Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1425, в чате: 1, новых: 104

БДСМ форум

Начало » Экстрим БДСМ » Туалетный фетиш

Туалетный фетиш

Унитаз для женщин, 31 год

Москва, Россия

Постоянно фантазирую, как девушки и женщины используют меня вместо унитаза, как писают и какают мне в рот, а я глотаю все это и благодарю их за то что оказали мне такую честь, воспользовавшись мною как туалетом... Еще мне нравится нюхать попы у девушек, когда они пукают, а затем вылизывать их как следует своим язычком... Реального опыта еще не было по данной теме, пока только фантазии, но уже очень давно.

2020-05-14 в 12:03

СЭМ, 46 лет

Москва, Россия

Мне интересно.. Такой фетиш-он приобретенный(как, когда)..или врождённый?
Что при этом чувствует "принимающий"?
О чем думает..
Это связано как то с сексом(с либидо)..или нет?
Извиняюсь за интерес ..но форум-это же не доска объявлений, это площадка для обсуждения
Заранее благодарна за ответы

2020-05-14 в 12:14

Унитаз для женщин, 31 год

Москва, Россия

СЭМ, не нужно ни за что извиняться, я всегда рад ответить на любые вопросы) Касательно других мужчин сказать не могу, почему им нравится такое, но могу сказать за себя... У меня это с самого детства, не думаю, что это сложилось в силу неких обстоятельств, потому что в жизни у меня не было каких-либо травмирующих ситуаций, связанный с сексуальной темой или туалетной темой. В данной практике возбуждает именно психологический момент, а не сам процесс поедания копро или принятия мочи в рот... Возбуждает в первую очередь, что женщина меня так использует, что она намного выше, чем я, что я для нее просто живой унитаз, не человек даже... Это с одной стороны шокирующе, но с другой стороны очень возбуждающе... Я когда гуляю по улице и вижу симпотичных женщин или девушек, то часто фантазирую, как они писают и какают в меня... С сексом это связано напрямую, так как данная тема вызывает сильное возбуждение у меня сексуальное.

Я когда был еще маленький, мне уже хотелось чтобы девочки пукали мне в нос, а я нюхал это...

2020-05-14 в 12:48

Кунилюб, 45 лет

Севастополь, Россия

Если интересно приезжай к нам на юга!Опыт большой.но в Москве реально, только работать нужно, чтобы девушку приалечь

2020-05-17 в 02:07

Петя, 37 лет

Амдерма, Россия

Унитаз для женщин, а у тебя было копро или золотой дождь, нравилось?

2020-12-17 в 01:37

Госпожа Алиса, 40 лет

Краснодар, Россия

У большинства фантазирующих дело дальше фантазий не идет. Годами договариваются, записываются на сеанс и ... не приезжают.

2020-12-17 в 19:03

Петя, 37 лет

Амдерма, Россия

Фантазировать легче. Большинство таких рабов даже не пробовали говно или мочу. Не представляют какие они на вкус. И вряд-ли это их обрадует. А писать хочу стать унитазом (писать конкретно человеку, которого не видел - даже смешно). Как правило унитазы у красивых девушек, не случайно :).

Это настолько тонкая интимная сфера.
И сами отходы эти, они хотя воняют (это стандарт), но все же по-разному, смотря когда, от кого, от оценки тобой человека и от твоего психического состояния, уровня брезгливости, привычки, ситуации... Не все в мире однозначно. Под одну гребёнку всех не пострежешь. Кому-то говно лучше, чем сметана, кофе в прямом смысле слова.

Большинство тех, кто говорят, что хотят побыть унитазами, это не нужно им, как шоколад детям, они, естественно, копро и зд не любят. Просто они не брезгливые. Да и копро с мочой бывают разными Здесь идут психологические моменты.

Это я к тому, что тема копро тоже интересна к размышлению. Обзывать их больными извращенцами. Ну с таким успехом большинство нормальных явлений называли когда-то ненормальными.

В итоге подсуммирую. Мне кажется большинство тех, кто хочет быть живыми туалетами - они к этому пришли банально говоря "по-народному" от простого недотраха. Извините, если кого обидел. Интересные Ваши рассуждения.

2020-12-17 в 21:41

Петя, 37 лет

Амдерма, Россия

Вот веселит то, что говорят: "Фу, на вкус как говно!" Только прикол в том, что говно почти никто и не пробовал на вкус, пробовали немногие. И судить о вкусе не совсем верно. Оно разное в силу описанных выше причин, в т. ч. здоровья и то, как долго эти "ароматы" вдыхал. На что-то горькое так говорить более правдоподобно будет. Хотя говорят, оно тоже не всегда горькое.

Люди судят лишь по запаху. А запах знают все, от природы не убежишь.

2020-12-18 в 23:58

Для извращенки, 33 года

Москва, Россия

Интересно есть ли девушки, которые получают удовольствие не от процесса унижения и чмырения выдавая копро, а именно от кормления им разными способами?

2020-12-20 в 11:17

Петя, 37 лет

Амдерма, Россия

Меня интересует правдоподобность контента японской студии Yapoo Market. Девушки как модели на выбор (у красивой девушки и говно вкуснее :) ). Очень возбуждает, когда они срут рабам в рот, а те потом часто едят всё.

Не нравится, что мучают рабов там. Нормальные девушки берегут свои унитазы, используют их только по назначению, не калечат, не ломают их. И очень правдоподобно это всё выглядит, какают они обычными порциями, рабам очень тяжело есть. Бывают фрагменты, где водят своих нижних по Токио, на глазах у всех...

Вопрос: здесь всё по-настоящему или просто режиссура? Как устроена эта "фирма"? Если все это по принуждению и реальному насилию, то где полиция, что такое допускает? А ведь эти юные модельки чьи-то дочки, подружки, девушки. Вот такая хорошая добродушная девушка, аж не поверишь, что она бьет плетью и срет в рот мужчинам. Я склоняюсь к мысли, что это всё добровольные сьемки с кучей спецеффектов, максимально приближенные к реальности. А как живут их рабы? Тоже после съёмок ведут обычную жизнь ничем непримечательную?

Напр

2020-12-21 в 22:59

Валентин, 55 лет

Краснодар, Россия

Алиса, ну наверно не приезжают на встречу потому, что скорее всего не хотят расставаться со ста баксами...

2021-01-13 в 04:15

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here