия

Geo, ну действительно какие-то более чем полуленивые спарринги. Видно, что некие навыки базовой техники у людей есть, но люди (по крайней мере, кроме второго Вашего оппонента, от которого под конец спарринга пару внушительных аыпадов я таки увидел) явно давно асерьез не тренируются. Или тренируются, но не показывают этого, а так, играют в данных спаррингах. И зачем тогда это снимать на видео, да еще и потом на форуме выкладывать с качестве самодоказательства?

Устати, с детства ценю Брюса Ли. И Geo, приводить в качестве аргумента просто возраст это бессодержательно, неправильно. Уж если считаете возраст своим преимуществом, покажите это на деле, в мастерстве и содержании общения.

Кортик, Вы меня впечатляете)

2020-05-26 в 18:29

Паяц, 42 года

Владимир, Россия

miglife

Ну, допустим, те салочки, которые запечатлены на видео - классическое саньда, которому вы обучались у хранителей школ ортодоксального ушу.

Допустим, что те таолу, которое вы демонстрируете на других видео, причем, явно придумывая следующий элемент по ходу исполнения, совершенно не соблюдая принципы движений и структуры тела, - это традиционные формы, запечатлевшие многовековую мудрость китайских мастеров (ха-ха-ха-ха-ха)

Ладно, допустим. Сделаю вид, что поверил в это :)))

У меня другой вопрос.

По всей видимости, вы к тому же еще специалист в области юриспруденции и российского (может, украинского - по старой памяти?) законодательства.

»»опустившийся до криминальных оскорблений, за которые светит срок««

и

»»Конечно99% работают пока, без высшего образования, нарушая закон««

Не напомните -

1) какой статьей УК РФ светит срок за "криминальное" оскорбление ?

2) каким действующим законодательным актом РФ предписано иметь высшее образование для преподавания боевых искусств ?

Знаете, такое впечатление, что вы до сих пор являетесь членом сборной СССР

2020-05-26 в 20:32

Москва, Россия

Может уже хватит в фекалии тыкать палочкой, оно и запах издавать не будет...

2020-05-26 в 21:06

Geo, 49 лет

Ялта, Россия

Кортик.Конечно Б .Виногродский .Спортивной Гимнастикой Ушу.не занимаюсь. Тайцзы не из спорт.Гимнастики Ушу.Это Цигун направление, Семейная школа.А Как вы на счет смешанной борьбы, Микс Реслинг? Ушу.Нан, Чан.и Багуа .Цуань.комплекс 10ть и 5 зверей. тоже никогда Для спорт гимнастики .в нашей школе не предназначалось. Трусы нюх.Салочки.-это скорость, на уровне боя с ножом.и осторожность чтоб.не травмировать..Паяц.48лет= из его страницы, о себе.-(Встретил Ту, Единственную. Которую искал много лет. Надела на меня шутовской колпак, превратила в шута. Не в поиске. Хозный.Жуть)Статья 282 УК РФ за оскорбление личности в интернете...Ответишь.по любому.тем более что мой партнер, по спарингу.помошник Прокурора.уже видел, твой пост.

Статья 28. Физическая культура и спорт в системе...
Consultant.ru›document/cons_doc_LAW_73038.мадам с Олимпа.Воняете и оскорбляете, влезаете в темы вас не интересующие только вы.сходите к доктору.Поскольку представиться никто из вас не собирается.С Тролями, смысла кормить разговаривать нет.Спасибо за внимание.

2020-05-26 в 23:59

Москва, Россия

Чота я ржу маленько)) Помощник прокурора видел пост на сайте для извращенцев?))) Серьезно??? Дедуль, тебе б назад в СССР, в котором ты застрял по ходу))

Жаль, что не целый прокурор, а только помощник. Иначе сайт прикрыли бы)))

2020-05-27 в 00:09

Паяц, 42 года

Владимир, Россия

Мисс ВИКТОРИЯ что же Вы, Уважаемая, ржете маленько ? Я вот - ржу-не могу, боюсь соседей разбудить. Вот я и дошутился - привлекут меня по экстремистской статье, честь то какая!

А Вас Творение Олимпа, судя по всему, ждут принудительные меры медицинского характера -»»вы.сходите к доктору««- поскольку представиться Вы не собираетесь, и видео свое отчего-то демонстрировать не желаете!

Так что, станем мы с Вами "узниками совести", попавшими под каток политических репрессий.

2020-05-27 в 00:46

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

Geo, 55 лет
"Ай, маладэц." Кстати, вернемся к тематике данного форума.

Цитата без купюр из прошлого топика. Поясните, быть может?

И ещё один мой вопрос.
В советскую школу Вы в каком возрасте пошли, в 4 или в 5 лет? А то не сходятся цифры.

"Поскольку представиться никто из вас не собирается"
Моя фамилия, например, в профиле указана.
А что до Вас - имени-фамилии не требую, а вот как специальность в Вашем дипломе о высшем образовании называется? И что за специализация была?

2020-05-27 в 00:55

Москва, Россия

Цитата:
"Может уже хватит в фекалии тыкать палочкой, оно и запах издавать не будет..."
Госпожа Виктория, ну можно еще-е, ну это заня-атно так) и еще прикольно что тетя Лера мне за это яйца отобьет - Каратэ До мне покажет, жду не дождусь)

Цитата:
"Трусы нюх.Салочки.-это скорость, на уровне боя с ножом.и осторожность чтоб.не травмировать.."
Ч..что-о-о?? Сорян, я видел скорость боя с ножом на паре тренировок, мне даже самому несколько раз прилетело (к сожалению, не по яйцам, но не расстраивайтесь, тетя Лера все исправит). Ну так вот, с такой скоростью как у вас на видео в спаррингах Вы мне даже лапшу на уши не повесите)

Цитата:
"тем более что мой партнер, по спарингу.помошник Прокурора.уже видел, твой пост."
Екараный ботфорт, испугал до усеру!! Шуба ребзя, пасаны, валим быстро, нас официально запалили! Это даже серьезнее, чем когда родителей в школу вызывают, так что валим, не оглядываемся)

2020-05-27 в 01:00

Москва, Россия

В голос орнула!!)) И по х@р на соседей... Ребят, не ну совесть то надо иметь, я конечно понимаю, что мы все извращенцы, но на дворе то ночь... Как теперь спать то, когда проржаться нет мочи, а?))

Паяц, Трусонюх, Не, ну я давненько так не развлекалась, чес слово... Счас придут два злыдня писюкавых и кому то, что то отобьют. Они же сенсеи и гуру, а я всего лишь веселая садистка. Какая битва будет забавная. Особенно есть желание взглянуть на партнера.по спарингу.помощника прокурора)))

По ходу только не минусуйте, это же страшнее боя у шу, и чего то там исчо!))

2020-05-27 в 01:15

Geo, 49 лет

Ялта, Россия

Господа извращенцы.Кортик.К мастерам гимнастики Ушу отношусь, с с интересом и большим уважением. Так как на счет Смешанной борьбы.Микс реслинга?Специализацию напишу и видео интересней с известными мастерами размещу, когда полностью представитесь, с своими видео и школу, учителя. когда, господа извращенцы опубликуют. Паяц 42г. Может приедешь в Ялту, отдохнуть.Спаринг проведем, только свой шутовско колпак захвати, я тебя бить не буду и судом заниматься, и даже 2мя руками работать не буду, одной натяну, твой шутовской колпак по самое не могу.А то 42года уже извращенцу .небось уже дети есть, а ведешь себя как шакал.гавкающий, ржущий с другого берега. Трусы, яйца.жопы нюх.нюхающий говно, тебе тоже предложение.Трусов на помойке много, посмотрим, с какой скоростью ты их нюхать будешь. на этом, кормление шутов, тролей. закончено.Было интересно, не знал, что самые грамотные аналитики Б.И.встречу здесь.

2020-05-27 в 08:24

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

Geo, 55 лет
miglife, 55 лет
"Представиться" - значит назвать имя, или фамилию, или даже полностью ФИО.
Моя фамилия в профиле указана. Представьтесь, пожалуйста, и Вы. Можно даже в видеозаписи, чтобы все точно знали, что предыдущие видео - с Вашим участием.

Задам ещё раз вопросы, которые Вы, оставляя таким образом бессмысленными иные Ваши комментарии, упорно игнорируете. Мне не трудно скопировать.

Как специальность в Вашем дипломе о высшем образовании называется? И что за специализация была?

2020-05-27 в 12:21

miglife, 55 лет

Ялта, Россия

Кортик Я думал о вас лучше..и все ясно написано.в моих сообщениях. .Что то вы считать простую арифметику разучились.я вам обьяснил.что наше Тайцзы -семейная школа .главное в ней цигун.а вы все к пальцу цеплялись упорно.это у вас в гимнастике Ушу.баллы снимают. за палец.мы другим занимаемся.Хотя еще раз.к гимнастам отношусь с уважением.и к вам.не будье так мелочны пожалуйста.Я мсмк в спорте был.в боксе мс и тренером 1 категории.и в сборной Ссср был..но уже 30 лет занимаюсь, не кормлением паразитов присосавшихся к спорту, а др.Энергиями Инь Ян.и д.р.И представится.кому, каким, то псевдонимам.и фотке затылка, Особям, извращенцам, нюхающим грязь? прошу, как принято в традиции Б.И.и даже спорта. звание, тренер.достижения.видео. после, если захотите, в личке, будет все.и видео и фото серьезней.Я ж.не дурак здесь серьезных людей святить.И последние, что вы здесь поддерживаете, особей, нюхающих грязные трусы, оскорбляющих старших, незнакомых, да еще на уровне уголовщины.? у них то наверно справка из психушки есть. с уважением.Гео.

2020-05-27 в 13:13

Сергей Громов, 37 лет

Одинцово, Россия

Geo

Отче, такого великого учителя как вы почему-то даже в Ялте никто не знает среди местных мастеров Боевых Искусств. Вероятно вы у себя в городе как и на этом форуме предпочитаете воевать только в интернете. По крайней мере, школа Вин Чун Куен Пай в Ялте один раз сталкивалась с вами несколько лет назад, да и то в интернете. Я могу и других спросить - ответ думается будет тот же и мне просто лень людей этим напрягать - вы того не стоите. Если будете настаивать то я смогу вам достать адреса спортзалов в Ялте куда вы сможете прийти и где будут очень рады познакомиться с великим мастером. Заодно мы и новые восхитительные ролики посмотрим с вашим участием по итогам этих встреч.

2020-05-27 в 13:20

Москва, Россия

Геу из Ялты, Никаких ответов не дает, льет воду из пустого в порожнее, выискивая соратников по своему умственному соответствию...

2020-05-27 в 13:38

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

Сергей Громов, 36 лет
Ялтинские спортзалы уже открыты для посещений?

Geo, 55 лет
miglife, 55 лет
То, что я рекомендую Трусонюху товары от определенных производителей - это поддержка? Ах, меня в таком случае поддерживаю все продавцы-консультанты, с которыми я общалась, производители обуви для фламенко, Клим Жуков, Константин Асмолов, а так же нынешние главы школ Уэда и Мусянокодзи-сэнке.

Мне нетрудно копипастнуть оставшиеся без ответа вопросы.

И новый вопрос: а в какой семейной школе приветствуется сутулость?

2020-05-27 в 15:30

Сергей Громов, 37 лет

Одинцово, Россия

Кортик

Я про залы сказал на перспективу - когда откроются. Да и мне все-таки тоже нужно некоторое время для организации подобных мероприятий. Нужно ведь устроить великому мастеру торжественную встречу с парадом, фейерверком, банкетом и прочими сопутствующими развлечениями.

С уважением

2020-05-27 в 15:34

Москва, Россия

И тут понеслись со стороны мастера почтенного возраста [в адрес меня и Паяца, в частности] оскорбления на уровне детского сада и младшей школы во дворе! Маэстро, вот это уровень, Вы меня удивили, я от Вас реально не ожидал владения такими устаревшими стилями - времен школьного двора. Это однозначно черный пояс. "А ты - жопой нюхаешь трусы - а трусы железные, для ТЕБЯ полезные! (нет, для тебя! _ No, you!)". Снимаю шляпу, тут лучше отойти на скамейку запасных)

А вообще, кажется, у кого-то подгорело)

2020-05-27 в 15:51

Москва, Россия

Трусонюх, Может уже хватит играть на нэрвах больного старперыча? А то он знает кого то там из Крыма, нам всем сделают ататашки и поставят в угол)))

2020-05-27 в 15:57

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

ТС, miglife - это, как я понял, Ваша вторая анкета? Вы с двух анкет на чОрном? У меня есть несколько вопросов, но, сначала напишу следующее:

Обсуждение анкеты - моветон и впрямую запрещено правилами данного ресурса, поэтому заранее поясняю (предваряя свою просьбу):

это не в порядке обсуждения анкеты, а чтоб лучше понять глубину Ваших сообщений.

1.В анкете miglife, в приветствии, стоят слова:
«Не соответствую вашим стереотипам. Кроме трусливых»
Раскройте мысль пошире, пожалуйста.
А то, получается, что ваша анкета соответствует неким трусливым стереотипам... не думаю что Вы именно это имели ввиду, когда заполняли анкету.

2.В анкете, в интересах, стоит «порка», а в табу - «садизм».
Верно ли я понял, что Вы порете не для получения обратки, как Садисты тематические, а с какой-то иной целью?
С какой? Поделитесь?
Может - воспитание/наказание?

Вы написали СТ так, что читается будто 35 лет уже темачите... это приличный срок.
Тут мало кто может похвастаться подобным.

Как Вы к ДС относитесь?
Может, как некоторые тут горячие головы, считаете что его не существует вовсе, а всё что они к ДСу относят - или БД или СМ?

2020-05-27 в 17:15

Мара, 41 год

Москва, Россия

Сергей
у него недавно в анкете позиционирование было подчинение и хотел он страпону
чесслово

как все быстро меняется у некоторых людей )))

2020-05-27 в 19:21

Москва, Россия

Госпожа Виктория, хорошо, я больше не буду играть с этим плохим дядей. А то он меня плохому научит, например, трусы нюхать на помойке. А я этим не занимаюсь, честна-пречестна, Госпожа Виктория. Только элитные и цивильные трусы от надежных дам.

И вообще, я боюсь, что за такое меня тетя Лера в угол поставит.

2020-05-27 в 20:55

Сергей Громов, 37 лет

Одинцово, Россия

Geo

Та тема ушла в архив, я тут продублирую, чтобы все увидели мою позицию:

"Ялта не моя епархия и боевые искусства не мой профиль. Я в них любитель, давно уже не занимаюсь, после черепно-мозговой травмы врачи не рекомендовали. Так что делаю комплекс упражнений каждый день но для себя и для здоровья. Над вашим видео с грушей ялтинские мастера уже прожали. Виногродского я из-за вас дергать не буду, мне и по видео с грушей все понятно, а у него есть дела и поважнее. Культура движений у вас не выработана. Вы говорите что своих людей не хотите светить на этом форуме, ну так и я своих светить тут не буду. Это не их уровень - светится на БДСМ-форуме в срачах непонятно с кем. Я передал информацию о вас и уровне ваших притязаний кому нужно - в Ялте уже многие хотят познакомится с великим мастером. Надеюсь по итогам этих встреч впоследствии снимут серию художественных фильмов в жанре восточных единоборств о том как великий Geo поочередно побеждает лучших мастеров Ялты. Geo против бокса, Geo против каратэ, Geo против тайского бокса, Geo против Вьетнамской ветви Вин-Чун и так далее. Желаю вам всяческих успехов, был рад знакомству. Телефон ваш мне не нужен. Ялта городок небольшой - там все кто нужен быстро находятся."

2020-05-27 в 22:25

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

Сергей Громов, 36 лет
Передавайте привет куницам-белодушкам, которые в окрестностях военного санатория "Ялта" и дворца эмира Бухарского обитают, мы несколько визитов подряд за тремя их поколениями с удовольствием наблюдали.

2020-05-28 в 00:29

Geo, 49 лет

Ялта, Россия

Громов Одинцово. здорово вам голову повредили.В Ялте сегодня.2 зала Самбо. с детьми.Фитнес залы, с качками начанными гормонами. и твоя школа с продавцами пива и все.Полиция и фсб.даже в футбол не играет.и ГТО.никто не сдаст.Сергей Москва.пиши в личку.на этом.слив, злобы накопленной за время изоляции, извращенцами.Тетками с отсутствием Соц.ответственностью и фригидными лесбиянками. окончен. спасибо за хамство.

2020-05-28 в 00:46

Паяц, 42 года

Владимир, Россия

Geo, думаю вы получили ответ на вопрос - почему ваши "ученики" разбегаются от вас, как рыбки.схватив.Первого.червячка.На крючке?

Именно потому, что любой червячок на крючке, гораздо привлекательнее, чем все ваши достижения из.семейных школ, по.Прямой, передаче

Остальным -

Уважаемые а вот ничегошеньки вы не понимаете! Ведь если присмотреться - есть что-то обворожительно-чарующее, восхитительно-сказочное в этой хореографии на фоне камуфляжного воротника бушлата! Энергия сЦы - просто бьет фонтаном, не хватает, разве что, гармошки, бутылки водки и разбитной селянки-разведенки! Эх, пляши, Ялта! Семейная школа, прямая передача. Южно(крымский) кулак

2020-05-28 в 01:24

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here