Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 952, в чате: 1, новых: 123

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » Какие вы животные

Какие вы животные

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Известно, что выбор домашнего животного может многое рассказать о характере владельца. По моим наблюдениям:
- Садюги выбирают рептилий, пауков и прочих экзотических животных - представителей рода убийц. Они дружелюбны, но не со всеми. Эти люди ценят уважение, свободу слова.

- Доминанты обожают собак. Они обладают стальными нервами и легко противостоят стрессам. Вы практически никогда не встретите человека с собакой замкнутого и угрюмого. Даже если он будет таковым казаться, на самом деле он будет весьма общительным и готовым пойти навстречу. Именно поэтому, кстати, многие гуру соблазнения говорят, что с собачниками легче знакомиться и завязывать разговор.

- Топы любят рыбок. Ценят эстетику и порядок, поэтому их дом всегда находится в идеальном состоянии. Эти люди весьма целеустремлённы, консервативны,  пунктуальны и собранны. Все, за что бы они не взялись, они делают с большой долей ответственности.

- Сабы, сабочки любят грызунов и других мелких животных, так как нуждаются в сильном покровителе. Они сентиментальны и чувственны. Могут страдать от депрессий, от частой перемены настроения. Это нормально для них, но не для тех, кто

их окружает. Жить с любителями грызунов очень непросто, но можно. А ещё они любят поесть и заготавливать что-то впрок. И их пугает неизвестность будущего.

- Мазохистки выбирают кошек. Самое очевидное, что вы можете о них сказать - это то, что он или она человек непростой. Они чаще других могут быть эгоистами. Любят свободу и независимость. Не переносят шум и стараются абстрагироваться от всего, что может раскрыть их тайную жизнь. Тайн, кстати, у них может быть много.

- Ну, а если вы любите держать дома птиц, вы ваниль! Шучу. Птиц любят люди свободные и необычные. Даже самых рядовых попугаев заводят далеко не самые серые личности. Они обожают общение и нахождение среди друзей. В одиночестве таким людям тяжеловато приходится. Касаемо любовных отношений можно сказать, что такие люди всегда с кем-то, как и собачники. Любят экстремальные практики и острые ощущения.

А каких животных любите вы? И совпадает ли позиционирование?
У моего садиста был паук. А лично у меня был кролик. Сейчас у нас кошка.

2020-05-22 в 13:49

Karina, 58 лет

Санкт-Петербург, Россия

100% кошатница, мазохистка.
Совпадает)
Удлиняююююююююююююю

2020-05-22 в 13:52

(Не) Вредная, 42 года

Берлин, Германия

Раньше была у меня кошка.

А сейчас не хочу никаких животных, от них мусора много, шерсти. Я очень люблю чистоту.

2020-05-22 в 13:56

Изменённое сознание, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

У меня две кошки. Теперь по новому посмотрю на своих знакомых кошатниц....))

2020-05-22 в 13:57

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

А я всех люблю) Попугая пришлось отдать (он к нам и попал необычно), так как у дочи аллергия, крысу не завожу потому что живёт мало (а так балдею), рыбок заведу обязательно, собаки были (больше не заводу, терять их очень больно), кот сейчас.

Пауков не люблю в принципе, но уважаю их право на жизнь.
А вообще я свитч с уклоном вниз.)))

2020-05-22 в 13:57

Акела, 34 года

Москва, Россия

Я бы завел добермана и сиамского кота.
Характеризует ли это как-то мое позиционирование - не уверен. Думаю, это скорее раскрывает мой интерес к pet-play и этим "животным"). Доберманы - близки по характеру, сиамы - очень общительны со своими хозяевами.

В гараже живет паук - отличный мухолов, свил себе в уголке паутину и мне на глаза лишний раз не лезет. Он мне не мешает, пусть себе живет.

На даче жила гадюка, у нас с ней был нейтралитет: я не трогал ее гнездо под кучей компоста, а она своим присутствием отваживала местных любителей чужих фруктов и овощей.

2020-05-22 в 14:01

Freya, 36 лет

Москва, Россия

У меня кот. Большой, красивый, воспитанный.
Люблю собак. Возможности содержать нет.
В детстве-юношестве были рыбки. Огромный аквариум.
К паукам, крысам и прочему спокойна и флегматична.
А вообще, многое зависит от психотипа человека, животное лишь маленькая проекция в общей картине индивидуума.

2020-05-22 в 14:01

andrnik, 65 лет

Санкт-Петербург, Россия

А я вот 20 лет держал собак . Породы боксер . И это при том, что я садист, но не доминант . Да и боксеры собаки сложные, но в них совершенно нет злобы . Зато есть великолепное чувство юмора . Сейчас у меня кошка, Стервоза!!! . Правда, мне её навязали, но тем не менее ... Так какое я животное ? Ну и потом - ни разу не встречал замкнутого и угрюмого собачника, хотя благодаря общительному нраву моих псов у нас было множество знакомых в этой среде . По моему опыту могу сказать - собаки делают нас более дружелюбными и общительными . Поэтому с уверенностью могу сказать - выводы Т.С. основаны на недостаточно представительном материале и не могут восприниматься как достоверные .

2020-05-22 в 14:04

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Да, у меня выборка небольшая. Но можем подкорректировать общими усилиями)

2020-05-22 в 14:13

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

В сознательном возрасте занималась серьезными породами собак: ризен, доберман, немец. Хотя мне ближе кошки, они вполне себе независимые и не будут делать что либо, что им сейчас не хочется( в этом я похожа на них). Но... Проживают сейчас у меня: красноухая черепаха и питон. Не могу позволить сейчас тех, кого нельзя оставить на несколько дней без присмотра и кормежки.

2020-05-22 в 14:16

Freya, 36 лет

Москва, Россия

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ
На будущее.
Имею сос список кому можно отдать внезапно/срочно/ненадолго.
Сама тоже выступаю для некоторых в такой роли.

2020-05-22 в 14:23

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Freya
Крайне редко прибегаю к "помощи друга" и сама не люблю быть в этой роли. Вот не люблю я чужую живность, т.к в окружении только маленькие собачки, а я их не очень то люблю.(

Если был бы Мейн Кун у кого либо и мне бы его оставили.... Я бы его просто не вернула обратно))

2020-05-22 в 14:32

Карина, 42 года

Мариуполь, Украина

Не скажу что ярко выраженная мазохистка, намешано и садо и мазо, но кошки - очарование моё))) Однозначно самые любимые животные. Причём всё семейство кошачьих - от пушистеньких нежных домашних комочков с красивыми глазками до диких, грациозных, гибких пантер и царственных хищных тигров и леопардов. Люблю всех! :)

2020-05-22 в 14:37

slave, 59 лет

Москва, Россия

По мне так связи с позиционированием нет. Встречал верхних дам и кошатниц и собачниц и "рептильниц" и лошадниц. И флористки тоже есть) И с СМ и с ДС сторон равнозначно. Среди нижних аналогичная ситуация)

Может у них, конечно, у всех Де-жа-вю?)

2020-05-22 в 14:43

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

А каких животных любите вы?

Прежде всего собаки. На втором месте воронёнок. Иногда подумываю о тропическом пауке. Не держал, но отношусь с большой симпатией - ящерицы, кузнечики, ежи. Неплохо отношусь к крысам, которых заводила первая жена.

P.S. Не стал бы переоценивать такую зависимость, хотя корреляция, наверное, и в самом деле есть.

2020-05-22 в 14:44

Лотосовые Ножки, 41 год

Москва, Россия

У меня собака, черепаха и птички.
Я что, садист, доминант, необычная личность? А, ну да. Тогда ладно)))

2020-05-22 в 14:53

Painkiller, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Люблю террариумы и аквариумы, так что да, совпало.
P. S. В названии топика не хватает вопросительного знака ;)

2020-05-22 в 15:05

Stiffler’s mom, 41 год

Москва, Россия

У меня две собаки :) Домина в квадрате ;)
-

2020-05-22 в 15:11

Хельриана, 20 лет

Москва, Россия

У меня были и хомяки, и кошки, и собака...
Садюга мой держит кошку и шиншиллу. Были собаки, рыбки, тритон и ещё кто-то)) любовь к животным она не от позиционирования зависит)

2020-05-22 в 15:11

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Заголовок должен привлекать внимание ;)

Я поняла, почему аквариумы, террариумы и клетки выбирают Верхние! Чтобы питомец-жертва находилась в замкнутом пространстве и не сбежала. Может отражение фетишей...

Хельриана, в любом правиле есть исключения ;)

2020-05-22 в 15:12

Клюква, 32 года

Ярославль, Россия

Так вот почему я свитч)))) потому что и собак и грызунов люблю))))

2020-05-22 в 15:59

Сергей, 37 лет

Москва, Россия

Мне нравятся дикие кошки Сервалы и Караклы)))

2020-05-22 в 16:08

Skazka, 38 лет

Гродно, Беларусь

пауков обожаю) но не держу, было много собак, но теперь из долгожителей рыбы и ахатина, мечтаю завести амадин

2020-05-22 в 16:47

Элли, 43 года

Самара, Россия

Собак и крыс. Сходится.
Улыбнуло.

Откуда Вы взяли эту классификацию? Серьёзно, Вы сами составили?

2020-05-22 в 17:18

Солнышковокошке, 36 лет

Москва, Россия

Я свитч с уклоном вниз. У меня живут две собаки, две кошки и три крысы. У Верхнего моего крысы две, с моей подачи завелись)).. Я просто не люблю людей, которые не любят животных. Это мой пунктик и принципиальный момент при знакомстве

2020-05-22 в 17:25

*, 30 лет

Москва, Россия

Хм... очень интересные описания) Я мазохист и люблю кошек. Написанная Вами характеристика также вполне подходит для меня))

2020-05-22 в 17:52

Ирина, 42 года

Обнинск, Россия

Обожаю рептилий и пауков, но живу с котом, имеющим собачьи повадки. Хорошо дрессируется и выполняет много команд даже "Голос" и "Апорт")))) Животных люблю всех и взаимно. С чужой собакой могу заговорить даже на улице))) Хозяева пока реагируют адекватно. Особой связи с позиционированием не обнаружила, за исключением нескольких случаев крайней нетерпимости к хитрым и своенравным кошкам у некоторых доминантных мужчин.

Садистка.

2020-05-22 в 18:07

Парадокс, 44 года

Москва, Россия

Я бы завёл дракончика. Огнедышащего чтоб :))

2020-05-22 в 18:07

Лань, 23 года

Ростов-на-Дону, Россия

100% мазохистка! это объясняет, почему у меня дома живёт целых четыре кошки)) забавная теория)
посмотрю на животных своих ванильных знакомых - мало ли!

2020-05-22 в 18:19

Freya, 36 лет

Москва, Россия

Я мечтаю о лысом сером сфинксе с кучей складочек, гладеньком, что бы тряпочкой елозить его 😅..... Или им елозить по пушистому коту, образовывая статику. 💆‍♀️

2020-05-22 в 18:27

Полина Царская Мими, 51 год

Выборг, Россия

Так была собака -Ризенша.
Гы-гы-гы )))) рыбки..... таракашки от рыбьего царства - гупии / не успели напомнить что надо кормить -сами виноваты, ну и сварить их или заморозить трудненько /

Были куры, цыплята, ручной петушок как собакен / валялся на моей раскладушке "!загорал" как только я вставала и клювал за ноги всех кто пытался пройти через наш участок на соседнюю улицу.

Хомяки, были даже хомяк извращенец который дрочил сам себе.
Кролики у родителей больше.
С кошками не договориться, лю, только не у меня. Тупо несчастные случаи с несколькими кошками и лю, но не моё в джопку цаловать что я пришла гладь меня нет, не моё

2020-05-22 в 18:47

Тициана, 42 года

Петродворец, Россия

Я обожаю лошадей, собак, кошек, диких больших кошек от сервала до льва кроме гепардов, питонов. К птицам, рыбам и грызунам равнодушна. И у меня вообще не совпадает :-)

2020-05-22 в 20:18

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Элли, психологи давно установили эту взаимосвязь между характером человека и выбором питомца. Почему дети любят маленьких животных(хомячков, котят)? Потому что отождествляют себя с ними.

Под тематиков я уже сама "подогнала", наблюдая их предпочтения)

Солнышковокошке, вы сломали мою систему! Собаки, кошки, крысы - совместили несовместимое) И как они уживаются?

Кстати, ещё известно, что собачники могут завести и кошек. А вот кошатники собак - почти никогда.

2020-05-22 в 20:46

Evilin, 33 года

Москва, Россия

Сейчас у меня два питбуля. А раньше кого только не было: и собаки, и кошки, и крысы с хомяками, и паук-птицеед, и рыбки, и голубь.. Мечтала о своей лошади, но вместо этого завела домашнюю низоту)

2020-05-22 в 21:13

Лиона, 45 лет

Москва, Россия

Чёрная Снежинка, не совсем так. Я принесла щенка немецкой овчарки к уже имеющемуся взврослому коту . И до него были кошки . Сейчас у меня кошка, но просто нет возможности держать собаку. А хочется. С кошкой вместе. Ещё ящерицы были. Агама очень милое существо. Я вообще рептилий люблю, кроме крокодилов, разумеется

2020-05-22 в 21:24

Странное Танго, 46 лет

Киев, Украина

Всегда были собаки. Дворняг притаскивал домой с детства, причем все были не маленькие.. потом - немец. потом - ротвейлер, риджбек. сейчас - швейцарский зенненхунд "гросс", девчонка.. мальчишки заказаны на пару лет вперед - и у нас. и в ближайшем зарубежье..

2020-05-22 в 21:39

Kate, 40 лет

Запорожье, Украина

Кошка, собака и черепаха. В теме я сабануто-мазануто-доминантно...одним словом затейливая любовница)

2020-05-22 в 22:13

Мара, 41 год

Москва, Россия

а если любомая животинка это мой нижний? )
собаку я хотела бы, но не буду. нет времени ею заниматься, терять нет моральных сил. к остальным животным в доме равнодушна. аквариум хочу, он умиротворителен и медитативен.

2020-05-22 в 22:26

Олеся, 39 лет

Москва, Россия

У меня всю жизнь птицы, но я отлично себя чувствую в одиночестве. Насчет необычности - не знаю, не мне судить, но любовь к свободе есть.

Насчет Верхних - почему-то большинство кошатников встречалось. Может, их внутренние "коты" ловили моих внутренних "птичек"?

2020-05-22 в 23:01

Ereser, 44 года

Москва, Россия

"- Садюги выбирают рептилий, пауков и прочих экзотических животных - представителей рода убийц"

"- Мазохистки выбирают кошек."

"- Доминанты обожают собак."

Вот, вообще все не так) У одной знакомой садюги 3 кошки) А у сабы-мазы собака) А у меня вообще никого. Раньше была кошка)

2020-05-22 в 23:21

Mason, 56 лет

Москва, Россия

Никаких соответствий не увидел
Все это фантазии)

2020-05-22 в 23:46

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

Кошки, геккон, песчаный удавчик, экзоты на передержке (включая колибри), в июле будет йеменец.
На реабилитации дважды были небольшие хищные птицы (пустельга и сорокопут) и один раз стриж.

2020-05-23 в 00:09

Онса Прета, 42 года

Москва, Россия

- Садюги выбирают рептилий, пауков и прочих экзотических животных - представителей рода убийц"
"- Мазохистки выбирают кошек."
"- Доминанты обожают собак
А каких животных любите вы? И совпадает ли позиционирование?

Люблю котов. У меня живут два кота, ласковые и послушные создания. Собак и рыбок не понимаю и не люблю.
Топ БД и садистка.

2020-05-23 в 00:16

Алекс, 38 лет

Калининград (Кенигсберг), Россия

Я бы завела мужчину. Чем не животное). Вот кот живёт, дрессированный. В унитазике нужду справляет, по струночке не ходит, но маму любит, даже после пиздячек. Черепашки не домогается. Единственное сколько на море не пыталась отвезти погулять, сопротивляется. Жаль, что кастрировать пришлось в юности. Красивый кот.

2020-05-23 в 01:09

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

Алекс, 38 лет
Мужчина не в счет, он одного биологического вида с женщиной.

2020-05-23 в 01:47

Александр, 36 лет

Москва, Россия

Домашних животных нет, но с некоторых пор меня самого завели как домашнее животное)

2020-05-23 в 02:03

Эони, 43 года

Одинцово, Россия

Кошки.
Девочку муж нашел на улице 15 лет назад. Кошка которая сама по себе. Созерцает всех издалека, по большей части. Кота взяли из приюта год назад. Пол года в клетке просидел. Теперь всегда рядом со мной. Его можно тискать как плюшевого медвежонка. Мой пьянящий допинг. Тащимся друг от друга.

Тоже чистоту люблю, но без кошек не могу. Поэтому робот-пылесос, поломойка, сушильная машина для удаления шерсти, воздухоочиститель и клининг периодически.

Ещё акваскейпом увлекаюсь…это больше аквариумный ландшафтный дизайн, чем рыбки.
В акваскейпе ивагуми больше нравится с медленно растущими мхами.

Садомазохистка.

2020-05-23 в 02:47

Dom Pique, 39 лет

Берлин, Германия

Саба/маза-сейчас у меня замечательный мини пёс. До Темы было практически всё от лягушек до котов. Никакой связи с позиционированием не наблюдаю.

2020-05-23 в 09:50

Орха, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Не хочу животных в доме. Люблю всех, но чужих. Дома только попугай. Не мой, а ребёнка. Никогда - никогда не завела бы себе кошку. Слишком своенравные. Такие, как я. Цветы люблю комнатные, занимаюсь ими, созерцаю. Для меня это кайфушка. Маза.

2020-05-23 в 10:15

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Ну вот! Вся моя теория коту и собаке под хвост! А ведь так хорошо всё начиналось))

2020-05-23 в 10:48

послушный, 41 год

Минск, Беларусь

Я сабмисивный мазохист и у меня аквариум с рыбками

2020-05-23 в 12:13

Amaretto, 37 лет

Купавна, Россия

Перепись населения чорного на тему у кого какие животные.
У меня нет животных, значит, я не в теме? 😁

2020-05-23 в 12:30

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

Чёрная снежинка, 38 лет
(с мурлыкающими интонациями): Всякое бывает. Смир-рись, двуногая.

2020-05-23 в 12:36

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Смир-рись, двуногая.(с)
--

И-го-го!)))

2020-05-23 в 12:42

Энн, 25 лет

Кривой Рог, Украина

Я собачатник!
Были овчарки, американские стафы. Хватает от них шрамов, но я их обожаю! Даже не постесняюсь попросить у прохожего разрешения потискать его собаку, если она мне понравится).

2020-05-23 в 13:07

Вересковый Мёд, 31 год

Абрамцево, Россия

Фигня. Котэ являются хладнокровными убийцами- мучителями, играются со своими жертвами. Если что не нравится- кусь. Заставить котэ любить себя достаточно сложно.

Лично у меня котэ тяжелого бойцовского характера, умный, непакотсливый. Ещё есть есть той, гиперактивный и гиперобщительный, порой хочется удавить его.))

2020-05-23 в 13:50

Мара, 41 год

Москва, Россия

Рейтинг: 247

Чёрная снежинка, 38 лет
Москва, Россия

Ну вот! Вся моя теория коту и собаке под хвост! А ведь так хорошо всё начиналось))
+_+_+
надо к вашему списку добавить: те Верхние, которые в качестве питомца выбирают нижнего, Дсники )

2020-05-23 в 13:56

Вересковый Мёд, 31 год

Абрамцево, Россия

Мара, а если «питомец» ванильный и вообще, ничего не подозревает? Тайный ДС?))

2020-05-23 в 14:05

Мара, 41 год

Москва, Россия

Вересковый Мёд, не ну это неинтересно ) это не БДСМ )

2020-05-23 в 14:14

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Мара, я рада приветствовать любителей пет-плея! Ужасно соскучилась по таким сессиям)
Вот кстати, как вы/мы (Дс-ники) выбираете/ем питомцев (кошек, собак, лошадок, коров даже) - тоже интересная тема.

2020-05-23 в 14:49

Александр, 36 лет

Москва, Россия

А еще можно играть в плесень. Тоже ведь своего рода живность)
Делаешь так, что продукты в холодильнике пропадают. Ежу понятно, что это не собачка, кошечка или лошадка постаралась)

2020-05-23 в 15:10

BDSM.exe, 45 лет

Москва, Россия

А если низота и есть то самое домашнее животное? :-) Ведь низводить вроде бы человека до состояния уже нечеловека очень романтично и весело. :-)

2020-05-23 в 15:19

Сладкий Перец, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Странно. Я обожаю собак. Доминант я оказывается.
Текст чтоб соответствовать дурацким правилам ыорума

2020-05-23 в 15:30

~🔥Andre A SW🔥~, 31 год

Пушкино, Россия

Как под эту градацию попадет тот факт, если имеется полный дом зверья?) И рыбки и собаки и грызуны всякие.

2020-05-23 в 17:50

Max, 44 года

Натания, Израиль

Его превосходительство
Любил домашних птиц.
И брал под покровительство
Хорошеньких девиц.

2020-05-23 в 21:47

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

~🔥Andre A SW🔥~, 30 лет
Как под эту градацию попадет тот факт, если имеется полный дом зверья?) И рыбки и собаки и грызуны всякие.
_
Свитч же, ясен пень!

2020-05-24 в 02:21

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Топы любят рыбок. Ценят эстетику и порядок, поэтому их дом всегда находится в идеальном состоянии. Эти люди весьма целеустремлённы, консервативны, пунктуальны и собранны. Все, за что бы они не взялись, они делают с большой долей ответственности.

_

Вот это прям все точно про меня.
Но я еще обожаю котов, терпеть не могу собак, всегда боялась лошадей.
У моей лучшей подруги Верхней аж два кота.

А что тогда говорить о Бриджит Бардо, у которой вообще в поместье целый зоопарк.

Все же по животным дома определить тематические пристрастия не получится.
%)%))%)%)
Но изначально теория была интересной, спасибо

2020-05-24 в 09:47

LittlePinky, 24 года

Москва, Россия

Я мечтаю об аксолотле)
И хочу когда-нибудь, в старости наверно, несколько кур и петуха.Буду смотреть, как он бегает за ними, и ржать.

2020-05-24 в 23:16

Ди, 29 лет

Москва, Россия

А что делать, если когда заводил маленькую черепашку?)

2020-05-25 в 00:50

Denis, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Первым животным был паук птицеед из рода брахипелма ваганс, прожил 5 лет. Первые 2-2.5 года ползал по рукам. Сейчас бультерьер

2020-05-25 в 01:04

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Загуглила аксолотля - какая прелесть! Тоже его теперь хочу)

2020-05-25 в 13:09

TreasureHunter, 36 лет

Одесса, Украина

А ванильные, очевидно, заводят дома растения.)

2020-05-25 в 16:17

леди ситхов, 40 лет

Воронеж, Россия

Что за бред! Я с юности Домина и кошатница-фанатичка. И 60% моих Нижних были собачниками.
Пост ни о чем.

2020-05-25 в 17:11

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

"Я с юности Домина" - вот где, действительно, бред)) Странно, что не с пелёнок ;)

2020-05-25 в 17:20

andrnik, 65 лет

Санкт-Петербург, Россия

Леди ситхов, Вы поразительно наивны . Тут же ясно написано -пост о том, какие вы животные . Вот про это и пишут . Все, кому не лень, и все, кому скучно на самоизоляции . И результат налицо - выяснили, что любовь к животным не коррелируется с тематическими наклонностями . А я вот для себя уяснил ещё кое что . Например про одного чудака, который хочет завести добермана, хотя раньше собак не держал . И вообще, если внимательно почитать, что тут написано, можно составить мнение о многих пользователях . Вот про Вас я точно знаю -чувства юмора Вам не хватает .

2020-05-25 в 17:22

Мара, 41 год

Москва, Россия

Чёрная снежинка, 38 лет
Москва, Россия

Загуглила аксолотля - какая прелесть! Тоже его теперь хочу)
+_+_+

такая мимимишка ) я тоже загуглила )

2020-05-25 в 18:59

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

Хорошо отношусь к кошкам. Но не они моя слабость, а собаки. И не просто собаки (как для простых доминантов :) ), а те, что способны выдержать жёсткую схватку с вооружённым противником. Если у пса изначально есть такие задатки, всё остальное - дело техники. К грызунам и другой мелкой живности никогда не питал особых симпатий.

Картина маслом, как говорил Давид Маркович в "Ликвилации". :)

2020-05-25 в 23:00

Rozlin, 43 года

Москва, Россия

Вот если бы у меня была возможность, я бы завела себе павлина.
Знаете, какие они красивые в саду Долмабахче, особенно когда хвосты распускают?%)
"А сама то величава
Выступает, будто пава" (с).

2020-05-25 в 23:08

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Rozlin, а я мечтала о лошади, но это дорогое удовольствие.
Сейчас из-за карантина подмосковные конюшни распродают лошадок за безценнок, чтобы прокормить остальных лошадей. Можно купить себе коня, оплачивать корм, лечение, аренду и уход стойла, и приходить "играться", кататься сколько угодно. Эх.

2020-05-25 в 23:39

Белоснежка, 38 лет

Киев, Украина

алабаев обожаю. больших зубастых спокойных и умных алабаев.

и еще нравятся рыбки гурами.

2020-05-26 в 18:47

Su-ni🌻, 40 лет

Москва, Россия

Нижняя, мазохистка... Но верхнему в итоге достались я и две моих собаки...
:-D

2020-05-26 в 19:00

JaneDoe, 41 год

Сочи, Россия

Хахаха))) у меня 3 рептилии и 4 кошки)) я больше маза, чем садистка)) ненамного, но больше))

2020-05-26 в 19:21

Litera, 37 лет

Рига, Латвия

Хм... У меня собаки. Были всегда и надеюсь что будут и в будущем.
Так же у меня есть аквас на 500л.... Большая такая банка....
Когда ко мне самозаселилась крыса, пришлось выселять ее с помощью приютской кошки. По другому крыса съезжать не собиралась. Так кошка и осталась. Но я с кошкой договорилась: я не лезу в ее жизнь, она не мешает жить мне.

П.с. Ну а еще я бывший владелец лошади. Конкур. С этим куда? В какую степь?

2020-05-26 в 21:27

Нямка, 47 лет

Калининград (Кенигсберг), Россия

Сабочка, и поэтому было два хомячка.
Заводила котов, но как то не сдружились с ними. Жили сами по себе, потому потом и расходились.
Опять хочу хомячка а лучше конечно шиншиллу.

2020-05-26 в 22:12

Альфа - белая жемчужина мира, 45 лет

Киев, Украина

У меня черепаховая кошка, завела бы еще немецкую овчарку

2020-05-26 в 23:15

JaneDoe, 41 год

Сочи, Россия

Ой, если вспоминать всех, кто у меня жил, начиная с детства, то тут и хомяки, крысы, свинки, попугаи, голуби, ежики, до переезда в Сочи было три акваса примерно по сотке...

Кошки были всегда и минимум 2.
Пес.. был, кобель немец шикарнейший, умнейший. В моем детстве его пришлось усыпить, там травма из щенячьего возраста, к 8 годам отказали задние лапы и тп и тд. В общем май ван лав, больше я собак не заводила. Но вот скоро однако заведу, как пару кошек провожу за радугу, так и заведу. Созрела. Пока ищу питомники со старой породой, новоделы меня не радуют.

А, забыла, для прокорма рептов живет в меня колония мраморных тараканов.
Так что да, если смотреть на эту классификацию, то забавно получается, что маньяк все в одном флаконе. Местами правда))))

2020-05-27 в 09:29

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here