Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1322, в чате: 0, новых: 123

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Princess/slut: избалованная дрянь

Princess/slut: избалованная дрянь

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Запомни! Ты - не дешёвая шлюха! Ты - вообще не шлюха, не блядь! Ты - красивая, достойная женщина! Ты - королева, девушка на миллион! И никому не позволяй обращаться с собой, как с дерьмом! Поняла меня?

- Да, мой Хозяин.

Я забиваюсь в дальний угол гримёрки, пряча следы недавней порки.
Шагаю по подиуму под свет софитов, вспышки фотоаппарата, апплодисменты и звуки духового ансамбля. Я закрываю показ как со-автор коллекции и купаюсь в лучах славы. Пусть и маленькой, но долгожданной.

Мне только жаль, что в этом зале нет Его. Он поддерживал меня морально. А позже, разглядывая фото, тоже скажет: "Жаль, что я там не был. Я бы гордился тобой!"

Я, отказавшись от табу, вопреки ожиданиям, не чувствую себя вещью или пустым местом. Я чувствую себя любимой, обожаемой, желанной женщиной. А иногда и вовсе - чувствую себя принцессой. Мой Верхний сам способствует этому, одаривая ласками, вниманием и комплиментами. И позволяет мне командовать, капризничать, дуть губки и топать ножкой. Так, что я и сама начинаю верить, что я принцесса - теряю берега и забываюсь, пока Он не схватит за шею:

- Что, сука? Забыла своё место?  Место!... Лежать... - придавливая меня ногой к полу, пока я не перестаю дышать.
Реальность расплывается моментально и исчезают все звуки. Слышно только, как он достаёт из шкафа связку девайсов и с каким грохотом падает моя воображаемая корона и катится куда-то под кровать.

И нет никакой необходимости принуждать меня к чему-либо. После такого падения я сама готова целовать Ему ноги. А Он готов снова
Меня короновать.
Я периодически натыкаюсь на статью о классификации/идентификации сабмиссивов. К сожалению, внимание уделяется только такому типу, как брэт/brat - озорник, непослушный, хжм. Другие типы сабмиссивной личности в руТеме не рассматриваются.

Мне хотелось бы узнать про princess/slut. В сочетании с фетишем на принцессу у Верхнего - невероятно "вкусными" получаются БД-шки. Унизительно всё - как-же так? На колени? Сосать? Показать дырки? Ползать на четвереньках? Я же принцесса, матьвашу!

Не рабыня, Не свитч, не хжм, а принцесса-шлюха. Королева-блядь.

2020-05-18 в 09:24

AnidaG, 42 года

Рязань, Россия

Снежинка, потрясающе вкусно написано..слюнки потекли.. Собственно, в моей анкете именно такое описание.)
И все-таки, я склоняюсь к мысли, что Принцесса, Королева - это не типаж нижней, а способ, то есть тематическая практика набора высоты перед пикированием, высоты, с которой так приятно неожиданно рухнуть). Если высоты нет -то и грохота не будет. Как огонь-лед, нежность-грубость, принцесса-шлюха -игра на контрастах.)

В моей жизни был Верхний, который всегда называл меня Екатерина. Сначала было странно и даже немного портило кайф.. Пока не разорвались стереотипы, и я не раскусила всю прелесть свободного падения ).. От Королевы до ...до..и еще ниже)

Доминанты, не стесняйтесь ваших нижних поднять повыше, чтобы уронить больнее..Это очень вкусно. Деликатес, достойный гурманов.
Тема замечательная. Спасибо.

2020-05-18 в 09:44

Станислав Zenj, 52 года

Москва, Россия

Интересное позиционирование. Напоминает моих нижних, у меня что-то подобное.

2020-05-18 в 09:50

Litera, 37 лет

Рига, Латвия

Так это может быть очень яркой игрой на контрасте эмоций. И чем сильнее выражен пик возвышения, тем ярче будут эмоции от падения.

Но есть одна деталь, оба должны быть на этой волне.
ИМХО.

2020-05-18 в 11:25

AnidaG, 42 года

Рязань, Россия

Поднимаю тему, мне странно, что интересное обсуждение осталось незамеченным, тогда как всякая чушь болтается на первых строчках форума, из-за срачей набирая по сотне комментов. А то, что непосредственно по Теме, новый взгляд, красиво изложенный пост остался на задворках.

2020-05-19 в 01:50

Энжел, 34 года

Абрамцево, Россия

А что тут обсуждать?! Все нижние принцессы до первого ботинка на морде!!! Не путайте позиционирование! Как к Принцессам относятся только к Верхним!

2020-05-19 в 01:55

Non Grata, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Интересное обсуждение, поддержу)
Пожалуй, можно выделить и такую модель поведения Верхний-нижняя как Daddy dom-little girl. Именно не рассматривая в рамках бд-шных действий, ограниченных сессией, а как тип взаимоотношений между постоянными тематическими партнёрами. Наверное, такого сабмиссива можно охарактеризовать как смесь brat и принцессы, которая за провинности получает ремня и вынуждена стоять в углу на горохе :) Такая модель поведения мне видится непосредственно связанной с воспитательной тематикой и телесными наказаниями (как по классике у Lupus)).

2020-05-19 в 02:16

AnidaG, 42 года

Рязань, Россия

Энжел, сузить Тему до набора шаблонов и стереотипов -ваше право. Но у многих людей диапазон потребностей намного шире.

"Глаз обычного человека различает около 150 основных цветов, профессионала - до 10-15 тысяч цветов, при определенных условиях глаз человека отличает действительно несколько миллионов цветовых валентностей (с учетом яркости, тона и насыщенности), так составляют таблицы для американских астронавтов. "

Так и в жизни, в сексе и в Теме. Кто то играет по 50 ти оттенкам, кто-то и видит и использует гораздо больше.)

2020-05-19 в 02:43

Lady Destiny, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Интересно, а как это можно использовать в ФД? Практика безусловно заинтересовала - приподнять повыше, чтобы вкусно приземлить. Но, не ко всякому нижнему реально отнестись как к принцессе...

Уважаемые Домины, есть ли среди вас, кто как-то сумел применить эту технологию к своим низам? Действительно любопытно..

2020-05-19 в 07:30

AnidaG, 42 года

Рязань, Россия

Lady Destiny, я плохо понимаю психологию нижних мужчин. Но уверена, что, несмотря на то, она во многом отличается от женской, игры на контрастах понравятся любому тематику, независимо от пола, позиционирования и прочих заморочек. А как конкретно применить...наверное, индивидуально.

"Владимир Петрович, будьте добры, снимите штаны...Что-ж ты, шлюха такая, чулки наизнанку надел?" )))

2020-05-19 в 07:43

Korri, 48 лет

Варшава, Польша

Мой нижний - идеальная принцесса. Я это в нем открыла, и обожаю на этом играть. Самое забавное, как все начиналось:
- Ты же просто принцесса. Вот ты кто.
- Кто принцесса? Я принцесса?!
- Ну не я же!

Это превосходный архетипический образ для игр на контрастах. Называется классически несколько иначе, Мадонна - блудница, в ФД Теме открывает бесконечное поле для фантазии. От самой очевидной - феминизация, когда создаём невинную девушку и тут же её развращаем, до утончённой вербальной игры намёками, вплетенной в повседневность фемдомной пары.

2020-05-19 в 09:32

Lady Destiny, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Благодарю))))
К сожалению не имею возможности плюсануть ответы ( интересно, почему?)))

2020-05-19 в 10:29

Карамелька, 18 лет

Красногорск, Россия

Lady Destiny, 37 лет
Санкт-Петербург, Россия

Потому для этого нужен голд аккаунт

2020-05-19 в 10:33

OblepihovoeLeto, 27 лет

Москва, Россия

Когда-нибудь и я дорасту до такого контраста эмоций, чувств и ощущений. Есть к чему стремиться 😌
Спасибо Вам за эти эмоции, сердце стучит сильнее ) В какой-то момент показалось, что я находилась рядом и наблюдала, сопереживала и переживала с Вами эти эмоции.

2020-05-19 в 11:21

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Снежинка, потрясающе вкусно написано..слюнки потекли.. Собственно, в моей анкете именно такое описание.) 
И все таки, я склоняюсь к мысли, что Принцесса, Королева - это не типаж нижней, а способ, то есть тематическая практика набора высоты перед пикированием, высоты, с которой так приятно неожиданно рухнуть). Если высоты нет -то и грохота не будет. Как огонь-лед, нежность-грубость, принцесса-шлюха -игра на контрастах(с)

---
AnidaG, спасибо! Рада, что смогла донести свои эмоции)
Но я склонна думать, что это, в первую очередь, характер. Двуличный. И практики могут восприниматься по-разному, в зависимости от настроя сВерху. Тот-же ФФ в сторону Верха может быть унижением для "принцессы" и радостью для "шлюхи".

Но есть одна деталь, оба должны быть на этой волне. (С)
---
Litera, точно. Если Верх не понимает "чозана" - ничего не получится)

2020-05-19 в 11:22

AnidaG, 42 года

Рязань, Россия

Чёрная снежинка, я думаю, что мы с вами обе правы. Это может быть как характер нижнего, так и контрастная тематическая практика, пример которой я приводила чуть выше в комментах к вашему посту.)

2020-05-19 в 11:56

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Часто слышу, что невозможно унизить нижнего - он и сам унижаться рад. А так-же стёб в сторону любителей "принудительных куней" и прочих принудительных воздействий. Может это как-раз и есть тот тип сабмиссива, которому "внутренний принц" мешает расслабиться. Одно дело, когда тебе роняет корону Тематик и совершенно другое "упасть в глазах" непросвещённого.

Можно унижаться, сохраняя достоинство и не испытывая угрызений совести - сколько угодно.

OblepihovoeLeto, вы прелестны! Настоящая принцесса ;)

2020-05-19 в 12:05

AnidaG, 42 года

Рязань, Россия

Чёрная снежинка : "Часто слышу, что невозможно унизить нижнего - он и сам унижаться рад. "
Это очередной стереотип недалеких людей. У каждого есть ахиллесова пята. И у меня таких много, скажи мне что то в сторону профессионализма, скажи мне, что я ничего не значу для Верхнего, скажи мне, что я одна из десяти его саб..и все. Нет я не обижусь, я же понимаю, что он меня "порадовать" хотел..Просто у меня на этого Верхнего все упадет и больше никогда не встанет.

Так у меня закончились длительные и прекрасные отношения..В них были чувства.. эмоции, кайф..все в них было..Но Верхний однажды решил поэксперементировать, видимо, не придав значения тому, о чем я говорила ему ранее. У меня все пропало в один момент.. Я перестала к нему что-либо чувствовать..и уже никогда больше не хотела с ним встретиться.. Было жаль, но это необратимый процесс. Но все мы разные.

Нижние мужчины обладают большей физической силой. чем их домины.Им важно компенсировать и этот момент- ведь они сильнее женщин, которые их унижают., поэтому, им требуется падать ниже..

Мы, женщины, итак ощущаем свою слабость в сравнении с нашим верхним мужчиной....
Так что, многое зависит от компенсаторики + личность нижнего.
Если нижняя занимает более высокое социальное положение, чем верхний, она и сможет и захочет позволять верхнему намного больше той женщины, которая чувствует себя по сравнению со своим партнером во многом ущербной априори.. Как то так.

2020-05-19 в 12:21

Picchio Serpentino, 44 года

Москва, Россия

Глаз обычного человека различает около 150 основных цветов, профессионала - до 10-15 тысяч цветов

На редкость неграмотная и вводящая в заблуждение формулировка.

Глаз любого человека с нормальным зрением различает миллионы оттенков. Что это значит: это значит, что если взять с улицы случайно выбранного человека, у которого нет проблем со зрением, посадить его в комнату с правильным освещением и показывать пары цветных карточек с вопросом "Это один и тот же цвет или хотя бы чуть-чуть разные?", то человек уверенно различает очень близкие оттенки, и общее количество "разных" измеряется миллионами. С точки зрения физиологии оно ограничено пропускной способностью глазного нерва, поэтому когда некоторые художники начинают хвалиться чем-нибудь типа "я не такой как все, я различаю сто миллионов оттенков" смело плюйте ему в лицо, это враньё (ну или мягче - насколько я знаю, такой генетической мутации пока что не нашли и вряд ли найдут).

Нормальному человеку в жизни не нужны миллионы оттенков. Даже названия такому количеству цветов дать крайне проблематично. Кроме того, такое количество оттенков крайне сложно, если не невозможно, запомнить - поэтому если показывать карточки не две одновременно, а хотя бы по очереди, одну после другой, количество распознаваемых цветов резко падает. Мы объединяем оттенки в большие семейства. Даже тем, кто профессионально работает с цветом, нужно гораздо меньше оттенков, вопрос лишь в степени перфекционизма конкретного человека. До физиологического предела в любом случае остаётся ещё очень далеко.

2020-05-19 в 12:31

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Picchio Serpentino, ничерта не знает про идентичности личности сабмиссива, но поумничать хочется! Решил прочитать лекцию про "человеческий глаз".

Может вы загуглите Princess/slut sabmissive и скинете нам перевод на русском? Будем очень признательны!))

Станислав Zenj, Интересное позиционирование. Напоминает моих нижних, у меня что-то подобное.(с)
---
На мой взгляд такое позиционирование 100% присуще Замужним женщинам. Казалось бы, реализуй свои потребности в ванили - прислуживай, потакая, голову склоняй. Но нет! Ведь так хочется оставаться богиней для мужа. А стоит однажды поцеловать ему ноги - станешь тряпкой для ног навсегда.

А у диаметральных Доминантов - "фетиш на замужних".

AnidaG, Так у меня закончились длительные и прекрасные отношения..В них были чувства.. эмоции, кайф..все в них было..Но Верхний однажды решил поэксперементировать(с)

---
Всегда есть риск перегнуть палку. Я знаю, что мой Верхний вспотеет три раза, прежде чем сделает/скажет/прикажет что-нибудь эдакое. До сих пор всё прокатывало на "ура")

2020-05-19 в 12:53

AnidaG, 42 года

Рязань, Россия

Picchio Serpentino : "Глаз обычного человека различает около 150 основных цветов, профессионала - до 10-15 тысяч цветов

На редкость неграмотная и вводящая в заблуждение формулировка.
Глаз любого человека с нормальным зрением различает миллионы оттенков."

Вы меня в соседней теме в клиповом мышлении обвиняли, видимо, знакомы с таким мышлением не по наслышке. Поскольку, я и написала про миллионы, но вы прочитали только часть.

"Глаз обычного человека различает около 150 основных цветов, профессионала - до 10-15 тысяч цветов, при определенных условиях глаз человека отличает действительно несколько миллионов цветовых валентностей (с учетом яркости, тона и насыщенности), так составляют таблицы для американских астронавтов. "

-
А остальные ваши рассуждения к моему комментарию не относятся.. Вы его не поняли.

2020-05-19 в 13:28

AnidaG, 42 года

Рязань, Россия

Чёрная снежинка, в том то и дело, что для большинства других и даже для многих ванильных женщин его слова не были бы перегибом. Я о том, что все очень индивидуально. Многие говорят своим женам, любовницам: "ты не на что не способна"..и через 5 минут мирятся. А я после этих слов просто не смогу продолжать общение. Не обижусь ни капли, ведь знаю про себя, что это не так. Просто человек, который это мне скажет, перестанет для меня существовать, как сексуальный объект..и все. Что то вдруг обрывается, и я его больше не хочу. Никогда.) )

2020-05-19 в 13:50

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

AnidaG, я "глотаю" всё, что в ванильных отношениях не потерпела бы. И "проглочу", наверное, всё. Кроме второй нижней.

2020-05-19 в 14:35

Helen, 38 лет

Рязань, Россия

AnidaG, 42 года
Рязань, Россия

Чёрная снежинка : "Часто слышу, что невозможно унизить нижнего - он и сам унижаться рад. "
Это очередной стереотип недалеких людей. У каждого есть ахиллесова пята. И у меня таких много, скажи мне что то в сторону профессионализма, скажи мне, что я ничего не значу для Верхнего, скажи мне, что я одна из десяти его саб..и все. Нет я не обижусь, я же понимаю, что он меня "порадовать" хотел..Просто у меня на этого Верхнего все упадет и больше никогда не встанет.

Вы озвучили мои мысли, разложили суть нижней по полочкам.... И я не исключение, есть границы допустимого, рамки, зайдя за которые, наступает точка невозврата. И при всём желании ничего уже не изменить. Поэтому так важно для Верха чувствовать свою нижнюю, быть внимательным, аккуратным, т к душу поранить гораздо проще чем тело.

2020-05-19 в 14:53

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

В фемдом таких не пускать!

Не хватало нам еще принцешлюх, для полного счастья.

2020-05-19 в 15:51

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

И "проглочу", наверное, всё. Кроме второй нижней.
_

Браво! Бурные аплодисменты!
Я - за! Т.е. я про вторую Нижнюю - тоже против! В общем, все поняли

Ну т.е. вот я тоже точно такая же, значит я тоже типа принцесса что ли?%)%)%)%).

Кстати, нам тут двоим в одной из веток форума СтатУи сделать на Фишинге обещали.
Будуть две принцессы - Блондинка и Брюнетка.%)%)%)%)%))%).

2020-05-19 в 16:15

Korri, 48 лет

Варшава, Польша

Obscura, нет уж, я свою персональную в обиду не дам :) И потом, они ж такие миленькие, принцессы, их так вкусно мучить! :)))

2020-05-19 в 17:48

Москва, Россия

Вы меня в соседней теме в клиповом мышлении обвиняли, видимо, знакомы с таким мышлением не по наслышке. Поскольку, я и написала про миллионы, но вы прочитали только часть.

Да, я предполагал, что Вы захотите так ответить и подстроил простенькую ловушку. Вы написали фразу, содержащую верную часть и неверную часть, суммарно подразумевающие неверный вывод. Я процитировал неверную часть и объяснил, чем она неверна. Вы, вместо того, чтобы понять это, ухватились за подброшенный мостик к случаю, когда Вы неверно поняли одну часть текста потому, что не прочитали другую. Разумеется, кроме этого мостика между этими случаями ничего общего.

А остальные ваши рассуждения к моему комментарию не относятся..

Да, не относятся. Вы обосновали банальный комментарий ложным утверждением. Я прокомментировал исключительно это утверждение.

Может вы загуглите Princess/slut sabmissive и скинете нам перевод на русском? Будем очень признательны!))

Во-первых, Вы выбрали неверный тон для своих просьб. А во-вторых, раз Вы знакомы с гуглем, ознакомьтесь с гугл транслейт - он обеспечит Вам перевод, вполне соответствующий уровню понимания.

2020-05-19 в 17:50

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Ладно, ошибки Верхних рассмотрели. Ошибка "принцессы" в чём? Кто знает?
Нижняя зазнаётся, задирает планку - ЧСВ непомерно растёт. Однажды, она подумает: "Хм! Я достойна бОльшего!", бросит ошейник в лицо Верхнему и хлопнет дверью. Но вот "Упс!" - никто не видит в ней "принцессу", не носит на ручках. Для всех остальных она только шлюха, "левая баба для секса". Она ноет в дневниках и на форуме: "Куда подевались Настоящие Верхние?", ходит по рукам и вспоминает ТогоСамого, рыдая в подушку. (Привет, L(over) Лапочка! ;)

Picchio Serpentino, я пробовала загуглить. Но обдрочилась на картинки и порнушку - до текста не дошла)

2020-05-19 в 20:20

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Rozlin, да, Вы - принцесса) Но и болоночка вы чудесная! Если фишинг состоится - будут и статуи, я уверена. Белая и чёрная, как день и ночь, светлая и тёмная - две стороны разврата.

2020-05-19 в 21:56

Dr. Friedrich Maestro, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Клёвая тема - в смысле топик. Я это называю "благородной порочностью" - и это определенно одно из самого вкусного в Теме.

2020-05-20 в 00:26

АСД🌞, 36 лет

Москва, Россия

Чёрная снежинка, 38 лет
Москва, Россия

+9

Запомни! Ты -дешёвая шлюха! Ты - вообще шлюха, блядь! Ты - не красивая, не достойная женщина! Ты - не королева, не девушка на миллион!позволяй обращаться с собой, как с дерьмом! Поняла меня?

- Да, мой Хозяин(с)
Гыгы

2020-05-20 в 09:05

Шико, 34 года

Ростов-на-Дону, Россия

Красиво написано. С чувством, с толком, с расстановкой. Даже если выдуманность хочу сказать, что сам сторонник таких отношений. Женщина - венец творения, даже если она полностью подчинена, Выдрессирована, она все же принцесса. Да, в постели она может быть королевой шлюх, но в жизни верна одному и табу все сами испаряются с каждым новым витком отношений внутри пары.

2020-05-20 в 09:40

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Шико, вот Аццкие господа так не считают. Нижняя - безвольное и бесправное ничто. А если проявляет характер - неправильная нижняя или не нижняя вовсе.

И это - счастье, когда сабмиссивы находят своих диаметральных Доминантов.

2020-05-20 в 14:27

дедушкаДормидон таПетровича, 36 лет

Обнинск, Россия

А может крипово не совмещаться, и восприниматься только как или блядь, или принцесса, типа как из тыквы карета не появляется, а деревянные башмачки не превращаются в стрипы с брюликами...

Тогда война.

2020-05-20 в 14:49

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

дедушкаДормидон таПетровича, да нет, зачем война? Если только как блядь - ищем в довесок принца. А если принц дома ждёт - идём к дедушке Дормидонту на сессии.

2020-05-20 в 15:03

Обнинск, Россия

Вы меня пугаете... Дедушка к такому извороту не готов... Ковидной постапокалиптической маски у меня пока не придумалось))

2020-05-20 в 15:09

Акела, 34 года

Москва, Россия

Безвольное и бесправное ничто или венец творения...
Черная снежинка , а зачем впадать в такие крайности?
Относиться к Нижней как куску мяса - для Верха (да и вообще для любого мужчины) это неправильно и низко, но и ставить ее как елку посреди квартиры и водить вокруг нее хороводы Верх тоже не должен.

2020-05-20 в 15:27

AnidaG, 42 года

Рязань, Россия

Picchio Serpentino: "Да, я предполагал, что Вы захотите так ответить и подстроил простенькую ловушку."

вот же..каких только бездельников сюда не заносит) Мне бы в голову не пришло ловушки тут кому-то устраивать, потрепаться бы за жизнь, и то хорошо.)

Удачи вам, не болейте и всего хорошего..Только за мной с мышеловками уже по форуму не носитесь, будьте так добры.)

2020-05-20 в 15:46

Чёрная снежинка, 38 лет

Москва, Россия

Акела,
Безвольное и бесправное ничто или венец творения...
Черная снежинка , а зачем впадать в такие крайности?(с)
---

- Если высоты нет -то и грохота не будет(...) Доминанты, не стесняйтесь ваших нижних поднять повыше, чтобы уронить больнее..Это очень вкусно. Деликатес, достойный гурманов.(с)AnidaGак

- Это может быть очень яркой игрой на контрасте эмоций. И чем сильнее выражен пик возвышения, тем ярче будут эмоции от падения. (с) Litera

- Это превосходный архетипический образ для игр на контрастах. Называется классически несколько иначе, Мадонна - блудница.(с)Korri

2020-05-20 в 15:49

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

Но тогда получается, принцессе нужен принц...
Хотя нет, для принца я уже старовата, мне уже король полагается по возрасту.
И по весу!!!!!!
Марси, я не толстая.%)%)%).

Но если честно, возвеличивание своей Нижней Леди (если вы ее тут нашли) - вполне нормальное явление.
Если у Верхнего ну о-о-очень своеобразные фетиши, а внешностью и финансами он ну вот совсем не Кыванч Татлытуг (сейчас без намеков на личности, я просто рассуждают), то - да.

Он будет где-то в душе благоговеть перед Нижней, которая наконец и его приняла таким, какой он есть.

2020-05-20 в 16:46

Ирина, 42 года

Обнинск, Россия

Благодарю за очень вкусно поданный материал. Все реализуется усилиями двоих, учитывая тот факт, что одинаково одаренных людей нет. Нет и не может быть шаблона, где реализуется весь возможный эмоциональный спектр. Восприятие может быть уникальным, как и индивидуальна синестезия.

Рейтинг: 142

Москва, Россия

Есть крайне неприятная особенность некоторых недружелюбных личностей, которые имеют привычку высматривать интонацию в нейтральном сообщении. Вы всегда ищете нестыковки там, где они никому не важны. Здесь не принято выражать личную неприязнь и я ограничусь просьбой - ограничьте вашу активность. Очень хочется участвовать именно в дискуссии.

2020-05-20 в 16:53

Ирина, 42 года

Обнинск, Россия

Рейтинг: 197

Rozlin, 42 года
Москва, Россия

Но тогда получается, принцессе нужен принц...
Хотя нет, для принца я уже старовата, мне уже король полагается по возрасту.
И по весу!!!!!!
Марси, я не толстая.%)%)%).

Но если честно, возвеличивание своей Нижней Леди (если вы ее тут нашли) - вполне нормальное явление.
Если у Верхнего ну о-о-очень своеобразные фетиши, а внешностью и финансами он ну вот совсем не Кыванч Татлытуг (сейчас без намеков на личности, я просто рассуждают), то - да.

Он будет где-то в душе благоговеть перед Нижней, которая наконец и его приняла таким, какой он есть.

Принцессе прекрасно подойдет дракон и принцем-освободителем быть ему не обязательно. Восторженное, трепетное отношение к нижней со стороны верхнего лишь подчеркивает его уверенность в себе и мастерство.

2020-05-20 в 17:07

AnidaG, 42 года

Рязань, Россия

Я много раз слышала от Верхних мужчин, что намного приятнее подчинить принцессу, чем ничтожество.
Но ведь отношения не заканчиваются одной встречей -подчинил и доволен. Поэтому, для верхних, как и для нижних, перед сессией надевать на партнершу корону, чтобы очередной раз уронить, так же вкусно, как для нижних ее терять.)

2020-05-20 в 17:12

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

Тяк-сь, а позвольте-с все же поинтересоваться, хто енто тут из Верхних подчинял себе кинозвезду, дочь миллионера, или "Мисс Мира", да еще что бы настоящая принцесса к себе в замок пригласила??

Я (да уже здесь и не только(хи-хи!), знаю лишь про одного парня, у которого вот все это было.%)%)%)%))%).
Он в Стамбуле проживает, "цвета-глади-Босфора-глазами" сияет.%)%)%)%)).

Про остальных я чегой-то нигде не слыхивала...
Нет, тут конечно, многие сказки могут понарасказывать, но как говориться "видео в студию", или "не запостил не было".
%)%)%)%)%)

2020-05-20 в 18:15

Обнинск, Россия

Надевать корону, ага ага... А если несогласна, то бить ладонью по морде?))

2020-05-20 в 18:22

Москва, Россия

Мне бы в голову не пришло ловушки тут кому-то устраивать

Хороший способ лучше узнать человека - поставить его перед выбором и посмотреть, как он себя поведёт.

Только за мной с мышеловками уже по форуму не носитесь, будьте так добры.

Я ни за кем специально не ношусь. Но если Вы будете попадаться мне на дороге, всякое может быть :)

Вы всегда ищете нестыковки там, где они никому не важны.

Мне - важны. Те, кому не важны, имеют полное право не отвечать.

и я ограничусь просьбой - ограничьте вашу активность. Очень хочется участвовать именно в дискуссии.

К сожалению, Ваша просьба для меня недостаточно весома. Я никак не ограничиваю Ваше участие в дискуссиях, хотя как-то не особо его замечал. Если Вам не нравятся мои реплики, Вы легко можете пропускать их либо настроить форум так, чтобы вообще их не видеть.

P.S. Судя по формулировке, Вы не совсем понимаете смысл слова "дискуссия".

2020-05-20 в 19:46

AnidaG, 42 года

Рязань, Россия

Picchio Serpentino, "Он написал много букв..Еще одна будет лишней" Бродский.

2020-05-20 в 20:04

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

Принцессе прекрасно подойдет дракон и принцем-освободителем быть ему не обязательно. Восторженное, трепетное отношение к нижней со стороны верхнего лишь подчеркивает его уверенность в себе и мастерство.

_

А вот про Дракона я своей тематической сказке "Темное озеро" написала.
Ее можно на моей странице в "Дн-ке" прочитать%)%)%))))

2020-05-20 в 20:26

Обнинск, Россия

Не, не надо принцесс обижать... Ониж мстительны, могут в отместку сорваться, и шляться начать

2020-05-20 в 20:42

Москва, Россия

Не, не надо принцесс обижать... Ониж мстительны, могут в отместку сорваться, и шляться начать

Если человек хочет залезть в мусорный бак и от души там поваляться - не стоит ему мешать.

2020-05-21 в 12:49

Акела, 34 года

Москва, Россия

Rozlin
Восторженное, трепетное отношение к нижней со стороны верхнего лишь подчеркивает его уверенность в себе и мастерство.
-

Мне даже страшно представить, какое тогда в такой паре будет отношение самой Нижней к Верху. Это как минимум установка у входа в дом бюста Верха с ежедневным возложением к нему цветов и его двухметровый портрет, висящий чуть выше портрета Путина в ее рабочем кабинете.

2020-05-21 в 14:26

А, 24 года

Санкт-Петербург, Россия

Интересно написано)
Необычно, вернее.

_

2020-05-21 в 14:49

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here