Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1296, в чате: 1, новых: 111

БДСМ форум

Начало » Разговоры о сексе » Кто сосал за что-то?

Кто сосал за что-то?

Сладкий Перец, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Кто сосал или лизал в качестве оплаты за услугу или материальные вещи? Слабо признаться?)
И как считаете, допустимо ли использовать оральный и другие виды секса в качестве оплаты

2020-05-16 в 00:58

Мара, 41 год

Москва, Россия

лучше вы скажите, чо насосали? )

2020-05-16 в 01:04

AnidaG, 42 года

Рязань, Россия

Мара )
В данном случае, судя по вопросу, есть желание насосать, ждет одобрения сообщества.
Перец, я одобряю. Дерзайте. Допустимо всё что не запрещено.)

2020-05-16 в 01:12

Туалет для дам, 30 лет

Москва, Россия

У меня такого опыта еще не было, но я бы не отказался отлизать у девушки или женщины, за какую-нибудь оказанную мне услугу... есть фантазии, что типа я стою на дороге и ловлю попутку... долго не могу никого поймать, никто не останавливается... я уже весь замерз... но вдруг, одна машина все таки подъехала ко мне и симпатичная женщина лет 40 согласилась меня подвезти... я сел к ней в машину весь такой дрожащий от холода, мы едем, я ее благодарю, говорю, большое спасибо, что остановились, а то все проезжали мимо, я замерз... Она хитро улыбается и говорит, что хотела бы немного другую благодарность и бросает взгляд вниз, себе между ног... Я понимаю чего она хочет и делаю это... я встаю на колени, забираюсь к ней под юбку и начинаю отлизывать у нее как следует... она при этом одной рукой ведет машину, другой рукой придерживает меня за волосы, прижимая меня сильнее к своей киске, чтобы я лучше лизал... я отлизываю у нее, пока она не кончает мне в ротик сквиртом, и я глотаю все это... и так несколько раз происходит за время поездки... После чего она говорит мне, что я хорошо подлизываю и берет мой номер чтобы не терять со мной связь...

2020-05-16 в 01:15

Мара, 41 год

Москва, Россия

Туалет для дам, 27 лет
Москва, Россия

У меня такого опыта еще не было, но я бы не отказался отлизать у девушки или женщины, за какую-нибудь оказанную мне услугу... есть фантазии, что типа я стою на дороге и ловлю попутку... долго не могу никого поймать, никто не останавливается... я уже весь замерз... но вдруг, одна машина все таки подъехала ко мне и симпатичная женщина лет 40 согласилась меня подвезти... я сел к ней в машину весь такой дрожащий от холода, мы едем, я ее благодарю, говорю, большое спасибо, что остановились, а то все проезжали мимо, я замерз... Она хитро улыбается и говорит, что хотела бы немного другую благодарность и бросает взгляд вниз, себе между ног... Я понимаю чего она хочет и делаю это... я встаю на колени, забираюсь к ней под юбку и начинаю отлизывать у нее как следует... она при этом одной рукой ведет машину, другой рукой придерживает меня за волосы, прижимая меня сильнее к своей киске, чтобы я лучше лизал... я отлизываю у нее, пока она не кончает мне в ротик сквиртом, а я не глотаю все это... и так несколько раз происходит за время поездки... После чего она говорит мне, что я хорошо подлизываю и берет мой номер чтобы не терять со мной связь...

+_+_+

мусью, вы когда в крайний раз кончали-то? )

2020-05-16 в 01:19

Туалет для дам, 30 лет

Москва, Россия

Мара, я стараюсь не делать это часто... мне нравится поддерживать возбуждение у себя как можно дольше... Так гораздо интереснее и приятнее, чем просто быстренько разрядиться... Когда кончил, после этого наступает чувство не очень приятное... ощущение какой-то пустоты, хочется задать вопрос... "А что дальше-то?", а дальше надо ждать пока вернется возбуждение, но гораздо приятнее его поддерживать и не разряжаться раньше времени... Ну у меня так это работает...

2020-05-16 в 01:24

Александр, 36 лет

Обнинск, Россия

Туалет, мне почему-то кажется, что Вы не отказались бы отлизать у девушки или женщины и без каких-нибудь услуг с их стороны. Зачем же усложнять)

2020-05-16 в 01:27

Stiffler’s mom, 41 год

Москва, Россия

Фантазия позабавила :)
Технически это полный бред, конечно.

2020-05-16 в 02:16

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 34 года

Москва, Россия

Перчик, А что, поступило выгодное предложение?
Расскажи по подробнее, пока не включилась моя фантазия)
Туалет, Продрогший куниман слегка оттаяв в машине, периодически шмыгая носом из под юбки, и клацая от туда же зубами, и не дай Бог еще прикасаясь к нежной поверхности бедра ледяными руками- прямая дорога на тот свет... Чудесное начало дня, ничего не скажешь))

2020-05-16 в 06:15

AnidaG, 42 года

Рязань, Россия

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, дааа.. и правда, куни клацающими зубами - это, вероятно, особое удовольствие...)

2020-05-16 в 06:22

Мара, 41 год

Москва, Россия

Туалет для дам, 27 лет
Москва, Россия

Мара, я стараюсь не делать это часто... мне нравится поддерживать возбуждение у себя как можно дольше... Так гораздо интереснее и приятнее, чем просто быстренько разрядиться... Когда кончил, после этого наступает чувство не очень приятное... ощущение какой-то пустоты, хочется задать вопрос... "А что дальше-то?", а дальше надо ждать пока вернется возбуждение, но гораздо приятнее его поддерживать и не разряжаться раньше времени... Ну у меня так это работает...

+_+_+
это очень заметно. ну да, если цели в жизни нет, наполненные яички тоже цель, наверное.

Александр, 36 лет
Обнинск, Россия

Туалет, мне почему-то кажется, что Вы не отказались бы отлизать у девушки или женщины и без каких-нибудь услуг с их стороны. Зачем же усложнять)

+_+_+

погодите, Александр, а как же продать себя подороже? )

Stiffler’s mom, 41 год
Москва, Россия

Фантазия позабавила :)
Технически это полный бред, конечно.
+_+_+

честно говоря, я бы посмотрела, как он делает то, что пишет, так, как описано )

2020-05-16 в 07:19

Москва, Россия

AnidaG
Это высший пилотаж БыДыэСэМу - клацающие зубы и ледяной сопливый нос, иначе куни, совсем не тематишно делать....

2020-05-16 в 07:20

ДрАкула& мазофакула, 33 года

Киев, Украина

А если давала сосать ногу за билеты на ника кейва, это считается? Я потом еще на плечах сидела у сосальщика, если б не ник кейв, было б неприятно, сосальщик совсееем некрасивый.

2020-05-16 в 07:49

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"лучше вы скажите, чо насосали? )"

ТС просто не дают это делать, несмотря на все попытки хоть тушкой, хоть чучелом :D

2020-05-16 в 07:56

Сладкий Перец, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мара

Так посмотри, что мешает то.

2020-05-16 в 10:02

Мара, 41 год

Москва, Россия

Сладкий Перец, 26 лет
Санкт-Петербург, Россия

Мара

Так посмотри, что мешает то.
+_+_+

я вас забыла спросить. и не надо мне тыкать. мы с вами на ты не переходили. опять запамятовали?

2020-05-16 в 10:10

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Интересно как екрячить то в машине не выходи из-за руля решил? Жопой на педали сев? Так это камаз надо, как минимум. Ну и, блэт, поймать себе какую нибудь заразу от общественного пиздолиза, который грязней общественного сортира - такое себе.

ПыСы: в дрочфантазиях бабы то красивые и такие как нравятся. А если будет бабулька лет 70 жирная как бегемот и пахнуть не розами, а немытой неделю пиздятинкой? Будешь лизать, раз подвезли? А если придётся? Куни то принудительный. Бггг.

2020-05-16 в 10:22

Freya, 36 лет

Москва, Россия

Читая туалет, одна я представила феерическую аварию и кювет? 💆‍♀️

2020-05-16 в 10:33

Туалет для дам, 30 лет

Москва, Россия

Freya, Сатаняшка, Мара, зачем же представлять плохое?) Аварии, старых озабоченных бабулек, заразу и все такое... В моей фантазии, все заканчивается хэппиендом... Женщине, которая меня подвозила, так понравилось как я лизал, что она решила записать мой номер и во чтобы то ни стало выйти со мною на связь в ближайшее время, она сказала, что я прирожденный пиздализ... Я еще раз поблагодарил ее за поездку, вытер свой ротик от ее соков и выделений и ушел домой... А она, в свою очередь, после моего ухода, долго еще не могла придти в себя после нескольких оргазмов, которые получила, пока я сидел у нее под юбкой и шлифовал ее клиторок... Она потом позвонила своей лучшей подруге и рассказала о произошедшем, сказала, что встретила на дороге первоклассного лизуна и что давно уже такого удовольствия не от кого не получала... ее бывший муж вообще не умел нормально лизать, ему бы только натыкать членом по быстрее и спать лечь... а тут несколько мощных оргазмов за одну поездку... подруга сначала даже не верила ее словам, не верила, что такое возможно... вот так вот просто на дороге парня подвезти и чтобы он потом пилотку нализывал и сквирты глотал... А Ирина (так звали женщину, которая меня подвезла) пообещала организовать ей встречу со мной, на что ее подруга ухмыльнувшись ответила: "Хах, ну хорошо, давай, посмотрим на твоего пиздализа, так ли он хорош как ты говоришь". Потом через пару дней, Ирина позвонила мне вечером и предложила встретиться еще раз в кафе... я согласился, но она не сказала что придет с подругой, для меня это было сюрпризом... Ирина была блондинка, подруга была с рыжими волосами, обе довольно стройные женщины лет 40, которые занимаются своим бизнесом и у которых давно не было нормального секса, так как бывшие мужья даже не пытались их как следует удоволетворить, а адекватных любовников найти пока не получалось... Я приехал в кафе и сел за столик, ждать Ирину... через некоторое время она вошла со своей подругой Александрой... Я поприветствовал обеих дам, они увидев меня довольно заулыбались... особенно Александра, которой предстояло проверить мои навыки на деле... так ли я хорош, как говорит Ира... если да, то у нее на меня большие планы... Мы немного поболтали обо всем, Ирина познакомила меня с Александрой, я был очень вежлив и учтив с обеими дамами, им было комфортно со мной... Они расспрашивали меня о моей жизни, кем я работаю и все такое... они поняли, что работенка у меня так себе и что я на ней нахожусь вынужденно, просто не смог нигде лучше устроиться... Тогда они сделали мне предложение от которого я не смог отказаться... (продолжение возможно следует).

Александр: "Туалет, мне почему-то кажется, что Вы не отказались бы отлизать у девушки или женщины и без каких-нибудь услуг с их стороны. Зачем же усложнять)" - Ваша правда)

2020-05-16 в 11:35

Мара, 41 год

Москва, Россия

Туалет для дам, 27 лет
Москва, Россия

Freya, Сатаняшка, Мара, зачем же представлять плохое?)
=

не зачем, а почему. потому что ваши наивлажнейшие фантазии никогда не реализуются.
ну хотя бы потому, что у рулевого промеж ног нет места пиздализу )))

2020-05-16 в 11:42

Александр, 43 года

Кёльн, Германия

Мара,
Та какая ему разница есть там (за рулем) место пиздолизу или нет - у него член полыхает что аж мозг напрочь отключен, а вы ему про "места нет".

Не убиввйте иллюзию у человека! ))))

2020-05-16 в 12:15

Москва, Россия

Фантазии, ох, уж эти фантазии. На трассе встретить красивую бизнес - леди, которая возьмет в машину сосульку, отогреет и приласкает, да еще и подругу приведет...Начало то неплохое, только вот все свелось к тому, что 27 -ми летний дитятя хочет пристроить свою жопку за счет красивых и успешных женщин. А каким образом - это уже второстепенно....

2020-05-16 в 13:52

Лиона, 45 лет

Москва, Россия

Ответы просто шикарные! «Куни клацающими зубами» и бизнес - леди на КамАЗе, это же настоящий восторг . Давно так не смеялась .

2020-05-16 в 14:46

Туалет для дам, 30 лет

Москва, Россия

Смейтесь, смейтесь... а вдруг все это в реальности у меня было и я не фантазирую, а реальную историю Вам описываю?) Кто знает... хе-хе-хе...

Александра с Ириной предложили мне работу секретаря у них в фирме, сказали, что я буду подносить им закуски и кофе, отвечать на звонки, следить за расписанием, перебирать документы, а также служить им в качестве лизуна для доставления оргазмов, чтобы они могли расслабиться в течение долгого рабочего дня... За все это они будут платить мне неплохие деньги, существенно больше, чем я сейчас зарабатываю... Но работать придется много... особенно языком... Меня заинтересовало их предложение, так как мне всегда нравилось лизать киски у женщин и девушек, я всегда считал это своим призванием... Я согласился, на что Александра с Ириной довольно переглянулись... "Ирина уже заценила твой язычок, а я еще нет" - сказала Александра... "Я бы хотела убедиться, что ты точно отвечаешь нашим требованиям, а то Ира так тебя расхваливала, что типа ты так лижешь хорошо... хочу лично в этом убедиться" - сказала Александра хитро улыбнувшись... Я ответил, что готов с удовольствием продемонстрировать ей свои навыки, когда она захочет и когда ей будет удобно... "Хах! Умничка какой!) Мне уже удобно, я хочу чтобы ты продемонстрировал их прямо сейчас." - ответила Александра и переглянулась с подругой, которая одобрительно закивала на ее слова... "Давай, полезай под столик, малыш и покажи тете Александре, что ты умеешь) Не подведи меня! Я за тебя поручилась)))"... После этого обе женщины громко рассмеялись... Александра раздвинула ножки и показала мне глазами, что я могу приступать... Я сделал как они велели, я залез под стол, уткнулся лицом в промежность Александры и начал нежно целовать ее киску, через белые шелковые трусики, которые она носила под своим оранжевым платьем, которое очень подходило к цвету ее ухоженных рыжих волос и выглядела она в нем очень сексуально... Я нежно-нежно целовал ее промежность через белые трусики, немного водил язычком возле ее клитора, но трусики в сторонку еще не отодвигал... мне хотелось ее немножко разогреть перед основным процессом... Тем не менее Александра уже начала довольно постанывать, а ее рука спустилась вниз и взяла меня за волосы... Я понял, что ей нравится то что я делаю... Я еще немного подразнил ее язычком, лаская клиторок через трусики, затем отодвинул их в сторону и засунул язычок глубоко в ее промежность... начал лизать прямо там... Киска Александры уже была сильно влажная, поэтому мне в рот попадало много выделений, которые я слизывал и глотал без всякой брезгливости... Александра двигала бедрами в сторону моего лица, а рукой, вдавливала мое лицо глубже в свою промежность... мне иногда был даже трудновато дышать, но я не подавал виду... "Я трахаю в рот, молодого, симпатичного парня, прямо в кафе под столом... Это просто супер! О... как же классно он лижет... Ирка была права... он отменный пилоточник... ах... фак..." - думала, Александра, пока я вылизывал ей киску... Другие посетители кафе, хоть их было и немного, начали замечать, что за нашим столиком происходит что-то странное... посыпались косые взгляды... Кое кто увидел как я шлифую пилотку женщине, сидя под столом и начали тыкать пальцами и посмеиваться... Ирина тоже это заметила и сказала нам, что пора заканчивать, иначе у нас будут проблемы с администрацией и охраной кафе... Александра не могла ее слушать... ей очень хотелось кончить прямо в мой рот... я все лизал и лизал, а также нежно посасывал клиторок, а Александра все сильнее и сильнее возбуждалась... через некоторое время она начала сильно дергаться, впилась рукой мне в волосы и велела широко открыть рот... я сделал это и она смачно кончила сквиртом прямо туда... я еле-еле проглотил все это... "Аааах... фааак... о да... мне еще никто так не отлизывал" - простонала она... Глаза ее были закрыты, ей потребовалось несколько минут чтобы отойти от такого мощного оргазма... Ирина была довольна мной... она улыбалась и одобрительно кивала в мою сторону... "Я же говорила, что этот пиздализ просто находка!" - сказал Ирина Александре... "Да... да... это так... как хорошо что ты его встретила... ты принят, детка! Будешь работать у нас...". - Промолвила Александра, все еще приходящая в себя после процесса... Мой язык немного устал, но я был доволен собой, доволен что оправдал ожидания этих двух прекрасных дам и что теперь у меня будет новая работа, я буду заниматься тем, что реально мне нравится... Затем мы расплатились и вышли из кафе под хихиканье других посетителей и официантов...

2020-05-16 в 15:36

Москва, Россия

Смена ника: Туалет, на Общественный Туалет как нельзя точно отразит сущность Фантазера) По всей видимости кукушка улетела и в лесу начала задалбывать лесных жителей.

В реале такого быть не могло по нескольким причинам, но озвучивать их пока нет никакого желания- ты так забавно рассказываешь...Готова к длительной обороне от дроч оборотня, пошла за попкорном и сигаретами)

2020-05-16 в 16:03

Туалет для дам, 30 лет

Москва, Россия

Мисс Виктория, "Смена ника: Туалет, на Общественный Туалет как нельзя точно отразит сущность Фантазера" - так мой ник "Туалет для дам" итак это отражает вроде)) Я хочу чтобы меня использовали разные женщины...

"ты так забавно рассказываешь...Готова к длительной обороне от дроч оборотня, пошла за попкорном и сигаретами)" - Буду считать это похвалой...)

2020-05-16 в 21:20

Picchio Serpentino, 44 года

Москва, Россия

если б не ник кейв, было б неприятно, сосальщик совсееем некрасивый.

Ну, Ник Кейв тоже не Джим Кэвизел, так что всё справедливо :)

2020-05-16 в 21:36

Москва, Россия

Туалет, Открою большую тайну, все девочки - единоличницы и не любят делиться игрушками, хотя бы из соображений гигиены. А уж общественными туалетами - брезгуют. Любая разумная дама понимает риск и спокойно запиннает эдакого кунимэна под столом, при попытке приблизиться. А вот дрочить на свои фантазии никто не запрещает, дрочите на здоровье. Только помните одно: ладошки могут выдать фантазера))

2020-05-16 в 21:45

Reili, 28 лет

Минск, Беларусь

Мне почему-то вспомнился Джордж Карлин и его неписанный кодекс дороги. В особенности первая заповедь.

2020-05-16 в 21:58

Сладкий Перец, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мара на Вы обращаются к уважаемым людям. А ты ведешь себя как гопница. Снимай корону, я в тебе авторитета не признаю.

2020-05-17 в 16:23

Мара, 41 год

Москва, Россия

Сладкий Перец, 26 лет
Санкт-Петербург, Россия

Мара на Вы обращаются к уважаемым людям. А ты ведешь себя как гопница. Снимай корону, я в тебе авторитета не признаю.
+_+_+

ваше воспитание оставляет желать лучшего ) но вам этого пожелать не получается )

2020-05-17 в 16:34

Aubergine Fairy, 39 лет

Москва, Россия

А мне даже и вспомнить нечего...
Я бы отсосала за чупа чупс конечно же

2020-05-17 в 18:28

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Мара, вот вы злыдня: вытолкали чувака с форума в дневы, где его продолжили обижать: потёр прилично комментов у себя и забанил немало народу :D

2020-05-17 в 22:03

Москва, Россия

Это же чорный, здесь доеб@ться до нервного и подъб@ть ранимого милое дело, особенно когда они выделяют ядовитые газы в ответ)

2020-05-17 в 22:11

Туалет для дам, 30 лет

Москва, Россия

Почему Вы все еще здесь, а не читаете вторую главу моего нового рассказа...?

2020-05-17 в 22:36

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, это везде в инете так, где соответствующая модерация)) У меня есть опыт козлить людей на форумах с жёсткой и относительной объективной модерацией, там даже правила из-за моих действий меняли, а когда на одном из них забанили по мак-адресу, то модер признался в личку, что формально банить не за что :D

2020-05-17 в 23:10

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here