Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1615, в чате: 2, новых: 117

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Памяти друга этот рассказ. Питон.

Памяти друга этот рассказ. Питон.

бусинка like Red🐩, 50 лет

Балашиха, Россия

Теперь уже можно сказать, что этот рассказ про Мастера. Про Папу Саныча, про Антиквара, про значимого для меня садиста, доброго друга.

О Нем только хорошее. Он был таким, хорошим. Очень. И одиноким.
Светлой памяти.

2015 год.

..На обратной дороге после фишинга Ларка вела себя молодцом.

Не скулила, не боялась того, что потеряли дорогу в лесу в темноте и не могли выйти на трассу.
Вырулили все равно). Звонки за звонками на мобильный- на маршруте впереди встала машина друзей, надо их взять на трос до Москвы.
Везли их на прицепе потом долго, управились часам к 4 утра, сняли с троса, вручную дотолкали сломавшуюся машину до парковки. И поехали домой.. Лететь по шоссе в рассветные часы, когда все и вся еще спит- был особый кайф для Ларки..

Верхний поручил ей все время говорить с ним, чтобы он не сваливался в сон. Это поручение казалось ей очень важным,
послушно болтая всякую чушь, развлекала, как могла.
Дома первым делом выпили ароматного, крепкого, горячего кофе.

Напряжение долгого пути спало. Сидели вдвоем на кухне, на столе работал открытый ноутбук.

Лара на фэйсбуке отписалась друзьям, что они доехали домой, все нормально. Тут же и решила пройти тест в игровом приложении..
Тест выдал :

"Недостаточность Я-тормозов по отношению к собственным влечениям.
Слабая контpолиpующая функция «Я» (слабость Эго, плохое самопонимание). Вытеснение из границ социализации.
Дезинтеграция и неустойчивость собственного «Я».
Временная или постоянная размытость (утрата) границ «Я»."

"-Вот так вычисляется по тесту сабмиссивная мазохистка)" - пошутила она.

"-Иди сюда, мазохистка моя )" - сказал Верх.

...Руки его снимали с нее одежду, пока она не осталась совершенно обнажена посреди кухни.
Дыхание участилось. Приказ исполнить минет- и она забирает послушно за щеку, и в ней рождается ответное желание.
Просто минетом не обошлось- иррумация до ссадины на губе из за ее попыток вырваться, до крови,
соленой и вкусной на языке.. До нехватки воздуха в легких, до горячей волны в женском естестве.

"-Встать, ноги раздвинуть"- командует он ...

Мастурбирует ее у незанавешенного шторами окна, напротив -соседский дом в 20-ти метрах...
Из нижней течет, даже спанк тяжелой мужской ладонью по жопе не снижает возбуждения.
"-Ах ты сучка ненасытная, хочешь, чтоб заполнили твою дырку? Я ее заполню"-
уходит к сумке с девайсами, что была с собой на фишинге, и возвращается.... с ножом.
Нож – это одухотворенный предмет. Он может не слушаться, может конфликтовать с хозяином.
Далеко не каждый нож можно «приручить».

Этот небольшой раскладной нож был приручен, он был продолжением руки своего хозяина, Верхний чувствовал его, как часть своего тела.

"- Пошла на кровать, сучка, в позу "- Ларка была отведена за холку в комнату,
там она сама послушно залезла на кровать и встала раком.

Руки Верхнего успокаивающе оглаживали ее тело, спину, бока, зад.
"Прогнулась, сука"- она исполнила и это. Ее малые половые губы, сильно выступающие вперед, похлопала его ладонь.
"-Сейчас смирно стоишь, не дергаешься, иначе порежу тебе пизду"- она почувствовала, как во влагалище он вводит нож.

"-Рукоятью"- подумала она.

Но рукоять не могла быть настолько холодной, и замерев, Ларка приняла внутрь себя лезвие выкидного полотна.
Само по себе оно было узким, но длинным и острым, и Ларка захотела крикнуть : " -Выньте из меня, не надо!",
но вместо этого вдруг подумала :

"- Насколько же он растянул меня, что стенкам влагалища нет вреда от стального полотна?"

Замерла в позе, ведь она всегда и во всем его слушалась.
А вскоре оргазм накрыл Лару. Ощущение покорности, страха, доверия, клиторальные ласки - и вот она счастливо улыбается, стоя раком с выглядывающей рукоятью ножа из пизды.

С этого момента у Лары родился интерес к ножам. Осенью она заказала нож "Питон" от Бессонова на одном сайте.
Капризный дамасск, но очень красивый.
Такой клинок сложновато подточить подручными средствами и требуется очень внимательный уход за полотном.
Сбалансированный, резучий и удобный для хвата нож покорил Лару настолько, что другие варианты ею даже не рассматривались.

"Дамасская сталь подвержена коррозии и лезвие нужно протирать, смазывать, не допускать попадания кислот и щелочей - тогда нож будет с таким же четким узором на стали."- читала она в инете про особенности ножа.

"-Ну нижних-то резать можно? "

"- Тех, кто "рН сбалансирован" -шутил Верх.

"А кислотных?"-"- Тем тиклинг"

"А щелочных?"- "- Тем минет "

...В Эдеме Ларку привязали к раме, зафиксировав руки и ноги. На глаза Верх одел ей маску.
Сначала порка. Разогрев, потом немного времени на основные ударные.
Когда спина и ягодицы уже достаточно горели, она ощутила холодное прикосновение металла ножа к своей коже.
Это прикосновение было скорее пугающим, чем болезненным... сперва.

Нож начал танцевать на ягодицах, рисуя тонкие алые царапины, с яркими капельками крови.
Её кожа шла мурашками, нижняя всхлипывала, стоя зафиксированная в своих путах.
То, как нож скользил по коже Ларки, заставляло её нервы трепетать так, как она никогда себе даже не представляла!
Отчего-то осознание того, что красивый дамасский нож, который сейчас касается ее тела, достаточно острый для того,
чтобы поранить, только всколыхнуло её страх.

Нож был настоящим. Не просто бдсм-игрушка, но- оружие.
Не думать. Дышать медленно, ещё медленнее… глубже…

С повязкой на глазах она реально вообразила себе, что Верх ее режет ножом глубоко, хотя на самом деле они оба только играли.
Страх и желание в процессе сессии сочетались в странном химическом коктейле, который заставлял Ларку дрожать.
Последний штрих- нож у горла.
Трепет и доверие, трепет и подчинение- вот что выдавала в обратку Ларка.
Нотки страха делали для нее ощущения от лезвия на коже «вкуснее».

Отзывчивое тело получило свой кайф.
Когда Лару отвязали, под маской лицо было заплакано.
Но глаза.. Глаза светились счастьем.

"-По моему, кое-кому понравилось "- сказал Верх, улыбаясь.
И вскоре нож занял свое привычное место в ножнах на креплении ремня.
©Бусинка. 2015

2020-05-23 в 23:10

Карамелька учится 📚, 18 лет

Красногорск, Россия

Простите, может глупость спрошу. Почему Антиквар был одиноким? Ведь Верхний замечательный и нижняя в рассказе есть (Вы, да?) ...

2020-05-23 в 23:23

Олеся, 39 лет

Москва, Россия

Карамелька учится 📚
Наличие нижних, как и Верхних, не отменяет внутреннего одиночества.

А за рассказ спасибо, Бусинка.

2020-05-23 в 23:28

Брутальный Дед, 44 года

Подольск, Россия

Земля ему пухом... Хороший был человек и тематик...

2020-05-23 в 23:39

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Прощай, Антиквар( Соболезную(...

2020-05-23 в 23:52

♡♡, 47 лет

Москва, Россия

Спасибо, Бусинка!)
Хххххххххххххххххххххххх
Ххххххххххххххххххх
Хххххххххххххх

2020-07-12 в 16:00

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Антиквар ни фига не был одиноким. Встречался с мазами и темачился и в Пределе, и дома, и на квартирниках.
Он был добрым, веселым и жил так, как считал нужным. И классно прожил жизнь.
Да, многие ему благодарны за великолепные сессии : ) Только сессионные отношения - его выбор, его партнерш это устраивало. Насколько мне известно : ))

2020-07-12 в 16:36

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here