Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 327, в чате: 0, новых: 105

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Люблю нюхать, облизывать и стирать ношеные женские трусики

Люблю нюхать, облизывать и стирать ношеные женские трусики

Туалет для дам, 30 лет

Москва, Россия

Обожаю нюхать ношеные женские трусики... Нравится когда девушки заставляют меня надевать их себе на лицо и фоткают меня в таком виде, заставляя мастурбировать при них... Еще люблю язычком их вылизывать, сглатывая все выделения, затем чтобы трусики совсем стали чистенькими, стирать их в тазике голыми руками, сидя на коленях, а девушки в это время могут положить свои ножки мне на спину или сесть на нее и заниматься своими делами, не обращая на меня никакого внимания...

Мои знакомые девушки дарили мне иногда свои трусики, чтобы я их нюхал... стирать заставляли тоже... иногда они отдавали мне свои ношеные трусики, после того как я выполнял для них какую-то работу по дому. Ношеные женские носки, чулки и кроссовки тоже очень нюхать люблю... Вообще тема запахов меня очень заводит.

2020-05-15 в 12:47

Сева, 43 года

Киев, Украина

Животные тоже нюхают это нормально. Собаке собачья жизнь.

2020-05-15 в 13:04

Трусонюх ЭксХэКун, 30 лет

Москва, Россия

Опа, какая тема! Вообще-то я здесь Трусонюх N1, могу даже соревноваться в конкурсе, кто круче нюхает женские трусы, т к мой никнейм меня к этому обязывает. Так что, ТС, если встретимся на каком-нибудь БДСМ-мероприятии (куда меня уже не пускают за несдержанность в попытках понюхать женские трусы и устроение прочего разврата), то можем и номинацию такую замутить. Главное договориться с оргами)

2020-05-15 в 17:42

Туалет для дам, 30 лет

Москва, Россия

Трусонюх, хах) Всегда приятно встретить единомышленника)) Я больше все таки позиционирую себя как живой женский туалет, а нюхать трусики и все остальное это тоже один из любимых, но не основных фетишей, просто "туалетное служение" модераторы перемещают в раздел "экстрим"... впрочем я с ними согласен, я думаю они правы. С удовольствием посоревнуюсь с тобой в конкурсе: "Кто лучше понюхает и постирает женские трусики у себя во рту", если такой будет))) Нужно будет понюхать и вылизать как можно больше и как можно лучше ношенных женских трусиков за отведенный период времени, потом Хозяйки проверят работу и объявят победителя... Еще мощно такой конкурс устроить: Нижним завязывают глаза и дают нюхать трусики разных девушек и женщин и нужно с закрытыми глазами, только по запаху угадать, кому именно принадлежат данные трусики, победит тот, кто угадает больше всех и меньше всех ошибется)) Но не знаю... вряд ли кто-то будет устраивать нам с тобой такие конкурсы))))

2020-05-15 в 17:56

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Блэт, ну взоржала аж. Постирать во рту. Одна из любимых мущщинских дрочфантазий. Вот только ты белье своими слюнями только испачкаешь. А чулок какой нибудь ещё и зубьями зацепить можешь. Хотя, если в рот порошка стирального насыпать, то может и простирается. Но ты же этого не делаешь?

2020-05-15 в 18:01

Туалет для дам, 30 лет

Москва, Россия

Сатаняшка, я их потом стираю в тазике руками с мылом, чтобы супер чистенькие были...

2020-05-15 в 22:57

JaneDoe, 40 лет

Сочи, Россия

А почему в тазике то????? Под краном удобнее.
*

2020-05-15 в 23:05

Александр, 43 года

Кёльн, Германия

JaneDoe

А не легче все это дело в стиралку закинуть?))))

2020-05-15 в 23:08

Сладкий Перец, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Туалет для дам выздоравливай)

2020-05-15 в 23:08

Александр, 43 года

Кёльн, Германия

Сатаняшка ~ Dirty Priest,

"В рот порошка насыпать" - спасибо, посмеяться от души )

2020-05-15 в 23:10

JaneDoe, 40 лет

Сочи, Россия

2 Александр, бывает белье из такого кружева или из натур нежнейшего шелка, что его только ручками в теплой воде))

2020-05-15 в 23:12

AnidaG, 42 года

Рязань, Россия

Да.. странная реакция сообщества. Человек написал о своих предпочтениях. Извращенцы ответили: да ты извращенец!))
Ну ошибся ТС адресом. Перепутал форум с анкетными данными, не оскорблять же его за это..или он этого и хотел?)

2020-05-15 в 23:22

Сладкий Перец, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

AnidaG он нюхает вонючие трусы, а еще он живой туалет. Как думаешь его жалкие отзывы оскорбят?)

2020-05-16 в 00:04

AnidaG, 42 года

Рязань, Россия

Сладкий Перец, напомните мне, как выделить ник бибикодом? Как вы сделали мой ник ссылкой?) спасибо.
Думаю, парень кончит от этих отзывов) А комментирующие и рады стараться)

А вот касаемо того, что он нюхает-это его личное дело. Кто то члены нюхает, кто то какашки, кто то трусы..Мы ут все и собрались ..странные ..подразумевая, что в этом месте мы будем поняты. Он не у Свидетелей Иеговых написал об этом. Нормальная у него тема. Его выбор. Чем ваша лучше?

2020-05-16 в 00:12

Москва, Россия

AnidaG, согласен с Вами, тематические действия в БДСМ-сообществе это нормально. Нюхание трусов - это вообще тренд Темы, я считаю, это должно признаваться всеми тематиками как каноничное действие.

Я вот, например, еще одну практику из сферы туалета придумал: описывание гениталий. То есть я сажусь на унитаз, а доминирующая леди садится лицом к лицу мне на колени верхом и писает, пуская струю прямо на мои гениталии, облив которые, струя стекает в унитаз, так что практика весьма аккуратна и чистоплотна. Мне думается, в процессе энергичного, заряженного напора мощной струи и кончить можно, так что это может быть небезопасной с точки зрения полового воздержания практикой. Другое дело, это ж как надо возбудиться от писающей девушки, чтобы кончить от такого, но если человек тематик, если у него это фетиш, то пойдет. Я сам участвовать вряд ли буду, т к воздерживаюсь (все знают), но идею-то подкинуть ИМХО надо, авось тематическая жизнь практикующих станет богаче. Да, и снятые трусы девушки в этот момент могут быть надеты на лицо, для дополнения кайфа)

2020-05-16 в 00:29

AnidaG, 42 года

Рязань, Россия

Трусонюх ЭксХэКун, спасибо, я предпочла не читать подробности)). Я уважаю право любого из сообщества делиться тем, что его волнует, но также считаю, что у меня и у других есть право не читать того, что нам не приятно.) извиняйте.) Удачи в отношениях и приятного вечера.)

2020-05-16 в 00:36

Мара, 41 год

Москва, Россия

AnidaG правой кнопкой мыши на ник и скопировать ссылку. а потом просто вставляете ее в свое сообщение на форум.

понимаете, какая штука. регулярно вылезают го поедатели какашек (вчера, кажется, видела топик на эту тему), то любители полизать обувь, то вот такие, как ТС. в чем с ними проблема? они краев не чуют. лезут ко всем со своими фантазиями. задалбывают, в общем.

а интереса к ним особого нет, просто потому, что таких вагон и маленькая тележка.
меня вообще бесят такие предложения. я обувная и бельевая фетишистка. чтобы Я! свое белье! хрен знает кому в рот засунула???? да вы что!!! я брезгую, в конце концов. кто вот он такой, серьезно, чтобы поиметь такую честь?

я молчу да про мильен бактерий из его рота и мою нежную флору влагалища. я еще и болеть не хочу, представляете?
+ к тому, все вышеперечисленные нарушают границы моего личного пространства с такими предложениями, потому что и туфельку мне поцеловать далеко не каждому разрешу. даже хорошо знакомому.

вот поэтому на них так и реагирует форум. все просто )

2020-05-16 в 00:38

AnidaG, 42 года

Рязань, Россия

Мара -так?) Спасибо!
Я, как вы могли заметить, по своей сути чистый вольтеровский либерал)
"Я не согласна ни с одним словом, которое вы говорите, но умру за ваше право это говорить" -мое кредо.
Но я соглашусь с вами, что права есть и у тех, кто не хочет читать подобные темы. Но, Мара, сначала мы начнем отшивать подобных фетишистов, потом и других, непонятных нам тематиков.. Так на форуме останутся только садо мазо) ..Я предлагаю создать отдельный раздел для "грязных" тем, которые могут быть неприятны другим. Пусть туалетные темы, нюхательные и прочие публикуют там, а темы из раздела не будут показываться в общем списке. И все будут довольны. И у таких будет место для общения и уши найдут по интересам. )

2020-05-16 в 00:58

Мара, 41 год

Москва, Россия

о, получилось! )
я вообще ничего не предлагаю. я за демократию. написал тупую тему - над тобой посмеялись и натыкали тебе минусов. сделаешь выводы - станешь умнее. не сделаешь ну и не надо )

каждый тематик имеет право на свои девиации. просто не стоит забывать о том, что свобода одного заканчивается там, где она мешает свободе другого. ну а в данном случае там, где она не нравится многим.

по сути, если бы человек написал проникновенный пост про свой фетиш, ему бы написали восторгов и все такое. а эти фантазии читать... ну я их годами читаю. они не меняются. не информативно, обсуждать нечего. ну разве что марку порошка, пригодного для рта )

форум он как бы для развития, в том числе, интеллектуального. а подрочить можно и без форума ) понимаете меня? )

2020-05-16 в 01:03

Krisss, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

Если кого то интересуют женские трусики, то я могу ими поделиться))))

2020-05-16 в 01:30

AnidaG, 42 года

Рязань, Россия

Мара, так ведь и я об этом. "свобода одного заканчивается там, где она мешает свободе другого". Вот и давно пора попросить создать отдельный раздел ..

Касаемо минусов, то никто умнее не будет) Такие за оргазмами сюда приходят, а не за плюсами. Так что, пока нет резервации, придется нам нюхать и какашки кушать вместе с ними)

2020-05-16 в 01:32

Туалет для дам, 30 лет

Москва, Россия

Мне приятно, что так много людей, уделило внимание, созданной мною теме... Даже если Вы не поддерживаете мои увлечения, я все равно благодарен всем Вам за ваши комментарии... Я в этом плане либерал. Я с пониманием отношусь почти ко всем фетишам и фантазиям, это не значит, что все они мне нравятся, вовсе нет... в большинстве своем интересен лишь определенный спектр практик и тем, к остальным просто отношусь с пониманием. Мне если какая-то тема не интересна или даже отталкивает, я просто на нее не захожу и все) Не вижу никаких проблем в этом... А что касается моих увлечений, то да... мне нравится нюхать и лизать ношеные женские трусики и служить в качестве живого туалета для женщин и девушек... мне это нравится, никому себя не навязываю, но считаю что где еще это можно открыто заявить, если не на таких ресурсах как этот))) По туалетной тематике я впредь буду писать в отделе "экстримальный фемдом", а что касается нюхания трусиков, то не вижу ничего такого уж прям супер отвратительного в этом, обычный фетиш, как мне кажется, очень распространенный среди нижних мужчин, таких как я)) Всем доброй ночи и хорошего настроения! :***

2020-05-16 в 02:08

Freeman, 40 лет

Уфа, Россия

"я еще и болеть не хочу"

Как говорила мама в моём детстве - "Не хочешь, а надо!" COVID-19 вот надо переболеть бля иммунитета ;)

2020-05-16 в 08:45

Мара, 41 год

Москва, Россия

Freeman, 40 лет
Уфа, Россия

Как говорила мама в моём детстве - "Не хочешь, а надо!" COVID-19 вот надо переболеть бля иммунитета ;)
+_+_+

ну разве что ковид-19 и разве что иммунитета бля )))

2020-05-16 в 08:52

Москва, Россия

Мара, не думал что соглашусь с Вами, но соглашаюсь в пункте "проникновенно, с мастерством написать про свой фетиш".
Однако, далеко не все фетишисты - проникновенные писатели, но зато все они - фетишисты) я вот, например, не могу похвастаться мастерством проникновенного письма, да и связного, осмысленного письма вообще, но при этом я встаю в наглый легион тех, кто отлижет вашу обувь! Трусы! Ноги) всегда и везде, ура! Пока Вы не видите, пока не смотрите в нашу сторону - наши фантазии подбираются к вам, к вам ко всем! И на сайте будет осуществляться торговля трусами, и потребителями ароматного нательного белья будут становиться все фетишисты, вплоть до способных выговорить лишь "Ы-ы, хачу!", да и то с орфографическими ошибками! Такова-а_жи-изнь, пойми-ите, многоуважаемая Мара, нет предела человеческой глупости, и нас легион. Только границами Вашего Предела очерчен круг, за которым та самая "резервация" величиной с равнины Аутленда)

AnidaG, спасибо за редкостную и крайнюю терпимость, в ответ на такую лояльность Ваши трусы я нюхать не буду) даже за деньги)

2020-05-18 в 02:22

Туалет для дам, 30 лет

Москва, Россия

"AnidaG, спасибо за редкостную и крайнюю терпимость, в ответ на такую лояльность Ваши трусы я нюхать не буду) даже за деньги)" - А я бы понюхал и постирал бы их потом как следует, если бы мне велели...

2020-05-20 в 00:53

Freya, 36 лет

Москва, Россия

AnidaG
***Касаемо минусов, то никто умнее не будет) Такие за оргазмами сюда приходят, а не за плюсами. Так что, пока нет резервации, придется нам нюхать и какашки кушать вместе с ними)***

=0_0=
Вы конечно извините, но резервации, насильственное изолирование и иные вещи к которым вы призывает в отношении таких же как и все здесь, выглядят как миннимум беспочвенно агрессивно.

Ну любят нюхать, лизать, стирать и тд
what the problem ¯\_(ツ)_/¯
Можно ведь просто НЕ заходить в не приятный топик. НЕ читать тексты вызывающие отвращение и тд.
Чмырить и призывать к изоляции не гуманно и не демократично. Традиционное имхо.

2020-05-21 в 22:27

Москва, Россия

Да что уж там, Мара и AnidaG беззастенчиво склоняются к БДСМ-фашизму, побуди их еще менее сдерживаться, и они заявят: "Да как вообще_человек у которого на уме нюхать_подумайте только, как это унизительно-уничижительно-мерзкочморительно - нюхать!!!_как такой человек может СМЕЕТ находиться с нами на одной Земле??"

Инквизиция каноничного БДСМ не дремлет, она не позволит нюхать, лизать, целовать.

2020-05-22 в 01:01

Туалет для дам, 30 лет

Москва, Россия

Фрея, спасибо Вам за поддержку! Мне с моим другом Трусонюхом очень приятно, что такая умная и красивая женщина как Вы может нас понять и принять такими какие мы есть... Я лично тоже за либерализм в данном отношении, ну я это выше уже говорил) Уважаю чужие девиации, чужие фантазиии и фетиши... Я не обязан их любить, они не обязаны мне нравится, но пусть они будут, раз они есть, если они не вредят никому серьезно. Если мне какая-либо тема противна или не интересна, то я просто ее открывать не стану, вот и все... Проблемы нет никакой, как мне кажется)

2020-05-22 в 01:48

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here