Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1340, в чате: 4, новых: 123

БДСМ форум

Начало » БДСМ за деньги » Раб может быть богатым?

Раб может быть богатым?

Творение МункуСардыка Сэр Огурец, 43 года

Иркутск, Россия

В древности рабы строили пирамиды, гребли на веслах, прислуживали при дворе, и при этом не платили своим господам никаких денег за их рабство.Так почему сейчас некоторые госпожи как праститутки требуют денег за унижение раба?Откуда у раба могут быть деньги? Какой он, извиняюсь, нафиг раб, если он ворочает деньгами, которыми может так сорить? Раб должен приносить удовольствие своей госпоже не ввиде бумажных купюр, а своим повиновением ей, умением сделать ей приятное куни и тд. А что разве все не так как то?

2020-05-18 в 17:40

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

В древности рабы строили пирамиды, гребли на веслах, прислуживали при дворе, и при этом не платили своим господам никаких денег за их рабство

В древности рабы были разные. В том числе были и рабы, которые именно что "платили господам деньги за своё рабство". В частности, к концу империи в Риме такой институт был крайне развит, и некоторые подобные рабы, называя сегодняшними словами, даже работали министрами. Собственно, если посмотрите, то обнаружите, что само по себе слово "министр" переводится как "слуга".

2020-05-18 в 17:48

*, 30 лет

Москва, Россия

Богатым может быть мужчина, которому время от времени нравится чувствовать себя рабом и он готов платить деньги женщинам за подобного рода услуги, по факту он просто покупает у них реализацию своих хотелок, вот и все) Ну да, он типа раб, они типа Госпожи и т.д. Это игра, не более)) Реальным рабом он не является. Гораздо интереснее, когда женщина хочет тебя унижать и доминировать над тобой не ради твоих денег, а ради собственного удовольствия... Но таких здесь меньшинство, так как большинство нижних готовы платить ради получения нужных им эмоций)

2020-05-18 в 17:54

Evilin, 33 года

Москва, Россия

А я-то думала, что не кунями рабы пирамиды строили)) А оно вон оно как, оказывается!)))

2020-05-18 в 18:03

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Раб, молодой, красивый, здоровый, способный приносить пользу, быть нужным, и незаметным - бесценный экземпляр. Умеющий развлекать свою Хозяйку, умеющий готовить, владеющий навыками массажа, с правами, готовый сопровождать на мероприятия( не только тематические), способный терпеть боль и получать удовольствие от того, что доставляет удовольствие своей госпоже. Грамотное письмо и речь, с ухоженными руками и сформированный как личность, готовый учиться новому и развиваться в нужную для своей владычицы сторону. Без капризов, без закидонов, с минимумом табу, необремененный семьей и алиментам. С совпадением по тематическим пристрастиям - вот это ценный низ, а все остальное - фантазии на тему. Как может быть полноценным рабом тот, кто спустя пару часов бежит к жене пряча следы? Никак. Вот от того и берут деньги( правда не все и не со всех). Если вы подходите под то, что я описала выше - то вас оторвут с руками и ногами, и голову прихватят. Интерес не представляет ноющий и обиженный на весь свет мужичонка, не пробовавший ничего кроме куни, ани и принудительной мастурбации.

2020-05-18 в 18:04

*, 30 лет

Москва, Россия

Ужасный плиз, "Так почему сейчас некоторые госпожи как праститутки требуют денег за унижение раба?Откуда у раба могут быть деньги? Какой он, извиняюсь, нафиг раб, если он ворочает деньгами, которыми может так сорить? Раб должен приносить удовольствие своей госпоже не ввиде бумажных купюр, а своим повиновением ей, умением сделать ей приятное куни и тд. А что разве все не так как то?" - проблема в том, что есть сильный дисбаланс в количестве мужчин, желающих подчиняться (делать куни, ани, насаживаться на страпон и т.д.) и женщин, которые ищут себе нижнего для доминирования над ним. Мужиков нижних пруд пруди, на одну верхнюю около 10 нижних придется, если не больше... ну так... на вскидку... Поэтому женщины выбирают либо очень-очень интересных для них нижних не с целью поиметь с них деньги, либо берут кого-попало за дань. У женщин спрос на все это не такой уж и большой, даже низкий, я бы сказал..., а вот предложение со стороны нижних просто огромное... им есть из кого выбирать... поэтому так и выходит, все дело в количественном дисбалансе. Но найти таких женщин, которые захотят доминировать над тобой ради собственного удовольствия, не беря с тебя денег - вполне реально, я находил. И не только на тематических сайтах, а и просто так. На тематическом сайте, возможно, даже сложнее найти, так как тут ты не будешь выглядеть уникальным, таких как ты тут дофига и больше... Но плюсы таких ресурсов, что здесь ты можешь открыто о всех своих фетишах писать, на других площадках тебя могут за это просто забанить гораздо раньше, чем ты кого-то найдешь.

2020-05-18 в 18:13

Александр, 36 лет

Москва, Россия

Evilin, 32 года
Обнинск, Россия
А я-то думала, что не кунями рабы пирамиды строили)) А оно вон оно как, оказывается!)))

Новое слово в египтологии: оказывается, пирамиды нализали)
Однако к настоящему времени эта технология утрачена, поэтому теперь от рабов требуют просто деньги.

2020-05-18 в 18:19

Москва, Россия

Тьфу ты... Рап он, ага. Череззаборногузадерищенко, а не раб. Анкета с ахпипенскими закидонами, а туда же - в рабы. И бухает он, и лань ему подавай стройную, да миниатюрную ему, да до 30 годиков от роду. Да что бы ладошкой его по машдошке гладила, да куколдом он согласен быть, да что бы сломали его полностью ... Твою ж дивизию. Тролли наступают, пошла молоком топицца((

2020-05-18 в 18:22

IRMA, 47 лет

, Китай

Яркий пример как человек - заигрался .....

2020-05-18 в 18:32

Obscura, 46 лет

Москва, Россия

Оказывается, надо было в обмен на "унижение раба" потребовать построить пирамиду. Вот как я не догадалась!

2020-05-18 в 18:44

Герда, 46 лет

Москва, Россия

Туалет для дам

"а вот предложение со стороны нижних просто огромное... им есть из кого выбирать..."

да вот не из кого. писателей много, а чтоб толковый и полезный, не тюфяк - таких нет (
все одно и то же, "куни, ани, страпон. послушный"

2020-05-18 в 18:47

Творение МункуСардыка Сэр Огурец, 43 года

Иркутск, Россия

Москва, Россия
Тьфу ты... Рап он, ага. Череззаборногузадерищенко, а не раб. Анкета с ахпипенскими закидонами, а туда же - в рабы. И бухает он, и лань ему подавай стройную, да миниатюрную ему, да до 30 годиков от роду. Да что бы ладошкой его по машдошке гладила, да куколдом он согласен быть, да что бы сломали его полностью ... Твою ж дивизию. Тролли наступают, пошла молоком топицца((

А с чего это, скажите мне на милость, я должен взрослую за 30, толстую и высокую госпожу искать, с каких это званий должен подстраиваться под среднестатистическое большинство рабов тут...Будете спорить о вкусах, мол если большинство нравится такой стереотип госпожи, значит это правильный вкус, а если какой то одиночка вздумал идти против природы бытия, так его в топку, я правильно вас понимаю?

Да, и по машонке гладить меня не надо, для моего понимания есть элемент обмена ролями, а это у меня в табу, вот такой я капризный раб, извините!

2020-05-20 в 07:32

*, 30 лет

Москва, Россия

Герда, "да вот не из кого. писателей много, а чтоб толковый и полезный, не тюфяк - таких нет (
все одно и то же, "куни, ани, страпон. послушный"" - подавляющее число нижних мужчин сюда приходят для удовлетворения своих собственных фетишей и различных девиаций... Да, все это преподносится в таком виде, что они как бы рабы и делают то, что им велят их Госпожи, но по факту все тут только свои хотелки отыгрывают, если бы им этого самим не хотелось, то они бы просто не пришли на этот сайт...

В большинстве своем нижние не хотят чего-то долгого и сильно обязывающего, им просто нужно периодически встречаться и удовлетворять свои сексуальные потребности (именно свои в первую очередь), в которые чаще всего как раз и входят "куни, ани, страпон и т.д.". Они хотят придти на сессию, получить нужные им эмоции, а затем уйти не оставшись никому ничем обязанным... Ну типа они подчиняются, женщины доминируют - каждый получает необходимые ему эмоции и все довольны. По большей части тут именно такие нижние, как я понимаю... А верхние здесь в основном девушки и женщины, которые прекрасно все это осознают и поэтому берут с таких нижних дань, за то что позволяют тем удовлетворять свои эмоциональные и сексуальные потребности за счет себя... По мне так все честно.

Но есть и другие обитатели сайта и вообще темы в целом... Вы видимо как раз одна из таких... Они ищут более серьезные форматы, им недостаточно лизания, сосания и трахания страпоном в зад, им хочется чего-то более стабильного, более длительного, где будет больше обязательств со стороны нижнего и соответственно больше реальной власти над ним, не только во время сессий... У таких женщин и спрос на нижних гораздо выше, они кого попало себе не возьмут, просто им будет не интересно с обычным лизуном... тут хочется более сильных и более тонких эмоций, хочется реальную власть над человеком почувствовать, как-будто его жизнь реально принадлежит тебе и ты можешь ей управлять... Это очень интересная тема, но большинству нижних такое на самом деле не нужно, они не хотят быть рабами по жизни, им просто нужно отыграть свои фетиши и свои девиации и желательно как можно быстрее...

Таких нижних, которых ищете Вы и некоторые другие женщины, желающие найти послушного, понимающего, сильного в жизни и слабого с Вами, полезного во всех смыслах самца, найти реально непросто... Во-первых таких здесь в целом очень немного, а во-вторых их тоже надо заинтересовать как-то... Такие не будут абы кому подчиняться в отличии от рядовых лизунов, чтобы они захотели служить какой-либо женщине на постоянной или достаточно длительной основе и приносить для нее реальную пользу, не только в сексе, но также и в быту, то женщина (Госпожа) также должна соответствовать высоким требованиям этих нижних... Тут все мы товар, нас выбирают, мы выбираем (впрочем как и в обычной жизни)... Главная плата, которую мы все получаем за предоставляемые друг другу услуги - это эмоции и в большинстве своем именно ради них мы все здесь находимся...

2020-05-20 в 14:16

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here