Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1138, в чате: 3, новых: 124

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Фетиш на принадлежащие женщине и ношение пояса верности.

Фетиш на принадлежащие женщине и ношение пояса верности.

Licker, 32 года

Москва, Россия

Здравствуйте, не знаю с чего начать, недавно зарегистрировался на форуме. Хотелось бы найти женщину или пообщаться на тему. Очень нравиться принадлежать. Хочется чувствовать себя вещью. Носить пояс верности ключ от которого будит у женщины. И наверно это не по теме, но очень нравиться орально обслуживать женщину лизать между ног, попу и ноги. Хочется найти отношения. Привлекает когда женщина старше

2020-05-21 в 10:33

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Автор, прежде чем создавать столь свежий пост, неплохо было бы изучить темы форума. И вопросы такие же есть и ответы на них найдете. Если хотите общения, то оформляйте голд и пишите тем, кого наметили.

2020-05-21 в 10:49

послушный, 41 год

Минск, Беларусь

И где и как найти эти вопросы и ответы на них, тож интересуюсь

2020-05-21 в 16:54

Freya, 36 лет

Москва, Россия

Плюсую Виктории.
Есть желания, потребности, пройдитесь по форуму, тут матчасть враз подтянется, а то ещё и новые желания откроются.
Наметьте десяток второй подходящих анкет и за сутки голда айда копипастить приветственный текст с игривой фоткой.
И да снизойдут на вас взгляды высших 👌

2020-05-21 в 17:09

*, 30 лет

Москва, Россия

Автор, "И наверно это не по теме, но очень нравиться орально обслуживать женщину лизать между ног, попу и ноги. Хочется найти отношения. Привлекает когда женщина старше" - вставайте в очень длинную очередь таких как Вы и ждите около года (если не больше) когда Вам напишут))) Ну или делайте как говорит Фрея, тогда возможно все будет немного быстрее... Если же хотите еще более короткий путь, то готовьте свой кошелек)))

Я так и делаю. Встал в очередь и жду, когда кто-нибудь из дам пожелает мною воспользоваться по предназначению)

2020-05-21 в 17:21

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Лизать чо то там это не по Теме вообще, вы правильно поняли. Хорошо, что вообще поняли.
Но сидеть и ждать чтоб вам написали - показывает, что вам не очень то и надо. Зачем писать тем мужикам, которые не замотивированы в знакомстве и сраный голд не могут купить ради этого? Видимо им не очень надо, имхуется мне.

2020-05-21 в 17:28

Москва, Россия

Туалет, Ты не просто сидишь сложив лапки, а вполне себе удобную стратегию выработал и тактику применяешь( уж мы то об этом знаем).

Freya, Взаимно. Ни добавить, ни убавить.

2020-05-21 в 17:32

*, 30 лет

Москва, Россия

Творение Олимпа Мисс Виктория, Вы крайне проницательны... ничто от Вас не утаишь))

Всегда приятно читать Ваши комментарии, особенно когда они адресованы мне)

2020-05-21 в 17:38

Москва, Россия

Туалет. Такое чувство что друг друга уже давно знаем, не правда ли?)

2020-05-21 в 17:53

Freya, 36 лет

Москва, Россия

Ещё чуть чуть и можно междусобойчик масочный делать 😂😂😂

2020-05-21 в 18:53

Москва, Россия

Не не не. Мы ж тематики, какие нах маски, какая безопасность? Только хардкор, только по взрослому все. Низы в масках и без трусов, верха без масок и в трусах) И да, дистанцию соблюдать не будем!))

2020-05-21 в 19:00

Freya, 36 лет

Москва, Россия

Предлагаю заодно подразнить не приглашенных на этот небольшой праздник жизни и найти лужу с жижей покрасивее и оголить торсы нижних, закрепив воставшие от холода сосочки розовенькими, симпатичными цепочками 🥳

2020-05-21 в 21:27

Москва, Россия

Таки я за любой хипеж, только низоте еще пробки с подсветкой вставить. Сделаем собантуйчик при светлячках))

2020-05-21 в 21:40

Виктор, 50 лет

Гродно, Беларусь

Freya, Мисс Виктория-экие вы проказницы! сразу видно-вы знаете толк в извращениях!😀😀😀

2020-05-21 в 21:45

*, 30 лет

Москва, Россия

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, "Туалет. Такое чувство что друг друга уже давно знаем, не правда ли?)" - есть такое ощущение...) Возможно в одной из наших прошлых жизней мы с Вами уже как-то сталкивались) Также это может говорить о том, что наши позиции по многим вопросам схожи и нам вполне может быть комфортно общаться друг с другом на разные темы... Мне всегда приятно, когда Вы что-то пишите, всегда интересно читать Ваши комментарии...

Фрея, "Ещё чуть чуть и можно междусобойчик масочный делать" - было бы интересно) Корона начала потихоньку спадать, еще пара месяцев и можно уже будет встречаться без особой боязни и без особых проблем, я надеюсь... рассчитываю на это, во всяком случае...

Сатаняшка, "Лизать чо то там это не по Теме вообще, вы правильно поняли. Хорошо, что вообще поняли." - абсолютно согласен... лизать может и обычный мужчина, который себя нижним ни разу не позиционирует, это уже стало общераспространенной сексуальной практикой.

"Но сидеть и ждать чтоб вам написали - показывает, что вам не очень то и надо. Зачем писать тем мужикам, которые не замотивированы в знакомстве и сраный голд не могут купить ради этого? Видимо им не очень надо, имхуется мне." - тут тоже бы вроде согласен со всем, все очень логично... но есть нюансы небольшие... Я думаю вряд ли кто поспорит, что у большинства женщин и девушек, которые позиционируют себя как верхние в данной теме, лички переполнены различными однообразными сообщениями от нижних мужчин, желающих во что бы то ни стало как можно быстрее встретиться и полизать... ну или что-то типа того... Каковы шансы, что женщины выберут именно данного нижнего? В чем будет его уникальность по сравнению с остальными претендентами? Хотя если он готов будет дань заплатить, тогда разговор другой... наверняка для такого нижнего место найдется, но тут в первую очередь женщин не сами практики интересуют с данным нижним, а его кошелек, то есть он просто покупает для себя определенную услугу, в которой он заинтересован гораздо больше, чем женщина, принимающая его в "рабство" за дань.

Нижних также можно сравнить с товаром и это будет очень уместно в данном случае, а женщин с покупателями... Что предлагают нижние? - Себя, свои услуги в виде различного рода унижений перед дамами, сексуального ублажения, какой-либо помощи и т.д. Если все пройдет хорошо, женщины должны получить сильные, подзаряжающие их эмоции, почувствовать себя Королевами, Богинями, Властительницами судеб и жизней... Нижние также получают мощные эмоции и подзаряжаются от своих Хозяек... то удовольствие, которое получает женщина, когда мучает, унижает и доминирует над нижним мужчиной - оно транслируется в том числе и ему, он наслаждается и упивается своим унижением и тем чувством морального удовлетворения, ощущением власти, которое получает его Хозяйка. Идет мощный энергетический обмен между самцом и самкой... Это в идеале...

Но представьте, что Вы зашли в супермаркет, где хотели бы приобрести какую-то интересную лично для Вас вещь и Вас сразу же начали заваливать кучей навязчивых предложений по типу: "Купи это! Самый лучший только у меня! Не уходи! Куда же ты! Покупай!" - мне кажется это вызывает лишь отторжение как правило, человек не любит, когда его заставляют сделать какой-либо выбор, люди любят выбирать сами то что они хотят... да, когда Вы приходите в магазин, Вы хотите узнать по больше о каком-либо товаре, посмотреть его не спеша, почитать отзывы в интернете, а только потом уже покупать... Вам хочется чувствовать, что Вам не навязали этот товар, а лично Вы сами его выбрали, с учетом советов, описания или какой-либо другой информации, которую Вы смогли найти... А навязывают обычно товар невысокого качества как правило, который уже долгое время валяется на складе и никому не нужен... Может я ошибаюсь, конечно, не знаю... Но у меня вот такие мысли на этот счет...

Поэтому, можно попробовать как-то иначе себя проявлять, не засоряя личку верхним дамам своими "оригинальными" предложениями быть супер пупер покорным и послушным лизуном...

Ну с другой стороны у всех своя методика. Такой способ в принципе тоже может сработать, но возможно понадобится чуть больше времени или же проявление какой-то смекалки чтобы выделиться из однообразной толпы подобных тебе нижних тематиков...

2020-05-21 в 22:04

Москва, Россия

Вот оно отличие. Верха затеяли междусобойчик, а низы ( ай яй яй) на самоизоляции по домам сидят. Наружу боятся выйти)) Костер и мясо с хорошим коньяком уже на подходе)

2020-05-21 в 23:26

Freya, 36 лет

Москва, Россия

О да!!!!!! Я тоже видела эти пробочки. Отметила их высокую функциональность и полезность.
Ведь с ними можно спокойно вечерами променад по лесу или парку проводить. Правда нижних нужно побольше, что бы качественно освещали путь впереди))

💫💫💫
Туалет, ты прав, личка загажена. Некоторые сообщения даже не открываются, прям чувствуешь, что тебя там ждёт, так и до ясновиденья недалеко.

💫💫💫
Касательно короны (всегда когда читаю это слово, трогаю свою, на месте ли)), так вот, сидите фантазируйте дальше, кому надо тот встречается.

2020-05-21 в 23:47

Korri, 48 лет

Варшава, Польша

Туалет для дам "Нижних можно сравнить с товаром". Можно. Но зачем? Если ищешь, прежде всего - человека, а потом уже нижнего, то и Верхней очень сложно найти "своего". Столько приходится перебрать... Даже если нижний идеально подходит интеллектуально и физически, и все вроде в гармонии - а вдруг оказывается, что, по-честному, ему не нужны постоянные отношения - все рушится, не начавшись... Боитесь вы, нижние, нас, Верхних. Состоявшихся, зрелых, знающих, чего хотим.

А попадаются такие разные нижние, такие интересные. В собственной шкатулке памяти храню несостоявшиеся отношения, например, с писателем, режиссером, офицером... Просто потому, что ожидания с самого начала были разные, даже при взаимном притяжении. Но не построишь на этом ничего. А размениваться на половинчатость - уже времени нет, да и желания.

Вот поэтому и взяла себе сама того, кто меня ждал. Просто был и ждал. "Обычный московский парень", моя любимая принцесса.
Стоит верить в свою удачу. Но и помогать ей нелишне – быть и ждать, писать, показывать себя.
Удачи всем ищущим.

2020-05-22 в 00:50

*, 30 лет

Москва, Россия

Korri, спасибо, что присоединились к беседе)

"Туалет для дам "Нижних можно сравнить с товаром". Можно. Но зачем? Если ищешь, прежде всего - человека, а потом уже нижнего, то и Верхней очень сложно найти "своего". Столько приходится перебрать... Даже если нижний идеально подходит интеллектуально и физически, и все вроде в гармонии - а вдруг оказывается, что, по-честному, ему не нужны постоянные отношения - все рушится, не начавшись... Боитесь вы, нижние, нас, Верхних. Состоявшихся, зрелых, знающих, чего хотим." - безусловно согласен с Вами, что если речь идет не просто об кратковременном удовлетворении эмоционально-сексуальных потребностей, а о поиске мужчины или женщины с которым будут в перспективе длительные и серьезные отношения, то это весьма и весьма сложная задача...

Все возможно и такие тут есть, ну или может не прям тут, но вообще в теме точно есть, но чтобы найти этих людей, нужно потратить довольно много времени и нервов, как мне кажется) Не раз придется разочаровываться и понимать, что в данном случае это снова не то что нужно...

Но это на самом деле тяжелая задача не только для людей мира БДСМ, а вообще для людей в целом. Не так просто найти свой идеал, который будет удовлетворять все Ваши потребности и эмоциональные и сексуальные, и чтобы на него можно было в обычной жизни положиться... Зачастую даже обычные люди живут не со своим идеалом, о котором они мечтали с подросткового возраста, а с тем, с кем получилось, кто обратил внимание и оказался готов к серьезным отношениям...

Сложная задачка, но нереального ничего нет.

Дело не в том, что мы Вас боимся, а в том, что большинству нижних мужчин, которые здесь ищут кого-то, серьезные отношения в принципе не нужны...

Вот мне, например... Мне не нужны такие отношения на данный период моей жизни вообще не с одной девушкой и женщиной, не с той, которая в теме, не с какими-либо другими... У меня есть желание подчиняться женщинам, есть желание прислуживать Вам, доставлять удовольствие, видеть удовлетворение в Ваших глазах от того, что Вы со мной делаете, но нет никакого желания лишаться свободы в целом... я не ищу пожизненного служения кому-либо конкретно, мне это не интересно на данный момент... но это я... и это сейчас у меня такие рассуждения, но они могут поменяться через несколько лет, например, и мне уже самому захочется кого-то одного и надолго, какую-то женщину, которую я буду и любить и боготворить, и подчиняться ей и унижаться перед ней... Но это когда-то далеко потом возможно будет)

На данный же момент лично меня (я рискну предположить, что и большинство других нижних мужчин, которые здесь обитают) интересуют отдельные, систематические встречи, на которых мы будем прислуживать верхним дамам, стараться всеми силами доставить Вам удовольствие, насколько у нас это получится... Но возвращаясь домой, оставаться свободными людьми, никому ни в чем не обязанными. Мне вот такой формат отношений на данный момент интересен.

Я также как и Вы, пожелаю всем найти здесь на сайте или вообще в теме в целом, именно то, что они ищут, такого партнера, который необходим именно им.

Желаю Вам, Фрейе, Мисс Виктории, Сатаняшке, Трусонюху, Алексу, Маре и другим моим любимым собеседникам спокойной ночи и сладких сновидений! Всегда рад общению с Вами!)

2020-05-22 в 01:37

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Спокойной ночи и Вам, Туалет для дам!
Так-так, мои знакомые здесь затеяли междусобойчик, а меня не пригласили? Когда я успел стать нон грата, или вы уже рассчитываете, что я на вахту уеду? А-а, сорри, как же я забыл - ведь отписал в одной из соседних тем о своей несклонности к подчинению и хардовому БДСМу. А еще первый же предлагал встретиться вчетвером - все, все, я на покой)

2020-05-23 в 01:16

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here