Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1750, в чате: 4, новых: 138

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Медсестра хайпанула

Медсестра хайпанула

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Наверное все уже видели фото молодой медсестры с прекрасной фигурой в спортивном белье под прозрачным защитным костюмом в палате с дедками. Вчера смотрели видео с губернатором Тульской области, который ее поддержал. Девка реально словила 15 минут славы, даже в Америке про нее пишут, компания белья предложила ей контракт на рекламу.

Давайте обсудим?

2020-05-22 в 08:46

Freya, 36 лет

Москва, Россия

А давайте!)))
Считаю, что правильно сделала.
Воспользовалась ситуацией и во-первых, показала существующую проблему со спецодеждой медиков (либо её нехватка либо она некачественна), во-вторых все же как никак разбавила атмосферу и болеющим и обществу в целом. Хоть на что-то положительное переключились (фигурка айс и ситуация нетривиальная)

И как бонус - контракт и возможность открыть себя в новой профессиональной сфере.

2020-05-22 в 08:56

, 67 лет

, Россия

Фото я видел, она сама ни че так. Вот про контракт белья гуд. Кто шарит, тот балдеет. Она же не в церковь пришла.
Вирус закончится а контракт останется))

2020-05-22 в 08:59

Karina, 58 лет

Санкт-Петербург, Россия

Хорошенькая медсестричка, с юмором)
Респект ей и уважуха!
А начальство, вздумавшее ей взыскания там какие-то выносить, полные идиоты!
Собственно, у нас другого начальства и не бывает, сплошные дуболомы!
Там же на фото с ней все больные ожили, глаза заблестели, а это ли не главный результат её работы?!

2020-05-22 в 09:59

Акела, 34 года

Москва, Россия

Тут нет юмора или попытки прославиться.
Кто некоторое время находился в костюме химзащиты, гидрокостюме, противогазе и пр. отлично понимает эти специфические ощущения.
А медперсонал в этих защитных костюмах часами работает. И не их вина, что эти костюмы сделали прозрачными и не дышащими. По факту этот костюм - пленочный парник.

Девушка как медработник в курсе последствий нарушения терморегуляции организма и сделала единственно возможное - снизила температуру тела, избавившись от лишней одежды. И осуждать ее совершенно не за что, она не обязана гробить свое здоровье.

2020-05-22 в 10:30

Dancer in the dark, 43 года

Минск, Беларусь

Но у нас есть обязательное условие: сменить работу врача и полностью стать нашей моделью, и официальным представителем бренда; ежедневно снимать сторизы для инстаграм аккаунта. (с)

Стать жителем инстаграма - сомнительное предложение..
Пусть остается врачом )

2020-05-22 в 12:02

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Давайте обсудим?

Ещё полвека назад все вменяемые люди летом ходили в машзалы в купальниках. И ровно так же начальство пыталось что-то вякать про моральный облик итп.

Я считаю, что если костюм в принципе позволяет появляться в обществе посторонних людей, то о "караул, стыд, неприлично" речь не идёт, максимум о "неуместно". Неуместность купальника в таких условиях для меня крайне сомнительна. Какие ощущения в таких костюмах - знают все, кто носил нечто подобное. Тем более, скоро лето. От того, насколько комфортно человек себя ощущает, прямо зависит то, как он работает - по длительности, эффективности и суммарному эффекту. Лично я предпочёл бы, чтобы меня хорошо лечил голый врач, нежели плохо - одетый. И к тому же, я не думаю, что пациенты были сильно против, скорее наоборот. Если какие-нибудь старушки недовольны - можно было бы договориться к ним ходить более одетыми, и всё. Думаю, речь идёт об избыточном ханжестве, свойственном нашему обществу.

Ну а что касается "15 минут славы" итп - это уже другая болезнь нашего общества. Ну то есть не жалко, пусть ловит, но то, что общество хавает такие новости и просит добавки - болезнь. Собственно, если всё пойдёт в том же духе, то через некоторое время человечество расколется на два малопересекающихся вида, пролообезьян и сапиенсов.

2020-05-22 в 14:03

andrnik, 65 лет

Санкт-Петербург, Россия

Эту медсестру не только, ругают, но и хвалят . Лучше всех высказался депутат Госдумы Н..Валуев . Он поблагодарил девушку за то, что она смогла хоть ненадолго вернуть тяжелобольным людям интерес к жизни . Но есть в этой ситуации и смешная сторона . Она ведь не рассчитывала на такой эффект - ей просто не хотелось потеть . И она не знала, что этот костюм настолько прозрачен . И вот нате вам - не только прославилась, но и получила шанс как то улучшить свою жизнь . Молодец!

2020-05-22 в 14:24

Freya, 36 лет

Москва, Россия

Picchio Serpentino
Простите, а как вы текст жирненьким делаете?

2020-05-22 в 14:26

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Freya

Не за что просить прощения. Нажмите вверху страницы ссылку "Форум", а там промотайте вниз до абзаца "Для выделения текста, на форуме можно использовать следующие коды:".

2020-05-22 в 15:29

Сергей, 37 лет

Москва, Россия

Лично я не против таких медсестер))).

2020-05-22 в 15:57

Акела, 34 года

Москва, Россия

andrnik
Но есть в этой ситуации и смешная сторона . Она ведь не рассчитывала на такой эффект - ей просто не хотелось потеть .

_

Это как раз легко объяснимо. У меня были Нижние-медработники, я заметил за ними общую черту - естественное принятие обнаженности и наготы, без тени смущения. Видимо этому способствует специфика работы, постоянные "раздевайтесь и дышите глубоко", "снимайте штаны - сделаю укол", и нахождение окружающих без одежды становится обычной рутиной, т.е. подсознательно воспринимается как естественное состояние.

2020-05-22 в 16:30

Следопыт, 53 года

Абрамцево, Россия

А что, всем понравилось, и коллегам и пациентам.
От этого вируса, если не юморить, можно с ума сойти.

2020-05-22 в 16:36

andrnik, 65 лет

Санкт-Петербург, Россия

Акела, Вы не поняли главное - у неё и в мыслях не было продемонстрировать свои формы . Она просто спасалась от жары . А смешное - эффект, который она произвела и те неожиданные результаты этой обнаженки .

2020-05-22 в 17:32

Акела, 34 года

Москва, Россия

andrnik , я все понял правильно, о чем и написал выше. Она восприняла это как естественное состояние, поэтому у нее и не было желания и мыслей себя продемонстрировать. Мы с вами говорим об одном и том же, просто разными словами).

2020-05-22 в 21:30

Сергей Громов, 37 лет

Одинцово, Россия

Медсестра создала своим поведением опасную ситуацию для здоровья больных - люди и так умирают от коронавируса, а тут у них еще и кровь от сердца отлила в другой орган...

2020-05-22 в 21:44

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

Да там дедки совсем одуваны, только на поглядеть способны.
Прочитала дополнительные материалы, под прозрачные костюмы положена одноразовая бумажная пижама, которых просто не хватает, вот девушка и надела без нее...

2020-05-22 в 21:48

Reili, 28 лет

Минск, Беларусь

Эта медсестра шикарна, и шикарна не только телом но и своим внутренним миром. В нашем обществе чтобы перешагнуть через устаревшие традиции, общественное порицание и классическое "так надо" - надо иметь смелость и соответствующий характер. Респект таким людям.

2020-05-23 в 16:57

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here