Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1700, в чате: 7, новых: 111

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Девушка стала доминировать. Предлагать куколд.

Девушка стала доминировать. Предлагать куколд.

mir777, 31 год

Москва, Россия

Добрый день.

Был с девушкой в ванильный отношениях 1, 5 года. В конце отношений она стала проявлять доминантные наклонности. Стала бить меня ремнем (бичевать), всячески оскорблять, называть рабом. Оскорбления мне не нравились. А вот то, что когда она меня бьём она чувствовала, что мне нравится. Пыталась ударить по яйцам, что мне кажется за гранью.

Финансово всю зарплату ей отдавал.

Но главный вопрос в следующем. Она стала говорить, что не удовлетворяют её в сексе. И что она хочет попробовать с другим мужчиной. Чтобы она поехала на свидание, а я рядом сидел. И потом при сексе рядом был. Меня это очень оскорбил. Вскоре мы расстались.

Вопрос. Может быть, если я любил её, можно было разрешить ей? Или тогда бы я проявил слабость и она все равно ушла бы.
Стоило может ей предложить стать её нижнем, рабом? И просто доставлять ей удовольствие.

2020-05-24 в 11:44

Stiffler’s mom, 41 год

Москва, Россия

Ну и зря. Пробовать надо было.
Может и не расстались бы :) если вдруг понравилось.

2020-05-24 в 11:56

Angela, 24 года

Киев, Украина

Предложил бы ей тоже самое - она стоит рядом, пока ты с другой женщиной, если бы отказалась, то послал бы эту лицемерку.

2020-05-24 в 12:06

Stiffler’s mom, 41 год

Москва, Россия

Ответ не нравится? :) а тут не институт благородных девиц ;)

2020-05-24 в 12:09

ZerOne, 23 года

Хмельницкий, Украина

Stiffler’s mom, тут скорее вопрос не Темы, а зажравшийся девушки, которая решила "подоить" мужика. Инициатива изначально была не от автора и сюда из финала истории, я так понимаю - ответ девушку не устроил.

2020-05-24 в 12:15

Виктор, 50 лет

Гродно, Беларусь

Ой, да теперь что говорить о том что надо было так или этак...расстались-значит не твое, да и не ее.просто надо двигаться дальше

2020-05-24 в 12:23

Сергей, 48 лет

Москва, Россия

Похоже, троллинг

2020-05-24 в 12:27

BDSM.exe, 45 лет

Москва, Россия

Это все последствия короновируса, самоизоляции и ношения масок.
:-)
А вопрос можно?
У вас в анкете сказано что и свитч, и ищите партнеров парня, девушку, пару и пр.
Так а что не понравилось, когда она предложила такую сказку? Сама и мужмка найдет, сама домрй приведет.
Вам вообще ничего делать не надо было - сиди себе, пивасик с чипсами поглощай и смотри в 7Д шоу.
Странные все какие-то...
Переборчивые...

П.С. как вообще такие легкоранимые недотроги-недотыканки на бдсмном ресурсе выживают-то...

2020-05-24 в 12:47

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Кажется, на форуме всё острее необходим раздел "дрочфантазии", ну или там "вербальный секс".

2020-05-24 в 12:52

mir777, 31 год

Москва, Россия

Stiffler’s mom, спасибо за ответ. Если бы понравилось, все равно не понятно как дальше бы отношения развиваться стали бы. (минус не я вам поставил).

Angela, за такой вариант она сказала яйца оторвет.

ZerOne, почему то многие говорят, что она мною пользовалась.

2020-05-24 в 12:56

Stiffler’s mom, 41 год

Москва, Россия

Знаете что, ТС, не надо из себя тут жертву строить.
Либо вам это нравилось, либо вы терпели.
Если нравилось - не нойте.
Если не нравилось - зачем терпели.
И девушку еще обзываете тут зажравшейся.

2020-05-24 в 13:06

Керосин, 32 года

Москва, Россия

Стифлер мом, где ТС обязывает девушку зажравшейся? Если вы даже путаете авторов комментариев в топике с 10 комментами, как же вы тогда приказы собираетесь нижним отдавать?))) ЛОЛ

2020-05-24 в 13:35

Леди в черном, 40 лет

Алексеевка (Самарская обл.), Россия

Если девушка говорит, что вы ее не удовлетворяете, это не значит, что она начала доминировать.

2020-05-24 в 13:41

Пара мск, 31 год

Москва, Россия

...да теперь что говорить о том что надо было так или этак...

Виктор, не будем забывать, что умные люди учатся на чужих ошибках, дураки - на своих.
Но лучше быть дураком, чем идиотом, который не учится вообще никак и занимается художественным бегом по одним и тем же граблям.
Так что задать вопрос со стороны ТС было правильно, но... вообще лично я согласен с Picchio Serpentino )

2020-05-24 в 13:45

Виктор, 50 лет

Гродно, Беларусь

Пара мск-а причем тут бег по граблям?? написано что расстались.что по вашему мнению лучше-сидеть и плакать по законченным отношениям, спрашивая у абсолютно посторонних людей совета как надо БЫЛО поступать??ну какие советы они могут дать, не зная никаких нюансов?-только общие и очевидные! абсолютно все проблемы в отношениях должны решать только участники этих отношений!и если отношения закончились-может лучше двигаться дальше, строить новые, с учетом прошлых ошибок?

2020-05-24 в 18:59

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here