Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 948, в чате: 2, новых: 114

БДСМ форум

Начало » БДСМ творчество » Кукла

Кукла

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

– Ты будешь моей – бросил он вскользь, несерьёзно, едва посмотрев её сторону.
– Охренел? – оторопела она.
– Вот увидишь. – и он умчался: золотоволосый, молодой, незнакомый, видимо, обожающий ставить первых встречных в идиотское положение.

– Ну, ты попала по полной. – со смехом сказала подруга, на глазах которой всё это произошло.
– Глупостей не говори! – рассердилась она, но подруга оказалась права.

Сначала он просто мелькал то здесь, то там возле неё. Улыбался в вагоне метро, стоял на той же остановке автобуса, проезжал мимо в красивой иномарке. Потом они начали сталкиваться в полуподвальном книжном магазине, куда она регулярно заглядывала, в офисе банка, в который она привезла платёжки, в кафе, куда её после работы затащили коллеги. Он удивительным образом оказывался знаком с людьми из её окружения, например, когда она останавливалась на улице поговорить со старой знакомой – он мог возникнуть из неоткуда, чмокнуть знакомую в щёчку, задать пару вопросов про жизнь и исчезнуть, даже не посмотрев на неё. Она нашла в газете объявление об открытом литературном вечере и пошла туда – он выступал со сцены, читая стихи. Она осунулась и похудела; руки опускались, и даже когда его рядом не было, она судорожно высматривала: откуда и когда он возникнет? Мысль обратиться в милицию отпала за откровенной беспомощностью: что она скажет? Что её, сорокалетнюю несчастную тётку, повсюду преследует двадцатилетний красавец, сказавший ей ровно пять слов? Они просто от души посмеются над идиоткой. В конце концов она взяла месяц отпуска, закупилась продуктами и вообще перестала выходить из дома. А он… он купил квартиру напротив неё, на той же лестничной клетке. Виктория Павловна, жившая там с двумя взрослыми сыновьями, в один день собралась и съехала, чуть не кланяясь ему в ноги и шёпотом называя сумму, а оставшуюся от них мебель пара грузчиков вынесла на помойку, откуда её растащили соседи.

Теперь она наблюдала из окна, как он приезжает на своей иномарке, болтает с мужиками во дворе, гоняет в футбол с ребятнёй. Соседи о нём хорошо отзывались – толковый парень, весёлый и незаносчивый. Почти каждый день в его квартире допоздна веселились, а по утрам на лестнице курили красивые девушки, каждый раз новая – но это никому не мешало, и сверху, и снизу в нём души не чаяли. Она догадывалась, что переезжать бесполезно, даже если бы было, куда – неудобство она этим доставит только себе. Месяц быстро прошёл, пришлось выходить на работу. Она стиснула зубы и постаралась жить своей обычной жизнью, не замечая его. Тогда он ненадолго исчез, а когда вернулось – оказалось, что он завёл себе куклу. Довольно большую, сантиметров семидесяти ростом, и похожую на неё фигурой, лицом и причёской. Теперь он везде таскал эту куклу; сажал её рядом с собой в авто, проезжая мимо неё; угощал в кафе, в которые она заходила. Он то восхитительно заботливо за куклой ухаживал, то бесцеремонно трогал, то целовал ей руки, то отпускал двусмысленные остроты. Вдобавок ко всему прочему, он начал одевать куклу в её манере, и вскоре кукла обзавелась копиями всего её немудрёного гардероба. «Спасибо, хоть иголками не тыкает» – вымученно шутила она, когда окружающие обращали на это внимание. Ещё через какое-то время он начал одевать куклу не просто в её одежду, но именно в ту, которую в этот день надевала она. Сходство становилось нестерпимым, чёртова кукла притягивала взгляды, манила, как магнит. Она стала замечать за собой, что так же садится, так же поворачивает голову, так же бессмысленно и бездумно смотрит в пространство, пока его нет. Апофеоз наступил в тот день, когда он вдруг куда-то исчез и не встретился ей ни утром, ни в обед, ни даже после него. Окрылённая свободой, она созвонилась с подругой, заскочила в магазин, и там на радостях купила себе жутко красивое и дорогое платье, в котором и вернулась домой. Он ждал её у подъезда. На кукле было такое же платье.

– Ну зачем, зачем всё это?! – закричала она на глазах у Павла Петровича, Олеси Александровны, Машки со второго этажа и ещё нескольких соседей, по случаю тёплой погоды расположившихся во дворе. – Чего тебе от меня ещё надо?

Он не ответил. Пристально посмотрев ей в глаза, он протянул руку к голове куклы и выдернул игрушечный гребешок, удерживавший причёску; лишённые опоры волосы рассыпались по плечам, а он снова серьёзно посмотрел на неё. И тогда, удивляясь самой себе, но с каким-то чувством внутреннего облегчения, она подняла руки к волосам и расстегнула заколку.

2020-05-24 в 02:39

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Прекрасный, захватывающий и динамичный рассказ. С удовольствием прочитала и отдохнула от... Просто отдохнула. Спасибо за минуты погружения в маленькую жизнь.

2020-05-24 в 02:49

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Не получается....
Золотоволосый в трамвае и метро не катается.%).
На Харлее передвигается%).
Она видать, Леди богатая, раз они в одном доме живут.
Богатство к богатству идет, в этом ничего литературно-романтического и оригинального нету.
Так что заколку оставим на месте.....
Да, а что было от нее действительно надо то?

2020-05-24 в 09:40

Наина Киевна, 44 года

Саратов, Россия

Браво! Мне понравился рассказ. В нем чувствуется интрига...

2020-05-24 в 09:52

Мадам Нести, 41 год

Магадан, Россия

Отлично написано. Прочитала залпом.

2020-05-24 в 15:47

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

Прочитала на одном дыхании, хотя и было некогда. Есть очень интересный рассказ про телефонный автомат, в этом же стиле. Найду обязательно скину, как будто один человек писал :)

2020-05-24 в 17:45

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«Не получается....
Золотоволосый в трамвае и метро не катается.%).
На Харлее передвигается%).»

Rozlin, вот если бы он был с волосами какой-нибудь другой расцветки, тогда бы ещё куда ни шло, правда? :)
И второй вариант шутки юмора:
А я думал, золотоволосые только на личных вертолётах летают над собственными зАмками. :)

А вообще-то, Picchio Serpentino, и меня "зацепило" то, что золотоволосый, а не какой-то там другой. Прям древнегреческий бог - да и только (они на своей горе Олимп все были златокудро-золотоволосыми :) ).

А ещё возникла некая ассоциация с арийцами Второй мировой.
Как там у Укупника?
-
«Штандартенфюрер Штирлиц,
Истинный ариец,
С красивой фрейляйн в лесу гулял.
"Давай капитулирен" - он ей сказал.
"Давай капитулирен" - он ей сказал.»
:)
-
Serpentino, вы что, своим рассказом типа "Золушка" или "Алые паруса" (только в БДСМной вариации) хотели потравить душу нижним девушкам, потерзать их фантазии? Мало им "50-ти оттенков серого"? :)

На фемдомно-литературном сайте, помню, частенько употреблялось слово "попаданцы" - то есть, те, кто попадал в тематическую ситуацию не по своей воле, а значит не был виноват в случившемся. Думаю, такое перекладывание вины и ответственности с себя на другого особенно востребовано в майлдоме среди скромных и целомудренных барышень нижнего позиционирования (как будто у нижних мужиков не то же самое :) ).

Марси на вас нет. Она бы мигом спросила: а на кой двадцатилетнему баловню судьбы (у которого такие деньжищи, что он может покупать квартиры там, где захочет, и менять молодых красавиц каждый день, как перчатки) - на кой ему, богатому баловню кукловодить сорокалетнюю тётку? (про свои 65 скромно помалкиваю - они не по теме топика :) ).

«Богатство к богатству идет»

И пофигу какой он там человек (я уже молчу про совпадение или несовпадение тематических интересов). Главное, чтобы был богатый. :)

И с золотоволосым тоже согласен. Золото в карманах - вот что имеет реальное значение. А какие там волосы - не суть дела.
Или желательно всё сразу - золото и там и там, в карманах и волосах? :)

2020-05-24 в 20:07

dark devise, 50 лет

Москва, Россия

Отлично. Слог хорош, сюжет захватывает. Хорошо передано ощущение неизбежности у женщины, намеченной в куклы)
Ее страх, влечение и постепенное признание, что она во власти и что ей это нравится..
Немного страшно за нее) надеюсь у нее все будет хорошо...

2020-05-24 в 20:34

Москва, Россия

А вообще-то, Picchio Serpentino, и меня "зацепило"

В таком виде фраза выглядит лучше всего :)

Прям древнегреческий бог

Точно не знаю, но подозреваю, что персонаж был скорее вдохновлён Арр'акктуром. Ну и несомненно Себастьяном Жапризо.

Как там у Укупника?

Представления не имею.

хотели потравить душу нижним девушкам, потерзать их фантазии?

Не то чтобы. Просто этот рассказ шёл под лозунгом "Краткость - сестра нашего брата".

Думаю, такое перекладывание вины и ответственности с себя на другого особенно востребовано в майлдоме среди скромных и целомудренных барышень

Безусловно.

Марси на вас нет

И не надо :) Честно говоря, я уже немного подрос, и меня не очень волнует, что скажет фрёкен Бок... пардон, тётя Марси. К тому же, Вы ведь не откажетесь быть моим Карлсоном?

Она бы мигом спросила

Я могу перечислить несколько вариантов ответа, но зачем? Ей ведь это не нужно.

Немного страшно за нее) надеюсь у нее все будет хорошо...

Признаться, в этом у меня большие сомнения - хотя, конечно, каждый понимает "хорошо" по-своему. У меня нет ни малейших намерений на продолжение, но если прикинуть, наиболее вероятный исход такого расклада - потрёпанная игрушка, забыто пылящаяся на дальней полке. В духе какой-нибудь О, которая, если мне не изменяет память, восприняла этот этап опять же с некоторым облегчением.

как будто один человек писал

Вряд ли. Не припомню у себя ничего похожего. Про телефоны-автоматы у меня первой ассоциацией выскакивают клячкинские "два гвоздя меня тянут за плечи".

2020-05-24 в 21:26

Дрим, 38 лет

Москва, Россия

Интересный рассказ.. Прочитала на одном дыхании. Только раздвижная судьба у женщины - быть чьей то куклой. Даже любимую куклу в конечном итоге забывают.

2020-05-24 в 21:37

Freya, 36 лет

Москва, Россия

Читала и все думала как окружающие на него с куклой реагируют.
Захватывающе. На ночь прекрасный релакс.
Хотелось бы продолжения.

2020-05-24 в 21:54

Limyear, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Лучший минирасказ, что читала за последние годы. Спасибо, вкусно :)

2020-05-24 в 21:56

Георг, 50 лет

Москва, Россия

А кукла - случайно не та, что из селикона для секса), мало ли... есть такие люди которые с такими куклами гуляют... просто даже название говорит о потайных мыслях)

2020-05-24 в 22:22

Москва, Россия

Знаете, Жора, в далёком 2008-м году я однажды ночью собирался ехать в гости к любимой девушке. Решил, что неприлично ехать с пустыми руками, поэтому часа в два ночи зашёл в секс-шоп и купил там первую в нашей жизни анальную пробку. Пробка, кстати, замечательная, мы её до сих пор очень любим. Пока я её выбирал - завалился какой-то мужик, явно сильно на взводе и малоадекватный. Подёргался там туда-сюда, прицепился к чему-то и принялся лаяться с продавщицей. Она оказалась из того же хабалистого теста, в общем, некоторое время они наслаждались обществом друг друга. Она выиграла по очкам, поэтому через какое-то время он перестал сопротивляться, злобно поозирался по сторонам, рявкнул "резиновую женщину! вон ту!", заплатил и исчез в ночи.

Так вот, Жора, Вы мне его отчасти напомнили.

2020-05-24 в 23:13

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Какие то дроч фантазии одинокой увядшей женщины
А, дошло, это ее внебрачный сын

2020-05-24 в 23:17

La Perla nera, 43 года

Москва, Россия

Таки будет продолжение?
Ну что там дальше, после заколки?
Непонятно же.
Любопытно же.

2020-05-25 в 00:17

Москва, Россия

Таки будет продолжение?

Маловероятно. Я полагаю рассказ законченным.

2020-05-25 в 00:19

La Perla nera, 43 года

Москва, Россия

А по просьбам читателей никак нельзя?
Удлинняююююю.

2020-05-25 в 00:27

Москва, Россия

Кроме просьб читателей необходимы вдохновение и идея. Причём не абы какая, а позволяющая сохранить нерв, стиль и качество. Будут они - будет и продолжение. Но сомнительно.

Если хотите, наройте здесь рассказ "Бодро по лестнице". Вот его я наоборот, пытался и никак не мог закончить ;)

2020-05-25 в 00:36

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

А я думал, золотоволосые только на личных вертолётах летают над собственными зАмками. :)
_
У него нет вертолета! На вертолете летал литературный персонаж - Кристиан Грей!
У настоящего "Высокого-блондинистого ну и тд." Замка пока тоже нету, только яхта в Бодруме имеется.%%)%)
Да он вообще человек скромный, в отличии от многих здесь.
Я это уже не раз тут писала

Ладно, ладно.
Рассказ хороший.

2020-05-25 в 23:21

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«А вообще-то, Picchio Serpentino, и меня "зацепило"»
-
«В таком виде фраза выглядит лучше всего :)»

Она выглядела бы ещё лучше, если бы вы добавили к ней парочку дифирамбов, наподобие: "интересный рассказ, прочитал на одном дыхании", "лучший минирассказ, что читал за последние годы". :)

Но отдавая должное вашему слогу, предпочту всё же не петь хором, а поговорить более конструктивно, с присущим мне доброжелательным юмором. :)

«подозреваю, что персонаж был скорее вдохновлён Арр'акктуром. Ну и несомненно Себастьяном Жапризо.»

Сделаю вид, что сразу понял, о ком идёт речь. :)
Арр’акктур? Это который тор Ордвист Ш’эонэлл? Как же, как же! Знаем, знаем! :)
Только он был вроде бы беловолосым, а не золотоволосым, этот вампир? И, кстати, беловолосость подошла бы истинному арийцу даже лучше, чем золотоволосость. :)

А у вашего Жапризо, как мне помнится, вообще был другой цвет волос. :)

«Как там у Укупника?»
-
«Представления не имею.»

Жаль.
Строчка из его песни "Давай капитулирен - он ей сказал" могла бы послужить неплохим эпиграфом к вашему рассказу. Вот только наши дамы, боюсь, не оценили бы такой эпиграф. :)

«этот рассказ шёл под лозунгом "Краткость - сестра нашего брата".»

Льва Николаевича с его романом "Война и мир" на 188 088 слов в наши братья записывать будем? Или тамбовский волк - ему брат? :)
Хэмингуэй всё мечтал вместить в один абзац целую жизнь. Кое-что у него в этом плане получалось. Помните "Старик и море"?
Концовка:
"Наверху, в своей хижине, старик опять спал. Он снова спал лицом вниз, и его сторожил мальчик. Старику снились львы."
Вот этим "старику снились львы" - многое было сказано.

«меня не очень волнует, что скажет фрёкен Бок... пардон, тётя Марси.»

Мне показалось или фрёкен Бок-Марси несколько похудела с тех пор, как я последний раз видел её в мультфильме? :)

«Вы ведь не откажетесь быть моим Карлсоном?»

Моторчик от пропеллера куда-то запропастился. А без него какой из меня Карлсон? Так. Одно название. :)

«но если прикинуть, наиболее вероятный исход такого расклада - потрёпанная игрушка, забыто пылящаяся на дальней полке»

Уж не за эту ли строку кто-то из девушек минуснул ваш пост? :)
Нет, ну с моей-то минусовкой всё понятно. Ко мне Нижние девушки давно неровно дышат. Как, впрочем, и Верхние, наверное (даже не знаю, кто неровнЕе :) ). Но вы-то - совсем другое дело.

А вот не надо было разрушать девичьи фантазии. Даёшь концовку как в индийском кино! :)

«В духе какой-нибудь О»

А мне концовка с наскучившей и выброшенной игрушкой напомнила тургеневские "Вешние воды". Там тоже позабавились с главным героем и бросили, как ненужную вещь. Но там сюжет почти фемдомный. По крайней мере, в последней трети повести.

2020-05-26 в 01:30

Москва, Россия

Только он вроде был беловолосым

Ой, простите. Вот как-то в два часа ночи не бросился перечитывать прежде чем писать. Да и вообще это творческий поиск :)

А у вашего Жапризо, как мне помнится, вообще был другой цвет волос. :)

Зато он неплохо сочинял. В том числе эпизод с заколкой в фильме с участием Алена Делона, у которого тоже был другой цвет волос :)

Жаль

Когда моя жена работала ведущей музыкального эфира, её учили, что плохой музыки не бывает в принципе - бывает только хорошая и очень хорошая. И наша совместная жизнь практически началась с моего решительного с этим тезисом несогласия :)

Льва Николаевича с его романом "Война и мир" на 188 088 слов в наши братья записывать будем?

В школе нам рассказывали, что Лев Николаевич заставлял Софью Андреевну эти самые 188088 слов сколько-то там раз переписывать. Судя по этому, он, конечно, был тот ещё доминант, садист и БДшник. Но что касается Вашего вопроса... кажется, в том же культурном слое, что и Укупник, была популярная в некоторых кругах фраза "Не брат ты мне", вполне выражающая моё отношение к предполагаемому родству.

Уж не за эту ли строку кто-то из девушек минуснул ваш пост?

Вряд ли. Я в ту ночь долго не засыпал и с большим удовольствием наблюдал, какие войны шли вокруг цифирок, причём не только моих, но и тех, кто говорил о рассказе что-то хорошее. Минус два запросто менялись на плюс два, а потом снова на минус. То, что Вы наблюдаете - это статичный финал, когда противники без сил упали каждый со своей стороны завоёванных позиций.

Даёшь концовку как в индийском кино! :)

Наша лиловоносая приятельница тоже за это голосовала. Думаете, она его потерянная в детстве сестра-близнец?

2020-05-26 в 01:53

Каси, 27 лет

Воронеж, Россия

«Только он был вроде бы беловолосым, а не золотоволосым, этот вампир?»
Именно. Лён и волосы у него были цвета льна, так и мало того, он же повелитель или как-то так, а они только беловолосые и бывают.

———-
Текст прямо сказка для стареющей мечтательницы. Уже под 50 а все про лыцарей и про принцев :).

2020-05-26 в 02:15

Парадокс, 44 года

Москва, Россия

"В споре двух дураков побеждает тот, кто первым сможет остановиться". Это так, вместо эпиграфа.

Впечатление от рассказа, как от лайма без соли. Но сабж лично мне оказался полезен тем, что окончательно дал понять, что строить отношения с размазнёй неинтересно. Какой интерес преследовал ГГ-мажор, мне понять не дано, именно по этой причине. В любом случае, участь Ггероини незавидна, тут и продолжений никаких не надо.

2020-05-26 в 09:30

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Я сначала прочитала комментарии/аннотации: "супер", "класс", "годный рассказ". Ерунда какая-то. Дрочилка для домохозяек

2020-05-26 в 09:55

JaneDoe, 41 год

Сочи, Россия

Пусть я буду домохозяйкой.. но это жуть жуткая. У меня аж волосы зашевелились. И одновременно с этим быть объектом охоты такого человека очень.. будоражит.

2020-05-27 в 15:38

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Рейтинг: 154

Picchio Serpentino, 44 года
Зато он неплохо сочинял. В том числе эпизод с заколкой в фильме с участием Алена Делона, у которого тоже был другой цвет волос :)
_

Разрешите поинтересоваться в целях повышения образованности, а в каком это кинофильме?
Сейчас на самоизоляции я как раз прочитала книгу А.В.Брагинского "Ален Делон", и решил устроить себе самостоятельную ретроспективу....Так сказать.

2020-05-28 в 21:13

Москва, Россия

Разрешите поинтересоваться в целях повышения образованности, а в каком это кинофильме?

Книга называлась "Прощай, друг". Фильм - не знаю. Эпизод, собственно, тоже из книги. Но он вкусный, думаю, в фильме его не забыли.

2020-05-28 в 21:49

Любовь, 38 лет

Москва, Россия

Пси-садизм и немного мистики, мне понравилось ) Сопротивление, страх, подчинение, безнадежность. Прочитала несколько дней назад, но возвращаюсь к нему.

Прочитала и вспомнила жутковатый мультфильм, не в тему, но тоже про про куклу и тоже страшный )

2020-05-28 в 23:33

Freya, 36 лет

Москва, Россия

Кого так на минусы прорвало 😂😂😂
Практически все комменты минусованы пхах

2020-05-29 в 09:13

Парадокс, 44 года

Москва, Россия

Да никакого там пси нет и в помине. Скучающий мажорчик, решивший поразвлечься. Купить квартиру напротив, да явно без торга и с хорошей доплатой, судя по реакции прежней хозяйки. Потратить уйму времени на свою блажь с поездками в общественном транспорте. Куклу заказать, чтоб один в один. Одежду для неё. Это на сколько миллионов развлекуха выйдет?

Ясно, что так швыряться деньгами будет только человек, относящийся к ним по принципу "легко пришли, легко ушли". А в двадцать с небольшим откуда у него столько? Инновационный прорыв совершил? Такие люди не так живут.

Впечатление так себе. Овуляшкам нервы щекотать.

Freya, шпаломётчик пробегал? Ничего, у него запас патронов всё равно ограничен. :))

2020-05-29 в 10:52

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«Судя по этому, он, конечно, был тот ещё доминант, садист и БДшник. Но что касается Вашего вопроса... кажется, в том же культурном слое, что и Укупник, была популярная в некоторых кругах фраза "Не брат ты мне", вполне выражающая моё отношение к предполагаемому родству.»

Вот я и говорю: тамбовский волк ему брат, этому доминанту и садисту от литературы, хоть он и пытался (особенно в молодые годы) идейно и отчаянно бороться со своей плотской похотью (то бишь, с БДшностью). :)

2020-06-09 в 01:02

Freya, 36 лет

Москва, Россия

Парадокс
"""""""""""
Freya шпаломётчик пробегал? Ничего, у него запас патронов всё равно ограничен. :))

"""""""""""
Увы, как и мой запас, для восстановления всемирного равновесия :))

2020-06-09 в 01:42

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here