Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 328, в чате: 0, новых: 111

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Карантин и гаремные отношения в ДС.

Карантин и гаремные отношения в ДС.

Лисавета, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я знаю, что сниму кучу сарказма, но возможно будут и дельные советы.
В самоизоляции возникли проблемы со второй (точнее первой рабыней Хозяина).
Предваряя ваши вопросы - да он женат, детей нет, уже за 50 и ему и жене. Ее он любит, как и она его.
Нас не содержит.
Первая рабыня с нем вместе более 12 лет.
Я более 6 лет.
У каждой развод за плечами(до Хозяина), взрослые дети. 15-17 лет.
Свои квартиры, работы, хобби.
Ее я всегда считала своей сестрой. Отношения очень близкие между всеми. Наши дети знакомы (типа мамы подруги), общий досуг и прочее.

Пока не наступила изоляция.

Я спокойно приняла ее. Есть возможность подумать, побыть одной, полениться и прочее. Плюс Хозяин всегда на связи и я думала, что и с «сестричкой» мы будем поддерживать друг друга.

Но вышло иначе. Каждый день она начала выносить мне мозг, по поводу того, что изоляция закончится для всех, кроме Хозяина, ведь ему вечером к жене. (Эээм, ты за почти 13 лет это не поняла?!). А также у меня кризис, хачу мужа и ещё детей (хто тоби мишает?!).

Я полтора месяца слушала-слушала, пыталась поддерживать, направить в нужное русло и огрызнулась в итоге.

В итоге сейчас со мной общаются крайне уважительно, но отстранённо. Как с подчиненным по работе.

А я ее очень люблю, на самом деле. Для меня это воспринимается сейчас, в это время, предательством. Я даже Хозяину боюсь говорить, чтобы не расстраивать. (Изоляцию снимут и 100% первая же реальная встреча ей вправит мозг).

Но как же поддержка в трудных условиях?
Получается, она просто слилась при первых же трудностях, отказалась от всего хорошего, что между нами с ней было. А было реально много.

И с ее стороны, и с моей.

Проглотить все, принять, простить и ждать окончания карантина или и со своей стороны перечеркнуть все хорошее?
Я реально от неё этого не ожидала. Она всегда была старше, опытней, мудрей. Скалой для меня.
И мне очень ее не хватает. А как вернуть все в прежнее русло - не знаю.
(Мои извинения за огрызательство и слова как я скучаю - не помогли. Ничего особо не изменилось)

2020-05-23 в 05:11

Карамелька, 18 лет

Красногорск, Россия

Я дико извиняюсь.. Какие же бабы дуры, а!

Какая нафиг жена, какая вторая нижняя? Он что, единственный на свете? Шлите его нафиг лесом быстрее и забудьте как страшный сон.

2020-05-23 в 07:43

Лисавета, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Карамелька, я специально указала количество лет вместе ))
Это показатель и отношений и Мужчины )

2020-05-23 в 07:54

Karina, 67 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я конечно дико извиняюсь, я не ДС-ница ни разу, и всей вашей ситуации не знаю, но куда от вас обеих ваш такой распрекрасный Мужчина самоустранился?

Почему он не разруливает эту ситуацию между вами?
Странный какой-то "показатель отношений" в трудной ситуации.

2020-05-23 в 08:23

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Сказать Хозяину. Что значит "боюсь говорить, чтоб не расстраивать"? Я бы, если узнала, что от меня мои что-то скрывают, устроила бы полет пиздюлин такой, чтоб всем хватило, и дальше по результатам. Кого оставить, а кому на дверь указать. Может конечно у вас допустимо в отношениях недоговаривать, может даже врать можно, чо такого то? Но мне это кажется очень странным. Утайка информации не лучше лжи, имхо.

А там он сам разберётся.

Но вообще странно, почему он совсем изолировался. Нет в Питере такой строгой самоизоляции. Я со старшим, с которым живём раздельно, спокойно виделась регулярно. Младший и муж вполне шастали на работу, а я по своим делам. Чойта на встречу не найти времени было?

2020-05-23 в 08:27

Ennot, 31 год

Москва, Россия

Дождаться окончания самоизоляции.
У людей сдают нервы, что понятно.
"Хочу мужа детей" - если ДС отношения не запрещают то почему нет. Хочет отенно от этого мужчины детей (и может их обеспечить) - поговорите.

Если и на самоизоляции онлайн знакомства и вечеринки. Кому интересно пишите в лс - сдам пароли, явки.

2020-05-23 в 09:14

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Мужик - красава, конечно, прям уважаю! Надо же так запудрить мозги "гарем, сестра, любимая жена"... Понятно, что каждая хочет быть единственной для любимого мужчины и такая грызня неизбежна. "Стерва!" - думает одна, мило улыбаясь другой в глаза.

Но если представить себя на вашем месте (чур меня), Я бы предупредила "сестру", что если она сама не расскажет - я расскажу. Пусть сама решает.

2020-05-23 в 11:21

Lady Destiny, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

А у меня вопрос: любимая жена в курсе существования гарема у любимого мужа?

2020-05-23 в 11:30

Picchio Serpentino, 44 года

Москва, Россия

Я знаю, что сниму кучу сарказма, но возможно будут и дельные советы

Дельный совет - не бросаться в крайности. Ваш вопрос не имеет отношения к теме, это типовая ситуация "в стрессовой ситуации Вы узнали, что близкий человек не так во всём замечателен, как Вы думали". И здесь уже Ваша задача - не наломать лишних дров.

В первую очередь, Вы зря извинялись - если извинялись за что-либо кроме, возможно, не лучшей формы Вашего "огрызательства". К сожалению, у людей есть привычка выносить близким мозги, и если это начинает приобретать систематический характер - это не следует терпеть. Скорее всего, для неё ситуация была примерно такой: нестерпимо нужно вынести кому-то мозги, выносить верхнему страшно и не хочется, поэтому вынесу тому, кто рядом и терпит. Хотя она, конечно, опишет свои чувства совсем другими словами.

Ни в коем случае не занимайте позицию "всё или ничего". То, что она не выдержала - не предательство Вас. То, что Вы огрызнулись - не предательство её. Расклад на самом деле такой: Вы привыкли к поддержке от неё, она ждала поддержки от Вас, в итоге сумма эгоизмов (куда она внесла основной вклад) оказалась выше суммы альтруизмов (где Вы внесли сколько смогли), случился конфликт. Бывает.

В Ваших словах чувствуется сильная обида, но чувствуется и мудрость, не позволяющая допустить несправедливости. Эмоции толкают Вас к плохим решениям, но Вы их сдерживаете. Это замечательное и не частое умение. Задним числом можно сказать, что не стоило полтора месяца накапливать, чтобы огрызнуться, а стоило раньше и деликатнее поставить границы. Впрочем, если кто и знал это полтора месяца назад, то точно не Вы.

Вам нужно понять и принять новую ситуацию. Всё как раньше - уже не будет. Не будет просто потому, что это уже произошло, Вы уже знаете, что она может сломаться и так себя повести. В ней произошли изменения, и в Вас произошли изменения. Вам нужно постараться прийти к новому, которое возьмёт хорошее от старого - но удастся ли это, зависит не только от Вас. В том, что зависит от Вас... Не надо глотать, если только Вы не готовы занять позицию старшего-мудрого при несчастном психованном младшем и с этой позиции не готовы решить, что ему и так досталось выше крыши. Найдите хороший момент для того, чтобы вежливо, без обвинений изложить свои чувства, объяснить, чем было со стороны то, что она делала. Посмотрите как это правильно делать в популярных книгах по психологии, например по общению с детьми - я-сообщения и прочее в этом духе. Обязательно выслушайте её, если нужно спросите - не про чувства к верхнему итп., а про Вас. Какой поддержки она хотела и не получала от Вас, её чувства в эти моменты. А дальше.. будьте со своей стороны такой, какой хотели быть в отношениях с ней и доверьтесь времени. Дайте ранам зарасти, а хорошему - вспомниться.

И, наконец, про мелькнувшее здесь "Сказать хозяину". Переложить ответственность, конечно, легко, но именно такая ситуация - самый сложный вариант выбора. Довольно вероятным последствием будет то, что уже она будет считать такой поступок предательством и довольно вероятным последствием будет разрыв между ней и верхним. Что, конечно, быть может будет Вам и на пользу. Как верхний, я предпочёл бы знать, что с моим близким человеком что-то здорово не так.. хотя с другой стороны, что я за верхний, если я сам этого не вижу. В то же время как верхний, я бы предпочёл, чтобы мои нижние были сильными, самостоятельными и ответственными людьми (хотя, возможно, у Вашего верхнего другие вкусы). В общем, лично я в такой ситуации действовал бы следующим образом:

1. Узнал бы у неё, общалась ли она на эту тему с верхним, когда, как и с каким результатом.

2. Если не общалась - постарался бы убедить в той или иной форме рассказать. Раз она сама не справляется, это надо нести в первую очередь к нему.

3. Если не общалась и не хочет рассказывать - сказал бы верхнему, что она в плохом состоянии, ей нужна помощь и поддержка и я прошу уделить ей больше внимания, не афишируя моё в этом участие. При этом в зависимости от адекватности верхнего сказал бы больше или меньше. В общем, так, чтобы не возникло идиотизмов типа "покажи мне переписку или сама будешь предательницей по отношению ко мне" итп.

2020-05-23 в 11:33

Карамелька, 18 лет

Красногорск, Россия

Лиса, 35 лет
Санкт-Петербург, Россия

+4
Карамелька, я специально указала количество лет вместе ))

Это показатель вашей нелюбви к себе.
Мужчина - это сила, опора, сильное плечо.
Какое там плечо? Мужик забавляется, а вы обделяете себя и ребёнка. Завязывайте с этим. В 40 лет практически невозможно будет что-либо изменить. Вы до конца жизни хотите Новый год одна встречать? Ребёнку исполнится 18 и улетит строить свою жизнь, а вы останетесь ни с чем. Ищите другого мужчину и уходите от этого.

2020-05-23 в 11:44

Олеся, 38 лет

Москва, Россия

Согласна с Сатаняшкой, разбирать загоны нижних - хозяйское дело. Почему вообще одна нижняя пошла со своими проблемами к другой, а не к нему, Верхнему? Что за альянсы за спиной Хозяина? И почему ТС не сообщает ему о ситуации? Все распоясались, короче говоря.

2020-05-23 в 12:17

Amaretto, 36 лет

Москва, Россия

Ситуация, в которой все три бабы не уважают себя, а мужику на всех насрать) хорошо устроился 😁

2020-05-23 в 12:28

Лисавета, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Karina
Все очень просто, на самом деле. Мы с ней уже 6 лет в очень тесной и крепкой дружбе.
Такое не может построиться, когда знаешь, что на тебя могут «настукачить» в любой момент.
Поэтому, Хозяин, разрешил нам ещё несколько лет назад не сливать друг дружку, если он не спросит напрямую. Я знаю, что могу ему написать, но зачем мне делать плохо моей «сестричке»? (даже просто портить его мнение о ней, ведь как только случится реал – он сам разберётся).

Сатаняшка ~ Dirty Priest
Вы правы. Спасибо за ответ.
Ваша ситуация понятна, у меня она иная. Не вижу сложности в подождать, в общем-то, тем более связь поддерживается постоянно )
Конечно, случись Шо критичное – он первым бы узнал. Но в отношениях наших нам был дан карт-бланш практически и оченя не хотелось бы терять его доверие.

Ennot
Я об этом и думала, что сдают нервы и надо пережить. Только внутри осадочек остается. Ей ведь не одной плохо, мы всегда были друг за дружку. (в голове сверлят тараканы – ну как она могла?)

«Хочу мужа детей» никто не запрещает. Здесь все это скорее манипулятивно говорится, что тоже меня раздражает порой.
«Если и на самоизоляции онлайн знакомства и вечеринки. Кому интересно пишите в лс - сдам пароли, явки.»
Спасибо. С удовольствие воспользуюсь Вашим предложением, но после изоляции, когда уся «семья» выйдет из заточения и одной из нас вправят мозги ))

Чёрная снежинка
О чем расскажет? Немного не поняла, зачем и что?

2020-05-23 в 21:45

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Ну, поругались, помиритесь) С кем не бывает. Не вы первые - не вы последние. Можно подумать, что все остальные подруги прям мирно живут, никто никогда не ругался, ни у кого не сдавали нервы. В общем, не напрягайтесь так. Дело житейское, как говаривал один небезызвестный сказочный персонаж из страны с национальным иммунитетом.

2020-05-24 в 00:04

Леди в черном, 40 лет

, Португалия

Может ей уже пора слиться..12 лет потратить на того, кто не может ей дать того, что она хочет, вполне предостаточно)

2020-05-24 в 13:20

Picchio Serpentino, 44 года

Москва, Россия

12 лет потратить на того, кто не может ей дать того, что она хочет

Я начал более-менее понимать женщин в тот момент, когда принял для себя, что в одном теле запросто могут жить и часто живут несколько разных личностей, обладающих несовместимыми желаниями и практически незнакомые друг с другом. Верна ли эта модель или нет, но при таком взгляде всё сразу встаёт на свои места, и многочисленные "нелепые", "нелогичные" итп. поступки и ситуации тут же укладываются в чёткую схему, обладающую предсказательной силой.

Я это к тому, что некоторым женщинам просто невозможно "дать то, что она хочет" - поскольку она практически одновременно хочет разного и решительно противоречащего одно другому.

2020-05-24 в 13:52

Леди в черном, 40 лет

, Португалия

Я это к тому, что некоторым женщинам просто невозможно "дать то, что она хочет" - поскольку она практически одновременно хочет разного и решительно противоречащего одно другому.(с)

И это тоже имеет место быть)

2020-05-24 в 14:14

Ева Трепетная, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Гарем, такой гарем...((( Понимаю Вас и сочувствую.
Вам трудно перенести отстранение человека, которая Вам уже как родная.
У меня такое было со страшими родственниками женского пола.
Накатывает чувство вины.
Поймите - это чувство Вам навязали, нарушив Ваши границы.
Как ни крути, а Вы у себя одна.
Любите себя. Хвалите себя. Здорово, если Ваш Верхний это понимает и даёт Вам ощущение желанности.
Если нет - ничего страшного.
Но Вы точно ничего ей не должны.
Люблю Вас, как сестру.

2020-05-24 в 15:08

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

Подруги ссорятся, и это нормально.
Вы один раз сказали, что скучаете, а она молчит.
Так значит без вас не скучает.
Но я в данной ситуации все же есть ньюансы.
Вы не просто подруги.
Может, нужно как то выходить из этого прочного круга.
Т.е. треугольника.
Да, мне не понять такие чувства, я никогда не была в треугольнике добровольно.
И не жажду.

2020-05-24 в 19:01

dingo, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Лисавета
Тёрки такого рода мало приятная вещь. Дайте возможность своей "сестре" по гарему вести себя так, как она себя ведёт. Это её право. Будете её пытаться вытянуть в нормальный контакт, ничему не научится. Ваше право не обижаться и подождать, когда у второй совесть очнется. Это раз. Два. Если у Вас установлено "не стукачить", тогда не стоит беспокоить Хозяина подобным. Учитывая, что Вы все вместе столько лет, положитесь на случай, ваш Хозяин однозначно заметит перемены в вашей подруге и наверняка не пропустит вниманием, сам разберётся.

2020-05-25 в 19:53

Gee Su (Джи Су), 39 лет

Абрамцево, Россия

Karina
Рейтинг: 12

Karina, 67 лет
Санкт-Петербург, Россия

Я конечно дико извиняюсь, я не ДС-ница ни разу, и всей вашей ситуации не знаю, но куда от вас обеих ваш такой распрекрасный Мужчина самоустранился?

Почему он не разруливает эту ситуацию между вами?
--
Потому что с женой дома на карантине, не выйти ему никуда. Туда и самоустранился. Вот и весь ДС. До старшей нижней дошло уже

2020-05-25 в 21:04

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Чёрная снежинка
О чем расскажет? Немного не поняла, зачем и что?(с)
---
Теперь я уже не понимаю, в чём суть конфликта.

2020-05-25 в 21:51

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Да, хотелось бы заслушать жену начальника транспортного цеха.
Она в курсе что у ее любящего и любимого мужа целых две нижние, продолжительностью 12 и 6 лет? Я уже писала в другом месте и здесь повторюсь, часто вижу прекрасных женщин, которые одни. А мужичонка, даже самый страшненький и плюгавенький, непременно найдет спрос на свою хуисечку. Это все наследие великой и ужасной ВОВ, Афгана и Чечни чтоли?

В натуре скорей бы климакс, на хуй эти пиздострадания.
Лучше на даче грядки копать, все толку больше

2020-05-25 в 22:10

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

Ну в Афганистане и Чечне воевали далеко не все.
Если Леди нравится быть третьей в паре или пятой в "гареме", так ее никто не заставляет.
Это, как мне кажется, тоже своего рода сексуальная (ну или там какая) девиация.
Да, чисто демографически женщин больше.
А вот в Турции - наоборот - меньше чем мужчин.
Поэтому так каждая девушка - принцесса, а мужчины....женятся на русских или европейках (тяк-сь, последним не хотела никого обидеть, если что).

2020-05-25 в 22:38

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Чож напали на несчастный прайд?) Когда Верхние женщины тут описывают свою тематическую жизнь с несколькими нижними - чо-то никто не возмущается) Наоборот, плюсуют) А у них еще и мужья точно также имеются) И половина нижних, с кем довелось тут переписаться - замужние. У палки всегда два конца)

2020-05-25 в 23:34

Хорош дрочить иди сюда, 37 лет

Москва, Россия

Вижу, тут девушки советуют и один ДС-ник. Picchio Serpentino не считаю, это добрый советчик по всем вопросам) Остальные молчат, видя, что здесь ДС в опасности, в то время, как в других топиках "защищают" этот ДС.

Мне интересно, эти знаменитые и не очень ДС-ники, рабовладельцы уже успели Вам в личке предложить новые отношения или гаремы, или еще нет?

От себя могу посоветовать: не следуйте ничьим советам, а слушайте свое сердце. Дарья.

2020-05-27 в 15:09

Jadis, 43 года

Москва, Россия

Что интересно: когда на форум влезает туловище с сообщениями типа "да я вообще не понимаю, как может мужик унижаться перед женщиной" или "я вообще не понимаю, как можно причинить боль любимому человеку", то всем вроде ясно - это или тролль, или адресом ошиблись.

А вот только речь зашла о гареме, тут же набежала толпа возмущенных. Особенно хорошая девочка, в 18 лет понявшая все о жизни и самоуважении, респект)

Лисавета, потерпите чуть-чуть. Сейчас от вас ничего не зависит. Вы ожидали поддержки от сестрички, а у нее внезапно рвануло крышняк и она начала бредить. А может, и не бредить, а жизнь свою переосмыслила, и поняла вдруг, что было все неправильно, а нужно ей все по-другому.

Но это - ее жизнь, не ваша. И только ей решать не только, хотеть ли ей мужа и детей, но и поддерживать ли вас, когда трудно, или слиться. Это ее выбор и ее право.

А ваше право - относиться к этому, как вам кажется правильным.

А вот Хозяину рассказать не мешало бы. Он все-таки глава семьи и ему неплохо бы знать, что в семье у него что-то неладное началось.

2020-05-27 в 18:17

Amaretto, 36 лет

Москва, Россия

"Глава" "семьи", который самоустранился от "семьи" 😂

2020-05-27 в 19:10

Jadis, 43 года

Москва, Россия

Amaretto, безусловно, есть на свете люди, у которых кроме мамки, другой семьи нет, не будет, и быть не может. А у остальных семьи бывают разные как по составу, так и по регулярности общения друг с другом)

2020-05-27 в 19:25

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here