Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 491, в чате: 0, новых: 115

БДСМ форум

Начало » Любые вопросы от новичков » Разговор о нижней.

Разговор о нижней.

Тот кто тебя бережет, 47 лет

Нижний Новгород, Россия

В большинстве тут на тематическом сайте нижние совсем не нижние, а верхние не верх по своей сути..лишь создавая иллюзию... Театр теней

А если ли ту та для которой быть нижней это гармония её жизни.?

2020-05-15 в 17:41

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Купите голд и пишите тем, кто по анкете вам нравится. Или рассчитываете что к вам сейчас набегут нижние табу нами и не придётся на голд раскошеливаться?

В чем тема обсуждения то? Помочь вам искать? Для этого есть поиск по анкетам. Сказать какие херовые нижние попадались вам? Ну так этого нытья через одного, значит так хреново ищете.

2020-05-15 в 18:04

JaneDoe, 40 лет

Сочи, Россия

2ТС есть и немало, только ..эм.. ваша мятущаяся романтичная натура всех отметет, идеал же недостижим.

2020-05-15 в 19:17

Аделина, 27 лет

Санкт-Петербург, Россия

Будто объявление о поиске прочитала)

_

2020-05-15 в 19:23

Лиза, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

По настоящему нижнего, то есть виктимного человека окружающие уже оседлали и едут на нём погоняя. До сайта добрались те, кто для себя практикует, а не на всю голову низ.

.
Хотя, при благоприятных условиях и они способны раскрыться полно в своих способностях.

2020-05-15 в 19:24

Пилот, 49 лет

Москва, Россия

Ищущий да обрящет. Так здесь было и будет.А задавать вопросы и ничего не делать это вам не сюда. В общение всё узнаете.

2020-05-15 в 19:26

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

» А если ли ту та для которой быть нижней это гармония её жизни.?

Судя по СТ, вы забыли добавить важную фразу "для меня". И, думаю, вам уже прекрасно известен ответ на свой вопрос :)

2020-05-15 в 19:28

AnidaG, 42 года

Рязань, Россия

Вы снова путаете Тему и жизнь. Не существует нижней без Верхнего, ка к и не существует Верхнего без нижней)..Мы становимся таковыми только в отношениях. А по жизни это как? Мне дворник скомандовал не ходить, пока он метет, и я встала в стойке смирно и ловлю кайф?))) То есть, все-таки, отношения первичны. Сумейте, как Верхний, построить их так, чтобы вы стали для вашей нижней смыслом и образом жизни. Это ваша задача.

А стучаться в тысячи анкет с вопросом "согласна ли ты на все ради меня?" совершенно бессмысленно. Не согласна. Поскольку, а вы кто такой для нее?

2020-05-15 в 20:23

Ennot, 31 год

Москва, Россия

Все люди разные.
Суть человека по переписке не всегда увидить можно. Вопрос в том кто кого и для чего ищит.

2020-05-16 в 11:38

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here