Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 566, в чате: 0, новых: 98

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » Ушел из жизни Антиквар.

Ушел из жизни Антиквар.

Соната, 43 года

Москва, Россия

Узнали об этом только сегодня. Несколько дней не выходил ни с кем на связь, в чате забеспокоились, и вчера двое съездили к нему домой. Квартира закрыта, поспрашивали соседей. Соседка говорит, что тоже видела его в последний раз неделю назад. Связались с участковым, так конечно же вежливо послали, так как не родственники. Но сегодня позвонил участковый и сообщил, что квартиру вскрыли и обнаружили его мёртвым. Видимо сигнал всё же отработали. Мёртв предположительно несколько дней, возможно сердечный приступ. Больше пока ничего сказать не могут. От чего умер и когда похороны- надеюсь что сообщат. Как только будет что то известно - сообщу.

Эх, полковник!
Горько до слёз

2020-05-23 в 18:57

КрасавчеГ, 67 лет

Москва, Россия

Царствие небесное и вечный покой.
В нете только сним не много пересекался.

2020-05-23 в 19:04

Ermine, 53 года

Москва, Россия

Царствие небесное, земля пухом, скорбим, будем помнить!
Вот и ещё одно имя в Аллее ДСа!

2020-05-23 в 19:08

Mein Schatz, 39 лет

Москва, Россия

Эх, папа Саныч...как же так
Царствие небесное! Пусть земля тебе будет пухом!

2020-05-23 в 19:35

ori, 48 лет

Калуга, Россия

Знала Антиквара, совсем недолго, хороший человек был, пусть земля ему будет пухом. Светлая память...

2020-05-23 в 19:35

Тари, 40 лет

Москва, Россия

Я потрясена этой печальной новостью!
Царство небесное и вечный покой!
Ведь такая трагедия не может оставить равнодушным никого.

2020-05-23 в 19:42

Соната, 43 года

Москва, Россия

Новости от полиции. Осмотр показал, что умер своей смертью, предположительно сердечный приступ. Дело заводить не будут. Если за 2 дня не найдутся родственники, тогда сообщат, чтобы решать в плане похорон. Родственники предположительно в Калининграде.

2020-05-23 в 19:54

Лара, 53 года

Киров (Кировская обл.), Россия

Антиквар навсегда останется в памяти друзей, близких и просто знакомых. Земля ему пухом.

2020-05-23 в 19:55

Истома, 43 года

Москва, Россия

Согласна, Антиквар, останется в памяти друзей и знакомых... Светлая память ему и земля пусть будет пухом. Скорбим.

2020-05-23 в 20:00

Карамелька учится 📚, 18 лет

Красногорск, Россия

Не знала Антиквара, но грущу вместе с вами. Очень горько, когда из жизни уходит человек(

2020-05-23 в 20:00

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Выражаю соболезнования.
Видела его несколько раз, впечатления остались положительные.
"Старая гвардия" уходит, уходит....%(%(%((%(.
Пусть Земля человеку будет пухом.
Надеюсь, родственники его найдутся.

2020-05-23 в 20:01

Дочь Ээта, 44 года

Москва, Россия

Как - умер???!!!
Ох, это неправильно, это неправда, неправда (((

2020-05-23 в 20:01

SvetDM, 46 лет

Москва, Россия

Хоть виделись всего один раз, мир Вам и покой. Смерти нет, это только переход в иной мир и старт новой жизни. Новый путь будет с младенчества.

Много слышал о Мастере в сообществе Тематиков, познакомился лично в 2019 году (Фишинг 2019).

2020-05-23 в 20:18

Shamich, 46 лет

Голицыно (Московская обл.), Россия

Мда, не веселые вести. Не единожды общались, многие его взгляды были близки. Земля пухом.

2020-05-23 в 20:22

Крокотук, 36 лет

Москва, Россия

Знал его. Не сказать что слишком близко, но достаточно близко. Жалею, что не был у него в гостях на последней встрече. Мир ему и покой.

2020-05-23 в 20:29

Ланка, 51 год

Москва, Россия

Скорблю...
Добрый и умный был!
В сердце останется навсегда!
Спасибо ему!
Да упокоится душа его!
Господи, упокой душу раба усопшего твоего... И прости ему все его прегрешения вольные и невольные...

2020-05-23 в 20:50

Торквемада, 44 года

Москва, Россия

Вечная память,,,,,,,,

2020-05-23 в 20:53

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

Антиквар был добрым, открытым и искренним человеком. У меня к нему были особые чувства - Он открыл для меня мир сабспейса. Мне искренне жаль, что мы больше не встретимся, он не обнимет меня, не поцелует по-отечески. Он ко всем нижним относился как к детям.

Скорблю. Пусть земля ему будет пухом.

2020-05-23 в 21:37

Сергей, 58 лет

Москва, Россия

Ушел из жизни яркий тематик
Светлая память

Фишинг 2019. Парная порка. Верх: Antikwar; Верх: SvetDM; нижняя: бусинка. Разогрев, рука садиста пока ласкова

Он был хороший человек
Выражаю соболезнования родным и близким...

2020-05-23 в 21:37

бусинка like Red🐩, 50 лет

Балашиха, Россия

Благодаря Антиквару в сообществе меня знают, как Бусинку. Папа Толя дал такой ник, тогда, в 2015 м.
Для него я всегда была Бусиной.
Вечный покой.
Там, за тем горизонтом, пусть Вам будет хорошо,
Мастер!

2020-05-23 в 21:42

Нямка, 47 лет

Калининград (Кенигсберг), Россия

Не знала лично((
Но пусть земля будет пухом.
Так же выражаю глубокие соболезнования родным и близким и друзьям кто лично был с ним знаком .

2020-05-23 в 21:46

Егерь, 55 лет

Москва, Россия

Новость ошеломила
Прекрасный душевный был человек, правильный
Очень жаль, что уходят лучшие
Соболезную
Пусть земля будет пухом!

2020-05-23 в 21:56

Злой Troll, 48 лет

Москва, Россия

Искренне жаль... Хороший, добрый, душевный и... одинокий человек... всегда отзывчивый к другим.
Вечная память..

Соната

В Калининграде жена, а тут живут родители где-то на даче и есть приёмные сын и дочь по жене... К сожалению не в курсе их взаимоотношений..

2020-05-23 в 22:07

Мария, 44 года

Москва, Россия

Он ушёл к своей дорогой Молекуле, они были прекрасными тематические партнёрами, а Антиквар мне звонил 7 мая, звал в гости, и так душевно пообщались с ним. Они с шико, раслаблялись вечером. Эх его подвес на ФИШИНГЕ, это класс, а его стиль общения это раритет. Он супер. АНТИКВАР, ты остался в наших сердцах, как весёлый балагур, и компонейский человек.

2020-05-23 в 22:27

Леди Ференджи, 43 года

Москва, Россия

Мои соболезнования!
Пусть земля ему будет пухом.
В Вотсапе остался Его голос, а в сердце память о добром и приятном Человеке!

2020-05-23 в 22:28

Соната, 43 года

Москва, Россия

Злой Troll Это нам тоже известно, что и жена в Калининграде, только ни кто она, ни адреса никто не знает. И что внук у него в военном училище. Полиция будет искать родственников. Надеюсь найдут.

Так уж повелось в нашем тематическом сообществе, никто не делится данными родственников. Не принято. Что то знаем из разговоров, и только.

2020-05-23 в 22:41

Marie, 36 лет

Москва, Россия

Мой мастер. Спасибо за всё. В подарок остался девайс, первый купленный стек в "Четырех комнатах" и многое об этике Верхнего.

2020-05-23 в 22:52

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Не знала Антиквара, но верю что человек был хороший.
Знаете о чем подумала, инфаркт очень быстрая смерть, быстро и легко.
У меня папа так умер, 63 ему было.

2020-05-23 в 22:56

Олеся, 39 лет

Москва, Россия

Светлая память... Жалею, что мало пообщалась с таким хорошим человеком.

2020-05-23 в 23:01

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Очень жаль... Светлая память... Осталось много хороших воспоминаний о нем...

2020-05-23 в 23:57

Лис, 48 лет

Москва, Россия

Эх... Толя... Зря ты так рано...
Покойся с миром. Земля пухом.

2020-05-24 в 03:48

Станислав Zenj, 53 года

Москва, Россия

Земля пухом :(                                                                                                        

2020-05-24 в 07:50

Su-ni🌻, 40 лет

Москва, Россия

Пусть земля будет пухом...
Очень печально, что уходят ...

2020-05-24 в 07:58

Взгляд бездны, 44 года

Москва, Россия

Незнакомы, не виделись даже. Слыхал про него только раз, от тематической знакомой. А всё равно на душе тяжело. Грустная новость, надо просто это пережить.

2020-05-24 в 08:15

Талесса, 49 лет

Никополь, Украина

Тяжело смириться с мыслью, что Антиквара больше нет. Мы общались в интернете. Отзывчивый на чужую боль человек был.
Пусть земля будет Вам пухом, Анатолий.
И вечная память.
В сердцах многих людей Вы останетесь навсегда.

2020-05-24 в 08:52

Green, 50 лет

Нижний Новгород, Россия

Земля ему пухом.
Хороший был человек. Отзывчивый и яркий. Очень неожидано и очень грустно.
Саорбим.

2020-05-24 в 09:10

Дья'нка, 42 года

Иваново, Россия

Соболезную всем, кто знал Антиквара очень близко. Утрата друга - тяжелая потеря. Трудно найти слова, чтобы хоть немного уменьшить боль. Но до сих пор свежи воспоминания знакомства с Антикваром на фишинге 2015 года, когда он по-отечески заботился обо мне, подлечивая мою руку после неудачного подвеса, смазывая своей особой лечебной мазью, по-доброму журя и подбадривая... СВЕТЛАЯ И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ.

2020-05-24 в 10:05

Ветер, 43 года

Воронеж, Россия

Я на Фишинге с ним познакомился в прошлом году. Выпивал он крепко, но он точно был душевным, хорошим человеком!
Земля пухом

2020-05-24 в 10:40

Дракон, 43 года

Подольск, Россия

Вечная память пусть земля будет ему пухом...

2020-05-24 в 10:59

Ренат, 46 лет

Москва, Россия

Смерть как правило всегда "не вовремя"..(((
И самое грустное что именно за хорошими людьми она приходит вот так.. Зачем то Он срочно понадобился Господу..
Светлая память, земля ему пухом..

2020-05-24 в 11:09

Он и Она, 57 лет

Москва, Россия

Вечная память... Уходит "старая гвардия". Уходят хорошие люди.

2020-05-24 в 12:18

Муза, 30 лет

Москва, Россия

Пусть земля ему будет пухом
Душевный был человек...

2020-05-24 в 12:43

Юрий(Ужасно Добрый Садист), 51 год

Москва, Россия

Пересекались с ним несколько раз на мероприятиях в Пределе, близко знакомы не были, но от короткого общения остались приятные впечатления.

Вечная память, пусть земля будет пухом

2020-05-24 в 13:23

Пара мск, 31 год

Москва, Россия

Очень жаль.
Приятный человек.
Соболезнования тем, кто близко знал и общался.
И покоя ему самому.

2020-05-24 в 13:52

СЭМ, 43 года

Москва, Россия

Пусть земля будет пухом!!! Ужасно что из родни никого нет в Москве

2020-05-24 в 15:37

Andrey - Айболит, 46 лет

Москва, Россия

Тяжёлая утрата. Лучшие всегда уходят первыми. Вечная память!

2020-05-24 в 15:51

Zep, 53 года

Москва, Россия

Мои соболезнования родным и друзьям. Довелось быть знакомым, пересекались и не раз. Прекрасный, яркий был Мастер и интересный человек. Очень и очень жаль. Настоящих Мастеров всё меньше...

2020-05-24 в 17:23

Otta, 35 лет

Москва, Россия

Соболезную всем, кто потерял этого замечательного человека. Мастера. Была знакома и рада тому, что мне довелось быть с ним знакомой. Приятный и общительный, творческая натура, Умелые руки. Видела его работы... Расстроилась(( Пусть земля ему будет пухом. Мы будем помнить его(

2020-05-24 в 17:28

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Добрый, веселый и... одинокий Антиквар
Как-то в девайсном магазине купил полкилометра веревок, тут же отрезал несколько кусков и ОБВЯЗАЛ ДВУХ ДЕВУШЕК ПРОДАВЦОВ. Все очень прилично, поверх одежды : ) По крайней мере одной из них это понравилось : ))

Ах, как мы небрежны друг к другу. Как будет не хватать еще одного. Его.

2020-05-24 в 20:36

Mosafir, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

Эх... беда...
Земля пухом и добрая память!
Соната, спасибо за ваше неравнодушие и информацию.
Скорбная новость.

2020-05-24 в 20:43

Mirabella, 34 года

Москва, Россия

Пусть земля будет пухом.
Знала, хоть и не близко.
Очень жаль что такие люди уходят, особенно в одиночестве.

2020-05-24 в 21:41

Х ом, 56 лет

, Тайланд

смерть
с мерть
смена мер
переход в Другие измерения

помню скорблю

2020-05-25 в 02:04

Порфирий Саввич, 51 год

Москва, Россия

Вечная память!
Пусть земля будет пухом...
Сочувствую всем близко знакомым...

2020-05-25 в 20:57

Мак, 44 года

Москва, Россия

Потеря. Большая Потеря.
Потеря для уважаемого сообщества
Потеря для близкого круга друзей.
Потеря для всех людей.
Земля пухом.
Человек жив всегда, пока его помнят

2020-05-25 в 21:18

Lesandra, 47 лет

Москва, Россия

Ох Дорогусик( Вечная память ...
Добродушный милый человек(...
И ещё одного забрали небеса.....

2020-05-26 в 15:47

Strana🔪 S, 46 лет

Москва, Россия

Вечная память..
Не были знакомы очень близко, но хорошие воспоминания о нем. Уходят НАШИ люди.. ((

2020-05-26 в 19:03

Соната, 43 года

Москва, Россия

Сообщаю последние новости.
Опуская подробности, что полиция и не собиралась разыскивать родственников, и вообще заморачиваться, просто похоронили бы через 2 недели как невостребованный ****

Что имеем по факту: добились чтобы выдали ключи от квартиры, его планшет и разрешение на выдачу тела.
После обеда несколько человек приехали в квартиру, чтобы найти телефон, зарядить и уведомить родственников. А так же забрать вещи. Решили что вряд ли родственникам стоит видеть тот арсенал девайсов.

Обзвонили родственников Антиквара. Нашли и сестру и жену в Калининграде. Завтра сестра приезжает и они идут с тем, у кого на руках документы на выдачу тела (человек, который в основном этим занимается просил не называть его) они идут в морг. Вещи все прибрали, для морга пакет с одеждой приготовили. Сестра сказала что хоронить будут в Москве, место есть. О дате похорон сообщат завтра, после посещения морга. И еще, будут добиваться от родственников разрешение на присутствие на похоронах друзей. Хоронить будут скорей всего в закрытом гробе.

Всем желающим посодействовать в похоронах Антиквара любой суммой, можно перевести на карточку Сбербанка по номеру телефона 89774717026. Убедительная просьба . НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ В КОММЕНТАРИИ. Если хотите что то написать от себя, пишите ватсап по этому номеру .

2020-05-26 в 21:39

Mosafir, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

Перевел.

Соната, есть вопрос.
Причина смерти установлена? Писать ее (если установлена) здесь не надо, это частная информация.
Вопрос к тому, что много инфы, что в Москве до скорой не дозвониться или не дождаться сейчас.
Это не тот случай?

2020-05-27 в 14:05

Соната, 43 года

Москва, Россия

Теперь этого уже не узнаем. Последние звонки были входящими от жены и тех, кто потерял его. Дальше пролистывать, как сказали, просто сил уже не было. А телефон и планшет нужно передать родственникам, а в них стооолько фотографий и видио с экшенов и вся личная жизнь Анатолия. Сами понимаете, что эта информация не должна была стать достоянием чужих лиц. Поэтому всю инфу решили удалить, сбросили до заводских настроек.

Хоронить будут на Захарьинском кладбище. Дату и время сообщат позже.

2020-05-27 в 16:14

Балашиха, Россия

Отпевание будет в морге онкологического центра на Каширском шоссе 29 мая (в пятницу) либо в 8 либо в 10 утра. Затем, заказан автобус до Захарьевского кладбища. ВАЖНО! Кто хочет поехать проститься с Анатолием на автобусе, нужно сообщить до 13.30 завтра 28 мая в вотсап по телефону 89096310017. Маргарита (в крайнем случае позвонить)

2020-05-27 в 22:39

Anastasia Omega Prime, 37 лет

Москва, Россия

Очень горько. Очень хороший человек, добрый, открытый, близкий. Покоя и Мира.

2020-05-27 в 23:24

Ratatosk, 35 лет

Москва, Россия

Печально.
Знакомство было недолгим, но приятным и позитивным.
Пусть земля ему будет пухом. Светлая память...

2020-05-28 в 01:35

Прятка, 36 лет

Москва, Россия

О_0. Как так то..
Человеком он был правильным. Рано ему ((((

2020-05-28 в 01:57

Оксана, 50 лет

Москва, Россия

Простите меня. Никак не могу отойти от мысли, что Вас нет. Я не успела приехать. Пусть Ваша душа покоится с миром . Вы останетесь в моем сердце навсегда. Ваша песня "БЕРЕГА, БЕРЕГА..." самая чистая, честная и откровенная. Светлая память...Вам.

2020-05-28 в 08:54

Готика, 42 года

Мадрид, Испания

Мы спорили много. Теперь это кажется глупостью. Вечная память! Пусть земля будет пухом!

2020-05-28 в 08:57

Соната, 43 года

Москва, Россия

Новости по похоронам Антиквара . Итак отпевание будет в морге онкологического центра по адресу: Каширском шоссе 23 в ПЯТНИЦУ 29 мая в 8 утра. На территорию центра заезжать не надо. Морг со стороны Варшавки, где 7 больница. Затем едут до Захарьевского кладбища . Поминок не будет, кафе закрыты .

2020-05-28 в 16:01

МуМиФиКаТоР, 57 лет

Москва, Россия

Толя....Саныч.....Антиквар.....Прости и Прощай.....Буду тебя помнить......Земля Пухом.....

2020-05-28 в 20:35

Соната, 43 года

Москва, Россия

Хочу передать огромную благодарность ребятам, которые искали Анатолия, подняли на уши соседей и полицию, добивались разрешения на выдачу тела, чтобы похоронить по людски. Обзванивали родственников. Это ж сколько нужно душевных сил, чтобы сказать, что их родного и близкого человека уже нет в живых! Решали множество текущих проблем. И по сей день они занимаются организацией похорон, уже вместе с родными Анатолия.

Ребята, примите наше искреннее уважение и благодарность за вашу отзывчивость и неравнодушие, за готовность помочь. Вы замечательные!

И так же передаю благодарность от имени родственников всем, кто пожертвовал деньги на похороны. Все поступившие деньги переданы родственникам. Если будут еще поступать какие-то суммы, их то же им перешлют.

Толя, ты был хорошим человеком. Спокойным, ярким, незаурядным, чутким. Горько, когда такие люди так рано уходят. Мира и покоя тебе там, где ты сейчас.

2020-05-28 в 21:21

Марси злая бесстыжая ૐ, 40 лет

Москва, Россия

Никого из вас не знаю, но благодарю за организацию достойного прощания, и убрать все девайсы из квартиры.
Вы действительно много сделали.

2020-05-28 в 21:32

Александр, 37 лет

Муром, Россия

Мои соболезнования друзьям и близким. Сам Анатолия знал не много, но сразу видно человек яркий, не ординарный.

2020-05-29 в 08:54

Gee Su (Джи Су), 40 лет

Абрамцево, Россия

Соболезнования друзьям и близким.

Колоритный был человек.
На фишинге приходил к нам завтракать однажды.

Хорошо, что успели побывать в квартире до родственников и особенно респект за внимание телефону и компьютеру

2020-05-29 в 09:37

Взгляд бездны, 44 года

Москва, Россия

И погода сегодня, как на заказ. Весь день небеса плачут. 😭

Значит, действительно человек был хороший. Земля пухом и вечная память...

2020-05-29 в 10:43

Angel, 45 лет

Москва, Россия

Письмо в мир лучший..
Возможно после этого письма в меня полетят камни, но мне все-равно!
Дорогой Анатолий! Уже неделю болит сердце.. Оно, то замедляется, то ускоряет свой шаг... И плачет.. Это нормальное состояние, когда теряешь человека, ставшего не просто учителем, а чем-то большим! Думала буду говорить эти слова, стоя рядом с вами на отпевании, но обстоятельства (опять за нас решают все эти обстоятельства!) не дали поехать с вами попрощаться.. Да и важно ли это? Ведь не главное отдать долг, придя в каменный и не живой мир, главное, что у нас в душе! А в моей душе вы останетесь всегда таким же прекрасным и заботливым, прыгающим через ступеньку, руки в карманы, в белой косоворотке, и смеющимся, как тогда в театре) Таким же голодным и ненасытным, с удовольствием уплетающим хинкали вместе со мной из одной тарелки. Таким же благодарным за вкусный пирог, испеченный специально для вас, и называющим меня сладкоежкой, когда сами, даже с пирогом клали три ложки сахара в кофе)) А ещё вы мне показали Москву, её центр, и делились местечками и историями, связанными с ними и вашей семьей) Я благодарна вам за все, что вы мне дали и научили! А сидя в вашей Волге, я ехала и гордилась, что со мной взрослый и талантливый человек, Человек с большой буквы! Человек, умеющий своими руками творить чудеса! А вы рассказывали с гордостью, что ваши ученики выиграли какой-то конкурс)

Но финишем стал ФИШИНГ! Вы так и не простили меня за мой проступок, и не приняли моего мнения (((( Я бегала, как собачка за вами по всей поляне, не боясь быть смешной... А вы были не со мной.. Вы знали, что алкоголь мне принёс в жизни не мало горя, но продолжали... Я тоже этого не смогла принять... Последними сообщениями от вас в конце апреля стали признания в любви... А я не нашла слов, чтобы ответить(( И от этого ещё горше! Все не правильно в этом мире, и он не достоин вас! Поэтому так рано вас призвали на небеса! Только небеса знают это и сегодня оплакивают вместе с нами, и изливают слезы... Теперь стало немного легче... И я буду ещё очень долго с вами разговаривать, пока ваша и моя душа не успокоятся и не простят друг друга... Спите спокойно... Пусть земля вам будет пухом.... И простите, если сможете!

Огромная благодарность людям, кто все организовал!!! Я должна была быть среди них, но не смогла....

2020-05-29 в 11:13

Чёрная снежинка, 39 лет

Москва, Россия

Angel, ты умничка. Я всё это время ждала именно твоего комментария. Спасибо, что нашла силы и слова.

Я благодарна небесам, что Антиквар никого не приковал, не связал/не подвесил перед смертью. Подумать страшно, что такое может случиться с каждым во время сессии. Берегите себя, господа Верхние.

2020-05-29 в 13:10

Балашиха, Россия

Чёрная снежинка

Пойми правильно, вроде понятные вещи пишешь, что могло вот так случиться, хорошо, что никого он не привязал и не подвесил перед смертью, а мне, да и кое кому еще, кто был с ним, это читать невыносимо больно. Ну деточка, как сказал бы Анатолий, ты неправа. Конечно, смерть бывает и моментальная. И с ним тоже могла она приключиться моментально. И звал он всех к себе месяц, ему не хватало темы, хотел этих энергий. Думаю, любое воздействие оттянуло бы срок, на часы или дни. Но в целом время пришло его.

Толя, при том, что звал к себе, он не брался уже воздействовать, он говорил про подвесы -нет, я не в форме. Так что наоборот, я считаю, что будь с ним кто то рядом, конца печального не было бы.

Именно потому, что был один, он и ушел. Время пришло, и даже чья то онлайн поддержка со стороны не могла уже помочь. Ему нужен был живой человек рядом.

С ребятами, с парнями он просто говорил до пяти утра в последний раз, при живой встрече . Ну, давайте поговорим еще, просил.

Потому не пиши : "
Я благодарна небесам, что Антиквар никого не приковал, не связал/не подвесил перед смертью. Подумать страшно, что такое может случиться с каждым во время сессии.", конкретно в этом случае, у Толи, этого произойти не могло по определению. Не его это судьба, умереть на сессии.

2020-05-30 в 08:26

Балашиха, Россия

Весь последний путь Антиквара сопровождал дождь. То ливень стеной, то потише. Все прошло слаженно, и честно, - на душе было спокойно.

Хорошее кладбище в Щербинке, Захарьевское. Место захоронения недалеко от центральных ворот, по левую руку от аллеи, могила в обрамлении хвойных, молодых туй. Родные шли на контакт, они разделили с нами проводы Антиквара, все по людски, достойно.

Участок 11.1, могила 432. Дату смерти признали 18.05.

2020-05-30 в 08:55

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

Ушел из жизни тематический человек. Печально, и как бы неожиданно, но смерть, она всегда приходит внезапно, даже ожидаемая. Важно помнить и понимать, что все медиа материалы, девайсы, книги, которые могут обнаружить далекие от темы родственники, несовершеннолетние дети итд.

Я тоже например, обнаружила кое-что у своего умершего родственника, в библиотеке. И хотя это было давно и не так шокирующе, я запомнила это на всю жизнь. Поэтому лучше все следы уничтожать, не хранить и стараться не привязываться к этому. Запаролить, все и хранить в недоступном месте.. Конечно это не касается открытых людей, которые не скрывают своих интересов и деятельности.

Антиквара не знала конечно, но судя по отзывам, ъхороший был человек. Царство ему небесное! Прости Господи нас грешных, не ведающих Воли Твоей.

2020-05-30 в 08:59

Оксана, 50 лет

Москва, Россия

Ни с кем из вас я не знакома и не встречалась. О многих слышала. Получилось так, что почти год, как мне написал Антиквар. И мы сблизились. Он и ник мне придумал и многому научил. Хотел меня ввести в ваше общество.

Я полностью согласна с Бусинка like Red🐩, он был одинок. Я должна была приехать в ближайшее время. Он ждал. Последнее его фото....его глаза...

Не успела я. Я ему турку везла....

2020-05-30 в 10:53

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

А я вас, многих не понимаю.

Оказывается тут все знали, что он был одинок...и могли бы к ему приехать- но никто этого не сделал.

Люди по своей сути очень странные, не ценят то что имеют, зато когда человека не стало- начинают серенады петь.

2020-05-30 в 12:20

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Извиняюсь, что влезла с предыдущим сообщением.
Я всего лишь хотела сказать, что было бы неплохо ценить и проявлять больше заботы...людям при жизни.
Это ко всем относится, ко мне тоже.

Если честно, читая последнее сообщение о том, что ему купили Турку...и не успели доехать, я аж расплакалась.

2020-05-30 в 16:24

Охальница, 37 лет

Самара, Россия

Лично не знала, мои соболезнования и земля пухом.

2020-05-30 в 21:28

Sensense, 34 года

Москва, Россия

Я должна была узнать и забеспокоится самой первой. А узнала самой последней.
Жизнь настолько завертела, что 10 дней пролетело, как один. От этого боль и вина поглощают с головой. Наверное, могла спасти, а не спасла. Казалось, но уж Вы то точно справитесь, с Вашей любовью к жизни и желанием жить. Год назад мы познакомились, спасли друг друга и помогали друг другу жить дальше, а в этом я не уберегла. Моя обида, Ваш алкоголь и неумолимо быстрое время. Я не успела попрощаться, сказать добрых и ласковых слов и это навсегда со мной, как и Ваши слова о том, что Вы всегда будете рядом, что любите и будете любить. Простите меня, Мастер. Вы навсегда в моем сердце... я еще не верю, что Вас нет, и, наверное, никогда не поверю.

С Вами прощаются много людей, Вы наконец-то не одни, а я так далеко. Столько светлых воспоминаний, тепла и нежности. Ваш голос и отеческая забота. Это навсегда останется со мной.

2020-06-01 в 07:04

♡♡, 47 лет

Москва, Россия

Прости Антикар, за то что не было рядом.

Ты был лучшим кого я встречала. Самым умным, мудрым, справедливым, заботливым, сильным и прощающим. Лучшим мужчиной и Верхом.
Мне казалось, что твоей силы хватит надолго. Прости за все.

Спасибо всем не равнодушным.
Спасибо Соната за пост.
Спасибо всем за хорошие слова.

Я еще надеялась встретиться. Оказалось опоздала...

2020-06-01 в 09:47

Балашиха, Россия

Сегодня сороковины со дня ухода Анатолия. Не те, что определены по мед справке, а именно дата, какой мы считаем ее от момента смерти.

Не относитесь к Верхушечкам своим и низотке, как будто отношения- это таймы игры или сеты в теннисе.
Забота, уважение, понимание и тепло- пусть будут не переменными, а постоянными.

Самые яркие практики и тематическое счастье изменчивы, константа -это сам человек.

Не знаю, почему то хочется сегодня слушать именно эту песню.

2020-06-22 в 21:15

Kiss angel, 37 лет

Нижний Новгород, Россия

Смерть в одиночестве. Когда кто-то рядом, ведь могут спасти.
Хотя у меня папа умер на остановке, никто не помог.

Вечная память, скорбим, соболезнуем.

2020-06-22 в 21:40

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Жил один, но это не значит, что был одиноким, а тем более отшельником. Он жил полноценной жизнью и даже больше. Не надо его воспринимать так. Да и друзья забили тревогу и приехали.

2020-06-22 в 22:27

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here