Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1518, в чате: 2, новых: 128

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » Где вы моя Госпожа с Господином?

Где вы моя Госпожа с Господином?

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

Жанна
Довольно много отзывов под ее фотками и я вас разочарую, этим фоткам более 10 лет.
(Очередная фейк анкета на БДСМПИПЛ, с фотками из интернета.. Ищется за три секунды гуглом

http://erozona.cc/foto/lichnye-foto/4689-zamuzhnyaya-shlyuha-rita-iz-astrahani.h tml

2020-05-20 в 12:58

oldsucker, 59 лет

Москва, Россия

Что так переживаете? Она близко с вами не стояла. Написать надо администрации и ее анкету заблокируют

2020-05-20 в 15:31

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

Дело в том, что ищу женщину подобного типа и вот, обнаруживаются часто такие анкеты. Раньше просто блокировала и удаляла, теперь решила писать на форум. Пусть все знают..

2020-05-20 в 15:47

Freya, 36 лет

Москва, Россия

Мож публичный список создать.
Порой печалька охватывает от подобного.

2020-05-20 в 16:10

No light to shine, 26 лет

Минск, Беларусь

Это бесполезно, фейковые анкеты растут как грибы после дождя, особенно почему-то большинство из них - 20-23 летних девушек

2020-05-20 в 16:14

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Наверное, большинство этих девушек ищут здесь легкого бабла, как и положено им.
При указанной Вами динамике роста фейковых анкет единственный реальный способ борьбы с ними - [глухая] оборона по типу "стена": титановые щиты, бойницы для автоматов в них. При попытке контакта отслеживать, отрубать. Не тратить специально на это силы.

2020-05-20 в 17:08

Freya, 36 лет

Москва, Россия

No light to shine
Чаще всего юные мальцы желающие разнообразить свои навыкиумения.

2020-05-20 в 17:14

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Большинство мужчин хотят молоденьких и не очень опытных дев, по принципу " сами научим". Причем независимо от позиционирования готовы под себя учить. От того и создаются анкеты с 20+ летними нимфами, за которыми прячутся либо юнцы, либо старцы. Объединяет их одно - занять свои рученьки...

2020-05-20 в 18:18

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Мисс Виктория, я, походу, опять торможу. Не совсем понял связь: мужчины, которые хотят дев 20+, создают себе анкеты дев 20+. Чтобы общаться с ними как с подружками, что ли? И им же при этом будут писать такие же М, как они, зачем им это нужно?

Желание занять свои рученьки чем? Стуканьем по клавиатуре или дрочбой? Если первое, то зачем им виртуально общаться с себе подобными, а если второе - то на что?

2020-05-20 в 19:18

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

Здесь легко обмануть модераторов вороваными фотками для женской анкеты, а вот настоящие фотки приходится пробивать через руководство сайта, доказывать. Не знаю, может это специально такие установки? Фейковые анкеты убрать, так ничего и не останется интересного..

2020-05-20 в 20:03

Москва, Россия

Трусонюх, Одни мужчинки хотят девочек молоденьких(госпожулек и нижних), другие создают такие анкеты и вот они друг друга развлекают. Каждый получает то, чего хочет. Один ( назовем его Стасик) нашел себе Высшую (назовем его Венчик) и все довольны, стирая ручки об клавиатуру и полируя свой нефритовый жезл до мозолей. Один рад тому, что обманывает молодую нимфетку, другой рад тому, что обманывает дедулю. И все счастливы.

Если убрать фейковые страницы, то на сайте останется небольшое количество народа, которые уже друг с другом сталкивались в реале.

2020-05-20 в 20:15

дедушка Франкенштейна, 41 год

Обнинск, Россия

А я думаю, это хорошо... Можете отсеивать сразу по фейкофоткам, даже не тратя время на бестолковое общение с такого рода персонажами.

2020-05-20 в 20:16

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Мисс Виктория, спасибо, все разложили. По мне, больший извращенец из двоих указанных это тот кто дурит другого дядьку, зная что это дядька. А желание поиграться со снегурочкой, пусть хоть чисто виртуально, я уже могу как-то понять, хотя и сам не практикую, меня самого, бывает, в общении на сайте елозят снегурочки.. стоп! А вдруг это мужики! Те кто, например, пишет мне с предложением продать свое белье - дядьки на самом деле, виртуалы, тролли! Виктория, мне нужна защита, давайте Вы будете как Терминатор-защитник из 2 части оберегать меня от таких)

Интересное соображение, кстати, про небольшую компанию реального народа. Но я думаю таки, нас больше. Здесь, Лера Иванова, мне кажется, Вы сгущаете.

2020-05-20 в 22:58

Москва, Россия

Трусонюх, Терминатором меня исчо ни разу не называли... Прям, прислушиваюсь к своему организму... А он, зараза, молчит)

2020-05-20 в 23:38

Ennot, 31 год

Москва, Россия

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ

Вы реально знаете мужчин готовых учить?

2020-05-21 в 15:48

Москва, Россия

Ennot,
Да. И верхнего и нижнего позиционирования. Иногда свитчи могут удивить более глубокими познаниями какого либо момента, и они с удовольствием объясняют, помогая постичь нюансы. Правда все это в реале происходит, при очных встречах.

2020-05-21 в 17:34

Владимир, 41 год

Москва, Россия

Удивительного мало, ибо такие анкеты уже много лет выявлять приходится.
Я например, за последние полгода, их уже около двухсот выявил..
Писал модеру, тот их удалял, видя переписку о вымогательстве денег на карту, и также пробивая картинку в поиске..
Кто это делает? - ответы что старики или малолетки, - не верны!
Это дело рук ЗЭКов и цыган
Две эти категории гнилья - очень легко выявляются и идентифицируются по граммотности речи.
Например цыгане, они неграмотны и их видно по орфографическим ошибкам. Тут даже до видеоразговора по вотсапу не доходит, чтобы проверить - итак все ясно

ЗЭКов выявить сложнее - они хитры и изворотливы, особенно если уже давно и хорошо знают тему.
Но этапы идентификации гнилья остаются все теже, сначала получаем фото и пробиваем его по всем возможным фронтам. Причем как фото целиком или лишь по фрагментам этого фото. По фрагментам очень важно, почему? - да потому что, робот иногда может цепляться за фон, а не за сам объект который нам нужен. Поэтому разбив фото по фрагментам ищем по ним, и зачастую получаем больше результат поиска, нежели по фото в целом. Кстати по фото целиком можно очень часто вообще не получить ничего. Потому что фото можно шопить переворачивать и менять цветовую палитру, либо вообще склеить в монтажной проге, какую то композицию. Соответственно искать такую фотку в нете - бессмысленно. А вот по фрагментам - есть смысл.

2020-05-22 в 04:30

Владимир, 58 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вот ведь проблема...
Не соглашается на встречу в реале - для начала ванильную, в кофейне какой нибудь в течение 3 дней после начала переписки - в игнор.

А тратить время на шерлокхолмство по мне так странно и глупо.

2020-05-22 в 07:20

Хельриана, 20 лет

Москва, Россия

Среди анкет мазохистов тоже много фейков. При том, человек с тобой общается, тратишь время, назначаете встречу, и тишина. Не только за анкетами 20-летних дев прячутся фейки.

2020-05-22 в 09:44

Москва, Россия

Особенно в период самоизоляции стало много фейков, которые становятся более изворотливы в своем желании вздрочнуть...

2020-05-22 в 10:42

Freya, 36 лет

Москва, Россия

Я не умею определять фейки 😒
Спасает только врождённый пофигизм, цинизм и лёгкая нотка лени. 🤷‍♂️

2020-05-22 в 12:12

Москва, Россия

Freya, А что их вычислять то, когда они сами прокалываются) А коктейльчик из пофигизма и лени просто аагонь, особенно если взбалтывать, но не смешивать. Да с оливкой... Однозначно за это стоит выпить!)

2020-05-22 в 12:22

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

Радует, что быстро среагировали админы и заморозили страничку.

2020-05-22 в 12:28

Veniamin, 27 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Павел, 41 год, Москва,
Мне тоже рассказывали про эту схему, как зеки организованно занимаются разводом и под всякими уловками требуют перевести деньги на карту или на телефон. Давно пора уже как то бороться с этим. Неужели нельзя в каждой зоне поставить "глушилку" что бы мобильная связь там вообще не работала ??

Лера Иванова, 36 лет, Сочи,
Спасибо что разоблачили фейка и мошенника.

2020-05-22 в 12:42

Кортик, 39 лет

Красногорск, Россия

Владимир, 58 лет
А что, в Питере открыли кофейни? Вот у меня, например, родственница-сердечница 65+, и я любых приглашающих встретиться вынуждена отправлять на хутор бабочек ловить. Пока не снимут запрет спортивных/развлекательных мероприятий - никаких новых знакомств в реале.

Мне родня дороже хотелок левого пользователя, пусть даже приятного в интернет-общении. Я фейк?

2020-05-22 в 13:17

Владимир, 41 год

Москва, Россия

Veniamin, 27 лет
Неужели нельзя в каждой зоне поставить "глушилку"...
можно, Венечка, тебя все ждут - что-бы ты как раз этим и занялся.
Бля.. сколько же критинов на этом сайте.

2020-05-22 в 13:38

Veniamin, 27 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Павел, 41 год, Москва,
Да критинов очень много, таких как ты. Кидаешься на людей и грубишь. Хотя с тобой нормально разговаривают, даже не смотря на то что ты критин.

2020-05-22 в 14:02

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Творения Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, неужели фейки вертятся и дрочат, что-то Вы нам такие забавные и смешные эротические сцены рассказываете? ) Это как: встретил фейк-виртуал на черном сайте Госпожу Олимпию, да так она его возбудила что он аж завертелся, затеребонькался, взвинтился от возбуждения и давай понеслась) Сплошной разврат, одним словом.

Притом позвольте заявить Вас, что не все виртуал фейки являются дрочерами. Я тому пример. Уже 100 раз говорил, Вы знаете мой.. образ жизни. Вот я фейк, никто не видел меня в реале, небылотакого! Вы даже не будете пытаться вытащить меня в реал, ибо знаете, что бесполезно, и незачем.

По поводу сотовой связи на зоне позвольте пояснить (для тех, кому этот момент не ясен). Такое явление как корру...зия в нашей широкой стране никто не отменял, упомянутая корру...сть (корысть!) может затрагивать... разных лиц. Формируется система vas-vas, где обе стороны, асимметрично взаимодействуя, получают взаимную выгоду.

От себя добавлю: имею опасение, что в скорейшем времени на территории зон появится система пять-вши, вследствие чего (от обилия данных вшей) здоровье наших добросовестных зэков может пострадать. Указанная установка пяти вшей будет инициирована с самого верха, присем даже не с эРэФийского, так что "начальник" vas не сможет уберечь от этой участи своих подопечных по вышеупомянутой и ранее действовавшей системе vas-vas. Таким образом, переживаю я за здоровье наших уважаемых заключенных, достояния нации, уникальных людей, которые методом электронной разведки и _ психологИческого прощУпывания _ выявляют падких на обман жителей нашей страны - и соотвес-но занимаются перераспределЕнием их капитала в сторону лиц более сообразительных и предприимчивых, способных перспектИвно, осмысленно смотреть в завтрашний день _ и своевременно и ловко находить нОвые пути обхода возникающих факторов_цифровой тоталитарной системы. Как говорится, при помощи народной смекалки _ и задействования талантов и средств, образующихся в _стихийно формирующихся_ массивах и слоях общества - мы сможем оказать верное и надежное сопротивление любым мировым глобалистам.

Не надо было про зону начинать, понесло меня.

2020-05-22 в 20:23

Москва, Россия

Трусонюх, И вертятся, и крутят, и теребонькают. И не моя неземная красота их привлекает, уж это по умолчанию понятно). Безнаказанность приправленная тем, что мамка уши не надерёт, да батя за ремень не БДСМно не возьмётся их возбуждает. И за кофе платить опять таки не нужно...

А есть вполне себе мирные привидения, добрые и не пакостящие людям, вот к этой категории некоторые присутствующие здесь люди и относятся. С двумя такими себе однотипными анкетами, не особо скрывающие тот факт, что они вполне себе мирно сосуществуют с реальными людьми)

А про заключенных нет желания сейчас комментарии оставлять...

2020-05-22 в 20:42

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here