Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1640, в чате: 0, новых: 113

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Мой рассказ по теме женского доминирования - "Попутчик".

Мой рассказ по теме женского доминирования - "Попутчик".

*, 30 лет

Москва, Россия

Только что написал первую главу) Завязку, можно сказать сделал :)) Решил написать данный рассказ на основе своих фантазий и комментариев в других обсуждениях данного сайта... плюс давно уже были мысли написать что-нибудь по тематике Фемдом) Сразу скажу, что рассказ получится довольно жесткий, не для слабонервных... Поэтому если Вы очень нежные и впечатлительные, то лучше не читайте его... Буду выкладывать по частям, так как пишу его прямо сейчас... Сегодня написал первую главу, когда будет вторая не знаю, надеюсь что в ближайшее время, сам хочу дописать все до конца как можно быстрее)) Если вдруг брошу и не завершу, то Вы можете сделать это за меня, если захотите)))

Глава 1. Встреча.

Шла вторая половина мая, на улице уже начинало темнеть, было пасмурно, лил дождь и дул ветер... Я стоял на обочине дороги и пытался поймать попутку, на которой бы смог добраться до своего города. За несколько часов бесплодного ожидания, я успел довольно сильно промокнуть и замерзнуть... зубы постукивали друг о друга, тело подрагивало от холода. С собой у меня не было ни денег, ни паспорта, ни телефона... Как такое могло произойти? - Это заслуживает отдельной истории, которую мы пока трогать не будем... Я ходил вдоль обочины туда-сюда в надежде, что все таки кто-нибудь когда-нибудь остановится, но проезжающих мимо машин было как назло очень мало, а те, кто проезжали, не хотели или не имели возможности брать "на борт" продрогшего незнакомца. Впрочем, их можно понять, мне самому было бы некомфортно сажать к себе в машину чужого, незнакомого мне человека, мало ли что он там может выкинуть...

Ах да... забыл Вам рассказать немного о себе... Я молодой мужчина 27 лет, среднего роста, ходощавого телосложения, с темными волосами и карьими глазами. В моей жизне произошли серьезные перемены, которые сильно отразились на моем эмоционально-психическом состоянии... меня недавно уволили с работы, которую я не особо-то и любил, но в тоже время чувствовал себя намного увереннее, когда она у меня была... и меня бросила моя девушка, с которой я встречался уже несколько лет и думал даже сделать ей предложение... ну не будем о грустном...

Прождав еще около часа, пока кто-нибудь остановится, я уже совсем продрог и отчаялся кого-либо поймать... тем более что уже стало темно и количество машин, произжающих мимо уменьшилось в разы... Можно сказать, что они уже вообще практически не появлялись... но хотя бы дождь прекратился и ветер немного стих... Я пошел вдоль дороги, опустив голову вниз и стараясь не думать о происходящем здесь и сейчас, погрузился в свои мысли и воспоминания... я вообще очень задумчивый и мечтательный человек. Я шел и шел, не могу даже сказать сколько примерно времени прошло, так как у меня не было часов, а за временем я следить перестал... что толку за ним следить - думал я... если никто не останавливается, то это неважно... ближайший населенный пункт находится на расстоянии сотни километров отсюда... пешком туда точно не дойти... Да уж... я в полной заднице... в лучшем случае подхвачу воспаление легких, в худшем вообще помру здесь от переохлаждения... Но вдруг... "Аллилуйя!" вдалеке я увидел свет фар и гул приближающегося автомобиля... Опа! Ну этот шанс я точно не должен упустить - сказал я себе. Надо действовать решительно! Сейчас или никогда! Я выбежал на середину дороги и стал размахивать руками из стороны в сторону, чтобы заставить водителя машины увидеть меня и остановиться...

Машина, ехавшая на значительной скорости, резко затормозила прямо передо мной, чуть-чуть не задев меня бампером... Я был ослеплен светом фар на какое-то время и мог только слышать происходящее... Услышал как хлопнула дверь машины и из нее вышел человек, которого я не успел разглядеть, пока он (вернее она) не начала на меня орать благим матом... "Бл*ть... ты наркоман гребаный! Совсем обдолбался, придурок?! Какого хера под колеса лезешь, урод?! Мне че, бл*ть... из-за тебя мудака сидеть потом? Если хочешь раньше времени подохнуть, то вскрой себе вены или повесся, идиот тупой... Мне из-за таких идиотов как ты проблемы не нужны!" - Женщина была явно не из робкого десятка... это мне было сразу понятно... Настроена она была очень агрессивно, но я ее за это не винил... Я начал всячески извиняться, просить у нее прощение за данную ситуацию... объяснял ей, что я никакой не наркоман и не хотел кончать собой, не собирался создавать аварийную ситуацию... просто я оказался в тяжелом положении, очень замерз, никто не останавливается... боюсь что умру от переохлаждения, что у меня нет с собой ничего... ни документов, ни телефона, ни денег... Убеждал ее что я не маньяк, не вор и не мошенник, мне просто нужно добраться до дома, до моего города или хотя бы до ближайшего населенного пункта, где я смогу попросить кого-то о помощи... Объясняя все это я сильно заикался от пережитого стресса, трясся от холода и стучал зубами друг об друга... Я умолял ее меня подвезти, сказал, что у меня нет денег, чтобы оплатить бензин, но я могу отдать ей часть своей одежды, свою куртку, если она захочет, когда она меня довезет до ближайшего городка... А если довезет до моего города, если ей вдруг окажется по пути, то могу потом денег ей отдать сколько захочет, говорил, что я не кину, умолял ее поверить мне... Она слушала молча и пристально смотрела на меня, затем достала из кармана телефон и включила фонарь чтобы лучше меня разглядеть... Сначала она посветила на мое лицо, я сразу зажмурил глаза от яркого света... потом внимательно осмотрела остальную часть моего тела... Велела мне отойти в сторону и вывернуть все карманы... она хотела убедиться, что у меня там не спрятан какой-нибудь пистолет, нож или бритва, что я точно безопасен для нее... Я сделал все как она велела, показал все карманы, отдал ей свою куртку чтобы она лично могла все проверить... сказал ей что можете меня даже связать, если хотите, только довезите меня до города или хотя бы позвоните моим родным чтобы я мог с ними связаться... Женщина ухмыльнулась и сказала, что звонить она никуда не будет, так как связь здесь все равно не берет... потом убедившись, что я чист, велела мне залезать в тачку... Я сел на переднее сидение рядом с водителем, женщина села за руль, и достав из бардачка салона пистолет, повернулась лицом ко мне... тогда я и смог ее как следует разглядеть... На вид ей было где-то лет 35... у нее были длинные темные волосы, зеленые глаза с голубоватым оттенком, очень стройная фигура... внешность ее была почти модельная... хоть мне было и не до того, но она была очень хороша собой... одета она была в сексуальное черное платье с большим вырезом в районе груди, которая, в свою очередь была не менее прекрасной, чем и остальные части ее тела... Машина у нее была тоже не из дешевых... что за марка я не успел тогда разглядеть, но явно было видно, что очень дорогая. Я также заметил, что на левом плече у женщины виднелась татуировка в виде какого-то паука... очень похожего на каракурта (черную вдову) я в них не особо разбираюсь... но выглядел он устрашающе... Да уж... эта мадам не из простых, подумал я... Она вынула из пистолета обойму и показала мне, что он реально заряжен (и, твою мать... в нем были реальные боевые патроны, у нее в руках было настоящее боевое оружие, а не какой-то травмат или оптика...), затем она вставила обойму обратно и зарядив пистолет, сняла его с предохранителя, потом сказала строгим суровым голосом, глядя мне прямо в глаза: "Слушай сюда внимательно и не говори потом, что я не предупреждала! Я тебя не знаю, может ты и говоришь правду и тебе просто неповезло, но если мне вдруг что-то не понравится в твоем поведении, я отстрелю тебе яйца этой штукой, ты понял меня?! Моя тачка, мои правила! Сиди смирно и не создавай мне в дороге каких-либо проблем! Уяснил?!". От ее тона и взгляда у меня мурашки побежали по телу пуще прежнего... вот так дамочка... ну ладно, хоть кто-то остановился... главное чтобы довезла, мне не нужны дополнительные неприятности и менее всего я желал ее злить... Я заикаясь и трясясь от холода ответил: "Да-да, конечно! Со мной никаких проблем не будет! Мне просто нужно чтобы Вы меня довезли, я не буду Вам докучать, поверьте мне! Мне просто нужно доехать до места и все... Я не какой-то там беспредельщик... Если Вы волнуетесь, то можете даже руки мне связать, я обещаю, что ничего Вам не сделаю!". В ответ женщина ухмыльнулась и сказала: "Еще бы ты мне попытался что-то сделать, дурачок... Ладно... брось свою куртку на заднее сидение, она вся мокрая у тебя... и пристегивайся, сейчас поедем... доедем до ближайшего поселка, а там видно будет". Я сделал как она велела, отбросил куртку на заднее сидение и пристягнул ремень безопасности. Через мгновение мы тронулись с места и поехали по шоссе в сторону города...

2020-05-17 в 01:59

Picchio Serpentino, 45 лет

Москва, Россия

Канцелярский язык, ходульные персонажи, затасканные обороты и неимоверное количество грамматических ошибок. Впрочем, есть и плюсы - довольно беглое и свободное изложение распространёнными предложениями, уместная образность и живость, чувство меры и минимум зацикленности. Суммарно выше среднего для местного творчества, в школе за такое сочинение я поставил бы 3/4.

2020-05-17 в 02:51

*, 30 лет

Москва, Россия

Picchio Serpentino, спасибо за отзыв) Мне приятно, что Вы смогли разглядеть в моем повествовании что-то хорошее, для меня это важно)) В грамматике, я к сожалению не силен - Ваша правда, как и во многих других вещах, просто хочу донести сюжет в более или менее читабельной форме, насколько это у меня получится... может со временем буду излагать мысли более интересно и более грамотно) Буду пытаться, во всяком случае, а там как пойдет...

2020-05-17 в 03:07

Лера Иванова, 36 лет

Москва, Россия

"на левом плече у женщины виднелась татуировка в виде какого-то паука... очень похожего на каракурта (черную вдову) я в них не особо разбираюсь... но выглядел он устрашающе... "

Я в них особо не разбираюсь, но выглядит как Каракурт (черная вдова), но не похож на Theraphosa blondi
Гглаза устроены так, что видит и днем и ночью. Тринадцать точек на верхней стороне брюшка. Встречаются в Киргизии, в пустынях Казахстана, в степях Калмыкии. Ядовит, в составе яда нейротоксины белковой природы, а также ферменты — гиалуронидаза и фосфодиэстераза.

Но, блеать!!! Я в них особо не разбираюсь!!!

2020-05-17 в 08:18

Мара, 41 год

Москва, Россия

сюжет избитый до толщины простынки.
ошибок вагон, да.
татуировка в виде паука и опа, хорош
или это: я молодой человек 27 лет. ну или молодой, или возраст пишите. честно говоря, даже для школы плоховато ) но в целом все понятно. пишете вы все равно для своих яичек, так что пишите ) только на форум не надо. мы тут такого уже поначитались )

2020-05-17 в 08:26

Лотосовые Ножки, 41 год

Москва, Россия

Сайты для проверки орфографии, уже давно изобрели.

2020-05-17 в 08:36

*, 30 лет

Москва, Россия

Мара, я не думаю, что мой рассказ кому-то помешает на этом форуме)) Тем более тут таких много, как Вы говорите) Если все настолько плохо, то можно просто в будущем не тратить свое время на прочтение следующих глав, но лучше все таки прочитать, вдруг будет интересно)) Сюжет я именно такой и хотел, он не должен был быть сильно замудреным, просто хочу свою фантазию попытаться передать в словах, как смогу) Сейчас пишу вторую главу, первая это просто завязка, основные действия будут во второй и третьей главах... По поводу грамматики я особо сильно не запариваюсь, мне главное сюжет передать... Но она у меня очень сильно хромает, с этим я спорить не буду ни с кем)

Лера, "Я в них особо не разбираюсь, но выглядит как Каракурт (черная вдова), но не похож на Theraphosa blondi
Гглаза устроены так, что видит и днем и ночью. Тринадцать точек на верхней стороне брюшка. Встречаются в Киргизии, в пустынях Казахстана, в степях Калмыкии. Ядовит, в составе яда нейротоксины белковой природы, а также ферменты — гиалуронидаза и фосфодиэстераза.

Но, блеать!!! Я в них особо не разбираюсь!!!" - А я реально в них мало понимаю) Я могу по фотке узнать каракурта (черную вдову), но на татуировке вряд ли бы смог понять это на 100%))

Лотосовые ножки, "Сайты для проверки орфографии, уже давно изобрели." - буду иметь ввиду)

Понравился первый комментарий) Есть конструктивная критика, также человек положительные моменты заметил))

2020-05-17 в 12:21

Мара, 41 год

Москва, Россия

ну да действительно зачем слушать людей? делайте-делайте. потом не удивляйтесь только, что на вас дамы не реагируют. они форум как раз читают. будете вечно рассказы писать для своих рук )

2020-05-17 в 12:29

Роман, 45 лет

Вологда, Россия

Насчет читабельности. Разбивайте текст на абзацы с разрывом строки. Последний абзац на пять тысяч символов - это просто вырвиглазное чтение. И не злоупотребляйте вы так многоточием.

2020-05-17 в 13:51

Succuba Polina, 48 лет

Москва, Россия

Милые мои сограждане по сайту. Не обрывайте доброе начало в человеке, не стреляйте в него в самом начале его творческого взлета )))Да пусть пишет, раз чувствует в себе такую потребность, хоть для яиц своих, как выразилась божественная Мара, или для рук своих, как опять предполагает великолепная Мара, но не наших- от такого чтива они не придут в движение, хоть для глаз наших ...Тут другое! Это ведь лучшее, что он может позволить себе в условиях новой действительности. которая и в самом деле жесткая, и не у каждого получается её выдерживать без сбоя. А тут человек решил спасти себя с помощью фантазии, ну и пусть себе пишет...А мастерство придет к нему в 56 главе, но, возможно к тому времени и сам поймет, что не надо было всё это затевать, а, возможно и другое - с приходом мастерства и смысла станет в разы больше, и мысль побежит живее, да и значительнее станет, и мы станем свидетелями рождения нового писателя земли мАсковскАй ))) Пусть пишет....не бейте его по рукам))))

2020-05-17 в 14:43

Succuba Polina, 48 лет

Москва, Россия

Прочла я его творения сейчас на других разделах форума и сознаюсь-была не права, призывая всех к толерантности...Не по рукам его надо бить, а куда пониже и побольнее...чтобы всю дальнейшую жизнь держался за те места, и не имел возможности пачкать клавиатуру))

2020-05-17 в 15:41

*, 30 лет

Москва, Россия

Succuba Polina, надеюсь сегодня вечером смогу выложить продолжение)

Роман, спасибо за совет) Да, я ими реально злоупотребляю... не знаю почему, мне кажется так мои предложения выглядят более загадочными, но впрочем правда надо по меньше их... про абзацы тоже согласен, буду разбивать.

Сегодня вечером продолжение выложу, я надеюсь) Или ночью...

2020-05-17 в 15:43

Мара, 41 год

Москва, Россия

Туалет для дам, 27 лет
Москва, Россия

Сегодня вечером продолжение выложу, я надеюсь) Или ночью...
+_+_+

у вас вечерние/ночные приливы? )

2020-05-17 в 15:49

*, 30 лет

Москва, Россия

Рассказ "Попутчик".

Глава 2. - Дорога.

Всем приятно чтения)))

Ехали мы медленно... Женщина явно никуда не спешила. За окном стояла кромешная тьма... Ни луны, ни звезд на небе видно не было, все занесло тучами. По стеклам автомобиля постукивал дождь. За первые пол часа нашей совместной поездки, мы ни сказали друг другу практически ни единого слова... Хоть я и попытался поблагодарить мою спасительницу, но она никак не отреагировала на это. Я старался не докучать ей, как она и велела... сидел тихо и не задавал лишних вопросов. Мне даже не хватило смелости спросить ее имя, так как понял по лицу женщины, что она не настроена на какую-либо беседу, она изредко на меня посматривала косыми взглядами и как-будто бы что-то бормотала себе под нос. На ее лице также иногда я мог заметить легкую ухмылку, когда она в очередной раз бросала на меня свой взор. Было ощущение как-будто она сейчас оценивает меня в своей голове, пытается создать для себя мысленный партрет моей личности... впрочем, это вполне нормально, я в данный момент занимался тем же самым - размышлял о моей новой знакомой, пытался понять какие ощущения она у меня вызывает...

Да, она безусловно являлась очень привлекательной, все у нее было на высшем уровне и с лицом и с формами, и платье просто бомбическое... но все же что-то в ней было такое... что-то очень странное, немного даже пугающее... это было заметно в ее глазах, в ее жестах, в ее мимике... С одной стороны даже беглый взгляд на такую даму вызывал прилив сексуального возбуждения, но что-то отталкивающее, что-то пугающее в ней явно присутствовало... во всяком случае мне так казалось. Да еще этот страшный паук у нее на плече (я всегда их боялся) и заряженный боевой ствол... (может она полицейским работает... не знаю). Наверное, я просто очень впечатлительный и на фоне пережитого мною стресса такие мысли сами лезут в голову. Возможно если бы я узнал ее по лучше, мои ощущения бы изменились... Хотя ведь это я бросился под колеса ее тачки прямо посреди дороги, а не она ко мне. Это она должна нервничать и быть немного напуганной... Но по ней не было заметно, что она хоть чуть-чуть переживает или волнуется в данный момент. Она была абсолютно спокойной, лишь только изредкие ухмылки в мою сторону, выдавали какие-то эмоции на ее лице, но это явно было не волнение и не страх, меня она точно не боялась.

Мы продолжали путь. Я уже успел немного согреться, но все равно мои зубы слегка постукивали. Мы молча ехали уже около 40 минут, как вдруг голос женщины прервал тишину... "Ну так и как тебя звать?" - Спросила она. Я немного вздрогнул от неожиданности, я уже успел погрузиться в свои мысли, но ее холодный тон резко вырвал меня из мира грез и вернул к реальности. Я оглянулся на нее и ответил робким уважительным тоном, что меня зовут Сергей. Она промолчала. Тогда я сам спросил ее имя и после некоторой паузы, она ответила: "Анжела". Вот! Похоже это начало беседы - подумал я. Я сделал еще одну попытку поблагодарить даму, за то что она согласилась пустить меня в свою машину (мда... если бы я только знал чем это закончится, то лучше бы сдох где-нибудь на обочине от холода и голода... впрочем не будем забегать вперед), я сказал, что очень благодаен ей за свое спасение, сказал, что обязательно отблагодарю ее как только мы доберемся до ближайшего населенного пункта... на что Анжела в очередной раз лишь ехидно ухмыльнулась и не гляда на меня ответила довольно язвительным и надменным тоном: "Обязательно отблагодаришь, не сомневайся".

После этого где-то минут пять мы не разговаривали... затем Анжела достала из бардачка сигарету и закурив ее посмотрела на меня высокомерным оценивающим взглядом. На ее лице снова появилась небольшая ухмылка... "И как же так вышло, что у тебя нет с собой ни паспорта, ни денег, ни телефона?" - спросила она. Я попытался отшутиться, сказал что это долгая и очень неприятная для меня история... на что она ответила: "А ты куда-то спешишь? Я - нет. Рассказывай давай!". Делать было нечего... пришлось рассказать множество связанных между собой неприятных событий, произошедших в моей жизни не так давно. Рассказал ей о своих отношениях с девушкой и как они закончились, о том как я потерял работу, которую итак не особо любил... попытался объяснить ей при каких обстоятельствах я лишился телефона, денег и паспорта, утаив самые постыдные и травмирующие для меня моменты... но и того хватило чтобы заставить Анжелу громко расхохотаться от услышанного. - "Хах, прости, парень... я понимаю, что тебе сейчас реально хреново, ты в полной жопе, но рассказанное тобой это просто ржач! Даже не представляла, что такое возможно, что бывают на свете такие неудачники как ты. Неудивительно что твоя девушка решила от тебя уйти, какой бабе такой лошок нужен... ахахахах... не один нормальный мужик не позволил бы так с собой поступить, но ты видимо к ним не относишься, да? Я сразу это по тебе поняла, как только ты стал мямлить передо мной, когда я вышла из машины" - сказала Анжела.

Я не ожидал такой реакции. Ее слова были очень провокационными и оскорбительными для меня, но я не подал виду, что мне обидно, я лишь отсмеялся в ответ, так как не был заинтересован вступать с ней в какие-либо ссоры... пусть довезет главное, я ей отдам чего она там хочет, куртку или деньги на карту сброшу, а далее я надеюсь мы никогда больше с ней не увидимся... Не вызывает у меня эта дамочка никакой моральной симпатии, разве что моему члену она нравится, но он у меня не очень разборчив в людях...

Она продолжала задавать мне вопросы касательно моей истории, особенно ее заинтересовала та часть, где я лишился денег, телефона и документов, так как она была самая пикантная и унизительная для меня... Рассказав ее, я думал мы просто вместе посмеемся и все, чтобы разрядить обстановку, но теперь я пожалел об этом... Анжела проявляла какой-то нездоровый маниакальный интерес к различным подробностям, она прекрасно видела, что говорить об этом мне неприятно, но она специально хотела еще больше меня унизить перед собой, ей хотелось чтобы я ощущал себя неловко, не в своей тарелке... Несмотря на это я старался быть максимально сдержанным и вежливым в общении с ней, не поддавался на ее провакации... Хоть я и понял, что она та еще стерва, но все таки она везет меня, да к тому же у нее еще и заряженный боевой пистолет имеется (черт ее дери), поэтому лучше не прирекаться с ней лишний раз, а то кто знает что взбредет этой бабе в голову, если она разозлится... у нее явно не все дома... с такой лучше не ссориться - думал я.

"Скажи, Сережка... а ты точно не заднеприводный?) А то у тебя такая смазливая мордашка, ты весь такой интеллигент, я гляжу... такой неженка... Я с подобными тебе типажами уже имела дела в прошлом и как правило Вы все либо скрытые геи, либо любители когда вас женщины долбят в очко)) Ты случайно не из таких?) Как думаешь?)) Мне кажется ты именно такой и есть... в тюрьме бы из тебя хороший петушок получился)" - довольно улыбаясь, сказала Анжела.

Ее слова так меня ошарашили, что я даже потерял дар речи на какое-то время. Как можно так разговаривать с человеком, которого ты только что узнала? С которым вы знакомы не более часа?! Охренеть просто... Вот еб*нутая дура - подумал я. Но в тоже время частично она была права... моя девушка периодически страпонила меня ради своего удовольствия, ей это нравилось и мне тоже. Черт... неужели по мне это так видно? Побыстрее бы доехать уже до места...

"Чего замолчал, малыш? Я тебя раскрыла? Любишь в очко долбится или нет? Если хочешь, могу тебе это устроить прямо здесь, в машине)) У меня страпон есть с собой... я бы с удовольствием насадила твою дырочку на него... ахахаха))". - сказала она ехидно рассмеявшись. Ей явно нравилось издеваться надо мной.

"Почему Вы так со мной разговариваете, Анжела? Что я Вам такого сделала, зачем Вы все время пытаетесь меня задеть?" - спросил я, уже начиная раздражаться...

На что Анжела рассмеявшись ответила: "Ох, детка... если бы ты мне что-то сделал, ты бы здесь сейчас не сидел, поверь мне)) Я с тобой еще очень хорошо общаюсь, гораздо лучше чем ты того заслуживаешь... Я таких петушков как ты знаю... имела с вами дело не раз) Все вы с виду такие интеллигентные, хорошенькие, приличные мальчики, а на самом деле вы просто дырки для страпонов, вы нужны лишь для того, чтобы мы женщины трахали вас в задницу и использовали в своих личных целях, вообще я считаю что все мужчины - это ходячие безмозглые спермобаки, на некоторых я даже ссать бы побрезговала не то чтобы в задницу трахать, так что будь благодарен мне, что я вообще тебя везу, а не бросила на обочине, как никчемную тупую псину... Помнишь я тебе сказала в самом начале, что моя тачка - мои правила? Я буду разговаривать с тобой как пожелаю, а вот если твой тон мне не понравится, я выкину тебя отсюда на..уй, ты меня понял, малыш?". - Сказав эти слова, Анжела выдохнула на меня дым от сигареты и я сильно закашлялся, чем в очередной раз вызвал у нее громкий смех...

"Да, Анжела, я Вас понял..." - ответил я, когда смог прокашляться. Все ясно с этой бабой. - Подумал я. Какая-то блатная психопатка-мужененавистница... вот бл..ть угораздило ее поймать... И ехать нам еще несколько часов с этой дурой вместе. Не знаю как я столько с ней выдержу в одной машине. Тогда я решил спросить у нее почему она так относится к мужчинам и что они ей такого сделали, откуда такая агрессия на нас... про пистолет тоже попробовал узнать, зачем он вообще ей нужен и где она его взяла (это был наивный и глупый вопрос, конечно).

"Где я достала этот ствол, тебя не должно волновать, а что касается моего отношения к спермобакам, то мой жизненный опыт сформировал мои взгляды на счет вас... со многими дела имела, все вы разные, но все по своему отвратительные, будь моя воля, я бы заперла все ваши отростки в пояса верности и сделала бы рабами, а непокорных вообще пристрелила бы как бешеных собак". - ответила она мне. По выражению ее лица было видно, что она говорит это на полном серьезе, она наверняка так бы и сделала, если бы могла...

Ну-ну... на себя бы посмотрела, марамойка... насосала небось х*й у мужа-зека на новую тачку и ствол он ей купил, теперь корчит тут из себя... фу, какая мерзкая бабенка мне попалась. - Я подумал, но не сказал ей об этом, а вместо этого решил задать ей еще один вопрос касательно татуировки с этим страшным пауком...

"Интересная у меня татуировка говоришь...) А ты знаешь что это за паук и чем он знаменит?))" - спросила Анжела в ответ на мой вопрос про татуировку.

"Ну... на вид вроде как каракурт, если не ошибаюсь... черная вдова... Точно не могу сказать, но очень похож..." - ответил я.

"Молодец, правильно" - улыбнулась Анжела. "Это самка черной вдовы, очень ядовитый и опасный паук, этот вид известен тем, что самки пожирают своих самцов после спаривания, но ты наверное вкурсе)" - продолжала она.

"Да, слышал о таком... у богомолов, насколько я знаю тоже имеются подобные привычки... А почему Вы именно такую тату решили себе сделать, Вы как-то ассоциируете себя с "черной вдовой"?" - спросил я. На что Анжела хитро улыбнулась и ответила - "Может быть".

"Так что на счет страпона, детка?) Не хочешь на него присесть? Ты же собирался отблагодарить меня за свое спасение, так вот я хочу дать тебе такой шанс)) Мне не нужна твоя дешманская куртка, оставь ее себе, полы в туалете будешь ею протирать... Давай я просто вые*бу тебя в очко прямо в машине, потом отлижешь у меня как следует и будем в расчете, как тебе мое предложение, ммм?) Давно я уже не трахала таких смазливых дурачков как ты, так и хочется поставить тебя раком, хорошенько отстрапонить, а затем кончить в твой милый ротик... ну так как, малыш?) Отблагодаришь тетю за спасение? Тетя очень расстроится если ты ей откажешь, тетя любит, когда ей дают то, что она хочет..."

Анжела очень коварно улыбалась, когда говорила мне все это... Я не знал как мне реагировать, я сел в машину к какой-то маньячке-извращенке-психопатке... вот меня угораздило, черт побери... из огня да в полымя... Но у нее заряженный ствол, она везет меня куда мне надо... бл*ть... что же делать... Меня конечно уже страпонила моя девушка, но там я был уверен, что она все сделает аккуратно, а что на уме у этой бабы... вдруг она так заведется, что мой анус порвет... сомневаюсь, что она потом будет оплачивать операцию по его зашитию...

"Анжела... а может я просто попробую удовлетворить Вас языком? Может как-нибудь без страпона обойдемся..." - робко спросил ее я.

"Хах, ты поторговаться решил, да?) Нет уж, детка... мне нужна твоя жопка, пока я тебя в нее не потрахаю, до тех пор мы не будем в расчете, а я всегда свое беру, уж поверь мне) Чтобы я просто так посадила такого лоха к себе в машину?) Ты посмотри на себя... ты никому не нужен, тебя любая баба обоссыт... Нищий, никчемный неудачник) Ты должен быть благодарен, что такая женщина как я желает трахнуть тебя в зад и кончить в твой поганый рот... для чего ты еще нужен вообще, спермобак гребаный... ахахаха...".

Я боялся эту женщину... она давила меня психологически, она видела меня наскозь, она знала, что я слаб, что меня легко сломать, подчинить своей воле и она постепенно это делала... Вот я уже почти согласился у нее отлизать... Черт... как низко я пал... Какая-то баба хочет трахнуть меня в задницу и заставить лизать у нее, за то что подвозит меня до ближайшего города... На такое только шлюхи всякие соглашаются... вот блин... неужели я такой? Неужели у меня совсем отстутствует чувство самоуважение? - Нет... Нет... Я на это не пойду... Я скажу ей... я поставлю эту самодовольную пизденку на место... нельзя так со мной разговаривать... что она возомнила о себе? Кто она такая? - Да она просто озабоченная тупая п*зда, насосавшая хер у своего мужа-зека... Лучше я вылезу из ее гребаной тачки и буду ловить кого-то еще, не хочу больше ехать с этой чокнутой, озабоченной психопаткой... - Да! Решено! Пусть тормозит машину, я выйду, но сначала выскажу ей в лицо все, что о ней думаю... А то возомнила тут из себя не пойми кого... дура тупая...

Я набрался смелости и высказал Анжеле в лицо все что проговорил у себя в голове и про мужа-зека и про все остальное... короче рассказал ей прямо все, что я о ней думаю... и это была моя самая большая ошибка в жизни... (продоложение следует).

2020-05-17 в 20:24

aleks, 43 года

Тель-Авив, Израиль

автор, ваш гормональный фон зашкаливает))) если хотите не просто выплеснуть ваши гормоны на клавиатуру (образно, малыш, образно), постарайтесь сначала пропускать диалог внутри себя. и раз уж вы выдумаете персонажей, то сделайте из как-то.. реалистичней что ли. писать такие рассказы -это как игра в шахматы сам на сам. вы играете за одного игрока, переворачиваете доску, и полноценно играете за другого игрока. раз уж вас так прет, почему бы и не писать? но если вы хотите сделать нечто, что зажгет читающих- писательство это работа. поверьте, описание одной сцены, продумывая ее за каждого игрока, вымотает вас очень быстро. НО. подарит вам умение направлять ваш гормональный фон, контролиррвать эрекцию и, самое главное, вы поймете, что секс это командная работа, а не встать в убдобную позицию и думать, что своб часть работы вы сделали. а в целом, потенциал весьма неплох

2020-05-18 в 21:07

Мара, 41 год

Москва, Россия

ну хоть кто-то все это прочел )))
не, Алекс, ему не нужна командная работа.
задача этого *мастера* привлечь к себе внимание. привлекает - встает.

2020-05-18 в 21:15

*, 30 лет

Москва, Россия

Aleks, я уже сам вижу, что рассказик не очень... мягко говоря... просто я перевозбудился на днях и под влиянием этого настрочил)) С диалогами сложно очень... не могу пока передать эмоции красиво и сделать персонажей интересными, словарного запаса для этого не хватает банально, грамматических приемов и опыта. Я раньше не писал никогда рассказы, я думаю это заметно) Со всеми Вашими замечаниями я согласен. Думать за двух персонажей пока не получается совсем... в итоге в них не верится...

2020-05-18 в 21:17

aleks, 43 года

Тель-Авив, Израиль

Мара,
ну что вы. вспоминается цитата из "Антикиллер 3". "понимаете, это медицинская ошибка. я ему сказал-пишите! и он начал писать. наши пациенты рисуют. и, кстати, неплохо получается. но он понял буквально. и начал писать."

Он пытается реализоваться, выразиться. как много из всей толпы интересующихся пытаются выйти хотя бы чуть дальше за пределы своих инстинктов?))

и потом, если я правильно помню, в одной теме было очень много вопящих. а Вы просто пришли и забрали мальчика. это ли не приооявление Госпожи?))

автор творит-худо-хорошо, но он творит. для меня бдсм-это языческий ритуал. творчество. и в основе-первбытная дикость, страсть, полонение. современное красно-черное искусство магии. и это волшебно.. так что.. автор должен пробовать!

чтоб не быть голословным, я скину свой образчик текста. написанного давно, и я понятия не имел что же такое бдсм в реале. исключительно абстракное видение. выбор текста-демонстрация автору. он несколько зациклен на одной сцене. и вокруг нее происходит суета сует. ну и понимаю, что прежде чем давать советы-стоит предьявить свое... эээ.. творчество))

2020-05-19 в 09:39

AnidaG, 43 года

Рязань, Россия

Ну а, если не заморачиваться художественной ценностью произведения, а прочитать, чтобы понять, чего же хотят нижние мужчины, то рассказ вполне себе подойдет для этого случая. Я, например, с удивлением для себя обнаружила, что им тоже нравится забота) ..Честно, раньше думала, что им этот фактор совсем не интересен.

"... В ответ женщина ухмыльнулась и сказала: "Еще бы ты мне попытался что-то сделать, дурачок... Ладно... брось свою куртку на заднее сидение, она вся мокрая у тебя... и пристегивайся, сейчас поедем... доедем до ближайшего поселка, а там видно будет". Я сделал как она велела, отбросил куртку на заднее сидение и пристягнул ремень безопасности."

2020-05-19 в 09:54

*, 30 лет

Москва, Россия

Сегодня вечером начну работать над продолжением данного рассказа, какой бы он не был, хочу его закончить)))

Надеюсь на днях смогу выложить окончание второй главы, где начнется полная жесть... впрочем, как я и хотел...

Также я уже пишу свой новый труд "Жизнь живого туалета"... первая глава мною уже закончена, скоро начну вторую)

Алекс, я благодарен Вам за Ваши комментарии)) Благодаря им я все таки решил дописать свой рассказ...

Буду совершенствоваться вместе с Вами, дорогие друзья))) Комментируйте, критикуйте, ругайте) Буду рад любому Вашему вниманию)))

2020-05-19 в 11:13

aleks, 43 года

Тель-Авив, Израиль

пишите, так надо! от сцены к сцене ваш навык выражать мысли-проявлять их-станет совершенствоваться. помните-вы создаете иллюзорный мир. но в этом и есть задача.. вы создаете модели, оттачиваете ваше видение Темы. и когда этот мир станет насыщенным-вы сами почувствуете как с вами начинают происходит изменения-ваш иллюзорный мир потребует, чтоб вы впустили его в свою жизнь. и, собственно, он не будет спрашивать. вас начнет переть как вам и не снилось. ну что поделать-таков удел человека с сильным воображением. обещаю-вам понравится.

как и общеал-образец моего творчества. чистая фантазия, на тот момент, не основанная ни на каком опыте. почти..:

она смотрела на него и ее взгляд выражал одно-прям тут. сейчас. это произойдет. жар. холод. пронзали его тело. он смотрел. и не мог отвернуться. ее взгляд пригвоздил его к барной стойке. она шла на него. медленно. неотвратимо. он задыхался, осознав, что пропал. ступор. непонятный страх спазмировал низ его живота. он пытался сказать, но горло пересохло. полумрак. красноватые сполохи. громкая музыка. с ним сделают это. сейчас. прям тут. на виду толпы. ее глаза впивались и разрывали его ответный взгляд в клочья. весь мир сузился до ее глаз. он пытался закричать, но ее взгляд подавлял любой звук, который его горло пыталось выдать. он сжимал стойку бара, чувствуя ягодицами, что отступать больше некуда.

бармен похлопал его по плечу и он почти сумел вернуться .. как в этот момент его шею захлестнуло что-то и сдавило. стыд. боль. ужас. шипы в горло. молча кричал. она не останавливалась.

металл сомкнулся на запястиях. стробоскоп ужаса. щелчок. металл браслетов врезался в кожу. сдавил. меж запястий круглая ножка стула. стул приварен к полу. холодный металл упирается в спину.

рывок за шею. блеск чьих-то сапожек, танцующих прям перед его глазами.
резко входит что-то меж губ. упругое. до горла. упирается. беспомощность. волна страха. пощечина. красное-черное мелькание. одежда. латекс(?), кожа(?). танцующие слепо двигаются. не видят. не замечают. в метре от происходящего.

кошмар наяву
пощечина. звон в ушах. музыка все яростней. вкус соли на губах. пощечины. до горла. все быстрей. мычание. мольба. пощечины. рев мучимого животного. сапожки придвинулись вплотную. дергается. наручники врезались до красных следов. натирают. в ритме причмокивания. стробоскоп.

жжение подлого насилия. меж бедер. перегнут. через стул. запястия. лодыжки. скованы. ладонь на затылке узкая. давит голову вниз. ритмичный звон замочков на сапожках. высоких. до упора. умело. во рту чтото мешает. танцующие задевают. чьи-то туфли. прям под лицом. черные. боль меж бедер. в ушах-собственный стон, хрип. туфельки переминаются. коленки приблизились. чулки красные. ботинки. красные. пощечина. зал аплодирует. провал.

-месье, вы кажется перебрали.
на нем плед. холодно. щеки горят. губы разбиты
-я подрался?-умоляющий взгляд на бармена.
-да, месье, вы победили. они убежали. бармен наливает виски на два пальца.
глоток. обжигает. губы разбиты.
-я вызову такси, -бармен учтив.
дрожь. во всем теле. бедра дрожат. внизу больно.
-вы очень добры, -попытка встать. стон. легкая истерика.
--простите, но у меня кажется нет денег.
бармен в изумлении смотрит сверху вниз.
взглядом за ним. краска заливает лицо. на ногах чулки. красные. выше- короткое кожаное платье. черное. касается в ужасе губ. на пальцах след черной помады.

через плечо висит сумочка. на длинной цепочке. в ней-пачка денег. перетянута резинкой. записка. достает дрожащей рукой. "надеюсь, тебе понравится мой подарок. носи в удовольствие. ты милая. с обратной строны размашистым почерком: "ты мне понравился. извини, что так поступила с тобой. увидимся, Моя тварь"- смайлик поцелуя помадой. черной.

2020-05-19 в 12:32

*, 30 лет

Москва, Россия

Алекс, у Вас стиль совершенно иной, но интересный) Гораздо лучше получается чувства и ощущения персонажей передать))

2020-05-19 в 18:48

aleks, 43 года

Тель-Авив, Израиль

это вопрос.. навыков. и маленькая хитрость- короткие рубленые фразы. вы умеете соредотачиваться на главном. вполне даете пояснение о характерах персонажей. но немного рефлекстсируете в их описании. будьте безжалостней с главнфем героем- и будет норм. не отождествляйтесь с ним. он-ваша фигура. как и госпожа. и машина. и дорога. просто еще один объект вашего повествования. дайте этой ночью упор на восприятие со стороны госпожи. ее интерес. интерес хищницы, которой открылась жертва. ни прав, ни документов. и никто не узнает ЧТО она с ним сделала. понимаете? прочувствуйте этот момент. с ним можно сделать все. ночь. дорога. холод. пистолет. и разумеется, полный багажник девайсов, не так ли? вы же хотите чтоб его опустили по полной?

превратили в дрянь, обращались как со шлюхой. принудили к ночным кошмарным наяву. вашему персонажу самое время стать тем, кто он есть . не сдерживайтесь. не зацикливайтесь. не исправляйте ошибок. напишите сцену на одном дыхании. и не отвлекайтесь пока не завершите. потом можно))

2020-05-19 в 19:53

Мара, 41 год

Москва, Россия

да тут просто вагон перлов ))) Алекс, стилистически за такой текст вас мало казнить )))

Туалет для дам, 30 лет
Москва, Россия

Сегодня вечером начну работать над продолжением данного рассказа, какой бы он не был, хочу его закончить)))

Надеюсь на днях смогу выложить окончание второй главы, где начнется полная жесть... впрочем, как я и хотел...

Также я уже пишу свой новый труд "Жизнь живого туалета"... первая глава мною уже закончена, скоро начну вторую)
+_+_+

вот это я понимаю труд так труд ))) руки еще не стерлись, надеюсь )
не ну как можно серьезно воспринимать такие тексты? порнушка и то качественнее )

2020-05-19 в 20:03

aleks, 43 года

Тель-Авив, Израиль

Мара,
да, с перлами действительно все в порядке. есть такое дело. ну что тут скажешь-вот такой у меня временами стиль.. знаете, и так во всем. ничего не могу с собой поделать. функция превыше эстетики. нахрена нужен дорогой красивый кнут, если он висит на стене и пылится? самолюбие тешить, ага.

ну и потом, если бы я не уммел пистать по-другому, то, это одно дело. но я же выбираю именно такой стиль. грубый, используя знаки препинания дабы подчеркнуть, заострить внимание. передать мой ракурс, мое личное видение. а перлы-ну немножко юмора никогда не повредит)))

а уж в кожано-металлическом раскладе накладки это вещь случающаяся.. я вот, к примеру, никак не могу понять-порка без следов это как? порка есть- а следов нет? нонсенс. но ведь бывает.

почему бы не быть стилю повествовабнию со странными оборотами? это ведь так.. жизнеутверждающе!
"он сжимал стойку бара, чувствуя ягодицами, что отступать больше некуда"- психанул, конечно, но забавно же)) тем более, некоторые переживания по-ддругому сформулировать не получится. я пробовал. я остался недоволен. кастрирование текста получается. главное, чтоб читателю понра! к тому же, там где я выдерживаю стиль.. классический-эти тексты несут совершенно иной контекст. мда. очень другой.

2020-05-19 в 22:29

*, 30 лет

Москва, Россия

Мара, моя повесть "Жизнь живого туалета" получается намного реалистичнее и намного интереснее, чем этот дурацкий рассказ про маньячку на дороге, но я его надеюсь все таки завершу... может даже переделаю немного с учетом замечаний... А вот мой труд "Жизнь живого туалета" - это уже более серьезная работа, можно сказать, что примерно на уровне Стивена Кинга... может даже чуть лучше чем у него... Сам не ожидал что так дело пойдет, что у меня будет такое вдохновение на этот рассказ... Первую главу дописал, вторую уже пишу, она получится довольно большой, поэтому приходится разбивать на подглавы... Не знаю сможете ли Вы когда-нибудь заценить мое творчество по этому рассказу, так как там не для слабонервных, поднимается много грязных и запретных тем... Очень глубокое психологическое произведение получается... не уверен, что буду его сюда выкладывать...

Хотя если бы это написал какой-нибудь Стивен Кинг, то все бы ему стоя апплодировали, а вот когда такое и даже лучше пишу я, то мне сразу будут кричать, что я больной псих, дрочер и что психушка по мне плачет...

Так что я еще подумаю выкладывать его сюда или нет...

2020-05-20 в 01:09

aleks, 43 года

Тель-Авив, Израиль

Мара,
я, пожалуй, с Вами больше не спорю. Вы уже второй раз точнее угадываете)))

2020-05-20 в 16:32

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Забавный сюжет для БДСМ-рассказа. Нижнего подобрала сексапильная, злючая и норовистая женщина, которая открытым текстом говорит что хочет насадить его на страпон и дать отлизать, то есть исполнить очень распространенные, стандартные нижние хотелки) Ну автор! Ну поинтереснее заковыку сюжета можно было завернуть?) Ну плиз)

От себя советую добавить побольше реализма, реалистичности, образ злодейки, опять же, пореалистичнее - ну сексапильная дама в черном с татуировкой черной вдовы и боевым пистолетом, желающая вот прямо сразу насадить на страпон главного героя - я с такого гомерически ору))) "кто ты?" - "я сферическая Госпожа в вакууме" ) советую добавлять побольше деталей, косвенно ведущих к БДСМ-действиям между ГГ и злодейкой.

Надеюсь, в 3 части, где экшен начнется, мы увидим много интересного, неожиданного, шокирующего, когда злодейка будет ГГ пидорасить. Я ожидаю оров, жестких ударов ногой в зад, ссадин, кровоподтеков, превосхождения ожиданий ГГ, орущей мольбы о пощаде, которая будет услышана и проигнорирована, жестокости, побоев до трещания лобковой кости, вплоть до ссанья на раны и ссадины главного героя по схеме: побила, истоптала, обоссала. Что-то меня понесло)

2020-05-20 в 18:23

*, 30 лет

Москва, Россия

Трусонюх, вижу, что ты разбираешься в искусстве) С удовольствием учту твои замечания, да я это все и сам уже вижу, надеюсь мои следующие работы тебя и других моих друзей гораздо больше порадуют))

2020-05-20 в 18:32

Мара, 41 год

Москва, Россия

Туалет для дам, 30 лет
Москва, Россия

Мара, моя повесть "Жизнь живого туалета" получается намного реалистичнее и намного интереснее, чем этот дурацкий рассказ про маньячку на дороге, но я его надеюсь все таки завершу... может даже переделаю немного с учетом замечаний... А вот мой труд "Жизнь живого туалета" - это уже более серьезная работа, можно сказать, что примерно на уровне Стивена Кинга... может даже чуть лучше чем у него... Сам не ожидал что так дело пойдет, что у меня будет такое вдохновение на этот рассказ... Первую главу дописал, вторую уже пишу, она получится довольно большой, поэтому приходится разбивать на подглавы... Не знаю сможете ли Вы когда-нибудь заценить мое творчество по этому рассказу, так как там не для слабонервных, поднимается много грязных и запретных тем... Очень глубокое психологическое произведение получается... не уверен, что буду его сюда выкладывать...

Хотя если бы это написал какой-нибудь Стивен Кинг, то все бы ему стоя апплодировали, а вот когда такое и даже лучше пишу я, то мне сразу будут кричать, что я больной псих, дрочер и что психушка по мне плачет...

Так что я еще подумаю выкладывать его сюда или нет...
+_+_+

да вы шлите сразу Вильяму, знаете ли, нашему, Шекспиру. кроме него никто не в состоянии оценить масштабы вашего таланта.
на психа вы не тянете. только на виртуаложрочерадурака. надеюсь, раз у нас такой прямолинейный диалог, вы не обидитесь на мое мнение, сложившееся сугубо из ваших постов на форуме.

aleks, 43 года
Тель-Авив, Израиль

Мара,
я, пожалуй, с Вами больше не спорю. Вы уже второй раз точнее угадываете)))
+_+_+

дык ента, давно тут сидим.

Трусонюх ЭксХэКун, 30 лет
Москва, Россия

Забавный сюжет для БДСМ-рассказа. Нижнего подобрала сексапильная, злючая и норовистая женщина, которая открытым текстом говорит что хочет насадить его на страпон и дать отлизать, то есть исполнить очень распространенные, стандартные нижние хотелки) Ну автор! Ну поинтереснее заковыку сюжета можно было завернуть?) Ну плиз)

От себя советую добавить побольше реализма, реалистичности, образ злодейки, опять же, пореалистичнее - ну сексапильная дама в черном с татуировкой черной вдовы и боевым пистолетом, желающая вот прямо сразу насадить на страпон главного героя - я с такого гомерически ору))) "кто ты?" - "я сферическая Госпожа в вакууме" ) советую добавлять побольше деталей, косвенно ведущих к БДСМ-действиям между ГГ и злодейкой.

Надеюсь, в 3 части, где экшен начнется, мы увидим много интересного, неожиданного, шокирующего, когда злодейка будет ГГ пидорасить. Я ожидаю оров, жестких ударов ногой в зад, ссадин, кровоподтеков, превосхождения ожиданий ГГ, орущей мольбы о пощаде, которая будет услышана и проигнорирована, жестокости, побоев до трещания лобковой кости, вплоть до ссанья на раны и ссадины главного героя по схеме: побила, истоптала, обоссала. Что-то меня понесло)

+_+_+

осторожно, флейта у него одна. ну что ж вы так небережно к чужому имуществу? )

2020-05-20 в 20:52

*, 30 лет

Москва, Россия

Мара, я и не подумаю обижаться на такую красивую, интересную женщину, сыплющую такими остроумными колкостями в мой адрес) Наоборот! Я всегда рад Вашим комментариям и Вашему вниманию ко мне... Раз у Вас обо мне сложилось такое мнение, значит в этом только моя вина, но ничего страшного... я надеюсь, что оно у Вас изменится, когда Вы ознакомитесь с моим новым произведением "Приключения мальчика-унитаза и его друзей".

Возможно даже Вы в нем будете, как один из персонажей... пока не уверен в этом... посмотрю.

Также возможно там будет "Трусонюх" - лучший друг Мальчика унитаза и мой друг "Алекс", который здорово мне помог и вдохновил меня на новые труды.

Без Вашей помощи, советов и поддержки, я думаю я вряд ли бы собрался написать такое... Но Вы меня вдохновили, за что я Вам премного благодарен.

Вы всегда желанная гостья в моих обсуждениях, всегда рад видеть Вас!

2020-05-21 в 01:07

ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Цитата:
"Приключения мальчика-унитаза и его друзей".
Рофл! Звучит крайне весело!

Цитата:
"Также возможно там будет "Трусонюх" - лучший друг Мальчика унитаза"
Та-да-да-дааам, попадос) ну что ж, мой дорогой собрат по фетишу, пусть то что произойдет со мной в рассказе будет сюрпризом, никаких строгих пожеланий делать не буду. Фетиши мои ты знаешь, для ясности картины добавлю: кроме обозначенного никнеймом это футфетиш в формации бутфетиш, БД-трамплинг, связывание, побои и пинки, металлические болевые девайсы, нежелательный золотой дождь. Ну а то что у меня написано в анкете это по большей части прикол и угар, но в общем рассказу отнюдь не помешает быть прикольным и угарным, так ведь?)

Да, когда Госпожа Мара приходит, у меня обычно прям все внимание на ее гриндерсы, ботфорты, тяжелые ботинки. Госпожа Мара, это тру-удно забы-ыть, и я благодарен Вам за то что Вы такая.. такая-такая-така-ая)

2020-05-23 в 00:38

Лань, 23 года

Ростов-на-Дону, Россия

кто там этого строчилу вдохновил? прекращайте!
бдсм - бдсмом, но свои влажные мечты в таком некачественном формате зачем на публику выносить?
заходишь на форум почитать обсуждения чего-то, хотя бы отдалённо связанного с реальностью, а тут это. ну хочется вам писать - пишите. нам зачем?

во-первых, позоритесь (хотя, казалось бы, куда ещё), во-вторых и ощущение после прочтения - словно на чью-то мастурбацию посмотрела. спрячьте член в штаны, в общем, будьте добры

2020-05-23 в 03:26

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here