Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 665, в чате: 0, новых: 103

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Почему на форуме

Почему на форуме

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Не реализована функция анонимности?
Вот например сидит человек, знакомится. Пока время есть, почитывает форум, что то комментирует. Но иногда пишу и стираю, потому что искренность не все могут понять, принять и простить...

Как бы хорошо было, поставил галочку, и выссказываешься анонимно

2020-05-22 в 18:38

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

А смысл? Поливать копро друг друга анонимно по итогу? Играть в вычисляшки анонимов?
А как можно, если какой то вопрос интересует по практикам, доверять мнению какого то анонимного чувака, который может на основе своих дрочфантазий пишет?

2020-05-22 в 18:46

Picchio Serpentino, 44 года

Москва, Россия

Признаться, первый раз вижу такой вопрос. Человек, который собирается обманывать, спрашивает, почему ему не создали более комфортных условий для обмана. Не уверен, что такой вопрос действительно нуждается в ответе.

2020-05-22 в 18:47

Лиза, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Если б я хотела писать о том, о чём партнёрам лучше не знать - я б завела другую анкету.
.
А так бывает. Зачем, например, нежным мальчикам знать что я люблю СМ и игры с кровью. Я не собираюсь с ними это практиковать. Такое лишнее знание их только напугает.

.
Идею с анонимностью не одобряю - тут и так часто народ пишет не отвечая за свои слова и эмоции...

2020-05-22 в 18:56

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Ох уж эти толстые мальчики, которые жмутся угостить девушку даже тортиком
Все то их собираются обманывать)))

2020-05-22 в 19:01

Москва, Россия

Хотите тортика? Приезжайте, угощу в лицо. Нет проблем.

2020-05-22 в 19:14

slave, 59 лет

Москва, Россия

Aubergine Fairy, 39 лет, куда уж больше анонимности? Тут и так ставят лайки и дизлайки сплошь и рядом анонимы) Кто, зачем?) Типа пукнул и пошел) Иногда бывает любопытно - за одну и ту же мысль одним лайки, другим, наоборот, дизлайки лепят)

2020-05-22 в 19:21

Лера Иванова, 36 лет

Сочи, Россия

Анонимность же по умолчанию предустановлена на этом сайте, как можно этого не понимать? Хочешь, действуй анонимно, хочешь открыто. Очень просто перейти в Viber, WhatsApp, Telegram, на email, обменяться тел.номерами

2020-05-22 в 19:41

Москва, Россия

Анонимность же по умолчанию предустановлена на этом сайте, как можно этого не понимать?

Дама боится, что те люди, на которых она бы хотела произвести впечатление в реале, прочитают то, что она пишет на форуме. Это напоминает мне один случай из знакомых моей мамы... там женщина всю жизнь вставала на час раньше мужа с единственной целью: чтобы он никогда не видел её ненакрашенной.

2020-05-22 в 21:19

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Да, я тоже думала об этом варианте.
Писать о мифическом 3 лице, а не о себе, напримео о своей подруге
Можно еще пустую анкету завести но это гемор такой

2020-05-22 в 21:51

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

Почему на форуме не реализована функция анонимности?
Ответ прост: потому что реализована функция создания фейковых анкет, "хватит и её с вас".

2020-05-22 в 23:43

Oxa, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Здесь есть функция поиска записей по автору? Подскажите плиз, как.

2020-05-23 в 00:00

Трусонюх ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Да, Сатаняшка, мне очень понравилась Ваша идея - игра в вычисляшки анонимов! Вот будет занятие для фейков и виртов - веселье, раздолье, тут-то мы повеселимся! Можно будет вволю и не сдерживаясь анонировать, транслировать на весь форум свои дроч фантазии.

Администрация! Введите плиз такую платную функцию. Нам веселье и желанное, вам выгода.
Aubergine Fairy, айда петицию замутим и подписи членов форума будем собирать за введение режима онанима.

2020-05-23 в 00:45

Reili, 28 лет

Минск, Беларусь

Анонимность раскрепощает, и срывает практически все ограничения в разговоре. Что в ближайшей перспективе может увести разговор от начальной темы к обсуждению социальных методов взаимодействия с ближайшими родственниками собеседника и оценке его личных моральных качеств. Да и как-то неприятно воспринимать критику не от отдельного пользователя, а от целой группы, скрытой за маской анонимности.

2020-05-23 в 17:08

Мара, 41 год

Москва, Россия

Aubergine Fairy, 39 лет
Москва, Россия

Не реализована функция анонимности?
Вот например сидит человек, знакомится. Пока время есть, почитывает форум, что то комментирует. Но иногда пишу и стираю, потому что искренность не все могут понять, принять и простить...

Как бы хорошо было, поставил галочку, и выссказываешься анонимно
+_+_+

анонимность хороша, чтобы реализовать функцию *плюнь в ближнего, насри на нижнего*. хотя со второй половиной высказывания я была бы осторожна: говорят, тут бродят те, кому могет понравиться )

а про стирание мое мнение таково: боишься - не делай. делаешь - не бойся ) или так страшно высказываться?

2020-05-23 в 17:14

Акела, 34 года

Москва, Россия

Мара
а про стирание мое мнение таково: боишься - не делай. делаешь - не бойся )

_

Мара, в тему анонимности и ваших слов мне внезапно вспомнилось)):
"Не думай. Думаешь - не говори. Думаешь и говоришь - не пиши. Думаешь, говоришь и пишешь - не подписывай. Думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся." © ФЭД

2020-05-23 в 17:35

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

И правильно сделано, что не реализовано :) Я бы еще в профиль пользователя прикрутила поле, в котором можно глянуть на его комментарии к чужим фотографиям: сейчас они только поиском находятся. Глянешь - а там такое дерьмо из человека прет, ну просто сортир ходячий.

2020-05-23 в 17:54

Трусонюх ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Цитата:
"насри на нижнего ... говорят, тут бродят те, кому могет понравиться )"
Цитата:
"Глянешь - а там такое дерьмо из человека прет, ну просто сортир ходячий."
Видно, тема копро существует нижним, глубинным, скрытым слоем в теме БДСМ. Режим аноним может спровоцировать данное направление прорваться на поверхность и заиграть фонтанами и красками. Поэтому, согласен, режим Анонизма не нужен. А то люди могут увлечься.

2020-05-23 в 18:06

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

Я вспомнила фразу Юрия Григорьевича Самохвалова:
"А у меня ничего нет такого, что бы я мог скрывать от коллектива"%)%)%).
Поэтому функция анонимности мне как-то не нужна.
И к тому же тут много человек пишут с "Фейковых" анкет.
Совершенно не обязательно докладывать здесь каждый свой шаг.
Многие это успешно делают в разделе "Дневники" на своей странице.

2020-05-23 в 18:15

Лера Иванова, 36 лет

Сочи, Россия

slave "Тут и так ставят лайки и дизлайки сплошь и рядом анонимы) Кто ставит, зачем? ) Типа пукнул и пошел) Иногда бывает любопытно - за одну и ту же мысль одним лайки, другим, наоборот, дизлайки лепят)"

Лайк поставить не могу, но сказать могу. Так и есть согласна с slave полностью.. Кто-то анонимно пробежал по ветке, не вдаваясь в детали и бац! бац! бац! Этому лайк, плюс, другому минус и убежал. Кто? Откуда? Что хотел сказать?

Смотришь, читаешь и становится очевидно, что минусы получают те, кто или оскорбляют кого-либо, или пишет трезво, но мысли его не совпадают с толпой, с модой. Плюсы часто получают юмористы и шутники. Еще красивая девушка к примеру, на форуме плюсы не получает, но над ней шутят и подсмеиваются. Под ее фотками в анкете, много анонимных лайков. Но одно соверщенно точно, что каждому приятно, если плюсов много, анонимных или открытых, не важно. А минусы еще ставят от злости, от зависти, от бессилия и невозможности убедительно возразить или согласится со своей неправотой

2020-05-23 в 19:31

Москва, Россия

Кто-то анонимно пробежал по ветке, не вдаваясь в детали и бац! бац! бац! Этому лайк, плюс, другому минус и убежал. Кто? Откуда? Что хотел сказать?

Ничего. Тот, кому есть что сказать - говорит. (Диз)лайк это другая функция - способ испустить из себя эдакий вау-импульс, прокачать осознание собственной важности. Человек, который пишет под фотографией какой-нибудь Бузовой "Олечка, ты сегодня просто блеск" ощущает себя более значительным, чем если бы он этого не сделал. С негативными отзывами результат ещё острее; ставя минус, человек утверждает право судить о другом, а значит - быть выше этого другого.

Скажем, рядом есть топик про животных, и там у постов типа "а у меня кролик и страус" стоят где плюс, а где минус один. Стоит ли искать в этом какой-то смысл? Цирк шапито в действии.

2020-05-23 в 22:06

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Указую господам сенаторам речь держать письменную, дабы дурь видна была каждого!

(с) Петр I

2020-05-23 в 23:47

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here