Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 341, в чате: 0, новых: 117

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Наказание за недоверие

Наказание за недоверие

Сурикат Тематический, 36 лет

Красноярск, Россия

-Ну пожалуйста, я правда больше не могу! - Ещё два удара! Терпи!.. Всё, наказание кончилось!
..Это уже не крик, это плохо сдерживаемый вой. Думаю, достаточно. Ты отпускаешь мои щиколотки и из "коленно-локтевого" положения пытаешься сесть, подложив для мягкости подушку..

- Сейчас мне хочется тебя ударить - всхлипываешь ты, старательно отводя в сторону заплаканные глаза.
-Я знаю. Подожди немного, это пройдёт. Сигарету хочешь?
-Давай..

..Ты все-таки заставила меня выйти за привычные рамки, девочка. Ты далеко не первая, кого я к обоюдному удовольствию лупил по заднице. Иногда (когда-то, уже очень давно) это было ролевой игрой с эротическим подтекстом, иногда (как, собственно, с тобой) - чем-то напоминало сеанс психотерапии. Но это все не было наказанием как таковым - реальным наказанием за реальный проступок, когда стремишься сделать не только больно, а ещё и неприятно..

- Как себя чувствуешь? Ты в порядке?
-ага.. Ох, зря я сказала, что порка по другим частям тела у меня не в табу!

Табу я чту, и выйти за рамки для меня это что-то немыслимо, но подойти к ним вплотную.. Ну вот почему мне пришлось это сделать? Поверь, именно пришлось. В привычной игровой роли строгого родителя, стегающего тебя по заднице за двойку, мне было б гораздо комфортнее..

- Я просто хочу чтоб мне верили. И когда я год назад сказал, что сессии проводить буду только с тобой, я говорил серьёзно. Конечно, исключения возможны, и я могу сделать больно кому-то ещё.. Если это будет интересно тебе. В твоём присутствии и с твоего разрешения. Да, мне иногда пишут первыми девушки, которым нужны приключения на пятую точку. И я им даже отвечаю, готов поболтать и могу любезно предоставить контакты администратора бдсм-клуба, если они этого хотят. Но первое, что они слышат - что постоянная нижняя у меня уже есть, и если им нужна Тема в моем понимании, их кандидатура должна устроить нас обоих - меня и тебя.

Почему для меня это важно? Ты даёшь мне то, что я хочу. И я тебе за это благодарен. Ещё ты не лезешь в мою жизнь и для тебя экшн - не прелюдия к сексу. Ты интересный собеседник и хороший человек. А еще мне, как большинству топов, садистов, верхних и иже с ними, было бы неприятно дарить тебе боль поверх чужих следов. И такая вот "тематическая верность" - это то, что я считаю нужным предложить взамен. Поэтому меня правда покоробило твоё удивление, когда я сказал тебе про очередную написавшую мне гражданку, которая, в отличие от предыдущих, вроде бы согласна на сессию втроём.. Не поверила, значит тогда.. И не надо мне тут ссылаться на "топовых топов", у которых проведение сессий с неофитками поставлено на поток. Я - не они!

.. Исхлестанные бедра. Спина.. Промежность.. Ты не произнесла стоп-слово. Ты молодец. Но я не хочу, чтоб это повторилось. Просто верь мне. Верь. Договорились?)

2020-05-17 в 13:28

Нямка, 46 лет

Калининград (Кенигсберг), Россия

Красиво написано, приятно читать.
Жду продолжения!

2020-05-17 в 13:49

Kulack, 43 года

Ярославль, Россия

Да, правильная философия! Мне нравится мысль, жаль только, что это фантастика...

2020-05-17 в 14:08

Сурикат Тематический, 36 лет

Красноярск, Россия

Kulack, ответственно заявляю, что данная ситуация имела место быть в реальной жизни)

2020-05-17 в 15:16

Kulack, 43 года

Ярославль, Россия

Тогда респект вашей нижней, она вас и правда любит и ценит! Видимо есть за что... Очень хороший рассказ.+

2020-05-17 в 18:21

foxycat, 39 лет

Москва, Россия

Очень интересная реальная история из жизни. Понятно))

2020-05-17 в 18:36

Freya, 36 лет

Москва, Россия

"Тематическая верность", какое хорошее определение... Интересно, как определить её наличие.

2020-05-17 в 19:52

AnidaG, 42 года

Рязань, Россия

Freya очень просто. Еб..ся можно с кем хочешь, Но! Без плеток, подчинения и на Вы не называть.)

2020-05-18 в 11:20

Rozlin, 42 года

Москва, Россия

Если вы знаете, что рассказ о вашей с кем-то там переписке принесет вашей Нижней не бедэерные страдания, зачем вообще было про это говорить, а?

Или она сама была не против сессий втроем?
Если так, то значит уже в ваших отношениях чего-то не хватает, раз пошел поиск "третьей в пару".

Раз есть у Нижней недоверие, значит, извините, Верхний партнер давал повод.
Ну, может и один раз случайно там оступился, а она на этом зациклилась и до сих пор забыть не может.....
Бывает, не спорю.....

2020-05-18 в 21:22

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here